Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Пришла моя вторая посылочка, всего за 2 недели :ai:, начнем:
1. бесплатный пробник молочного шоколада
мужу не понравился, сказал, что слишком сытный какой-то :bm:
2. витаминки для глаз, пью для профилактики
3. успокоительные пастилки поводов пока не было :ag:
4. шампунь Шикай, понравился, волосы гладкие, блестящие, даже без кондиционера (!) и, что особенно приятно, голова "свежая" долго.
5. гель для душа, понравился, увлажняет хорошо, но пахнет какой-то жвачкой)
6. бальзам для губ Альба Ботаника и бальзам для губ Обри еще не тестила.
7. пробник для укрепления костей тоже еще впереди

Всем спасибо за хвасты!!! Жду еще 4 посылочки :bp:
 

Вложения

  • IMG_2483.JPG
    IMG_2483.JPG
    76,7 КБ · Просмотры: 156

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Решила и я написать хвастик о посылке от 23/02, пришедшей в конце марта. От 24/02 посыль загуляла, про мартовские - пока и не мечтаю..

Все картинки кликабельны.



Зеленая Глина.
Не ожидала я, что когда-нибудь мне не подойдет глина. Аллергией не страдаю, но тут....Нанесла на 10 мин (правда достаточно плотным слоем), смываю - а у меня покраснения высыпали по лицу и шее (куда намазла остатки)
Напугалась, конечно. Помазала Эму Голд, и через 15 минут этот ужас прошел.... Теперь в думах - что делать? или попробовать наносить более тонким слоем, или... :(

Джованни магнитный кондиционер.
Заказала его первым, на следующий день шампунь. Шампуня так и нет, но кондиционер уже затестила. Обалденно пахнет, волосы красивые после него. И на сайте уровня безопасности косметики - очень хорошие показатели! :yes:

Масло Таити Тиаре
Брала для использования после загара. На дворе еще даже не весна ( в Сибири-то), поэтому ждет лета сей продукт :) аромат тиаре... ну... на любителя. думаю, надо было ванильный заказать. хотя цветочный тоже хорошо для разнообразия

Какао-масло стик белый
Ношу в сумочке, увлажняю в течение дня руки. Хорошая цена, небольшой формат. Мне нравится! :yes: Только он не зафиксирован в тубе, болтается. Но я приноровилась и делаю так, чтоб не вываливался - просто зажимаю в руке мягкий тюбик, и стик остается внури :)

Масло жожоба
Брала добавлять в маски для волос. Об эффекте говорить рано - мои волосы сейчас под действием многих масел/масок, но думаю, что жожоба активно участвует в их красоте :ag:

Мыло Нубиян Африканское черное.
Не скажу новость - обалденно пахнет! Очень нравится им и умываться, и мыться. Тип кожи на лице у меня - обычный, мыло не сушит! Заказала сразу еще 2 шт, пока было на стоке :yes:

Мыло Нубиян с Ши.
Когда я попала на форум - в первых хвастах нашла отзывы про черное. Но мне так понравились составы мыл Нубиянов - что я решила по-тихоньку заказывать всю линейку... Пока получены черное и ши, в пути остальной ассортимент, кроме лемонграсса (пока не могу выловить).
Так вот про Ши - по мне - классный аромат!!! Пахнет мужским парфюмом, положила его в шкаф одежды мужа - м-м-м. Просто супер! В действии мыло узнаю позже - но не сомневаюсь, что останусь довольна.

Лосьон для рук и тела Desert Essense Кокос
Довольно большой объем, прямо не ожидала. Но запах... Елки-палки, это ж как надо любить кокос, чтоб с таким резким ароматом смириться...
Долго решала, что с ним делать, ибо даже закрытый он просто ОЧЕНЬ сильно ароматизировал всё вокруг. Открыла..Капельку нанесла на руку... Нет, совсем не мое... :( Обожаю кокосовый запах, но здесь явно с ним что-то не то . Слишком сильно, слишком навязчиво пахнет... :girl_impossible: Кстати, цена интернет-магазина в России - 853 руб.

Всем спасибо за внимание!
Удачных приобретений, скорейших посылочек! :ded_snegurochka2:
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Всем привет! Давно собиралась написать свой отзыв, все времени не было. Но все таки напишу. :shriben:
Еще по весне, я была только начинающей айхербоманкой, заморочилась я, как и многие тут покупкой для ребенка витаминов и рыбьего жира. Первым пришел рыбий жир нам вот такой:
- ребенок категорически отказался их жевать, тогда я решила заказать жидкий рыбий жир, уже повдумчивее повыбирала, и остановилась на карлсоновском вот таком:

Много читала на айхербе отзывов о разных омегах/рыбьих жирах, и часто мне попадалась информация о том, что при их приеме детки начинали лучше учиться в школе, гиперактивные становились поспокойнее, нервные - поадекватнее, а у меня малыш - еще тот характерец, поэтому мне и захотелось тоже попробовать.
Давала я свой рыбий жир вместе с такими витаминами:
- их я тоже тщательно выбирала, вроде как самый "усвояемый" состав, правда надо пить 6 капсул в день, но для нас это не проблема. Причем вначале, чтобы проглотить капсулу, ему требовалась целая чашка воды, то к концу банки деть научился заглатывать капсулы, запивая их половинкой чайной ложечки воды.
Так вот, через неделю где-то после начала приема этой парочки, детеныш стал более жизнерадостным, веселым, в своей школе развития стал вообще молодцом. Может это конечно просто совпадение, но факт есть факт.
Глядя на положительный эффект у ребенка, решила и себе заказать парочку витамины + рыбий жир. Выбор пал на вот эти, они тогда по акции шли вместе дешевле.
и
Почитала тут на форуме, что витамины не синтетические, фирма очень хорошая, усвояемость замечательная, ну и отзывов куча положительных. Так вот я, наверное, оказалась единственной, кому эти витамины не пошли:(
Смотреть далее
А я, вот блин, еще и отдельно заказала целый пузырек этой МАки
Смотреть далее Теперь лежит целый пузырек, не знаю, куда его деть.
Вот такие дела. Всем удачных посылочек, спасибо за внимание :ax:
 

