Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
девочки!!!а как вообще происходит оформление?оплата?доставка бесплатно?картой оплатить можно?
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
вУра нашлись мои денежки!!! Это типа партнер Кико все перепутал )))) Жду дальнейших вестей от него.
Спасибо, девочки, за советы, очень помогли, мне-неумехе
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
У меня в инвойсе было написано "personal items". Наверно повезло, что таможня не придралась
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки..я плачу-з недели почти ,я еще союрала заказ на 500 доллларов-а посылки нет.Я не могу найти где вопро задать и на каком языке...((

Пишите сюда service@replicago.com , ну понятное дело на английском.
Обязательно укажите номер клиента, номер заказа, дату оплаты..
Спросите почему до сих пор не дошла посылка..
Они же Вам должны были выслать трэк в письме.. У Вас его нет?
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Ну и последняя
Сумка 34х24
В пути слегка помялась.
 

Вложения

  • IMG_6304.jpg
    IMG_6304.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 111
  • IMG_6305.jpg
    IMG_6305.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: VictoriaSpb и Millkis

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
я нем огу понять на этих сайтах http://www.181bags.com и http://www.replicago.com сумки и остальное кожзам или нет? и кто-либо смог разобраться с их условиями, тк слишком мало написано...подскажите, пожалуйста... спасибо
 

Lilit

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
2
0
0
Германия
Девочки, я тут новенькая. Кто-нибудь в Германию себе сумки заказывал? Как с доставкой и таможней дела обстоят? спасибо за ответы!
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, подскажите, зарегистрировалась, заказала сумку, а мне ни ответа, ни привета (лизабэгз), уже вторая неделя пошла. вот и не знаю, чего делать, ждать ещё или снова заказывать.

попробуй еще раз! или напиши на www.181bags.com@hotmail.com

loris добавил 28.05.2010 в 16:53
ECH добавил 28.05.2010 в 13:51
Девочки у кого сколько времени посылка после экспорта из Китая нигде не светилась?

у меня с 18 мая тишина, на след неделе начну бояться, хотя по форумам почитала - эт обычное дело 2-3 недели. лишь бы к концу июня пришла, я уезжаю

loris добавил 28.05.2010 в 17:04
ECH, По отзывам - $10 за вещь.
Пока сама не заказывала. Хочу вначале получить от беннет и кико. Единственное, что у них не очень - оптовые цены доступны только 15 дней после регистрации VIP и за это время надо успеть сделать заказ.

Ну, гардеробчик заранее подберем, деньги отправить - пара дней, успеем! Но я тож сначала кикятину дождусь!:ag:
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Не, девочки, у него реально что-то опять с палкой. Мне тоже, зараза, такое выслал. Буду ждать(((
ну вот((( а я сижу разбираюсь с палкой, пытаюсь там зарегиться:( засранец китайский:ag:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka, я себе тоже такую заказывала праду...месяца 2 назад))) тоже очень довольно))) и с замечаниями согласна...все так же)))

Немного тяжеловата сама по себе!Как она в носке?Расскажи плиз про Лабутены, меня тоже интересует, как они в носке, не расклеелись?Китай все-таки:ag:
Еще собираешься у Кико отовариваться?

ele4ka добавил 22.04.2010 в 22:51
jyl69, туфли такие гламурненькие, просто супер!))) Я тоже хочу, но уж больно каблук высокий, хотя в этом вся прелесть!)))
 
Последнее редактирование:

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
На кико по русски почитаете все.И разбираться особенно не надо.Все понятно написано.

кико это kikobags.com ?
если да,то у меня на него не заходит ни с одного компьютера или ноутбука..почему??:(
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Вот вот. Заказала сразу в двух местах потому что знала что будут косяки и больше не захочу заказывать. А оказывается косяки и там и там. Осталось заказать детские шмотки в Wikivog и навсегда распрощаться с китаем :br:
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Я заказала второй раз:yes: и в этот раз китайцы сработали на удивление быстро(тьфу трижды) - ночью сделала заказ, утром уже прислали счёт на оплату, оплатила в этот же день и через день уже номер для отслеживания, прошло 2 дня но ещё ничего не видно:mad:. Намудрили в этот раз не знаю кто:ah:... Прислали инвойс, счас расскажу. Окончательная сумма(за 2 кошелька и 1сумку) была 188. Инвойс выписали- доставка-35 и сумма-153,выделили это желтым цветом. Я решила что они мне сделали скидку:) и оплатила 188, отправила все данные, через час приходит письмо- ой, ой вы не правильно заплатили и т.д. 188 + 35=223, надо доплатить:ak:. Я отправляю им инвойс с жёлтым подчёркиванием и пишу про скидку... Ответ был быстрый( хотя я не надеялась и уже искала сумку дешевле, что бы уложиться в оплаченную сумму, не охото платить процент), они в ущерб себе пошли мне навстречу и отправили за эти деньги! Написала огромное спасибо и пообещала ещё сделать покупки! Хотя и без скидок мучаюсь, хочу ещё 3 сумки, а куда старые девать, они ж не старые, просто пока эти сумочки просто класс:thumbup:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
larsan, подскажите, а сумка Фенди в живую близка к оригиналу?
Kristin, мне кажется ваш заказ очень даже хороший, просто фото зачастую не передают всей красоты
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
альбинос, бросай все в корзину без регистрации, откроется анкета - заполнишь и жди в почту ответ

loris добавил 06.08.2010 в 06:03
девочки, как у вас пайпал себя ведет? Я уже неделю не могу платежи отправить... "трансакция не возможна" и все тут... уже убилась головой о шкапчик...:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.