Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Класс:ay: а они ещё что-нибудь бесплатно доставляют?

Тёмыч добавил 01.02.2013 в 00:38

Совсем на шару только по Британии, а к нам за минималку, но согласитесь 18 у.е. за велик - это бесплатно :)))

Будем ждать и надеяться что скоро опять будет доставка в Украину.
 

KATrus9l

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
315
188
0
Харьков
Человеки, помогите с размером :)
Кроссовки на ножку 23,5см какого размера стоит взять? Найк, женские. Может, кто брал...
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
спасибо. Жалко конечно что только на аксессуары, но все равно приятно)))
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки, сто лет не покупала на спорте, сейчас они принимают русские карты? Посмотрела список стран при регистрации-России там нет, какой вы вписываете биллинг? Мне отправка нужна в Эстонию, а биллинг Русский. Буду очень признательна за помощь :)
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
у меня подруга работает в привате в VIP обслуживание, у меня сейчас заканчивается годность визы карты, она мне настоятельно порекомендовала брать Мастер кард, приват уже 2 недели не могу найти общий язык с визой,на сколько это затянется неизвестно...

а ничего другого она и не может посоветовать:( с осени перестали выдавать недорогие Визы Классик именные, альтернативы им нет
Мало того... девочки в отделение тогда еще предупредили, что есть внутр.распоряжение: если действующие карты попадают в руки работников банка не от хозяина карты - Виза Классик будут изыматься из оборота навсегда (например вариант если в банкомате застряла [LINE]раньше могли вернуть хозяину [/LINE]или утеряна и кто-то принес в отделение такую находку) Насколько это правда - я не проверяла, не хочу рисковать, да и карту только для покупок в инете использую :) Может наврали?:)

У меня еще год карта действительна будет, но по окончанию срока действия буду искать аналогичную именную Визу в другом банке. С ней очень мало косяков случалось в разных магазинах.


Кстати, сегодня магазин предлагают детские ролики, самокаты и скейты Тачки по 3-4 фунта, я уже прикупила ролики ребенку

hol добавил 22.03.2013 в 21:58
Помогите с кодами (Voucher Code) на все товары. Спасибо.

на все товары - у них не бывает таких кодов. Как правило в течение месяца действует код только на определенную группу товаров. Сейчас на всю взрослую и детскую одежду и обувь для зимних видов спорта, и то если в название позиции есть snow
С апреля будет код на всё для плавания, велосипеда и бега RZA0505C20XW
 
Последнее редактирование:

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
тоже заказываю теперь через Альфу--оплачиваю сама)) разница ощутимая :нет и % посредника--и доставка посылки дешевле (в альфе 40% скидка на ЕМС)
 
  • Like
Реакции: муррр

мама07

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
57
14
0
Москва
Тоже понравились оба магазина. Один минус - то, что хочешь купить, улетает, как горячие пирожки... Посредник не успевает порой... :-(((
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
А как Вы сделали заказ? Подскажите пожалуйста:ah:


Присоединюсь к вопросу. Оплата не важно, картой или pay pal, но ведь отправка все равно на адрес посредника в uk? напрямую в Россию не шлют, или я чего-то не знаю?

op_timistka добавил 05.04.2012 в 17:52
http://www.sportsdirect.com/karrimor-summit-ladies-187013?colcode=18701303 можете помочь разобраться в размере по этой ссылке? я прям расстерялась от из 3 и 5 вроде как на взрослого ведь

не теряйтесь, находитесь, возвращайтесь в ряды шопоголиков!

у меня у дочери 3 размер = 35-36 р = 23 в см..

а отпишитесь , пожалуйста, по качеству karrimor, если все же рискнете заказать.
 
Последнее редактирование:

efimchuk

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
2
0
0
Киев
Ань, а вы не могли бы поделиться как вы оплачиваете? В частности какой картой/не картой и на какого посредника адрес высылаете? Можно в личку, если что))
Я вот перепробовала все свои карты - не ест он и все их(
Виртуальный адрес по стоимости, конечно, выгодней было бы заказать на альфепарс., чем платить им комиссию за покупки.... Пока изучишь их всех )) у кого выгодней)) я уже месяц на форуме пропадаю)))) все интересно.:aj::ay:


а если заказывать на альфапарс. то им не нужно комиссию платить? и правильно понял или как?
 

Taffi

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
230
1 431
0
Пятигорск
Я на днях получили посылочку из sportsdirect.
Осталась очень довольна. Брала дочерям кроссовки, подошли по размеру, да и внешний вид порадовал.
Мужу брала куртку для езды на велосипеде, такую у нас не купишь. А если и найдешь, в каком нибудь спорт бутике, то цена будет просто заоблочная.
Так, что визитом в данный магазин осталась очень довольна.
 

alinz

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
14
0
0
Винница
Да, у меня тоже пишет, что невозможна доставка в Украину :( Только хотел заказ сделать. Никто не писал им писем в поддержку насчет этого ?
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
вот сейчас код на скидку в 10%
код одноразовый. Вы не успели им воспользоваться
И скидка на все 10% на https://www.sportsdirect.com

Вот тут регистрируетесь и ваши 5 кодов на 10% скидку
http://www.mccoys.co.uk/rugby/auth.php
Вводите эти цифры

Batch 1252
Time 12:37

до 31 января
это информация с другого сайта.
сегодня ей воспользовалась-пересчитывает каждую вещь со скидкой 10%--приятно))
 

Татианика

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
0
0
Липецк
Спасибо за ответы!

в альфе мне предложили им позвонить. За доп. плату, конечно. Наверное придется соглашаться:)

Брака пока не попадалось, но зато один раз прислали вместо шортиков от купальника - лиф))
Да, наверное, через альфу есть смысл со спортдиректом работам, косячат :(

Возвращать посылки пришлось, т.к. меня закоротило и я продублировала заказы. Глючил и-нет и я не проверила прошел ли заказ, а просто его повторила. В общем сама ступила.
За возврат платила 10,80 ф. за посыль. Заказ был примерно на 74ф каждый. Я написала в альфу, что хочу вернуть посылки и мне ответили, что всё ок, после отправки выставили счет и всё)
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
ну и славно :) если через пайпал платить - потом 30 дней пришлось бы ждать, чтобы деньги разблокировались, раньше никак не получилось бы
я в евро платила, но адрес доставки не английский
и я картой через пайпал платила (я так всегда плачу)

А у меня с первого раза не получилось с Pay Pal оплатить (что-то с адресом не так было) так я больше и не пытаюсь - думаю SD всё таки порядочный магазин.
Меня ещё не покидает предположение, что проблема могла возникнуть из-за обнуления товара. В заказе было всего две позиции: один товар - 1 шт. оставалась, а другой - 2шт., и пока ещё заказ был в обработке эти две позиции обнулились.
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Отзыв
заказывала в прошлом году в январе остатки распродажи все по 2-5-10 ф.
Нареканий не было.
Брала сандалии ( что я с нмиим только не делала, а их помоишь и как новые)
футболки - отлично супруг уже год носит но я их штук 7-8 брала
спортивные штанишки теплые ( носим активно вид нормальный)
джинсы то же ++
Довольна очень. брать планирую!
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Кто делал заказ на виртуалке германии? Сколько доставка получилась? Пошлины не взимали?
 

Татианика

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
0
0
Липецк
если у кого еще есть вопросы по спортдиректу или работе посредника - пишите... чем смогу помогу, работаю с ними постоянно...[/QUOTE]

Nast-i, привет! Подскажите, пжалста, что делать в такой ситуации:
я возвратила в магазин 2 посылки (так получилось, что пришлось вернуть).
за одну из них денежки вернули, а вторую говорят, что не видели. Хотя я им треки прислала и по ним видно, что уже давно все они получили.
я еще подождала, но реакции никакой и на письма не отвечают вообще.
Заказывала и возвращала всё через Альфу.
Спасибо!
 

swift11

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
9
0
Севастополь
Я во вторник успел сделать заказ, вчера выслали к нам!) Странно как то это всё((( Вот кстати имейл по которому быстро отвечают Amie.Curley@brandsinc.com , моей жене по телефону дали, потому что если писать на стандартную почту то отвечают раз в 2 недели(((((
 
  • Like
Реакции: gokin, edealin и keira01