Saras

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
122
0
Острова
отзыв

Все покупки делала по вашим хвастам девочки, отдельное спасибо, напишу про некоторые продукты:
MyChelle Dermaceuticals, Clear Skin Spot Treatment-
Смотреть далее
-Now Foods, Fresh Green Black Walnut Wormwood Complex
Смотреть далее
- Jarrow Formulas, Garlic & Ginger
Смотреть далее
MyChelle Dermaceuticals, Lip Plumping Treatment, Luscious Pina Colada-
Смотреть далее
- Now Foods, Easy Cleanse, 2 Bottles
Смотреть далее
-MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Scrub
Смотреть далее
- Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Aloe Vera
Смотреть далее
- Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate
Смотреть далее
- Now Foods, Coconut Oil, 100% Natural -
Смотреть далее
- Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur
Смотреть далее
-Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub
Смотреть далее
-Desert Essence, Organics Body Care, Coconut Hand and Body Lotion
Смотреть далее
- Reviva Labs, Light Skin Peel
Смотреть далее
-Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor
Смотреть далее
- Giovanni, Bathe, Body Bar, Raspberry Winter
Смотреть далее
-Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, 50 Pads
Смотреть далее
- Now Foods, Cocoa Butter
Смотреть далее

П.с. думала избавиться от шопоголизма на этом сайте, переключиться, все же тут дешевле, нежели вещи на нет-а-порте, в итоге просадила уже как 3 пары новых джимми чу)))) :ak: но все хочется и хочется что-то добавить в корзину.
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Хочу добавить хвастик о масле Эму Голд


я его заказывала в самой первой посылке. и вот после 3х недель тестов могу поведать о своих открытиях с ним:

Ситуция 1. Зарождался на лице прыщичек - читала отзывы, что помогает эму. Отнеслась тогда к этому с улыбкой. А тут попробовала на себе: намазала, утром почти следа нет :ai:
Ситуация 2. Пошло раздражение после зеленой глины по лицу и шее. Намазала малом эму - через 15 минут всё прошло!
Ситауция 3. Муж помогал промывать мне спагетти после варки - и от души вылил на руку кипяточка с кастрюли (я держала дуршлаг) :ag: стала ручонка моя красненькой. :aq: И любимый, зная мою хербанутость и начинающиеся глобальные запасы, говорит: иди своим маслом каким-нить помажь.
Надо ли говорить, что помазав Эму, покраснение ушло через 15 минут :ai:

Также иногда мажу им лицо на ночь. Утром нравится результат.

Вобщем, я приятно удивлена свойствами данного масла. Теперь охочусь за большой упаковкой :yes:

Всем спасибо за внимание! :aj:
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Хваст даже уже и не для привлечения посылочек, не хотят они ко мне идти(( А просто что-то вообще никто не пишет, а так почитать хоцца..

1.
NOW-08091-2.jpg
Now Foods, XyliWhite, Toothpaste Gel, Platinum Mint, 6.4 oz (181 g) $3.81
Сестренка известной пасты. Состав такой же кроме:
- ароматизатора natural mint flavor против spearmint (mentha viridis) oil
- содержание sodium bicarbonate в первой больше (9%), т.е. она является более отбеливающей.
То, что больше отбеливает больше не заметила, немного более мятный вкус, но мягкая, не дерущая рот. Мне обе нравятся.
(Повторная покупка)пп: да

2. Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels $4.95 (акция)
Рыбий жир Омега 3. Всегда беру по различным акциям (за полную стоимость не самый выгодный вариант). Капсулы большие, но глотаются легко. Отрыжки или запаха от них нет. Омега 3 нереально полезна (см. интернет), особенно для женского здоровья, печени, кожи, волос. Беру себе и маме (правда ее омега пока в пути, но давала другую). Содержание в 2 капсулах:
Смотреть далее
доза: принимать по 2 капсулы один раз в день, или в соответствии с рекомендациями квалифицированных медицинских услуг. Рассмотреть вопрос о принятии этого продукта в сочетании с высоким качеством продукта CoQ10.
пп: по акциям - да.

3. Now Foods, Borage Oil, Highest GLA Concentration, 60 Softgels $10.18
Омега 6 из масла огуречника. Большие капсулы, как в п.2, но глотаются тоже легко. Пишут, что в огуречнике омеги6 больше чем в масле примулы вечерней (она ко мне кстати тоже летит). Опять же начитала, что хорошо для женского здоровья, что чистит кожу (у меня проблемная) , печень опять же, ну и много всего остального. Содержание в 1 капсуле:
Смотреть далее
доза: принимать по 1 капсуле 1 до 2 раз в день, предпочтительно во время еды. Рассмотреть вопрос о принятии этого продукта в сочетании с NOW Омега-3 Рыба или льняное масло и Tru-E биокомплекс.
пп: да

4. Now Foods, Lecithin Granules, Non-GMO, 1 lb (454 g) $10.69
Соевый лецитин без ГМО. Лецитин взяла по хвастам, сама б и не догадалась)) Хорош для мозгов, памяти, печени, зрения и кожи (и т.д.). Большая банка (как у науфудоского какао) с мягкими влажноватыми желтыми гранулами. Вкус нейтральный, слегка сладковатый (он без сахара). Как тут пишут, сливочно-ореховый, мне сложно идентифицировать. Я в еде не размешиваю (иногда в йогурте) и не разжевываю - к небу и зубам прилипает, просто столовую ложку запиваю водой.
доза: принимать по 1 1/2 столовые ложки в день, желательно во время еды. Смешайте в сок или коктейли, или посыпать на пищу. Рассмотреть вопрос о принятии этого продукта в сочетании с NOW Пчелиная пыльца, L-карнитин и Омега-3 рыбий жир.
пп: да

5. Doctor's Best, Best Vitamin D3, 5000 IU, 180 Softgel Capsules $7.20
Маленькие капсулки с маслом. Всегда считала что мне не хватает солнышка - сижу круглый год днем в офисе, зимы без солнца, только урываю по 5 минут летом утром и вечером пару лучиков и то только в летний ясный день. И вечную утомляемость связывала именно с Д3. Пью с конца осени и явной бодрости не прибавилось (носом перед компом зато перестала клевать), но искренне верю в пользу)) Витамин является жирорастворимым.
доза: 1 капсула в день
пп: да, буду пить всегда, кроме лета.

В принципе 2-5 пункты и комплекс ниже принимала одновременно (понятно, что-то чуть позже начала принимать, что что-то заканчивалось). Обращаю внимание, что все рекомендовалось пить с Омегой 3. Разительных изменений не произошло, но в целом с кожей волосами и общим самочувствием стало получше. Буду и дальше все принимать.

Now Foods, Multi-Food Complex Vcaps, For Women, 90 Vcaps (Discontinued Item) $22.30
Дискаунт, но напишу про них. Брала по акции за 10.5, поэтому не так обидно. Мне не понравились как бы капсулы как упаковка, такое ощущение, что пластмассу глотала. Явного эффекта не было, но я и не ждала от одной упаковки. Кроме этого - в принципе, норм.
пп: нет, да и сняли с производства
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем добрый вечер! :bm:
Перед праздниками пришли еще посылки, выкладываю опробованное))
1)
Nature's Way, Burdock Root, 100 Capsules
Nature's Way, Red Clover, Blossom & Herb, 400 mg, 100 Capsules

Вот эта парочка еще из осенних посылок - пью для очищения кожи. Не скажу, что результат фантастический, но он есть. К тому же курс еще не пропит полностью, может в самом конце случится чудо!)

2)
Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 16 oz (454 g)
Далее: лецитин для очищение печени. Каких-то явных результатов я не вижу, хотя хочется верить, что помогает моему организму изнутри))). Учитывая, что я не пью, не курю, наркотики не потребляю - может чистить и ничего)))

3)
Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels
Рыбий жир, проще говоря. Cердце периодически шалило - решила заказать. Цена была низкая, поэтому схватила аж две банки.
Оказался очень неудобным в потреблении - капсулы просто огромные. Сестра выпила перед школой - ее тошнило, ушла домой. :(
Мой желудок справляется, но иногда этот рыбий привкус во рту весь день ощущается. Буду давиться - не выкидывать же)))

4)
Jason Natural, Pure Natural Moisturizing Creme, 4 oz (113 g)
Обычный крем, ничего особенного: увлажняет неплохо, но о питании речь не идет - не зимний вариант. Запах противный на мой взгляд.

5)
Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 32 oz (908 g)
Кокосовое масло - must have любого покупателя iherb. Запах сумасшедший, уже заказала вторую бадью)

6)
Jason Natural, Brightening Apricot Scrubble, Facial Wash & Scrub, 4 oz (113 g)
Скраб понравился: очень экономно расходуется, очищает отлично, пахнет приятно.

7)
Now Foods, Wheat Germ Oil, 16 fl oz (473 ml)
Масло зародышей пшеницы. В него я просто влюбилась. Увлажняет, питает, можно наносить на лицо: поры не забивает; покраснения, угри не вызывает, зато цвет лица выравнивает, зимой просто спасает меня. Запах, конечно не ахти, зато результат для моей кожи отличный.
Правда, когда ложишься спать, ощущения еще те - чувствую себя куском мяса в маринаде, очень уж пищевой аромат :ag:

8)
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair, 8.5 fl oz (250 ml)
Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)

Купила шампуней и маску Джованни. Много писать не буду, отзывов по ним много, средства отличные, заказываю различные варианты продукции данной фирмы - ищу самый оптимальный для себя.)

На этом пока всё, всем удачных покупок и скорой доставки))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст по опробованным продуктам

1. Гигиеническая помада.

Гигиеническая помадка мне очень понравилась. Состав такой же как на сайте, увлажняет хорошо. Мне пахнет клюквой с мятой, муж сказал что пахнет как барбариска. Холодок от мяты присутствует на губах несколько минут, потом пропадает
Помадка очень маленькая, расходуется не очень экономно.
Это моя первая помадка с херба, нравится что мажу не вазелин на губы, а натуральные масла:)

2.Ночной крем для лица.

Взяла из-за натурального состава. Мне крем не совсем подошел, утром лицо слишком жирное. Но камедогенного эффекта от него нет, ничего не вылазит, это плюс. Пахнет травами, наносится легко. Удобный дозатор, одного нажатия хватает чтоб намазать все лицо.

3. Зеленый чай.

В коробке баночка, в баночке пакет с чаем. Пакет упакован под вакуумом, очертания чаинок торчат по бокам:) В пакетике свернутые листочки чая, в горячей воде раскрываются в большие листочки:)
Мне понравился, вкус хороший, заваривается быстро. Обычно я покупаю развесной Те Гуанинь, это чай очень похож на него по вкусу, но немного другой:)

4.Средство для чистки ванны, плиты и др.

Средство мне очень понравилось!!
Мыла им раковину, отмывает как химозное средство, но запах приятный, свежий.
Колпачек бутылки плотно закрывается, вероятность того что средство разольется в посылке минимальная, это большой плюс:)

5. Дешевые витамины.

Взяла потому что доза 1 таблетка в день, мне так удобнее. Витамины обычные, супер эффекта я не заметила. Принимала весной, не болела, возможно есть стимулирующий иммунитет эффект. Также мне показалось что ногти начали очень быстро расти:)

6.Чесночная соль.

Раньше всегда покупала обычную чесночную соль, но уже давно не могу найти без глутамата натрия, вот и заказала на хербе. В херьбовской соли никакой химии нет, хорошо пахнет чесноком. Баночка стеклянная была замотана в пупырышки, ничего не разбилось.Зеленая крышка открывается, под ней дырчатый дозатор. Баночка большая хватит надолго.

7. Зубная паста с анисом.

Заказала по ошибке, только потом прочитала что она со вкусом аниса. Вкус конечно специфический, в начале не нравится, но потом как-то затягивает и уже в кайф.
Чистит паста хорошо, освежает неплохо, вкус мятно-анисовый. Тюбик большой хватает надолго.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Всем приветик!:bq:
Хочу рассказать о некоторых полезностях...





Масло Эвкалипта (эфирное) 110 ml много, хорошо!


Эвкалипт — мощное бактерицидное и противовирусное средство, антисептик.
Это мое любимое масло, оно всегда есть дома.
Использую его в аромалампе во время эпидемий, а при сильном кашле капаю пару капель в небулайзер.

Паровые ингаляции с эвкалиптом не только прочищают носовые ходы при простуде, но и препятствуют размножению вызывающих ее вирусов.
Распыление эвкалиптового масла в помещениях во время эпидемий создаст барьер против гриппа и инфекционных детских болезней, он и помогает больному, и защищает людей, находящихся с ним в контакте.

Еще эвкалипт отгоняет комаров и насекомых, некоторые капают на своих домашних животных:yes:

Применение при заболеваниях
1. Устраняет повышенную утомляемость, находит резервы сил в организме.
2. Помогает при ангине.
3. Используется при гриппе, устраняет воспалительные и застойные явления в бронхах, легких, трахее.
4. Жаропонижающее при лихорадке.
5. Антибактериальное средство для мочеполовой системы.
6. Помогает при диарее.
7. Одно из наиболее сильных естественных средств, снижающих уровень сахара в крови.
8. Обезболивает и способствует быстрой регенерации кожи при ожогах, обморожениях, ранах.
9. Помогает при герпесе, опоясывающем лишае, угревой сыпи, фурункулезе.
10. Облегчает синдром похмелья.
11. Для женщин: устраняет острые и хронические воспаления матки и придатков,препятствует развитию молочницы и эррозий.

Косметический эффект

1. Устраняет гнойничковые и угревые поражения кожи.
2. Полезно при перхоти
3. Препятствует выпадению волос.

Дозировки
• Аромакурительницы: 2-5 капель.
• Горячие ингаляции: 1-2 капли, длительность процедуры 4-7 минут.
• Холодные ингаляции: длительность 3-5 минут.
• Ванны: 4-7 капель с эмульгатором.
• Массаж: 7-10 капель на 10 г транспортного масла.
• Рефлексомассаж: смешать эвкалипт и транспортное масло в пропорции 3:1.
• Обогащение кремов, тоников, шампуней, ополаскивателей: 7-10 капель на 10 г основы.
• Спринцевание: добавить 3-5 капель эвкалиптового масла в 1 ч.л. растительного масла, растворить в 500 г кипяченой воды.
• Аромамедальоны: 2-3 капли.

Рецепты применения эфирного масла эвкалипта


Смотреть далее

Wild Yam (Дикий Ямс)

Заказала для свекрови, чтобы хоть как-то облегчить ее "переходный возраст"
Климакс продолжается уже 3-й год, она так мучается бедняжка... давление скачет по 5 раз за день.
Что только не пила и не ела, лежала в больнице с сильнейшим кровотечением, сидела на гормонах.

- Поддерживает тонус женских органов, нормализует гормональный статус, регулирует менструальный цикл.
- Помогает облегчить симптомы менопаузы.
- Заметно снижает риск таких заболеваний, как рак молочной и поджелудочной железы.
- Поддерживает гормональный баланс женщины и может препятствовать чрезмерной выработке эстрогена (например, при эндометриозе).
- Применяется при атеросклерозе сосудов головного мозга и сердца, для снижения артериального давления.
- Уменьшает головные боли, шум в ушах, утомляемость, раздражительность, снижает уровень холестерина в крови, улучшает настроение, сон, память.
- Благодаря своим свойствам расширять сосуды, дикий ямс также используют при спазмах и судорогах, связанных с предменструальным синдромом.


Ну и обещала рассказать о гомеопатии PMS


Девочки ура-ура-ура:clapping: я не заметила прихода месячных!
Начала принимать за 3 дня ДО критических дней, так вот:
Моего обычного психоза не было)) раздражительности, тревожности, кайф)
Грудь у меня не болела, ни напухала, поясницу не тянуло, в первый день даже живот не болел. Я счастлива!
Только вот баночка очень маленькая, и не экономичная, так, как принимать таблетки нужно 2-3 штуки каждые 4 часа. Это получается 1 пузырек за 8$ на 2 цикла.
Буду изучать состав и подбирать что-то еще... если кто знает, подскажите плиз!?

Всем спасибо за хвастики и отзывы!:aj:
Ну и быстрых, полезных посылочек!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Ну и я похвастаюсь.

MDL-00035-b.jpg
MyChelle Dermaceuticals крем для кожи вокруг глаз

Смотреть далее
GTS-00100-b.jpg
Green Tea Skin Care крем для всех типов кожи

Смотреть далее
NOW-07764-b.jpg
Now Foods, Shea Butter Lotion

Смотреть далее
AVA-36121-b.jpg
шампунь и кондиционер

Смотреть далее
AVA-35805-b.jpg
Avalon Organics, Co Enzyme Q10 Wrinkle Defense Creme

Смотреть далее
PEN-95091-b.jpg
Витаминки моему немолодому котику PS на аватарке второй, молодой :)

Смотреть далее
NOW-03032-b.jpg
Now Foods, AHCC, Immune Support

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

sleepwater

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
18
515
0
Москва
моё личное мнение...

Tom's of Maine, Natural Maximum Strength, Sensitive Anticavity Toothpaste, True Mint, 4.0 oz (113 g) (Discontinued Item) - паста так себе. Честно говоря, плохо помню- давно было. Но не вау!

Solgar, Natural Cranberry, with Vitamin C, 60 Veggie Caps - Клюква, является многоплодным кустарником. Клюква содержит вещества, которые предохраняют стенки мочеполовой системы от образования, оседания и размножения на них болезнетворных микробов. Поэтому традиционно клюква используется, главным образом, при инфекциях мочеполовых путей. Добавленный в формулу витамин С вместе с клюквой способствует как поддержке иммунной системы, так и повышению кислотности мочи, тем самым усиливая воздействие клюквы. Покупал просто для профилактики. Ну и на осенний период.



Solgar, Advanced Multi-Billion Dophilus, 60 Veggie Caps - Термин «пробиотик» переводится как «предпосылка жизни» и используется для обозначения полезной микрофлоры (бактериальной флоры) кишечника, влагалища и других участков организма. Пробиотики применяются в качестве вспомогательного средства при различных проблемах кишечника, вагинальных инфекциях, диарее, некоторых вирусных инфекциях, для обеспечения здорового пищеварения и абсорбции и поддержки соответствующего уровня рН. Улучшенный Мультидофилус содержит полисахариды, обеспечивающие защиту пробиотиков в желудке. Кроме того, каждая капсула содержит 5 миллиардов микроорганизмов: равное количество Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus paracasei и L.casei, Lactobacillus rhamnosus. Покупал для жены, просто для профилактики.


Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets - честно, эффекта ноль.

Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules
Now Foods, Taurine, 500 mg, 100 Capsules
Now Foods, Maca, Raw, 750 mg, 90 Vcaps - все три продукта думал использовать как природный энергетик перед тренировками. Эффекта ноль.

Now Foods, Biotin, 5,000 mcg, 120 Vcaps - для профилактики роста волос на голове. Эффект был замечен только в более быстром отростании щетины на лице.


Optimum Nutrition, BCAA Caps, Mega-Size, 1000 mg, 400 Capsules - аминокислоты. Метаболизирующиеся непосредственно в мышцах, BCAA улучшают задержку азота, способствуя тем самым ремонту и восстановлению организма. BCAA качественно поддерживает выработку гормона роста.
Нельзя забывать о том, что BCAA, а именно изолейцин, лейцин и валин – это незаменимые аминокислоты, вследствие чего следует вывод, что из-за их неспособности самостоятельно синтезироваться в организме. Покупались для выносливости на тренировках, и для восстановления после тренировок. Вау эффекта, конечно нет, но они точно необходимы спортсменам. тем более фирма одна из лидеров.

p.s. что то я засомневался в компании Now Foods, уж слишком у нее все дешево. Конечно к сухофруктам ,возможно, претензий нет. Но вот к таблеткам и капсулам -ЕСТЬ! беглый просмотр просторов интернета показал, что не я один засомневался в этом поставщике. Я не говорю, что всё г@вно, но продукты действительно подозрительно дешевые по сравнению с другими марками. Конечно можно думать, что они берут очень большими объемами производства и тем самым демпенгуют на рынке. А может все дело в очистке?! Скорее всего откажусь от этой фирмы, есть более достойные конкуренты - Да дороже, но все же для себя покупаю, и тем более уверенности больше в других брендах. Вот некоторые из них: Carlson Labs(следят за железом), Solgar(можно сказать золотой стандарт), Optimum Nutrition и Twinlab (очистка).
Кстати, Doctor's Best та еще темная лошадка)).
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Всем приветики:curtsey:
Расскажу ка я про БАДЫ
Прошел почти месяц, так, что пора!



1. Женские Мультивитамины.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
RLT-10882-0.jpg

Долго выбирала, не экономила, для себя любимой на весенний период.
Отличные витамины!!! Советую всем!
Комплекс на 3 месяца, принимать всего по 1 таблеточке в день.
И самое главное - от них нет тошноты и дискомфорта в желудке!
Как от многих витаминных комплексов (сразу вспомнился "перфектил") мама дорогая, я чуть не умерла, после еды было тоже самое.
Для меня это важно, так, как с утра кроме кофе с молочком не могу в себя ничего пихнуть.
Чувствую себя прекрасно! Они очень хорошо влияют на кожу, волосы и ногти.
Ноготочки окрепли, выросли, пяточки как у младенца стали, волосики растут
Смотреть далее

2. Шипучие витаминные таблетки от простуды FIZZ 10 шт.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Fizz-Tangerine-Flavor-10-Wafers/16675?at=0
SNS-02261-0.jpg

Растворяются в тепленькой водичке. Не противные, пить можно.
Попробовала одну вернувшись после отпуска - не заболела!

3. Таблеточки от простуды с цинком.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0
NWY-41092-0.jpg

Понравились! Заказала еще!
Муж пытался заболеть, не смог))
Читала, что некоторые деткам дают по четвертинке, обрадовалась!

4. БАД 7-KETO в научно-популярной литературе называют еще «фонтаном юности»
Принимаю вечером по 1 капсуле, вроде снижает аппетит.
http://www.iherb.com/Now-Foods-7-KETO-25-mg-90-Vcaps/334?at=0
NOW-03010-0.jpg


Смотреть далее

5. Ресвератрол.
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Resveratrol-Maximum-Potency-300-mg-7-Veggie-Caps/24323?at=0
HOG-23688-0.jpg

Шел как бесплатный пробник.
Успела заказать 3 баночки, в каждой по 7 капсул.
Пропила уже.
Полезная весчь оказывается
Смотреть далее
И почему его убрали из фри...

5. Хлорофилл с мятным вкусом от Now Foods.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
NOW-02644-0.jpg


Его полезные свойства:

• Повышает уровень гемоглобина в крови;
• Помогает предотвратить рак;
• Обеспечивает органы железом;
• Ощелачивает организм;
• Противостоит пищевым токсинам;
• Помогает при анемии;
• Очищает ткани кишечника;
• Помогает очистить печень;
• Способствует улучшению состояния при гепатите;
• Регулирует менструальный цикл;
• Помогает при гемофилии;
• Улучшает образование молока;
• Помогает заживлению ссадин и воспалений;
• Удаляет телесные запахи;
• Противостоит бактериям ран;
• Очищает зубы и десны;
• Устраняет дурной запах изо рта;
• Излечивает больное горло;
• Является отличным дополнением к полосканиям после оральных операций;
• Помогает при воспалении миндалин;
• Амортизирует язвенные ткани;
• Смягчает болезненные геморроидальные шишки;
• Помогает при катарах;
• Оздоравливает сосудистую систему ног;
• Улучшает состояние варикозных вен;
• Уменьшает боли при воспалениях;
• Улучшает зрение.

Самый вкусный наверное хлорофилл который я пробовала!
Лет пять назад пила н-с-пишный.
Принимаю 2 недели, с утра на голодный желудок 1 десертн. ложка, запиваю водой.
Таким образом запускаю свой организм и он мне благодарен
Смотреть далее
Пищеварение улучшилось, шлаки выводит.

На сегодня все!:aj:
Девочки всем здоровья и никогда не болеть!
Спасибо всем большое за Хвастики!
Мой виш-лист ежедневно напоминает о себе)))
 
Последнее редактирование:

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Всем привет!
давно меня тут не было, у меня произошло великое событие- я родила сынулькуу!!:bo::bo: :Mauridia_25: и все завертелось, закрутилось как-то, времени не было даже вздохнуть.
Сегодня расскажу вам о косметике для беременных и все, что успела опробовать для малыша.

1. Weleda, Pregnancy Body Oil, 3.4 fl oz (100 ml) Масло против растяжек- отличная вещь. С него началось мое знакомство с этой косметикой. Как только я узнала, что в положении, тут же начала мазаться всякими кремами и маслами, дабы предотвратить появление растяжек. Это масло очень экономичное, одного пузырька хватает на всю беременность, если мазать только живот и грудь. Я же мазала им все тело, поэтому на 7 месяце прикупила второй и использую его до сих пор. Применение: после душа, на влажную кожу наносите масло и легкими массажными движениями растирайте по "проблемным местам" (живот и грудь, наиболее подвержены растяжкам) Но, я советую наносить масло на все тело. Очень хорошо впитывается и нет ощущения липкости и жирной пленки. Аромат арники очень приятный и не навязчивый.
Еще у Веледы есть масло для груди (увеличивает лактацию) и так называемое "дамское масло" (для подготовки к родам)- этими продуктами я тоже пользовалась, к сожалению на Хербе их нет, но они очень замечательные Если кому будет интересно, могу рассказать про них

2. Weleda, Baby, Calendula Diaper Care, 2.8 oz (81 g) Крем под подгузник с календулой. Кремик плотный, поэтому его надо совсем каплю и размазывать на покраснения. При таком способе нанесения впитывается очень хорошо и быстро, оттого достаточно экономичный. Я, честно говоря, даже не представляю куда его девать, так как уверена на 100%, что не израсходую даже и половины тюбика. Думаю можно будет использовать его зимой, вместо крема для лица. У ребенка никаких высыпаний на попе нет (тьфу-тьфу-тьфу), только покраснения в складочках, вот их крем хорошо убирает.

3. Weleda, Baby Calendula Lotion, 6.8 oz (194 g) Лосьон для тела с календулой. Мажу ребеночка после ванной, чередую с маслом для тела из этой же серии. Лосьон мне больше нравится чем крем, поэтому последний даже не стала покупать. Во-первых, по сравнению с кремом он более жидкий (как молочко для тела) поэтому легко и быстро размазывается, а это очень ценное качество, когда у вас маленький ребенок и он все время вертится. Во-вторых, лосьон быстро впитывается и не оставляет жирной пленки . Единственное но, не советую мазать им в складочках, так как практически не возможно там нормально растереть лосьон, для этого лучше используйте маслице.

4. Weleda, Baby, Calendula Oil, 6.5 fl oz (200 ml) Масло с календулой. Вот мы добрались и до масла. Моя любимка. Очень хорошо увлажняет кожу, мажу им так же, после ванны, делаю ребеночку массаж с этим маслом. Замечательно впитывается и быстро, не надо ничего ждать. Я мажу и потом уже через минуту одеваю ребенка, что важно- не оставляет никаких масляных следов на одежде. Ну и как я уже писала, для складочек подходит отлично.

5. Weleda, Baby Calendula Shampoo & Body Wash, 7.2 oz (203.6 g) Шампунь и гель для душа с календулой. Используем его пока больше как гель. Очень экономичное средство, потому что надо его совсем не много. Выдавливаю средство с горошину, намыливаю руки и мажу ребенка, потом губкой смываю. Если на саму губку наносить, не экономично получается, так как пены мало дает, лучше руками- размазывается хорошо по всему тельцу. Из минусов пожалуй только упаковка, кому-то может быть удобнее использовать тюбики с дозаторами, мне не принципиально.

6. Weleda, Baby, Baby Starter Kit, 5 Piece Kit Для тех, кто сомневается подойдут ли средства, советую взять на пробу вот такой набор трэвел версии. В наборе: шампунь, масло, лосьон, крем для подгузника, крем для тела. Очень удобно взять с собой в роддом, потом можно на дачу или еще куда-нибудь

7. Weleda, Baby Tummy Oil, 1.7 fl oz (50 ml) Масло для животика младенца. Отличное!!! Используем его 2 раза в день, ребенок стал лучше спать и не беспокоиться из-за колик. Мажу им утром-днем и на ночь. Делаю с ним массаж, как написано в инструкции, растираю в ладонях масло (что бы было теплым) и мажу по часовой стрелке животик. Опять же- впитывается на ура и запах масла майорана, римской ромашки и кардамона, ням-ням :ay:

8. Earth Mama Angel Baby, Natural Nipple Butter, 2 fl oz (60 ml) Ланонин- натуральное сливочное масло для сосков. Текстура бальзама, хорошо наносится и впитывается, не нужно смывать в отличие от нашего бепантена (хоть они и пишут, что его тоже не надо смывать, но я что-то не рискнула бы «кормить» ребенка кремом) Если будите мазать им после каждого кормления, то избежите трещин и сухости, главное не лениться. В составе органическая календула, оливковое масло, масло какао, ши. Баночка не большая, аккуратная- приятно держать в руках, люблю красивую упаковку. (опять же- удобно брать с собой в роддом, экономит место)

9. Earth Mama Angel Baby, New Mama Bottom Spray, 4 fl oz (120 ml) Спрей для интимного места, охлаждающий. Как я жалею, что он приехал позже и мне не удалось испробовать его в первые дни в роддоме. Поэтому на сколько у него заживляющий эффект не могу сказать, но вот охлаждает замечательно, устраняет дискомфорт после родов. Думаю, что это все же лучше, чем прикладывать лед. Помогает уменьшить отечность, благодаря наличию органических масел лаванды и мяты обладает антисептическим свойством, так что его можно использовать после душа и туалета.

10. Badger Company, Baby Balm, Chamomile & Calendula, 2 oz/56 g Детский бальзам с ромашкой и календулой. Начну с того, что я балдею от упаковки- очень миленькая жестяная баночка приличных размеров (как 2 стандартных барсука), на которой изображена барсучиха с маленьким барсуком:ah: Запах тоже приятный, не навязчивый. Текстура бальзама мне больше нравится, чем кремовая- очень легко и быстро наносится на кожу (не надо ничего выдавливать из тюбиков), отлично впитывается, не оставляет масляных пятен на одежде. Бальзамчик универсальный, использую его на любое покраснение и сыпь, мажу все складочки (крем как правило нормально не размазывается и до конца не впитывается), сейчас еще и щечки мажем перед выходом на улицу. Так как бальзам реально универсальный и мало места занимает в сумке, то я беру его с собой везде, вместо кучки кремов, масел и даже использую этот бальзамчик сама- мажу ручки-кутикулу себе :boast:


Уф! на сегодня все!!
Всем быстрых посылочек!
Всем спасибо:aj:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
По результатам тестирования пишу очередной хвастик ^)

Набор пробников для комбинированной кожи Обри Органик. Совсем недавно писали о нем в хвастах, добавлю свои впечатления.

Клинзер
Смотреть далее
Тоник.
Смотреть далее
Крем.
Смотреть далее
Маска.
Смотреть далее

Были маленькие пробнички крема под глаза (жидкий, быстро впитывается, хороший кремик), лосьона для тела (отлично впитывается, свеженький запах), кондиционера (мне его разве что на челку хватит, и то с трудом. Не пробовала)

Лосьон для тела Джованни Hazelnut Vanilla. О, это моя любовь теперь! Он очень классный! Запах орехово-ванильной вкусняшечки, но не приторный и ненавязчивый, долго держится на коже. Впитывается быстро. Увлажняет отлично! Хочу теперь малиновый :)

Шампунь и кондиционер Giovanni Wellness с китайскими травами. Шампунь
Смотреть далее
Кондиционер
Смотреть далее
Волосы после этой парочки не особо мягкие (а так как они у меня в принципе жесткие, то для меня это скорее минус), прямые, объема немного меньше, чем обычно. После одного применения пока спорные ощущения. Буду пользоваться дальше - напишу о впечатлениях от длительного использования.

Зубная паста десткая. Прозрачный гель со вкусом банана и клубники. Не пенится совершенно, но чистит хорошо. Ребенок поедает ее с удовольствием :) Щеточка мягкая, приятная, для малявочек хорошая, но мы уже большие (2 года) и зубы чистим обычной щеткой.

Детский шампунь. Пахнет приятно лавандой. Пенится умеренно. Шампунь как шампунь, хороший, но ожидала по хвастам большего :)

Очередная банка кокосового масла. Первую я, пользуясь довольно экономно))))), израсходовала за 3 недели. Эта подоспела как раз вовремя :)

Манговое мыло.
Смотреть далее

Пробник зубной пасты с нимом.
Смотреть далее

Рыбий жир Carlson Labs Капсулы большие, но проскальзывают легко. Пью пока что мало, чтобы судить о результатах.

Витамины для кожи волос и ногтей Solgar.
Смотреть далее

Хром.
Смотреть далее

Упаковано все было отлично, шампуни-лосьоны заклеены скотчем, банка с витаминами в пупырчатой пленке, на посылке написали Fragile. Положили пробники пунша во все три посылки :)

Всем желаю скорейших посыловек и новых приятностей с iHerb :aj::br:
 

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
привет!получила свой первый заказ.ждала 3 месяца.
слева -направо:
1.http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
масло какао в стике.когда заказывала, то думала что это что-то типа гигиенички.тюбик оказался намного больше,(28 гр), неудобная упаковка, те он не вывинчиваеися, а нужно нажимать на дно пальцем чтобы его вытащить.крышечка,которой тюбик закрывается,тоже не очень понравилась, слишком легко снимается, ее нужно как бы подковырнуть ногтем что бы открыть.мне кажется если таскать в сумке то тюбик может раскрыться.(как-то коряво обьяснила :))что касается содержимого, то запах приятный, пахнет соответственно какао.заявлен как увлажнитель.мазала губы сухие и потрескавшиеся, эффекта ноль.на губах выглядит как легкий блеск.мазала локти.ничего особенного.из положительного, не жирный, не липкий, на коже быстро впитывается.для меня ненужная вещица.
2.http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
дезодорант кристалл.читала много положительных отзывов о пользе кристалла.давно хотела подобный.Супер вещь.Наноситься после душа на сухую кожу.Его нужно смочить водой и помазать подмышки.Никакой липкости, никакой отдушки, все сухо и комфортно.прошел испытания на даче (извиняюсь за грязные подробности)когда на жаре по 4 дня без душа, делая какие-то дела!Никакого заакапаха пота!Ура!Теперь это мой фаворит.Поскольку это твердый кристалл то очень экономичен!
3.http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
маска для лица, от черных точек, и всякой каки.Консистенция и запах как у мятной зубной пасты.Легко наносится на кожу, легко смывается.Во время процедуры пощипывает кожа, но через пару минут проходит.В принципе мне понравилась эта маска , лицо становится чище. точек меньше, кожа гладкая и нежная.Неплохая маска.
4.http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Chocolate-Hazelnut-Oil-4-oz-114-g/16414?at=0
Боди Баттер с невероятно вкусным запахом молочного шоколада.Консистенция густая, нужно подковыривать его из банки.на коже тает.хорошо питает и увлажняет кожу.впитывается не очень быстро.запах держиться очень долго(опять таки проверено дачей:)) 4 дня.Буду заказывать еще другие виды баттеров и молочко для тела этой фирмы.Вообщем мне очень понравилось.
5.http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Ylang-Ylang-Tahiti-Oil-4-oz/14790?at=0
Кокосовое масло, с иланг-илангом.Еще не опробованно.запах показался странным.попробую напишу свои впечатления.
 

Вложения

  • Фото0191.jpg
    Фото0191.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 296

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Chocolove, Milk Chocolate
http://www.iherb.com/Chocolove-Milk-Chocolate-1-3-oz-37-g/32409

Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate
http://www.iherb.com/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-1-3-oz-37-g/32410

Совсем невкусные шоколадки :(, какие-то пластилиновые по консистенции и с привкусом пластмассы. Хорошо, что взяла маленькие.

J R Watkins, Shea Butter Hand Cream, Lemon
http://www.iherb.com/J-R-Watkins-Shea-Butter-Hand-Cream-Lemon-3-3-oz-95-g/36030

Ооо, здесь я присоединяюсь к восторженным отзывам. Чудесный запах лимонного крема (есть такой творожный крем у Валио, очень мне запах напоминает его), в нос мне не бьет и спать не мешает :ag:. Но руки хочется нюхать постоянно, это да. Жирненький, комфортный, мажу его только на ночь, смягчает очень хорошо.

Yogi Tea, Green Tea Blueberry Slim Life
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Green-Tea-Blueberry-Slim-Life-1-12-oz-32-g-16-Tea-Bags/7766

Черникой пахнет химозно и только поначалу, дальше запах не чувствуется совсем. Из-за стевии слишком на мой вкус приторный. Вроде бы бодрит, но как-то истерично, с сердцебиением и на очень короткий период времени. Странный чай.

Abra Therapeutics, Azulene Eye Elixir
http://www.iherb.com/Abra-Therapeutics-Azulene-Eye-Elixir-1-oz-28-g/15104

Никаких спецэффектов от него не жду, но как обычная увлажнялка гель прекрасен: легкий, быстро впитывается, прекрасно подходит под макияж, пахнет какими-то аптечными травками. Иногда мажу им губы и за ними он ухаживает прекрасно, получается такой гладенький натюрель (позор мишелькиному пламперу). В холода скорее всего пользоваться им не буду, но сейчас гель идет очень и очень хорошо.

Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil, Pitate (Jasmine) Scented
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Pitate-Jasmine-Scented-4-fl-oz-120-ml/11998

Аромат божественный, но эффекта ноль: мажу на чуть влажную кожу вечером после душа, а на утро ноги снова сухие, как и не было масла. Поры не забивает и не провоцирует появление прыщиков на груди, за это спасибо. Наверное буду брать еще, но только на теплое время года, когда кожа у меня не так сохнет.

Special, Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine
http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-10-Veggie-Caps/38909

Десять дней приема и ноль эффекта.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 0
  • 5.jpg
    5.jpg
    3,4 КБ · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    7,2 КБ · Просмотры: 0
  • 1.jpg
    1.jpg
    7 КБ · Просмотры: 0
  • 7.jpg
    7.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Посылочка))
http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0
Шампунька - очень понравилась, на мелированные волосы, мешаю с сиреневым проф. лореалем, чтоб не было желтизны, даже в половине избавил от перхоти.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Oil-5-000-I-U-Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0 - пока протестила 1 раз на глазки, вкусно пахнет
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Gl...ight-Cream-Moisturizer-1-5-oz-42-g/16609?at=0 - крем с 5% гликолькой. При нанесении пощипывает, как наносить его днем под косметику не понимаю, такие крема нужно использовать обязательно с санскрином, но при том, что крем для жирной кожи,лицо блестит, санскрин сверху - это будет ужас. А выходить так на солнце страшновато.На упаковке про защиту от солнца нет ни слова. Может я что-то не так понимаю.
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Cream-Hydratante-Hydrating-Night-Cream-1-5-oz-42-g/16594?at=0 - вот это фубяка(( Покупался в пару к предыдущему. Тоже для жирной кожи - баночка, без дозатора, не люблю такие баночки, думаю перелить в другую с дозатором, если вообще буду его использовать. Похоже на вазелин, чудо эфекта пока не замечаю, но вроде поры пока не забивает.
http://www.iherb.com/Derma-E-Pycnogenol-Facial-Cleanser-6-fl-oz-175-ml/22702?at=0
умывалка для чувствительной кожи - понравилась, очень хорошо будет на зиму, летом мне маловато очищения.
Девочки, может кто посоветует проверенный хороший увлажняющий крем для жирной кожи ночной?
 

pingvin_felix

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
10
106
0
Санкт-Петербург
Хвастаюсь своей первой посылкой:)
1. кристал.jpg http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
попробовала разрекламированный дейзик:) В принципе довольна, для зимы подходит, но вот на лето взяла бы что-нибудь посильнее. Взяла мини версию, очень удобно брать в путешествие или на фитнес:) Вначале долго разбиралась как им пользоваться, не могла понять мажет он или нет, сейчас привыкла:ag:
2. маска.jpg http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
От маски в восторге, приятно освежает, сужает поры и главное кожа после нее не сухая. Объем тоже порадовал:) Пахнет жевательной резинкой:)
3. пена.jpg http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Coconut-Milk-Moisturizing-Cream-Shave-5-fl-oz-147-ml/13948?at=0
Брали с мужем на двоих. Мне понравилась, запах очень приятный и кожа после нее нежная. Муж пыхтел, что не пенится:) В итоге бреется привычным жиллетом, а пену наносит вместо лосьона после бриться. Доволен, попросил еще заказать:)
4. дейзик.jpg http://www.iherb.com/21st-Century-H...rant-Clear-Aloe-Fresh-2-65-oz-75-g/37361?at=0
еще один дейзик. Брала на пробу на обум:) Не очень понравился, слабенький и пахнет мылом.
5. дейзик муж.jpg http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Deodorant-Powder-Unscented-4-oz-114-g/38408?at=0
дейзик мужу:) Нормально не прочитали описание, он как детская присыпка:) Дейзик не плохой, но пользоваться им не удобно. Он скорее для ног:)
6. витамины.jpg http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Multi-Vitamin-90-Vcaps/1867?at=0
Витаминчики, принимаем уже неделю. Понравились, будем еще заказывать
7. беотин.jpg http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445?at=0
Ну, биотин, он и в Африке биотин:) Волосам нравится:) До этого принимала биотин, купленный в Финляндии. Там были слишком большие таблетки. Этот мне больше нравится, капсулы маленькие, удобно глотать и цена радует:)
8. вит под.jpg Бесплатный пробник витаминов:) Еще не пробовали, но подарок уже приятно:)
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее
И на десерт!!!


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Здравствуйте, наконец, пришла моя первая посылка. Заказывала все по хвастам, ничего нового, но все равно хочется выложить свои отзывы. Фотки вставляю свои, потому что очень люблю фотографировать:yes:

1. Масло всем известное кокосовое. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Я очень удивлена. Вроде все писали, что оно тверденькое. Вот страницу или две назад в хвастах была фотка, там это масло белое, застывшее, как маргарин. А у меня совсем жидкое, полупрозрачное, на фотках вроде видно, если смотреть увеличенно.


2. Зубная паста http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Взяла ее только потому что, ее активный элемент, папаин. Я помню его девочки активно заказывали с аромарти, добавляли в зубную пасту для отбеливания зубов. Папаин это фермент, он расщепляет налет на зубах, также как расщепляет пищу в животах наших, мне кажется, это лучше, чем абразивно счищать налет. Но содовый привкус действительно есть у пасты, но мне не противно, ощущения после чистки нормальные, зубам понравилось :yes:


3. Детсая пюрешка банан, свекла, черника http://www.iherb.com/Nurture-Inc-Ha...Banana-Beets-Blueberry-3-5-oz-99-g/26866?at=0
Взяла только ради свеклы. Мой ребенок имеет проблемы со стулом, свекла ему ооочень полезна, а он ее терпеть не может. А девочки ооочень хвалят вкус этой пюрешки, надеюсь моему тоже понравится. И упаковка тоже удобная, можно взять с собой куда-нибудь, и когда проголадается - просто выдавить в рот:yes:


4. Леденцы на палочке http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0
Девочки, вы точно уверены, что они полезны? Малой съел первую красно-желтую, язык желтющий, кислотного такого цвета, запах мне тоже кажется каким-то химозным. Хотя это наверное, потому что я не люблю всякие соки, и терпеть не могу леденцы. А малому нравится, тягает.


5. Пилка для пяток http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
Как кто-то писал, наждачка на ручке. Действительно наждачка, но мне очень нравится. Я вот здесь писала отзыв о штучке для эпиляции с наждачкой тоже, которую я покупала на ебее http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1096069&postcount=829 Так вот я ей приноровилась шлифовать пятки, и мне нравилось, а эта пилка с айхерба, крупнее, и шлифует ядреней, так что я довольна вдвойне!!!


6. Пилочки бамбуковые http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Nail-Files-2-Files/25465?at=0
Пилочки для меня сильно какие-то грубые, больше, наверное, подходят для обладательниц твердых ногтей, мне как-то не очень. Хотя большинству они по отзывам вроде нравятся.


7. Бальзам для губ с цветом. Меньше, чем я ожидала. И как-то, мне кажется сразу много намазывается на губы, такое ощущение, что моментально закончится, но на губах вроде комфортно, холодит, цвет такой-же, как цвет моих губ. Надеюсь, будет хорошо увлажнять. После трех намазываний, не захотел задвигаться назад, пришлось пальцем утопить. Ребенок, когда увидел его в посылке, сказал: "О, мне новый клеящий карандаш!):ag:
Сфотать забыла.


8. Бесплатный пробник зубной пасты с нимом. Еще не пробовала, на запах мне очень приятен. Думаю, мне понравится. Кстати, если вдруг действительно понравится, а есть такой большой тюбик? Что-то не разу не встречала здесь в хвастах, чтобы кто-то покупал его в полном объеме.


9. Бесплатный пробник иммунного пунша. У меня сегодня сильно закашлял младший сын, ему еще нет 4лет. Я так понимаю, он еще мал, чтобы дать ему этот пунш, да? Я даю ему привычный афлубин, но все посматриваю и на этот пробник.


10. Пробник пробиотика, который мне положили айхербовцы сами. Не знаю, зачем может понадобиться одна таблетка, если только оценить ее размер, возможно ли ее проглотить. Положу пока в аптечку, вдруг со временем их наберется побольше.


Спасибо за внимание!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.