Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
1. Корень лопуха.

Очиститель крови. Пропила банку – надеюсь что пользу свою получила. Сложно иногда видеть результат быстро. Повторю курс чуть позже.
Свойства и польза
Смотреть далее

2. Силимарин или экстракт расторопши.


Очередной чистильщик, на сей раз ливерный – печень очищает.
О пользе и противопоказаниях
Смотреть далее


3. Зубная щетка с натуральной щетиной

Неплохо, зубы очищает лучше чем искусственная. Наверно сильно чувствительным деснам не пойдет - кровить будут. Быстро выходит из стоя, вылезать начинают щетинки. Не куплю больше.

4. Жидкий кристалл свежести (алунит)

Жидкость без запаха. Добавила пару капель ЭМ лемонграсса и кедра. Самостоятельно не очень эффективено (мокро - сохнет долго и защита слабенькая), но как активатор твердого кристалла – очень зачетно (брызгаем жидким потом возюкаем камешком) Наверно повторю. Уже меньше половины осталось.

5. Красный клевер

Пила в системе очищения организма после подарко и черного ореха.
Свойства и показания
Смотреть далее

Вообще, пропив длительный курс очищения всех по очереди органов, я заметила, что проблема всплывавшая ранее ушла (высыпали у меня прЫщи по нижней части овала лица, болючие до ужаса). Но! Прошло немного времени и она возникла опять. С БАДами наверно всегда так - пьешь - есть эффект, пропустил - эффект обнуляется.

6. Масло макадамии.

Мне понравилось это масло и в качестве косметического средства (использую в смесях для лица) и в качестве гастрономического продукта. Имеет легкий привкус фисташек. Отлично в салаты, смешиваю с оливковым для этих целей.
Целебные свойства
Смотреть далее

7. и 8. Пробиотики
и
Пью периодами по 10-15 дней. Начинала сразу после очистительного курса другими бадами. Покупала оба сразу (т.к была выгодная акция). Эффект реально странный. Где-то через недели 1,5-2 после окончания приема я слышу свой желудок,слышу как он работает. Никаких неприятных ощущений нет, просто желудок становится каким-то активным. Может лактобактерии оживают и ведут сильно активный образ жизни.
О них
Смотреть далее

9. Грязевая аюрведическая маска

Не пищу от восторга, но неплохо. Сильно очищающих свойств не заметила. Тонизирует лучше чем очищает. Свою цену оправдывает. Хватит надолго. Лицо после нее приятное, матовое, но требующее увлажнения. Буду ли повторять еще не решила.

Фри пробник.

У него интересная инструкция по применению: открыть бутылку с водой, отпить глоток!, высыпать содержимое пакетика в бутылку, взболтать. Выпить то можно, удовольствие получить нельзя. Как-то так. ))
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Мой первый хваст!

Всем привет!

Узнала о Ихербе весной и с тех пор не могу остановиться..))) 6 посылок уже получила и 3 жду..) Так приятно получать посылки))) В среднем они идут месяц, пока ни одной не потерялось, но вот последняя шла 2,5 месяца (уже даже успели прийти те, которые заказавала после нее), совсем было отчаялась, но муж сходил на почту и нашел ее)))

Заранее прошу прощения, если что-то не получится вставить по правилам..

Расскажу про те товары, которые не оставили меня равнодушной:



Композиция эфирных масел для романтики. Вроде состав приятный:цитрус, иланг иланг, но какой-то из дополнительных компонентов явно подвел.. после включения аромалампы в комнате появился стойкий неприятный запах((( и романтике и речи не было.. совсем не понравился.. даже не знаю как теперь и использовать..



Композиция эфирных масел для "беседы". А вот эта очень даже приятная, освежающая. Для тех кто любит ароматы цитруса и мяты должно понравиться)



Витаминки при простуде и боли в горле. Большие таблетки, которые нужно рассасывать во рту - очень приятные на вкус - малиновые, немного пощипывает язык. В составе малина, витамин С и цинк, без сахара (используют стевию). Принимала при первых признаках простуды каждые два часа - помогло. Буду еще брать - вкусное и действенное лекарство.



Выжимка из семян грейпфрута. Классная и многофункциональная вещь! Полоскала ей горло при первых признаках боли (а у меня оно часто болит) - 3 капли на полстакана воды несколько раз в день. Боль проходит. Также пишут, что можно делать лосьон - несколько капель в воду и протирать лицо от воспалений, тк это сильнейший антисептик! Куплю всем своим родным - в Москве он стоит в 3 раза дороже!!



Пшикалка для горла. Тоже неплохая вещь - удобно брать с собой. При первых признаках больного горла также помогает. В составе все тот же цинк, ментол и выжимка из семян грейпфрута. В общем весной я была вооружена до зубов))




Капсулки от запаха изо рта. Брала их тк очень люблю чеснок и лук))))) действительно помогает)) капсулку нужно сначала рассосать, а когда мятный вкус исчезнет, проглотить. Очень удобно брать с собой, когда хочется поесть салат с луком или чесноком, а тебе еще потом работать...))) Буду брать еще!!



Пробник гигиенической помады с запахом ванили. Приятная гигиеничка, увлажняет, ваниль чувствуется, я ее люблю - пользуюсь с удовольствием)



Шампунь от перхоти. Шикарный шампунь!!! У мужа появилась ни с того ни с сего ужасная перхоть - ничего не помогало.. и этот шампунь ему тоже не помог.. пока он не прочитал инструкцию по применению)))) если как в инструкции намылить и подержать шампунь на голове 2-3 минуты, то реально работает! инструкция внутри - нужно сзади отклеить листочек) Запас мужской - пахнет какими-то травами. Уже заказала ему второй флакон!



Набор кисточек для макияжа. Набор из 4х кисточек, очень приятный к лицу ворс, в комплекте прилагается льняная косметичка на молнии. За такую цену очень довольна приобретением. Кстати можно брать на подарки.



Чаванпраш на меду. Блин, у меня на него пошла аллергия(( Хотя я так его ждала и хотела.. раньше ела чаванпраш со специями - покупала в Москве - ядреный такой на вкус.. а этот кисло-сладкий, похожий на джем, но не как ни на мед.. В общем стоит у меня эта баночка и никто не хочет ее кушать..



Чехлы для зубных щеток(санайзеры). Пишут, что он еще и дезенфицирует зубную щетку. Состав на эфирных маслах. Вообще очень удобный чехол, на стандартные зубные щетки (у меня Colgate и Reach) подходит. Когда дома использую тешу себя тем, что масла убивают бактерии (кстати запах эф. масел чувствуется, если понюхать чехольчик), а за пределами дома очень удобно транспортировать.



Гель для душа. Мой любимый! Большой флакон, удобный дозатор, приятная цена и потрясающий мягкий сладковатый аромат, напоминает ваниль и алое. Буду брать еще и попробую другие гели этой фирмы! Сейчас они идут со скидкой почти 50%! 530мл за менее чем 5$!



Ночной крем. Мне очень понравился. Приятный нежный аромат, легкая текстура, впитывается хорошо, утром кожа выглядет отдохнувшей. При том что я не люблю жирные кремы - кожа у меня комбинированная, склонная к раздражениям, но ей крем понравился. Пишут, что борется с негативным воздействием окружающей среды и восстанавливает после тяжелого дня. В составе витамин С, Q10, гиалуроновая кислота, различные масла.57г за 13$ совсем не дорого!



Зубная паста, Organix South. Паста на травах, тюбик небольшой, цвет кофейный, пенится не очень хорошо, вкус и аромат травяной. Дороговато получается, значительно больше понравилась другая паста. Но у меня всегда открыты три зубные пасты - чередую)



Зубная паста, Jason Natural, Sea Fresh. Большой тюбик, приятный мятный аромат и вкус, но не такой навязчивый как у привычных колгейтов и блендометов, хороший состав. Мне понравилася - буду брать, тк решила, что все средства гигиены буду покупать теперь только на ихербе - здоровье дороже!

Фуф... наверное пока все.. вследующий раз напишу про вкусняшки с ихерба! До встреч!)) :aj:


Новички, присоединяйтесь к нам и заказывайте на ихербе - это полезно и приятно)))
 
Последнее редактирование:

Polivasilek

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!
Это мой первый хваст на основании двух месяцев испытаний продукции с iherb.com в домашних условиях:) Мои данные: немного за 30, кожа комби со склонностью к комедонообразованию, темно-русые длинные некрашеные волосы, кожа на теле сухая, шелушится на коленках-локтях. Всю сознательную жизнь борюсь с лишними 2-3 килограммами. То они меня побеждают, то я их :ad: Большое спасибо все тем, кто пишет хвасты и облегчает выбор нужной и подходящей продукции!!!!

1. Кокосовое масло.
Кокосовое масло с божественным ароматом.
JRW-16033-1.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0

Смотреть далее
Кокосовое масло без аромата
NOW-07683-12.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516?at=0

Смотреть далее

2. Масло жожоба.
NOW-07717-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/901?at=0

Смотреть далее

3. Масло ши
NOW-07758-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0

Смотреть далее

4. Пилочка для ног
ECT-01269-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0

Смотреть далее

5. Кисточки для макияжа
ECT-01227-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Eye-Brush-Set/25456?at=0

Смотреть далее

6.Лента (именно лента, а не нить) для зубов
DES-22062-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Dental-Tape-Tea-Tree-Oil-Waxed-30-Yds-27-4-m/11121?at=0

Смотреть далее

7. Зубные пасты
JAS-01500-5.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Powersmile-All-Natural-Whitening-Toothpaste-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0

и

NTA-01640-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Periobrite-Toothpaste-Cool-Mint-4-oz-113-4g/5162?at=0


Смотреть далее

8. Аювердическая маска
ARM-11004-0.jpg

http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547?at=0

Смотреть далее

9. Шампунь Авалон (огромная бутыль)
AVA-35126-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Nourishing-Shampoo-Lavender-32-fl-oz-950-ml/18771?at=0

Смотреть далее

10. Шампунь Джиованни
GIO-01008-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421?at=0

Смотреть далее

11. Жевательные витаминки для детей
GUM-00068-0.jpg

http://www.iherb.com/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-for-Kids-Natural-Fruit-Flavors-60-Gummies/34007?at=0

Смотреть далее

12. Рыбий жир
NRT-27800-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Odorless-Fish-Oil-Omega-3-1000-mg-100-Softgels/32091?at=0

Смотреть далее

13. Средство для отбивания тяги к сладкому (хром)
SOL-00876-0.jpg

http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Polynicotinate-200-mcg-100-Veggie-Caps/14575?at=0

Смотреть далее

14. Витамины Радуга
RLT-10882-2.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0

Смотреть далее

Большое спасибо за внимание! Удачных покупок и быстродоставляемых посылочек!!! :ax: :ax: :ax:

PS: В настоящее время испытываю на себе средства для восстановления перистальтики кишечника и средства, направленные на поддержание сосудов головного мозга при гидроцифалии. Через месяц отпишусь :yes:
 
Последнее редактирование:

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Решила написать первый хваст.
Пропускаю всякие маст-хэвы пишу про более-менее редкие позиции.
прикольный сушеный манго, но не поразил. Похож на сушеные яблоки, только - манго. 4+
нитка понравилась. толстая такая. послее нее обычные кажутся слишком тонкими.5
вкусное орехово-шоколадное масло. но ничего особенного. хочу попробовать с белым шоколадом теперь. 4
шампунь понравился. отмывает до скрипа, очень экономичный. пахнет правда весьма хозяйственно... 5
это гель для формирования локонов. запах нравится очень. надо наносить на подсушенные локоны, иначе как-то слипаются. большая банка, расход экономный. у меня очень много подобных средств всевозможных фирм, это пока устраивает больше всех. 5
это очень сытная штучка. по вкусу напоминает всем известные сушеные бананы. 4
сладкие хлебцы, достаточно большая упаковка. понравились 5
отличный санитайзер. за такую цену у нас какие-то противно-вонючие. а этот пахнет приятно, а цена отличная, особенно сравнивая с локситаном или ив роше, например. 5+
не работает. 2
это простокунжутный батончик с добавлением шоколада. никак. 3
понравились, удобны для транспортировки щеток. 5
диски для отшелушивания. понравились очень. кожа гладкая-гладкая. напоминает отшелушивающий тоник клиник. тоже ядрено пахнет, но не сушит и отшелушивает. 5+
отличная приправка. в овощных салатах очень нравится. 5

надеюсь, кому-нибудь будет полезен мой отчет.
спасибо за внимание.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
отчет Пощёчина

1. 474155e643e8.jpg

Скраб для тела с морской солью с различными маслами

Смотреть далее

2. 9b9ea5cfca70.jpg

Масло виноградных косточек

Смотреть далее
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Хочу похвастаться давно желанным приобретением для своего малыша.
Бутылочка-поильник с трубочкой от Munchkin
Пришли именно те цвета, что и на фото на сайте (на мой взгляд немного "кислотные").
Вот так выглядит одна из них:
32224069_668284_668283.jpg

Сама бутылочка очень легкая и малышку удобно держать ее в ручках, несмотря на то, что нет ручек для держания.
32224070_668286_668285.jpg

32224071_668288_668287.jpg

Вот так выгляди конструкция изнутри:
32224072_668290_668289.jpg

Сама трубочка внутри бутылки сделана из толстого твердого силикона ( или пластика - точно не разбираюсь) и снимается для удобного и быстрого мытья от засорения.
32224077_668296_668295.jpg

Достает она до самого дна бутылки:
32224075_668292_668291.jpg

Трубочка из которой пить сделана из плотного силикона.
Когда открыта трубочка для питья - ничего тоже не проливается

И вот такой замочек от непроливания:
32224076_668294_668293.jpg


В принципе всем довольна.
Мой 8,5-месячный малыш уже пьет из такой бутылочки, хотя у Munchkin и заявлено что с 12 месяцев только. Зубок у него пока нет, но трубочку грызет. Пока все в целости и сохранности. Посмотрим, что будет, когда появятся зубки :)

Есть один большой минус, который меня расстроил и даже не знаю что делать. Одна бутылка - все хорошо и замечательно. Ничего нигде не проливается. А вторая подтекает :( Может стоит куда то написать для замены? Вот только не знаю куда - посоветуйте, пожалуйста.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Всем доброго времени суток!
cat47.gif

Небольшой сборный хвастик.​

1) Зубная паста Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g)
Для большой семьи - большой тюбик! Зубная паста очень нравится. По консистенции - именно паста, очень густая. Имеет легкий травяно-ментоловый аромат. Достаточно наносить пасты на 1/3 щетки. Этого количества вполне хватает. Зубки отчищает от всяческого налета, остается свежее дыхание. Что для меня очень важно - если десна начинают кровоточить или появляется покраснение, проходит это все за 1-2 дня. У меня вечная проблема была с кровоточивостью десен, теперь комплекс БАДов + эта паста - и все отлично.

