ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Пора готовиться к лету)

Получила вчера ожидаемые с трепетом босоножки
Dune Bridal Maye Blush Suede Heeled Sandals



На свою стопу 24,5см решила взять по традиции размер 5UK
В целом подошли, по стельке намерила 25 см в самом узком месте носика.
Красивые конечно, цвет нюдовый с розовым оттенком, сайту соответствует. Замша. Сделаны качественно, добротные, вес посылки с коробкой был чуть более 900 гр:ag:
Но фурнитура на сайте выглядит менее желтой. В реальности конечно яркий желтый цвет. Для меня не критично.
Боялась их брать из-за низкого подъема. Ну да, идут на стандартный подъем, на высокий, наверное, тесновато будет. Поэтому для себя решила использовать силиконовые наклеечки.
Высота каблука 10,2
платформа 1.3
В деле)

С наступающим нас, девочки:ax:
 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Bjorn Borg Love All Lace Soft Bra XS

Бра Bjorn Borg




Bjorn Borg Love All Lace Hotpant XS

Трусики Bjorn Borg




На покупку меня вдохновили вот такие образы:



Комплект очень понравился. Каждый предмет пришел в отдельной прозрачной пластиковой упаковке. Белье качественное. У лифа как положено, есть застежка. Сделано в Китае.

- Цвет неоновый оранжевый,
- Лиф без поролона, на лето самое то,
- На мне сидит также как на модели на сайте.



Kent Handmade Comb With Handle

Деревянная расческа с натуральной щетиной Kent (№ PF05)




Сейчас почему-то по ссылке, открывается совсем другая расческа.

Последние полгода я серьезно взялась за свои волосы. Хочу отрастить длинные здоровые волосы без секущихся кончиков. Очередным помощником стала расческа английской компании Kent, которая не повреждает, а приглаживает маленькие чещуйки волоса.

G.B.Kent & Sons — одна из старейших компаний в Великобритании, элитный производитель с 1777 года и официальный поставщик Королевского двора Англии. Благодаря огромному опыту производства расчесок, компания Кент уверена в том, что является одним из наиболее качественных производителей расчесок в мире.

- Расческа изготовлена из древесины бука,
- Щетина кабана, наиболее популярный вид волоса, используемого при производстве расчесок.
- Качественно изготовлена.

 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Mel By Melissa Glitter Flock Flat Shoe
http://www.asos.com/Mel-By-Melissa/...issa&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Glitter
image1xl.jpg

Волшебные туфельки для золушки!

Смотреть далее
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Появился повод сфоткаться в новом пальто. Итак,заказывала себе короткую
Ted Baker Paria Short Coat size 2 (UK10)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5454950&CTAref=Saved+Items+Page
но если кто читал,я получила совсем другую вещь. Сначала ,не могла понять,почему странная длина,когда к себе приложила и пояс с дырочками ;)
На картонных этикетках гласило-это Ted Baker Paria Short Coat size 2 . Примерила,оставила в покое, понравилась,но никак не могу взять в толк,почему всё не совпадает с рисунком? Через час меня осенило глянуть внутреннюю этикетку,что сбоку пришита. И тогда всё встало на свои места, на ней было написана совсем другая модель. Полезла в гугл, посмотреть ссылку. Но ссылки конкретной нет уже. Вообщем,получила вот такое замечательное пальто
http://fashionfinder.asos.com/womens-Ted-Baker/Womens-Madigan-Drape-Front-Blue-Coat-2456618
Оставила себе на выход,красивое,интересное пальто, состав шерсть,кашемир,полиэстер. Размер не маломерит, подойдёт на UK10-12
но не знаю,будет ли оно в продаже ещё. Цвет синий яркий.
ну и по традиции,знакомьтесь. Это Милли,наша кошка;)
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Всем привет!
У меня небольшой хвастик.
У нас в воскресенье произошло резкое похолодание, с +27 до +8, так что у меня
как раз уже вещи по нашей погоде)

1. Vila Bomber Jacket With Mesh Overlay, размер S

http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5183187&CTAref=Saved%20Items%20Page&xr=1&mk=VOID&r=3
image4s.jpg

За последнее время заказывала несколько вещей Vila. Интересные модели, хорошее качество.
Оранжевая рубашка на фото тоже этой марки. http://www.asos.com//Vila/Vila-Wrap-Front-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4527516
Заказывала в начале года ее еще, уже в глубоком ауте.

Теперь про куртку. Вижу на сайте периодически мелькают размеры M и L. Интересная куртка, мне понравилась.
Сетка крупная, если одеваешь что-то цветное под нее, цвет просвечивает на рукавах, получается интересный эффект.
Но за счет того, что сетка достаточно грубая и соответственно шов на рукаве из-за этого тоже,
вещи с укороченным рукавом одевать некомфортно, чувствуется шов, лучше что-то с рукавом.


