Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Eva Grey, я открыла платье о котором вы говорите через кэш гугла, показывает, что есть два размера, но положить в корзину не дает. Может кто-нибудь придумает, что сделать дальше
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:KK4rQSvOQS8J:www.asos.com/Karen-Millen/Karen-Millen-Dress-in-Leopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx%3Fiid%3D4849049+&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
 
  • Like
Реакции: UZhanka и Eva Grey

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@Ritka_1, сначала лучше воспользоваться Price Checker выше -- забить ссылку с вещью туда в той валюте, в которой хотите платить, особенно если в этой валюте карта. Выяснив таким образом, на какой языковой версии лучшая цена (часто это ES, IT или FR), затем в Currency Checker проверяем, в какой валюте выгоднее расплачиваться на выбранной версии (часто это NZD).
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки, как-то улеглась тема про воровство посылок, а я вот ходила сегодня посылку с одним пальто забирала, пакет прямо по верху у ручки разрезан на треть примерно, видно ровный край, т.е. не порвалось само. Пальто на месте, но вообще противно ужасно - кто-то прикидывал, видимо, надо ему или нет.:pul::pul::pul: А что на почте - в посылке все на месте - к нам какие претензии?
-наверно печеньки спёрли или аннулировали на таможне. Сейчас же в каждой посылке присылают крекер.
 
  • Like
Реакции: Olich777

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ещё и среди сотен ненужных версий стран - "Арктика".
Арктику не нашла. есть Антарктида, но туда доставка (пока) не доступна.
Смотреть далее
Ну а чего, на полярных станциях тоже желают асосовские вещи покупать: купальнички, сарафанчики, топы и бриджи будут там в самый раз. :ag:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Только что заказала. С испанской - там все равно дешевле и +30 прошло. (Юбку с запахом купила - а то у всех есть, а у меня нет:ag:)
-у меня на испанской выходит дороже,плачу теперь на английской только новозелландскими. Как ни кручу другие версии немного дороже. Мне показывает самую дешёвую только английскую и русскую. Прикольно,у всех по разному. Может от валюты зависит. А да,на указанные юбки-цена падает на испанской. Попробовала на то чно у меня в корзине-только возрасла от испанской версии. ;)
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Джолли, я пробовала как-то из одного аккаунта пересохранить корзину на другом, но не получалось ни разу.
А вы еще вместо мышки попробуйте жать кнопку F5, вторую руку держите на мышке, а курсор на нужном месте страницы. И, если скопируете прямую ссылку из корзины на размер, он у вас сразу в наличии появится - не надо будет по списку выбирать.
Вот) Больше посоветовать ничего не могу, может кто-то более опытный подскажет :popcorm1:
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Desired, Вы про COSMO15? Он одноразовый (( У меня при оплате вылетели вещи, собрала заново корзину, а код уже не прошел
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
MidnightSasha, может на сайте асос опечатка в названии.
Да и если бы вы купили его за все 170 фунтов, тогда было бы не комильфо. А за такие копейки радоваться надо, что успели урвать, а не жаловаться :)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и MidnightSasha

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@kardulka, у меня не сразу. Не знаю через сколько. .я ввела, он не пришёл. Я ушла и забыла. Вечером уже обнаружила.
 
  • Like
Реакции: kardulka

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Rbl4alka, выкиньте все из корзины, затем попробуйте новый обозреватель, там сразу ставьте версию, с которой хотите покупать и забрасывайте все в корзину.
 
  • Like
Реакции: Rbl4alka

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
у них технические проблемы сейчас, но типа они уже занимаются этим
Подозреваю, что они сами и "сломали" кнопку :ag: В надежде поднять продажи.
кое что купила,чтобы не держать
Если продажи не поднимутся - обратно включат :)
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Господи люди, как изменили дизайн, я не могу и 5 минут вынести на асосе. просто нереально бесит, я не понимаю ничего.
Как открыть инфу от товаре,полностью?
Как увеличить картинки, если они вообще пропадают чаще всего ( белый экран)
 
  • Like
Реакции: tanatoman и anya_tam

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Крошка Долли, у меня такое же было на айфоне- мелькал сначала этот непонятный вдрес, а потом ссылка на асос не грузилась. Прошло само через несколько дней, т.е. этот непонятный адрес так и мелькает в промежуткее, но асос потом грузится.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
ASOS ни при чем, не работает целый ряд зарубежных интернет-магазинов. :( Например, www.jcpenney.com, www.kohls.com, www.overstock.com Возможно, есть еще - не проверяла. Похоже, нашопились мы, господа шопоголики. :bu:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
А кому нибудь отправили заказ, оформленный через VPN??
Люди в вк пишут, что им отменили заказы, оформленные через анонимайзеры. Кому-то, вроде бы, даже акк после этого заблокировали. Я бы не стала рисковать сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.