Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Mapant, ну я могу предположить,что они считают вес сейчас и наоборот вернут деньги , хотя я не уверена, может кто-то подскажет точнее
П.с. я один раз доплачивала за вес,мне приходило письмо на имейл+ такого статуса не было
 
  • Like
Реакции: Mapant

Catanzaro

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
1
0
0
Беларусь
Всем добрый вечер. Скажите, есть кто из Беларуси, кто заказывал товара на сумму более 150$. Как дела с таможней обстоялию Выплачивали 30% от стоимости посылки. Можно ли как-нибудь попросить отправителя с gmarketa попросить написать стоимость посылки менее 150$, если она на самом деле больше. При работе с таобао, практически все посредники прибегают к этой уловке- пишут заниженную стоимость посылки, чтобы у клиента не было проблем с таможней. Кто как поступает? Жду ответов.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Спасибо всем кто давал советы! Наконец то разобралась и оплатила, все дело было в браузере! Вот теперь вопрос, если он уже где то обсуждался, киньте ссылку, я отправила с пай пэла деньги, думала они на Gcash зайдут, чего не произошло вот как теперь их обратно вернуть? Письмо писать?
Напишите в Гм через Кастом Сервис письмо, что отправляли им деньги на Кэш такого числа с такого ПэйПэловского ID. Найдутся ваши денюжки :yes:
 
  • Like
Реакции: bezgina и Invina

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
Помогите пожалуйста, сделала заказ, оплатила, но клиент срочно попросил поменять размер вещей.
Статус вещей - Expected ...Delivery Date

Можно ли так делать?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем привет) девушки, а если в Shopping Cart добавлена вещь ее ведь можно удалить? :bm: что-то нажимаю на делит, страничка обновляется, а вещь все так же и висит там... уже полчаса)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Жорка, указывайте мужа

адрес у нас естественно одинаковый и фамилии и зовут нас тоже одинаково )))) разница на бумажке будет только в том что я девочка, он мальчик))))
рассмешили))
 
  • Like
Реакции: Жорка

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать....
Я заказала крем, оплату произвела, пока всё это делала, он стал аут оф сток и сейчас в заказе все деливеред, а он ОН Реквест...

Вчера написала продавцу. Он мне ответил "Сенкью вери мач" и ВСЁ!!!!!
Что делать? Отменить крем? Эти деньги можно в кеше сохранить?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Distinctness , 1000 раз спасибо!!!

KIRATENTIYA добавил 22.03.2010 в 14:41
Distinctness ой...а куда писать??? не дадите адрес???
вопрос снят....думаю , что туда - откуда они мне пишут =)))

нет, не отправляется, говорит, что ошибка!!! не дадите адрес?
 
Последнее редактирование:

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
а как узнать лимит PayPal на оплату товаров, я еще ни разу не платила им, карта верифицирована?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Leruscha
последняя моя посылка была 27 июля. Месячный лимит точно не превышен. К тому же месячный лимит есть на российской почте а не на джиме.
Конечно я в этот сервис обращалась, я же сказала они мне ответили : 750$ это слишком большая сумма для оплаты . мы отменяем заказ
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Апрелькина, таблица размеров здесь.

Love Shopping добавил 25.11.2010 в 02:22
thxFlox, можете заказывать сколько хотите посылок. Главное, что каждая посылка - не больше 30 кг и желательно не больше 300 000 вон, а то джим может отменить. Либо нужно написать в джим и попросить поднять лимит по сумме.

Love Shopping добавил 25.11.2010 в 02:26
Mapant, может будет проще и надежнее оплачивать через пейпал? Да, и мороки меньше.
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, если выбираешь модель,то не получается в корзину положить т.к. просит указать данные,из за этого кольца корзину не могу собрать( помогите(

Поставьте прочерки или None, тогда в корзину ляжет. Цвет определенный, ошибки быть не может.
Инфо по кольцу:
소재: 메탈 (앤틱실버도금), 원석
Материал: металл (античный посеребренный), Джем
Цвет у него нигде не указан.
 
  • Like
Реакции: Krasotka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.