Удачные покупки для наших деток со всего мира!

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Небольшой хвастик (все покупалось на девочку 1,4 г., рост 83 см., вес 11 кг, худенькая):

майки с crazy8 размер 2У,на сайте уже нет:
розовая- легкая, мягкая,рифленая; немного большемерит;(пришла с небольшим браком-кривая строчка) будем носить дома;
белая- сзади вверху 2 пуговицы, плотная ткань, но цвет оказался не белый, а молочный что ли.

колготки с Ошкош -91% нейлона,9% спандекса, черные,размер 12-24 мес. Классные, практически непрозрачные, вот такие http://www.carters.com/null/Opaque-...pd.html?cgid=oshkosh-baby-girl-accessory-shop

комбезик летний, вот такой http://www.carters.com/oshkoshbgosh...l?cgid=oshkosh-baby-girl-worlds-best-overalls
размер 2Т, немного свободен, к лету самое то.Очень легкий и тонкий, понравился:yes:
da180ebc9efex.jpg


Совсем неожиданно ребенку понравилось пончо http://www.carters.com/carters/Fair...t,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-clearance , еле стащили после примерки. размер 2Т, думаю можно носить пару лет, вязка плотная, очень классно сидит капюшон

2b5081a5ddc0x.jpg
 
Последнее редактирование:

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Недавно получила куртку Mothercare http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60628031&mcb=core
Фото полностью соответствует
Безумно нравится. Теплая, но думаю, не на наши морозы(
Я брала 12-18 мес (86 см). Дочурке сейчас 1,2 рост 82. Для нее, то что нужно, не огромная и есть запас для роста
Untitled - 2.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
еще вещичек приехало :)
OldNavy. купила по смешной распродажной цене. качество отличное!!
5.jpg

4.jpg

OldNavy. на это платье сильно не рассчитывала, а оно тоже супер оказалось, даже с подкладом!
6.jpg

Crazy 8. Вот такое пончо:). Но дочка почему то его боится:ai:.
4.jpg
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :br:

Уже начали приходить чёрнопятничные посылки – буду хвастать по мере поступления, пока хоть что-то ещё есть в наличии на сайте. Сейчас немного похвастаю вещами Gymboree и Next.

1. Полосатый кардиган Gymboree (коллекция S'More Style)
f24850f050.jpg


Свитер в общем мне понравился – мягкий, симпатичный, практически подо всё подойдёт.
Но мне не повезло :( - при переупаковке на складе посредника его порезали. Причём на самом заметном месте – прямо спереди на груди...
Смотреть далее

На мальчика ростом 116 см, весом около 19 кг – размер S великоват, но не так уж критично. Учитывая, что с джимборишных свитеров размера XS мы уже выросли, вариантов выбора всё равно не было :)

Замеры (размер S): длина – 48 см, ширина в груди – 40 см, длина рукава от плеча – 45 см.

2. Полосатый лонгслив Gymboree (коллекция King of Cool)
Тоже ничего так вещичка – «вафельный» лонгслив средней плотности. Вообще вижу, что к мальчуковым джимборишным вещам у меня намного меньше претензий, чем к девочковым. То ли фабрики пошива там разные, то ли ещё какая причина - но качество мальчуковых вещей, ИМХО, не сильно ухудшилось за последнее время, чего не скажешь про девочковые одёжки.

Замеры (размер 7): длина – 50 см, ширина в груди – 37 см, длина рукава от плеча – 45 см.

3. Красный флисовый свитер Gymboree (коллекция Holiday Shop)
4c999a319e.jpg


Данный свитерок я брала в мальчуковом отделе, но для дочки – носить под комбез. Носить будем – года через 2 :ag: - очень уж большемерит эта флиска. Размер 2Т-3Т я спокойно могу одеть на почти 6-летнего сына – ну чуть коротковат на него, и рукава-поддергайки, а так практически впору :)
Материал – самый обычный достаточно плотный 100% флис, никаких сюрпризов ни с виду, ни на ощупь.

Замеры (размер 2Т-3Т): длина – 43 см, ширина в груди – 36 см, длина рукава от плеча – 33 см.

4. Серый флисовый свитер Gymboree (коллекция Woodland Party)
Тоже хороший свитер :yes3:
Мягкий и приятный на ощупь – я даже специально этикетку смотрела, потому что не поверила сразу, что это 100% полиэстер. Ан нет – таки 100% флис, но, повторюсь, очень приятный. И цвет красивый – серый с коричневым отливом.
Нашла только один небольшой косячок - разная ширина манжет, но после пары стирок, думаю, всё уравняется :)

Замеры (размер S): длина – 48 см, ширина в груди – 39 см, длина рукава от плеча – 41 см.

5. Джинсы на флисе Gymboree (коллекция Sweater Weather)
e8acd091bd.jpg


Кроме собственно тех, что на фото, ещё в посылке были серые и тёмно-синие джинсы такого же плана других размеров (с коллекции King of Cool). Фотографировать не было смысла, но замеры сделала.

Вообще, смотрю, расхватали эти джинсы, как горячие пирожки – что и неудивительно, поскольку в магазинах непросто найти утеплённые мальчуковые джинсы больших размеров.

Модель явно не на худеньких детей. Я своему совсем не упитанному сыну (116 см, 19 кг) взяла размер 6 slim – да и тот широковат и в попе, и в ногах. Но одевать можно уже сейчас, только закатывать надо – а без закатки, думаю, ещё и следующей зимой носить сможем.

Замеры:
Синие (размер 6S): длина по внешнему/шаговому шву – 72/52 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 28/36 см.
Серые (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 78/58 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 32/38 см.
Тёмно-синие (размер 10): длина по внешнему/шаговому шву – 87/66 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 33/43 см.

6. Камуфляжные штаны Gymboree (коллекция King of Cool)
Расцветка, конечно, на любителя – но в общем ничего плохого об этих штанах сказать не могу :)
Качественно прошиты, застёгиваются на кнопочку, есть утяжка в поясе. Правда, они оказались значительно тоньше, чем я себе представляла – совсем не «зимние». ИМХО, даже тоньше, чем обычные средне-плотные джинсы.

Замеры (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 74/56 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 30/35 см.

И немного распродажного...

7. Футболка для плавания Gymboree (коллекция Bright and Beachy)
4274884e1b.jpg


Кто знает, как такая вот штука называется в русском языке? А то мне даже переводчик не помог :)
Надеюсь, на фото и по ссылке понятно, что это за вещь.

Подружка решилась заказать такую вещицу своему сыну. А я вот пока ещё не придумала, куда бы мы могли что-нибудь эдакое использовать...
Материал – как у купальника. Спереди футболка полностью подшита тонкой белой марлевой подкладкой.

Замеры (размер 6): длина – 46 см, ширина в груди – 32 см, длина рукава по внутреннему шву – 34 см.

8. Футболки Gymboree
Футболки, как футболки - немного гламурные... На ЧП-распродаже плюс код обошлись по 3-4 доллара. Вот только до такой распродажи «доживают» обычно только маленькие размера, не больше 6-7.

Подружку мою очень впечатлил лонгслив с викингом, который я в прошлый раз своему товарищу заказывала, и она захотела такой же взять – но уже не было, только футболка на короткий рукав оставалась в нужном размере. Кстати, о размере – эта футболка явно большемерит.
Оранжевая тоже ничего (и тоже, по-моему, большемерит, особенно в ширину) – самолёт, правда, с блёстками, поэтому желательно перед покупкой узнавать у будущего владельца, согласен ли он на такой гламур :)

Замеры (размер 6):
Синяя: длина – 52 см, ширина в груди – 37 см.
Оранжевая: длина – 49 см, ширина в груди – 38 см.

9. Серо-полосатое платье Next (артикул 939-765)
9ac06b1e30.jpg


Вообще-то я собиралась купить розовое такое же платье, но пока думала – все размера как-то единомоментно пропали. Даже серое пришлось в нужном размере пару дней вылавливать: я дважды доходила до оплаты, и оно вылетало из корзины, но на 3-й раз повезло – и я таки его заказала.
А столь нужным оно мне было из-за материала – хорошо хоть я не ошиблась, и материал там оказался именно такой, как я и хотела: с начёсом.
Правда, Некст немного накосячил с пошивом – материя скроена не ровно, а немного наискось, из-за чего полоски вышли как бы по диагонали. Но я не расстраиваюсь – в садик сойдёт :)

В комплект взяла набор розовых колготок (артикул 675-218) – и вот, думаю, может и хорошо, что платье серое, а не розовое – зато можно колготки в любой яркой цветовой гамме подбирать :yes3:

Замеры (размер 2-3 / 92-98): длина – 49 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава – 34 см.

10. Серая туника Next (артикул 933-973)
58e30ab882.jpg


Красивая вещь, очень мне понравилась. Материал плотный, петельками изнутри. Низ тоже можно подбирать в разной яркой гамме под цветочки на тунике.
Я думала, раз это туника – значит, нужны будут леггинсы, а не колготки, но по замерам оказалось, что она вполне сойдёт и в качестве платья (замеры аналогичны предыдущему серому платью).

Замеры (размер 2-3 / 92-98): длина – 49 см, ширина в груди – 29 см, длина рукава – 34 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Посуда Disney


Такой качественной пластмассы я не встречала, как буд то керамика! Очень очень довольна

Набор для творчества Disney

Подарком на Д.Р ребенок остался доволен (мягко сказать!)

Сережки Disney

Вроде как написано серебро и фианиты. Крохотульки, как раз на детские ушки
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Покупала через ШФ на амазоне зимний детский комбинезон Jupa, размер на 3 года
http://www.amazon.com/Jupa-Iordan-2...F8&qid=1337158735&sr=8-4&tag=shopcoupwebas-20
Очень продуманный

Длина от плеча до низа - 86 см, но там лямки регулируются, так что может быть +/-3 см

Длина по внутреннему шаговому шву - 38 см, рукава и штанины удлинняемые, так что всегда можно прибывать 5 см!

Замеры рукава:

Длина куртки по спинке 52 см

Качество на высоте, комбез рассчитан на пару владельцев (по наследству младшим братьям), поэтому подпись для двоих)))))))
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Принимайте и нас в ряды детских тряпкоголиков)))
Прюл купальник клевишный, прям монокинини настоящий:thumbup:

Платице-худи Old Navy хорошее, а учитывая цену в 6 долл так просто офигенское:yes:



Тренчик Джимбори. Модель прикольная, но сшита из хлопка к которому все липнет. Мама сравнила его с халатом школьного трудовика....




Сарафан, тоже Джимбори



Вязаное пальтишко и джинсы -скинни Gap :af:



Платье Gap.



Кривые строчки :mad: Заказывала 2 таких платья, еще красное, но оно полиняло так, что даже фотографировать не хочется:aq: И сшито так же косоруко.



К Гепу у меня вообще в последнее время много нареканий, хотя я его горячая поклонница года три. Качество упало ОЧЕНЬ. Малышковые джинсы так вообще с браком приехали, разъехавшаяся строчка как попало зашита вручную. Раньше они так не косячили :aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Вот вещи из Плизмам

Брала куртку плюс штаны (все отдельно) на весну, непромокайка. куртка на флисе, еще есть внутри небольшая подкладочка. Штаны без ничего, обычные пропитки-непромокайки. Очень красивый, качествоенно сшит. Ужасно рада



это кардиганчик
 
  • Like
Реакции: Глиша

ЕленаБ

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
33
102
0
Москва
Тоже хочу поделиться покупками на свою деточку (уже не совсем). 12 лет, но носим одежду на 10 лет. Все по sale.
Может кому пригодиться.:yes:

1. Куртка купленная в Jouce Countre, качество оболденное, размер на 12 лет.
2. 2 футболки Jouce Countre на 12 лет, сели идеально.
3. Шорты. качество хорошее. На размер 12 лет. Велики совсем (попы нет). Дай бог на лето 2012 года.:)

Все очень порадовало качество и цена.:ay:
 

Вложения

  • DSC02769.jpg
    DSC02769.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 154
  • DSC02770.jpg
    DSC02770.jpg
    29 КБ · Просмотры: 121
  • DSC02772.jpg
    DSC02772.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 138
  • DSC02788.jpg
    DSC02788.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 98
  • DSC02789.jpg
    DSC02789.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 89

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
почти всё Некст)
Наши джинсы на подтяжках


и футболка Некст, созданная для джинс)


а также кофта Некст, купленная в сомнениях "не вырос ли из кофт-мишек?",
но оказавшаяся незаменимой в путешествиях и с успехом выполнившая функцию пледа
(легкая, теплая, с капюшоном и неожиданно "немаркая")


all-in-one Некст, пригодившееся в большом холодном зале на Новый год)


а этот лонгслив Некст с шапочкой освободил нас от необходимости переодевания в новогодний костюм на Елку,
куда пошли сразу после кукольного театра)


мама тоже в all-in-one Санты Некст)

новогодние пижамки Crazy8 размер 3 на 95см и пиратская OshKosh размер 4, что видно)




еще похвастаюсь новогодним подарком - " кукольный домик" для мальчиков от Кидкрафт
http://www.mytoys.ru/KidKraft-Игров...ажи/Транспорт/KID/ru-mt.to.ca33.03.02/2562315


но уже ждем весну (очень понравилась утепленная рубашка Джимбори, футболка и джинсы Крейзи, всё размер 3...


пиджак и бабочкa HM, рубашки Некст)



благодарю за ваше внимание и извините за мое злоупотреблением им)))
 
Последнее редактирование:

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Покажу наши недавние приобретения))
Слипики Картерс и Олдневи:
0_5ec89_2fb66834_L.jpg
0_5ec8b_bff98ab2_L.jpg


Бодик с шапочкой Крейзи, штаны ЧП (3-6 мес)
0_5ed79_e4b0dc01_L.jpg


Олдневи 3-6 мес.
0_5ed7a_bbb49d62_L.jpg


Чилдренсплейс 3-6 мес
0_5ed7b_2af599be_L.jpg


Крейзи 6-12 мес.
0_5ed7d_3f701ffa_L.jpg


Крейзи на 4 года:
0_5ed7e_3144b9c4_L.jpg

0_5ed7f_eafbb549_L.jpg
0_5ed80_c38d2644_L.jpg


ЧП и крейзи 3 года. На рост 94 см. всё хорошо, слегка с запасиком по длине штанин.
0_5ed82_8ae0b0bf_L.jpg
0_5ed84_62c393ac_L.jpg
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Всем привет! Тоже хочу похвастаться дочуркиными обновками. Посылку правда получила месяц назад, но все некогда было сфотать (извиняюсь за качество фотала на мобильник). Все вещи отличного качества. Дочке очень нравится куртка Akademiks, да я бы и сама в такой ходила:).

Это с sears.com:



Это с macys.com:



Это с target.com:



Это с childrensplace.com:



И суперская курточка Akademiks c cookieskids.com:

 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
И опять е-бэй.
1. Сапоги. UK8. Наконец то пришли!)) Заказывала специально под дождевик, вроде нормально)
DSC02912.jpg DSC02935.jpg
2. Туфельки. Размер UK6. Впритык. На лето только. По качеству понравились.
DSC02933.jpg
3. Леггинсы. Ну леггинсы как леггинсы, за две копейки пойдет)) Заказывала специально под юбку фиолетовую.
DSC02919.jpg
4. И купальник. Милый такой) Прям девчачий-девчачий)
DSC02916.jpg
Все пока, всем удачных покупок!:ax:
 

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
Мы начали шопоманить совсем недавно, но меня удивляет так мало хвастов по детской одежде, при таком объеме закупок. Постараемся исправить по мере сил.
Сегодня мой рассказ о заказе с http://www.kohls.com/kohlsStore/kids.jsp
Заказ делала через СП http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43313&page=196 (спасибо Светлане)
Дочка 4г11 мес, 108 рост (стройняшка), сын 2г4м, 90 см

Все цвета соответствуют представленному на сайте

1. Футболка Jumping Beans с самолетом
Качество трикотажа очень хорошее, с изнанки все аппликации проклеены чем то типа мягкой марлевки (ничего не корябает, не цепляется – отлично, мягко). Размер 3T , сверху лежит футболка Gloria Jeans тоже 3T, на сейчас велика.
http://www.kohls.com/kohlsStore/toddler_boys/tops/shortsleeved/PRD~902568/Jumping+Beans+Plaid+Applique+Tee++Toddler.jsp

Смотреть далее
2. Футболка Jumping Beans с кошечкой. Качество трикотажа хорошее, Размер 6T, можем уже сейчас носить (как тунику-платье) при росте 108 и еще поносим, если без пятен обойдемся.
http://www.kohls.com/kohlsStore/girls_46x/tops/shortsleeved/PRD~912096/Jumping+Beans+Asymmetrical+Glitter+Graphic+Tee++Girls+47.jsp

Смотреть далее
3. Водолазка Jumping Beans «Рождественская обезьянка». Очень приятный на ощупь трикотаж, мягонький, в меру плотный (тоньше Джимбори, но плотнее Картерс) размер 3T очень велик
http://www.kohls.com/kohlsStore/clearance/kids/toddlerboys/PRD~853033/Jumping+Beans+Holiday+Graphic+Tee++Toddler.jsp

Смотреть далее
4. Флиска «Пожарная машина» и «Лев» , брала носить в детском саду, не пойдут. Это скорее свитера, чем водолазки. Носим уже сейчас при росте 90 см, но запас еще есть, думаю до 3 будем носить.
флиски

Смотреть далее
5. Спортивные брюки Jumping Beans, трикотаж мягкий, пока спадают с попы, немного 3t великоват.

Смотреть далее
6. Термокофточка Sonoma «Бантик», красивая, тонкая, качественная, велика прилично размер
на сайте уже нет

Смотреть далее
7. Комплект юбочка с кофточкой и лже-безрукавка Knit Works (втачена в боковые швы на спине ничего нет, что собственно предполагалось)
Полный дочкин восторг, любимая на данный момент одежда
Размер 6, верх пока великоват, но думаю на день рождения (через месяц) в детсад вполне можно одеть, верх понравился больше низа, можно было бы и попышнее юбочку(3 слоя +трусики вшиты, синтетика)


Смотреть далее
8. Зимний комплект ZeroXposur, по качеству очень неплохо, даже толщина утеплителя ,пожалуй, устроила.
Очень не плохой вариант комплекта «на смену» за 1400 руб.
Но после Gusti:
на манжетах нет липучек , что бы утянуть, при необходимости (есть модели этой фирмы с такой возможностью)
внизу куртки нет ни кулиски(чтобы опять же утянуть), ни так называемой «юбки», что бы ветер не продувал;
Еще не приятная мелочь – молния у лица не прикрыта трикотажем, ребенок в первый день жаловался, что не приятно. (закрываю это место шарфом)
Отражатели есть, впереди ввиде эмблемы ZeroXposur, сзади полоска горизонтальная 12 см (если капюшон не надет, ее не видно).

Полукомбинезон сильно велик, оденем не раньше следующего года, куртка великовата, но уже начали носить.

Смотреть далее

Спасибо за внимание.
Удачных покупок!
 

Вложения

  • xposur.jpg
    xposur.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

О датском магазине PompDeLux (http://www.pompdelux.com/) я была наслышана уже давно, но как-то никак не получалось попробовать что-нибудь прикупить. И вот наконец-то, под ненавязчивым моральным прессингом фанатов Помпа :ag:, я решилась взять пару вещей на пробу на -40%-й распродаже.

Главное мной замеченное отличие Помпа от других детских магазинов – очень необычный дизайн вещей в весьма сдержанном цветовом оформлении.
Общее впечатление от покупки скорее позитивное. Качество вещей с первого взгляда очень даже неплохое, со второго пока не знаю :), так как всё брала на вырост, и в носке-стирке вещи ещё не скоро попробую.

На данный момент у моих деток следующие параметры:
Мальчик – 5.5 лет, 116-117 см, около 19 кг (скорее худенький)
Девочка – почти 3 года, 94-95 см, около 14 кг (телосложение среднее, но с пузиком)

Дальше в хвасте буду ссылаться на то, как вещи купленных размеров садятся именно на упомянутые параметры (то есть, как много запаса имеется, и как долго вещи будут дожидаться своего часа :)).

1. Жилет Seymour GILET
959d888dec.jpg


Для меня данный жилет ожидаемо стал «гвоздём посылки» - это просто бомба! Он был одним из 3-х вещей, ради которых я собирала посылку - и я ни на мгновение не жалею, что заказала его. Правда, цвет я рассматривала исключительно синий, поэтому пришлось взять размер 134, хоть нам нужен был скорее 128, но в этом размере уже не было желаемого цвета. Так что, жилет получился очень-очень на вырост (года на 2 вперёд, сейчас он ну совсем не носибельный) – но он стоит того, чтобы подождать :yes3:

Смотреть далее

Цвет: Navy
Размер: 134
Замеры: длина – 49 см, ширина в груди – 43 см.

2. Мешковатые штаны Teslin BAGGY PANTS
ffa35428a9.jpg


Это вторая из «главных» вещей. Обычно я сыну беру штаны более класического стиля/покроя (иными словами, в основном он носит обычные джинсы :)), но вот, как оказалось, зря. Сын сразу примерял – и сказал, что эти штаны ему очень понравились. Правда, они пока великоваты по длине, но благодаря резиночкам в ноге и мешковатому стилю, сидят вполне прилично даже сейчас – если очень надо, то можно уже носить, хотя, думаю, мы подождём до следующей осени. Что интересно - в талии они впору прямо сейчас, так что, выглядит, что эта модель не на плотных деток (хоть в талии есть видимость резинки, но на самом деле там имеется обычная утяжка – и резинка уже не тянется, поскольку утяжка не пускает).

Штаны полностью с хлопковой подкладкой. Материал - что-то вроде тонкой плащовки, но помягче. Цвет мне понравился – не маркий, но и не мрачный.

Цвет: Olive
Размер: 128
Замеры: длина по внешнему/шаговому шву – 78/57 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 26/42 см.

3. Полосатый лонгслив Newton LS GRANDDAD
8de2513b30.jpg


Брала в комплект к предыдущим штанам. Почему-то сложно было подобрать в данной коллекции что-то, что коррелирует с оливковым цветом :bn:. Фактически, данный лонгслив в зелёном цвете - это был едва ли не единственный выбор. Вживую оказалось, что ворот отделан тёмно-синим цветом, а вот около собственно полосок зелёный цвет, может, и стоял, но только очень далеко :). Но это не столь важно, поскольку по оттенку полоски вполне подходят к штанам...

О данной вещи – у меня самые большие сомнения по качеству. Ткань тут очень тянущаяся, «в рубчик» - по опыту такие футболки очень быстро теряют товарный вид. Зато мне понравился крой – по фигуре, и рукава узкие (насколько могу судить, это особенность Помпа – поскольку и вторая мальчуковая кофта, и девочковый топ – имеют похожий крой).

По поводу размерности – лонгслив почти что в обтяг, но ещё длинный, и рукава тоже очень длинные. Нам ещё где-то на 5-7 см надо подрасти, чтобы вещь села идеально (и то, думаю, рукава ещё длинноваты будут, но поскольку они столь узкие – то всё равно будут хорошо выглядеть).

Цвет: Green
Размер: 128
Замеры: длина – 50 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава – 48 см.

4. Чиносы Weston CHINOS
f2ddd9c57f.jpg


Чиносов у нас тоже ещё в гардеробе не было – вот, решила попробовать. Взяла тот же размер, что и предыдущих штанов, но по ощущениям они значительно больше. Если мешковатые штаны с натяжкой можно носить, то чиносы не то что плохо сидят, а вообще ещё никак не сидят :bn: - в попе смотрятся просто ужасно. Думаю, будем мерять снова не раньше, чем через год (и то не факт, что будут впору).

Цвет заявлен, как горчичный, но если сравнить с другими «горчичными» вещами из этой же коллекции – то тут он ближе к песочному.

Цвет: Mustard
Размер: 128
Замеры: длина по внешнему/шаговому шву – 79/59 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 32/39 см.

5. Двойной лонгслив Tain GRANDDAD
5c86bcc6dd.jpg


Взяла в комплект к чиносам. Вот тут как раз полоски ожидаемого горчичного цвета :yes3:
Очень мягкий и приятный на ощупь хлопок; в рукавах, сзади снизу и сзади по вырезу подшита полоска светлого материала для видимости «двойного» стиля. А вот спереди действительно полностью двойной слой. На спине надпись вышита, а «велюровая» лисичка приклеена.

На нас пока данный лонгслив очень большой (хотя, вот смотрю на модель на сайте – тоже впечатление, что специально больший размер одели для фото). Да и вообще, то, что большой – не страшно, поскольку и чиносы, как я уже упоминала, тоже пока большие. Хуже было бы, если одна вещь была бы большая, а предназначенная в комплект – впору или маленькая :)

Цвет: Navy
Размер: 128
Замеры: длина – 54 см, ширина в груди – 38 см, длина рукава – 49.5 см.

6. Штаны Fano PANTS и свитер Fano SWEAT
21468bbb27.jpg


С одной стороны, вроде неплохой спортивный комплект, а с другой, особого восторга не вызвал. Штанишки, впрочем, ничего – красиво присобраны снизу, с кармашками, по ноге сбоку – объёмный рубчик. А вот свитер немного разочаровал – на сайте чётко виден кролик спереди, а вживую вообще картинка не угадывается (типа что-то есть, но что это – непонятно), слегка видно только под вспышкой фотоаппарата :(

Цвет «баклажан» - как по мне, немного странный. Разве только предположить, что это тот цвет, который принимает мякоть баклажана, когда немного побудет на воздухе – ещё не гниль, но уже что-то серо-коричневое :). А так в общем, не такой уж плохой цвет – насыщенный, тёплый.

На дочку комплект пока велик, тоже ещё год, как минимум, он будет лежать без дела.

Цвет: Eggplant
Размер: 110
Замеры:
штаны: длина по внешнему/шаговому шву – 65/44 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 25/34 см.
свитер: длина – 42 см, ширина в груди – 34 см, длина рукава по внутреннему шву – 34 см.

7. Джинсы Beaumont Little JEANS
08eac99d3c.jpg


А вот это – 3-я «главная» вещь! Джинсики – просто чудо :tender:; мне они понравились вживую даже больше, чем я могла себе представить. У нас в основном узкие или прямые джинсы в гардеробе, так что эти внесут приятное разнообразие.
Джинс очень мягкий, не плотный, но зато эти джинсы – полностью с плотной и мягкой хлопковой подкладкой, то есть, явно на осенний/весенний сезон.

На дочку они прямо сейчас совсем чуточку длинноваты. Но опять-таки, благодаря резиночкам, можно уже носить. В талии – в сам раз. В общем, сидят точь-в-точь, как на модели с сайта. Думаю, весной начнём одевать.

Цвет: Blue Denim
Размер: 104
Замеры: длина по внешнему/шаговому шву – 56/37 см, ширина в поясе/бёдрах – прибл. 21/42 см, тянутся в поясе где-то до 30 см.

8. Лонгслив Gaya Little LS TSHIRT
7cc08dba1b.jpg


Симпатичная кофточка, с хорошего плотного, но мягкого хлопка. Правда, вот эти штучки на плечах постоянно норовят выкрутиться в непонятную сторону; надеюсь, удастся их правильно уложить и загладить.
Цвет заявлен, как розовый, но, как на моё восприятие цвета, розовым его можно назвать весьма отдалённо. Он ближе к бежевому, но с грязно-розовым оттенком при дневном освещении. Тем не менее, совсем уж неприятным я этот цвет не назову – носить можно :yes3:

На дочку кофта пока великовата, может, весной будет лучше сидеть, а если нет – то осенью точно будет впору.

Цвет: Rose
Размер: 104
Замеры: длина – 41 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава – 37 см.

9. Колготки Imperial TIGHTS и носки Rimini SOCKS
b64fd163d9.jpg


Взяла в нагрузку, чтобы «добить» посылку до нашего лимита.
Хорошие колготки, мягкие, в меру тянутся. То же справедливо и для носков.
На детей всё ещё пока велико.

Колготки:
Цвет: Blue/Off White
Размер: 110-116
Замеры: длина (до пятки) – 58 см, высота посадки – 18 см, длина стопы (ненатян.) – 12.5 см.

Носки:
Цвет: Mustard
Размер: 31-34
Замеры: длина стопы (ненатян.) – 17-17.5 см.

ПС: будут вопросы – задавайте, пока я ещё не попрятала вещи в закрома :)

ППС: данная коллекция ещё будет в продаже до 4 февраля.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Лана3112

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
193
1 720
0
Нижний Новгород
Решила тоже выложить, правда одежды этой уже нет, так как покупалось все в летнюю распродажу и вещи все, соответственно, летние. Одежда из магазина http://www.janieandjack.com/index.jsp
Вещи все отличного качества, но не дешевые, в период распродаж (январь, июль) хорошие скидки, вот тогда то я и решила сделать экспериментальный заказ:) Правда до сих пор не могу понять почему взяла практически все на три года:ah: и зачем мне столько белого :ag:? (нам на момент покупки было 7 месяцев) Но заказ пришел и я ничуть не расстроилась. Пусть лежит, ждет своей участи:yes:
thumb_640804ee74670e469b.jpg
thumb_640804ee746c30209b.jpg

Ну и велосипед:

Это из другого заказа, покупался вместе с автокреслом, вот отсюда:http://www.kidscomfort.eu/Kettler_Dreirad_Funtrike_Blue.html
весит 7,5 кг, каркас металлический, колеса резиновые (Кеттлер он и в Африке Кеттлер). Пришел в разобранном виде. Ничем не отличается от картинки. Покупка выгодная, т.к. в этом магазине, как и во многих немецких вычитают ВАТ - 19% и делают скидку 3% если платишь пей палом, ну и это был довесок к автокреслу. Доставка правда 45 евро, но на 2 вещи не особо много. Автокресло выложу чуть позже (оно ездит с мужем в машине и тащить его домой муж не хочет:ag:)
 
Последнее редактирование:

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
все с childrensplace.com для доченьки



olga1207 добавил 02.02.2011 в 16:43


olga1207 добавил 02.02.2011 в 16:46

еще не все одевали. :) На вырост взяла.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Пришла очередная посылка... Покажу некоторые вещи...

GAP

Куртка White denim jacket, размер XS и джинсы Skinny ankle jeans, размер 4 года.
fe416aab170a.jpg

1e70049febf4.jpg


Куртка Classic dark denim jacket , размер S.
254f9f3f78ff.jpg

30440047c68b.jpg


Шорты Floral denim shorts, размер 6.
Куплены в приступе шопоголистического зуда))) Теперь ищу маечку в тон(((
d5e761370c7a.jpg

ef9bbec6ca51.jpg


GYMBOREE

Всё - Ladybug Love. Размеры: платье - 4, сандалии - 10.
ef15dd2bb7c5.jpg

43ce0cd43451.jpg


IDEELI

LES PARROTINES Girls' Cardigan with Bows and Rhinestones, размер 6.
1d49e7cbba0a.jpg

08bee9cb7f45.jpg
 
Последнее редактирование: