Удачные покупки для наших деток со всего мира!

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Приехали наши обновки. Хвастаемся. Некоторые вещи удалось сфоткать на модели, остальные увы:(
DSC07561.JPG DSC07577.JPG
Вот этот комбез(фото выше)-это просто прелесть, хочу порекомендовать всем мамочкам малышей с рождения до 1.5 где-то(дальше по-моему уже несолидно как-то). У нас такого плана вещичка уже вторая. Когда на улицу выходим постоянно все спрашивают, где взяли. Очень удобно, тепло и модненько.
DSC07608.JPG DSC07597.JPG
DSC07626.JPG
Вот штанишки, попыталась на фотке показать. Можно носить и как штаны и как бриджи
DSC07627.JPG DSC07631.JPG
DSC07637.JPG DSC07584.JPG DSC07634.JPG
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
И вот еще. Но это покупала раньше. Просто сейчас написала про этот магазин в "каталоге детских сайтов", так что заодно и вещи покажу.
Сайт http://pommecaramel.com/.

Две фотографии с сайта и фотография юбочки моя, т.к. ее уже нет в продаже.
Платье

Шорты

Юбочка


Вещи очень качественные (ну и фирмы говорят сами за себя).

Дочка в восторге от вещей, очень нравятся. Юбка одна из самых любимых. А я не знаю, от чего я больше в восторге - от вещей или от приятного общения с девушкой Наташей (которую я, наверное, замучила бесконечными вопросами :ah:). Просто мне этот магазин дорог еще и тем, что это мой самый-самый первый опыт заказов через И-нет, и я очень рада что так все хорошо получилось.

Как говорится, "маленькая ложечка дегтя в большую бочку с медом". :af:

При более тщательном рассмотрении вещичек, все же появилась маленькая претензия к белой маечке с Janie&Jack. Состав, конечно, хлопок 100%, но, к сожалению не очень мягкий, напоминает бенеттоновские футболки. Я недавно покупала в Заре футболочки-маечки, честно говоря, они более к телу приятны.

Ну вот, все. Больше претензий не имею :). Надеюсь, скоро еще что-нибудь куплю. Магазин действительно понравился.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
И часть третья и последняя. Ош Кош и Картерс.
1. Футболка Картерс, 3Т. Рисунок аппликация
DSC02990-ф.jpg
2. Худи Картерс, 3Т. Флисовая, мягкая, красивая, с капюшоном! очень понравилась!
DSC03002-ф.jpg
3. Свитер Ош Кош, 3Т. Ура!!!! Эта марка на худеньких деток! Но маломерная. Размер 3Т прям как раз. Понравился.
DSC03004-ф.jpg
4. Туника и леггинсы Картерс, 3Т. Брала типа как комплект, но что то не знаю... Леггинсы как раз, туника сильно велика, да и не очень мне понравилось как они вместе смотрятся.
DSC03042-ф.jpg
5. Леггинсы Картерс, 3Т и платье Ош Кош, 3Т. Леггинсы просто универсальные оказались. Брала к леопардовому платью Картерс, ниже будет, а подошли практически ко всему) Платье порадовало, хоть и длинновато, зато ничуть не широко!
DSC03048-ф.jpg
6. Платье Ош Кош, 3Т, и все те же леггинсы. Опять же платье не широкое. И размер 3Т конечно по сравнению с другими марками намного меньше.
DSC03051-ф.jpg
7. Платье Картерс, 3Т, и опять леггинсы. Платье огромное. Висит до лучших времен)
DSC03055-ф.jpg
8. Штанишки Ош Кош, 3Т. Вот со штанами облом) широченные, и никаких завязок на поясе. Даже не знаю как их носить. Если только ушивать. А так классные, сверху типа плащевки, снизу трикотажная подкладка.
DSC03060-ф.jpg
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Магазин http://www.c21stores.com
Бил/шип штатовский, карта Украины, доставка -бесплатная.

1. ELIANE ET LENA, цена 29,97$ (65$) Интересная моделька за счет перекрещенных бретелек лифа, украшенных мелкими и крупными цветочками, юбка легкая, как-бы воздушная, пышненькая, размер 3 на 2-х летнюю девчушку.



2. ELIANE ET LENA, цена 29,97$ (65$)


3. STEP UP, цена 1,99$ пр-во Китай, нейлон/спандекс Топ как топ, беленький бесшовный.


4. RACHEL SHOES Lil Fiesta Ballet Flats я купила за 4,99$, но туфли уценили еще, и продавали за 2$. Man made materials, но качество, очень даже, неожиданно-приличное, к праздничным платьям на один выход, то что нужно. Поверхность-зернистая с блестящими вкраплениями, создающими эффект мерцания на солнце битого стекла.


Магазин http://www.pumpkinpatchusa.com/
Бил/шип- штаты, карта Украины.

Цена 19,79 платье с завышенной талией и длиной ниже коленок, можно сказать что эффектное, ткань синтетика, имитирующая натуральный шифон (если бы не указали на этикетке, не отличила), подкладка-хлопок.
 
Последнее редактирование:

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
еще!

Это из мейсиса,смотрится супер,все буду из сша заказывать,за неделю получила Алекс выслал,до этого Наташа обеспечила,здорово!!!Вид,как буд то ребенок из бутика,качество
 
  • Like
Реакции: Глиша

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Моя закупочка к зиме. Заказывала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24464&page=73 по предварительному заказу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО представителю данного магазина Наталье. Весь товар марки Lego WEAR. В прошлом году сыну покупала костюм зимний (еще и в этом году походим) очень понравился. Новая коллекция очень яркая, что для нашей полярной ночи здорово! Модели рост 92, все заказанное на рост 98. Нам все большое, но это не беда. Итак:
1. Комбинезоны:
дочке
сыну (фоткаться отказался)

На дочке видно, что достаточно большой. Еле талию на место поставили, все на бедра съезжало. В отличии от костюма из прошлой коллекции, в этих комбинезонах есть резиночка на капюшоне, за счет чего капюшон хорошо прилегает к голове.
2. Краги


3. Флисовые кофтюли

ну и на дочке

3. Термобелье. Второй комплект черного цвета.

4. Термоноски:

5. Ну и ботиночки Викинги:

Черные/лайм размер 26. фиолетовые - размер 27. У нас ножки по 15 см, нам большие примерно на 1,5-2 см (точно не мерила).
и вот на ножке

Если кому нужны замеры, пишите, сделаем. Покупкой очень довольна!!!!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
MICRO Maxi with T-Handlebar

Настало время похвастаться самокатом :yes3: Сначала по советам на нескольких мамских форумах остановилась на MICRO, но планировала взять MICRO Mini Micro, т.к. сейчас нам 2,5 года, летом будет 3 + деть достаточно мелкий. Девочки убедили на MICRO Maxi :ag:.
Брала на bike-discount.de - http://www.bike-discount.de/shop/k1014/a85830/maxi-with-t-handlebar-lemon.html Цена на сайте, если не выставлять РФ, включает возвращаемый налог, поэтому проще сразу выставить Рос. Федерацию.
На настоящий момент для нас цена в расцветках lemon, purple, black составляет 62,94 €, orange - 71,34 €. Доставка посылки (может быть несколько позиций) - 25 евро.

Характеристики:
Age class: Kids 5-12 years
Product Kind: Kickboard
Surface Kind: Asphalt
Application mode: Mobility and Movement
Application mode: Fun and Games
Kind of Wheel: Hard rubber (PU)
Size of wheel: 120 mm
Maximum Load: 50 kg
Kind of folding: Removable handlebar
Special Features: Height-adjustable handlebar
Повторюсь: нам 2,5 :dersive:

Ну и непосредственно живые фото:
74edab65e0fe.jpg

2bddd9d778e0.jpg

f175050752ec.jpg

c023afe6146f.jpg

cc8ad8751cca.jpg

2a860130e9aa.jpg

2f0a340e1e8c.jpg

2677fe0bce9a.jpg

62296bd34873.jpg


Пришел быстрее, чем за месяц. По весу и размеру, думаю, что подошел, по крайней мере сын спокойно его таскает. Он его и в коробке носил по всей квартире. Когда стоит на нем при наших около 89 см, ручка чуть ниже плеча.
По прямым коридорам катится хорошо, поворачивать пока никак не освоим, т.к. у ручки не поворотный, а наклонный (вбок) механизм. Качество неплохое, только не понравился шов в месте Т (могли бы и поаккуратнее).
Инструкция для неграмотных прилагается :ag:.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Получила обувку для деток, очень всем довольная:yes:. Покупала на Амазоне в дни президентского сейла. Дочке три пары обуви - все Примиджи. Сыну сапожки резиновые Вестерн шеф в виде паровозика Томаса и кроксбанды. Сын в этих сапожках запросился из сада идти, так ему хотелось их обновить. Да и дочка в туфельках лаковых весь вечер рассекала, не давала снять:)


