www.flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Девочки , еле дождалась своих посылок...костюмы пришли поздно(теперь мне их не надо(шла почти 2 месяца до меня((((кому надо обращайтесь..что есть щас выложу
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки кто-нибудь брал это?11111111.jpg
как по качеству? по длине?
 

Angell

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
6
0
0
Novosibirsk
Привет всем! примите новичка?) я тут за сутки почти все страницы осилила.. эх нашла бы эту тему чуть раньше.. столько полезной и важной информации. Спасибо всем!
mara2285, костюмчики я Вам скажу смотрятся на вас просто убойно!))

У меня такой вопрос. сделала свой первый заказ с фловера, оплатила через пейпал на бизнес аккаунт. общалась с Нэнси, которая всегда отвечала очень оперативно. Но теперь от них уже двое суток ни слуху ни духу.. и на письмо до сих пор не ответили, хоть раньше чуть ли не через минуты отвечали на все письма и вопросы..
мне волноваться, или это нормально?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня получила первую посыль с фловера, участвовала в совместной закупке.

Выбранные мной корсеты отменили, не было в наличии. Пришел костюмчик. Заказывала летом на занятия танцами ходить, надоели стандартные шорты с топом. Ткань скорее на купальник похожа. Много было мелких ниточек. Но это ерунда) Убила дизайнерская мысль - !золотая пуговичка на трусах и здоровая тяжелая !серебристая пряжка со стразами на лифе. Открыла фото с сайта - и там они есть, просто так глаза не режут, как в живую. Убрала оба украшательства, пряжка только напильнику поддалась. Теперь нравится, буду носить на тренировки)) Трусы сели хорошо, можно и на большую попу. А лиф предсказуемо смотрится топиком, ничего общего с фото с сайта, на груди 1 размера. Фото со вспышкой и без, цвет в жизни где-то между)

201041321935218.jpg


Трусы-прокладка)) Заказала ради интереса, давно в контакте обсуждались, но за их цену жаба душила. Пришли кривовастенькие, мало общего с картинкой. Очень узкие и ткань (как лосины) просто натянута, а не прострочена внутри каркаса. Пайеток нет. Фото в профиль и так. На теле держатся достаточно уверенно, но из-за ширины совсем неудобные, да и ткань без ластовицы такую носить я не стану на голое тело. Так что игрушка))

20105294255887.jpg


Теперь корсеты. Джинсовый выбрала сестра. На ее 44 по привычке заказали М и ошиблись - S была бы лучше. На фото корсет одет с лифчиком, затянут по максимуму, видно, что в талии велик. Зато осенью будет отлично смотреться с белыми блузками, как раз не будет таких складочек. Качество супер, очень понравилось. В комплекте кружевные трусы, как на модели, черные.

20092165513180522.jpg


Корсет для подруги, S, она еще не видела, но скорее всего большой. На голое тело мерять не буду, одела на маечку, без лифчика, утянут максимально. Как видно на фото, очень большой! На грудь маленькую не советую, там не то, что не увеличивает, вообще не прилегает никаким местом)) Хочу спросить у более опытных, все корсеты размера S такие? Если да, то мне не светит :( Если они разные, посоветуйте, пожалуйста, без кружев, рюшей и оборок на мои параметры :ah:
Сам корсет отличного качества, в жизни смотрится гораздо лучше, чем на картинке. В комплекте трусы стринги из той-же ткани, чисто номинальные))
2009731933847296.jpg


Качество понравилось, проба удалась.

Спасибо New-Diamonds :ax:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Маленькая Че это просто. например в инвойсе вам написали 6 кг.
когда трекинг отслеживаете то будет виден реальный вес. например 4.5.
при след заказе пишите что мол вы ошиблись. пишите вежливо и культурно. у меня 17 долларов отняли так))))))
 

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
А кто-нибудь знает с какого сайта это белье?
 

Вложения

  • x_5fd3fcf4.jpg
    x_5fd3fcf4.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 61

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
это с доставкой, или просто товар?
Беспошлинно

DHL, UPS, TNT и др.
до 5000 руб.
или 160 USD, 132 EUR, 110 GBP

EMS
до 10000 руб.
или 321 USD, 264 EUR, 220 GBP

без доставки,в том то и проблема.а как сделать,чтоб это без пошлины?на 2 разбить?это придется 2 раза все оформлять?
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
miss_sterva, я так поняла, что Москву не проходила, а сразу в Спб прилетела. Мне не уведомление пришло, а телеграмма, в которой написано что нужно забрать на главпочтамте. Позвонила сегодня на горячку EMS сказали, что таможня задерживала, но выпустила мою посылку, но все равно забирать там. У меня там 4,830 кг. Я тут читала, что меньше 6-ти кг вроде не задерживают. А тут... Блин)
 

Bambocha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
20
16
0
Тольятти
Naso4ek, а сейчас? нормально? первый раз, не знала)

Bambocha добавил 27.11.2010 в 22:21
Vindger, померила корсетики, М будет хорошо, S мал однозначно, L будет велик)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Девчонки! Помогите! Пришлите их адрес палки! Он один?:ah:
Магазин Dear-Lover


Тупые они, 5 раз им написала, что плачу через PayPal

А она заладила Western Union :blink::pirate_reports:

Сейчас их нет. Хотела сегодня оплатить
 

Алёнчик

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
62
36
0
Минск
Девочки, скажите, у кого-нибудь были проблемы с переводом денег через Вестерн, уже вторую неделю хожу в банк чтобы толку добиться, они никак не могут получить денег, т.к. перепутаны слова в имени и фамилии, но в банке я уже раз 5 переписывала как надо, но они говорят не правильно и всё тут. ожет у кого было что похожее или вообще кто-нить знает что можно сделать. В банке уже искоса смотрят на меня, мол достала тут ходить, всё правильно мы пишем
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CBET, они знают что могут вернуть деньги, но упираются. настаивайте на том, что они могут вернуть или пригрозите диспутом, если не отреагируют, то откройте диспут.
странно вы вроде постоянный клиент у них и они так поступают. мне даже за перевес в 1 кг деньги возращали
 

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Игоревна, ой, ошиблась)
вот ссылка: http://www.flower-kit.com/products.asp?id=3101
за кг в зависимости сколько кг у вас будет) ну вот у нас получилось 2 посылки по 5,5 кг. Заплатили за каждую 116 баксов.
В костюме зайчика не пух, а типа мех. Вроде не лезет =)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Olga_Uf, я брала такой
4. http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2454 вот этот сорочка неужели так ужасна? и жесткая? у меня подруга хочет взять... лучше не стоит?
на самом деле у него сорочка какая-то дубовая, неэластичная совсем, размера 42 наверно, а халатик целиком из этого ажура сделан, но настолько тонкий, что одеть страшно. Не советую брать.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Свет, какая красотень)) Вы для себя фотоссесию делали?
Я такой корсет тоже заказывала, но не знаю куда его одеть, подумываю лямки обрезать, чтобы не так пафостно смотрелся))

нет,я модель,на сайте своего города,тема-рококо,макияж,прическа и фотосессия-от сайта,от меня-костюм и я):boast:
 

Pupsi

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
9
0
0
KZN
Всем привет! Как бы вы оценили костюм на флавере? На 4ку тянут? Просто много разных отзывов

Pupsi добавил 31.01.2011 в 22:37
А что значит 4 Piece Sexy Angel Costume includes Tube Dress with Built in Petticoat and Bow, Halo, Wings and G-string - никак не пойму,4 костюма надо заказать что ли?о_О
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.