YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Купила платье, через полчаса увидела, что цена почти в 2 раза упала. Написала им тут же. Отказали.

Лен, попробуйте позвонить (по скайпу совсем недорого выходит). У меня была аналогичная ситуация, на письмо ответили отказом, по звонку дали согласие. Но это было один раз, второй раз отказали. Теперь уже не звоню и не пишу.
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Не то подсовывают!?

Всем здравствуйте.
Впервые столкнулась с тем, что прислали вещь (джинсы),
которая не соответствуют описанию :aut:

Джинсы Pinko вот так прилично выглядят на фото с сайта:

http://www.yoox.com/ru/42415103NB/item#sts=orders80
6c501f983243.jpg


В итоге пришли джинсы с перекрученными швами:

a4813c016f48.jpg


Эти швы перекручены и на ноге и смотрятся как-то странно:

566358e70088.jpg


Сначала меня удивило, что пришла какая-то чудная модель:super_smilies046:.
Во-первых, низы перекручены, а во-вторых, верху они больше похожи
на бойфренды (те, что с мотнёй :negative: ),
которые я не ношу по возрасту и в жизни бы не заказала!!! :rolleyes:

afb566c5c4ed.jpg


Я даже замерила высоту посадки,
она 28 см и никак не соответствует описанию "низкая талия":

557f7fb4d36e.jpg


Потом я стала вчитываться в описание модели на страничке сайта и сверять с пришедшим оригиналом:
Детали: деним, одноцветное изделие, эффект поношенности,
эффект "делаве",
низкая талия,
тёмный деним, молния и пуговицы, множество карманов,
низ с боковыми разрезами,
кожаные аппликации, логотип, заклепки, стрейч, обтягивающая модель.

И где тут, спрашивается, низкая талия?, где низ с боковыми разрезами? :dub:

8d39dececc8c.jpg


Я расстроена, потому что носить я это "чудо", конечно же,
не буду :super_smilies077:
И у меня закрались сомнения, что прислали мне совсем не ту модель, что указана на сайте. :ohmy:
Как думаете, я права? :ah:

:bc:Посоветуйте, что теперь делать и на что рассчитывать?
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девочки, 17.12. Приняли заказ на йоксе. До сих пор в обработке. Такое может быть или звонить надо? Спасибо
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Как часто бывает бесплатная доставка на все? Месяц назад случайно зашла на yoox (никогда там ничего не покупала) и мне крупно тогда повелзло: нашла кроссовки Геокс для сына всего за 1900 и еще была бесплатная доставка. Через день взяла еще одну пару кроссовок. Я знаю, что бесплатная доставка от 3х предметов, но я в основном ловлю обувь ребенку, поэтому не всегда есть нужные три пары.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@SoleMio,
Вернули деньги как возврат за более свежую покупку после переговоров с поддержкой, что невиноватое я, лежало на итальянской таможне оно столько.
PS: А вещи они и не собирались отправлять. Вещи забрали, деньги не вернули и молчали. :)
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
@Shn, нет справедливости,возвраты ползут и посылка не собирается

Kisa Alenka добавил 05.12.2015 в 15:21
Пришел ответ от уоох показу 30/11
Мы приносим Вам свои извинения за задержку в отправлении Вашего заказа.

В настоящее время мы подготавливаем Вашу посылку к отправке и гарантируем, что она будет отправлена ...
И мне такой же ответ один в один каждое слово .
 
  • Like
Реакции: ESI

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
а если не обойдется?)))) какую-то заблокируют? я вообще не сталкивалась с этими пошлинами, не понимаю где их платить и когда)
Поищите на форуме есть раздел про таможню, там грамотные люди есть, если не ошибаюсь ник Крыловский, только по-моему по-английски пишется)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
kulab, Ира,может попробовать на горячую линию ПР позвонить и заодоно на таможню? выяснить что к чему по номеру трека.
 
  • Like
Реакции: kulab

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Ночью сделала заказ, а сегодня код появился 10% на все. Имеет ли смысл написать в магазин и попросить эту скидку. Как вы думаете пересчитают?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
указывает ли YOOX на посылке телефон? Обычно пишу дополнительно телефон в графе город
Да, телефон указан в отдельной графе, EMS всегда звонит, ни в каких других графах телефон не дублирую.
 
  • Like
Реакции: Селения

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, у меня возвратная посылка с 8 сентября на сортировке на итальянской таможне. Ну, вообще, беспредел. Десять тысяч , не лишние. У кого-то висит так долго?:((((
Натали, у меня тоже был возврат на 10 000р. Все дошло, но заняло более 2х месяцев.
19.08 - Передано таможне
25.08 - Сортировка
08.10 - Уже сортировка в Больнье.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ponatalia

che_alinka

Новичок
Шопоголик
11.08.2016
16
49
0
Ижевск
Девушки подскажите, пожалуйста, нашла вещь сумку МК, о которой мечтаю. Вопрос в том, что на американской версии она стоит дешевле почти в 2 раза - есть ли у кого-то опыт заказа с той версии?Может там налоги какие-то или они не примут мою карточку Сбербанка.
Спасибо за ответ
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Точно было виновато "тяжелое" фото. Письма просто не доходили. Как только исправила фото - спасибо подсказавшим, получила ответ буквально в течение часа. Предложили уценку. Приятно, что откликнулись и пошли навстречу.

Балетки Geox дочке (второй мой заказ) получила, все ок, и по качеству, и с размером угадали.

Сегодня от двойной радости и с письмом, и с балетками, рискнула сделать еще заказ обуви, уже себе.

Спасибо всем за советы и помощь!

Написала, фото отправила, жду ответа, отпишусь, чем закончится.
Наверное, к особенностям магазина и рискам стока надо привыкнуть. Пока привыкла к хорошему - много заказываю в обычных, нелюксовых зарубежных интернет-магазинах, чтоб брак или дефект попадался - просто не помню такого, недостачи были, размеры путали, но с браком пока не сталкивалась.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
здравствуйте! купил штаны STONE ISLAND ну после первой носки обнаружился брак, ткань в очень заметном месте как будто расползается. Кто нибудь сталкивался с такой бедой? сделают ли обмен?
Обмена нет,через возврат.Пишите с фото в КС
 
  • Like
Реакции: Denis.S.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки. непонимаю почему вам так долго отвечают, я в теме всех писем пишу номер заказа, может поэтому реагируют быстро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.