очень мне эти сапожки нравятся, я бы в таких сама ходила:ag:
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Покупала термобелье JANUS в магазине http://www.littlebarefoot.ie/home.php?cat=262

Ребенку 1 год 8 месяцев, рост 86, вес 10 кг.
Заказывала:
1. Бодик

размер 90, мы в нем утонули :yes: Очень приятно на ощупь, мягенький материал, 100 % мерино-шерсть.
2. 3 пары колгот на вырост 3-4 года (100-110 см).

, только красные по цвету, к бодику и белые (цвет айвори, кремовый)
По составу 75% шерсти, 23% полиамид, 2% эластан. Понравились, думаю, будет тепло =)
3. Костюмчик. Фирма Color kids.

размер 80-86, цвет синий. Немножко утонули, приятная ткань, 98% хлопка, изнутри тепленький начес =)
Расцветка (там где на голубом фоне - непонятные роботы) не очень, но за такие деньги можно потерпеть :ag:
Взяла еще мужу комплект (кофта+штаны) термобелья, говорит тепло.
В общем, магазинчик понравился, цены радуют (в 2 раза дешевле российских), доставка недорогая - 12 евро. Бывают коды на скидку. Но когда скидки, все быстро раскупают, остается мало размеров в наличии.

 
Последнее редактирование:

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
Купила детский tangle teezer, вначале купила за немерянные деньги в подарок нашей подружке тут, потому что надо было срочно, а потом оценив заказала своим на aliexpress два по цене одного:) Не знаю были ли тут отзывы, напишу, расческа просто супер, не дерет, распутывает волосы, ей дает себя расчесать даже моя младшая недотрога, которая иначе свой пух на голове вообще трогать не давала. Дизайн для девочек просто супер, девочки от него в восторге. Внутрь стакана можно положить заколочки. Упаковано было так себе, в коробке обмотанное пупыркой, коробочки помялись, на подарок не очень, сами расчески целы.
Ссылка на лот http://www.aliexpress.com/snapshot/264129695.html но кажется она сгорела. Впрочем там ищутся такие лоты. С продавцом я предварительно списывалась, он утверждает что это оригинал, на мой взгляд так и есть, по цвету и гибкости зубчиков оригиналу соответствует (я собственно этот оригинал не далее как неделю назад держала в руках).

10185256303_b304b5d564_z.jpg

10185208566_d469eb5fed_z.jpg

10185253913_1a0944fa26_z.jpg
 

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о моей МЕГА покупке. Моей дочери только два года, но ей уже страшно нравиться рисовать. Поэтому для меня остро встал вопрос о покупке стола для дочери. Проехав по нашим магазинам, просмотрев кучу инет магазинов, я остановилась на фирме STEP2.
Но у нас столы этой фирмы стоят просто запредельно дорого. Я решила сравнить цены с США. Естественно он там дешевле, еще и скидка была, смущала только стоимость доставки. Но я решила рискнуть и ни разу не пожалела.
Покупала на фирменном сайте http://www.step2.com/p/Art-Master-Activity-Desk?CS_003=18082937&utm_source=pepperjam По ордеру получилось с бесплатной доставкой по США 69,98

Мои впечатления.
Легкий, в комплекте идет стул, рассчитан для детей до 8лет, сделан из экологического пластика, которую очень легко отмыть от любых красок, светильник несет больше развлекательную функцию, света от него нет.
На самой столешнице-доске можно рисовать фломастерами, а потом стирать обычной тряпочкой. Под ней специальные отделения для карандашей. По бокам стола, сзади стола и под столешницей расположены полки для книг. Красота
Стол обошелся с доставкой в 152 дол, у нас такой стоит около 320дол

Пока.:br: Удачных покупок :ay:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Отчиталась в темке, но напишу еще и сюда, вдруг кому пригодится. Заказывала в магазине vertbaudet:
1. Сандали, размер 26 (на ногу 16 см).
3X_70103_3150_6301.jpg


По размеру сели хорошо. Кожа мягенькая, по качеству понравились. На ноге смотрятся отлично.
2. Куртка, размер 4.
3X_70247_0036_6440.jpg


В нас сейчас 96 см, нам большевата (к лету нормально будет). Идет без подклада (мне такая и нужна была). По качеству претензий нет. Все швы аккуратно заделаны. Стильненькая курточка. Заказом довольна.
__________________
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Всем привет, отчет о том, что мне очень понравилось.
1) Зимняя куртка Obermeyer, размер 3T. Покупала на Zulily, ссылки поэтому нет.

Качество идеальное, есть система i-Grow (можно распороть шов на рукавах и они станут длиннее), но сомневаюсь что буду это делать - на наш рост 93 см (возраст 2,7) она с ооочень хорошим запасом, так что и на следующий год хватит без этих швов(а три года носить одну куртку - не для нас, шопоголиков:)). Хорошо сочетается по цвету с нашим прошлогодним комбинезоном Carters

Легкая, и думаю теплая. Хотя еще не носили. Теперь все в моей семье мечтают о такой же куртке :)
2) Демисезонная куртка The North Face perrito jacket, двусторонняя

С розовой стороны есть карманы. Легкая, но теплая, водонепроницаемая, но дышащая. Капюшон так устроен, что когда он надет, шея и большая часть лица закрыта, мой ребенок похож на инопланетянина ) Отлично когда ветер и непогода. Отлично стирается и быстро сохнет.
Покупала тут http://www.stbernardsports.com/the-north-face-toddler-girls-reversible-perrito-jacket-style-azdb.html
3) Зимние сапоги pediped Flex Cruz Snow Boot http://www.amazon.com/pediped-Cruz-Toddler-Little-12-12-5/dp/B00743Q3SE/ref=sr_1_10?s=shoes&ie=UTF8&qid=1384281285&sr=1-10&keywords=pediped+flex+girls

У нас проблемы с ножками (вальгус), и обувь я выбирала очень долго. У этих подошва хорошо гнется, есть липучки чтобы подгонять по ноге. Размер 9-9,5 US (26 EU) взяла на ногу 15,5 см. По стельке 17,1 см. Может надо было на размер больше, не знаю...
4) Сандалии See Kai Run Sita Sandal http://www.amazon.com/gp/product/B008OPY3DS/ref=oh_details_o01_s01_i00?ie=UTF8&psc=1

Размер 9 US Toddler, по стельке 16,5 см
Отличное качество, мягкие. Выбирала с задником специально но он оказался совсем мягким, вот не знаю хорошо это для нас или нет. Дочка от них в восторге.
5) Деревянный конструктор Lincoln Logs http://www.amazon.com/Lincoln-Logs-Shady-Pine-Homestead/dp/B003MGJTDI/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1384281899&sr=8-2&keywords=lincoln+logs

Так как в детстве я обожала подобный конструктор советского происхождения, то решила что и дочке такой ну очень нужен ) Покупала я на cabelas.com сразу три набора и доставка была всего 20 долларов (за такой-то вес!). Там их, к сожалению, уже давно нет, но вдруг появятся ) Изумительное качество, натуральное дерево, полнейший восторг! Открыли пока один набор (дочка еще мала чтобы играть с ним по полной), конечно там маловато длинных бревен, но все равно он классный. Вот думаю где взять побольше длинных бревен, во всех кажется наборах с этим беда.
6) и Update по моему отзыву http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4060392&postcount=1850
BG56400.jpg

Нет, нет, и нет, я не жалею о покупке этой машины! (Bobby-Quad rot / BIG-арт. арт. BG56400 на сайте loopoo.de) Просто немцы - это не китайцы и не русские, если написано с ТРЕХ лет, то так оно и есть! Дочке 2,7 и она с огромным удовольствием катается на этой машине. Она устойчивая, поворотливая, она идеальная! Сделала новый заказ, докупила руль к ней, напишу как приедет, ну и еще тележку игрушек в придачу :) Пора готовиться к Новому Году!
Всем душевных покупок и отличного настроения!
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Но пока не проверяли (холодно еще в них).

Ну вот и проверили::)


Дочке нравятся, говорит, что удобно, носится "как самолет" :) (я думаю, что так и есть, потому что уже не раз бывало понравится, купим, но малейшее неудобство по ее мнению - обувь без дела стоит).


Цитата:Сообщение от Прюл
Если честно вообще не уважаю обувь купленную в "одежных" магазинах. ждя меня это аксессуар, ходить в ней невозможно, она жесткая и вообще не предназначена для детей. Но можете не согласится, это мое мнение...

Что касается гапа, я в нем вижу только оч.красивые и оригинальные модели, в других магазинах таких вещей мало. И чтобы не говорили про безумное качество гумбори (согласна с этим полностью), но модели в гапе и олдневи самые красивые (тоже мое имхо).

Под каждым словом могу подписаться! Обувь геповская какая-то хм... бутафорская что ли.... Правда я с сапожками дела не имела.
И про дизайн тоже согласна. У джимбори прехорошенькие рюшечно-малышковые модели, а геп- это уже стиль.

Девченки, просто мы с вами в разных возрастных категориях находимся, в смысле детки. У вас ведь еще маленькие. Я раньше думала точно также. Когда дочка ходить начинала, чтобы задник правильный, супинатор и т.д. И покупали все исключительно в "правильных фирмах". Ну то есть это на самом деле так и нужно.

Но когда подрастает маленький человечек, наверное, это тоже важно, но немножко в меньшей степени. Хотя я, конечно, стараюсь покупать именно в обувных фирмах. Впервые купила в прошлом году в Заре босоножки на летний пляжный отдых - мягкие, удобные, не снимали (жаль что в городе в них нельзя ходить) и полусапожки на осень - очень хорошенькие, очень удобные. А в этом году вот в Гэпе попробовола.

И вот еще один, последний, пример. Заказывала по интеренту (http://www.divali-online.com/index.php?main_page=product_info&cPath=999&hb=1&br=39&products_id=3350).

Фирма большей частью взрослая, в основном одежная, но они такие классные, мягкие!:aj:
вот фото с сайта:

вот вживую:


Так что, наверное, все в бОльшей степени зависит от конкретной модели. Потому как попадались, вроде правильные, но неудобные.:)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

В продолжение предыдущего обувного хваста...

Напоминаю длину стопы деток:
у сына (5.5 лет) – 18-18.1 см
у дочки (почти 3 года) – 14-14.2 см

1. Бежевые ботинки


Бренд: Beeko
Модель: Willa
Цвет: Grey
Размер: 26 M EU / 9.5 M US

Смотреть далее

Ожидала получить милые гламурные удобные ботиночки – увы, ожидания не оправдались :(
Во-первых, я очень надеялась, что они всё-таки будут больше серыми, но вживую они даже не тёмно-бежевые, как на картинке на сайте, а с каким-то оливковым оттенком. Во-вторых, очень неаккуратно сделаны – всюду потёки клея, кривые швы, розовые бантики держатся на соплях (явно не выдержат «бережного» детского обращения). В-третьих, я ожидала, что у этих ботинок будет супинатор (это был один из критериев, почему я вообще рассматривала фирму Beeko), но нет даже намёка на него. И в-четвёртых, мне попалась обувка с браком – с дыркой по шву :ak:
На дочку ещё очень велики, сантиметра 2 запаса, как минимум. Я рассчитывала, что будем носить этой осенью, но вижу, что вряд ли – скорее уже следующей весной.

Вывод: своих денег не стоят, такую же китайщину я могу найти и по меньшей цене
Смотреть далее. Я присмотрела ещё несколько пар обуви Beeko (сандалики и сапожки), пока ждала посылку, но разочарование от этих конкретно ботинок было столь велико, что я без сожаления удалила все ссылки – буду искать альтернативу у других брендов.

2. Серо-камуфляжные кроссовки


Бренд: Stride Rite
Модель: SRT PS Travis
Цвет: Brown/Camo
Размер: 31 M EU / 13 M US

Смотреть далее

Бренд Stride Rite меня до сих пор не подводил, и данные кроссовки не стали исключением.
Вживую они мне понравились даже больше, чем на картинке. Нейтрального цвета (скорее всё-таки серого оттенка, чем коричневого), с «изюминкой» в виде камуфляжной подошвы, очень лёгкие и, видимо, удобные. На сынову ногу совсем чуточку великоваты – но мы уже их обновили, и летом точно будем носить.

Вывод: это не первая и явно не последняя пара обуви Stride Rite, которую я покупаю своим детям... :)

3. Коричневые туфли


Бренд: pediped
Модель: Channing Flex
Цвет: Dark Brown
Размер: 31 M EU / 13-13.5 M US

Смотреть далее

Вообще, это что-то среднее между туфлями и кроссовками. Сверху смотрятся почти, как туфли, а по форме скорее, как кроссовки.
Очень мне понравились – и с виду, и по качеству. Мягкие, с гибкой подошвой и защищённым мыском; цвет - насыщенный шоколадный. Вживую синие вставки не такие яркие, и не так сильно выделяются.
Задник очень специфически вырезан – раньше мне обувь такой формы не попадалась. Думаю, это сделано для того, чтобы не оставалось даже малейшего шанса, что задник будет натирать ногу.
По размерности: пока что на сына эти кроссовки велики как раз где-то на размер. Дополнительные стельки – в наличии, но с ними та же проблема, что и в девочковых туфельках – если подложить дополнительную стельку под основную, то обувь становится нам тесной в подъёме (а подъём у нас высокий).

Вывод: претензий ни к одной приобретённой паре обуви Pediped у меня не имеется. Если не вылезут косяки во время носки – то даже не сомневаюсь, что этот бренд станет одним из моих любимых :yes3:

Спасибо за внимание! :ax:
 

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
Пижамы Disney

Дочка 5 лет, 110 рост (стройняшка), сын 2г5м, 92 см

picture.php


Пижамки Дисней на девочку обе размер 6 лет
ссылки даю на похожие пижамы - наших нет - видно всвязи с весной :)


Еще фото
Смотреть далее

На мальчика пижамы 3 года и 4 года (в ближайшее время на модели выложу)
сын 2г5м, 92 см - синюю на 3 года (есть фото парой постов выше) только сейчас носить - длина водолазки будет коротка скоро, но именно эта пижама еще и маломерка, а может черно-красная большая :ad:

Смотреть далее

мой вывод - очень приятные к телу(есть небольшая ворсистость внутри, похоже на байк), качество печати очень хорошее (со слов мужа-полиграфиста у нас так еще не умеют), но вытягиваются, тоненькие. Дочке не понравились подшитые манжеты - шов, всегда заворачивает. По цене получаются самые выгодные (почти всегда можно за 10 дол купить (+3 доставка через СП))

Насчет упитанных деток - я думаю растянется даже в манжетах, только короче станет. Единственное - резинка в поясе довольно тугая.
 
Последнее редактирование:

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
Вот наконец и моя долгожданная большая посылка прибыла. :)
Демонстрируем. Модель у меня строптивая, с характером, и не очень-то любит фотографироваться, но мать сказала "Надо!" :ag:
Рост 99 см Вес 15 кг
Но фигура нестандартная, длинная спина и маленькая попа, очень тяжело подобрать одежду. Сейчас донашиваем одежду old navy 2t, но джинсы уже коротковаты.

1. Очки Crazy8. Хапнула их не раздумывала, даже не сообразила, что ни подо что летнее не подходит по цвету. Но они сами по себе очень красивые. Туника старая - олд нэви 2Т, уже попу еле-еле прикрывает, но мне она очень дорога :)


2. Кофта и розовые джинсики Gymboree 4T. Очень уж мне понравились эти слоники, взяла неск вещей из этой коллекции. Понравилось, что кофта не чисто белая, а скорее цвета слоновой кости. Нереально красивые аппликации у Джимбори. сбоку внизу у кофты пуговички, сама кофта застегивается на пуговку сзади. Джинсы меня расстроили. Оказалось, что у них нет утяжки на поясе, а для нашей попы это катастрофа. Если по длине к осени наверное будут как раз, то в ширине она никогда так не потолстеет, пока ушивать не буду в поясе. Тем более, что внизу все равно не подвернуть, там по бокам молния - очень стильно! Кофта велика, но не катастрофично.


3. Велюровая юбка Gymboree 4T Широкая резинка на поясе, очень классная, на пузе сидит хорошо, и думаю, ее уже можно носить. :)


4. Кофта со слониками Gymboree 4T Пока длинновата и рукава длинны, покупалась под розовые джинсы из п.2 Очень красивая аппликация с плюшевыми слонами. Материал "вафельный", но приятный наощупь.


5. Футболка и шорты Gymboree 4T с ебэя. Футболку можно уже носить. Шорты пока великоваты, но я поленилась, утяжки не сделала, поэтому они сильно сползли. Жираф обалденный. Даже моей "нехочухе" понравился.


6. Слип Old Navy 4T Думала, он будет с большим запасом, а получилось на сейчас, видимо из-за длинной спины. Очень мягонький хлопок, удобно, что на молнии. И просто красиво смотрится. Дочь тащится. Жалею, надо было еще взять.


7. Купальник Gymboree 4T с ебэя, коллекция citrus cooler. Очень красивая расцветка, понравился, как на спине сидит, но по размеру видимо на сейчас, запаса почти нет. А я хотела его для лета и бассейна в садике, начиная с осени...


8. Флисовая худи Crazy8 4T Сначала жалела, что заказала ее, поддавшись шопоголическому порыву))) но вживую оказалась просто отличной. Сидит хорошо, на сейчас, очень мягкий флис.


9. Жилет Crazy8 S Не знаю почему, в последний момент выбрала S, а не XS и правильно. XS был бы короток в спине. S на 5-6 лет - написано, но сидит отлично. Единственно, ткань мягкая, не клеенчатая, значит, скорее всего промокает.


10. Косынка на резинке Gymboree с ебэя, тоже цитрусовая коллекция, подойдет к купальнику, и еще к платью и песочнику, которые не успели померить.


11. Резиночно-заколочный рай!


Продолжение следует, так как посылка большаааая.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Пару покупок(хозяйке 1,7, рост 86, худенькая, все вещи сделаны очень аккуратно, понравились):

gymboree.com
Шорты и капри, трикотажный хлопок, размер 2, на сайте уже нет. Качество отличное, красивые; шорты широковаты в талии, а капри очень большие, года на три:


childrensplace.com, сейчас все дешевле!
Туника, размер 3t, в составе хлопок+спандекс. Красивая, очень мягкая, воланы хорошо держат форму, практически не мнется. Маломерит, сейчас как раз по ширине и выглядит как коротенькое платье. http://www.childrensplace.com/webap...t&Nao=0&Ntt=&sale=1&dept=1025851&url=SaleView

Гольфик, размер 3t, хлопок+спандекс. Мягкий, красивый, тоже маломерит, сейчас как раз. http://www.childrensplace.com/webap...t&Nao=0&Ntt=&sale=1&dept=1025851&url=SaleView

Очки, симпатичные, размер 2-4, но они очень узенькие, сейчас впритык.

И мелочи- панама http://www.carters.com/carters/Flor...cgid=carters-toddler-toddler-girl-accessories размер 2-4, сидит отлично, широкие поля, хорошо держится, для отдыха на море самое то

носочки с Чилдрен-са и Олд неви, хлопок+спандекс, размер 18-24, хорошие. Колготки белые капроновые.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Наша посылочка с Джимбори и Крейзи.
Начну с неудачного - очень долго выбирала босоножки с этих сайтов, уж очень понравились многие модельки внешне (хотя мое рацио мне говорило, что 12 уев не могут предвещать ничего хорошего), решила попробовать и тут же первый облом - в первый день носки на площадке оба расклеились полностью, абидна, с размером угадала (Крейзи8, 7ка на 23) :ag::aq:



Сделайте сами вывод о качестве обувки))

Платьица и топы на следующее лето - прогадала с размером, взяла 2Т на 2 года, реально на 3, притом , что девочка у меня росленькая, кач-во хорошее













Платье тот же 2Т, но как раз на ребенка




Пижамка на 3 года - штаны длиннючие, а кофточка какая-то узенькая, особенно рукава, если влезем, будем одевать с осени



И очки понравились, на 2 года размер 2-4 в самый раз, нужно было еще несколько пар брать




Сумку джимбовскую в горошек за 5 дол. - на пляж относили 2 недели, очень вместительная и яркая. Вот и все, спасибо за внимание:)