Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки, мне позвонили с почты, но новости не самые лучшие, пришла посылочка от Веснушки, но вся якобы раздавленная и перемотана скотчем уже на нашей местной сортировке. Без акта. Сейчас собираюсь-иду получу, вечером отпишусь.
О, Господи... эта почта-это какой то кошмар кошмарский:aq:
ждем новостей) надеюсь, все хорошо с содержимым и внутри все целёхонькое:bf:

Keit добавил 26.02.2015 в 01:10
ХВАСТУЛИК ПОСВЯЩАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МОЕЙ ВЕСНЯНКЕ ЮЛИИ (Lyuka )!!!!
Олечка, поздравляю с подарочком))) такой классныыыыыыый))))))))))) просто замечательный) очень постаралась Весняночка- Юлик))))) я думаю и у всех участниц, как и у меня, поднялось настроение и стало позитивно-радостно на душе))) :sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled: :kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu: :holiday::holiday::holiday: :hlop::hlop::hlop: :lovelove::lovelove::lovelove:



Получила я сегодня ПЕРВУЮ часть подарка от славной девушки Юлии!
Наташенька, и тебя с посылочкой) тоже видно, что все с большой любовью и душевность))))




Кенгуру и Малыш на уральской, самый большой выбор колясок по фирмам
вот спасибо) обязательно заеду- посмотрю)))

Keit добавил 26.02.2015 в 01:14
ShopIra Ирина С днем рождения! Желаю счастья, здоровья, оптимизма!
Ириш, присоединяюсь к поздравлениям))) желаю всего самого наилучшего))) :haha:
А во мне сидят не веснянки, а неугомонные шопоголики, причем их штук десять, как минимум Каждая разного хочет и друг с дружкой никак договориться не могут
вот это очень знакомо:ag: во мне , наверное, целая армия шопоголиков))) :ag:
Людиииии, как угомонить хотя бы половину??????????:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а я в магазине не хочу
Я тоже в обычных магазинах мало что покупаю. только по острой необходимости. А так, отзывов начитаюсь - и вперед заказывать. А уж коляску-то - святое дело через интернет :yes3:

и моя слабость - слааааденькое)))))) особенно сейчас)))
в прошлый обмен подарочками мне моя веснушка присылала в подарок вяленый манго( любители азиатского шоппинга поймут о чем речь) - мммммммммммммммм, как же это вкусно)))))))))))) потом заказывала несколько раз))) и вот сейчас приспичило его - ну просто сил нет)))))))))))) а в Китае НГ надумали справлять:bu:... теперь ждемс с нетерпением когда они там напразднуются))))) :)
Я во время первой беременности первые два триместра ела бутерброды из семги соленой и сверху обязательно густо посыпала их сахарным песком. Сейчас уже смешно про это вспоминать, а тогда мне было очень вкусно. А в последнем я хотела мяса, много мяса и свежие помидоры.
А вот во вторую беременность я любила сладкое, в неимоверных количествах, любые сладости и как следствие много набрала веса. Ну, после родов села на диету конечно и все скинула. И вот страсть к сладкому меня до сих пор не покидает. Могу за один день съесть полторта, а потом три дня строгой диеты, да еще и на беговой дорожке бегаю.
А вот манго такое я никогда не пробовала, спасибо за наводку! В моей жизни появилась новая цель
865052186.jpg


Lyuka добавил 16.02.2015 в 12:20
Девочки и мальчик! У нас есть четыре отправленных подарочка и я все-таки не дожидаясь пятого, отметила в списке, к кому уже посылочки летят на всех парусах.
Также хочу обратить внимание тех, кто отправляет подарок в другую страну - учитывайте, пожалуйста, то, что Ваша посылочка будет идти больше времени, чем в пределах одной страны. Высылайте подарок с учетом этого.
И я с огромным нетерпением жду номеров ваших почтовых отправлений в личку! :clapping: Времени осталось не так уж и много.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
отчет часть вторая (не менее шикарная, чем первая)
получила я вторую часть подарочка, я от первой то еще в шоке пребываю, а тут вторая часть, да еще какая!!!!!так нужная мне тушь и опять вкусненькие конфетки! Спасибо, тебе Юлечка (Lyuka ????)!!!! побольше солнечных и радостных денечков в году!

Весняночка, видимо, опять не подписалась ))) Это - Julkus :yes3:
Подарок отличный, умничка Юлечка, поздравляю! :ay:

Lyuka добавил 02.03.2015 в 21:40
с подарочком!!!!
умничкаAnomalya,такие слова подобрала!!! я тоже считаю что Юлечка Lyuka очень хороший человек,легкость исходит!!!!спасибо Юлечке за организацию- ты умничка:ax:!!!!

Спасибо большое, засмущали :ag:
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
natusik1982, рада, что все понравилось, надеюсь тушь тебе подойдет. Забыла ее вложить в основную посылку :bw:

Я получила подарок от Iliora, позже напишу отчет:)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Pomashka, какая прелесть )), я прям завидую:ah::ad::)

ChernayN добавил 03.03.2015 в 22:07
Пшеня, Светуль , я так торопилась отправить посылочку, что действительно забыла подписаться!!! С праздником тебя!!! Будь счастлива!!!! Любима!!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
а с Дагестана у нас если мне память не изменяет) anna-malina Анечка!
урра урра урра!!! да это я!!! жду твоего приезда:)!!!
P.s успокой меня пожалуйста,спроси сестру все целое?а то на почте не было коробок и пришлось в пакете отсылать!

anna-malina добавил 04.03.2015 в 18:12
Как это молчу! Я писала вроде кто Сненурочка была

Твоя Любимая, молчишь-молчишь:yes3:!жду:)
 
Последнее редактирование:

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Знакомьтесь альфонсо ред найт
Поздравляю! потрясающий ребенок))) Еще и в одеялко укутан: ой, я не могу))))

razzzgulyaeva добавил 01.03.2015 в 08:19
как сходим в поликлинику - так привет какой-нибудь гадости!
Обидно заболевать после посещения больниц. Я стараюсь детёнышу нос оксолинкой намазать толстым слоем. Выздоравливайте!
И с подарочком вас! Замечательная посудка)) Катятка молодец: из акции в акцию удивляет)))):ay:
Второй подарочек тоже душевненький!

razzzgulyaeva добавил 01.03.2015 в 08:24
Он паркетную доску когтями,а потом зубами.Когда приехали вечером,у меня шок был. И,не наказать же,там такие милые глазёночки !!! Называется,-скучал!!!
:ai: Вотт уж наскучал! Тысач так на -дцать...:ag:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня истерика,-не знаю,как накрасить ногти, ног не видно!:ag:

Тебе же в роддом скоро. Я когда лежала в роддомах строго запрещали лак на руках и ногах.
А поступок этого мужа с лаком меня даже не удивляет - их поступки частенько вымораживают :ag:
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия


Получила я подарок от Ирины (Iliora)



Открытка с добрыми пожеланиями, набор полотенец - спасибо, очень кстати. Сумочка для телефона, жидкость для кутикулы, тоже очень кстати, на днях выискивала в магазине и очень красивое колье!

 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат, всем привет из Питера, меня в честь праздника сюда привезли)С нашим днем!!)))не было 2 дня, а столько подарочков:ai: и красивые:yes3: Такая наша темка яркая , позитивная!). Девочки Питерские, как же я лю ваш город, третий день тут... Не могу налюбоваться... жалко конечно,что мы тут не на белые ночи.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ой, что то мы вдвоем остались без плюсика. За остальных , конечно радостно, но как то самой не приятненько.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lyuka и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а какая причина? потому что из России посылка или что?

Да, что-то они там странное мутили. Вчера ей позвонили и сказали, что посылку отправили обратно, индекс стерся на пакете. А недавно сегодня она мне написала, что посылку забрала все-таки, все ок!!! :haha: Так что, ложная тревога, ура-ура! :)

Lyuka добавил 07.03.2015 в 17:13
а мне позвонили с почты :Mauridia_25:
сказали что мне посылочка ЕМС:)

Ой, ну наконец-то доехал подарок, я очень рада )))
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Девочки поздравляю нас с нашим праздником!
В весенний праздник милых дам
Я от души желаю Вам
Любви, здоровья, красоты,
Друзей душевной теплоты,
Чтобы мужчины окружали
Своей заботой и вниманьем,
Всегда быть в форме без диет
И женских маленьких побед!
А теперь мой Мега супер отчет !!!! Спасибо тебе ,анечка anna-malina ,все пришло в целости и сохранности ,подарок супер- пупер! Очень приятно за такие приятные слова ) Вот что я получила ,во первых все было в красивом ярком пакете ,я как ворона меня все привлекает под золото),в нем просто обалденное средство для снятия макияжа ,как я и хотела ,эту фирму слышала ,но не покупала ничего из этой серии вот буду экспериментировать ,бутылка выглядит очень стильно,приятный запах вулканической Золы(за счет нее черный цвет) и ягод годжи,подходит для чувствительной кожи,полностью экологична, пользуюсь второе утро-косметику очищает великолепно ,я довольна как слон!!! Анюта,спасибо огромное! Далее умопромочительное колье,опять же как я люблю яркое и кричащее немного) большие цепи! Выглядит супер в деле! Далее свадебная подвязка ))) я в ауте))) здорово ! Я в белом свадебном платье не буду,хотим торжество в оригинальном стиле,какую нить стилистическую,возможно в пляжном варианте,но всё равно одену ! И красивая открытка! ))))) Аня, Спасибо еще раз за приятные эмоции,за чудесный подарок ! Спасибо Юличке,организатору этой акции в этом году за нелегкий труд,за ее отличные организаторские способности !
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пы.сы. дневник заполнила! Надеюсь,моя веснушечка будет жива после прочитанного.

Ага, я сообщу, если вдруг она перестанет заходить на форум и не будет отвечать на телефонные звонки :) Молодец!!! :ax:

У меня есть любимый мульт про аистов, тематический. Вдруг, кто не видел :)
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
  • Like
Реакции: razinka

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Цитата:
Сообщение от Lyuka
Все. У меня уже все готово.
У меня только список готов, завтра с утра по магазинам помчу, надеюсь, найду все, что запланировала) Прямо предвкушаю - навыбираюсь, нарадуюсь, для хорошего человека так приятно подарки выбирать

а я тоже все уже заказала:haha: - я шопоголик со стажем :ag:- уже давно все заказываю на просторах инета)))) теперь молюсь, чтоб все успело в срок))) но кое за чем - все таки пойду в реальный магазин- хочется и свою руки лично приложить к подарочку)))) :dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.