Зимняя одежда для детей (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксю_ша

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
79
23
0
Красноярск
  • Like
Реакции: гор4ица

Fesenocka Pl

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
53
669
0
Москва
Подскажите,это зимний комплект? На фото штанишки выглядят как то тоненько слишком,и не понятно промокает ткань или нет,а у продавца не слишком то подробные фото и мало инфы.
http://world.taobao.com/item/521681...=a230r.1.14.195.JxVPss&ns=1&abbucket=3#detail
[URL=http://s019.radikal.ru/i605/1510/e1/a381bc056e30.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Это зимний комплект .штаны на холофайбере .у нас такой )
 
  • Like
Реакции: kapichka

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
ДД! Т.е. у них ткань ЕЩЕ тоньше, чем у Lupilu? А то мы штаны Lupilu протерли на раз-два...

Мы свои Лупилу просто носили до -5с. порвали на деревянной горке и низ штанин быстро протерся. Импидипими не носили, только в руках держала, по толщине такие же и мягче.
 

fakruna

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
160
84
0
Запорожье
Оооочень непрактично, стираю куртку после каждой прогулки, тефлоновая пропитка не помогает, слишком много мест затирать придется, проще стирать :ag: но желтый цвет просто обожаю)))
а что это за костюм у вас?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Cesh, я так понимаю, вы Jupa рассматриваете и уже погуглили? Тогда наверняка читали
Утеплитель (высокотехнологичный изолирующий материал): полиэстер нательный Thermadux “feather touch” /сенсорное перо /в куртке изолирующий материал-170г/м.кв. + в брюках изолирующий материал-140г/м.кв.+ капюшон изолирующий материал-70г/м.кв. Одежда Jupa разработана специально для холодных зим. Thermadux- это утеплитель нового поколения. Его теплоизолирующая структура выполнена из множества небольших микро- полостей, содержащих тёплый воздух, благодаря которым изделия обладают превосходными теплосберегающими свойствами, а высшее качество конструкции обеспечивает их цельность. Мягкий как пух при практически неощутимом весе, утеплитель Thermadux легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок.
То есть конкретно этот утеплитель в таких кол-вах якобы до -30. В детских хвастиках были отзывы - вот все ссылки на них (по первой ссылке только упоминание о jupa, начинайте со второй, читайте комменты - мнения разные).
 
  • Like
Реакции: Cesh

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Я бы 116 взяла:) У НМ лекала на стройняшек, комбезы и куртки не смотрятся огромными. Если нет такого, то 110 (на один сезон).
Спасибо.
У продавца маркировка странная 110(110 3-4Y) 115(110 4-5Y) 120(120 5-6Y)
Смотреть размер в скобках размер?
А в брючинах снежная юбка есть?
 

Руфинка

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
70
217
0
Санкт-Петербург

Ruf-Ruf, спасибо огромное, тёзка, судя по нику:ax:
Точно надо брать такой!
А не поможете найти зимнюю курточку на рост 115-120 см, тепленькую и модненькую похожую на взрослую? (вообще "понятно" объяснила))))
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Gurami, у вас ссылки одинаковые) на мальчуковую нет ссылки

sane4ka-, добрый день! Вы так широко подошли к вопросу о бренде, вас что именно интересует? Я задаю вопрос, чтоб направить вас в правильное русло (т.е. в правильную тему). Тут тема про детские вещи на тао, в основном мамочки покупают оригиналы (рейма, лесси, густи, де пар де и прочее, если для вас это бренд).
 

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
Fama,
Качество утеплителя можно нивилировать поддевами, хоть и не люблю эти капустные слои. А вот качество ткани ценно с учетом возраста и темперамента- активности, когда белесые колени не смущают, главное чтобы ткань выдержала и дырок не было.
При необработанных швах, при мокром снеге влага будет просачиваться по шву на жо и боковым швам внизу штанин.

Какой размер нужен?
 
  • Like
Реакции: Sonchella и Fama

Golik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
283
144
0
Железнодорожный
Комбенизон для девочек 119ю http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.d5R92e&id=41800178093&ns=1&abbucket=2#detail
e457cb304ed1.jpg
[/URL][/IMG]
 

as`ka

Новичок
Шопоголик
девочки! получила я наконец нексты. напомню брала тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.PP569w&id=40717265179&ns=1#detail
два штуки, 1,5-2 года (90см) и 4-5 (104см). Размерам они полностью соответсвуют, без особого запаса ( на одну зиму)
Качество. Не плохое) НЕ толстые, легкие, синтепон внутри. Флис чуть ниже попы и до рукавов, в капюшоне тоже есть. Я бы сказала что это еврозима, если бы знала, какие зимы в Европе))) Ткань верхняя хорошая, плотная, струю воды держит отлично, стекает вода.
Нет никаких утяжек, небольшие резиночки по бокам, для стройности) Нет резинок внизу на штанинах, нет манжетов. Капюшон стационарный, мех на нем тоже. Но мех вполне симпатичный) замок хороший, есть защита от защемления бороды)
Будут вопросы - пишите, отвечу)

 

Ксю_ша

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
79
23
0
Красноярск
Грешная
Я обещала хвастануть комбезом, не прошло и 2 лет, в этот раз моя посылка шла видимо через Москуву. Прошу прощения за фото, с телефона
Сын ростом 87 см, я брала на 24 мес. Качество мне понравилось, но вот ткань куртки в сравнении с Peluche & Tartine мне показалась даже мягче, на штанах конечно намного лучше. Но вот другой вопрос он прям тонкий какой то в сравнении с Peluche, девочки он у всех тонкий? или это мне так не повезло? и смутили рукава они какие то короткие, у куртки и штанов по длине запас есть а по рукавам нет почти, странно как то.






 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Sonchella, а про Protech расскажите по подробнее, на вашей фото очень даже симпатично, как с ростовкой, по теплоте и одевается легко?
 

NataR1979

Новичок
Шопоголик
Взяла такой комбез как думаете на какую температуру ?
Картинка (для просмотра нажать)
есть различные расцветки цена от 77ю ,раз от 74-100 3-4г
Картинка (для просмотра нажать)
https://item.taobao.com/item.htm?sp...9.newlist-0.1.50008165&ppath=&sku=&ug=#detail

У меня у дочери такой(оригинал)мы Живем в Санкт-Петербурге,одевала на этой недели при +3,и сильном ветре,на тонкую кофточку и колготки,домой пришли,дочь вся вспотела, жарко.Очень он теплый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.