На фото также засветились штанишки, про которые я уже писала в позапрошлом хвасте, пришел перезаказанный размер 1.
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Aztec-Jacquard-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4783246
Этот размер подошел хорошо, зимой вообще будут на "ура")))

2. ASOS Premium Sweat Dress With Leather Look Panels, размер 6UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Sweat-Dress-With-Leather-Look-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3519372
image4s.jpg


Выловила платье случайно, было в одном размере. Ткань джерси очень плотненькая,
из такой иногда и пальто тонкие делают. Искусственная кожа тоненькая, перфорирована квадратиками.
Мне немного плотновато село по бедрам, хотя в талии совершенно свободно, ну это фасон такой своеобразный. Как вам?
Сделано очень хорошо :ay:, наверное потому что Premium :ag::ag:


3. Vila Vaves Jumper, размер S
http://www.asos.com//Vila/Vila-Vaves-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4548538
image1s.jpg

Ну не могу я пройти мимо синего цвета :ah:. Как-то мелькнул этот джемпер и пропал, положила в виш, особо не надеясь. Через пару месяцев случайно всплыл, я уже была готова взять и не своего размера, но попался мой)) Цвет очень прикольный, хотя муж сказал, что я похожа на большую переливающуюся муху :ag::ag::ag::ag:, а мне нравится))) Краска накатана сверху, внутри он черный.


4. ASOS Stone & Spike Torque Necklace
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stone-Spike-Torque-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4842169
image1s.jpg

Мне досталось совсем за копейки, понравилось. Сделано аккуратно, ничего не отвалилось, смотрится хорошо.


Моя Афина передает всем привет)

Всем удачного шоппинга! :ax:
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Приветствую, дорогие форумчане.
girl_smile.gif

Получила свои последние декабрьские покупки, [LINE]купленные в предновогоднем скидочном угаре.[/LINE]
Max C Shift Dress With Bold Bow Collar
size 14 UK

Описание: Платье из полиэстеровой ткани, приятной к телу, но очень сильно электризующейся. Подклад из тонкого черного полиэстерового трикотажа. Сзади застегивается на металлическую молнию. Бант желтовато-кремовый, цвета слоновой кости. Планка под бантом декоративная и не расстегивается.
Мои впечатления: Захотелось мне что-нибудь романчишного, девочкиного. Выбор пал на это платье. Оно так мило и трогательно смотрелось на модели, этот прелестный бантик... Но, мне давно бы уже пора понять, что в подобных "девичьих" моделях платьев, которые так замечательно выглядят на худеньких молоденьких девочках, я, странным образом, выгляжу, как прифрантившаяся корова. :ag: Мне не хватает изящности и хрупкости во внешности для таких вещей. В этом платье я себе напоминаю то ли сельскую учительницу, то ли кота Леопольда. :ag:
Размерность: Памятуя о маломерности подобной модели от Мах С, я решила заказать платье на размер больше обычного. В итоге платье село на меня достаточно свободно. Думаю 12 размер сел бы более выгодно.
Резюме: Неплохое платье для тех, кого не слишком пугают синтетические ткани. Идет размер в размер. Мне, к сожалению, не идет. Поедет домой.
OFUK6JF.png
OI417aj.png
PrySm7a.png
Mklsmkl.png
New Look Toy Beige Heeled Shoes
size 6 UK

Описание: Туфли из материала, имитирующего лакированную кожу. Колодка удобная, каблук, ожидаемо, устойчив. В ремешок, охватывающий щиколотку, вставлена небольшая резиновая вставка для удобства при ходьбе. Качество изготовления хорошее: нет ни следов клея, ни заломов верхнего покрытия, ни не проклеенных участков.
Мои впечатления: Туфли заказала в пару к платью выше. Мне показалось, что они подходят к его ретро-стилю. Муж обозвал их "бабушкиными", а мне они понравились. Аккуратные, очень удобные, по-детски милые. Конечно, такой толстый устойчивый каблук не придаст ногам той изящности и стройности, которая дарит шпилька, но и в этой модели есть своя прелесть. Знаю, что многие девушки против подобных ремешков вокруг щиколотки, считая, что они зрительно укорачивают ноги, но конкретно в этой модели ремешок близок по цвету к коже, поэтому на фоне голых ног или колготок телесного цвета практически не выделяется. Засветились на фото выше.
Размерность: Я всегда беру 6 размер у Нью лука, мне он подходит идеально. Эти туфли не стали исключением. Как и многая обувь от этого бренда, они подходят для широких ступней, и ступней средней полноты. Обладательницам узких ножек они, скорее всего, не подойдут.
Резюме: Хорошие туфли. Подойдут для обладательниц средней и большой полноты ноги.
yPpyw8c.png
hLOvwYf.png

5rZktZS.png
Closet Tie Back Dress with Pockets
size 12 UK

Описание: Платье из плотной хлопковой ткани, без подклада. На спине вшита глубокая металлическая молния, пояс вшит в боковые швы.
Мои впечатления: Я долго сопротивлялась покупке платья этого знаменитого фасона от Closet, опасаясь того, что моя попа, которой меня и так природа одарила чересчур щедро, будет выглядеть в нем шире Уральских гор. :ag: В конце концов, моя шопоголическая натура не выдержала, и я решила: ну, хоть чисто померить закажу. :ag: Ну что сказать, мне платье понравилось. Может быть я себе льщу, но мне показалось что платье не расширяет бедра, а, напротив, стройнит, намекая на то, что это не попа большая - это платье такое. :ag: Несмотря на немного безумный принт, расцветка платья выглядит сдержанно-благородной, достаточно нейтральной цветовой температуры, хотя, наверное, холодным цветотипам она подойдет больше.
Размерность: Фасон платья такой, что решающим фактором в выборе размера будет талия. Мне платье в талии сидит очень плотно, для комфорта хочется ослабить талию буквально на сантиметр. Но, праздники сказались губительно на моей фигуре, и я бессовестно наела лишних 2 см на талии. На талию 74 см (как в подписи) 12ый размер сел бы идеально.
Резюме: Отличное платье, которое, по-моему, подойдет на любую фигуру. Идет размер в размер.
2IKFh9L.png
4mU9nIi.png
6XOIZ0f.png
CbpXQb2.png
4WuEOuf.png
Closet Shift Dress in Leopard Print
size 12 UK

Описание: Платье из плотного тяжелого полиэстера, без подклада. Не мнется, не подвержено накоплению статического электричества. К телу приятное. На спинке небольшая молния, в боковые швы вшиты карманы, но, из-за расположения, функциональность из невелика. Подклад карманов никак не закреплен и имеет тенденцию сбиваться в процессе носки.
Мои впечатления: Это платье понравилось мне чуть меньше, чем предыдущее. Во-первых, из-за пусть качественного, но все-таки синтетического материала, во-вторых, из-за неудачного кроя карманов, внутренность которых постоянно сбивается в комок. Возможно, я вообще уберу эти нелепые карманы, тем более, что они совсем неудобны для того, чтобы их использовать по назначению. Цвет у платья глубже, чем на фотографиях асоса, темный, насыщенный бургунди. Достаточно тяжелый цвет, не подойдет светлым и неконтрастным цветотипам. Например, на фотографии асоса явно видно, что нежную светлую внешность модели этот цвет убивает. К тому же, он имеет довольно явный холодный подтон, поэтому мне тоже не слишком то подходит. Но, все равно оно показалось мне достаточно удобным для офиса, поэтому оставляю.
Размерность: 12 размер сидит на мне в меру свободно, подобная же свобода облегания у модели на фото асоса. Исходя из этого, я делаю вывод, что платье идет размер в размер, просто фасон у платья подразумевает несколько свободную посадку.
Резюме: Неплохое платье с отличной ценой. Но, расцветка платья подойдет не каждой девушке. Идет размер в размер.
GpHWtIn.png
SbKBMvH.png

wXL8VEv.png
JuRWYUh.png
oBRTiMI.png
ASOS Cropped Blazer in Ponte with Notch Detail
size 12 UK

Описание: Жакет из полиэстерового трикотажа, без подклада и без застежек. Ткань жесткая и неприятна коже. Швы низкого качества, стягивают ткань. Материал ворсистый и склонен к образованию катышек.
Мои впечатления: Ну, это просто ужасная тряпка. :( Очень дешевый материал, уже сейчас видно, что после первой же носки он закатается и деформируется. Швы рукавов царапают голую кожу рук. Бррр, не стала даже фотографировать на себе, сразу же запаковала на возврат.
Размерность: Немного большемерит. На мои параметры можно было заказать 10 размер, если кто-то вообще захочет это заказывать.
Резюме: Вещь выглядит очень дешево и некачественно, не рекомендую
EUmwBvL.png
Vero Moda Cable Detail Jumper
size M, color Azure blue

Мои впечатления: Я уже писала про такой джемпер в другом цвете, поэтому лишний раз повторятся не буду. Все вышесказанное относится и к этому джемперу. В реальности его цвет насыщеннее, глубже и приглушеннее, чем на фотографиях асоса, очень красивый, по-моему, цвет. Но, уже после того, как срезала этикетки со своего джемпера, я обнаружила на нем странный недостаток: в районе центральной косы из нее торчало несколько концов ниток. Я их, конечно, спрятала на изнанку, и закрепила, но впечатление о джемпере были испорчены. Будем надеяться, что это единичный брак, потому что на моем кремовом джемпере ничего подобного нет.
Резюме: Хороший джемпер, но мой экземпляр пришел с браком.
ysyOsvf.png
ASOS Woven Vest
size 12 UK

Мои впечатления: Ну, это очередное недоразумение от асоса. Когда я его померила, я осталась в полной уверенности, что асос ошибся с размерами, и прислал мне то ли 14, то ли 16 размер. Ан нет, и на упаковке, и на этикете стоит мой, 12 размер. На мне этот топ просто болтается, как тряпочка, любое движение - и обнажается то одно, то другое женское достоинство. :ag: Ткань мне понравилась меньше, чем в подобном топе от River Island. У RI ткань шелковистее и нежнее, несмотря на одинаковый состав.
Размерность: Большемерит минимум на размер.
Резюме: За скидочную цену - потянет, полной цены не стоит. Нужно брать на 1-2 размера меньше.
RreFBW6.png
ASOS CURVE Premium Jewelled Bib Necklace

Мои впечатления: Приглянулось мне такое колье. "Curve, не сurve - какая для колье разница" - подумала я и заказала. Колье оказалось очень крупным, на более величественной фигуре действительно будет выглядеть более уместно. Но, мне даже нравится подобная масштабность украшений. :ag: Колье очень яркое, оранжево-красного неонового цвета, напоминает мне спелые ягоды клюквы. Из минусов можно отметить только один - язычки, которые держат декоративные элементы, не везде прилегают плотно к пластику, поэтому колье имеет привычку цепляться за распущенные волосы.
Резюме: Хорошее колье, которое подойдет не только фигуристым девушкам.
1YWQ1Bp.png

286HxGb.png
TFQgfce.png
ATk1tTr.png
New Look Richie Heeled Pointed Court Shoes
size 6 UK

Мои впечатления: Очередные туфельки от New Look. По размеру как всегда подошло, в ширину мою утиную лапу не жмет. Колодка удобная. Но, качество изготовления невыгодно отличается от туфлей, описанных выше. В нескольких местах видны следы клея, на одной из туфлей ткань стельки неаккуратно обрезана и торчит. Но, самое главное: каблук покрыт не металлической пластиной, а пластиком с покрытием. Как вы понимаете, Кондратий не заставит каблуки долго ждать себя. :ag:
Размерность: Размер в размер, подойдет на среднюю и большую полноту ноги.
Резюме: Качество изготовления не на высоте, поэтому рекомендовать туфли я не буду.
dLbtrzK.png
xMiGXqX.png
CLZxBBY.png
Напоследок, я хочу похвалить вот такое копеечное платье:
Vila Bodycon Dress With Scoop Neck
size M/L

Мои впечатления: По сути, это не платье, а удлиненная маечка. Ткань очень тонкая, подчеркивает каждую складочку тела и немного просвечивает. Я, честно сказать, не представляю чтобы я когда-либо смогла выйти в таком на улицу. Но, брала я это платье для другой цели. Есть у меня пару платьев-футляров без подклада, которые задираются и морщатся при ходьбе. Это платье оказалось прекрасной заменой нательным сорочкам. Благодаря модалу в составе, платье-маечка, с одной стороны, становится достаточно гладкой, чтобы по нему скользила ткань верхнего платья, с другой - очень приятной и комфортной к телу. И тонкость ткани при таком применении становится плюсом, а не минусом. Кроме того, будучи надетой под платье, майка помогает сгладить нежелательный рельеф тела и нижнего белья. Также прекрасно подойдет в качестве домашней одежды.

На этом позвольте откланяться. :boast:
Удивительно, но впервые за долгое время я жду от асоса одно пальто и все!
Шкаф тошнит вещами, кредитная карточка смотрит укоризненным взглядом с изрядно похудевшего лица, на плечиках выстроилась очередь из ни разу не надетых вещей. Поэтому я приняла волевое решение: уйти [LINE]в монастырь[/LINE] в завязку. Отдохну от асоса [LINE]а вы - от меня[/LINE] несколько месяцев. Посмотрим, на долго ли меня хватит. :haha: А вам - удачных покупок и быстрой доставки. Целую всех.

Пока-пока.
viannen_114.gif
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Привет всем!

Получила хорошую сумочку, пока она еще есть в стоке:
Yoki Fashion Studded Shoulder Bag With Chain Strap



Мне очень понравилась, она небольшая, но основание неплоское - за счет этого достаточно вместительная для своего объема. Внутри один кармашек на молнии и есть еще маленький для телефона, еще карман также на молнии с наружной стороны, по бокам маленькие открытые кармашки - туда можно положить какую-то мелочь. Внутри веселый, яркий подклад. Кожзам хороший по качеству, матовый)) По качеству никаких замечаний нет, так что рекомендую! :ay:



:bay:
 

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва
Добрый день.
Ещё одна позиция с сайта.
Фиолетовый джемпер с высоким воротником Threadbare Veronica.
Threadbare Veronica high neck jumper in violet
Взяла размер uk12 на росс. 44.
Акрил 100%. Цвет очень красивый. Под рукой надо держать машинку для катышков.
https://www.asos.com/threadbare/thr...7585&SearchQuery=23728563&SearchRedirect=true
 

Вложения

  • IMG_20220122_111303.jpg
    IMG_20220122_111303.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:) Сегодня у меня совсем маленький хвастик, всего пара вещичек, но не могу же я не похвалиться?:) Итак, поехали!

1) Сандалии ASOS HEAD LIGHT Heeled Sandals размер 6 UK


В общем, тут меня внезапно замуж позвали:ah:, нужны были сандалики под платье (я хотела и платье заказать, но все, что мне понравилось, было в больших размерах, пришлось купить в магазине). Объехав пол-Брянска и перемерив кучу обуви, плюнула и пошла на любимый Асос:ag:. Помня о том, что похожие сандалии от New Look в 7-ом размере были на размер больше, рискнула взять 6-ку, решив, что если не подойдут, продам или отдам кому-нибудь. Ура-ура, ничего продавать не надо:haha:! Босоножки сели идеально: на мои 26,3 см пальцы не стелются по асфальту (мой второй палец аккуратно лег в узкий носик сандальки), пятка не болтается, по ширине на мою узкую ножку (8,7 см) как раз, в общем, мой любимый цвет и размер:). Кстати, по цвету: он также прекрасно подошел под платье, я бы сказала, цвет «шампань» с сатиновым отблеском
Смотреть далее. Верх и каблук отделаны тканью, стелька – ПУ. Колодка, по крайней мере, для меня удобна (правда, дальше квартиры я еще не ходила, хотя надо потихоньку разнашивать). Пятка, правда, картонная, но вроде дискомфорта не приносит. Вывод: я довольна, главное, чтобы они меня не подвели в главные минуты моей жизни:). Привожу параметры сандалек:
- длина стельки – 25,8 см;
- ширина сандальки в самом широком месте – 9 см;
- высота каблучка по внешней стороне – 8 см
Смотреть далее.
Фотки без меня
9c46f93028a9.jpg
4e7d83341f29.jpg
2329b2e13e98.jpg


Фотки на моих ножках
1b67798f9e06.jpg
d1cc5e39af44.jpg
c6ad43eae1c7.jpg
2) Надувная корона Queen For the Day Inflatable Crown


Решила их прихватить для фотосессии на свадьбу (люблю прикольные штуки). Есть такая же и мужская, но я взяла две женских, поскольку:
а) она в два раза дешевле;
б) она и так достаточно большая в диаметре.
Сделана она из резинового материала, из которого делают надувные мячики, матрацы, в общем, вы поняли. Корона чуть пахнет этой резиной, но ненавязчиво. Цвет короны не такой золотой, как на картинке, более темный и покоричневее
Смотреть далее. Надувается легко, с этим справится даже ребенок. Единственный минус этой короны – звездочки на ней торчат в разные стороны, а не вовнутрь короны, нужно будет скрепить их скотчем. Надеюсь, они нас тоже не подведут. Приведу параметры короны:
- диаметр короны – 34 см;
- высота короны со звездочками – 18,5 см.
Фоточки без меня
d46ddb950f79.jpg
eab9e2bd72ed.jpg


Фоточки со мной
b5e059610591.jpg
22df4f5258bb.jpg
e70ece7dea42.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Selected Radia Pencil Skirt with Drape Detail
http://www.asos.com/selected/selected-radia-pencil-skirt-with-drape-detail/prd/6667265?iid=6667265
6667265-1-black

У меня в размере S на ОТ 65, ОБ 90-92 по размеру ок, в остальном печаль - мнется как бумага, цвет выстиранный черный, фрагментами стал расходиться шов у пояса. Взяла на сдачу , но лучше бы эти 900р. на какие-нить труселя /носки пошли.

Johnstons Cashmere Long Socks
http://www.asos.com/johnstons/johnstons-cashmere-long-socks/prd/7088599?iid=7088599
7088599-1-claretnavy

Отличные носки (тонкие, теплые, нежные), отличная цена.

New Look Brushed Fleece Track Pants
http://www.asos.com/new-look/new-look-brushed-fleece-track-pants/prd/7209888?iid=7209888
7209888-1-darkgrey

В нашей банановой республике зимой было не купить олдскульные трикоши с начесом, пришлось брать на Асосе. С кашемировой водолазкой в тон составили любимый комплект выходного дня с декабря по март ))

ASOS Oversized Jumper Dress with V Neck In Silk Blend Yarn
http://www.asos.com/asos/asos-oversized-jumper-dress-with-v-neck-in-silk-blend-yarn/prd/6463846?iid=6463846
6463846-1-blush

У меня в 8м размере, очччень оверсайз. Этакое околодомашнее платье для нежарких летних вечеров - посидеть на веранде/прогуляться по району/сходить на процедуры в отеле и ты пы.

с_Марса добавил 26.04.2017 в 12:16
ASOS OBACA Chunky Velvet Lace Up Shoes
http://www.asos.com/asos/asos-obaca-chunky-velvet-lace-up-shoes/prd/6871150?iid=687
6871150-1-navyvelvet

Люблю обувь на такой подошве на переходный период между сезонами осень-зима, зима-весна. 4ка UK на российский 37 впритык, колодка удобная, чистятся легко.

ASOS Denim Premium Pyjama Blouse with Embroidered Pocket
http://www.asos.com/asos/asos-denim-premium-pyjama-blouse-with-embroidered-pocket/prd/7203954?iid=7203954
7203954-1-grey

В размере 8 UK мне в самый раз, включая длину (это на мой то 161 см!). Отлично сшита, не мнется, хорошо сидит. На бельевом топе превращается в жакет.

ASOS Satin Slip Cami Dress with Mesh Inserts
http://www.asos.com/asos/asos-satin-slip-cami-dress-with-mesh-inserts/prd/6472033?iid=6472033
6472033-1-nude

Взяла в качестве первого слоя (комбинации) или ночнушки. Но, платьице вполне себе может быть использовано и соло любителями соответствующего стайла. У меня в 10 UK с расчетом на то, что дешевая вискоза частенько дает хорошую усадку после стирки. Вроде бы в размер, пока не носила/не стирала. На мой рост значительно длиннее нежели на модели - до середины щиколотки.
 
Последнее редактирование:

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Небольшой обзор Plus Size / Curve

Я заказывала своей маме кое-что на параметры 112/92/118

ASOS CURVE Belted Tunic with Suede Pocket Detail / UK18

ASOS Cardigan With Belt / UK18

Маме они очень хорошо подошли, свободно сидят, без облегания (особенно в ненужных местах :))
Сделаю вывод, что верх свободного кроя большемерит на размер (я на это и рассчитывала, когда покупала).

ASOS CURVE Bodycon Dress In Lily Print / UK20

ASOS CURVE Polo Midi Dress / UK20

Оба платья довольно хорошо тянутся, поэтому, надеть было можно, но сильно обтянули, особенно в области груди, уехали "домой".

ASOS CURVE Premium Pencil Dress With Pleat Side / UK22

ASOS CURVE Pencil Dress in Colourblock / UK22

А эти платья в груди оказались впору, в талии чуть свободны, а в бедрах прилично свободны, первое в принципе плохо село, вернули его, а второе очень понравилось, за счет ПРАВИЛЬНЫХ блоков очень стройнит, поэтому было ушито и с удовольствием носится мамой :yes3:
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Добрый день!

Начну с футболки Brat & Suzie Christmas T-Shirt With Skating Bambi Print.
Многим тут полюбилась эта марка, но эту футболку не припомню в хвастах.

У меня размер S. На мои 89-70-95 сидит как надо! Не в обтяг и не балахон! Смею предположить, что большимерка слегка! Ткань приятная, рисунок милейший!!! Смотрите сами))


ASOS Cupcake Convertor Gloves
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cupcake-Convertor-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2442033
Эта вещь уже не в стоке( Но не могу не показать эту прелесть) Качество на высоте!


Vero Moda Eagle Print Sweater - Rose / S
Известная вещь! Мягкая, не плотная (без начесика)! Пошито хорошо. Мне прислали не тот цвет( Поэтому в пристрой!


Спасибо за внимание! Пока!
 
Последнее редактирование модератором:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем добрый день! Фото куртки
Alpha Industries Padded Parka With Faux Fur Trim
размер L из моего отчета


Чебурашку заменила. Сегодня прогулялась в небольшой мороз - куртка очень теплая.
 
Последнее редактирование:

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Напишу небольшой отчет по сумкам.
1) ALDO Atma Perfume Bottle Chain X Body Clutch
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Atma-.../pgeproduct.aspx?iid=3757634&WT.ac=rec_viewed
Нужна была маленькая сумочка, выбор пал на эту. Цвет немного не соответствует, он более розовый, но не кричащий - нежный и приятный. По качеству - все ок) Сумочкой довольна я и моя доча)

2) The Leather Satchel Company 11" Satchel
http://www.asos.com/Leather-Satchel.../pgeproduct.aspx?iid=2831579&WT.ac=rec_viewed
http://www.asos.com/Leather-Satchel.../pgeproduct.aspx?iid=2621557&WT.ac=rec_viewed

Обожаю их. Желтый всегда поднимает настроение:dance3:, а мятный так радует глаз:ad: В плане эксплуатации не совсем удобные сумки (об этом многие писали), но я уже принаровилась их расстегивать.

3) Maison Scotch Star Print Leather Satchel
http://www.asos.com/Maison-Scotch/M.../pgeproduct.aspx?iid=2723606&WT.ac=rec_viewed

Также отличный сэтчел, по размеру и качеству практически не отличается от предыдущих, но у него одна застежка, что конечно же удобнее.

4) Modalu Ascot Cross Body Bag
http://www.asos.com/Modalu/Modalu-A.../pgeproduct.aspx?iid=3199792&WT.ac=rec_viewed

Классическая модель сумки через плечо. Кожа мягкая, но сумка держит форму. Качество исполнения на высоте. Маленькая, но самое необходимое в ней умещается.

5) ASOS Leather Satchel Bag With Vintage Style Tooling
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2990927&WT.ac=rec_viewed&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

Увидела ее на сайте и запала она мне в душу. Решила прикупить. По качеству она конечно похуже выше упомянутых сэтчелов, еще и 2 небольших пятнышка обнаружила, но она открывается одним нажатием и довольна вместительная. Оставила для разнообразия.

6) Pauric By Pauric Sweeney Leather Los Angeles Tote Bag
http://www.asos.com/Pauric-By-Pauri.../pgeproduct.aspx?iid=2302426&WT.ac=rec_viewed

У меня черная, она немного отличается от светлой. У черной есть перфорированные участки. Шикарная сумка, оригинальные ручки, застежки и внутренняя отделка (красно-оранжевого цвета). Кожа великолепна. Сама сумка средних размеров, форму не держит. Вместительная. Смотрится очень стильно.

7) Black Secret Face Everyday Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3409900&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

Я конечно ожидала, что сумка будет большая, но чтобы настолько. В нее спокойно уместились все сумки упомянутые выше:ag:. По качеству все ок, изъянов не нашла, кожа мягкая, толстая, сумка форму держит (только по краям у замка немного загибается, когда пустая). Есть длинный ремешок, он отстегивается. Покупалась для поездок - для этой цели отлично подойдет.

8) Ну и на десерт вечерняя сумочка Love Moschino Woven Owl Clutch Bag
http://www.asos.com/Love-Moschino/L.../pgeproduct.aspx?iid=2746881&WT.ac=rec_viewed

Моя маленькая любимка. Эта сумочка-клатч украсит любой наряд и образ. Полностью соответствует фото с сайта. Цепочка снимается, а застежки убираются внутрь сумочки.

На этом пока все. Всем спасибо за внимание:ax:
 

booberk

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
14
146
0
Владимир
Жаль, что в размерной сетке обуви asos нет uk3.5 Моя вечная дилемма uk3 или uk4. (Ноги примерно 22.5 см)Во время непреодолимых приступов «срочно нужно что-то купить» обычно лениво искать отзывы про размерность, интуиция же наше всё :)
В последнем таком порыве вспомнила не совсем удачный опыт с
ASOS ANTICIPATE Leather Cut Out Ankle Boots - Black / UK 4

сами-то они отличные (качество кожи, конечно, не супер-пупер, но для £17.00 вполне себе ничего :ad:)но вот выбранный мной uk4 оказался до неприличия свободным на ноге (это, разумеется, не мешает мне иногда их носить).

Поэтому, наверное, и было быстро решено брать uk3:
ASOS DOCKLAND PlimsolLs - Navy floral / UK 3

Чудесные. Точь-в-точь как на картинке.
Правая казалась тесноватой, но вроде разносилась.

ASOS FUNKY Gladiator Jelly Shoes - Clear glitter / UK 3


[ссылка на них почему-то не работает. видимо косяк asos. в више их видно и есть все размеры кроме 3]
Тоже как с картинки.
Мягкая резина.
Очень вонючий запах. Выветрился за неделю (сами они, конечно, пахнут, но в помещениях запах перестал распространяться).
Расстройство пришло во время первой примерки. Пятка выглядывает на 3-4мм (Ужас!Кошмар!Малы). Думала перезаказать на размер больше, а эти подарить/пристроить какой-нибудь знакомой дюймовочке . Благо, понаблюдала в универе/на улице/на_фотках_в_интернетах как люди носят босоножки, и оказалось, что у меня не так уж все и плохо. Решила оставить. Ношу -не нарадуюсь :)
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет)
поделюсь маленькой посылкой, заказывала давно, но не в Минск, а в Англию, поэтому показываю сейчас)
Pour Moi Glamazon Swimsuit купальник р-р 8, суперсекси, все размеры есть, мне надо еще скинуть набранные кг, т.к. акцентирует внимание на бедрах, материал очень плотный, сидит купальник плотно, считала, что этот брэнд для пышногрудых,но этот купальник нет, на высоких девушек 8 будет уже мала, мне тоже немного тянет, я думаю, как и все купальники потянется и будет сидеть комфортней)
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Glamazon-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5990889
ASOS Crushed Velvet High Apex Bralet бра р-р S, покупала как топ дома ходить в жаркую погоду, резинка очень сильно тянется, но вообще можно без этот обойтись,но на момент заказа очень сильно хотела:haha:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crushed-Velvet-High-Apex-Bralet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5569587
Mimi Holliday Citrus Swallowtail Non Padded Shoulder Bra заказа размер 34B, никогда не заказывала ничего из мими, может большемерит, не знаю. Когда подруга получила этот размер, сказала, что просто огромный, и материал жесткий, и неприятный, поэтому предложила отнести в асос, через дней 5 пришло письмо и вернули деньги, поэтому фотки нет
http://www.asos.com//Mimi-Holliday/...Shoulder-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4837611
ранее заказывала в Минск такой комплект L'Agent By Agent Provocateur Danita Padded Demi Bra р-р 34B
L'Agent By Agent Provocateur Danita Thong
http://www.asos.com//LAgent-By-Agen...Danita-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4306479 размер S, сидят высоко, XS тоже был бы хорошо http://www.asos.com//LAgent-By-Agen...Danita-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4306479 Мне нравилось белье Agent, бра всегда сидело хорошо, прям супер нравилось, поэтому на последок решила еще взять красный, а этот бра топорщится, он на паралоне, через джемпер тоже видно, что топорщится, может надо раздвигать косточки
ASOS Dress in Knit With Sheer Back Detail и такое платье р-р 8, вроде и длина такая, а на самом деле секси) все округлости подчеркивает, мне понравилось, цвет ближе к темно-красному, на сайте оттенок малиновый,я бы сказала
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-in-Knit-With-Sheer-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5408656
 

Вложения

  • IMG_20160602_121634.jpg
    IMG_20160602_121634.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_20160602_121711.jpg
    IMG_20160602_121711.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_20160602_121414.jpg
    IMG_20160602_121414.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_20160602_121430.jpg
    IMG_20160602_121430.jpg
    56 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_20160602_121849.jpg
    IMG_20160602_121849.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Еще один Maternity-хваст

ASOS Maternity Skater Dress With Embellishment

Поймала случайно в нужном размере 8 ЮК. На рост 158 оно мне немного ниже колена. с Каблуком отлично.
Покупалось на свадьбу подруги, у которой цвет торжества был марсала. И поэтому искала платье именно в бордовых тонах.
Платье прекрасное. И прекрасно подойдет и не беременным, т.к. на животе резинка. Сначала думала продавать, но, увидев в живую, сразу передумала.

IMG_2474.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Получила сегодня небольшую посылку.
Обещала отписаться по сумке. Отписываюсь:boast:
1. ASOS Unlined Studded Leather Shopper Bag

Очень "впечатлила". Достаю из коробки такой пакетик, а это оказывается сумка. Тонкая, мягкая, по картинке кажется более плотной. думаю, долго не протянет она у меня. Тяжелое не положишь, да и углы мне кажется протрутся быстро.
Фото с телефона, специально сфоткала в сложенном виде ну и на себе селфи сделала:ag:

Смотреть далее

2. искала себе сапоги, чтобы недорого и натуральные. нашла:)
London Rebel Tonga Suede Ankle Boots

нога - 23.3 см, сапоги решила взять юк5, потому что юк 4 долго не могла выловить. запас немного есть, но на ноге смотрятся аккуратно, так что потом еще и стельку какую меховую смогу положить.
качество замши не очень, цвет неоднородный, но спрей все эти проблемы решит.

Смотреть далее
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
ASOS Quilt Hem Coat,£28.50, 10 размер http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2968325&xr=1&mk=na&r=3
Куртка в невидимках, есть все ходовые размеры. Идет размер в размер. Брала подруге. Мерила сама (мои размеры 172см, 92/75/104, беру всегда 12 размер). Мне рукава слегка коротковаты, а жо в натяг. Пришла подружайка, ростом ниже, жо меньше - сшито как на нее. Довольна. Куртка теплая и очень достойно сшита, пр-во Украина. Вот где пальтовая ткань снаружи, то внутри стежонка, а где стежонка, то внутри пальтовая ткань. Прям шахматка такая.
image1xl.jpg
 

kolinka

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
151
0
Краснодар
Всем привет! Отчитываюсь сразу по нескольким посылкам.
Параметры: 83-63-90, рост 165, нога 24,5 (российский 38).

1) ASOS Coat With Cocoon Fit In Textured Wool, размер uk6.

Многим уже знакомое пальтишко, очень притяное, мягкое, и состав хороший. Порадовало очень. Но можно брать на размер меньше.
KlvEibcQtJs.jpg
2) ASOS Midi Skater Dress with Butterfly Border Print, размер uk6.

Бабочки, какие они красивые. Фото получилось бледным, в жизни они намного ярче. :ay:
UWK52Rulisk.jpg
3) New Look Acid Wash Denim Jegging, размер uk8.

Всем известные, поймала на размер больше, но и так понравились. :haha:
qQq8knUuuF4.jpg
4) ASOS Coat With Shawl Collar, размер uk4.

По качеству очень хорошее пальто и цвет интересный.
SLa7GRajFuo.jpg
5) ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Miles Midwash With Rips, размер W25 L32.

Оказались велики:ak:, поедут домой, если не пристрою. А по качеству очень понравились.
E_GaKSBQIFM.jpg
6) New Balance 620 Green Suede Mesh Trainers, размер uk6.

Размер подошёл, на языке eu39, 25 см. На российский 38 подошли, немного с запасом, это даже хорошо. Крутые!!!:dersive:
fWJBmhX67sY.jpg
Всем спасибо за внимание! :boast:
 
Последнее редактирование: