Любые вопросы о Amazon.com - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Chanterelle, надо написать им письмо с просьбой аннулировать членство. если воспользовались программой, деньги вернут за вычетом платы за месяцы, в которых в размещали заказы, используя прайм
 
  • Like
Реакции: Chanterelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Жмурка, я бы написала продавцу товара, за который вы заплатили одну сумму, а сняли другую. и продублировала письмо в сам амазон, почему суммы оплаты и списания разные.

но на самом деле, я думаю, у вас один из товаров с платной доставкой может быть. его стоимость такая, как у вас в корзине, а вот то, что поставляют его за деньги, можно не заметить. проверьте хорошо инвойс
 

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Chanterelle, много списали? Полностью вернуть не удастся если много времени прошло. Если же несколько дней (ну или неделя) , то просто откажитесь от Прайм в аккаунте и часть этой суммы Вам будет возвращена
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
уважаемые шопоголики, а украшения кто-нибудь заказывал? В смысле с брюликами или другими драгоценными и полудрагоценными каменьями. И как вы это к нам отправляли. Расскажите обо всем пожалуйста.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
На какой им адрес писать ? сняли больше 100$ ((( Я там заказываю очень редко , так обидно (

А сегодня опять сняли AMAZON MKTPLACE PMTS 20,38$ , что это такой ?

Почти 6 тыс .улетело :dub:

Chanterelle добавил 10-21-2014 в 04:38 PM
в аккаунте у меня написано , что я не являюсь никаким членом
 
Последнее редактирование:

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
На какой им адрес писать ? сняли больше 100$ ((( Я там заказываю очень редко , так обидно (

А сегодня опять сняли AMAZON MKTPLACE PMTS 20,38$ , что это такой ?

Почти 6 тыс .улетело :dub:

Chanterelle добавил 10-21-2014 в 04:38 PM
в аккаунте у меня написано , что я не являюсь никаким членом

Зайдите по этой ссылке https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us?ie=UTF8&nodeId=508510&

и нажмите на CHAT.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bloodakasha, обычной почтой. не запрещено ввозить ювелирные украшения, только необработанные камни и слитки.
посредника попросите, чтобы получше упаковал, понезаметнее. чтобы не ввести никого в искушение по дороге.


Мурчик, на них подписаться надо. например, при оформлении месяца бесплантого тестирования программы Прайм можно выбрать подписку
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, подскажите пожалуйста новичку, а можно купить амазон с доставкой на мист? И у них бывает бесплатная доставка и какие-нибудь промокоды?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, купить и доставить на Мист - запросто.
Учтите, что Амазон - это торговая плащадка, на которой есть разные продавцы 3-х типов: собственно Амазон, продавцы, которые Fulfilled by Amazon, и просто отдельные продавцы.
По 3-й категории надо смотреть условия бесплатной доставки по конкретной вещи/продавцу.
По первым 2-м категориям - бесплатная доставка для покупок от 35 долларов (в любой комбинации товаров).

Промокоды обычно указаны либо в секции сразу под картинками/кратким описанием товара - там уже надо смотреть, какие условия для конкретного кода (купить столько-то вещей у такого-то продавца и т.д.), либо бывают купоны на пару долларов, которые указываются сразу под ценой товара (часто на бытовую химию бывают такие - выглядит навроде Clip Coupon $2.00 - в корзине надо нажать на этот текст), либо есть одноразовые купоны для 1 аккаунта на одежду/обувь (условия, где подписаться, тоже будут указаны в секции сразу под картинками соответствующего товара - их можно использовать только 1 раз для аккаунта - то есть выгодно сделать большой заказ с обувью или одеждой - они применяются ко всему заказу).

Ну и вот в сообщении выше ссылки просмотрите, может там что-нибудь найдёте...
 
  • Like
Реакции: FOOL

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Надюш, а где подписаться на рассылку, что-то я не нашла.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yalos, можно. бесплатная доставка на амазон при покупке от 35 долл.
коды бывают на отдельные группы товаров. чуть выше на странице посмотрите, где их искать
 
  • Like
Реакции: FOOL

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos,
попробуйте тут найти нужную подписку:
http://www.amazon.com/gp/gss/browse#subscribe=&unsubscribe=&open=796180

Но, учтите, что коды дают не для каждой подписки, а если дают - то не на каждую вещь (то есть, если подписаться на рассылку про женскую одежду - код будет действовать далеко не на каждую единицу одежды, представленную на Амазоне). А код сгорает через 30 дней, поэтому имеет смысл подписываться куда-либо, только если Вы уже присмотрели себе вещи, на которые код подействует.

Определить, подойдёт ли код или нет к вещи, можно по сообщению в секции под картинкой. Например, вот на эту вещь - http://www.amazon.com/Plenty-Tracy-...1_1_4?s=apparel&ie=UTF8&qid=1414799654&sr=1-4 - сейчас действует общий код на -20% - и это видно в секции Special Offers and Product Promotions.

Если вещь подпадает под действие кода, который дают при подписке - в этой секции будет написано что-то вроде "Вы можете получить скидку на эту вещь, если подпишетесь на такую-то рассылку".
 
  • Like
Реакции: FOOL и yalos

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Спасибо, почти все поняла. Единственное, не могу понять, рассылка и подписка-это одно и тоже? Вот я зарегистрировалась, выбрала мужской рабочий комбинезон, куплю его. А как мне на почту прийдет письмо, что он выкуплен, если я не подписалась на рассылку?

yalos добавил 01.11.2014 в 11:17
http://www.amazon.com/Dickies-Denim...TF8&qid=1414824972&sr=1-15&keywords=coveralls Например, сколько будет стоить такой комбез? Какие на него скидки? У меня есть 2кода например, не знаю они подходят к этому комбезу и как их проверить?

yalos добавил 01.11.2014 в 11:37
https://www.amazon.com/gp/cobrandcard/application.html?ie=UTF8&ARI=CH2O1Y9QBIQHGQXN А вот этой услугой можно воспользоваться?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, рекламная рассылка, она же подписка - с процессом самого заказа не связана.
Вы же, регистрируясь на сайте, указываете и-мейл в качестве логина в аккаунт - так что они все письма по поводу заказов будут присылать на этот и-мейл.

В некоторых магазинах на рекламную подписку можно подписывать несколько ящиков - и потом использовать коды на скидку в своём основном аккаунте (Джимбори, Гэп, Картерс). Но в Амазоне я Вам так делать не советую - они, похоже, проверяют, сколько раз был использован код при подписке на конкретную категорию, и после второго использования могут блокировать акк вообще.

К комбинезону, похоже, никакие доп.скидки сейчас не применяются.
То, что по Вашей ссылке - это только для американцев (это акция при получении спец. кредитки Амазона).
А вообще, если у Вас есть какие-нибудь коды - то просто попробуйте симитировать покупку - то есть, добавить вещь в корзину, и дойти до этапа ввода кода. Там и посмотрите, применяется ли код. Если не завершать заказ, то код не должен считаться использованным.
 
  • Like
Реакции: FOOL и yalos

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Спасибочки, сейчас попробую.

yalos добавил 01.11.2014 в 12:18
Optional Delivery Preferences
(What's this?)
Weekend Delivery:
Security Access Code:
Подскажите, что выбирать в этих пунктах?

yalos добавил 01.11.2014 в 12:27
Чего то снова не пойму. Получается, что ни на один товар нельзя попробовать применить код? Либо я не пойму, где его вставлять? Когда бросила товар в корзину, заходя в корзину, должно быть окно, куда вставлять код или уже после, когда ввожу номер своей карты для оплаты?

yalos добавил 01.11.2014 в 12:55
http://www.amazon.com/gp/cart/view.html/ref=nav_cart Непосредственно, к этой моделе можно применить код?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, код вводится на самом последнем этапе - перед непосредственно оплатой (то есть, уже после выбора метода доставки, адреса доставки, и карты).
Ссылку на Вашу корзину у меня ну никак не получится посмотреть :)

Weekend Delivery: - я всегда выбираю Standard Shipping для доставки - там, где написано Free (не путать с бесплатной быстрой доставкой при подписке на Amazon Prime). Weekend Delivery - не видела опции, возможно, это спецпредложение для Вашего товара - Вы, главное, смотрите, чтобы доставка была бесплатной (а я почему-то думаю, что данный тип доставки Weekend Delivery - это за отдельную плату :))

Security Access Code: - это наверное код безопасности карты (3 цифры на обратной стороне).
 
  • Like
Реакции: FOOL и yalos

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Девочки, помогите! Как отказаться от заказа на амазоне. Совершила заказ, насчитали кучу лишних денег, пока их не сняли, но сняли 1 доллар за какой-то prime. Ну, не ладится с этим сайтов у меня!

yalos добавил 02.11.2014 в 22:20
Я в панике. Сняли 17$ не пойму за что. Мне не разобраться! Теперь не люблю этот сайт! А вообще есть возможность отменить заказ? Была бы самая счастливая! :-((((
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
yalos, зря вы так! Хорошая торговая площадка! Просто в начале всегда тяжело. Установите браузер, чтоб вам автоматом страницу переводил - и будет гораздо проще.
А теперь по существу:
1. Отмена заказа:
- открыли амазон
- нашли правом верхнем углу "Your Account"
- нажимаем Orders
- далее вы видите свой заказ и справа от него выделены кнопки, что вы еще можете сделать с этим заказом. Выбираете отмену, нажимаете и ждете подтверждение на свой почтовый ящик, который указывали при регистрации.

Ли_я добавил 02.11.2014 в 22:43
но сняли 1 доллар за какой-то prime
а вот об этом пару страниц назад писали про программу prime.
 
Последнее редактирование: