АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Объясните пожалуйста, мне выставлен счет, 4% за перевод пайпал уже включен в эту стоимость! Но когда я пытаюсь перевести деньги пайпал пытается с меня списать еще 4%? Так что мне делать? Получается что я переплачиваю 4%, которые не указаны в ваших условиях!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день. Мой заказ 393. Отправляла на kitaibuy@gmail.com изменения по заказу по четырем позициям. Уточните, пожалуйста, их учли? В самом заказе пока ничего не поменялось по этим позициям.

Вижу что вам уже ответили. Вы неправильно номера ссылок написали потому что всё что вы заменяете уже едет в офис и уже выкупленно!:ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
просто хотела уточнить - это значит что посылка ещё вообще В Россию не вылетела, или просто информация позже обновится
это значит,что информация обновится позже (так как очень много заказов с Китая и просто напросто почта не успевает отправлять все посылки в тот же день) и что посылка Ваша ещё не вылетела в Россию,когда вылетит,будет написано так departure from outward office of exchange

Ликона добавил 29.06.2011 в 14:54
Я сейчас пытаюсь оформить первый заказ на сайте, предлагается выбрать менеджера...выпадает 3 имени ...У вас что всего 3 менеджера ?
три менеджера в Китае,которые занимаются выкупом товара+здесь в России точно не знаю сколько (Антон,Ольга,Светлана)


подскажите , я внесла в заказ 1 ссылку , но сейчас хочу удалить либо поменять способ оплаты...Как это сделать на сайте ?
чтобы отредактировать инфо,напишите им на почтовый ящик kitaibuy@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
По посылочкам, дорогие клиенты,давайте решим так: кто не хочет ждать свою посылку -пишет ольге,она вышлет заявление на возврат. Те кто ждут посылочки те кому обещали информацию до среды,пожалуйста, дайте время не тормошите нас.т.к если у нас есть время мы можем написать в большее количество мест,достать больше информации. Если же у нас куча писем на почте,то мы сначала должны ответить на почту,если бы у менеджера было 4 руки то всё было бы ок, но Бог не наградил таким даром:ah:
Поэтому раз Вы и мы попали в такую ситуацию, давайте постараемся чуточку подождать и решить всё как можно быстрее. Ведь ни нам,ни Вам эта ситуация не нужна!:ax::ax::ax:

Лёгкое напоминание :ag:
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Не могу разобраться, какая у Вас цена за килограмм ЕМС и обычной почты с учетом вашей скидки?
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Чорт:ah:Вы поменяли название с Выгодный посредник по заказам из... на АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая и я Вас потеряла и с трудом нашла: BQ:
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Здравствуйте!
Магазин http://shop62644521.taobao.com/ оптовый?
Если да, то от какого кол-ва я могу сделать заказ?Так и не нашла у них(

Почему я не могу просмотреть свой предыдущий заказ, который уже давно у меня?Я теперь не смогу войти для просмотра ссылок?

Долго ли еще стоп заказ ожидается?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
могу присоединиться...
Антон, здравствуйте, проблема та же.. Ольга на письма не отвечает, приходится мучить девушку в скайпе,она только и помогает. Но проблемы не исчезают- заказ 2318, собирали больше двух недель, в пятницу оплатила доставку до обеда, просила срочно выслать, т.к. там пуховик и пальто, а на улице зима, обещали выслать в понедельник, мол, почта скоро закроется. Завтра среда, заказ до сих пор "готов к отправке. Если честно, уже не смешно... Заказ 2505 в пятницу оплатила, до сих пор не выкуплен, там ВСЕ новогодние подарки родным, если это всё не придёт к НГ, будет катастрофа, т.к. деньги потрачены немалые и на новые подарки у меня денег нет. Надеюсь на понимание.

Здравствуйте.
Я вам уже все в скайпе рассказала:ax::ax::ax:

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:01
Антон,здравствуйте.Можно ли узнать выкупаются ли мои вещи.Заказ № 2538???Оплата была 10.11.11,у меня он маленький заказик,но как я вижу,что ничего еще не выкупилось.Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Сегодня должны выкупить.:yes:

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:02
Доброй ночи. Заказ 2343 был оформлен 25 октября оплачен ну пускай в конце октября и до сих пор не хватает 5 позиций в офисе. Давайте я откажусь от этих позиций и вы мне пересчитаете оплату и долг. Отправляйте что есть. Меня не устраивает ждать посылку опять 2 месяца!

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на почту вашему менеджеру. :yes:

Noisy добавил 16.11.2011 в 12:05
Получила сегодня свой первый заказ, поделюсь впечатлениями....
Вообщем и целом отлично! заказ был оплачет 19 октября (долго собирался, хотя мне не к спеху было) 5 ноября его отправили и о чудо 14 ноября уже на почте...)))
Сейчас даже смешно вспомнить сколько не лепых вопросов было задано менеджерам, со мной работала Ольга и иногда Антон.. заказ первый не знала ничего, за то теперь в теме... про сам заказ пришло все, что заказано жаль только одна вещица не того цвета,какого заказывала... ну да ладно , настроение все равно отличное, может даже на второй решусь , но это позже))
Спасибо вам Goodbuyonline за проделанную работу!

:)Большое спасибо вам за отзыв.:)
:ah:Очень приятно слышать теплые слова.:ah:
Насчет не того цвета, напишите, пожалуйста, вашему менеджеру.
 
Последнее редактирование:

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Здравствуйте))заказик 2738 выкупается? (с понедельника должен)хочется к новому году уже получить:aj:

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
1 юань = 4,59 рубля
Если у Вас есть название бренда и фото то пишите мне в личку или на контакты с первой страницы и я найду Вам вещи или подскажу как искать.
На сайте вес товара не указывается,мы взвешиваем товар непосредственно у себя в офисе!Ниже я вам отпавляю табличку примерного веса вещей!

Примерный вес вещей, в граммах

Женские вещи:
Купальник-200-400гр
Сапоги-800гр
Босоножки/сланцы-450-500гр
Кроссовки-400-500гр
Кеды-600гр
Угги-1кг
Туфли-500-600гр
Зимняя куртка-700гр
Спортивный костюм-500-600гр
Шорты-300гр
Брюки-300-400гр
Джинсы-500-600гр
Джемпер-400гр
Пиджак-400-500гр
Юбка-300-400гр
Платье-200-400гр
Рубашка/Футболка/Майка-150-200гр

Мужские вещи:
Зимняя куртка-800гр
Спортивный костюм-700гр
Джемпер-400гр
Пиджак-500-600гр
Рубашка-200гр
Галстук-200гр
Футболка/майка-150-200гр
Джинсы-600-700гр
Брюки-500гр
Шорты-300-500гр
Туфли-700гр
Кеды-800гр
Кроссовки-600гр
Сланцы кожанные-500гр
Ботинки-950гр

Другое:
Ремень-150-200гр
Кошелек-300-400гр
Очки-200гр
Сумка кожанная:600-800гр
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие клиенты, я должен предупредить Вас что сегодня велись работы на сервисе и была допущена мелкая ошибка програмистов в результате чего, мы были оторваны от сервиса с 15 часов по москве.Если бы мы могли подозревать о данной ошибке то мы бы обязательно предупредили Вас.
Завтра до 15 часов мы вобьём всю информацию по заказам и ответим на все ваши письма по заказикам.
Прошу прощения за неудобство, вот такой рабочий моментик произошёл :bu:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Мадам

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Антон, здравствуйте!!!! мой любимый посредник, единственный и незменимый....
Пишу, очень не хотела, но придется(((
Антон, впервые такое - в заказе 4712 постоянно что то out of stock, хотя у продавца на остатке вроде бы этот товар есть... вчера только ссылка "шла в офис", а сегодня - нет в наличии(( второй день такая ерунда - одно вроде выкупили, второе пропало((
Можно на это как то повлиять? Маше я написала, поддержите меня пожалуйста и Вы!
:aj:
 

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Товарищи, а у кого-нибудь обновился вчера статус по заказу? или я одна такая? из 11 ссылок только 4 в офисе, а остальные все еще в пути! уже две недели все идут!!! статусы обновляются вообще? или нет?:ak:

У меня тоже не обновляется инфо уже несколько дней, все жду:ak:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Здравствуйте, я понимаю, что у вас много писем, но почему оплату не проставляют? Просто ссылки горят а заказ не маленький и замены у меня нет.
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Добрый День! А мой трек CP236201764CN отправлено 28 ноября, до сих пор нет информации в почтовых системах, входит в число этих посылок: "Информация по посылкам будет появляться несколько посылок уже получили информацию.ещё 5 должны информацию получить."?

Девочки ,я думаю т.к. менеджер ещё не вернулся из Гуаньчжоу, то пока нет конкретной информации и дёргать посредника пока бессмысленно. Так что ждём и надеемся до понедельника :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.