Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Всем привет!Пришли одна за одной все мои 4 посылки,уже прямо как то недовольно звонят с почты.пишу отзывы о том что испробовала
ARW-47429-0.jpg http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Puffed-Rice-Cereal-6-oz-170-g/14046?at=0-воздушный рис,пресный,дите перекусывает им,вообщем понравился.
COC-01100-1.jpg-http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0-масло какао в стике,понравился запах,на губах не держится,но зато на коже класс,мажу на растяжки,мазала после черного мыла лицо,немного жирновато,снимаю излишки,зато лицо:ay:
GGR-00222-0.jpgGGR-00224-0.jpg-http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Fragrance-Free-2-Loads-1-27-oz-36-g/37604?at=0безплатные пробники,упакованы в растворяющиеся в воде пакетики,стирала,вроде ничего.
HAT-00053-0.jpg-http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Earl-Grey-Organic-Fairtrade-3-53-oz-100-g/21212?at=0-чаек,открыла банку в нос ударил насыщенный запах бергамота,заварили,цвет не такой насыщенный как у нашего,вкус и запах хороший,буду брать.
JAS-20353-0.jpg-http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Snackin-Fruit-Hearts-Blueberry-1-4-oz-40-g/26093?at=0колечки,всем понравились,нам мало,а для ребенка достаточно,каждый вечер просит дать вкусняшки,кидаю в каждую посылку.
NBH-10600-0.jpg-http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0-черное мыло,довольнаа как слон,мне сушит кожу,но я после него машу либо какао маслом,либо кремом.Очищает очень хорошо все мои высыпания на лице прошли за 2 дня.мужу запах особенно нравится барбарисками пахнет.
NOW-06908-2.jpg-http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0нектар агавы,вкусненький,и цена нормальная,буду брать
NOW-06948-2.jpghttp://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-Grade-B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0-кленовый сироп ,вкусненький,но дорогой,мне по вкусу похож на нектар агавы,больше не буду брать.
NOW-06759-2.jpghttp://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Whole-Wheat-Sesame-Sticks-9-oz-255-g/16532?at=0фу гадость несусветная,во первых привкус какого то прогорклого масла,горчат,наверно изза кунжута,вообщем никогда больше не возьму
 

s.t.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
прилетела ко мне очередная посылочка всего за 2 недели!! :pig_ball:

итак:

NAV-00084-2.jpg

органическое натуральное какао-наивкуснейшее!!! буду заказывать еще :)

XLR-00011-0.jpg

жевачка-мне понравилась-приятный мятный вкус! чем то похожа на наш орбит-но радует состав!!!100 шт-кажется, что не кончатся:ai:

BLQ-01457-0.jpg

бутылка из нержавеющей стали- очень практичная вещица. можно брать с собой в любое путешествие прогулку, в бассейн, забавный рисунок. Единственное что не понравилось это легкий скрип при открывании крышки- но это уже мелочи))600 мл.

PSV-46001-0.jpg

Формы для пищи. Их оказалось две ( я то невнимательно прочитала и думала что придет одна:ag:). Очень удобные, изящные, функциональные. Но папа брал с собой на работу в этой форме жидкое рагу-немного протекло.

IYC-01048-0.jpg

бумажные формы для кексов. С ними безумно удобно и приятно выпекать кексы! ничего не подгорает! 5 баллов!

RBT-77446-0.jpg

коллаген гель. приятно пахнет, быстро впитывается. брала против растяжек-эффект есть, но небольшой,мне показалось что кожа стала более гладкая:yes:

AMH-11200-0.jpg

ну и напоследок пробник-аскорбинки. Понравились-вкусненькие такие! а еще горло першило-съела на ночь пастилку-проснулась, даже намека на боль в горле не было! совпадение?!:yes:
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Вот и мне подошла пора отчитаться о полученном и опробованном... Уже сбилась со счету сколько посылок получила (рекорд был за 1 раз 6 штук - на почте на меня уже смотрели косо). Итак, начну:
1. Крем от варикоза.

Пахнет лекарствами, но после высыхания на коже запаха почти не чувствуется. Кто-то писал, что сушит кожу - я этого не заметила. Целый месяц честно мазала этим кремом свои сеточки на ногах дважды в день - результата никакого. То есть вообще никакого.
2. Мыло Nubian Heritage, Shea Butter Soap, with Lavender & Wildflowers

По сравнению с черным мне не очень понравился запах, да и какое то обычное оно...
3. Таблетки для посудомойки Ecover, Ecological Automatic Dishwasher Tablets

Таблеточки просто супер! Не очень люблю пользоваться порошками для посудомойки, предпочитаю таблетки. У этих таблеточек очень ненавязчивый запах. Посуду промывает хорошо, разводы, белый налет и запах после себя не оставляет. Ну и цена, конечно, порадовала. А еще мне коробочка понравилась тем, что сбоку открывается - удобно - поставил на полочку и тягай по одной таблетке.
4. Масло Ши.

