Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
У меня, кстати моя посыль пришла, пойду сегодня забирать
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
@nya, спасибо за быстрый отчет! А они сделаны по типу порошка с таблетках или именно шарики из мыла? У нас просто очень влажность высокая, отсыревает все, мы поэому и перешли только на жидкие порошки. Так вот я теперь думаю: не отыреют ли мыльные шарики, а то обидно будет((


Masyanya, Я боюсь, что если мы откроем тему хвасты, в той ничего не останется:ag:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
У меня, кстати моя посыль пришла, пойду сегодня забирать

Круто!

Мне кажется хвасты нужно будет сделать, как в разделе азиатского шоппинга (хвасты с Джима), когда человеку пришла посылка, он делает пост, а в комментах к нему все уже ведут дискуссии.

При заказе сегодняшнем я использовала скидочный код Души, в знак почетания её, как первооткрывателя сего магазина=)))))))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо за быстрый отчет!
Пожалуйста, kosernok!

А они сделаны по типу порошка с таблетках или именно шарики из мыла? У нас просто очень влажность высокая, отсыревает все, мы поэому и перешли только на жидкие порошки. Так вот я теперь думаю: не отыреют ли мыльные шарики, а то обидно будет((
Это совсем не порошок, это ЯГОДЫ, которые от жары слиплись. Представь финики, только круглые - полный натюрель! Можно заказать в жидком виде.
Хочу еще безвредный пятновыводитель заказать. Его пока нет в наличии, но надеюсь скоро появится.

@nya добавил 09.07.2010 в 11:05
Мне кажется хвасты нужно будет сделать, как в разделе азиатского шоппинга (хвасты с Джима)

Дашик, а почему в разделе азиатского? Я. например, там и не бываю. А самое главное, что все-таки Iherb - американский магазин и товары сделаны в США, за очень редким исключением.
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Даже для домашних животных есть интересные штучки..чувствую весь рабочий день там сегодня проведу :ag:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик, а почему в разделе азиатского? Я. например, там и не бываю. А самое главное, все товары Iherb сделаны в США, за очень редким исключением.

А я, например, кроме как в Азиатском шоппинге нигде не бываю)) Просто там удобные хвасты, поэтому я и предложила))

Повторюсь немножко: Сделала заказ на айхерб щас! А как быстро деньги с карты снимают? Стоит статус: Waiting for Approval - это норм? Письмо с подтверждением как скоро на эл. ящик приходит?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Дашик, у меня деньги с карты моментально списывают. А на ящик приходит письмо, как только соберут заказ и отправят. Так как в Калифорнии сейчас ночь, то соберут и отправят они днем, как придут на работу) Фирма работает с 8 утра до 5 вечера. Cейчас в Калифорнии половина первого ночи ( в Москве 11:30)

Обычно тоже заказ днем делаю, а на следующее утро уже письмо от Iherb: Order Has Been Shipped Out :)
 
  • Like
Реакции: Дашик

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Ireene, про черное мыло вопрос

[OFF]А где Вы черное африканское мыло заказали?? Хочу другое черное мыло попробовать, какое-нибудь вот такое
[/OFF]
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Весенка,[OFF] такое и заказала!! с сайта coastalscents.com..про него есть темка тоже в этом разделе, но там все в основном минеральную косметику заказывают..такого еще никто не заказывал а я решила попробовать))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Весенка

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
@nya, спасибо за отчет! странно что в отзывах про мыльные орешки никто не написал про их запах :)
и еще вопрос [OFF] с какой целью рыбий жир приобрела? а то я тоже кормлю, вдруг мне тоже надо :ag:, а рыбий жир для детей хороший и вкусный не подскажешь?[/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
странно что в отзывах про мыльные орешки никто не написал про их запах
sacurasama, пожалуста!
...А они пахнут...но белье совсем нет


с какой целью рыбий жир приобрела? а то я тоже кормлю, вдруг мне тоже надо , а рыбий жир для детей хороший и вкусный не подскажешь?
В разных источниках читала о пользе неоднократно, но что-то затрудняюсь сейчас ссылку дать.

Смотреть далее
Для детей вроде этот рекомендуют (сироп из печени трески с клубничным ароматом - брр, впору бежать за браслетом от тошноты). Но вроде пишут, что детям нравится.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик, у меня деньги с карты моментально списывают. А на ящик приходит письмо, как только соберут заказ и отправят. Так как в Калифорнии сейчас ночь, то соберут и отправят они днем, как придут на работу) Фирма работает с 8 утра до 5 вечера. Cейчас в Калифорнии половина первого ночи ( в Москве 11:30)

Обычно тоже заказ днем делаю, а на следующее утро уже письмо от Iherb: Order Has Been Shipped Out :)

Удивительно, но у меня деньги ещё не сняли... В чём может быть проблемка? Или всё ок? Просто сайт подтупливает)) Статус стоит Waiting for Approval... Переживанькать начинаю:(
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
заказала.
Девченки а как долго ждёте вы посыли?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Удивительно, но у меня деньги ещё не сняли..
Мне кажется, они деньги не сразу снимают, а когда убеждаются, что все есть в наличии. Я писала, у меня чуть приступ не случился, когда такой статус увидела, потому что с моей карточки должно сниматься сразу, как в обычном магазине. А снялись деньги,когда уже заказ собрали)))
 
  • Like
Реакции: Дашик

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
@nya, Исправила..
Использовала твой код при сегодняшней покупке:)
 
  • Like
Реакции: @nya

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Мне кажется, они деньги не сразу снимают, а когда убеждаются, что все есть в наличии. Я писала, у меня чуть приступ не случился, когда такой статус увидела, потому что с моей карточки должно сниматься сразу, как в обычном магазине. А снялись деньги,когда уже заказ собрали)))

Я выдохнула после вашего поста глубоко:ag: Но тем паче написала в Кастомер сервис, пусть проверят, мало ли проблемка произошла, ведь сайт с утра тупил, может быть такое затяжное списание денег с этим связано? Не знаю:yes: