АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
у меня тоже посылка не трекается с 28 февраля, это 7 рабочих дней...печаль
Антон обещал сегодня дать ответ по моему треку...жду..
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Здравствуйте! девочки,скажите пожалуйста, а всегда ли приходят все заказанные вещи? или бывает, что его-то не хватает в посылках? и если вдруг такое случится, то что-то можно сделать и решить? или что прислали то прислали
Один раз сумку не положили, вернули деньги. Все вопросы можно решить с менеджерами.
 
  • Like
Реакции: Noisy

misvolna

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
9
24
0
Оуренсе
Добрый вечер. Меня зовут Наталия. Я хотела бы воспользоваться вашими услугами при заказе с сайте ТаоБао. Я живу в Испании. Возможно ли отправка заказа в Испанию? Мне нужно всего одно платье. Вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=6695688861. Возможно ли отправка для меня всего одного платья? Если можно укажите стоимость при обычной доставке и EMS или другими курьерскими службами. Заранее спасибо за ответ.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
пошаговое оформление заказа

ПОШАГОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
1)Откройте страницу с товаром.в центре крупным шрифтом написана цена товара.Это цена без доставки до офиса в китае.
2)в первую очередь обратите внимание на рейтинг продавца.он может быть от одного сердечка до 5 золотых корон.Сердца-от 4х до 250 продаж(в зависимости от кол-ва сердец);бриллианты-от 251до 10 000продаж(в зависимости от кол-ва бриллиантов);
синяя корона- от 10 001 до 500 000продаж(в зависимости от кол-ва корон);и золотая корона до 4 шт-от 500 001 до 10 000 000 продаж.Если же у продавца 5 золотых корон,то его продажи составляют более 10 000 001.
3)Если рейтинг продавца и цена вас устроили, далее стоит посмотреть на ст-ть доставки.Часто продавцы завышают ст-ть чтобы вещь продать подороже.
4)Далее стоит посмотреть на кол-во проданных единиц за месяц и на остаток на складе.Часто продавцы выкладывают вещи по очень привлекательным ценам,но эти вещи они не имеют.продавцы это делают для рекламы своего магазина.чтобы ваш заказ быстро был собран лучше искать у продавца хоть с какими-нибудь продажами.
так же там можно посмотреть отзывы покупателей.Стоит обратить внимание на отзывы о несоответствии товара картинке!!!
5)открываем форму заказа в поле ссылка копируем ссылку на вещь(ссылки по долгу лучше не держать,т.к они со временем становятся не рабочими);в поле кол-во ставим нужное нам кол-во данной вещи,или вещей с этой ссылки;в поле комментарии покупателя описываем цвет,размер и тд.всё что вы хотите нам сказать :)
Остальные графы заполняет менеджер!
6)сохраняете фаил и отправляете по нашим контактам.
В тот же день с вами свяжусть наши менеджеры!
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК :ax:
 

Вложения

  • Точечный рисунок.jpg
    Точечный рисунок.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 1 063
  • форма заказа GOOD_BUY.xls
    30,5 КБ · Просмотры: 1 805

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Вот что мне не нравиться ответа приходится ждать чутли не сутки:(Посмотрим как все продвегаться будет.:bu:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Подскажите, "не менее 35 юаней" - со всего заказа или с каждой вещи в заказе?
 

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
Добрый день, только что оплатила доставку своего заказа №2448, но только отчитаться по форме не могу.она не открывается почему- то(((((((((.посмотрите пожалуйста все ли в поррядке.переводила на карту авангарда в 14:15
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Isterika, да но курс при палке тож блин огого((((
доллар-гад(
да+4% перевод...
у меня тоже 1621 едет в офис уже очень долго((((
уже второй заказ приедет к ним....а люди же ждут....осень,курти хотят...так и зима уже придет

Олька08 добавил 25.09.2011 в 13:30
Кто=нить из бригады появится, Антон, я вас оч прошу посмотрите 1621, в чем там загвоздка, 3 вещи так и едут к вам.....будто с ГОА к вам летят, так долго)
и 1829 выкупите уже пжл 2 последних заказа-2 ссылки
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Попросила пересчитать Mary международную доставку c EMS на Air Mail (посылка 7 кг). Она пересчитала, но ответила: "i count it by BIG". И вот я в задумчивости... Действительно ли это такая крупная посылка для Air mail?
Да, это относится к большой посылке. International big package(Air).
В первом посте есть инструкция, как определить стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Ollivi и julligik

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Goodbuyonline, я наверно вас замучала уже :ah:
Заказ № 588 Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)
Оплату произвела и форму заполнила...более подробно в личке :ah:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
Расскажу о своем опыте работы с данным посредником. Первый заказ собран был быстро, Оля всегда была на связи, во всем помогала. Когда посылка пришла ко мне, оказалось, что не доложили 1 кофту, написала Оле, она разобралась в этой ситуации, деньги мне вернули. Сделала второй заказ,всего 4 позиции, одна из которых дорогое пальто, остальное мелочь, ждала 2 недели, написала менеджеру(Иван), на что то мне отвечает, что пальто нет в наличии, я так и не поняла, чего он ждал 2 недели,почему нельзя было мне это сразу написать.В итоге ждать больше не хотелось, отправили мне посылку с тем что есть. На счету оставались деньги, пишу Ивану, что на счету их оставлять не хочу, верните их мне обратно, в ответ тишина...Пишу Оле, объясняю ситуацию, буквально на следущий день или через день, Оля отправляет мне эти деньги. Получила я эту злосчастную посылку, оказалось что вес указанный посредником, не соответствует реальному. Сейчас общаюсь с Олей по этому вопросу,(т.к. что отят от меня китайские менеджеры я не понимаю) надеюсь все разрешится... что в общем то хочу сказать, что без Оли, ни одну проблему я бы не решила, потому что китайцы либо молчат, либо делают вид что не понимают тебя:bu:
Оленька, а я наверное рада за то что вы уходите...т.к. из всей компании вы единственный адекватный человек, с которым можно решать возникшие проблемы, желаю вам успехов, и ответственных коллег!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
У меня через анонимомайзер только открывалась форма для просмотра, но ничего в нее нельзя было добавлять. Устала биться и решила сменить провайдера. Купила флешку-модем и о чудо сайт заработал. Не факт что это проканает и у вас.
1. Открываю свой заказик на гуанжоу 2230 в котором еще утром из 200 позиций ну наверно 10 было в фоисе. И просто ОФИГЕЛА, все вещи в офисе, все сложено в посылки и готово к отправке. Чесс слово не поверила своим глазам. Спасибо ребятушки!!!!!! Порадовали!!!!
2. ОФИГЕЛА второй раз, когда увидела сумму за пересылку. Причем менеджеры препроверили и у них вышла точно такая же сумма как у Эллина Бедные ребятки работают реально и днем и ночью, уже просто не соображают. Посчитали наверно в Россию, а не в Узбекистан.
Поменяйте сумму пожалуйста, завтра денюшку отправлю.

А еще, было бы здорово увидеть свой пекинский заказик 2510 готовым к отправке, ну хотя бы наполовину на кг 40...Там невеста свое платье свадебное ждет....
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
привет. подскажите а саму посылку вы отправляете на адрес того кто заказал?? т.е если мне надо пару вещей вы мне их домой пришлёте? или в москве встречи и разбор посылок вы сами осуществляете?

На Ваш адрес отправляем :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Здравствуйте Получила свою посылочку оочень довольно упаковано всё супер было. Правда на таможне коробку вскрывали. И ещё вероятнее всего её задержали потому что было написано не 45$ как я просила а 20$. Она конечно маленькая,но не на столько чтоб стоить 20)) Из за этого на таможне она была 3 дня и за эти 3 дня меня достали)) я им отправила копию письма с peypal об оплате затем они захотели выписку со счёта,отправила. Потом кто-то видно решил что я цыферки подпровляю в фотошопе)) зыыы и попросили выслать факсом копию оплаты с печатью банка)) после чего мне посчитали налог который состовлял 5 евриков)) и сказали что сумма меньше 10 евро оплате не подлежит) вот так вот. С приключениями получился мой первый заказик с тао))
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Здравствуйте.
У вас менеджер Светлана. Я вашего письма точно не получала)
Напишите, пожалуйста, еще раз на Светину почту, потому что у нее нет письма с вашим номером заказа.

Noisy добавил 31.01.2012 в 15:39


Спасибо:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Хваст в студию)))

Мне уже ответили!Спасибо:ah:
 
  • Like
Реакции: Noisy

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
Здравствуйте, Ольга!
Заработал ли уже Ваш сайт? И хотели как то выложить на публику лицензию, то же не нашел, можно мне копию (для проформы). Форму только на english? - правильно! Реквизиты для телебанка присылает менеджер собирающий заказ? - то же верно!
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
simona22, всё верно. Вам надо оплатить на email который был в письме, а потом подтвердить платёж через форму на сайте
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
а и еще хотела спросить-там в счете куча реквизитов,но если есть номер карты,я просто кладу деньги на счет карты,да? это ж и быстрее кажется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.