carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

lisa19751

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
16
1
0
Казахстан
Через Ошкош попробуйте оплатить. Меня сейчас картерс с последнего пункта оплаты (когда уже введены данные карты) выкидывал несколько раз. Перешла на Ош, проплатила

А биллинг адрес какой писали?
 

Oblogka

Новичок
Шопоголик
30.03.2015
4
0
0
Раменское
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать в ситуации. Сделала заказ в Carters, оплатила через PayPal, пришли письма с подтверждением от обеих контор. Прошло уже три дня, а заказа в истории нет. Написала на почту Carters - письмо было удалено без прочтения, написала на сайте - ответили, что мне нужно звонить или писать им в чат. Звонить не вариант, английского не хватит, а чат на сайте не нашла... Может, кто сталкивался с таким?
Спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать в ситуации. Сделала заказ в Carters, оплатила через PayPal, пришли письма с подтверждением от обеих контор. Прошло уже три дня, а заказа в истории нет. Написала на почту Carters - письмо было удалено без прочтения, написала на сайте - ответили, что мне нужно звонить или писать им в чат. Звонить не вариант, английского не хватит, а чат на сайте не нашла... Может, кто сталкивался с таким?
Спасибо!
Зимой у меня один из заказов появился через несколько дней, но у меня и подтверждения с ценами не было на почту, только первый их отклик, в чате мне не помогли, сказали, что не видят историю заказов. Заказ сам появился и сразу отгрузили в тот же день, видимо просто сбой был.
Кнопочка чат у них на сайте на главной странице слева внизу, голубого цвета, сразу под кнопкой email us. Сейчас поищу прямую ссылку на чат.

Melody добавил 22.04.2015 в 22:43
Прямая ссылка на чат https://sales.liveperson.net/hc/38380711/?cmd=file&file=visitorWantsToChat&site=38380711&LEAppKey=f907f2d9acd64b7f8c00b83bed3c2822&SV!chat-button-name=chat-sales-carters-us-footer&SV!chat-button-room=chat-sales-carters-us-footer&referrer=%28button%20dynamic-button:chat-sales-carters-us-footer%28Toddler%20Boy%20Clothes%20%26%20Shoes%7C%20Toddler%20Clothes%20%7C%20Children’s%20Clothing%7C%20Carters%20Inc.%29%29%20http%3A//www.carters.com/carters-toddler-boy%3FnavID%3Dheader. Сейчас пишет, что нерабочее ещё время, нужно попозже зайти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oblogka и Belliala

Oblogka

Новичок
Шопоголик
30.03.2015
4
0
0
Раменское
Melody, спасибо! Чат нашла, трек-номер получила. Но в истории заказа так и нет... Подожду еще
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать в ситуации. Сделала заказ в Carters, оплатила через PayPal, пришли письма с подтверждением от обеих контор. Прошло уже три дня, а заказа в истории нет. Написала на почту Carters - письмо было удалено без прочтения, написала на сайте - ответили, что мне нужно звонить или писать им в чат. Звонить не вариант, английского не хватит, а чат на сайте не нашла... Может, кто сталкивался с таким?
Спасибо!

Здравствуйте! А как Вам удалось оплатить через PayPal? Я пытаюсь выкупить на американский адрес и мне пишет "PayPal: We were not able to verify your PayPal account. Please enter another form of payment." А очень хочется именно с пайпала.
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
не могу понять, что означает этот пост в разделе доставки. Точнее не понимаю, что означает APO, FPO.
(Carters.com | Oshkosh.com offers free shipping on orders over $50 to APO and FPO shipping addresses. Free standard shipping applies automatically to orders of $50 or more at checkout (calculated based on merchandise subtotal less discounts, if applicable, and does not include tax or gift services) that are shipped to an APO or FPO address. Valid on only one shipping address per order. Not valid on express or expedited shipping.)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
не могу понять, что означает этот пост в разделе доставки. Точнее не понимаю, что означает APO, FPO.
(Carters.com | Oshkosh.com offers free shipping on orders over $50 to APO and FPO shipping addresses. Free standard shipping applies automatically to orders of $50 or more at checkout (calculated based on merchandise subtotal less discounts, if applicable, and does not include tax or gift services) that are shipped to an APO or FPO address. Valid on only one shipping address per order. Not valid on express or expedited shipping.)
Знаю только расшифровку APO/FPO Army Post Office / Fleet Post Office, проще говоря армия+флот.
 

Masan

Новичок
Шопоголик
APO = отделение военно-почтовой службы ВВС
FPO = почтовое отделение флота

Masan добавил 28.04.2015 в 12:38
Здравствуйте! А как Вам удалось оплатить через PayPal? Я пытаюсь выкупить на американский адрес и мне пишет "PayPal: We were not able to verify your PayPal account. Please enter another form of payment." А очень хочется именно с пайпала.

Пейпалом можно заплатить только в том случае, если адрес доставки совпадает с адресом вашей регистрации. Другими словами, в случае доставки посреднику вы со своего пейпала платить не можете.
 
Последнее редактирование:

lisa19751

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
16
1
0
Казахстан
У кого-нибудь из Казахстана получается оплатить? Мне приходит отмена, пишут что неверные данные кредитной карты.
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Доброго времени суток! Девушки подскажите новичку где взять инвойс? На почту приходят письма с просьбой прислать инвойс. По гуглила немного. Кто то предлагает сделать принт скрипт с письма которое на почту пришло.Кто то из личного кабинета на сайте.Кто то запросить инвойс у магазина(но здесь проблема, доступа к почте у меня нет с которой я регистрировалась на сайте картерс-ну так вот вышло) Где брать этот инвойс? Действительно ли достаточно принт скрипта? И что в нем тогда должно быть видно? Итоговую сумму и billing address, shipping address?
Извините если не по теме пишу, подскажите тогда в какую мне тему.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Доброго времени суток! Девушки подскажите новичку где взять инвойс? На почту приходят письма с просьбой прислать инвойс. По гуглила немного. Кто то предлагает сделать принт скрипт с письма которое на почту пришло.Кто то из личного кабинета на сайте.Кто то запросить инвойс у магазина(но здесь проблема, доступа к почте у меня нет с которой я регистрировалась на сайте картерс-ну так вот вышло) Где брать этот инвойс? Действительно ли достаточно принт скрипта? И что в нем тогда должно быть видно? Итоговую сумму и billing address, shipping address?
Извините если не по теме пишу, подскажите тогда в какую мне тему.
так а для каких целей инвойс нужен?
обычно это просто список купленных вещей с ценами - я из почты скрин делаю, но на сайте в личном кабинете, наверно, тоже можно его увидеть
 
  • Like
Реакции: Tatati

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
так а для каких целей инвойс нужен?
обычно это просто список купленных вещей с ценами - я из почты скрин делаю, но на сайте в личном кабинете, наверно, тоже можно его увидеть
Мне письмо пришло что надо инвойс прислать. Иначе оформление будет стоить дороже. Посылка в Америке, если я все правильно поняла без инвойса ее просто в Россию не отправят. Я сделала скрин из почты. Отправила им. Жду теперь) Надеюсь пройдет)
Спасибо
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оплачивал покупку гифт картой? где вы их покупали?
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки, что-то я не поняла про последнюю акцию от Картерса https://www.carters.com/carters-semseo-coupon-064992.html
До какого числа все-таки скидка до 16 или 17 мая? и еще на какое время ориентироваться? Допустим, акция действует до 16 мая, а по Мск времени сколько будет? Т. е. для российских покупателей до какого времени действует акция?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Балашиха, до 17 мая, для нас точно не скажу, примерно до 8 утра 18.05 по Мск
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Для инвойса необходимо зайти в личный кабинет на сайте картерса, выбрать My orders и открыть необходимый заказ (инвойс на который вам нужен). Нажмите Ctrl+P. Выберите печать документа PDF. и сохраните.
Вариант подходит для браузеа гугл Хром
А еще вариант сохранения инвойса лучше уточнить у посредника через которого вы пересылаете.

Балашиха добавил 15.05.2015 в 19:16
Точное время хотелось бы узнать.
Все равно спасибо!
 
Последнее редактирование:

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки, Картерс предлагает возврат денег на карту до 20% при покупке на $40. У меня возник вопрос: если расплачиваться российской картой, на нее тоже вернут деньги? Или эта штука работает только для американцев?