Пока использовала только на руки - ноги. Увлажняет хорошо, текстура плотная, наносится легко, не течет, но пока моим ножкам больше нравиться кокосовое масло.
5. Находка для волос:
Шампунь и кондиционер Giovanni, Smooth As Silk Deep Moisture и средство Giovanni, Frizz Be Gone

Волосы у меня тонкие, вьющиеся (мелким бесом), жирные у корней, измученнные на кончиках. Каждое утро для меня начинается с укладки феном, утюгами и пр. Так вот эта троица меня просто спасла. Запах приятный, пены много, смывается и шампунь и кондиционер отлично. Никогда еще мои волосы не были так послушны и при этом их как уложишь так они и лежат - для меня это удивительно. Реже мыть их правда все равно не получается, но я к этому и не стремилась.
6. Мыло One with Nature, Orange Blossom Soap Bar

Мыло отличное - хорошо очищает, кожу не стягивает, мягко увлажняет. Пахнет апельсинками, но очень слабо. Кусок огромный и от этого неудобный в использовании (чем то размерами напоминает хозяйственное мыло). Муж, предпочитавший до этого детское мыло российского производства, сначала осторожно принюхивался, а потом просто варварски у меня это мыло отобрал :(. Говорит, что мыло ему после бритья кожу не щиплет.
7. Бальзам для губ Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Pink Grapefruit
О ней уже сказано немало, это действительно замечательная гигиеничка - увлажняет здорово, пахнет вкусно - просто мечта!
8. Чай с манго
Даже сказать нечего - просто ВКУСНЫЙ чай, мне очень понравился.
Спасибо за внимание.
Продолжение следует...
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Давно уже получила свои первые посылочки, но вот хочу рассказать про результат.

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Заказала шампунь Авалон, уж не знаю и почему, хвасты тогда еще не видела, просто попался на глаза. Но мои тонкие, тусклые, умирающие волосы от него просто расцвели. Перестали выпадать, раньше с расчески вытаскивала практически всю свою прическу, теперь на ней остается только несколько волосков. В общем тут я про него разное читала, кому-то подходит, кому-то нет. Мне подошло, страшно довольна.
(Кстати, нашла недавно в ванной почти пустую бутылочку старого своего шампуня, подумала, дай домою, жалко выкидывать было. В общем после этого эксперимента мои волосы страшно огорчились, повисли как-то грустно. Сгребла весь старый шампунь и без сожаления выкинула, и заказала еще бутылку, а то как кончится, чем мытся буду:ag:)
Ну и конечно же знаменитое кокосовое масло

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Expeller-Pressed-16-oz-454-g/2506?at=0. Хотя нет, мое не такое знаменитое, заказала без запаха, когда заказывала не поняла, что оно не пахнет, но сейчас совершенно не жалею. Мажу на волосы раз в неделю, от чего они тоже зацвели и заколосились, страшно подумать что было бы если бы я два-три часа пахла баунти, я бы наверное вместе с холодильником все бы сожрала:bj:
Еще заказала масло кокосовое в капсулах http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-1000-mg-120-Softgels-Discontinued-Item/22472?at=0 Пью, верю, что помогает, правда не знаю от чего.:ae:
Еще три посылки едут ко мне. Где-то они?:ak: Жду, в почтовый ящик заглядываю.
Вот такая маленькая была посылочка, правда туда больше ничего и не влезло.
Всем быстрых посылок :aj:
Что-то с картинками не разберусь, как их сюда вставлять?
 
Последнее редактирование:

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Всем – Здравствуйте!

Отчитаюсь по своей посылке. Это был мой первый заказ, который шел ко мне неизведанными дорогами российской почты аж два месяца, в связи с чем его обогнали посылочки отправленные позднее. На сегодня все опробовано.
Первый заказ – естественно – маст хевы. Так что, думаю, ничего нового не открою.

Масло кокосовое

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Очень мне нравится. Использую как маску для волос – по упрощенному варианту: перед мытьем наношу на волосы, ничем укрываю. У меня смывается замечательно. Волосы довольны, выглядят заметно лучше и здоровее.

Коллагеновый мист

http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096?at=0
Даже не знаю что сказать. Водичка – частично разлилась в пути. Распыляется очень мощно. Я никак не могу подобрать нужную точку для распыления. Как правило после его использования - cижу и обтекаю. Особого освежения и увлажнения после высыхания не ощущаю. Не думаю, что закажу его вновь.

крем для глаз

http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
Очень приятный кремик. С достаточно выраженным запахом, на мой нос – приятным. Мои морщинки уже не разгладишь, но есть ощущение, что кожа все же получше стала.

конфетки

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-60-Pops/10888?at=0
Вкусненькие. Ребенок ест с удовольствием. Чупа-чупсов больше не просит.

Система "Изи клинс"
http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874?at=0

Система детоксикации и очистки организма. Набор состоит из двух бутылочек, в каждой по 60 капсул.

Бутыль АМ – с капсулами для детоксикации и бутыль РМ с капсулами для очистки.
Размером капсулы – средненькие (хотя мне сначала показались – здоровыми, но это я по наивности, еще не была знакома с размерами капсул в БАДах), глотаются – нормально.

Прием осуществляется в три этапа: 2 капсулы из бутыли А.М. утром до завтрака с большим стаканом воды, 2 капсулы из бутыли А.М. – поздним утром с большим стаканом воды, перед или вместе с ланчем. 4 капсулы из бутыли Р.М. перед сном с большим стаканом воды.

Система рассчитана на 15 дней. Все капсулы я съела – результата не почувствовала. Я не похудела, я не потолстела. Вес стабилен, объемы стабильны. На стул (уж простите) никак не повлияло. В общем хуже не стало - и хорошо!

Всем огромное спасибо за хвасты - это очень помогает!
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
1)
Мыло Jason. Манго, Алоэ и Экстракты трав

Мыло просто невероятно обалденное! Оно как шелковое. Самое пахучее - манго, алое и травы очень приятный запах, сладковатый, не резкий

2) Шампунь Avalon Organics, Nourishing Shampoo, Lavender, 32 fl oz (950 ml)
Начиталась классных отзывов, но мне шампунь не подошел. От него волосы остются грязные. У сестры то же самое. Хотя пахнет приятно и если налить и взмылить большое его кол-во, то в принципе моет нормально. Этим голову домою, но больше брать точно не буду

3) Рисовые чипсы Барбекю и Васаби
Не ем магазинные чипсы уже давно, после передачи о том, что туда кидают.
Барбекю - обалденно вкусные, какие-то как с дымком, остренькие.
Васаби - для меня чересчур там этого васаби было. Слишком много зеленого порошка и запах какй-то из-за этого насыщенный. В общем, не понравились


4) Кондиционер Jason
Мне понравился. После него волосы гладенькие. Очень густой, надо выдавливать как пасту.

5) Помада Aubrey Organics, Natural Lips, Sheer Tint Ruby Frost, 7 g
Цвета почти не дает, чуть-чуть блеска. На губах приятная. Долго не держится, т.к. натуральная.

6) Кофе с кордицепсом и рейши.
Допиваю уже вторую пачку. Исчезла зависимость от кофе, когда утром просыпаешься и самое первое, о чем думаешь КОФЕ! Вкус приятный, запах добавок чувствуются если сунуть нос в пачку и понюхать :) ну и по цвету тоже в пачке.
В чашке особой разницы не почувствовала. С удовольствием перешла от обычного растворимого на этот. Плюс польза! :)


7) Септилин - для иммунитета
Обалденная вещь при первых признаках простуды. Проходит все через несколько дней употребления таблеток. Я использовала именно для этой цели. Давали даже маленькому ребенку. Еще это используют для повышения иммунитета.

8) Крем Jason с витамином С
Хорошо увлажняет. Очень легий, с приятным запахом. Я довольна на 100%

9) Крем Jason c витамином Е

Для сухой кожи или на зиму. Жирный, густой. Буду пользоваться, как похолодает.

10) Витамины для суставов (артрит)
После 1й банки - эффект нулевой.

11) Недорогие шампуни Nature's Gate 1 и 2 http://images.iherb.com/m/NAG-87003-0.jpg
Jojoba понравился больше. В целом не плохие шампуни за эту цену


12) Недорогой крем для тела
Запах - супер. Отлично увлажняет. Мне очень нравится.

13) Твердый шампунь
Взяла ради эксперимента. Подумала, что если классный, то буду на море брать :) Он же легче по весу. Но мне не подошел. Моет как мыло. Может для коротких волос будет нормально, не знаю

14) Палочки Sai Baba
Чудеснейший запах! Обожаю!

15) Шампунь от перхоти Jason
Вот эта вещь спасла меня от себорейного дерматита.
Я сначала честно пошла к врачу и мыла голову прописанным дорогущим шампунем.
+ Она мне сказала, что если шампунь не поможет - пропишет какую-то гадость пить.
Результата особо не было.

Потом загуглила и оказалось, что эта болезнь - это проблемы с пищеварением. Уменьшила кол-во потребляемых неполезностей :) и использовала этот шампунь.
Сразу скажу, что мыть им голову не получится. Он густой, пахнет серой. Но мне так хотелось, чтоб помогло :) Поэтому я придумала: я ним мазала кожу головы перед мытьем и сидела 20 минут вот с такой вот маской. Потом смывала уже обычным шампунем. Чтобы был эффект - надо делать через день хотя бы.
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Полезности для семьи

- Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets - для волос, ногтей и кожи. После беременности и кормления у меня волосы выпадали копнами. Результат от данных витамин заметила уже после двух недель применения. Волосы стали намного меньше выпадать. Они стали более "живые" и блестящие. Но для стабильного результата необходимо пропить курс как минимум 3 месяца. Также улучшился цвет лица, кожа стала более гладкая. По укреплению ногтей результата конкретного сказать не могу, т.к. наращиваю, но что ногти расти стали быстрее - это точно!
- Tubi's, Tire Tread Red Licorice, 2 oz. Моя любимая лакрица. Кисло-сладкий вкус. Думала, что там будет несколько "косичек", а оказалась одна большая конфетка. Мягкая и вкусная. Сперва, когда откусываешь первый кусочек, чувствуется какой-то непонятный вкус, но потом он исчезает и появляется сочный вкус клубники. Даже не заметила, как всю ее и заточила :ay:
- Bar Keepers Friend, Kitchen and Bathroom Cleaner, 26 oz (737 g) - средство для чистки кухни и ванной. Достаточно большая бутылка. Перед применением необходимо хорошенько потрясти (об этом есть даже напоминание на крышке средства). Прыскает большой струей пены (необходимо приловчиться, чтобы попасть в нужное место :) ). Необходимо его оставить на чистящей поверхности на несколько минут и только потом вытирать. Чистит достаточно хорошо. На отлично убирает разводы в раковинах, отчистил известковый налет на плитке, избавил от ржавчины. Вот еще всё планирую им микроволновку отдраить, да руки никак не дойдут ... В составе - щавелевая кислота, поэтому необходимо работать только в перчатках с данным средством. В целом, очень довольно средством.
- Hyland's, Baby, Teething Tablets, 135 Tablets. Таблеточки от боли при прорезывании зубов у младенцев. Из опыта со своим малышом могу сказать, что отличное средство. Снимают беспокойство и раздражительность при прорезывании зубов. У малыша лезли сразу 4 верхних зубика - это была просто катастрофа. Только данные таблеточки облегчали ему боль. Действуют они правда минут через 20 после приема, но зато после них ребенок нормально себя чувствовал 2-3 часа. Когда малыш был маленький совсем растворяла таблеточки в водичке (2-3шт) , а когда подрос - уже просто в ротик ему давала, он сам их рассасывал. Данные таблетки являются очень мягкими и почти мгновенно растворяются под языком. Вывод: таблетки уменьшают боли, воспаления, слюнотечение и дискомфорт при прорезывании зубов. Зубики у нас еще не все прорезались, поэтому в заказе едет еще баночка таблеточек.
- Nature's Way, Alive!, Men's Multi, Vitamin & Mineral, 90 Tablets. Беру супругу. Специальный комплекс для мужчин (энергия, здоровье сердца, укрепление костной ткани, укрепление зрения, повышение иммунитета, улучшение сердечно-сосудистой системы и предстательной железы). Супруг после приема витамин стал менее утомляем, более энергичным и жизнерадостным.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня получила маленькую (по количеству предметов), но очень долгожданную посылку от 3 августа:

Большая литровая бутылка спрея прочь бактерии. Как обычно, сильный приятный цитрусовый запах. Рекомендуется для чистки, дезинфекции и разложения неприятных запахов в ванной, туалете, пятен от животных, ковров, и т.п. Также можно обрабатывать био-пятна перед стиркой.
Смотреть далее
BIK-00033-b.jpg

Гомеопатия от мигрени.
Смотреть далее
HYL-30131-b.jpg

Еще куча пробников - тогда еще не было ограничений по количеству.

Всем желаю удачных покупок и скорейшей доставки:aj:!!!
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Оставлю отзыв по посылке, где было 2 ранее неизвестных мне продукта.
Нубиановский лосьон с маслом ши. До этого я пользовалась тоже нубиановским с лемонграссом. Так вот, тот, что с маслом ши более плотный, у него сладко-ореховый запах, он сложнее выдавливается из бутылочки. Но сейчас на зиму он идеален - увлажняет отлично, никакой липкости влажности уже через пару минут не остается, запах не слишком навязчивый и достаточно быстро выветривается. У меня что-то вроде холодовой аллергии - сильно шелушится кожа на бедрах, ягодицах и боках (пояснице) - он шикарно справился буквально за пару раз. Но на лето слишком плотный - лемонграсс более легкий, по консистенции типа мусса, подойдет лучше.

Крем для рук Out of Africa. Отличный! Достаточно натуральный аромат вербены, нежный, не химозный. Хорошо увлажняет и смягчает даже "побитые" морозом руки. Не оставляет ощущения жирности, быстро впитывается. Очень жалею, что заказала только один для бабушки, себе не взяла.

Ещё в посылке были масло ши и какао и кристаллы разных размеров (все камни) для друзей - уж очень они впечатлились моими отзывами и красивым камешком в ванной :yes:
П.с. Дамы, прошу прощения, я блондинка в душе, никак не научусь вставлять фото.
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
Все пишут, решила и сама написать небольшой хвастик. Буду описывать только те товары, которые мне действительно понравились, которые я рекомендую брать и сама уже заказываю повторно.

Поехали

Детское (в доме имеется ребенок 1 штука возрастом 10 месяцев)

Классная утка для купания - на попе утки есть индикатор температуры, если вода горячяя пятая точка утки сигнализирует мне, что горячо и нужно добавить холодной воды. Ребенок с огромным удовольствием купается с уткой


Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (237 ml)
Средство для купания и мытья головы. Оно просто обалденное. Я тоже им втихаря моюсь и смываю косметику. При этом оно очень экономичное. Мне очень-очень-очень нравится

Weleda, Baby, Baby Starter Kit, 5 Piece Kit
Незаменимая вещь для поездок - удобная косметичка, в которой полный набор Веледовской детской косметики: Крем под подгузник, Лосьон, Шампунь, Масло и Крем

Munchkin, Easy Squeezy Spoon, 4+ Months
Ложка для кормления маленьких детей. Мне она очень помогла, т.к. мой ребенок напрочь отказался кушать из бутылки с соской в мое отсутствие (я скупила все варианты, но ничего не подошло).
Те у кого такая проблема поймут, что дать 200 грамм с чайной ложечки и не пролить ничего грудному ребенку очень проблематично. Это устройство нам очень помогло.

Munchkin, Deluxe Drying Rack
Подставка под детские бутылочки. Была куплена у производителя вышеупомянутой ложки в качестве благодарности и низкого поклона. На деле оказалась очень удобной штукой - пользуюсь до сих пор - на ней сушатся детские штуки для кормления.

Country Comfort, Baby Powder, 3 oz (81 g)
Отличная экономичная детская присыпка с хорошим составом и не менее замечательной ценой. Нашей попе нравится

Nurture Inc. (Happy Baby), Happy Bellies, Organic Brown Rice Cereal, 7 oz (198 g)
Каша из огранического коричневого риса.Брала ее по восторженным отзывам на самом сайте. С пробиотиками, DHA + холином для здоровых глаз и развитие мозга. На упаковке обозначено, что ее настоятельно рекомендует доктор Сирс ( наверное это ихний Комаровский).
Каша отличная, беру постоянно ее, моей малышке она очень нравится и ее животику в том числе.

Hyland's, Teething Gel, 0.5 oz (14.7 ml)
Гомеопатичекое средство при прорезывании зубиков. Чем мне особенно понравилось - оно в виде геля и имеет небольшой охлаждающий эффект и очень-очень хорошо помогает. Наш врач-гомеопат при осмотре состава сазала, что это для деток, которые немного раздражены при зубной боли. Точно такое же средство куплено в виде таблеток в связи с долгим отсутствием геля на сайте. Также отлично помогают - растворяются моментально - я даю малышке прямо в ротик и не растворяю в ложке с водой и т.п.

NatraBio, Children's Teething Relief, Liquid, 1 fl oz (30 ml)
Тоже гомеопатическое средство при прорезывании зубиков, но в жиком виде с удобной пипеткой - дозатором. Врач гомеопат по составу сказала, что это подойдет ребенку, который уже от зубной боли стал орущим и буйным. Нам очень помогло - мы им тоже спасаемся. Даю каждые 15 минут по 1 мл - на 4 прием боль полностью стихает и малышка может спокойно спать.

NatraBio, Children's Cold and Flu Relief Liquid, 1 fl oz (30 ml)
Гомеопатическое средство от простуды вышеупомянутой фирмы. неплохое, но нам от болезни помогли только те препараты, которые нам выписала врач - гомеопат. Это пока стоит без дела - пользовалась только один раз.


Хотела написать общий хваст, но хватило меня только на детскую часть, так что по остальным позициям выложу чуть позже.

Всем спасибо за ваше внимание:ax:
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Попробуйте мыльца этой фирмы
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Soap-Complexion-Bar-with-Milk-Protein-3-75-oz-105-g/28857?at=0
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Soap-Vanilla-4-oz-120-g/28858?at=0
Очень советую, у них шикарная кремовая пена плюс они не сушат даже мою сухую кожу, даже наоборот после них кожа шелковая и увлажненная :yes:
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
Вот и мой заказ пришел.
1 .Бальзам для губ мятный, ядрененький такой:ag:
2. Крем по отзывам он прекрасен :),я еще не пробовала
3. Всем известный тоник, мне запах не понравился, какой старомодный. Будем наблюдать эффект.
4. Лосьон Веледа для ребенка, пахнет вкусно, и шампунь для тела и головы, тоже Веледа.
5. Масло Ши, намажусь на ночь :curtsey:
6. Ну и конечно же Африканское мыло, пахнет ооочень вкусно.
Всем спасибо за эту прекрасную тему!!!:ax:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила еще две посылки - с треком от 16 и от 18 сентября. Так что я с отчетами! Напишу только о том, о чем еще не писала ;)


Крем-гель для бритья Now Foods Nutri Shave Gel

Классная штучка! Очень вкусный цитрусовый аромат, легко наносится, приятно использовать. Состав натуральный. Моей коже нравится. Осталось испробовать на половине - у него чувствительная кожа, так что он главный тестер таких вещей.

Бальзам для рук BeeCeuticals Organics

Натуральный бальзам - состав, прямо, как домашний: смесь растительных масел с пчелиным воском, эфирным маслом лимона и мёдом. Заживляет, защищает, помогает ногтям расти.
Взяла по акции за 1$ - кто дома сам делает косметику, такой состав повторить совсем не сложно :wink: Ну, а по такой цене было грех пропустить.
На руки ложится ожидаемо хорошо, оставляет легкий масляный след - на осенне-зимнее время самое оно.

Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Black Cherry

Вишнёвый.
Оооо, это моя любовь! Он придаёт губам замечательный прозрачный вишнёвый оттенок - очень красиво! Я, почему-то, помады не очень люблю - мне больше нравятся разные бальзамы. И вот этот с подкрашивающим эффектом настоящая находка!
Матушка у меня уже себе такой же заказала - обзавидовалась :)
Обязательно буду постоянно брать теперь. Может, другие оттенки еще попробую.

Клюква, подслащенная концентратом яблочного сока

Взяла по акции за 1$ - люблю такие товары :)
Вкусная клюква - в качестве баловства можно брать иногда.

Заменитель кофе Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Mocha, Medium Roast, Caffeine Free

Состав: кэроб, ячмень, цикорий, финики, миндаль, натуральный ароматизатор мoкка, какао-порошок, инжир.
75% ингредиентов - органик.
Заменитель кофе с хорошо сбалансированным вкусом.

Заваривать эту штуку надо также как и кофе: варить в турке или во френч-прессе и прочих кофе-агрегатах.
Пахнет эта штука вкусно - не последнюю роль в аромате играет ароматизатор. Наверное, он достоин того, что бы попробовать... Но людям с капризным желудком, наверное, я бы советовала пить его с молоком или как-то особо осторожно - мне вот в чистом виде совсем не подошел этот напиток. Для моего ЖКТ он слишком агрессивный. Перезаказывать не буду.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
посылка очередная
чай, после еды, из серии [LINE]похудательно-дристательный[/LINE]:ai: добавлена сенна http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Ultra-Slim-Tea-Cran-Raspberry-24-Herbal-Tea-Bags-1-69-oz-48-g/6535?at=0
крема дневной + ночной со скидкой - от пятен на морде лица , еще не тестила, пигментных пятен нет, но цвет неровный, хочу подровнять чуток, ну и отбелить фон в общем http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-For-Day-Fade-Cream-Brown-Spot-Night-Cream-Combo-Skin-Lightening-1-5-oz-42-g-Each/23291?at=0
крем ночной от Ревиты http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604?at=0, теперь надо дневной дождатся и будем у меня полная серия ревитовская для тех кому после 40. тестила, сначала сыворотку - фём энд лифт http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Lift-Firm-Serum-1-oz-29-5-ml/16622?at=0 потом кремик - морда с утра свежа и хороша на диво) под глаза от Ревиты у меня вот это - отписывалась ранее в хвастах http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Firming-Eye-Serum-1-oz-29-5-ml/5609?at=0
мои любимые сухие фруктики http://www.iherb.com/Now-Foods-Pineapple-Dices-16-oz-454-g/22680?at=0
умывалку от прыщей с чайным деревом беру второй раз, уже заканчивается, мои умудряются ей и голову помыть и моську тоже http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Thursday-Plantation-Acne-Face-Wash-with-Tea-Tree-8-fl-oz-236-6-ml/21527?at=0
пробники беру одни и те же и пью курс на халяву) http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Resveratrol-Maximum-Potency-300-mg-7-Veggie-Caps/24323?at=0 и http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Whole-Food-Vitamin-C-Complex-1-Packet-0-14-oz-4-g/18961?at=0 хотя частенько вместо напитка с витамином С беру растворимый Ресвератрол - во блин назвали....:girl_crazy:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Приветик ВСЕМ

1. Шоколадный скраб для тела Джованни
GIO-18075-0.jpg


Очень вкусненький:) Пахнет шоколадом, удовольствие им шкрябаться, прям ароматерапия:yes: , кожа гладенькая становится)
Скрабик мягкий, кожу не травмирует.

2. Тоник для лица от всеми любимой фирмы Nubian
110909.jpg


Большой объемчик:) Мне тоник понравился (на подходе вся серия):boast:
Подойдет идеально у кого частенько высыпает или постоянные непонятные прыщики.
Успела уже попробовать на самих прыщиках: был второй день воспаления, вечером нанесла тоник на ватный тампончик, приложила, походила, ну и еще лицо сбрызнула:)
Утром воспаления не было, ушла краснота, бугорок еще остался, но всяких бяк не вылезло, что радует:) Еще я начинаю "цвести" в определенные моменты каждого месяца:) Заметила, что в этом месяце прыщиков меньше!

-Не сушит, отлично очищает кожу (видно на тампончике:))

Будем тестить дальше:yes:
Хватит тоника надолго:)))
Составчик: очень много того, что борется с воспалениями:
Деионизированная вода, экстракт африканского черного мыла, метилсульфонилметан (сера), сок алоэ листьев Barbadensis, глицерин, гамамелиса, витамин С, пантенол (провитамин В-5), салициловая кислота, спиреи ulmaria (таволга) экстракт, аллантоин (корень окопника экстракт), willowbark экстракт, марокканская ромашка Sauvage масло, масло чайного дерева.

Всем удачных преобретений
:br:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
приветик! чуть-чуть о последних покупках
Средство для женской гигиены.
Смотреть далее минус в том что хлипенькая крышечка у бутылочки, у меня прилично пролилось в пути. ну и дороговатое средство
но хорошее
Пармезан с чесноком. как-то в прошлый раз он меня больше впечатлил. писали уже что чеснок все перебивает - у меня так же получилось. в первый раз когда заказывала был больше слышен пармезан. вывод: разные партии, раз-на-раз не приходится((
Такую мельничку уже не одну смололи)) любимая приправа дома. отлично идет к курице и салатам а-ля Италия, ну и к бутерам тоже отлично
Крем с гиалуронкой. Ищу свой увлажняющий крем. Этот по эффекту на 5-ку, кожа после него гладенькая и нежная, увлажняет хорошо. но текстура мне показалась плотноватой, сразу после нанесеня очень его чувствуешь на коже. Поэтому вердикт: крем хороший, но до идеала не дотягивает
Брала как имуно укреплялку (кэлп + красные водоросли)
отзывы очень уж распрекрасные, по эффекту отпишусь в след отчете. бады никогда не советую, вещь это сугубо индивидуальная.. мне врач советовал препарат со схожим составом но в несколько раз дороже у нас, потму купила на хербе
все удачных покупок на любимом сайте! :aj:
 

marie-nicole

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
4
44
0
Москва
Сделала свой первый заказ, практически все выбирала по отзывам здесь)
но не все мои ожидания оправдались.

1. Cocoa Butter, The Yellow Stick
Запах у этого масла действительно шикарный, пахнет шоколадным печеньем) Увлажняет, в принципе, неплохо, но на этом плюсы заканчиваются: в использовании оно ужасно неудобно. Я собиралась использовать его для тела, но чтобы намазать его хотя бы на одну руку, надо потратить минут 10, так что про эту идею пришлось забыть. Для губ и рук тоже не подходит - средства для них я всегда ношу с собой и наношу через каждые пару часов, но это масло мгновенно замерзает на улице, и намазаться им потом практически невозможно, пока не растает. Остается только лицо, но я побоялась наносить на него не слишком быстро впитывающееся масло...В общем, бесполезная для меня вещь.
2. Crystal Body Deodorant Roll-on
Очень много хорошего читала про кристалы, но от этого никакого эффекта не заметила. Ну вообще никакого. Учитывая его отсутствие запаха, он для меня похож на водичку. Возможно, не стоило брать эту версию, а взять обычный стик...
3. Crazy Rumors Lip Balm French Vanilla
Очень вкусный запах, симпатичная упаковка и приятная текстура. Сразу после нанесения появляется чувство увлажненности, и запах держится долго. Но потом губы становятся такими же сухими, как и до бальзама, мне даже показалось, что сильнее трескаются( Банальные бальзамы нивея мне гораздо лучше помогают.
А теперь о хорошем:
4. Витамины Solgar Skin, Nails & Hair
Для своей цены замечательные витамины. Не могу сказать, что действие их сильно заметно, но они явно лучше стандартных витаминов, продающихся в наших аптеках, ну и дешевле) Волосы стали расти немного быстрее (хотя для меня это не такой уж плюс), ногти меньше слоиться и ломаться. Если не найду на том же iherb ничего лучше, буду еще их заказывать.
5. Now Foods, Whole Psyllium Husks
Я так и не поняла, клетчатка это или нет, но в любом случае, действует отлично) Когда-то я пила клетчатку, и эффект был не очень, а это средство очень нравится, на самом деле улучшает пищеварение, но без побочного действия
6. Egyptian Magic All Purpose Skin Cream
Выбрала в качестве бесплатного пробника. Очень понравился! Увлажняет замечательно, быстро впитывается и потрясающе пахнет - медом и какими-то травами. Обычно кокосовое масло в стике (пункт 1) рекомендуют для увлажнения сухих участков тела, но мне кажется, что для этого лучше всего подойдет вот этот крем. У него густая текстура, но при этом он легко наносится и не оставляет ощущения пленки. Можно даже использовать для лица, особенно на ночь. Вот насчет применения его как дневного не уверена...Единственный минус крема - цена. 118мл стоят 31.6$, но он достаточно экономичный. Точно закажу полную версию)
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Всем приветище!!!
Хочу поделиться очередной небольшой посылочкой!
1. Маска для волос от Джовани - реконструктор волос.

Большинству она очень нравится. Мне тоже, но ВАУ эффекта на моих волосах нет. Эффект такой же, как от их бальзама, гладкие, как шелк. Но я надеюсь, что если буду долго им пользоваться, то постепенно масочка реконструирует мои волосы. Пахнет очень приятно, мне почему-то отдает хной, хотя я хной больше 10 лет не пользовалась, могу попутать :ah:
2. Сухое шампуневое мыло + мыльница для путешествий. (И тряпочка для лица в подарок)

Я довольно долго вылавливала этот набор, хотела мыло обязательно с их мыльницей симпатичной, так мне она понравилась в хвастах. Но в итоге зря выбросила больше 300 рублей. Мыло моим волосам не подошло категорически. А мыльница для такого крошечного мыла просто огромная, в поездку в чемодане слишком много места занимает. Да и по мне неудобная совершенно. В отпуске у мужа не было пены для бритья, и тут я ему предложила свой сухой шампунь вместо пены, ведь на нем написано, что подходит и для бритья и для душа. Но ему он тоже не пошел - сильно щипало морду. (А вот дала ему побриться свою масочку джовани из пункта №1 - так с ней все пошло, как по маслу:ag:, так и брился с ней вместо пены весь отпуск). Но кому-то такой шампунь очень хорошо подходит, так что все надо пробовать самим.
Кстати, там в подарок была еще тряпочка для очистки лица - так вот это обычная тряпочка, какие продают для мытья посуды, прямо один в один. Наверное, надо ее мылить, и лицо отмывать, я не пробовала, как-то странновато :ag:


3. Натуральные фруктовые волокна для детей в виде жевательных мишек.

Брала младшему от запору, у него с этим проблемы. Сначала их жевать отказывался, но когда старший стал их тырить потихоньку, то сразу и малому стало надо. На вкус ничего, кто любит жевательный мармелад, тому понравится. С ними, как и с любой клетчаткой надо пить достаточно много воды, а в моего обормотика ее трудно влить, поэтому у нас эффект не очень. А на сайте очень много хороших отзывов.


4. Дезик кристалл маленький

Мне понравился, я раньше кристалом не пользовалась. Смачиваю в горячей воде после душа и мажу. После бритья подмышки от него пощипывает. Размерчик для меня удобный, хватит, кажется надолго. В общем нравится. Свой драй-драй (который недавно купила), попробовали и продала. Как-то страшно мне такой ядреной вещью мазаться, от которой почти неделю вообще не потеешь. Лучше уж безопасный кристалл.


Был еще рыбий жир и витамины, о них попозже еще напишу.
Всем удачи, быстрых и частых посылочек:ag:
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Я никак остановиться не могу.Мне все надо)) Пошла на 10 посылку. Все практически по хвастам.
масло чайного дерева,100 процентное суперское, дышу и мажу все им,его можно даже на открытую рану,
http://www.iherb.com/Now-Foods-Tea-Tree-100-Pure-Certified-Organic-1-fl-oz-30-ml/956?at=0
NOW-07470-m.jpg

средство от микробов для рук с мятой.По сравнению с детским-отличное.Не сушит кожу,запах опять же свежести-зубной пасты.Вообщем рекомендую.
http://www.iherb.com/EO-Products-Ha...ppermint-With-Thyme-33-fl-oz-10-ml/13629?at=0
EOP-12093-m.jpg

Ну и конечно ж мне не хватало коллагена)))
http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096?at=0

NEL-12894-m.jpg

наверно вещь нужная,пока не поняла

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:01
коллагена должно быть много))) Гель с коллагеном,приятная бутылочка и хороший гель,легко впитывается и запах легкий

http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz/14990?at=0
RBT-40622-m.jpg


Мыло,для любителей кокоса.Пропахло на всю посылку-ванну-квартиру)))Замечательное.Мягонькое с какими то вкраплениями.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0
NBH-11104-m.jpg


Еще заказала черное мыло у меня оно пахло приятно и не сильно,но!!! оно красится!Для мыла это не допустимая роскошь.Вся раковина в черных разводах,переборщили с пигментом,и для меня это огромный минус!

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:09
DME-01925-m.jpg

крем от черных кругов под глазами.Милипусенький пузырек))Возлагаю большие надежды,тк недосып в анамнезе хронический.
http://www.iherb.com/Derma-E-Eye-Bright-Dark-Circle-Creme-1-2-oz-14-g/14082?at=0

SUH-70035-m.jpg

http://www.iherb.com/Surya-Henna-Br...-Powder-Swedish-Blonde-1-76-oz-50-g/9179?at=0
Краска для волос.Я наивная ромашка думала,что это краска.Это хна.В пакетике.Вообщем посмотрела я по их шкале в кого превращусь, их шведская блондинка это наверно наша плохо пракрашенная брюнетка с желтым оттенком волос.Вообщем я боюсь экспериментов.Лежит пока хна.

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:13
NFS-04746-m.jpg


http://www.iherb.com/Natural-Factors-Echinamide-Throat-Spray-Formula-with-Propolis-1-fl-oz/2569?at=0
Спрей с ехинацеей и прополюсом. Не особо вдохновил.По вкусу ядреный,горлу вроде помог не разболеться на первых этапах.

KMF-83591-m.jpg

http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-K...Wash-Orange-U-Smart-8-fl-oz-236-ml/18736?at=0
О это вещь.Для тех дитишек,кто моет руки с боем. Внутри банки жидкость,выдавливается мягкой пенкой.Очень быстро и удобно,не надо тянуться за скользким мылом)))И еще пахнет вкусно.

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:25
NUR-01488-m.jpg

http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Omega-3-with-DHA-60-Gummy-Fish/10071?at=0
Купила дитю рыбий жир в мишках.Ест с удовольствием.Просит еще))) Вычитала,что не рекомендуется давать до 4-х лет,а то вдруг подавится.Нам и 2-х нет.Вообщем нормы там вроде небольшие.Поэтому жуем пока эти.На всяк заказала другие.

CLF-08117-m.jpg

http://www.iherb.com/Country-Life-M...al-Raspberry-Flavor-6-fl-oz-180-ml/17362?at=0
Дитю витамины жидкие.Можно с 4-х месяцев. По вкусу витамин С,или даже ундевит,короче что то такое,что раньше ели все-дешево и сердито.И по цвету тоже-желтое.В воду мешаем пьем по чайной ложке
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Приветик айхербанутикам:)

И так:

1. Тональный крем от MyChelle (цвет кашемир)
DSC_0027.jpg

Сначала он мне неочень понравился, может быть потомучто пользовалась им, когда было тепло и он мне казался жирным. Но достала я его осенью, и тут он мне очень понравился))) Очень хорошо ложится, (правда практически не замазывает недостатки кожи или прыщечки), держится довольнотаки хорошо, в течение дня могу припудриться, иногда появляется блеск. Мне еще очень нравится запах, приятный))) Кожа получается загореленькой с этим цветом, но не через чур)

2. Бьюти флюид Derma E, AHA (Alpha Hydroxy Acids) Beauty Fluid
DSC_0028.jpg
Закончился пиллинг, решила попробовать этот чудо флюид:) Действительно классная вещь:yes: Наносишь на ночь, утром смываешь и кожа прям гладенькая, гладенькая...Цвет лица ровный ровный:) Вообщем советую попробовать, кто терзается мыслями : брать, не брать:)
Да и описания результатов подкупают:)
-Мягко отшелушивает, чтобы помочь уменьшить появление тонких линий и морщин.
-Уменьшает поры, помогает улучшить тонус кожи, исчезают пигментные пятна.
-Оживляет и омолаживает

3. Витаминки детские Solgar
ой, у нас они около 3000 рублей стоят:bu: Iherb - forever:)
DSC_0024.jpg DSC_0025.jpg
Сынишка с удовольствием их "кушает". Очень вкусненький запах - ягодный. На вкус, лично мне, неочень нравятся, но не себе же покупала:ag:

4. Красивые тени Physician's Formula
DSC_0123.jpg DSC_0124.jpg DSC_0125.jpg
Можно заказывать в подарок:) Хорошая упаковочка, разнообразие цветов:)
Тени держатся хорошо, цвета яркие (их видно на глазах:))

5. Метеориты Physician's Formula
DSC_0126.jpg DSC_0128.jpg DSC_0129.jpg
Опять же красивая упаковочка:) внутри есть кисточка для румян (удобная, но по сравнению с eco tools , жестковата) и спонжик ( приятный, мягкий, но какой-то искусственный), на крышечке зеркало:) Чем-то они мне напоминают Avon-ские и Oriflame-ские. Думала будут давать ярче цвет, но как оказалось они блеклые, дают еле уловимый бронз. Вообщем-то на зиму самое оно. Чуть-чуть блестят, но это выглядит не как - вечерний мэйк, а как светоотражающие частички, личико приобретает приятный, здоровый оттенок:)

Всем удачных и приятных посылочек:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.