Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Отчет по двум посылкам

Сегодня буду рассказывать о двух посылках сразу. Потому что в одной было только 4 упаковки плюшек и шоколадка, а такое "разнообразие" на отдельный пост не тянет))


1. - Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer, Light, 0.33 fl oz (9.75 ml) - консилер. :ay:

Смотреть далее

2. - Crown Prince Natural, Naturally Smoked Baby Clams, Hand Packed in Olive Oil, 3 oz (85 g), копченые моллюски в оливковом масле, упакованные вручную. :ay:

Смотреть далее

3. - Kicking Horse, 454 Horse Power, Dark, Whole Bean Coffee, 12.3 oz (350 g), кофе в зернах, темной обжарки. :)

Смотреть далее

4. - Frontier Natural Products, Curry Powder, Salt-Free Blend, 2.19 (62 g), порошок карри. :ay:

Смотреть далее

5. - Frontier Natural Products, Organic Barbecue Seasoning, Salt-Free Blend, 2.05 oz (58 g), смесь специй для барбекю без соли. :ay:

Смотреть далее

6. - Health Valley, Organic Multigrain Cereal Bars, Blueberry Cobbler, 6 Bars, 1.3 oz Each, органические мультизерновые батончики с черникой. :ay:
Аж 4 упаковки сразу, видите, как мы их полюбили:ag:
Вот тут я про них уже писала:
Смотреть далее
7. - Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g), темный шоколад с апельсиновой цедрой.

Смотреть далее

Спасибо за внимание!:ax:
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Пришла очередная долгожданная посылочка!!! :haha:Делюсь своими впечатлениями :haha:
Взяла на пробу дочке мармеладки
HOM-01105-4.jpg
Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch Они вкусненькие, кисловато-сладкие, но пакетик совсем малюсенький!! :ai:Дочка слопала их с огромным удовольствием!!А я была спокойна - они абсолютно натуральные, на основе фруктового сока, без красителей и всяких вредных добавок, смело можно давать даже маленьким деткам!!!:haha: И они совсем не такие, как у нас продаются желатинки, они не резиновые, а как желейный конфетки скорее, мягенькие.:ay:

MUN-10304-2.jpg
Munchkin, Star Fountain, Игрушка сделана качественно, никакого запаха китайского:ag: Она кружится по всей ванне, мигает синим цветом и выпускает фонтанчик воды см 30:clapping: Короче класс!!! :ay:Детям очень нравится!! Такую и на подарок не стыдно:ah: Работает от трех мизинчиковых батареек, в комплекте их нет.

BWC-45425-2.jpg
Beauty Without Cruelty, Eye Make-Up Remover, Extra Gentle Обыкновенная водичка, без цвета и запаха, на ура снимает макияж :ay:. Не оставляет никакой пленки, не сушит и не стягивает кожу, с натуральным составом.:Mauridia_18: Тушью водостойкой не пользуюсь, так что по этому поводу ничего сказать не могу, но обычную снимает хорошо. Очень довольна покупкой! :romanticslove:

А самое главное что было в посылке - заказала для себя любимой жидкий хлорофилл:ad:
NOW-02644-4.jpg
Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, Mint Flavor, Об этом чудо-препарате очень много информации в интернете.

Смотреть далее Пить уже начала, верю в его полезность :bs:Пить нужно утро, натощак, за пол часа до еды. 1 чайную ложку растворить в стакане воды и медленно выпить. По вкусу - обычная водичка с легким ментоловым вкусом. Результат - зеленые зубы и язык (ненадолго:yes: ). И еще как будто легкость и свежесть идет изнутри в первое время. Так что пока впечатления только приятные. И самое главное наладился стул,:ah:
Смотреть далее
Пы.сы. С этим средством нужно быть очень аккуратным. Наливаю и развожу его только в умывальнике, потом тщательно вымываю бутылку. Если оно куда-нибудь попадет, то не отстирывается и может выпачкать холодильник. Открытый хлорофилл нужно хранить в холодильнике.

На этом пока все. До следующей посылочки!!!!:bay: Надеюсь прилетит она уже скоро :haha:
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Всем добрый вечер!

Хотела написать полный хваст по всем средствам этой марки, но просто не могу не похвастаться тем, что уже попользовалась.

