Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Очень понравилась шапка-волк http://www.aliexpress.com/item/2013...Plush-Warm-animal-Cap-hat-with/901120467.html
Выглядит так же классно, как на фото продавца, очень мягкая, пушистая, никакого запаха, длинный шарф с кармашками-варежками, дочка в полном восторге :) Причем по размеру подходит как 5-летней дочке (может немного свободно внутри), так и мне :))
Выглядит очень забавно, доча носит в сад, по дороге все шеи сворачивают :))
Рекомендую ;)

Еще очень рекомендую перчатки мужские http://www.aliexpress.com/snapshot/291439729.html
Так же полностью соответствуют фото продавца, брала черные, в результате по-очереди заказала 3 пары - отцу, сыну и мужу :) Очень теплые, качественно сделаны, сверху на каждой потайной кармашек на молнии.
 
Последнее редактирование:

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
UltraFire_C8_T6_Cree_XM_L_T6_5_Mode_1300LM_Camping_Led_Flashlight_Torch_CREE_XM_L_LED_Waterproof_Flashlight.jpg_200x200.jpg


Фонарик UltraFire C8
UltraFire C8 T6 Cree XM-L T6 5-Mode 1300LM


Очередной светодиодный фонарик на светодиоде XM-L T6. Взял на замену "ушедшего в другие руки". Модель весьма популярная за счет отличного соотношения цена\качество\результат.
Итак, светодиод Т6. Как по мне, так больше и не надо (меньше, правда, тоже не хочется :) ) Дальнобойность у этой модели - не менее 100 метров качественного луча, дальше уже я просто не особо различаю, добивает он или нет. Дорожные знаки отсвечивают метров на 300. Рефлектор гладкий, поэтому имеем достаточно узкий центральный луч и широкую засветку в несколько раз слабее. Лично мне "мятый" рефлектор больше нравится, но у гладкого есть свои неоспоримые плюсы.

Specifications:
Weight: 150g
Size: 15.2cm x 4.5cm (bezel) 2.5cm (tail)
Bulb: CREE LED XM-L T6
High power mode with maximum output of 1300 lumens output (Max)
Material: High quality T6063-T6
Modes:5 Mode(High, Mid, Low, Flash, SOS)
Work Voltage: 3.7V-4.2V
LED lifetime: 10, 000 hours
Powered by 1 * 18650 battery 3.6/3.7V


Качественный алюминиевый корпус, все соединения с резиновыми колечками-прокладками (под стеклом тоже), т.ч. можно считать водонепроницаемым. Подложка светодиода термоклеем посажена на втулку, т.ч. никаких дополнительных работ по улучшению теплоотвода не требуется. Стекло рефлектора стеклянное, что тоже приятно.
Досадные косячки (куда без них): на соединительной втулке с одной стороны немного не нарезана резьба (видимо, в этом месте трубка оказалась тонковата и станок не зацепил) - никакого влияния не оказывает, всё закручивается-раскручивается нормально; втулка с драйвером чуть меньше диаметром, чем нужно, что выражается в плохом контакте и нечетком включении - проложил по резьбе несколько слоев алюминиевой фольги от шоколадки; драйвер запоминает последний режим и при следующем включении перескакивает на следующий режим - как по мне, так это не есть хорошо, лучше бы уж как в UltraFire 502B всегда стартовал с максимального режима. Вот, в общем-то, и всё. Мелочи, не влияющие на работу.

В сравнении с UltraFire 502B. Герой хваста покрупнее будет :)
14641952d5a6ede50aa.jpg


Отличное приобретение. Незначительные огрехи с лихвой покрываются ценой и удовольствием от использования.

Цена вопроса: $9.29 (сейчас $9.78)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Получила 3 посылочки и сразу пишу хвасты, пока не началась трансляция олимпиады

Подставка для серег в стиле Anna Sui
Стоимость 14,39 за лот из 5 шт
UT8v9KhXndaXXagOFbX4.jpg

У меня уже много всяческих подставочек в таком стиле, эта очередная, покупалось себе и на подарки подружкам
Единственное, что прод, почему-то в 3 коробки положил 5 штук, я сначала подумала, что не все вложил. Не знаю, чем вызвана такая экономия места, но мне в общем-то все равно


Кофточка с кружевом
Стоимость 13,02
UT8J7KcXapdXXagOFbXH.jpg

Кофточка понравилась, очень переживала за кружево, что будет не такое, как на картинке, а более дешевый вариант, но все оказалось как на фото прода
Более того, прод несказанно удивил тем, что у него написаны реальные размеры вещи в нерастянутом виде
Грудь 88, длина рукава 65 и т.п.
Сама ткань и кружево тянутся, поэтому мой ОГ 104 вошел нормально

Это в районе воротничка кусок

Сзади на воротничке пуговичка, на кружеве - молния

Та ткань, которая серая. Достаточно хорошая по качеству, плотная. Не похоже, что быстро будут катышки образовываться

В общем кофточка выглядит достаточно необычно. Сразу говорю, есть такие и дешевле, баксов в районе 10, но я видела те кофты в группе вконтакте, там совсем другое кружево и воротник не из кожзама, выглядит хуже

Блузка в горошек
Стоимость 6,75
UT8syOaXbNaXXagOFbXv.jpg

А вот эта блузка хоть мне и понравлась по качеству пошива и ткани, но маломерка
Заказывала на ОГ 104 размер XXL, у прода написано, что для этого размера ОГ 110, но в реале только 90.
Размер XXL полностью соответствует таблице продавца, но только для размера S :ag:
Не исключаю, что перепутали бирки на фабрике, но это уже не моя проблема
Ткань хорошая, приятная к телу, не "стеклянная", но носить не смогу. Так что диспут и в детдом
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем привет! Пришло ещё немного заказов, хвастаюсь.:yes3:

Две покупки от одного продавца - шарф и митенки. В пути - ровно месяц. Заказано 13.10, получено 13.11.

1. Митенки, обошлись мне в 164 руб. Заказывала в сером цвете. Пришли точно такие, как на фото продавца, одеты на картонку, вырезанную в форме руки, плюс сверху пластиковый пакет. Очень мягкие, тёплые, носим уже неделю - катышков нет:yes3:, может со временем и появятся, не знаю, качество ниток очень хорошее. Ничем не хорошим не пахли. Единственный минус, на мой взгляд, очень сильно открыты пальцы, у нас уже не жарко, пальцы мерзнут, думаю прорезать дырочку для большого пальца чуть повыше, ладонь будет более закрыта, фасон позволяет это сделать, т.к. дырочка сделана в шве. В общем я довольна, хочу купить в другом цвете. Однозначно рекомендую.:yes3:



2. Шарф с совами, покупала в черном цвете. Обошёлся мне в 166 руб. Очень довольна. Шарф большой, красивый, сделан отлично, швы ровные. Тонкий, объёмный, красивее, чем на фото продавца, у него как-то куцо смотрится, на мой взгляд. Я ношу такие шарфы круглогодично, кроме сильных морозов. Рекомендую к покупке.



3. Пенал, покупала для младшей дочери, в школу. Куплен на групповых покупках за 36 руб., дошёл за три недели. Пенал точно соответствует фото продавца, сверху ситцевая ткань, внутри материал типа фетра, серого цвета, форму держит. Дочь неделю ходит с ним в школу, всё ОК. Несмотря на то, что небольшой, довольно вместительный. В общем отлично, а да, я видела точно такие в продаже в канцелярских магазинах, стоят 200 р. с хвостиком :(. Так что очень выгодно купить получилось. Рекомендую.:yes3:


Реальные фото покупок:


На сегодня всё, всем удачи и скорых посылок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Мужской свитер





Понравился. Надписи на фото нет, в реале есть. Показался маломеркой, но сыну подошел. Померила, действительно полуобхват груди 50 см. Но как-то он по-детски смотрится, коротковатый что ли. Но на сыне хорошо сидит. Качество "в рубчик", приятный к телу. Носить будем.

Обложка на паспорт




Тоже понравилась. Гладкая, плотная.

Сумка "крокодиловая"






Покупала маме. Понравилась. Очень даже приличная сумка. В подарок продавец положил пакетик-вонючку. Я думаю, от моли.


Платье темно-синее



Покупала по хвастам. Качество неплохое, тянется, но мне не подошло, маломерка. Продала сразу.

Панелька для телефона





Брала для подруги. Ей понравилось.

Летающая фея.



Брала для дочки подруги по хвастам. Ссылка сгорела. Летает, но ничего особенного.

Кошелек




Очень нравится. Заказала еще один фиолетового цвета на подарок. Не кожа, но мягкий, похож на кожу.

Теперь без реальных фото.

Наклейка "Влюбленные коты"



Смотрится прикольно. Но очень тоненькая пленка, тяжеловато клеить.

Бутылка 8 в 1



Состоит из 8 частей - инструментов для кухни. Пользовалась только отделителем желтка от белка и соковыжималкой для цитрусовых. Ну, в принципе, сойдет. Но попользовались один раз и стоит без дела. Дети поигрались. )))

Трусы мужские



Заказывала для мужа, подошли сыну. Маломерки. Написано, 100% хлопок, но сомневаюсь. За эту цену сойдет (брала на распродаже), за полную цену бы не купила.

Душ



Беру во второй раз, теперь для родителей. Наш служит уже полгода. Нравятся мелкие дырочки, прикольно так.

Биоэнергетические браслеты 2 шт



Брала для родителей. Вроде хорошо о них отзываются. Но, кто знает, китайцы все подделают. Папе оказался мал и волосы на руке прищемляет ))). Подарила бабушке, она любит такую ерунду. Мама носит.

Набор цветной туши для ресниц



Очень даже неплохая тушь. Оставила себе фиолетовую, остальную продала.

Жду еще много посылок.
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
1. Футболка
Классная. Наш ОГ - 106см
http://www.aliexpress.com/snapshot/6145018655.html



2. Шармы
http://www.aliexpress.com/snapshot/6197503798.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6197503796.html
http://www.aliexpress.com/snapshot/6197503795.html

Хорошенькие такие :haha: Оригинал не видела, ощутима ли разница - смотрите сами.





3. Блуза туника
Неплохая, размер универсальный, шифон приятный., прозрачная.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6122396831.html



4. Бриджи
http://www.aliexpress.com/snapshot/6097886599.html



5. Блуза зеленая
http://www.aliexpress.com/snapshot/6069282039.html



6. Блуза
Красивая.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6069282043.html



7. Сумка Mango
Сумка хорошая, но есть одно НО, в цепочках края кожи не закреплены и торчат, из-за чего неопрятный вид. Лучше бы купила аля Шанель.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6130461597.html

 
Последнее редактирование:

Olganskv

Новичок
Шопоголик
22.10.2014
35
745
0
Краснодар
:)

Приветствую всех алиголиков, алиманьяков и просто сочувствующих.
Небольшой хваст о всяком-разном.
1. Ушные палочки
Это моя первая посылочка с групповых покупок. Вообще-то взяла для пробы действия самих покупок - было интересно насколько быстро отсылаю, идут и доходят ли вообще. Заказывала на всякий случай 2: себе и мужу. Ну а вдруг дойдет и он бы обязательно спросил "А мнеееееее?" На удивление номер трека дали на следующий день (не отслеживался), дошло примерно за месяц. И понравилось обоим. Сталь очень хорошая, никаких непредвиденных шероховатостей и заусениц, удобно стало приводить в порядок ушки (а то от этих палочек у меня вечно либо сами уши чесались, либо они слишком широки для моего узкого ушного прохода).
За обе палочки отдала 51 рупь. Посылка пришла из Венгрии.
2. Органайзер для обуви
Взяла по хвастам для хранения летних босоножек. В общем вещь интересная, только нужно отгладить перегородки. Да и форму органайзер будет держать только если полностью укомплектован. Продавец дал "левый" номер трека, но пришло все в целости и быстро, около месяца. Обошелся за 220 р.
]

3. [URL="http://www.aliexpress.com/snapshot/6487861583.html?orderId=65732406495580"]Гиалуронка

Взяла на пробу после одного из хвастов (хваст был на гиалуронку от другой фирмы, но такую же точно). Раньше я пару раз брала гиалуронку от Teana, но что-то она в последнее время "скурвилась" - кожу стягивает да и только, а эффекта увлажнения нет вообще.
Номер дали быстро, трек отслеживался, пришло в Краснодар примерно за 6 недель. Уже опробовала - понравилось. Кожу не стягивает (ну разве совсем немножко), но для меня главное, чтобы шелушения прошли - посмотрим на эффект через 2 недели. Пока не жалуюсь :)
Взяла за 344 рубля за пару. Посылка пришла из Нидерландов.

4. Электрическая зубная щетка
Это моя первая эл.зуб.щетка - взяла из любопытства. Через 3 дня после оплаты уже дали трек, отслеживался. Пришла в упаковке, все в комплекте (разве что без батареек, но их и не должно было быть). Поначалу включили - не работает. Я уже настроилась на диспут, но потом выяснилось, что просто перепутали + и - (там как-то плохо видно) - все работает. Уже опробовала - понравилось. Муж сперва сказал "Сама пользуйся, я не буду", но уже через час "Так, давай цвета твоих насадок будут красный и бордовый, а мои синий и зеленый" :ag::ag::ag:
Теперь живет на полочке в ванной. :haha: Обошлась за 502 рубля.

Всем скорейшей весны не только по календарю, но и по погоде. А уж в душе так вечной! :friends:
 

lapysia80

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
8
295
0
Минск.Беларусь
продолжаем

фото 1-2 Сумочка,получила подружка,очень давольна,сказала что клевая,только сердечки надо снять,внутри много кормашков

фото 3-4 Платье вечерное!оно очень клевое!пошито качественно,корсет,юбки,подъюбник все ОК,смотрится эффектно!!!!

фото 5-6 Нарядное платье для девочки!получила подружка,тоже понравилось,по размеру брали на размер больше чем носят,сидит хорошо,но вроде не маломерит

фото 7-8 сумка классная,хозяйке очень понравилась.

фото 9-10 Летний костюмчик,немножко криво пошит,качество не чистый хлопок,маломерит,брали на рост100 и дет примерно на 85-90
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 4
  • 34.jpg
    34.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 1
  • 35.jpg
    35.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 21
  • 36.jpg
    36.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 31
  • 37.jpg
    37.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 9
  • 38.jpg
    38.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 4
  • 39.jpg
    39.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 6
  • 40.jpg
    40.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 4
  • 42.jpg
    42.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 1
  • 44.jpg
    44.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Тэкс, со второго раза пытаюсь написать свой так называемый хвастик на кудрилку, позор на мою голову и провайдера.

Вот собственно ссылочка: http://www.aliexpress.com/item/HK-Drop-Shipping-2014-New-Magic-Curler-Pro-Perfect-Curl-Automatic-Curls-Curling-Iron-Black-110v/1532697786.html сейчас, кстати дешевле стоит, я покупала за 52$.
Заказала 18 февраля, получила 10 марта.
Что из себя представляет эта штучка видно на картинке продавца, да и рекламы, чтобы иметь представление об этой игрушке сейчас валом. Кстати, у нас в городе цена со скидкой 4990 рубчиков, ничего себе разница!
Ну вот, сегодня, не смотря на плохое самочувствие, таки сподобилась помыть голову, высушить её кое-как феном и заняться такскаать кудрями. Волосы у меня ниже лопаток, это важно, потому что кудрилка просто не будет работать, если вы попытаетесь завить целиком по длине. она станет истошно вопить, требуя вытащить прядь. Ну так вот, о чем это я...Значит так, чтобы завить прядь, нужно поместить волосы на ролик внутрь кудрилки, :ag:закрыть её, и собственно начинается волшебство превращения прямой волосни в нечто изящное и завлекающее. Ролик начинает крутиться, потом раздаётся сигнал начала работы самого нагревательного элемента, который издаёт не резкое пищание и через 8-9-10 сек (это как настроить) раздастся еще один контрольный выстрел, т.е. писк и вуаля, кудря готова. Клёво, мне очень понравилось. главное, не пихать много волос и не торопиться. На фотках конечно какашка еще та, но прошу учесть, что я это делала 1 раз в жизни, и сфоткать было некому. И еще что мне понравилось: в моей плойке сколько угодно волос можно накрутить, т.е. концы всё-равно пекуться, а тут кудрилка просто не даст это сделать.


 

Нордическая

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
17
400
0
Киров
Давненько не заказывала на али, подустала как-то от китайской рулетки: придет-не придет, подойдет-не подойдет :) Но в итоге, глядя на заманчиво низкие цены, все-таки не выдержала и назаказывала всякой одежки :ah:
Сегодня получила первые 2 посылки.
Посылка № 1
Блузка а-ля asos

869753179_928.jpg


Была приятно удивлена качеством ткани. Так, как на фото в описании, она не просвечивает, сшита из более плотного, хорошего шифона. Пошив хороший, пара ниточек, конечно, была (куда без этого :) ), но в целом очень неплохо. Бирочка asos :) Размерной сетке продавца не соответствует, реальные мерки меньше на 2см примерно. Заказывала размер L, на мой 46-48 узка в груди. Очень жаль, что нет большего размера, так бы обязательно перезаказала.
Блузку пристраиваю, подойдет на российский 44-46 размер. Напишу реальные мерки: длина блузки 66см, длина рукава 43см, ширина от подмышки до подмышки 52см.
Девочки, кому надо, пишите в личку, блузка действительно красивая, отдам за 250 руб.
Реальные фото



Посылка № 2
Рубашка в клетку

654748893_208.jpg


Опять неудачная для меня посылка, так как вещь оказалась мала :( Перед покупкой сомневалась какой размер по сетке продавца брать - XXL или XXXL. В итоге взяла XXL и не угадала - мало в груди и немного в плечах :(. Поэтому также в пристрой за 300 руб.
Реальные мерки рубашки - длина 63 см, от подмышки до подмышки 52см. Рубашка из хорошего хлопка, отличный вариант на лето, пошита хорошо. Перезакажу на размер больше.
Реальные фото:


Девочки, обе вещи отдам за 500, перешлю по России, пишите в личку плиз кому надо
 

olga_xol

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
14
413
0
Минск
Последнее редактирование модератором:

Светлана Ива

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
25
861
0
Пермь
UT8wyeaXhhaXXagOFbX8.jpg


http://www.aliexpress.com/snapshot/6012038703.html
Для декоративных цветов. По качеству отличаются от фото продавца - нити не такие ровные и аккуратные, они скрученные и чуть мятые на вид, но меня качество устроило (я других вообще не встречала и у нас не продают их)

Black-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%82-legging-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-shipping19006-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE.jpg_80x80.jpg
рост у меня 157 (ноги полноваты чуть). Легинсы серого цвета сели идеально, а синего малы - пристроила девушке со стройными ножками :)
http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Women-Casual-Warm-Winter-Faux-Velvet-Legging-High-Quality-Knitted-Thick-Slim-Leggings/954728628.html
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Длинный свитер (или короткое платье)
Был 13.99 дол. Цена плавает вокруг 14дол.
%D0%96%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-2014-%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B.jpg_50x50.jpg

заказывали с подругой немного в разное время 4xl темно-серый, с высоким воротником. Я в групповых покупках, просто выбрала 4xl (хотя в таблице размеров его нет). Для подруги заказали тоже 4xl, но предварительно разговорив продавца, который клятвенно пообещал, что 4xl будет 50см по груди в нерастянутом, 55см в растянутом виде. Итог: она получила свои 50см, я в радостном ожидании, получаю - не тут-то было, 45см. Диспут на 5 дол, прод принял мгновенно, сказал "извините ошиблись". Подругин свитер больше моего по всем параметрам, в т.ч. по длине.
Цвет темно-серый, графитовый, красивый. Качество отличное, тонкая плотная вязка, шерсть чувствуется. Выглядит почти как на картинке, отличие - воротник. В реале воротник просто как у гольфа, но высокий очень, 2 раза подворачивать приходится. Пожалуй, надо было без воротника брать.
Этикеток на моем не было вообще, на подругином обрезанная этикетка в шве внизу торчала, причем с лицевой стороны тоже.
По цветам, насколько я поняла, реальные цвета на нижних картинках. В отзывах есть нарекания на цвета полосатых моделей свитеров.
Реальный вид воротника тоже на нижних картинках.
Вывод: темно-серый можно смело брать, свитер (для тех, кто носит длинные свитера, или короткие платья для невысоких) отличный, но перед заказом обязательно оговаривать размер с продом.
В других цветах велика вероятность, что цвет не совпадет с ожидаемым.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем доброго времени суток! Небольшой хваст.
Мелочевка от этого продавца http://www.aliexpress.com/store/419019. Реальных фото сегодня не будет, т.к. всё пришедшее, полностью соответствует фото продавца. Продавец хороший, высылает быстро, упаковывает хорошо.

1. Гелевые накладки на область пятки в обувь http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848180.html 0,95 дол. за пару. Никогда раньше не пользовалась, слышала много положительных отзывов, решила тоже прикупить. Есть у меня несколько туфель, которые большеваты, решила приспособить с целью уменьшения размера. Всё норм, хорошие, но из ткани с поролоном внутри, всё же нравятся мне больше.



2. Гелевые накладки в носочную часть обуви. http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848176.html 0,88 дол. за пару. Вот этот девайс, я не поняла. Я думала, что они также, как и те, что для пяточной части, с одной стороны на клею, а оказывается нет - они без клея, просто подкладываются в обувь и всё. Не пользовалась ни разу, боюсь потерять по дороге.:( Больше покупать не буду.


3. Резинки для волос http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848182.html 0,27 дол. за штуку. Интересно было посмотреть в действии:). Любопытство удовлетворили:yes3:. Покупала для дочери, у неё очень много волос, длинные, тяжелые, делали высокий хвост, держит, но по ощущениям ей не понравились, сами пружинки жёсткие, в реале выглядят тоньше, чем на фото продавца, чем-то напоминают жёсткую изоляцию от проволоки, только не полую внутри. Больше покупать не будем.


4. Нано щётки http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848178.html 1,6 дол. за 2 штуки (упаковка). Много о них читала, кому-то нравятся, кому-то нет. Мне тоже захотелось попробовать:). Цвет, как на фото продавца - оранжевая и зелёная. Мне понравились:yes3:, обязательно буду покупать ещё (уже купила на групповых сделках, жду новую партию). Щетина очень нежная, чистят зубы хорошо.



5. Прозрачные бретельки для бюстгальтера http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848174.html 0,65 дол. за пару. Нужная вещь в дамском гардеробе, особенно летом. Пришли в индивидуальных упаковках, качество отличное, всё ОК.



6. Ложка для снятия излишков жира, накипи.http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848170.html Очень удобная в хозяйстве вещь, очень мелкие дырочки (на фото прода они выглядят крупнее), действует замечательно. Удобная длина ручки - 20 см., ширина ситечка 7,5 см. на 6,5 см., удобно, что в ручке есть дырочка, можно вешать. В общем очень полезная и удобная в хозяйстве вещица, обязательно куплю ещё.


7. Двухсторонний скотч.http://www.aliexpress.com/snapshot/6100848172.html. Вот тут выглядит не совсем так, как на фото...:( Обрезан не ровно, такое впечатление, что была бобина скотча, потом её распилили вручную на кусочки шириной 1 см, край весь грязный, в зазубринах, кривой и косой. Длина скотча не больше метра, я специально не разматывала, но визуально, его конечно меньше, чем на фото прода. Не советую к покупке.


На сегодня всё, всем удачных покупок!:ax:
 

Ксю19

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
3
117
0
Чебоксары
1. Платье.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6005120673.html
Продавец разговорчив: прислала ему свои параметры и он посоветовал размер XL. Так что общайтесь, советуйтесь с продавцом! Платье подошло идеально. Качество пошива хорошее. Постороннего запаха нет. Дошло за 28 дней. Сейчас оно по скидке. Я заказывала дороже.
Спереди:
9fa20badbf22.jpg

Сзади:
4e044136fce9.jpg

2. Коробки для хранения бюстгальтеров, нижнего белья, носков и проч.

http://www.aliexpress.com/snapshot/314291381.html
Заказывала по хорошим отзывам. Коробки совпадают с описанием. Со своей задачей справляются. Был не резкий посторонний запах, быстро выветрился. Упаковано было хорошо. Доставка за 21 день. Боковые стороны коробки жесткие, внутри -мягкие.
159ec773036c.jpg

32c687de005f.jpg

ed120df1fec9.jpg
 

kristal15

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
7
115
0
Солнечный город
Покупки на Али

Привет Всем любителям покупок на Алиэкспресс!

1)Шапка дочке $7.70 Шапочка хорошая, на весну, осень.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6009522857.html


2) Кошелек $ 8.51 Мне понравился, хороший из кож.зама.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6015687989.html


3) Портмоне $ 5.19 Верхняя часть из кожи, внутри кож.зам, мужу не понравилось. мало отделов. Некуда положить документы. Так сказать маловат:(
http://www.aliexpress.com/snapshot/6015244647.html


4)Сумка $ 15.79 А-ля ''MANGO'' Кож.зам, сумочка так себе, ношу уже месяц немного потрепалась, форму свою не держит.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6015248540.html


5) Кисти синтетические ECOTOOLS $ 4.12 Кисти мне очень понравились, мягонькие. Особенно влюбилась в беби кабуки. Хороший набор.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6022111611.html


6) Кисти синтетические А-ля ''Sigma'' $ 12.87 Кисти нормальные, мягкие, не лезут, не воняли. Оригинала у меня нет сравнит не могу.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6021066893.html


7) Завивалка для ресниц на батарейках. $ 3.14 Про эту вещь я даже незнаю что написать не чего особенного, завивает не очень хорошо, лучше купить простую, толку больше :) (лично мое мнение)
http://www.aliexpress.com/snapshot/6031332697.html


Пока все!!! Всем удачи, хороших покупок и быстрых доставок!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Asfurik

Новичок
Шопоголик
07.02.2015
7
22
0
Новосибирск
Кашемировый свитер за 38$
1955452317.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6432019850.html?orderId=65307376198066 оказался вовсе не из кашемира, а из вискозы с добавлением чего-то пушистого. Связано и сшито неплохо, но никак не на 38 долларов. Открыла спор.
 

LemonJelly

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
28
832
0
С-Петербург
Доброго дня, товарищи шопоголики!

Посылочек набралось много, а похвастаться времени нет. Так что буду выкладывать по чуть-чуть..

Сначала сумки. Обе брались у одного продавца. Заказ обработал быстро, упаковал одну сумку в другую, напихал бумаги, так что все приехало в приличном виде.
Захотелось мне фиолетовую или зеленую сумку, долго выбирала какую из них заказать.. После опроса мнений родных и коллег остановилась на фиолетовой.