2) Бронзер Physician's Formula, Inc., Cashmere Wear, Ultra-Smoothing Bronzer, Bronzer 7338, 0.3 oz (9 g)

Упаковка самого средства такая классная, ее прямо не хочется выпускать из рук! И да, она кашемировая, мягкая на ощупь! Очень всё красиво, думаю любой девушке понравится, только из-за упаковки, также отлично подойдет в качестве подарка!
Очень приятно, что в комплекте есть кисть и зеркальце.

И с лицевой стороны и с обратной упаковка открывается как книжечка. "Створки" держатся плотно с обеих сторон, благодаря магнитикам. Все продумано до мелочей.

Конечно, самое главное в косметике все же не упаковка, а ее прямое декоративное назначение. Бронзер очень легко набирается на кисть и также легко наносится на лицо. Хорошо растушевывается.

3) Кленовый сироп Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor, 16 fl oz (473 ml)
Наконец-то я умерила свое любопытство и прикупила знаменитый кленовый сироп. Но я как-то ожидала баночку побольше:ai: Заметьте на фото рядом с баночкой сиропа - чайная ложечка:ag: Нельзя без умиления наливать сироп, держа за миниатюрную ручечку. Единственное - сразу не понравилось то, что размер отверстия в крышечке - огромный и может вылиться сразу намного больше, чем предполагалось!

В этом плане мне нравится нектар агавы от Now Foods с удобным дозатором пипочкой.

Кстати по вкусу, как-то тоже больше полюбилась агава, но и кленовый сиропчик - неплох. Маме он понравился больше всех.

4) Бульонная базаBetter Than Bouillon, Organic Mushroom Base, 8 oz (227 g)
Тоже было любопытно, что это за штучка такая. Пришла совсем небольшая стеклянная баночка. Внутри консистенция сметаны такого не очень красивого цвета (из-за грибов), по запаху - тоже показалось резковатым. НО! Это получается ведь концентрат, на среднюю кастрюльку будущего супа я добавила всего 3 чайные ложечки, что придало легкий привкус грибов (что и требовалось от натуральной бульонной базы). Также замечу, что дополнительно соль добавлять нужно, только после того как хорошо растворится эта бульонная база, потому как для меня в ней соли и так было достаточно!

По большому счету - это наверное баловство, но я бы хотела попробовать еще и другие вкусы.

5) Маска для волос Earth Science, Deep Conditioning Masque, Olive & Avocado, 6 oz (170 g)

Маска суперская! Рекомендую всем! Тем более, что есть возможность приобрести мини-версию в 59 гр чтобы была возможность оценить действие этой маски.

Имеет приятный, сладковатый, легкий аромат. По консистенции довольно густая. Легко наносится и распределяется по волосам.

В инструкции к применению написано, что маску нужно наносить после мытья шампунем, на влажные, но максимально выжатые от воды волосы. Подержать 5 или более минут и смыть. Как только нанесла маску, волосы сразу стали гладкие, прям скользкие. Немного тяжело она смывалась с волос т.е. приходилось несколько раз хорошенько волосы споласкивать. Зато потом волосики просто отпадные! Расчесываются без труда, имеют приятный аромат маски (который, кстати продержится 1-2 дня), а блестят так, что не описать словами! И на ощупь - гладкие, шелковые, легкие. Буду брать ее постоянно!:boast:

6) Шампунь Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml) и кондиционер Mill Creek, Keratin Conditioner, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)
Мне эта парочка очень приглянулась. Оба средства имеют такой сладкий-девчачий аромат, который при этом нельзя назвать приторным.
Шампунь хорошо пенится со 2 раза, пены много и она такая приятная. Волосы промываются отлично. У меня склонная к жирности кожа головы, с этим шампунем пока выдерживаю 3 дня между помывками.

Кондиционер очень густой, моим волосам хватает увлажнения, без излишней тяжести. Волосы блестящие, гладкие, легко укладываются.
По секрету: живет у меня в доме вот такое "чудовище"
Смотреть далее

На этом все, спасибо за внимание! Пишите хвасты, именно благодаря им у многих читателей форума виш-листы лопаются по швам!
cat121.gif
 

Vishenka7

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
31
182
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Вот мой отчетик:
1.
ECT-07416-0.jpg

Носочки. Нууу не знаю, мне каж, что надев обычные носочки на ночь после смазывания кремом такой же эффект.
2.
GIO-14008-0.jpg

Серум для волосиков. Вот он классный. Если намазать на влажные чистые волосы-становятся шелковыми и легче укладываются. Буду заказывать еще.
3.
BLU-00070-0.jpg

Салфетки против блеска на лице. Со своей задачей справляются. Без пудры, но выглядят как тоненькая бумага для запекания :))
4.
SHI-31361-0.jpg

Экспресс-бальзам для волос. Пока не заметила ничего особенного. Мега увлажнения нет.
5.
HIM-20007-0.jpg

Паста зубная. Без сильного запаха и странноватый запах в о время чистки, не мятный. Но зубки очищает хорошо, в принципе. Больше не куплю.
6.
FRE-18025-0.jpg

Пробник Крема для тела. Понравился, оч. вкусный грейпфрутовый запах! И увлажняет отлично!
7.
SHI-31362-0.jpg

Восстанавливающий Бальзам для волос. Для все-таки остается идеалом Giovanni, наверное эсперементировать больше буду. Увлажняет волосики плохо, на юге от него были волосики жесткими:(
8.
BIK-00001-0.jpg

Средство для мытья всего на свете:). Хорошее такое средство. Моет пол, кафель, туалет, ванную, ковры и т.п. и т.п. Причем без химозного запаха и вредных компонентов.
Всем спасибо!:br:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Отписываюсь по шампуню и кондиционеру Обри Органикс (Роза), ссылки на них выше. Мне понравился этот тандем, хорошо увлажняет кожу головы (как и предыдущий шампунь с ромашкой, за что я их и полюбила), прекрасно пенится, по консистенции шампунь довольно жидкий, а вот кондиционер наоборот очень густой, хотя распределяется по волосам хорошо. Волосы тоже прекрасно увлажнены
Смотреть далее
Легко расчесываются, пушистые, не тяжелые, не электризуются, запах я тоже уже полюбила :) медом и розочкой пахнет :ax:, запах держится на волосах. Вообщем ставлю 5 этим продуктам :ay:
Мыло с манго вообще прелесть просто!!! Нежное и мягкое, кожу не сушит, даже на лице, а запах....
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Заказывала французский чернослив и варенье на виноградном соке с малиной и гранатом от st dalfour и еще чай английский завтрак:
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Classic-Breakfast-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/9020
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Red...aspberry-Pomegranate-Spread-10-oz-284-g/27314
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Giant-French-Prunes-Pitted-7-oz-200-g/27329

чернослив великолепен! большой мягкий сладкий!
варенье чрезмерно сладкое и похоже на простое малиновое - граната я почему-то не почувствовала- наверно слишком сладкое.
чай этой серии беру постоянно - он классный. особенно люблю вишню и черный с мятой.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Получила очередную посылочку и уже все попробовала)
1. Конфета)
TUB-20802-1.jpg
http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Soft-Licorice-1-oz-28-g/18113
Муж и ребенок сказали не вкусно, а мне понравилось. Буду покупать еще.
2. Кофейные фильтры
BYG-00904-1.jpg
http://www.iherb.com/Beyond-Gourmet-Unbleached-Coffee-Filters-4-Cone-Style-100-Filters/26199
До этого брала такие http://www.iherb.com/If-You-Care-Coffee-Filters-Unbleached-Totally-Chlorine-Free-TCF-No-4-Size-100-Filters/26438
Эти чуть дороже, и больше ничем не отличаются, внешне такие же. Так что в будущем буду брать, те что дешевле)
3. Зубные щетки
SMB-08005-1.jpg
http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Extra-Soft-1-Toothbrush/13636
FUB-00901-0.jpg
http://www.iherb.com/Fuchs-Brushes-Record-V-Natural-Bristle-Toothbrush-Adult-Soft/15617
Не плохие щетки, вторая понравилась мужу больше из-за жесткости. А вообще ничего особенного, буду пробовать другие.
4. Зубная паста
NAG-00152-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpaste-Creme-de-Anise-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6180
Мне паста очень понравилась, запах супер и чистит хорошо, а вот мужу нет из-за вкуса. Не любить он анис не в каком виде)
5. Кисть для пудры
ECT-01200-4.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Powder-Brush-1-Brush/36789
Очень мягкая, классная кисть. Но я люблю кисти для пудры большие, поэтому использую для пудры, ту кисть, которая для бронзера, а эту оставлю для румян или бронзера наверное.
6. Умывалка для лица
NBC-01023-2.jpg
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314
У меня кожа очень чувствительная, и на любую не мягкую умывалку, реагирует покраснением и шелушением. А эту переносить отлично, кожа мягкая, даже если не использовать тоник и крем после.
7. Мочалочки для лица
ECT-07407-6.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Dual-Sided-Facial-Buffs-2-Pack/41376
Использую не часто, т.к. кожа чувствительная, но даже для моей кожи они подходят идеально. Сразу после использования, кожа покрасневшая, но вся краснота проходит, буквально через пару минут.
8. Кокосовое масло
COC-02080-3.jpg
http://www.iherb.com/Cococare-100-Coconut-Oil-7-oz-198-g/41792
Когда пришло, было белое и твердое (замершее). Но после часов 6 проведенных при комнатной температуры, стало жидкое. Использую на всю длину волос, кроме корней, т.к. кожа головы жирная. Волосы после использования мягкие, даже без кондиционера.
9. Шампунь
LGJ-11104-0.jpg
http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Jojoba-Peppermint-3-5-oz-99-g/27599
Волосы после использования на ощупь кажутся грязными, хотя внешне я этого не заметила. И волос кажется на голове очень много)))) Прям густые густые выглядят. Но ощущение, что они грязные меня не покидало ... Поэтому, больше использовать не буду ... отдам мужу, может быть ему подойдет.
На этом пока все.
Всем удачный покупок!
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
в продолжение....

1.Дезики:

Вот эти два опробованы. Сначала кажется что запах слишком резкий и даже противный, но после нанесения через 10 минут уже ничем не пахнет. По поводу действия могу сказать что мне нравится, но я особо и не потею, даже при занятии спортом. Муж кстати тоже пользуется, сказал что намного приятнее ощущение на коже, чем от наших дезиков.

2. Зубной порошок

Действительно отбеливает неплохо, на тон точно отбелил, будет более заметно у любителей кофе и сигарет. На вкус конечно не очень, но вполне терпимо, тем более что им больше 3-х недель пользоваться не рекомендуется.

3. Гель от высыпаний

Отлично помогает! если с вечера намазать прыщик, то с утра уже ничего нет!

4. Витамины для ребенка

Не могу сказать про действие, очень надеюсь что они работают. Но вот то, что ребенок от них без ума - это точно! Я сначала расстроилась что просмотрела в инструкции что нужно давать их 3 раза в день, обычно забываю, поэтому всегда беру те витамины, которые нужно пить по 1 разу. Но потом была даже рада, т.к. ребенок просит их постоянно.

5. Пробиотик детский

Вот это действительно вещь незаменимая для нас. У ребенка из-за аллергии проблема с кожей, она становится сухая и шелушится. Крема не помогают что только не пробовала. Врач нам прописала такой пробиотик, в том году ещё покупала его за 800 руб. в Москве, и через неделю приема сухость кожи прошла! В этот раз конечно же заказала его с любимого сайта :ag:. Принимаем уже неделю - результат тот же! Заказала ещё один, чтобы до тепла успеть получить, летом его заказывать не рекомендуют, т.к. хранить его нужно в холодильнике. В баночке порошок, без вкуса, добавляется в еду или питье (я добавляю с утра в молоко). Этой баночки хватает на месяц примерно, по чайной ложке, как раз на полный курс. Заказала ещё и взрослый этой же фирмы, попробую и на себе:boast:

Пока все! Всем спасибо!
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Здравствуйте, девочки! :br: Хочу поделиться радостью от полученной посылочки! :) Заказывала 21 октября, пришла 8 ноября, сегодня забрала. Довольно быстро, что о-о-очень порадовало, даже не ждала её, если честно. :yes:
А было в ней вот что:
1 Шампунь мужу такой вроде тут никто еще не пробовал, я искала ему шампунь от перхоти, лечебный, т.к. есть проблема такая. Смотрела у какого больше положительных отзывов на сайте. Запах у него дегтя :ag: но не сильный, не как у мыла дегтярного, думаю на волосах держаться не будет :) и он очень густой и темного цвета. Муж в отъезде, поэтому обязательно напишу про эффект позже. Я пробовать не буду, у меня перхоти нет :boast: как он потестит, обязательно напишу о результатах.


2 Бальзам для губ брала тоже мужу, у него губы всё время обветренные :yes: но не выдержала, открыла бальзамчик (он запечатан), хотя бы понюхать. :ag: Оказалось, что он желтого цвета и обалденно пахнет цитрусовыми! :ay: Судя по составу думаю отличная вещь! Еще там на картинке какая-то животинка (по всей видимости барсук) держащая лимон в лапах :rofl:


3 Полоски для носа забавная штука вообще! :ag: она застывает на носу как гипс :yes: по носу можно постучать :) необычные ощущения! :ay: Эффект меня устроил, не скажу что с одного раза прям все поры очистились, но процентов 60 точно :yes: Это совсем не похоже на аналогичные пастыри от китайских производителей, которые я пробовала ранее.


4 Масло жожоба от Обри Маслице желтенького цвета, практически не имеет запаха, очень жидкое, пробовала на руки нанести, впитывается хорошо, кожа после него мягкая и бархатистая. Собираюсь в шампунь его добавлять, может маску сделаю на волосы, единственный минус - его мало :) 59 мл всего.


5 Очередной шампунь от Обри Мне очень нравятся шампуни этой фирмы! :ay: Я уверена в их безопасности, т.к. натуральность в них 99-100% Я даже приноровилась ими пользоваться и получать обильную пену во время мытья. Сначала я намачиваю голову, потом наношу шампунь, затем вспениваю и опять немного мочу голову(уже с шампунем на ней) и тогда пены просто куча! Честно, если кто-то имеет шампусик этой фирмы, попробуйте мой метод, я его придумала сама и мне помогает :boast: В этот раз пришла мне большая бутыль 473мл, раньше брала 325мл. Запах, как всегда, травяной натуральный, остается на волосах сутки где-то.


6 Обри дорожный набор всё содержимое данного набора мне очень понравилось! Особенно могу выделить маску, это что-то! :ay: она как скраб идет, т.к. состоит из каких-то абразивных частичек, очень приятная кожа после неё, мягкая, чистая и увлажненная :yes: В наборчике были пробники, кондиционера для волос GBP (еще не пробовала), крема для глаз - хорошо увлажняет кожу и лосьона, который я как раз собираюсь заказать, от этого лосьона я просто в восторге!!! (они прям в точку с пробником попали :ag: ) Такой у него запах! М-м-м... роза :ax: Вот ссылка на этот лосьон тут Буду в следующем заказе брать такой и возможно с миндалем еще :ag: Прелесть просто!

Еще пробник витаминчика С - напиток, о котором писали выше, уже выпила, ниче так, с сахаром потянет, :ag: тоже ничего не брала в подарки, т.к. ничего и не было :ag: они сами положили.
Спасибо всем за внимание!!! Такая маленькая посылочка, а столько радости приносит!!! :)
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Моя четвёртая посылочка! Начну с самого-самого....
1. Тональный флюид. http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Fluid-Makeup-Honey16K-1-01-fl-oz-30-ml/14243
BOR-53116-0.jpg

Заказывать наугад, не попробовав тон и текстуру, было конечно полной авантюрой:) Но, это того стоило!! Самый прекрасный флюид, который я пробовала (а было их десятки и я всегда была в поиске "своего").
О нём: этот тон подходит для светлой кожи (но не белой), отлично наносится, никакого эффекта "маски". Подтон - розовый. Он, конечно, ничего не замаскирует, а просто выравнивает цвет лица. Кстати, достаточно матирущий, но при этом не сушит совершенно. В общем, моя любовь:yes:
Из недостатков - нужно приспособиться к дозатору и расход его не маленький. Зато за год точно израсходуется.
2. Для снятия макияжа с глаз http://ru.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Eye-Make-Up-Remover-Extra-Gentle-4-fl-oz-118-ml/12765
BWC-45425-2.jpg

О нём уже достаточно тут писали. Вставлю свои 5 копеек. Безупречное ср-во для снятия макияжа с глаз. Отличный состав (советую обратить внимание на любой состав средств, которые продается у нас. ужас...), не щиплет, отлично снимает тушь и прочее. Чего ещё надо...Объём бы побольше:ad: Заказала себе ещё парочку таких.
3. Тоник http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Toning-Refresher-Blossom-Leaf-6-fl-oz-178-ml/39587
ADN-00224-7.jpg

Заказала его к "родной" сыворотке и ночному крему. Очень-очень довольна. Отличный дозатор, хорошее увлажнение. В общем, закажу попозже ещё один.
4. Баттер для тела http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Body-Butter-Passion-Fruit-8-fl-oz-236-ml/39582
ADN-00219-7.jpg

По своим питательным, увлажняющим характеристикам он отличник. Вот запах, конечно...он приятный, мараккуей пахнет, но уж слишком сильно... Заказала этой марки, но с другим ароматом.
5. Витамины http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866
SOL-01735-0.jpg

Пью пока 10 дней, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Переносятся хорошо, не тошнит.
6. Маска http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
ALB-00810-3.jpg

Маска как маска. Жаль, что по инструкции только 5 мин надо держать. Запах приятный, кожу освежает. Наверное, больше не закажу.
7. Масло какао. http://ru.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
COC-01100-1.jpg

Упаковка не продумана, пользоваться не совсем удобно. При нанесении тает, мажу губы на ночь. Не лучше всех остальных средств. Больше заказывать не буду.
Ещё в посылке было 4 штуки не опробованных вещичек.
Всем спасибо за отзывы и быстрых посылок!!!!
 

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Небольшой хвастик

354de9ce2a65.jpg


Масло Ши
NOW-07758-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0&l=ru
- натуральное масло, смягчающее и регенерирующее кожу. Наношу на щеки (зимой появляются сухие пятнышки), руки, ноги, губы. Смягчает, убирает раздражение, шелушение. Очень понравилось его действие в зимний период. Действует - супер. Кожа потом мягкая-мягкая... :)
Недавно обнаружила еще одно свойство этого масла: ранозавляющее.
Смотреть далее
Рекомендую и сама буду брать еще :)

Знаменитое натуральное кокосовое масло
JRW-16033-1.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0&l=ru
- никогда не думала, что какое-то масло захочу есть ложкой! Эту банку я съела наполовину, прежде чем смогла остановиться и вспомнить, что брала я его для волос и тела :ag: Кушала просто так, ложила на блинчики, добавляла в шоколадные смеси.. Потом начала делать маски для волос. И тут оно меня также очень порадовало: волосы после маски становятся мягкие, блестящие. После него не нужен кондиционер, все расчесывается само и очень даже хорошо. Буду брать еще и однозначно рекомендую другим! :ay:

Зубная паста
JAS-01510-1.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/3865?at=0&l=ru
Понравилась. Очень хорошо освежает, очищает, не сильно действует на эмаль. Чередую с нашими фторсодержащими пастами (не хочу от них отказываться). Эту пасту рекомендую.
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Таки хорошие добрые душевные люди из ДЧЛ привезли мою посылочку в четверг:clapping: Правда, главное, чего я ждала в посылке, был шампунь, но оказалось, что со всеми попытками втиснуться в лимит 38 баксов шампунь я заказать забыла:bj: А теперь не могу его заказать, потому что аут оф сток((((
Что в посылке пришло:
1. крем для глаз здесь же кто-то давал ссылку на него: неплохой крем, жирненький. О том насколько хорош судить пока рано, но глаза не чешутся/слезться/опухают, кожа вроде мягче стала, так что я довольна))

2. Крем для бритья взяла такой, чтоб с дозатором было. Запах, как будто и правда лайм плавает, нежный, смывается не так уж и плохо, тем более после попытки бриться маслом, но об этом далее.

3. Коэнзим q10 взяла для мамы. Долго пыталась выяснить, какую дозировку взять, в итоге взяла минимальную на пробу, да и максимум можно по 2 таблетки принимать. Сравнила с ценами у нас в магазинах - дешевле процентов на 30.

4. Апельсиновое масло Девочки, какой запах:girl_crazy: Я ароматический маньяк, оказывается)) Прочитала в отзывах к нему, что можно добавлять по 1-2 капли в чай или по 5 капель при стирке для запаха, я же использовала для обертывания:
Смотреть далее

теперь про бритье:
Смотреть далее

В общем, нужно мне теперь еще банку масла, потому что со всеми экспериментами моя уже заканчивается)) И не знает ли кто еще шампунь хороший от перхоти, пока мой не появился?

И кто пользовался кремом с экстрактом черного мыла? Оно сейчас тоже временно не в продаже, но как эффект? Стоит ли ждать?
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Получила уже несколько посылок с Iherb. Большое спасибо всем, кто делится опытом о продукции, продаваемой с этого магазина и помогает ориентироваться в огромном выборе.
Пока свежи впечатления - начну выкладывать отчеты о покупках, надеюсь тоже окажутся полезными:)
мой пробный заказ на Iherb

  1. Шампунь Aubrey Organics, Volumizing Shampoo, Chamomile Luxurious

    Большой объем, натуральный состав, приятный для меня травяной запах. Лично у меня ощущение, что волосы промывает довольно плохо по сравнению с обычными шампунями масс-маркета, нужно привыкать.
    в дополнение - вчера помыла вечером им голову, эффект объема присутствует, у меня волосы довольно тяжелые и "шелковые", объем и укладку не держат, а тут по ощущениям их как-то больше и как-будто приподнялись немного от корней. Никакими средствами укладочными не пользовалась, сушила без фена. Вообще помывка волос занимает болше времени с натуральными средствами по сравнению с массмаркетом за счет того, что хуже мылится, надо аккуратнее распределять шампунь и т.д. Меня результат все же радует.
  2. Кондиционер Aubrey Organics, Volumizing Conditioner, Camomile Luxurious

    Интересная текстура суспензии белого с перламутром цвета, густой. Наношу только на кончики, т.к. по моим ощущениям утяжеляет волосы, а мне этого и так достаточно. Никакого эффекта "увеличения объема" не заметила.
  3. Хит продаж Nubian Heritage, African Black Soap Bar

    Присоединюсь к положительным отзывам - для моей кожи идеально. Запах сладкий, но приятный, чуть подсушивает, уменьшает мелкие высыпания прыщиков. "минус" - надо хорошо ополаскивать ванную после применения.
  4. витамины для волос, кожи и ногтей Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula

    Заказала для улучшения состояния волос и кожи. О результах в целом говорить рано (1,5 месяца), но "подшерсток" на голове заметен. Буду допивать обязательно. Банка из темного стекла, большие таблетки, но у меня проблем с глотанием нет.
  5. масло ши с добавками Nubian Heritage, Shea Butter, Infused with Lemongrass & Tea Tree

    к пользе масла ши добавлен эффект ароматерапии - взрыв цитрусовых запахов, повышает настроение. Кожа на пятках и локтях ощутимо мягче, общее приятное воздействие на кожу тела- стала мягче и эластичнее. Если не любите запах цитрусовых - не советую, т.к. аромат явный и довольно сильный.
 
Последнее редактирование:

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Решила и я прихвастнуть!
Вот мои две посылочки – заказывала в начале декабря – первая дошла за 18 дней, вторая – за 63 :ag::ag::ag: попала в новогодний завал.
1. Чаванпраш. Обожаю. Лично я бодро себя чувствовала, когда его употребляла. Буду заказывать еще, однозначно.
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
2. Шампунь Альба Батаника – пахнет чудно. Моет хорошо. Не профшампунь, конечно, но мысль о том, что без химии, делает его еще лучше.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Plumeria-Replenishing-Hair-Wash-12-fl-oz-350-ml/9230?at=0
3. Гель для бритья Альба Батаника – запах классный (но не такой как у шампуня). Мужу с первого раза понравился – сказал, что необычно – не пенится, а щетинку размягчает и скользит отлично.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Mango-Moisturizing-Cream-Shave-147-ml-5-fl-oz/12305?at=0
4. Лак для волос Джиованни. Главный плюс – от него не першит в горле! (а у меня першит от всех лаков). Пахнет приятно, но не резко. Содержит спирт.
http://www.iherb.com/Giovanni-L-A-Hold-Hair-Spritz-Maximum-Hold-5-1-fl-oz-150-ml/6422?at=0
5. Паста зубная – честно скажу непривычно как-то. Но безвредно, и это главное!
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
6. Знаменитый Кристалл (взяла 2 шт.) Думала, будут маленькие, а они вполне приличные. Распылитель хороший – маленькими дозами.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
7. Зубочистки с маслом чайного дерева. Не очень прочные, но ароматные, причем, не только кончики, а полностью! Освежают полость рта мощно. Вещь хорошая. Еще заказывать буду.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Australian-Chewing-Sticks-100-Count/7737?at=0
8. Мармеладки с витамином С. Просто бомба – вкусные – мелкую за уши не оттащишь, но больше трех в день незя. Как посыль пришла четыре слопала, потом по три в день. Буду заказывать еще с другими вкусами.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-250-mg-Tangy-Tangerine-30-Packets/13564?at=0

Бесплатно положили пробнички. Во вторую посылку, аж три.

Спасибо за внимание!:)

fb98355e905b.jpg
 

Starzz

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
768
0
Казахстан
Много букв, да ведь и мы не совсем слабые :ae:

DRE-00102-0.jpg
печенье на муке из кинвы с шоколадной крошкой я очень трепетно отношусь к печенью с шоколадной крошкой, изобилие которого, в последнее время, имеется на полках наших магазинов, при виде его теряю разум и готова есть его одна и в темное и как угодно, но не след. Бродя по разделу с нестандартными крупами, наткнулась на это печенье и справедливо рассудила, что кинва полезна, а бессоевая шоколадная крошка вкусная – надо брать. Внутри каждое печенье упаковано в отдельный пакет не только по причинам гигиены, но и потому что оно страшно ломкое и крошится, живой не ушла ни одна. Вкус отличный, как у теста, так и у шоколада, текстура рассыпчатая, держу себя в строгости и ем исключительно по утрам одну штучку.
MCC-00026-0.jpg
ирландская овсянка быстрого приготовления, 3 вида быстрый завтрак или дневной перекус или поездка в поезде заиграет новыми красками с этой кашей. 3 вида – просто овсянка, яблоко и корица, кленовый и коричневый сахар. Помимо хлопьев содержит овсяные отруби. Готовится каша практически моментально, можно залить кипятком, размешать и употреблять, если дать постоят несколько минут, то, соответственно набухнет и станет однородней. Больше всего понравилась с корицей и яблоком, особенно после того, как на поверхность стакана натурально всплыли кусочки яблок; аромат корицы не валит с ног. С кленовым и коричневым сахаром понравилась меньше всего, потому что отдает чем-то копченым, заставляя меня вспоминать чай лапсан сушон. От наших быстровых отличается размером хлопьев, тут они намного крупнее, и, если не ошибаюсь, требует меньшего объема воды, ну и оригинальными видовкусами, собственно.
KSH-74210-0.jpg
цельнозерновая каша, мед-корица каша с цельными зернами для приготовления в микроволновке так и написано, просто запарить не получится. Употребляла я ее в те моменты, когда СВЧ поблизости не было, производитель не соврал, зерна размокают и приобретают текстуру картона, что не есть хорошо. Ни меда, ни корицы отмечено не было. Теперь в сомнениях, стоит ли брать еще дабы испробовать по правилам или ну его…
HTM-00009-0.jpg
печенье на арроуруте с ароматом кленового сиропа в меру сладкие невыразительные печеньица с непонятным и каким-то отталкивающим ароматом, но, однозначно, не кленовым, так и не смогли его идентифицировать, похож на какую то приправу что-ли. Рассчитано не мелких детей, вероятно на их неразвращенный вкус придется отлично.
CBI-19101-0.jpg
зерновые батончики с шоколадной крошкой 10 штук, в коробке 5 индивидуальных пакетиков по 2 сравнительно тонких пластинки в каждом. Пластинки плотно спрессованы и суховаты, шоколадной крошки минимальное количество. Какого-то особенного вкуса/аромата не имеют, весьма простецкое угощение, зато не надоедают.
KSH-03000-0.jpg
зерновой батончик с ягодами классический зерновой батончик с отчетливыми включениями в виде цельного миндаля, изюма и семечек.
GNU-00016-0.jpg
зерновой батончик «шоколадное печенье» очень мягкий и очень шоколадный с сильным фруктовым ароматом.
HFD-45339-0.jpg
зерновые батончики с шоколадной крошкой Ларабар об этом великолепии очень сложно писать, имея в активе всего лишь кэшью, финики и шоколадную крошку (хотя тут уместнее будет «шоколадные капли») и соль им удалось создать потрясающие батончики отдаленно напоминающие пирожное «картошка» – очень свежие, мягкие и ароматные, а встречающиеся там и сям капли шоколада так вообще сводят с ума. Эхх и не зря я сторонилась этих штук, как чувствовала что полюблю весьма, а они, заразы и тяжелые и, довольно дорогие, но отступать уже некуда.
FRO-18352-0.jpg
чесночная соль здесь все просто – соль и чеснок, «две незаменимых приправы в одном флаконе». Мне нравится такая смесь, не скажу что использую ее часто, но приходится. Чеснок ароматный, посмотрим насколько устойчив этот аромат, потому что с моим расходом эта баночка продержится на моей кухне год, не меньше.
JNB-00049-0.jpg
шоколадная паста с лесным орехом продолжая эксперименты с ореховыми и шоколадными пастами наткнулась на эту пасту, которая покорила меня с первой ложки! Немножко жидковата, зато множко шоколадна с запахом лесных орехов, очень сложно себя контролировать когда ее ешь, без ничего, ложкой, одна…. Уже заказала с миндальным орехом от этого же производителя. Ярые поборники ЗОЖ могут смело следовать мимо – в составе пальмовое масло.
PNB-00025-0.jpg
арахисовое масло с медом когда я впервые попробовала арахисовое масло от Peanut Buttet & Co с белым шоколадом и подумала что ничего на свете лучше не будет, я ошиблась, вот оно!! Сама не пойму почему, но просто влюбилась, съела почти всю банку сама… Масло сладкое, с легким ароматом и вкусом меда (который, кстати, наполовину ароматизатор) и непонятными, но приятными, мелкими хрустяшками, как будто сахар на зубах, только приятный ^^
DAG-00106-0.jpg
шоколад с малиной и шиповником в пути потаял испортив текстуру и вкус шоколада. Малина и шиповник почти незаметны, иногда чувствуется кислинка, эти продукты очень зависимы от условий хранения, очень жалко что почтовые службы их не обеспечивают. Жду осени/зимы, надеюсь будет получше с шоколадами.
TEE-80080-0.jpg
травяной кофе, мокко предназначался для мамы, а то она меня пугает своими цикориями со странными ароматизаторами. Невнимательность сыграла со мной злую шутку – оказалось что напиток не растворимый, а молотый. Состав: ячмень, рожковое дерево, цикорий, финики, миндаль, ароматизатор мокко, инжир, какао-порошок. Заваривается чернющим цветом, текстура водянистая, вкус приятный, горький с ванильным ароматом. Не фанаты кофе не могут распознать что пьют заменитель. Себе обязательно возьму подобный.
STA-08243-0.jpg
черный чай с ароматом шоколада и лесного ореха, без кофеина в этом сочетании я для себя обнаружила чайный напиток всей моей жизни, не меньше. У него потрясающий шоколадно-ореховый запах, сводящий меня с ума, а пить его можно и ближе к вечеру, не страшась бессонницы. Как только я это поняла этот чай тут же закончился на складе.
DRE-00124-0.jpg
макароны из кинвы и
DEB-63815-0.jpg
макароны из кукурузной муки макароны мы любим всякие, а для разнообразия пробуем их нестандартные вариации. Никакого особенного вкуса в них не нашли, кукурузные весело желтеют в тарелке, а из кинвы развариваются и становятся очень мягкими.
GON-11522-0.jpg
вишневая карамель вишневая карамель, как и заявлено. Маленькие конфетки, каждая в своей бумажке, карамельно-коричневого цвета, кисло-сладкие, в общем ничего особенного, можно не париться и покупать в обычных магазах Зулу.
RYV-00535-0.jpg
хлебцы пресные и
RYV-00544-0.jpg
хлебцы сладкие, медовые бесконечно благодарна тому хвасту, в котором впервые натолкнулась на упоминание этих хлебцев. Я люблю хлебцы, а эти особенно, в частности сладкие, медовые за их неоднородность, цельные куски злаков, семечки тыквенные и подсолнуховые, изюмы, за приятную и ненавязчивую сладость. Те хлебцы, которые пресные, тоже хороши, но они более однородные и жесткие.
NUT-00001-2.jpg
чищеное конопляное семя ну если в доме есть конопляное масло, то и конопляное семя должно быть. Яркими вкусовыми качествами оно не обладает, само по себе влажное с травяным запахом. Добавляю его в салаты, ёгурты и каши. Производитель советует немножко подсушить/обжарить на сковороде при температуре не выше 160 градусов, чтобы получить более яркий вкус.
MDN-50401-0.jpg
сушеная клюква с добавлением сахара и масла, благодаря которому мягкие и кисленькие ягодки не слипаются в один комок. Рекомендуется после вскрытия пакета хранить в холодильнике, но я не следовала этому правилу, за три недели ничуть не испортились.
NAV-00074-0.jpg
ягодно-ореховая смесь (дереза, физалис, тутовник, какао-бобы и кешью) мои любимые ягоды вместе, а еще какао и кешью. Жалко, кончено что какао и кешью не хрустят, а так, весьма приятное дополнение.
STD-96974-0.jpg
клубнично-розовый чай приобретен во времена скидки, неплохой зеленый чай с легким клубничным ароматом.
STD-96954-0.jpg
мандариново-апельсиновый чай тоже скидочный, с легким цитрусовым ароматом.
ZHE-10072-0.jpg
шоколадный ройбош чего только внутри него нет: солодка, какаой, кардамон, ромашка, мускатный орех, цикорий, корица, цедра, ароматизатор «печенье» на мой вкус букет очень навязчивый и отталкивающий с преобладающими нотками кардамона и корицы, хорошо что солодковой сладости не чувствуется, которая еще со времен стэша задолбала. А вот супружнику понравилось, пьет и причмокивает, да и меня заставляет – пакетик заваривается на чайник из 2-3 чашек, не пропадать же добру говорит. >.<
TOT-71030-0.jpg
чай лапсан сушонг копченый чай. Основной период ферментация производится рядом с огнем, в частности на сосновых дровах в силу чего чай приобретает сильный «горелый» запах, который ощущается сразу же после открытия банки. Я его так и называю – лещ. Заваривается от 5 до 10 минут, можно заваривать несколько раз. Неожиданно, но отторжения он не вызывает, могу пить его несколько раз в день, плохо то, что глиняный чайник сразу же впитывает весь запах и смазывает аромат других чаев, которые в нем завариваются.
FRD-00646-0.jpg
мятные леденцы от кашля вспоминается старая реклама про суровых мущщин рыбаков, которые жизни не чают без этого средства. в коробке обнаружился бумажный пакетик, а в нем леденцы с весьма обманчивой внешностью – белые продолговатые таблеточки, смотришь на них и уже представляешь как будут крошиться во рту, а фот фигвам, на самом деле это натурально леденцы. В составе ментол, подсластители, мятное масло и сорбитол. Брала чтобы жевать в самолетах на взлете и посадке, как альтернатива чупа-чупсам от Earth Natural's, их сладость меня очень сильно беспокоит в такие моменты. Уже довелось попробовать, в принципе, приятные мятные конфетки.
NOW-06241-2.jpg
семена чиа мелкие хрустящие семена, практически без вкуса, источник омега-3 и клетчатки. Когда намокают становятся склизкими и ооочень липкими. Вытирала влажной тряпкой просыпавшиеся семечки со стола, так они буквально сразу и навсегда въелись в тряпку. Пришлось ее выкинуть. А сами по себе не вкуса не запаха не дают, немного внешне вид салата портят >.<
TUB-20802-0.jpg
черная лакрица палочка лакрицы анисовая. Я не любитель, а супружнику понравилась даже больше аналогичной плоской.
TUB-20820-0.jpg
красная лакрица полоска красной клубничной лакрицы, а вот это уже мое, как клубничная мармеладка, только немножко отдает крахмалом.
SOG-18260-0.jpg
цитрусовая приправа мельница кунжут, цедра апельсина, лимона, чеснок, лук, петрушка, кориандр, фенхель. Интересная приправа когда не хочется ломать голову и придумывать комбинации из чистых трав эта мельничка выручает. Несмотря на видимое наличие цедры блюда в цитрусовый лимонад не превращаются.
ALI-36000-0.jpg
мускатный орех, мельница мускатный орех. Его главное достоинство в тонком аромате, не шибает нос, как молотый порошок в пакетиках.
ALI-36000-0.jpg
корица, мельница корица. Крупные куски внутри, аромат тоже тонкий. Немножко разочарована тем, что мельницы неразборные, ну да ладно. Как мускат, так и корица придают интересный вкус утреннему какао или кофе.

Вкусной вам недели. ^_^
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Вот и пришла моя маленькая посылочка, шла больше 2х месяцев и наконец дошла.
Вся испорченная( Гели для душа оба пролились, точнее вылились почти все, осталось ровно чтобы попробовать. Соответственно залили собой все содержимое посылки, все было липкое, вязкое. В общем брр.. Скраб с кремом спасти удалось, сама посылка была недорогая, но всё равно впечатление осталось очень неприятное..
Теперь буду заказывать только плотнозакрывающиеся продукты...
На посылке почему-то была пометка "Самара", неудивительно, что она до меня шла так долго, через Самару-то.. (неужели это на новогодние праздники просто так "замечательно" наша почта работает?")

Ладно, заканчиваю лирику), теперь по продуктам:

Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream plus Resveratrol and Hyaluronic Acid, 1 fl oz (30 ml), цена 19,95$
46cf1d96943a.jpg

Крем зеленый чай, не подошел, пришлось использовать для рук. Для лица не подошел - кожа комбинированная, но от него стало только хуже, появились небольшие раздражения, покраснения. НО я аллергик и крема мне вообще для лица мало какие подходят, я бы сказала практически никакие.. Этот, начитавшись отзывов, решила взять на пробу - и тоже не подошел. Увы и ах) Подруга мазалась пару раз (кожа жирная) - ей понравился, увлажняет, но при этом не жирнит. Так что, видимо, у меня индивидуальная непереносимость (пока не поняла на что именно из компонентов).
В остальном: текстура понравилась - не жирный, довольно легкий, быстро впитывается. Аромат еле уловимый, почти не чувствуется. Кожа по ощущениям стала более упругая, хорошо заживил кожу вокруг ногтей (потрескалась от морозов, появились заусенцы). Супер-эффекта ожидать не стоит, но на лето как раз то, что нужно. Вполне неплохой крем, на руки использовать за такие деньги, конечно, абсолютно нерационально))))) Мне не подошел, заказывать больше не буду, но повторюсь - не подошел он ввиду аллергической реакции, а не потому что сам по себе плох.
По ощущениям напомнил крем-гель с морскими водорослями от Body shop.
Оценка: 7 из 10
(ставлю 7 не совсем объективно, т.к. мне не подошел))

Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Pomegranate Sunflower, 18 fl oz (532 ml)
0d83dd75e829.jpg

Гель для душа, пахнет фруктовой жевачкой из детства. После мытья запах остается на коже ещё недолго.
Экономичный, хватает очень небольшого количества. Кожу не сушит.
Ну и, конечно, огромный плюс - такой объем за такие деньги.

Оценка: 10 из 10

Queen Helene, Soothing Cocoa Butter, Natural Facial Scrub, 6 oz (170 g)
ca81fa91ae14.jpg

Скраб. Запах немного спецефический, фактура щадящая, кремовая. Супер-эффекта не увидела, но за таки деньги вполне достойное качество. Думаю, буду заказывать ещё (использовала для тела).

Оценка: 8 из 10

Desert Essence, Organics, Body Care, Body Wash, Red Raspberry, 8 fl oz (237 ml)
ef1595dd0750.jpg

Замечательный гель для душа. Я аллергик и часто ароматизированные средства мне не подходят, но не на этот раз. Аромат чудесный, очень натуральный и нежный, при этом довольно ощутимый и держится потом на коже. Отличная нежная фактура, можно даже лицо им умывать.
Буду однозначно брать ещё.

Оценка 10 из 10

Вот и всё) Надеюсь кому-нибудь пригодится мой небольшой отзыв!
Удачных всем покупок! Ну и чтобы доходили они вовремя и без приключений!=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.