shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Nasty_lyly, спасибо)
точно не скажу какие сейчас параметры,но примерно 82-60-87,не больше точно.И S-размер оказался сильно большой,особенно в груди
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
owle, уже поздновато для сегодня,не отправит.

Ну почему же!? У них же только начало дня
В 90% случаев отправляют
Я сама сколько раз заказывала в ночи в пятницу, отправляли)
 
  • Like
Реакции: owle

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Maxxaoh, угги напрямую в Россию с шопбопа не доставляют. Случайно магазин вы не путаете?Впервые слышу про промокод при 1-м заказе.
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
А если попробовать заказать самой, и если не получится - деньги вернут? Так хочу эти часы и не хочу платить посредникам:(((
Попробуйте, здесь уже писали, кто-то заказывал часы и посылка пришла, но в основном пишут, что в Россию ювелирку и часы не высылают, об этом мне сказали даже представители ШБ. Деньги вернут, куда ж они денутся))) Если уж очень хочется часы переплатите и купите через посредника. Кстати, какие хотите?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
_Marine_, не расстраивайся раньше времени:ad: На револве неправильно пишут размер джинс, которые на модели:yes: Там всегда 27, даже в отзывах жалуются на это)))
Хорошая кожа - это чудесный материал, она растягивается)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
я и не знала, что USPS такой оперативный, за 5 дней посылка дошла до Москвы :229:. У меня чуть ли не встретились две посылки на таможне.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Julisel,

да! помоему, Малиновка заказывала!
от 100долл фри шиппинг...
вот, планирую и я цапнуть кое-что...

http://www.forwardforward.com/ а это их люксовая версия сайта!
если я все правильно поняла, тоже фри шиппинг....
в мужском отделе,есть шарфики от маккуина с черепами;)

For international orders, we offer free express shipping (3-6 days) on all orders
ага, точно бесплатно
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
большемерит совсем чуть, но она вся саморегулируюзаяся по размеру, её можно подогнать перешивая пуговицы. на поясе. там других застежек нет, она весьма оригинально скроена )))

спасибо большое...
Я купила ее....
 
Последнее редактирование:

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
откуда МЫ можем знать про намерения ДХЛ что-то там ограничить?
тут все узнают по факту, когда заказанную посыль вдруг берут и разворачивают обратно:)

Так вот и хотела поинтересоваться ни кому не разворачивали уже назад..-) Позвонила и в Мгн ДХЛ и в Ебург, после разговора кака-то неуверенность все же осталась -дойдет ли моя посыль таким образом и за сколько! Было бы прекрасно,если б в Мгн так же оперативно все доставляли..

yalyubimaya добавил 10.02.2012 в 19:00
полагаю, что импортом в Челябинскую область раньше заведовал Екб (Свердловская обл.).

Ирин,ага ответили,что Ебург и сейчас.Просто тетенька в дхл в Магнитке подтвердила через полдня с горем пополам доставку с Шопбопа..Такое ощущение,что в Мгн никто с него не заказывает)
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, Я сделала 1 заказ на шопбопе,в корзину пожила юбку и сертификат на 100$, итог заказа посчитан вместе с сертификатом.
У меня куча вопросов,т.к. еще и в англ. слаба.
1.Доставка по заказу оформлена DHL.У них нет в Волгоград доставки???
2.Написано в моем аккаунте,что сертификат на 100 дол действует год,статус актив.
Написала к ним в севис,какие условия использования сертификата,ответили,правда,я мало,что поняла.Поняла только,чтобы его использовать надо оформлять доставку стандарт.
Вопрос: этот сертификат я могу использовать на следующую покупку или нет????
Как пользоваться сертификатами,чем они выгодны или невыгодны???
Действуют ли они на сейловые вещи?
3.Кто-нибудь участвует в СП по шопбопу или это невыгодно?
4.Очень обидно,что больше всего понравилась обувь с мехом,но отказывают в заказе,т.к. только для США.Кого лучше в посредники брать с виртуальным адресом?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Не проверяют видимо, мне прислали сапоги с пятнами, а они были даже нераспродажные.
А какие ботики купили?

ой у меня постоянно не везет как с обычными товарами так и с распродажными. не знаю - проверяют они все подряд или нет - но у меня точно приходили вещи новые но с браком или возвращенные тоже с браком. я обычно делаю фото и пишу в чат, они дают адрес, куда фото переслать или сразу говорят - возвращайте, мы все оплатим. и даже если последняя скидка была - можно вернуть. но если вы не хотите возвращать а просто больше скидку - то скажите им и они уже примут решение. им иногда не выгодно давать бобльше скидку, они лучше вернут производителю как брак и им за бракованный товар вернут деньги.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
yuliab, не знаю действуют ли многоуровневые, но я свою AW покупала со скидкой 15% по персональному коду(прошлым летом нужно было заполнить анкету про любимый бренд и потом высылали личный код)
 
  • Like
Реакции: yuliab

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
La_Luna, дойдет, в четверг курьер доставит, в крайнем случае в пятницу:yes:

Спасибо за ответ!
Ну у них и скорости, конечно: мне из русских инет-магов медленнее идет намного, чем из шопбопа. Порадую себя кошелечком и туфельками к Новому Году.:ag:
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Джинсы J Brand маломерят на размер, это лично для меня.
Да и девушки с ШБ сказали, что данная марка зачастую маломерка :)
 
  • Like
Реакции: Пипетка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, когда мне менеджер звонила, сообщала, что ко мне едет посылка, сразу говорила, что сама заберу со склада на 8 Марта. если такой звонок вам уже был, наберите этого менеджера, поговорите с ним. телефон Катя написала

foxy-tan добавил 27.12.2011 в 16:54
Indigo, Mackage не смотрели для мужа? я своему купила, не нарадуюсь, какой красивый и теплый. ссылку дам. если что:)
со штанишками поздравляю:) :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Справочно: Как разблокировать деньги./ Сбербанк.
1. Позвонить в сбербанк по телефону:8 800 555 5550 / по России звонок бесплатный.
2. Узнать номер платежа/ состоит из 6 цифр.
3. Сделать скрин инвойса/ счет, в котором указана заблокированная сумма.
4. Сделать скрин письма от магазина, вещающее об отказе.
5.Написать письмо на адрес:help@sbrf.ru
6. В письме указать только номер платежа(см.пункт 2) и Ф.И.О.
7. Можно в кратце описать ситуацию и попросить разблокировать деньги.
8.Прикрепить к письму скрины (см. пункт 3 и пункт 4).
9. Отправить письмо.
Достаточно оперативно происходит разблокировка. Мне разблокировали в течении 3 часов.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Аксютка, я имела ввиду что они красным пишут что вещь не подлежит возврату
это только когда скидка 70%

если скидка 30-50 процентов, вещь можно вернуть:yes: 100%
вы даже сами можете открыть раздел sale и посмотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.