Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Настенка, 13 дней))))кошмар)
katerok1983, не переживайте,мое в пулково тусило как написала выше аж 13 дней))))
Nastea1501, ааааааааа супер!красотка!!!класс!!!
так у платье со вчерашнего вечера статус- сортировка питер емс)))
а у моих туфелек из штатов статус импорт от 18.07 москва емс)летят ко мне из америки))))
 

LittleLu

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
54
304
53
Сочи
vkontakte.ru
Геофизик, ой.а я и не подумала даже:( как же теперь быть???получается,у меня и приглашения не пропустят?


Девчат,если кто заказывал более 30 шт,не важно откуда,поделитесь опытом:как таможня отреагировала
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва

ищу это платье Веры, по вменяемой цене
никому не попадалось?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Спасибо, только это уж совсем летний вариант, а у девушки свадьба весной, которая спрашивала.
Нужно наверное что то вроде такого, чтобы кружева или вышивка были поверх более плотной ткани:

lp-sapozhki-503-180-ivory-7,5cm.jpg
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, Юля, поздравляю!!! Очень красивое платье и такое долгожданное!!!

Mmarina, с посылочкой!!!

Геофизик добавил 21.07.2011 в 05:42
Pilulka, ну я так понимаю, зарегистрироваться, положить в корзину и фы-сё... А в чем проблема?

Геофизик добавил 21.07.2011 в 06:35
Ленока, извините, конечно, все это мое личное ИМХО, но смотрится такое платье по бл...дски. Я понимаю вашего мужчину, ему такое нравится потому, что сексуально... Я считаю, что снимите в конце вечера платье и будет ему секс. А выставлять на всеобщее обозрение то, что предназначено одному, как-то не айз, короче. Он у вас эгоизмом не отличается? Мой бы фиг меня куда выпустил в таком платье:) Еще "плюс" этого платья (он же и "минус" как по мне) можно съэкономить на красивом белье :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pilulka и jerusha

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, вместо органзы можно фатин или тюль по ихнему в 3-5 слоев над сатином опять же на оригинале тож есть подклад просто снято более удачно. Пусть вошьют тод подъебник из жесткой четки не помешает. Как минимум если будете кольца брать они выпирать не будут.
Снимала невесту с подобной юбкой вот вид с низу как она выглядит
http://cs4753.vkontakte.ru/u1632628/109177990/x_f94e2cb9.jpg
с криналином http://s004.radikal.ru/i205/1011/f4/d99887f2147f.jpg
без http://i082.radikal.ru/1011/fd/85ef32c97ada.jpg

Вооот где-то такую пышность юбки я и хочууу (вариант с кринолином)! :clapping: Там подшито 5 слоев (если я правильно посчитала), но мне наверно нужно 7 слоев, так как сверху у нее еще слои фатина, а у меня их не будет.
Про верхний слой - на оригинале он один, если сзади на шлейф посмотреть... Потому как если несколько слоев сделать - тогда ж получается и на шлейфе все эти слои будут лежать... Так что верхний мне надо один слой... но вот из чего? Фатин не хочу - я его видела на платьях, мне не понравилось как он смотрится.
Кто-нибудь может знает есть ли у китайцев в понятии тонкий шифон или что-то типа этого? :bw:
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Masic, Мы сейчас у него шьем платье подружки. Он нам прислал фотки кружева и мы попросили обызательно прислать нам фотки готового платья. Он сказал ок, обязательно. Вот ждем фотки. Фату к среде обущал прислать, но пока нет (((

Dreamsi добавил 13.05.2010 в 20:39
еще вот что нашла

http://www.maryannbridal.com/productList/C112-1.html
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, Милли подняли оптовые цены, говорят кружева очень подорожали. :ai:
Сегодня делала заказ для девочки, а они мне сюрпризом это. Кому надо - новый оптовый прайс в моем дневнике.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, здравствуйте. Свадьба у меня в июле. Ещё думаю, где заказать: на taobao или лэнди. Кто заказывал или кто просто знает, скажите пожалуйста, как у китайцев дело с кружевами? Не смотрится дёшево?
Интересуют подобные платья
bering_a1-550x652.jpg

pronovias09g10ygj9.png

a-line-wedding-dresses-v-neck-chapel-train-white-h1pn0040-a.jpg


Смогут они хорошо их сделать?

Platina добавил 11.03.2012 в 10:56
Может кто-нибудь знает проверенные магазины в США?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anette2311

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
02.06.10 заказала и оплатила свадебное платье у продавца open_shop88, обошлось 138 у.е. вместе с доставкой. Сшил за 17 дней - 19.06.10 платье отправилось из Китая ко мне, 01.07.10 в 10.50 платье приехало ко мне ЕМС-ом в Крым (судак) т.к. на работе я ничего пока не говорила - решила дождаться вечера
Девочки, оно потрясающее - ткань, швы, вышивка, стразы (дополнительные ещё прислал в пакетике) - мне не к чему придраться - абсолютно!!!! Оно практически точно такое же как на картинке и весит всего 1 кг 430 г





прошу прощения за фото (они с телефона) - будущий муж дал фотоаппаратом попользоваться брату, когда фотоаппарат будет у меня сделаю подробный отчет и размещу в этом разделе форума
на фото я как-бы немного утопаю в платье, потому что стою на мягком матрасе - просто мало места комнате оказалась, пришлось на кровать взобраться :))))
п.с. думаю в наш список доверенных продавцов (голосование) можно добавить опен-шоп88
п.п.с. советую под платье заказать корсетик (я их хвасталась несколькими постами выше) и подъюбник а-ля «русалка» - благодаря им оно очень классно держит форму
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Seda, с переделками мне шили около 1,5 мес два платья одновременно.
Заявлено 2 недели, первая готовность платьев была через 3 недели.
Шнуровку думаю можно там сделать, но только она должна быть только до талии чтобы вид платья не портить сзади.

edifier, рада что смогла помочь. :)
Пусть лучше создадут это же платье с новой ценой, я бы на этом настаивала.
А вообще с paypal они не работают, так что это конечно определенный риск, если будут косяки, то деньги там не вернешь. Это риск недорогих фабрик.

Обязательно сразу скажите что Вам нужно будет фото именно вашего готового платья и фаты перед отправкой. Они любят менять кружево, уточните что кружево нужно такое как на фото в каталоге, а если его нет просите образцы - чтобы самим выбрать кружево , а не то что они выберут. Адрес отправки можно даже сразу не давать, сначала посмотреть всё и если надо, заставлять переделывать - не стесняться.

P.s. Мерки правда лучше снять у профессиональной швеи.
 
  • Like
Реакции: Seda и edifier

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
JIacKa, поздравляю! Очень красивое платье! На такой фигурке смотрится просто необыкновенно! Мне почему-то пришло сравнение с фарфоровыми балеринами над камином. По-моему очень красиво! А мне кажется, что платье настолько пышное, что надо его как-то разбавить что-ли. Вот как раз чем меньше будет на голове фаты, тем лучше. И ваш вариант с вуалькой мне кажется вполне к месту. И прическа, чем проще, тем элегантнее: что-то типа этого
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Геофизик, все равно так обидно(Хочется чтобы мама наоборот подбодрила сказала красивое ты в нем будешь принцессой а она вот так вот:(
 

yalexandrina

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Помогите пожалуйста. Свадьба в ноябре и я в поисках платья. Вот всё решаюсь заказать через интернет, так как выходит дешевле, да и ассортимент больше. Посоветуйте, пожалуйста, надёжные сайты. Я выбираю между lightinthebox.com и landybridal.com. На landybridal больше нравятся платья, но в случае возврата они возмещают только 70%, и-то если посчитают нужным. А на Lightinthebox вроде с возвратом полегче, но платья не очень нравятся. Я очень боюсь, что платье, которое придёт мне не подойдёт и я захочу его вернуть, а денежку назад не получу. Помогите, пожалуйста. У кого-нибудь была такая ситуация? С мужем постоянно спорим по этому поводу. Дело в том, что сколько я себе ни покупала одежду через интернет, всегда возвращала, потому что не нравилось, как на мне сидит. Что же делать? Ещё, девочки, подскажите. Хочу дать свои размеры, чтоб сшили именно на меня. Думаю, так проще, чем угадать с ихними стандартными размерами? Как вы делаете? Даёте свои размеры впритык, сколько намеряли, или же на 1-2 см больше? И сколько к длине прибавлять? Очень надеюсь на ответ. В эту среду хочу уже заказывать платье
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Morgan, В оптовом было бы 189$ с доставкой, само платье 101$ стоит. Ну всё равно здорово, с такой скидкой! :yes:


vikkimng, как вы сделали это чудо? На моей памяти, китайцы такие жмоты, за доллар удавятся, таких скидок не делают, что Вы им сказали? :ai:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Первое платье которое шилось,только оранжевое. Второе что предлагала я на ее параметры.Замечу что нашла готовые новые оригиналы на сейле оба платья но в цвете айвори,чуть думала по размеру нужно было подогнать,как я думала,но когда я увидела девушку,то поняла что она еше и уменьшила свои параметры,так что б село отлично.
псы,так как опыт был заказов,поэтому и не нравится здесь как сделан корсет.А если девушка никогда до этого не видела что шьют за те же деньги и получит такое платье,вполне может сказать что сделано отлично.
 

Вложения

  • айвори.jpeg
    айвори.jpeg
    25,8 КБ · Просмотры: 111
  • в нужном цвете.jpeg
    в нужном цвете.jpeg
    40,6 КБ · Просмотры: 131

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
ГлавБух
вы так наглядно объяснили про ткани с примерами для наглядности...мне аж понятно стало...а то я тоже не могла понять какая ткань как выглядит и какую выбрать!
Мне кажется к Вашему платью подойдёт шёлк, но он тоже бывает разный, тонкий и более плотный, Вам нужен плотнее!
В хвастах № 70 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261&page=4
Winnie Pooh есть платье с Милли шелковый сатин + шелковая органза посмотри как выглядит....но мне кажется в твоём платье шёлк должен быть более плотный...
Идея с подсолнухами мне тоже очень понравилась, в понедельник пойду заказывать букет! Вот только не знаю в волосы тоже подсолнух или др. цветок (фаты у меня не будет), так же не знаю про бутоньерку из подсолнуха....что бы не получился у меня жених как цыган:ag:

katerok1983 добавил 30.07.2011 в 15:53
Девочки может посоветуете по поводе????

katerok1983 добавил 30.07.2011 в 16:00
По повод идеи с подсолнухом меня кстати никто не понял...подруги сказали, что это ерунда полная получится, лучше уже герберы, мама плечами пожала только и сказала сама смотри...но мне очень нравиться...они такие солнечные и с плетением самое то для летней или осенней свадьбы:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
vikkimng, Наверное сшить не сможет хорошо первое, или эти уже есть в отказниках с подходящими параметрами)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.