Сумочка супер, аккуратненькая, вместительная, фурнитура приятного цвета. Естественно это не кожа, хоть и был прицеплен к ручке клочок типа натуральной кожи. На фото продавца замазан логотип Прада.. Изначально на это и повелась, но потом разглядела, что лого все-таки присутствует. Сумочку рекомендую.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6609638854.html?orderId=66806687446088



И на сдачу взяла вот эту сумочку аля Шанель. Брала маленький размер. Сумочка также без нареканий, аккуратная, хорошенькая. Только влезает в нее кошелек , салфетки, зеркальце и все) Цвет полностью совпадает с фото продавца. Я пыталась ее сфотографировать, но на моих фото она получается блеклой. И эту сумку также рекомендую, кому нравятся такой фасончик

http://www.aliexpress.com/snapshot/6609638857.html?orderId=66806687456088




Вот и все, остальное частями позже. Сейчас на работе, не смогу дать реальные замеры одежды. Всем быстрой доставки и чтоб заказики только радовали!
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
пиджак. брала по купону продавца - 3.00 от 3.01 (в теме по купонам ссылку давала) вышел на момент покупки за 482 руб. с копейками.
за диспут вернула 182 руб. обошелся за 300 руб.
UT8faMgXa4dXXagOFbXA.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6503007081.html?orderId=65919798368651
5+++красивый пиджак. хорошо смотрится. размерам продавца соответствует, модель пиджака с фото продавца 100% - это фото самого пиджака (кроме разницы в цвете). качество пошива радует: все ровно, аккуратно). бирка - "Zara" (на фото внизу бирки фото выложила). запах - новой вещи (не знаю, мне еще ни 1 раза киатйцы не присылали ничего с плохим запахом)
2 момента, которые я не ожидала (брала для офиса, пастельного цвета, чтобы не сильно яркий, а он оказался ярким пиджаком для прогулок):
1. - материал ТРИКОТАЖ (хотя и плотный, но трикотаж)-не знаю минус ли это. удобно и комфортно, но полагаю меньше срок службы. - быстрее форму потеряет, легче пачкается, гладить утюгом чаще, и т.п.
Пару дней попереживав в итоге решила - что да ну нафиг - и так все пиджаки офисные, а в офисе я сейчас почти не работаю- так что как раз хорошо, что не офисный пиджак.

2. - персиковый цвет на фото продавца - он на деле оказался ОРАНЖЕВЫЙ (морковный).
сильно расстроилась вначале, потому как брала к паре юбок пастельных тонов. Открыла спор - продавец быстро согласился вернуть 182 руб. - что порадовало.

Потом пошла перетрясла гардероб, полдня меряла, интернет облазила на тему "с чем носить оранжевый пиджак, оранжевые капсулы", и пару комплектов смогла скомпоновать. И прям влюбилась в пиджак :))). Я-то люблю яркие цвета, их много в моем гардеробе, и именно поэтому хотела купить что-то для офиса нейтральное.

Так что моё расстройство от покупки перешло в итоге в радостное ожидание, когда же я смогу в нем на улицу выйти :haha: . да уж - иногда и так бывает с китайским рандомом. И вообще спасибо огромное китайским товарищам, что подсунули оранжевый пиджак, так бы я его не купила еще долго :friends: :ag:

В плечах, рукавах груди - все на месте село. Да, как кто-то писал в отзывах к пиджаку - 1 пуговицы может и маловато - борта воротника расходятся (оттапываются несколько - получается большое ""декольте", когда особенно не на тонкую блузку одевается), но это может проблема больше в том, что он трикотажный и соответственно более мягкий, чем обычный. (хотя лично я не вижу проблемы в этом - не надо одевать под него теплые вещи, или на кофты одевая лучше не застегивать). Да и он не предназначен носиться застегнутым особо :).
В талии мне он свободноват - прям где-то см 5-6 лишних, так что может пуговицу на пару см даже передвину. Там сзади пиджака шлица по центру спинки: так что можно и затянуть при желании , но не до такой степени, чтобы шпица стала топорщиться ;).

доставка быстрая - 15 дней. трек отслеживался.
на фото пиджак до утюга.
реальные фото пиджака:
Смотреть далее

вот такой у меня сегодня странный хваст :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.