Ночной крем с облепихой Sibu Beauty, Sea Buckthorn, Replenishing Night Cream, 1 fl oz (30 ml)


Конечно, цена не самая демократичная за 30 мл, но он такой потрясающий! После заказа мне случайно попался негативный отзыв в нете, я расстроилась, я ж девушка легковерная, верю всему, что пишут на заборе ))) В реальности лично мне крем безумно понравился и отлично подошел (у меня жирная в Т-зоне и сухая на щеках кожа).
Во-первых, баночка - ее невероятно приятно держать в руках, очень красивая! Во-вторых, текстура и запах. Он просто шелковый, с легким апельсиновым ароматом, но очень легким. В принципе, достаточно плотный, не вода. Но главное - результат, кожа по утрам просто сияет, ухоженная и ровная.
Смущает только одно большое "но" - в составе SD Alcohol 40 B (Специальный денатурированный спирт для косметических целей), это не есть гуд, мягко говоря. Какого лешего они его туда засунули, будем надеяться, что пользы от остальных ингредиентов будет больше, чем вреда от этого спирта. В любом случае обладательницам чувствительной кожи не советую пользоваться этим кремом. Но я уже не могу от него отказаться, после того как попробовала :)
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
О том, что я больше не закажу на Iherb

Прошло еще некоторое время и я решила написать еще один хваст о некоторой продукции, которую я приобрела через Iherb.com
Да, к сожалению, не весь Iherb одинаково полезен. А жаль...
QHE-58579-1.jpg

1)Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Моя оценка: 2
К сожалению, абсолютно бесполезная маска.:( У меня очень жирная кожа на Т-зоне с расширенными порами. Поэтому мне она совершенно не помогла и ситуацию с лицом не улучшила. Запах у нее приятный, смесь зубной пасты и болотной глины. Весело походить "Шреком", но не более того.
THA-07003-1.jpg

2) Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner
Моя оценка: 2

Каюсь, что заказала в порыве шопоголизма и глядя скорее на количество отзывов, а не на содержимое продукта. Во-первых, я ненавижу запах розы в парфюмерии и кулинарии. Это я только после заказа увидела, что вариантов этого тоника много и с другими запахами, и сейчас ко мне едет Огуречный.:) Во-вторых, толку от него никакого. Макияж снимать им неудобно, особенно с глаз. Именно этот больше не закажу, надеюсь Огурчик мне подойдет больше.
BEO-00016-3.jpg

3)BeeCeuticals Organics, Organic, Bee-Yond Lip Balm, Strawberry
Моя оценка: 4/2

Заказала маленький бальзам, думала на зиму самое оно! ЩаЗзз, разбежалась... Спустя пару месяцев крутила-вертела в руках и глянула на срок годности. Как хорошо, что глянула! До октября 2012.:ai: К слову, заказ я делала в июне... Не знаю, может у него срок годности просто маленький, но толку теперь мне от него никакого. Поэтому вторая оценка - 2. Первая оценка - 4, за прекрасный запах и хороший состав! На губах кстати ощущается плохо... Не знаю с чем сравнить... Как будто воском натерли что ли... Или вазелином? (я не пробовала ни то, ни другое, но кажется очень похоже:))
CZR-00137-0.jpg

4)Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Breeze
Моя оценка: 2

Вот этим я тоже пыталась побаловать свои губки. Наконец нашлось свободное место в посылке именно для этой маааленькой помады. Цвет я угадала себе идеально, прям лучше наверное не придумать. Сама помада суховата, очень много блесток... И даже это еще ладно. Что крайне не понравилось - запах... Так пахнет гибискус?? Никогда ничего с гибискусом брать больше не буду. Это просто ужасно:ak:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Вот и моя посылочка. Вроде заказывала кучей, а приходит, не пойми как.
1. EAT-71381-0.jpgпробник лимонада Асаи. Бяка. Даже юпи и то лучше на вкус было. Мне не понравилось и моим домашним тоже.
2. KER-02481-0.jpgбутылка для воды. Прикольная. Из нержавеющей стали, но не тяжелая. Раскраска мне понравилась. Только она приличных таких размеров. Думала для фитнеса пойдет, но большевата. Походный вариант, в дорогу.
3. EDN-00218-0.jpgВасаби в порошке. Баночка маленькая. Но так как я суши делаю редко, мне хватит на долго. Еще не открывала.
4.BAC-01451-0.jpg Таблетки антистресс. Многие уже брали. Пару штук попробовала. Жевательные. По эффекту фиг его знает. Вспоминаю про них, когда уже прооралась. Надо бы на видное место положить:))
5.PFM-10010-0.jpg Масло гхи. В принципе можно было и не брать, так на животном жиру готовлю редко. Но как раз сегодня навертела куриных котлет и на этом топленом масле пожарила. Вкусно получилось. Уж и не знаю, как его еще и использовать, кроме как лучок-морковку в суп, ну и еще чего обжарить.
6.YUE-00101-0.jpg Лолипопсы. Их только ленивый не заказывает:) Наконец у меня в посылке и для них нашлось место. На вкус кисленькие, но особых восторгов не вызвали. Обычные леденцы, главное, что без химии.
Вот и все на сегодня.
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
маленький хвастик.:)
соус сырный
ваще не понравился, сплошной уксус и больше ничего нет. сын мажет на сэндвичи, грит: сойдет.
всем известная подводка. понравилась. долго ждала, пока появится, ухватила. сейчас опять нет. видимо мы все скупили.:) никогда не пользовалась жидкими подводками, только карандаш или тени, а тут купилась на обещание роста ресниц. пока еще не заметно, но надеюсь. сама подводка очень хорошо держится, не размазывается и не течет.
крем ночной просто супер! для зрелой кожи очень хорош. освежает и подтягивает кожу заметно. пахнет прям кислотой.
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Появилась минутка, напишу следующий отзыв:
у меня хронический обструктивный бронхит, с астматическим эффектом, с баллончиком не расстаюсь :( Вот решила попробовать этот препарат, принимаю уже почти 2 недели. Уменьшилось количество использования ингалятора, что не может не радовать. Надеюсь, дальнейший эффект будет еще лучше.
в эту маску я влюбилась после первого же использования. Люблю запах папайи, а еще кожа после нее гладенькая, ровная и нежная. Однозначно буду брать и дальше.
капсулки хоть и велики, но особых проблем с глотанием нет. Отрыжки после них тоже не наблюдалось.
на меня однозначно действует! Ни персены и иже с ними мне уже не помогают. А после недели приема этих таблеточек, стала спокойная, уравновешенная, практически не нервничаю :) Буду брать и дальше, но чередовать с какими-то еще, пока не выбирала.
Санитизеры - приятная и полезная вещица:yes: Щеточки защищены, запах хоть и сильный, но не раздражает. Буду брать всегда
Витаминки для волос, ногтей и кожи. Уже допила, сильного эффекта не вижу, но ногти стали меньше слоиться и ломаться. Кожа и волосы без видимых изменений. Буду искать что-то лучше.
Спасибо за внимание, продолжение следует :ad:
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Посыль номер три.



Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar Африканское черное мыло. Пахнет маслом Ши и какао, приятный такой запах. Не сушит. Возможно, возьму еще.

American Health, Chewable Acerola Plus, Natural Vitamin C, Natural Berry Flavor, 300 mg, 12 Chewable Tablets Ацерола - сразу три. Привыкли мы все к ней так сильно, без нее никак тепер. Витамин С и отличный несладкий вкус.

Health Valley, Organic Multigrain Toaster Tarts, Blueberry, 6 Tarts, 1.4 oz Each Очень вкусные завтраки! Когда в тосте поджариваются - запах стоит ммммм :ay: Детям нравятся, завтракать самое то с молоком, сытные, 9 летка больше одной не съест. Будем брать и много!

Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each Аткинс - шоколадки. Почти как Баунти! Вкусные, в меру сладкие, утоляют голод по сладкому, для тех кто на диете - мегасупер. Возможно, буду брать, но, дороговато для тех кто на диете не сидит (сами шоколадочки маленькие).

ClearTract, Urinary Tract Formula, Potent Cranberry Alternative, 500 mg, 60 V-Caps Для профилактики и лечения цистита, брала по лучшим отзывам... Никогда не страдала от такого, а тут - уже третий раз за последний месяц, не знаю куда дется и что делать. Врач только антибиотики предложить может :( Мучаюсь :(... А тут всего 60 капсул, как я потом вычитала при приступах пить по 3 капсулы 5 раз в день! Тоесть баночки хватит на 4 дня...ни о какой профилактике речь теперь не пойдет :( что делать...


J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Jojoba & Peppermint, 3.5 oz (99 g)
кусковой шампунь - брать с собой! Пока не мылась, но пахнет вкусно, мятой немного.. Кусочек вопреки ожиданиям маленький, ну да ладно, с собой брать зато очень удобно, еще бы кондей был бы в куске :)

If You Care, Parchment Baking Paper, Silicone Coated, 70 sq ft (65 ft x 13 in) Бумага для выпечки... Пока не пекла на ней. Плотная, качественная судя по всему, но и не дешевая.

Hugo Naturals, Essential Mist, French Lavender, 2 fl oz (60 ml)

Мист на подушку перед сном. Фигня фигней... успевает выветриваться еще не долетев до подушки. Вода практически! Брызгаю на лицо, возможно, думаю использовать в самолете, ерунда одним словом.

Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur, 3.25 oz (92 g) А вот это мыло - то что надо! Очищает нежно так лицо и такая свежесть после него! Не сушит, но и не совсем мягкое как Клиник например. Буду брать еще (хотя этого хватит на год точно, умываться будем с дочкой).

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) Маска мятная... не ожидала такого ОГРОМНОГО тюбика! Вечером опробую... очень большая, можно и на спину и на грудь если надобность есть. Да, после нее почему-то начал облезать нос и лоб! Перед ней скрабила, но все таки.. аккуратнее с ней.

Edward & Sons, Organic Coconut Flakes, Unsweetened, 7 oz (200 g) Кокосовые пластины! Брала стружки, а получили просто чипсы какие то, чему несказанно рады! Просто натуральный кокос и все тут. Дети грызут, буду добавлять в выпечку. Очень рады, у нас такого нет! Будем брать еще.



А еще - положили пробник кофе с грибом Madre Labs - вернее, кофейный напиток...очень вкусно! Планирую взять.

:br: :aj:
 
Последнее редактирование:

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Всем привет! Тоже немного похвастаюсь своими посылочками...
В первой приехали:
1.
JAS-01531-m.jpg

Зубная паста для дочки.
Смотреть далее
2.
SHI-30301-m.jpg

Shikai, Everyday Shampoo
Смотреть далее
3.
SHI-30305-m.jpg

Shikai, Natural Everyday Conditioner
Смотреть далее

Вторая посылочка была собрана уже по хвастам, поэтому всем известные:
1.
QHE-58579-m.jpg

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Смотреть далее
2.
NBH-10600-m.jpg

Nubian Heritage, African Black Soap
Смотреть далее
3.
AVA-45388-m.jpg

Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel
Смотреть далее
4.
KMF-83423-m.jpg

Kiss My Face, Strawberry Lip Balm
Смотреть далее

Ну вот и все пока. Теперь большие планы на бытовую химию:yes:
 

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Пришли очередные посылочки, причём одна шла 38 :ai: дней, а вторая 14 :yes:
Отпишусь по испробованному

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Gummy-Bears-10-Snack-Packs-25-g-Each/33850?at=0
Всем известные мишки, понравились, но я вообще люблю желатиновые конфеты, единственный минус очень уж однообразные вкусы, утешалась тем, что зато натуральные :yes:

http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Medium-Brown-4-oz-113-g/12786?at=0
Решила сменить свои рыжие волосы на нечто иное и прикупила хны, цвет Medium Brown, вес пакетика 113 грамм, но получается его при разведении водой очень-очень много, мне на волосы до талии хватило с лихвой, кроме собственно хны в коробочке обнаружились перчатки и пакетик на голову - очень приятные и нужные мелочи, результатом после полуторачасовой окраски довольна, а вот и он:


http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Tri-Flexxx-Triple-Blade-Shaving-System-For-Women-1-Razor-2-Cartridges/8474?at=0
ИМХО, страшноват на вид этот станок, но за такую смешную цену пусть будет, тем более бреет неплохо. Никто не знает, лезвия от мужского станка к нему подходят, а то женских в продаже нет? :(

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-Facial-Toner-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/7545?at=0
Заказала большой объём тоника для лица, т.к. понравился пробник, тоже очень довольна, коже нравится, ни стянутости, ни жирности, очищает хорошо, единственно, при встряхивании бутылки (а его обязательно надо встряхивать перед использованием) нагло протекает, это минус.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620?at=0
Маска детокс, очень экономно расходуется, на год точно хватит, а то и не на один :yes: Степень детоксикации оценить сложно, но поры почистила неплохо, чтобы излишне не высушивала, добавила пару капель витамина Е, маска понравилась.

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Essence-Mineral-Deodorant-Roll-On-Pomegranate-2-25-fl-oz-66-ml/21066?at=0
Замечательный по составу шариковый дезодорант, очень приятно пахнет и этот запах сохраняется целый день, довольна, буду заказывать ещё.

Спасибо за внимание и за ваши хвасты :yes:
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
получила я свою первую посылочку. Заказывала только шампунь, начитавшись отзывов.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10910?at=0 мне очень понравился, пенится хорошо, пахнет лимонными конфетками. И самое главное для меня, волосы чистые и на следующий день. Не верила, а утром встала и вот такой сюрприз. Я так рада, что, наконец, проблемы моих жирных волос решилась!!!!
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
кремики

тестила 2 недели
авалоновский крем апельсинковый
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0
довольно густой и плотный, но хорошо впитывается. У меня проблемная, склонная к воспалениям кожа, но мне как дневной крем подходит. Использую его вместе с тоником из этой же серии http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0
после нанесения есть ощущение жирной пленочки на коже, но через минут 20 уже проходит. цвет лица стал однозначно свежее и здоровее
а на ночь использую вот этот кремик http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tr...-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374?at=0
он тоже достаточно плотный, но хорошо впитывается и увлажняет отлично. Аромат конечно специфичный(муж называет его парфюмом Михалыча:ag:), но лично я люблю чайное дерево))
сорри, не совсем в тему, но по поводу жирной, склонной к воспалениям кожи . Мой косметолог говорит, что после нанесения любого крема нужно обязательно промокнуть лицо салфеткой и убрать излишки, особенно если крем плотный по текстуре.
P.S. сорри, не умею вставлять кликабельные картинки
 

Вложения

  • DME-09125-0.jpg
    DME-09125-0.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 5
  • AVA-45384-0.jpg
    AVA-45384-0.jpg
    8,8 КБ · Просмотры: 3

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ко мне идет очередной заказик:)
Жевательная резинка, пишут рекомендовано стоматологами, источник растворимых в воде кальция.
http://www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Xylitol-Gum-Bubble-Gum-50-Pieces/16711?at=0
уже покупала такую на Амазоне, ребенку очень нравится.
Еще заказала себе вот такую
http://www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Xylitol-Gum-Cinnamon-100-Pieces/16663?at=0
Про этот продукт для щитовидки уже писали, принимаю не по 4 , а по 2 капсулы
http://www.iherb.com/Now-Foods-Thyroid-Energy-Thyroid-Support-90-Vcaps/843?at=0
Многоцелевой гомеопатический крем против различных болей и травм
http://www.iherb.com/Topricin-Anti-Inflammatory-Pain-Relief-Cream-4-0-oz/5920?at=0
Крем с зверобоем и календулой скорая помощь при порезах
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Cuts-and-Scrapes-Cream-with-Hypericum-and-Calendula-1-oz-30-g/13378?at=0
Лосьон для тела и рук
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-84-Hand-Body-Lotion-227g-8-oz/6262?at=0
Также ребенку брала шампунь Очень нравится, но думаю, если мыть окрашенные волосы, нужен будет кондиционер.
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6597?at=0
Про зубную пасту уже писали, очищает и снимает налет очень неплохо, но с зубами курильщика, не справляется:ah:
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Крем для вен с конским каштаном и другими полезными продуктами:), пользуюсь с удовольствием, заказала еще, единственный минус его запах.
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?at=0
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Всем – Здравствуйте!

Отчитаюсь опробованному:



http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Skin-Care-Travel-Set-Dry-Skin-4-Pieces/9013?at=0
Дорожный набор для сухой кожи
Набор состоит из крема для умывания, тоника, маски и крема. Все бутылочки были снабжены защитной пленкой, предохраняющей от их протекания. Размер приличный, умывалка, тоник и крем – 30 мл, т.е. это не пробники, а действительно дорожный набор. Крем достаточно густой, выковыривать его из бутылки не удобно, лично я пользуюсь специальной лопаточкой, иначе у меня не получается.
Все средства данной серии имеют резкий запах. Изначально мне он показался неприятным. Сейчас привыкла. Коже средства понравились – заказала большой объем. Крем имеет интересную структуру, он а как бы пористый – воздушный, как густая пенка. цвет не белый, а бежевый. Использую на ночь, так как тональный крем на него не лег, через час весь сполз.



http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
Шампунь и кондиционер Джованни.
Шампунь моет хорошо, имеет приятный запах, хорошо пенится. Но если Вы привыкли не пользоваться кондиционером, то это вариант не для Вас. Кондиционер к нему обязателен. Так как он сильно путает волосы (хотя вообще-то я к этому особо не склонна) и мне кажется что без кондиционера будет сушить (попробовать не наносить кондиционер не рискнула).
В общем, мой отзыв на эти средства – пока нейтральный. Буду пробовать другие средства.
Любители данной серии, не убивайте.


http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Hydrating-Cleansing-Milk-8-5-fl-oz-250-ml/18634?at=0
Молочко для умывания – не нравится. Так как кожа у меня сухая, то я решила попробовать не гель, а молочко. Начитавшись позитивных отзывов о запахе геля и тоника, я была в предвкушении. Я не знаю, как пахнут другие средства – но это на мой нюх пахнет подгнившими мандаринами (может нос у меня не такой, но если и другие средства пахнут также – то это не мой запах).
Умывает средне, но кожу не сушит. Использую его по утрам.


http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Oxygen-Mask-Green-Papaya-Hydrogen-Peroxide-1-5-oz-42-g/16606?at=0
Маска для лица. Не поняла данное средство вообще. Не увидела никакого эффекта. Может он накопительный. Отзывы на сайте положительные, но мне как то ни как….


http://www.iherb.com/Humphrey-s-Lil...-Toner-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/11344?at=0
Тоник. Тоже не в восторге. После тоника для чувствительной кожи из дорожного набора – не понравился. Мою сухую и чувствительную кожу сушит, хоть и без алкоголя, еще и после нанесения слегка пощипывает почему-то…


http://www.iherb.com/Giovanni-Stree...-SPF-35-Tropical-Punch-15-oz-4-2-g/31241?at=0
Гигиеническая помада. Не понравилась. Запах вазелина, цвет вазелина. Губам не комфортно. Открывается не удобно, после выкручивания обратно не закручивается. Не уверенна, что использую до конца, второй раз однозначно брать не буду.


http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Extract-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/16739?at=0
Крем для рук. Запах сильный. Запах стойкий. – и это для меня минус. Но кожу питает и увлажняет хорошо – и это бооольшой плюс. Почему-то у меня очень быстро закончился. Не знаю буду ли брать еще, так как запах - ну очень сильный…


Всем огромное спасибо за отзывы - это очень помогает!
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Привет всем!!!
Недавно узнала, что тут ходит слух: кто никак не может дождаться своей посылочки, нужно писать хвастик ))) А я уже 3 посылки заждалась!!! Терпения не хватает поэтому пишу.
NAG-01181-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Herbal-Shampoo-Daily-Cleansing-18-fl-oz-532-ml/6170
Травяной шапмунь. До него пользовалась тоже натуральным, отечнственным, который очень нравился. Захотелось испытать и айхербский, чуда не ждала. Но что порадовало - с ним я поняла, что такое "послушные волосы", укладывать стало легче и быстрее.
ERS-17500-0.jpg
http://ru.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
Кондицтонер-маска. Хваленая-прехваленая. Сразу скажу, что я раньше кондиционером не пользовалась, поэтому адекватно оценить не смогу. Чем порадовала - с ней волосы не электризуются. Специально пользовалась то одним шампунем, то шампунем с этой маской - эффект очевиден. Зимой самое то!
LOV-00155-2.jpg
и
LOV-00158-2.jpg
http://ru.iherb.com/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32399 и http://ru.iherb.com/Chocolove-Chilies-Cherries-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32403
Первая - миндаль и соль, вторая - вишня и чили Понравились обе! Мужу с сыном вкуснее соль, мне перец, ну реально после него так клёво во рту печёт, необычно очень, меня впечатлило!
SNS-01908-1.jpg
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-fl-oz/5560
Кокосовое масло. Скажу честно: из всех съедобных кокосовых масел я его выбрала только из-за того, что оно дешевле остальных. Запах приятный, но подозреваю, что не такой насыщенный, как от других производителей (судя по хвастам). Жарила на нём блины - запах слегка. Мазала район декольте - неплохо.
NOW-07758-2.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
Масло ши. Это маслице - мой мастхэв! Моей сухой коже очень нравится. Использую для тела и часто для рук. Прекрасно тает на коже и быстро впитывается.
WWH-85463-1.jpg
http://ru.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Witch-Hazel-Salve-1-4-oz-7-1-g/27570
Мазь от геморроя. Был повод попользоваться.
Смотреть далее Данный продукт действует успокаивающе сразу. Ну наверное и заживляюще тоже, потому что после недели или двух использования всё прошло окончательно.
SOF-10025-1.jpg
http://ru.iherb.com/South-of-France-Moisturizing-Shea-Butter-French-Milled-Bar-Soap-8-oz-227-g/5795
Мыло с маслом ши. Хотела, чтобы не сушило. Сушит. Но моя кожа очень сухая. Когда-то мне привозили из-за рубежа оливковое - так это была сказка! Кожа после него была действительно увлажнённая. Хочу как-то на хербе оливковое заказать. Это же мыло нормальное, с приятным ароматом, огромное, поняла, что пользоваться не удобно и разрезала надвое - в самый раз.
OLB-50510-0.jpg
http://ru.iherb.com/Olbas-Therapeutic-Aromatherapy-Inhaler-0-01-oz-285-mg/6669
Ингалятор. Все писали о том, какой он ядрённый, мужу он таким не показался почему-то. Младшему сыну понравился (1,5 года). Рекомендуют с 2-х лет, а он спёр, спрятался и давай нюхать и облизывать )))) К слову, от запаха ментола он просто балдеет ) Так как сама не опробовала, то ничего толком об этом продукте сказать не могу.
SUN-01414-1.jpg
http://ru.iherb.com/Sunshine-Spa-Patchouli-Perfume-Oil-25-fl-oz/6867
Масло пачули. Узнала, что масло пачули привлекает деньги и сразу заказала себе пузырёк. Рекомендуют капать на неразменную купюру в кошельке. Мы нигде не капали, а просто нюхаем. Оно действительно пахнет деньгами!!! Запах необычный, на любителя. Мне вспомнилось, как я любила во время беременности доставать пачку долларов и внюхиваться в купюры ))) Вам наверное интересно работает ли оно? Блин, работает!!! Во второй же день прибывания в нашем доме этого чудодейственного масла муж пришёл с работы и так мне и сказал (при этом широко и загадочно раскрыв глаза): "Оно работает!!!" К нему заказчики повалили валом. Дальше больше, но об этом скромно не буду ))
MBE-00307-3.jpg
http://ru.iherb.com/Madre-Bees-Hemp-Organic-Mint-Burst-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45758
Гигиеничку за 33 цента презентовала куме, которой она очень понравилась.
FRE-05018-0.jpg
http://ru.iherb.com/Special-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-1-oz-28-g/33660
Посчитала удачей, что удалось ухватить этот дефицитный пробник с хвалеными ягодами. Пришли слипшиеся в один ком. Вкуса не поняла. Интерсно они у всех такие горькие и ли это у меня испортившийся продукт?

С чувством выполненного долга и с пожеланиями приятного онлайн-шопинга разрешите откланяться. Напоследок только один вопрос: когда стоит бить тревогу по задержавшимся посылкам?
Смотреть далее
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Получила в очередной посылочке наборчик http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Mychelle-Sampler-27-Sample-Products/17208?at=0

MDL-00096-m.jpg - очень хочется всем намазаться, но не знаю какая штучка для чего :ag:
Смотреть далее
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, хочу поделиться отзывами о недавно пришедшей продукции с айхерба.

1. Шампунь и кондиционер


http://www.iherb.com/BeeCeuticals-O...Ylang-12-fl-oz-355-ml-Discontinued-Item/43907
http://www.iherb.com/BeeCeuticals-O...tioner-Acai-Ylang-Ylang-12-fl-oz-355-ml/39142

Взяла по акции (по 4 у.е.), объем большой- 355 мл, шампунь пахнет действительно иланг-илангом, а вот кондиционер не понятно чем. Ничего плохого про них сказать не могу- за такие деньги очень даже неплохо, мне подошли- волосы вымыли хорошо, не высушили, шампунь пенится средне (меньше чем шикай или дезерт эссенс). Мне часто шампуни пересушивают саму кожу головы и в районе челки появляются шелушения- после них такого нет. Обычный хороший шампунь, супер блеска или объема не дает. Состав вроди бы тоже хороший, я не сильно разбираюсь, но силиконов нет.

2. Блеск для губ


http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...wered-Lip-Gloss-Pink-7599-0-13-oz-3-9-g/41561
Мне блеск очень понравился (а 4-х летней дочке еще больше, уже попросила, чтоб отдала фонарик когда закончится блеск), до этого у меня был GOSH за 27 у.е.(ужасно липкий и покрывает губы плотным жирным слоем), Physician-s Formula за 9,55 мне понравился больше. Первое, что понравилось- это удобная коротенькая кисточка. Второе- блеск не очень липкий и без ярких сияющих блесток, которые я не люблю. Еще один важный факт- блеск проявляется со временем, накрасила сегодня перед выходом на работу, был бледно-розовым, пока дошла, стал малиновым, но не вульгарно- малиновым, а "приглушенно-красивым" малиновым. Держится наверно долго (вчера накрасила на пару часов, а потом вытерла, а сегодня на целый день), после перекуса- чая-печенька совсем не стерся, но и на губах не чувствуется пленкой. Наверно закажу еще раз, хотелось бы чтоб еще каке-то другие цвета были.

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.:ax:
 

Napoletana

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
6
300
0
Канада
Заказала несколько посылок на iHerb. Но расскажу тут только о том, что сама использовала некоторое время и о чём могу дать отзыв. А то тут многие хвастаются тем, что только что купили, а реально ценности от такого отзыва ноль.



Самое первое моё кокосовое масло. Полный восторг! Запах! Консистенция!
Как тут кто-то выразился, готова в нём жить! :)
Смотреть далее




Масло с витамином Е.
Смотреть далее




Скраб Jason с абрикосовыми косточками.
Смотреть далее




Зубная паста со вкусом апельсина и корицы. Одна из самых лучших зубных паст.
Не очень поняла, чем эти две отличаются. Вкус одинаковый.
Смотреть далее




Зубная паста Tom's of Maine.
Смотреть далее




Крем для тела Jason с витамином Е.
Смотреть далее




Прокладки Natracare.
Смотреть далее


Фруктовые засахаренные дольки папайи, ананаса и чего-то ещё.
Смотреть далее




Леденцы.
Смотреть далее




Чистилка для языка.
Смотреть далее

Napoletana добавил 18.04.2011 в 04:56
Зелёный чай со вкусом манго, в пакетиках.
Смотреть далее


Травяной чай с мятой и лакрицей.
Смотреть далее


Маленькие батончики с инжиром.
Смотреть далее


Кокосовое масло кремовой консистенции.
Смотреть далее


Очищенное масло (ги).
Смотреть далее

Ягоды годзи.
Смотреть далее

Шоколадка с орешками и с поэмой на английском языке под обёрткой.
Смотреть далее

Орехи макадамия. Солёные.
Смотреть далее

Орешки кешью и миндаль.
Смотреть далее

Жареные острые тыквенные семечки.
Смотреть далее

Napoletana добавил 18.04.2011 в 05:27
Крем для лица Jason с витамином Е.
Смотреть далее

Тоник Jason с витамином С.
Смотреть далее

Суживащий поры тоник.
Смотреть далее

Napoletana добавил 18.04.2011 в 05:51
Кленовый сироп. Дорого...
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Всем привет! Мой первый хваст.
JRW-16033-1.jpg
http://images.iherb.com/b/JRW-16033-1.jpg Кокосовое масло. У всех есть и мне надо. Заказала это масло, что бы питать свои волосики и красиво загореть в Египте
В первые дни отдыха с цветом волос у меня случился ужас, краска стала вымываться со скоростью света и вылезла зелень! Кто окрашивает волосы в натуральные оттенки, тот поймет. Нанесла масло на волосы на несколько часов и после мытья почти вся зелень ушла! Волосы стали мягкие и блестящие. Загар действительно получается более ровный и более темный что ли. Только не стоит загорать на масло в первые дни, можно обгореть очень сильно. Прочитала где то, что оно поры не забивает и мазала его на лицо, в результате поры забились как никогда раньше. Запах у масла очень тонкий и приятный, не такой как у кокосовой стружки. Сия полезная штука однозначно будет жить у меня холодильнике!
GIO-18053-0.jpg
http://images.iherb.com/b/GIO-18053-0.jpg Шампунь Giovanni, Smooth As Silk. Помыла голову несколько раз, но пока не поняла плох он или хорош. Отложила в сторонку, подожду когда кондиционер такой же приедет. Запах у него точно такой же как у лосьона для тела Biotherm в белой бутылочке, очень цитрусовый. Я такие запахи не очень люблю.
NBC-01026-0.jpg
http://images.iherb.com/m/NBC-01026-0.jpg Умывалочка отличная! Прекрасно смывает макияж, почти не имеет запаха, удобный дозатор, большая бутылочка. Для меня просто находка за такие деньги. Ничем не хуже умывалок christina.
CBD-00225-0.jpg
http://images.iherb.com/m/CBD-00225-0.jpg Дезодорант тревел версия. Удобная штука. И он действительно работает!
CBD-30009-0.jpg
http://images.iherb.com/m/CBD-30009-0.jpg Дезодорант спрей Тоже работает и мужу нравится больше , чем камушек. Правда читала, что через какое то время эти дезодоранты перестают действовать, и так грустно становиться:(
NOW-07753-2.jpg
http://images.iherb.com/b/NOW-07753-2.jpg Бесплатный бальзам для губ. Мне нравиться.:ay: Я в таких штуках очень нуждаюсь и у меня чуть ли не в каждом кармане гигиенички присутствуют.
В подарок положили карточку с увеличительным стеклом, для чтения мелкого шрифта - подарю папе. И был еще пакетик с порошком ягоды асаи..беее гадость:at:
 
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Пришла посылочка от 20 июля :)

1) Пятновыводитель, отбеливатель http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0
Брала для мамы, она у меня любитель смешивать порошки при стирке :) Так вот мама в восторге, перестирала с ним все, что можно :) цвета на одежде стали ярче, одежда чистая, правда не знаю насколько хорошо он сильные загрязнения очищает, еще не испытывали

2) деодорант http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Классная вещь, убирает все запахи, удобно брать с собой - небольшая упаковка, но при этом я думаю этого камушка хватит надолго :) никаких неудобств в использовании, после душа на влажную кожу удобно наносится :)

Вот что нашла в интернете про этот чудесный камушек алунит:

"В силу своей минеральной природы он не содержит ни эмульгаторов, закупоривающих поры и нарушающих функцию потовых желез, ни консервантов, о последствиях применения которых уже достаточно сказано. По той же причине не содержит он и масел, оставляющих на одежде пятна. Действие кристалла основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, как это теперь принято, а на его высоких адсорбционных свойствах . Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опасок использоваться астматиками и беременными женщинами.

Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

*изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

*эффективен в качестве контрацептива

*отлично справляется с молочницей у женщин

*100% средство против герпеса

*моментально снимает аллергический зуд

*убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук"

В общем достаточно многофункциональная вещь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.