ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Ботильоны Monki Chunky Sole Ankle Boots

Всем привет! :)
Решила оставить отзыв о ботильонах Monki, вдруг кому-то пригодится.
(Ботильоны пока в "пристрое", потом поедут обратно в Asos).

Ботильоны Monki Chunky Sole Ankle Boots
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5789685&CTARef=Basket+Page



высота каблука - 8 см
высота платформы - 2,5 см
длина стельки - 24,5 см

Неплохие ботильоны, но, увы, оказались мне малы. На свой 37-й российский размер я всегда брала 38 EU (5 UK), а тут, увидев отзыв о большемерящих почти на два размера босоножках Monki (обувь этой марки я никогда раньше не покупала), схватила появившийся 37 EU. В общем, что сказать - малы! :ak: Длина стельки от самой крайней точки носка до пятки - 24,5 см (сделала точные замеры, вооружившись полоской бумаги и линейкой). Моя нога (24 см) в обувку поместилась только потому, что у меня неширокая стопа, а у ботинка острый удлинненный носок. Но они мне катастрофически узки в носочной части: стоять невозможно, а уж ходить и подавно :(

Итак, резюме:
1) Данные ботильоны Monki ни в коем случае не большемерят; подойдут на нормальную или узкую стопу. (Не знаю, что там получилось у Monki с босоножками.... возможно, они вообще не придерживаются единой размерной сетки и каждую модель шьют как бог на душу положит:ag: ).
2) Сделаны очень качественно и аккуратно: швы ровные, клея нигде не видно. Подошва нескользкая. Удобная колодка: благодаря платформе каблук совершенно не ощущается. Искусственная кожа довольно мягкая, верхний край натирать не будет. Внутри - текстиль. Стелька в носочной части с мягкой подкладкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
90/77/97
рост 172
http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6469135&cid=0

Warehouse Tie Waist Zip Front Midi Dress
UK12

платье по качеству хорошее, но мне не понравилось как сидит - то-ли великовато, то-ли просто не мое, и ткань слишком уж громосткая для лета, но не просвечивает.
Сюрпризом стал разрез на спине, на видео не заметила!



http://www.asos.com/Warehouse/Warehouse-Check-Long-Line-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6198583&cid=0

Check Long Line Shirt - Multi / UK 12

Приятная полупрозрачная рубашка-туника!
 
Последнее редактирование модератором:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Немного запоздалый летний хваст мужского

1. Костюм Antony Morato Suit Trousers In Casual Cotton - Blue / W32in L32in и Jacket In Casual Cotton - Blue / UK 40in Chest.
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Antony-Morato/Antony-Morato-Suit-Trousers-In-Casual-Cotton/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3675726
Очень крутой костюм. Натуральный хлопок. Внутри ярко-красная атласная подкладка.
Покупали на стандартную С-ку. В целом, костюм сел прекрасно, но рукава оказались очень длинными. Укорачивали в ателье.

2. Бюджетное поло ASOS Polo With Dogtooth Print
image3xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Polo-With-Dogtooth-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3719496
Отличная вещь за небольшие деньги. В носке показала себя прекрасно: ни катышек, ни блеклости цвета после стирки.

3. Джинсы G Star Jeans Elwood 5620 3d Low Tapered Dark Aged
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Jeans-Elwood-5620-3D-Low-Tapered-Dark-Aged/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2826038
image1xl.jpg

Брали в размере W32in L30in. На рост 170 см подошли. Джинсы этой марки не нуждаются в рекламе. Качественная, стильная вещь.

4. Заколка на лацкан ASOS Lapel Pin With Rose
image3xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lapel-Pin-With-Rose/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3902058
Отличный аксессуар.
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Почти печаль...

Появилось время и решила написать то-ли хваст, то-ли печальку.
Получила куртку
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4152381&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

Во первых маломерит, на мой 48, L просто впритык-впритык. Хотя длина рукава и плечи все на месте, но в районе талии очень натяжно. Где-то на наш 46 или даже 44 будет в самый раз. Качество:( прям озадачило. На русском сайте она сейчас с первоначальной ценой 44 тыс, со скидкой 12 тыс.руб, мне досталась за 5 с копейками. Не знаю....цена в реале ей тысячи 3. Кожа мягкая, но вся какая-то вытертая, не блестящая особо, матовая. Вид как-будто ее поносили лет 5 уже. Я понимаю, что это задумка дизайнеров и т.д и т.п., но в реале я бы ее вряд ли купила даже за 5. Хотя видно, что лекало хорошее и если бы взять по размеру в принципе носить можно, но не АХ.
Идем дальше. Платье Ted Baker
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4978316&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3


Взяла UK 4, то есть наш 48. У меня размер 48, я точно знаю, но оно мне большое. Это во первых, во вторых камни на плечах выглядят простовато-дешевато. Само качество страз не по Тедовски мне кажется, если исходить из стоимости его вещей. Ничего в нем нет такого дорогого-дизайнерского. Обычное платье, обычный пошив с торчащими нитками и немного кривыми швами. Очень простое, мне опять же досталось за 2 тысячи с копейками, поэтому изношу летом на работу.
Ну и еще туфли http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4764887&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3


В принципе не плохие, но очень маломерят. Взяла 37 на свой 37, очень маленькие, в реале на 35-36 русский.
Скорей всего дождусь парфюмы Тедовские и надолго распрощаюсь с ASOS.
Главная причина слишком дорогая отправка назад возвратов. Овчинка выделки не стоит:)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
кто как, а я снова купила платья))

всем привет!

пару слов о паре платьев.

1. Заказывалось вот это чудо Lydia Bright в 10-м размере.



Я начиталась и насмотрелась Гэтсби, и это платье запало мне в душу. До сих пор очень нравится, но вместо него пришло платье Лидии, 10-го размера, но СОВЕРШЕННО другое.

1066852b315611e4ce.jpg


Я такого на сайте не видела (может быть, оно на Асосе было давно???).
Пришедшее платье тоже очень красивое, так что у меня недорасстройство - вроде и да, а вроде и ладно.
Главное, к новому году успело:boast:

П.С. до заказа интересовалась размерностью марки - большинство писало про маломерность, но это было сказано о стрейчевом платье, а кто-то писал, что в размер.
Так вот, пришедшее платье точь-в-точь по фасону как то, что на картинке.
То есть: в груди село хорошо, но в бедрах я еле влезла!!! К счастью, оно не морщинит и не топорщится, но первое время я думала, что не влезу (и вот тогда бы я сильно расстроилась).
Если брать на размер больше - в груди будет болтаться и проймы будут в районе талии :ag: Так что рекомендую дамам с меньшим соотношением бедра/талия.
Я не люблю полиэстер, но вот именно у этого платья он наощупь ПРИЯТНЫЙ:ai:
а вот у следующего - нет.

2. Love Dress with Sequin Peplum в размере С/М.



Приглядывала за этим платьем я давно, меня останавливал состав и баска.
Потом мне подвернулся код в 20% и я решила - на корпоратив сойдет:ag:

В итоге - я его застегиваю с трудом, оно сильно обтягивает, делаю вывод, что маломерит.
До заказа я думала, что утону в нем -все-таки 10/12 написано на сайте.
Ага, счас :ag:
подумываю отдать подружке габаритами поменьше.
Ткань плотная, похожа на неопрен:ag: собсна, на фото сайта все видно и ясно))
Баска меня будто бы полнит - у меня нет ничего с баской,это первая вещь, но я не очень довольна.
Платье черное - верх выглядит хорошо (хотя и как майка), низ - тоже.
Но вот золото посередине - :ag: - в профиль отлично, а в фас -будто бы расширяет бедра, несмотря на темный низ.
в общем, наверное, лучше не брать или брать худеньким девочкам.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Всем привет!
Весна, ау, ты где? Тебе тоже привет :)

Only Border Heart Jumper размер М
Недавно девочка показывала такой джемпер. После этого я успокоилась, что, забывшись, заказала размер М, а не L. И, действительно, все ОК. Сидит довольно свободно. Ширина от проймы до проймы (нижней точки) 60 см. А джемпер очень симпатичный.
Нормальные джинсы все сохнут после экзекуции в стиральной машине, так что с джинсами попробовала дурацкими (чего я их обратно не отправила?).
52f5967578d1.jpg
fe6989a0d32e.jpg
6aa1293340be.jpg
6a1c4e865929.jpg
d15b85c97642.jpg
a94a6f46860f.jpg
f2bf8aa01fec.jpg
b73715cd5a7f.jpg
1fb3ed18e868.jpg

New Look Spot Black/White High Heeled Court Shoes размер 6
Длина по стельке 25 см. На широкую стопу. Каблук 14 см, но гораздо удобнее, чем розовые туфельки с 11 см каблуком из этого хваста
3fa225b77b9f.jpg
27624e673084.jpg
dc976414ff47.jpg

ASOS Rotating Globe Adventure Watch
Получила я все-таки часики-талисман. Посмотрим, сработает? Будет у меня наконец отпуск или нет? А часики милейшие. И самолетик летает! Я как-то пропустила из описаний часов эту деталь. Зато теперь какой восторг :)

Pieces Elouise Gift Box
Спасибо форумчанке, выложившей отзыв про этот комплект. Он чудесный, и цветом, и тактильными ощущениями. Правда вот пальцы у левой перчатки немного больше, чем у правой. На фото с сайта видно, что красиво смотрится с серым, поэтому с серым не стала фотографировать, с темно-синим и черным тоже, по-моему, красиво сочетается. Темно-синее - это короткое пальто, что-то у меня оно на мониторе смотрится тоже черным.
1961d5070dbd.jpg
02b93ae1bd6b.jpg
11679a24e255.jpg
34630712f734.jpg
52be4dd18e4b.jpg
333493b6a6fa.jpg

ASOS Maxi Dress With Lace Insert And Dip Dye размер 14
Пошито в Индии (а я так сразу и подумала, когда увидела его :)). Состоит из двух частей - нижняя черная сорочка на регулируемых бретельках. Верхняя часть из материала похожего на креп-жоржет, слегка жатая. Металлическая молния сзади и на рукавах. На 170 см без каблуков длина до пола. Размер надо выбирать по груди. 14-й размер на мои 96 см сел тютелька в тютельку, пуш-ап уже не оденешь, а ткань не тянется.
Платье довольно эффектно смотрится из-за эффекта граде. На фото получилось темновато, но по цвету такое же, как на сайте.
3a3acb5c9759.jpg
f5b8afec2381.jpg
1669146d05c8.jpg
159f6d085c3e.jpg
a07cc6ba1065.jpg
d65e0c63f231.jpg
0e7d24a87b80.jpg
c5d6f3fabb5d.jpg
4d9bd8420748.jpg
dbf5f679cd6a.jpg
364bcde98636.jpg
Вот как-то так. По-моему, я хорошо потрудилась. Пойду, возьму с полки пирожок :)
Вчера помогала детям клеить обои в их новой квартире. Машка кричит из коридора - надо еще 2 см прибавить! Заходит в комнату, а я сижу, жую булку и говорю - ага, я вот как раз 2 см и прибавляю.
 

Sparrow87

Новичок
Шопоголик
21.01.2015
2
118
0
Кишинев
Всем привет)
Мои параметры примерно: 83-62-90
Всегда беру 8 UK.
ASOS Textured Midi Skater Dress in Bright Floral Print
image1s.jpg

Добротная и плотная ткань, за такие деньги не ждала такого качества.
Аккуратно пошито, без запаха. Расцветка улетная



Это все) Спасибо за отзывы, помогает при выборе:)
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Девочки, привет! Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Получила платье ASOS Wiggle Dress in Textured Large Floral Print. Как я его ловила просто не передать словами, грезила днем и ночью, очень уж оно мне понравилось.

Мои параметры ОГ 89 см, ОТ 73 см, ОБ 100 см
ловила 10 размер, но побоялась, что ОБ мои не поместятся и когда 12-й мелькнул, то заказала его. И ЗРЯ! Большое мне очень. Горе и печаль.

thumb_a608929324.png


http://www.asos.com/asos/asos-wiggl...talstyles=5&gridsize=3&gridrow=1&gridcolumn=3

Ушивать сложно, так большое оно мне везде, поэтому в пристрой на неделю или отправлю назад и буду ловить 10 Uk
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Graduate-White-Clean-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5178941
Lacoste Graduate White Clean Trainers
image1s.jpg

Спасибо тем,кто выложил в копейках!
Они очень мягкие, легкие! Подошва тонкая, громоздкими не смотрятся. Крокодилы в разные стороны, но это так и должно быть-я посмотрела на Асосе-так же. У меня с прочерченой полосой сбоку,но я не парюсь..за цену и за код,суперские.На пятке другой рельеф,лаковый крупная ящерица.
Взяла юк 4,на свой юк 5,буду разнашивать. Слегка жмут,думаю идут размер-в размер.
Фото:

Смотреть далее
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Всем привет! Обещала продолжить, кому интересно.
Вот что еще принесла с почты.

Lovestruck Shift Dress [LINE]£39.00 [/LINE]£14.00 S/M UK8-10



Чем-то приглянулось мне это платье. Простой крой, нейтральный цвет, ну и цена естественно. Цвет в жизни ярче, теплый бежевый. Думала буду носить с цветным коротеньким жакетом в офис. Я конечно обратила внимание, что там высокий разрез сзади.
Но что настоооолько, не ожидала:ai:
Смотреть далее
Можно, конечно, разрез зашить, но тогда невозможно будет шагать. Платье из неплохого полиэстера, крепового плетения, не тянется, чуть-чуть мало мне в тазобедрах:ag:, без подклада. Оно и само по себе напоминает подклад, к которому забыли пришить платье:ag: Хотя качество пошива хорошее. Было бы поплотнее, с чуточкой эластана в составе, да с подкладом, цены бы ему не было. Участь его уже решена - едет домой.

031.jpg2013 from tanya's apple 012.jpg

Маечка моей любимой фирмы
Free People Cotton Candy Jersey Tee with Frilled Hem [LINE]£63.00 [/LINE]NOW £25.50 XS



На данный момент в ауте, но постоянно мелькает в стоке. Хороша! В меру оверсайзна, грубовата и одновременно женственна. Мягкая-мягкая, трикотаж нежный, просто тактильное удовольствие. Эту мягкость придают трикотажу 50% полиэстера, я, кстати, стала больше уважать полиэстер, технологии на месте не стоят, и чаще он ведет себя в носке лучше, чем натуральный материал. Длина маечки, как короткое платье, но я конечно так носить его не буду, только с шортами или джинсами.

2013 from tanya's apple 016.jpg2013 from tanya's apple 024.jpg 2013 from tanya's apple 025.jpg

Шарфик 1
Front Row Society Urban Colorize Scarf By Francisca Santos [LINE]RRP £36.00 [/LINE]£12.50



Вдохновленная идеей Front Row Society
Смотреть далее решила купить 3 разных. Первые два подарила - они не подошли к моему цветотипу. Этот оставила, но еще не нашла ему применения. Несмотря на натуральный состав, немного кусается, хочется чесаться, не понимаю, что там может колоться, но что есть, то есть. Стирка не помогла. И еще он сильно мнется и не очень хорошо драпируется. Вот копеечные полиэстеровые шарфики от Piеces или New Look гораздо приятней к шее и лучше укладываются. Пока не нашла ему применения, может разрежу вдоль и сделаю 2 шарфика:ag:
Размеры шарфа:35*185

Шарфик 2
Johnstons Merino Wool Scarf [LINE]£44.00 [/LINE]NOW £13.00 100% Merino Wool. Цвет серый.



А вот это просто замечательный шарф! Совсем не колется, даже моя придирчивая шея не жалуется:ag: я покупала его гораздо дороже нынешней цены, но все равно не жалею.
И такой теплый! Часто накидываю его на плечи, как шаль, тогда можно верхнюю одежду не надевать (конечно, это я про наш климат). Рекомендую, да еще и по такой цене!
Размеры шарфа: 24*180

Ох, что-то я не успеваю дописать благодарственную часть про змеиную юбку и браслетик , так что я еще не прощаюсь:ax:

Параметры на сегодня
Рост 167; 89*67*91
 
Последнее редактирование:

lioness555

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
38
382
0
42
Москва
Всем доброго времени суток!
Отчитаюсь о своих недавних покупках, надеюcь мой отзыв будет полезен. Итак:
1. ASOS MASCOT Leather Loafers, UK4


Лоферы в целом понравились, размер к сожалению оказался велик, всегда беру 4UK, но у Асоса она четверка всегда большемерит по-моему, а вот их тройка мне уже мала. Сделаны из кожи под глянец, с едва-едва заметными как бы потертостями, не жесткие и не слишком мягкие, думаю натирать нее будут.
2. Becksondergaard Wool Block Stripe Scarf


Шарфик очень легкий, теплый, на раннюю весну самое то, но нужно быть аккуратной - очень быстро ставятся затяжки. 100% шерсть. На сайте цвет белее, на моем фото более близкий к реальности.
3. ASOS PETITE Cocoon Coat,Camel, UK8


Уже много было хвастов на него - да оно и правда мягкое, приятное, пушистенькое, пошито хорошо. Но с размером я не угадала - хотелось бы менее оверсайзное, буду пристаивать.
А теперь пройдемся по украшениям с Асоса.

4. ASOS 3D Geo Cage Pendant Necklace In Black


Порылась в мужском отделе украшений ))), там есть еще много интересного. Ожерелье понравилось
5. ASOS Twisted Pendant Necklace In Silver


Еще одна клевая штучка из мужского отдела.
6.ASOS Shapes Cluster Necklace


Стильное ожерелье, очень похоже на светлое серебро, надеюсь потемнеет не скоро, качество на 5.
7. Estella Bartlett Mini Anna Pink and Liberty Grey Bracelets


Браслет понравился, можно его комбинировать с другими. Качество очень хорошее, а упаковка ммм...
ну и на сдачу серьги
8. Pilgrim Diamante Stud Earrings


Милые гвоздики, качество тоже хорошее.
Вот и все на сегодня. Пока-пока:ax:
Мои размеры:
88/65/88, рост 165 см
UK3/22,5 см
 
Последнее редактирование модератором:

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Добрый день всем и отличного Рождества!)
Расскажу о последних посылочках
Мои параметры - 90-66-94

Начнем с разочарования
ASOS PETITE Exclusive Blouse With Metallic Panel UK 10

Когда заказывала, оставался только мой размер, в количестве одной штуки ) Заказывала скорее из интереса - до скидки блузка стоила 3 тысячи с хвостиком, позже ее уценили и я покупала за 400
Как ЭТО могли продавать за такие деньги ума не приложу, потому что и своих 400 она не стоит
Вшитый прямоугольник блестящей ткани был вшит криво, белая ткань ужасная, очень неприятная на ощупь. Блузка пришла в таком состоянии как будто ее намочили, а потом засунули в пакет и отправили мне - вся мятая с заломами, и какими-то желтыми разводами
У меня собрался возврат и блузка благополучно поехала домой, категорически ее не советую покупать

По размеру, кстати, села она нормально, но крой меня тоже не порадовал

Теперь о хорошем:

ASOS T-Shirt With Mesh Double Layer Effect And Relaxed Skater Fit L


Футболка молодому человеку в спортзал, приятная к телу ткань, по размеру подошла, мне кажется даже немного большемерит
Обычно беру размер XL на объем груди где-то 104-106 см, но XL не было
Отпорола черную сетчатую полоску по низу футболки - без нее футболка смотрится определенно лучше :)

Minimum Farley Contrast Trim Jacket UK 10

Хотела купить пальто-шубку из искусственного материала, много таких видела в оффлайн магазинах, но не устраивало качество
Тут мне понравилось все - хорошая длина, очень приятный мягкий материал, такой игрушечно-плюшевый, смотрится оригинально и очень мило :)
Мне немного длинноваты рукава (рост 165), но их можно и подвернуть
Пальто, как и ожидалось, немного полнит за счет фактуры материала. Немного, так что это не критично, и я его оставила
На свои параметры брала UK 10, можно было бы легко брать и UK8, село бы поплотнее. Я пыталась ловить UK 8, но он так ни разу и не мелькнул

По замерам - в ширину оно где-то 49 см сверху и расширяется до 51



(Пока писала отзыв, мелькнул UK 10, UK 14 в стоке)

ASOS APOLLO Leather Cut Out Ankle Boots UK6

Это была любовь с первого взгляда, не купить их я не могла, люблю обувь такого плана, плюс разрезы по бокам меня покорили )
Брала до повышения курса и с кодом за 2,5 тысячи, сейчас они подорожали
На мою длину стопы 24,8 сели отлично, спереди еще есть свободное место. Очень жалко, что нет размеров-половинок, UK 5,5 были бы просто идеальны в моем случае
Ноге в них комфортно, ремешки хорошо держат ногу
Качество исполнения порадовало - я ожидала какую-нибудь подлянку, как с блузкой, но тут все на высоте


На фото в белом пальто я как раз в них, когда заказывала, планировала вот такой комплект


Жду яркий шарфик, чтобы разбавить комплект, ну и конечно же, весну, чтобы все это носить!


Всем хороших покупок и быстрых доставок :) И с наступающим :haha:
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем привет, девчоночки!:br:
Я жутко болею, сил совсем нет, сижу за компом еле-еле, почти лежа на стуле и не двигаясь, примерно как Картман
Смотреть далее, но лежать уже тошно, поэтому торчу тут) Решила написать о парочке вещичек

Matt & Nat Dwell Clutch Bag - Red / One Size

Подсадили с маман нашу хорошую знакомую на асос, ей приглянулась эта сумочка, была она в последнем экземпляре) Уже собиралась она её заказать, но сумочка выпала, и кто-то её угнал. Алла (знакомая) очень расстроилась, не зная о том, как тут принято ловить и караулить вещи) Ну а я, как истинный шпиён, через пару часов выловила сумочку и заказала. Мы с мамой решили Алле об этом не говорить, а подарить сумку ей на др, которое вот вот наступит) Очень боялась что придет с браком и придется судорожно искать новый подарок в наших магазинах. Но нет, всё отлично, сумка супер! :ay: Мы с мамой себе тоже теперь такую хотим)):ag: Цвет красивый, темно-красный, по размеру- то что нужно, разделена на 2 отделения, поместятся все необходимые документы, телефон, косметика и ещё что-нибудь небольшое) На фото по сравнению со мной получилась какая-то большая, на самом деле в жизни выглядит поменьше. Кожзам приятный, выглядит добротно. Про длину ремешка не скажу, не распаковывали. Вообщем советуем, если появятся подобные модели этой фирмы)
tm1yqJ6yAbM.jpg
mLJ6fOmVgBo.jpg

ASOS Coatigan in Textured Floral Print - Blue / UK 8

Опять же Алле. Она давно на него запала, нам с мамой он не понравился с первого взгляда. Но подруга так давно его хотела, что заказали. Ну что ж... как я и предполагала, это что-то с чем-то, на мой взгляд... Какой-то несуразный мешок из занавески. Без подкладки, тонкий, выглядит как из сундука старухи) Ткань ещё такая страшная и дешёвская. На меня рукава длинные, да и вообще на моем росте это чудо смотрится комично. Короче и за бесплатно не взяла бы, а за 30 фунтов тем более. Сфоткала на домашнюю одежду, сил одеваться в джинсы нет никаких, да и джинсы тут не помогут, мне кажется эта накидка ни с чем смотреться не будет. Фотки чисто поржать)
YUgzcpfuNfY.jpg
myqyeq58e4M.jpg
otRD-23h2So.jpg

Mel By Melissa Tangerine Bow Flat Shoe - Nude / UK 4

Первое моё знакомство с этой маркой. Очень удачное! Они такие клаааааасныыыеее:love: Такие мягенькие, удобные, по размеру попала в яблочко, прямо то что надо) Выглядят мило) Цвет светло-бежевый, мне кажется без розового, ну если только малость. Моя довольна!)) Ещё на днях было много размеров, сейчас уже разобрали почти, но думаю мелькать будут)
Bwt8vYdMfgg.jpg
Tn6gtZdKg-s.jpg

Puma Animal Sweat Pants - Grey / XS и Puma Animal Print Sweatshirt - Grey / XS

Я на этот комплектик запала, как только он на сайте появился. И ждала скидки или кодика хоть какого-нибудь, но не дождалась(( Штаны раскупили. Совсем, даже не всплывали(( Была в дикой печали, зачем мне кофта без штанов, мне костюм нужен(( Ну и забила на него. И в один прекрасный день появились штанцы во всех размерах:haha: Я тут же заказала комплект) Мне ооочень понравки!)) Качество супер, внутри и кофта и штанцы флисовые, мягенькие, прямо мур-мур! Я счастлив!) Правда на кофте нашивки зеленые, а на штанцах серые, но мне вообще всё равно)
Да-да, на фото у меня как всегда бардак, простите грешную:ax:
ENw7WUvkmYk.jpg

Krystal Peach & Light Topaz Swarovski Jewelled 2 Pack Earrings - Lt topaz/peach / One Size

Сейчас есть в других цветах и
Взяли, чтоб добить до экспресса. Я удивилась. зачем две пары сережек одинакового цвета в комплекте? Оказывается, они разного цвета, хотя сразу и не скажешь. Одни потемнее в коричневый оттенок, другие чуть светлее в розовый подтон. Красиво блестят) Подарю подруге, т.к. сама серьги не ношу) В целом мне понравились, аккуратненькие такие гвоздики) Пришли в мешочке)
lR8ITvQ-brs.jpg

Paper Dolls Pencil Dress with Lace and PU Trim - Cream/black / UK 6

С этой маркой тоже знакомлюсь впервые. Сомневалась в размере между 6 и 8, так как я чуть поправилась и сейчас на 1-2 см побольше чем в подписи (но так не хочется её менять:ak:). В итоге взяла по привычке 6 и не прогадала. На мои поправившиеся сантиметры село отлично. Подчеркивает талию, кружево красивое, плотное. Правда по длине хочу немного подкоротить, длина по колено на моём росте мне не нра. Ткань не скажу что супер приятная, какая-то шершавенькая, но я непривередлива к тканям)) Наконец нашла подходящее и хорошо сидящее платье по хорошей цене) Тоже недавно было множество размеров.
e0QB2xY3AQ4.jpg

Arrogant Cat London Belted Dress with Deep V Neck - Black / UK 6

Долго выбирала между бежевым и черным, и вообще сомневалась брать или нет... Лучше б не брала, полный промах. По размеру подошло, но вот само по себе... У меня совсем другие пропорции фигуры нежели у модели, поэтому вырез получился очень глубоко. Я вообще рассчитывала это платье на повседневку, но с таким вырезом- не катит. А для вечернего у него уж слишком простая ткань, не смотрится. Да и грудь под него хотелось бы побольше. Плечи очень большие, хоть и задуманы таковыми. Поехало домой без сожалений)

Пожалуй на этом закруглюсь, продолжу в ближайшее время)
Всем добра!):ad::victory:
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ДОЛГОЖДАННЫЙ ХВАСТИК

Привет всем. С праздником!
Пока есть время, немножко похвастаюсь. Больше мужского.

1. Religion Distressed Blue Jeans - Distressed blue / 31in

Давно собиралась похвастаться этими джинсами и еще дольше я на них смотрела и ждала скидки. Скидки большой не дождалась, купила летом на 42 фунта, но с кодом 25%.
Идеальные для меня, размер на удивление отлично подошел. На мои нехудые бедра сидят отлично, в поясе конечно с ремнем. Посадка не низкая, средняя. Мягкие, тянутся отлично (хотя написано, что 100% хлопок), но не тонкие. Носила даже при первых морозах. Вообще, таскаю их постоянно. На данный момент любимые. Даже Мэйсоны отошли на второй план, так как растянулись в попе и висят немного даже после стирки. А может "мяса" чуть убавилось на пятой точке.
Редко, но мелькают.

Смотреть далее

2. Бомбер шелковый French Connection Bomber Jacket In Silk - Black multi / UK 12

По моей ссылке давно нет (я купила благодаря девочкам, выложившем ее в копейках), но есть вот тут, чуть дороже. Я браза за 60 фунтов - 20%.
Куртка легкая, очень приятная на ощупь, классная вообщем. Не жалею, что купила.
Еще одно фото

Дальше свитера для мужа. К сожалению из 6-ти заказанных ему подошел (и понравился) только один. Один пристроила, остальные пришлось отправлять назад.
Учитываю, что стоят они копейки, а весят не мало, больше заказывать не буду:(, обиделась.
Итак, 3. Esprit Jumper With Acid Wash - Blue / XL 1 £15.00

У мужа наш размер 50-52 (сейчас точно не 52, похудел), рост 178.
Этот пуловер обоим очень понравился, хлопок, под джинсы супер, но по росту он ему оказался сильно велик, и по длине и по рукавам. Забрала его девочка мужу на рост 190 см почти.
Цвет у Асос реальный, на моих фото темный сильно.
Замеры на фото, если появится - берите.

4. Свитшот United Colors Of Benetton Sweatshirt - Navy / XL 1 £15.00

Мелькает изредка, брала за 15 фунтов.
Это тот единственный, который мы оставили. Подошел и понравился, хотя рукава немножко совсем длинноваты. Цвет темно-синий. Теплый, но без начеса. Мерки свитшота на фото.

5. ASOS Crew Neck Jumper with Elbow Patches In Cotton - Grey marl / XL 1 £6.00

Не подошел и не понравился мужу. Очень тонкий, мягкий, форму плохо держит. Будет смотреться, мне кажется, на более крупных мужчинах, нужно чтобы в обтяжку сидел, на моем слегка болтался и по росту рукава длинные. Вернула назад в Асос. Он серый, как на фото Асос. На моих немного с беж.
Мерки на фото

6. Такой же пуловерчик, только черный
ASOS Crew Neck Jumper with Elbow Patches In Cotton - Black / XL 1 £7.00

Про него могу сказать все то же, самое, что и про серый.
В принципе, эти свитера не плохие, недорогие базовые вещички. Бывают в разных цветах.
Но моему просто не понравились. Ему трудно угодить в плане вещей.
Фото не будет, идентичный п. 5.
Вот тут есть подобные. Сейчас мало, бывает больше цветов.

7. ASOS Lambswool Rich Jumper - Beige / XL 1 £10.00

Шерстяной классный свитер, мне очень понравился и по цвету и как сел на мужа. Размер идеально подошел. Но он тут же снял и сказал, что его носить лишь под рубашку, а он их не носит :((( Отправила назад. Очень жалко. Теплый и цвет такой ненавязчивый. Немного колется.

8. Был еще вот такой свитшот старшему сыну
United Colors Of Benetton Sweatshirt - Green / M 1 £10.00

Обалденный цвет и качество. Когда достала - думала будет ему мал в плечах. Уже решила, что сама буду носить, хоть и великоват мне на размерчик а то и больше :ag:. Но сыну оказался прямо как раз, ни убавить, ни довавить, впритык. На сезон. Его мерки на начало августа ТАЛИЯ 74 СМ, ОГ 83 СМ, ОБ 87 СМ, длина рукава 69 см, рост примерно 182 см, 15 лет. Но мне кажется, что сейчас ОГ и ОТ побольше чуток :dersive:
Опять же, фото послеотпускные :ah:

9. Куртка сыну старшему Barney's Jacket Contrast Sleeve - Black / L 1 £23.00.

Она очень долго была в наличии и о-о-очень долго висела у меня в више. Я пыталась поймать М-ку (всегда ему беру на Асос М-ки), но в итоге не выдержала и заказала Л-ку. За 23 фунта - 25%. Куртка сыну как раз и она просто шикарная. Не понимаю, почему ее так долго не покупали. Кажется и сейчас мелькает, если не ошибаюсь. Может потому, что немного маломерка. Но моему сыну подошла идеально.
Утепленная, рукава из кожзама, но не смотрятся стремно, в капюшоне мех тоже очень приличный, подросток не вопел :yes3:. Не впритык, но больше, чем до лета вряд ли хватит, учитывая темпы его роста :ag: (ну и ладно, полежит потом, благо есть кому донашивать)

10. На фото с курткой штаны Puma Sweatpants with Cuffed Ankle - Black / M 1 £13.50

Тому же сыну. Классные штаны, особенно за их цену :ai: Размер подошел по росту, в попе висят, но там есть веревочка, вот он ее и затягивает намертво, чтобы не потерять на тренировках, когда ноги задирает :ag:. Штаны утепленные, с толстым начесом, сами при этом очень мягкие, но колени не вытягиваются. Носит сейчас по холодам на тренировки. Я их вроде выставляла в копейках и мастерку под них. Очень долго они и куртка такая же появлялись в стоке. Пыталась мужу потом выловить еще одну М-ку штанов, не получилось.

11. И напоследок мастерка от предыдущих штанов тому же ребенку роста 182 см :ag: Puma Zip Hoodie - Black / L 1 £25.00

Сначала заказала L-ку, не было другого размера. Пока она еще не пришла, мелькнула М-ка и я ее тоже купила. И хорошо. Он в Л-ке утонул (дрыщ еще тот, хотя высокий и плечи широкие), подошла мужу. А сын благополучно ходит в М-ке.
По плечам и рукавам как раз, по резинке снизу слегка болтается, плюс немного растянулась от постоянного одергивания (ну знаете, подростки все время пытаются натянуть все свитера по колен, попу цыплячтью прикрыть :ag:). Но все равно классная, очень теплая и комфортная. Если появится - хватайте.
Мы теперь поклонники бренда Puma, он носит еще и двое кроссовок. Одни красные с черным (я ими хвасталась уже), так прямо комплект получился. Я как мама очень довольна: тепло, бюджетно и выглядит не дешево.

На этом закончу, всем удачи и здоровья!!!
:flowers:
 

Nanichka

Moderator
Шопоголик
23.09.2010
27
180
0
Санкт-Петербург
Получила кучу посылок.
Брюки ASOS Leather Trouser with Quilting Detail размер 8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Trouser-With-Quilting-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3198176


image1xl.jpg


О чем я думала:bu: Зачем я заказала 8 размер:bu: Мне большие( Плакаю. Мягенькие. Тонкая кожа. Очень приятные. Отправлю в пристрой (продам дешевле)
Брюки ASOS Leather Trouser with Biker Detail размер 8 размер окфорд http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Trouser-with-Biker-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3071599
image1xl.jpg

Очень хорошие штанишки. Цвет приятный. Мягкая кожа. НО! Большие. В пристрой. (продам дешевле)
комбез ASOS Workwear Denim Dungaree in Washed Black размер 8 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Work...Washed-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3140740
image1xl.jpg

100 % моя вещь! Тяжела джинса. Я не мерила их, но в любом случае оставляю.
Комбез ASOS Jumpsuit in Soft Touch Pinstripe http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumpsuit-in-Soft-Touch-Pinstripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3268411
image1xl.jpg

распродан. Хороший материал и цвет. Достойная вещь. Оставляю

мои параметры (сегодня) 85-68-85
 
Последнее редактирование:

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
Популярное платье. Было выловлено с помощью одной очень хорошей форумчанки (не с шопхелпа).
покуда многие писали (спасибо всем вам), что это платье - жуткая большемерка, то я рискнула взять на два (!) размера меньше. Обычно я с Асоса заказываю 10UK.
Мои параметры:
161 см рост, 88-68-92, вес сейчас 62 кг.

ASOS Sexy Pencil Dress In Floral Print 6UK
£45.00
image1xl.jpg

Мои фото (снимал сын, извините за качество)

Смотреть далее
мои ощущения: ткань для жаркого лета - не вариант, слишком уж синтетическое.Но оно классное! мне понравилось, как село, расцветка яркая, основа, правда, ближе к молочному.
И дошло быстро: 23 апреля выслали, 6 мая уже у меня!
 

ДерзкаяЛеди

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
6
303
0
Москва
Замучила совесть-пишу хваст)

Наконец-то выбрала время чтобы написать хваст) И вот засада, асос меня выкидывает и не дает посмотреть ссылки, надеюсь меня поправят. Итак, приступим:dersive: параметры 88-68-92 рост 164 нога 38-39рос...Худеем в скором времени)
1. Купальник South Beach Chevron Stripe Bikini Bottom With Contrast Flower - Apple chevron / UK 8
South Beach Chevron Stripe Bandeau Bikini Top With Contrast Flower - Apple chevron / UK 8
http://www.asos.com/South-Beach/Sou...kini Top With Contrast Flower - Apple chevron
http://www.asos.com/South-Beach/Sou...i Bottom With Contrast Flower - Apple chevron
Хорошенький, веселый, милый) На мои параметры хорошо.

2. Платье ASOS Bodycon One Sleeve Cowl. - Blue / UK 8
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bodyc...rchQuery=ASOS Bodycon One Sleeve Cowl. - Blue
Единственное что в нем хорошо-это необычный крой. И всё( надевала на НГ, больше вряд ли надену. ткань тонкая, мне не понравилось

3. Свитер Club L Reindeer Jumper - Black / S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&sort=-1&clr=Black&xr=1&xmk=na&xr=1&mk=na&r=3
ОООчень классный, мне вокруг восхищаются))):boast: мне очень нравится, а сейчас стоит копейки, тепленький, попу прикрывает

4. копеечные балетки New Look Purity White Flat Shoes - White / UK 6
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...uery=New Look Purity White Flat Shoes - White
Белые, как-будто из атласной ткани, мне понравились. Пусть будут) по размеру всё ок

5.Туфли New Look Puncture Metal Detail Court Shoes - Black / UK 6
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...ook Puncture Metal Detail Court Shoes - Black
На вид безумно шикарные. Но еще не решалась их надеть, очень уж страшно на них ходить, потому что между мыском и полом большое расстояние. так и кажется- подашься немного вперед ииии полетели....:ag: А так удобные и красивые)

и теперь немного мужского
6. Копеечная кофточка ASOS Long Sleeve T-Shirt With Crew Neck - Red marl / L
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Long-...arl&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Redmarl
Классная) моему очень понравилась, по размеру точно не скажу, но мы всегда берет Л и всегда хорошо. на рост 188 рукава хороши, а он еще та обезьянка.:bo:

7. Труселя Asos Trunks With Star Print - Blue / L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3336402
Не ожидала за такую цену хорошего качества, рекомендую) Мч рад):haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Писала-писала сейчас хваст и тут БАБАМ!-закрыла хром)) Это нормально, я-тупица)))

Забрала EMS сейчас сама!, ибо ждать, пока они соизволят приехать сами-сил нет.
все вещи-не мне, а друзьям, друзьям друзей и просто знакомым)))

River Island Check Floral Jumper 10 размер
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Check-Floral-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3349265
image1xl.jpg


Сначала показалось, что он какой-то квадратный, но нет-совершенно нормальный)) Рукава, я на это не обратила внимание на картинке, немного укорочены. Не три четверти, конечно, но не стандартные. Может, это и хорошо:пачкаться меньше будут:ag:
Свитерок красивый. есть у меня пару "цветочных", этот ничем им не уступает..Берите пока есть на сайте:и в пир, и в мир...универсальный прям-таки...Подумываю заказать себе такой, НО(!) есть у меня такая заморочка-стараюсь не покупать вещь, если подобная есть у знакомых)))..да и незнакомых))..увижу на ком-нибудь в нашем городке-и всё(((((
YjzePuKDMdY.jpg
HZMakDVIGNo.jpg
Glamorous Oversize Faux Shearling Lined Biker Coat 12 размер
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...d-Biker-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3209693
image1s.jpg

Вот прям -конфетка!!! Теплоееее. Сейчас-самое то..До минуса-можно ходить. Качество-отличное. А главное-к нему ничего не липнет. я больше всего переживала об этом)))) По размеру, вроде, размер-в размер, ибо прикидывали на маман, ей мало немного, а у нее 14 размер...Иногда мелькает в стоке-берите, если попадется..теплее парок, как мне кажется)))
9Lo9u_Fj3tA.jpg
John Zack Midi Dress In Mirror Floral Print 10 размер
http://www.asos.com//John-Zack/John...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3096147
image1s.jpg

КРАСОТА!!!!!!!! Это платье я померила)Не удержалась. Но мне оно свободно..Все-таки я ношу 8..Оно не висит на мне, конечно, но не чувствую я себя в нем так, как чувствую себя в "моей" вещи. А так-ОЧЕНЬ красивое...Думаю, девочка, которая его ждала, на 8 Марта-будет звездой)))Не светит. Рисунок-шикарный...А цена-цена сказочная!!! Пока есть 10 и 14 размер
Hh8hhM7_yH8.jpg
Vila Stripe Knitted Dress 10 размер
http://www.asos.com//Vila/Vila-Stripe-Knitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3242552
image4s.jpg

Смешанные чувства)) Вроде-оно красивое, но..не знаю, не мое прям...Теплое. Все-таки летом-точно будет жарко))) хоть и "дырчатое". А вот на зиму-начало весны-хорошо. Горизонтальная полоска, вроде, не полнит, но..Себе бы не взяла, пожалуй)))
YnYathXo8Yw.jpg
Glamorous Midi Dress In Textured Jersey 10 размер(черное), 12 размер (кремовое)
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...tured-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3051399
image4s.jpg

Что не взяла СЕБЕ-не знаю..Оба-прекрасные!!! Качество ткани-изумительное! И в пир, и в мир...Если надеть с поясом или объемным украшением-можно придумать кучу образов.Ой, светлое вообще-бомба! Да и черное! Наверное, это сказка какая-то:за ТАКИЕ деньги. Буду ловить обязательно....Фото не будет_такие же, как на сайте..да и фото не передаст всей прелести....Мимимми
ks5HCPLKoyI.jpg


ASOS Midi Skirt with Stitch Waist Detail 10 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-With-Stitch-Waist-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3428694
image1xl.jpg

Тоже без фото, ибо ничем не отличается от картинки с сайта, единственное-чуть темнее. У меня самой такая же желтая-я довольна. Очень женственная..и хорошая по качеству...

Если кому-то что-то необходимо сфотографировать-сделаю...Еще пару часов вещи будут у меня.
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
На сайте опять мелькают замечательные босоножки
Be&D Leather Bond Heeled Sandal
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2207648&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg


Я получила такие 6UK на стопу 25см.
Новенькие, тщательно упакованные, приятно пахнут кожей.
Идут размер в размер. Можно смело было брать 5,5 , но мне достались только в 6 размер.

Удобные, конечно хотелось бы каблук на пару см ниже.

Мне очень понравились. Рекомендую.



Pour La Victoire Aria Suede Slingback Heeled Shoes UK6.5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2100677&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg


Впервые покупаю обувь Pour La Victoire .
Они жутко маломерят и узкие.
Длина по стельке 25см.

По качеству они идеальны. Цвет соответствует фото сайта.

Но, Высота каблука: 12 см + Высота платформы: 2 см

 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
отпишусь о своих последних 3-ёх посылках, которые вызвали разнообразную гамму чувств у меня.
сразу прошу прощения, что я всегда без фотографий, снимать в тёмной комнате не комильфо.

1. ASOS PETITE Exclusive Giraffe Tee - Marl grey / UK8

я - не я, если не поймаю что-либо из Out Of Stock да ещё и PETITE (мой рост 172, не забываем, да?) :ag:
в общих чертах: стандартная футболка, но вот этот вот жираф - одно сплошное мимими, восторг! выловила её, когда цена упала на треть, + был код на 10% :haha:
составу на сайте соответствует. сидит как на модели, т.е. и не болтается, и не в облипку. сам жираф - это, как я понимаю, термонаклейка.

2. Cyberjammies Monets Storm Print Onesie - Blue / UK10

спасибо Nadezhda15 за отзыв :ax: на мне сидит так же, как и на модели. нигде ничего не висит. для прохладных летних ночей, какие у нас сейчас - самое то! я сначала сослепу было подумала, что комбинезон из фланели, но нет, структура и рисунок ткани другие, но очень мягкий и приятный к телу материал.

3. ASOS Necklace With Earphones

забавная вещица за сущие копейки. выглядит довольно-таки натурально) друзья-знакомые оценили)) сами наушники плоские, но в ушах держатся (проверяла) :ag:
и скажем так, на "женскую грудь" цепочка длинновата, но она регулируется. всем меломанам - брать!

4. New Look Petite Stripe Zip Front Stripe Sweat - Grey / UK10
image2xl.jpg

опять Petite, ага :ag: очередная тельняшка в мою коллекцию. брала UK10, потому что боялась, что New Look маломерит и взяла прозапас. не прогадала))
приятный к телу машинной вязки свитшот. с изнаночной стороны, как выразилась моя мама "с начёсом")) цвет серых полос чуть темнее, чем на сайте. молнии - обман, кармана(ов) за ними не оказалось (а я так надеялась, что будет что-то наподобие "кенгуру"). задняя часть длиннее (это видно и на модели), мне 10-ка закрывает попу.

если до этого были всё положительные отзывы, то вот по поводу следующих покупок неоднозначные чувства.
у меня уже есть две парки: New Look Borg Lined Parka With Faux Fur Trim Hood - Dark khaki / UK10 и ASOS Punk Parka With Faux Fur Lining - Khaki / UK8, но я перед собой поставила ещё и задачу найти что-то лёгкое, со съемной подкладкой и недорогое. и вот результат моих поисков:

5. ASOS Faux Fur Hooded Detachable Lined Parka - Black / UK6

прочитав отзывы девушек про эту парку, поняла, что вроде как данная модель большемерит и решилась взять 6-ку, тем более Fit Visualiser показывал ПОГ 57,3 см.
когда сегодня вскрывала пакет, подумала: "как же сильно я промахнулась с размером". примерела на ASOS Hand Knit Floral Jumper, и вроде бы всё хорошо: длина, рукава не короткие, но в плечах мне тесновато. дома уже опробовала без недоовечей подкладки - получился такой тренч на весну\осень. а учитывая то, что парка пошита из водонепроницаемого хлопка - на наше дождливое лето так вообще идеально! но я вся в сомнениях :bu:

так же, как и с джинсами:
6. ASOS Whitby Low Rise Skinny Jeans in Black with Crochet Hem - Black / W28L32
image3xl.jpg

запала на них, увидев лук у одного блогера. на форуме нашла положительные отзывы на такую же модель, только белые. так как это мой первый заказ джинс онлайн, то начала наводить справки по размерности на свои объёмы. просила даже помощи в поимке нужного размера белых джинс. но чёрт меня дёрнул пойти на поводу мой практичности и заказать в именно чёрные?!
мой экземпляр - это самые что ни на есть обыкновенные чёрные джинсы, по низу штанин которых пришиты по два кружева :aq: почему же мне так не везёт на эти кружева?! :bu:
на фото с сайта отчётливо видно (на белых и на чёрных), что штанины там неровные, и кружева как бы "латают эти дыры", да и через сами кружева кокетливо так проглядываются лодыжки.
у меня же этого ничего нет :(
сами джинсы хоть и простенькие, но сели хорошо (талия, бёдра - всё на месте, ничего нигде не жмёт. если оставлю и растянутся, будет даже свободно). длина тоже подошла. пошиты в Турции.
но я вся в расстройствах, вот и думаю: вернуть их на родину или срезать эти кружева нафиг (они там одной строчкой пришиты)!
 
Последнее редактирование: