Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Анабель1991, такая же картина. еще и адрес доставки не меняет...уж все браузеры перебрала(
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, если вещь висит на сайте, а когда заходишь, пишет ноу лонгер, как-то можно еще найти? Вроде вчера еще была..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
belka89_89, попробуйте написать им, что вы очень растроены, что вещи кончились и поросите вернуть часть доставки за эти вещи, может пойдут на встречу.
 
  • Like
Реакции: belka89_89 и Мафа

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
девочки,у всех уже на сайте каталоги грузятся? или это я одна такая только сейчас заметила:ah:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
посмотрела я вчера курс доллара и ох...:ai: теперь понятно почему ВС так категорично не торопится возвращать мне деньги за пальто...да и остальным тоже.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Velory, спасибо, ясно... Значит у меня проблемка на компе :(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Annyshka84, :ag: это же сколько мне надо капусты съесть до размера D

на ебей мониторю каждый день, увы......
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, доброго времени суток, пишу пожаловаться на чат ))) высадилась просто очень сильно! положила сегодня денег на карту,чтоб сняли за заказ, вечером приходит смс типа недостатчно средств,удивилась очень, залезла в кабинет свой и с ужасом обнаружила что код из заказа на -30% пропал:ai: дождалась вечера ну и зашла в чат... там мне попалась девушка Кэти (Cathy), жуткая грубеянка, осадок прям от нее остался,я ей говорю что код применяла, и что произошло что то и его сейчас нет, а когда делала заказ всё было ок и письмо приходило на почту с этим кодом, она мне пишет очень в грубой форме что она ничего не видит,я ей пишу что у меня письмо где есть подтвердение что код использован,в общем минут 40 она меня проморозила и пересчитывать отказалась и настроение испортилп и в обще блин.... ((
 
Последнее редактирование:

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
девочки, не знаю в какую тему написать, но резко возникло сразу несколько не очень позитивных моментов с вс, нужен ваш совет по дальнейшим действиям...
первое, в посылке от 02.10.14 я должна была получить 15$SRC, но эта посылка еще и близко не у меня (заказывала на адрес посредника и плывет морем, т.к. там косметика и мисты), а действие карты до 12.11.14. Написала в чат об этом с просьбой, если такое возможно, прислать мне е-мейлом карту(как напр было с пинами на карты по -10дол), оператор написала "ок, предыдущую карту аннулирую, ждите новую в течении 4-7 дней", но... видимо совсем мы др др не поняли,т.к. после нашего общения в списке ордеров появился заказ на СРК и выслан он был обычной почтой на склад(мой посредник), при этом еще на тот, кот я использую, как безналоговый при заказе косметики и плачу за доставку до основного склада-понятно, что при этом карта и близко до 12.11.14 не могла бы быть у меня. Снова пишу... после долгих разговоров оператор соглашается снова аннулировать мне высланную на склад карту, при этом заменив её на е-гифт, сказала ждать 24-48 часов. У меня "подгорал" заказ с трусихами по акции 7/26,5 и средствами 7/35-ждала до последнего(48часов прошло уже) и разместила заказ так(хотя ооочень рассчитывала на эти -15дол), это было утром 12.11.14(до обновления сайта естесс-но). При этом на карте, кот плачу, благодаря др сайту возникла некая неразбериха и я ограничила оплату в инете на ней(до сих пор). Жду е-гифт. Вчера не выдержала, пишу в чат-девушка пол часа не могла понять о чем я "все просила подождать, пока перечитает и найдет инфо), я при этом реально запереживала, т.к. на мой е-адрес не отчеты приходят один из 4-5(укр.нет), но поменять его пока не могу(он в биллинге указан), в итоге оператор "ждите, карты приходят в течении 24-48 часов", пишу, что время прошло уже, а она мне снова это... думаю, ладно, дела с ней не будет. Взяла написала её же(глупыха) просьбу добавить в заказ пробники духов, кот положены в заказ, но в корзину не добавляются, она "ок. все добавлю. новый отчет про ордер вышлем на почту в ближ время". Захожу через 10мин-и,блиииин, в заказ пробники добавлены, но(!!!) тотал сумма изменилась на +25$,т.к. труханы и средства уже стали не по акционным, а по обычным ценам... Отчет про ордер на почту так и не пришел, е-гифт тоже. И еще странный момент-с 12го числа от вики даже не было попытки снятия денег, а в статусе-"ордер плейсд"...(скрин заказа с первоначальной суммой и его отчет есть)
В связи с этим возникают вопросы-стоит ли дальше писать в чат и что именно?? или просто ждать... смогу ли я, если все-таки вышлют е-гифт использовать её в этом заказе(сделанном,но не обработанном). Еще в этом заказе была бесплатная мастерка (анорак), но на сайте её, как я понимаю нет уже, стоит ли писать поменять фри кофту на утюжок(на него код срабатывал тоже во время заказа, но кофта ме больше нужна конечно)))
И сегодняшняя ситуация в догонку-подружке заказывали куп из недешевой серии и она , долго решаясь, взяла к нему кавер-ап (V-neck Cover-up)-на сайте она была вся украшена пайетками(как раз в тему купу), на сайте уже нет. Выслала ей вчера(не раскрывала)-сег звонит, плачет-вместо туники в пайетках пришла обычная черная тряпка из 2х частей,без сяких намеков на украшения... При этом код на упаковке с кодом в заказе совпадает, а модель и близко нет и название её на упаковке Poly Phllp tunic-black...Она хочет её вернуть,т.к. за 34,99 по клирансу такая тряпка ей не нужна... Заказывала я на склад-посредник. С возвратами дела не имела никогда, но подозреваю, что он может выйти мне дороже, чем сама туника злочастная... Были у меня только ситуации, когда вместо рюкзака прислали трусы ван сайз и вернули на карту разницу.
Помогите советами плиз!!! а то боюсь на эмоциях лишнего оператору написать:aq:
Фото кавер апа с сайта и туники, кот пришла
П.С: заранее спасибо, всем кто дочитал этот длинный "крик души" и поможет советом))) сорри за неимоверно длинный текст, но тначе не зала как описать...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, сегодня зашла на сайт в мобайл версии с телефона и попробовала менять в корзине цвета и размеры, как можно было раньше и в обычной версии, так вот, все срабатывает! Будем надеяться, что они не прикроют и эту лавочку!
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Аэлита, я кстати тоже об этом все думаю, и вот боюсь даже заказывать в последнее время. Посматриваю хвасты, идут посылки, сделаю заказик, потом опять сижу и волнуюсь, покинула ли США... А сейчас еще сказали, что закроют с июля платежные системы виза для России (это уже американцы заявили), думаю и мастеркарды. Вот и что делать теперь? Санкции же....
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Velory, вот-вот! как первый куп купила, думала проблема в нем. Но по мере пополнения коллекции купальников ВС, проблема не решалась, а только подтверждалась!
 
  • Like
Реакции: Velory

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ilovesale, у магазина и у интернета склады разные, как и 80% ассортимента))
К примеру пляжный плед и сумку давали в магазинах при покупке 2х бра, а на сайте при покупке от 65$
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Я понимаю, что боржоми пить уже поздно, но...бесплатные труселя при покупке бюстика давали только в цвете wild pink?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, :ag: в объеме? нееее мне нравится мое маленькео ОПГ)))) я когда то была толстенькой) больше ни ни

Анабель1991 добавил 26.08.2014 в 19:22
Я еще надеюсь, что можно будет сзади подшить под молнию или шнуровку, спинки нет нигде картинки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velory

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Там из обуви почти ничего и не осталось.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
china79, тоже самое

Девушки, кто-то видит отзывы и рейтинг на ВС кроме меня?

сегодня заметила

по любой ссылке на вещь внизу видим

RATINGS & REVIEWS
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fox:)), так спешила, что про все забыла применить :ai: На таможне его все равно себе заберут, так что и налог не надо платить)))
У меня тут две подряд бандероли из Англии пропали. Вот кто их взял :aq:
 
  • Like
Реакции: Fox:))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.