Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня!

Отойду от «одёжных» хвастов, и похвастаю более глобальной покупкой – велосипедом :yes:

Заказывала на сайте http://kiddy-bikes.at. Думаю, многие уже слышали или даже покупали на этом сайте, а если нет – то весьма рекоммендую! :ay:

Шлют напрямую в Украину и Россию, НДС вычитается из цены автоматически (если создать аккаунт с реальным адресом, то сразу после логина при просмотре товаров цены уже будут отображаться без НДС).
Оплата – через ПейПал (берут комиссию за перевод денег – 3.4% от суммы заказа).
Стоимость доставки – 20 Евро, независимо от суммы заказа (максимальный допустимый заказ для России/Украины – 1000 Евро).

Заказ отшипили в тот же день (утром заказала, вечером уже дали трек) – так как заказанный велосипед был In Stock.
Трек дали сразу международный – сначала отслеживался по ссылке магазина, после импорта начал отслеживаться в системе гос.почты.

Через 8 дней посылка уже была у меня (Львов).
Упаковано было на совесть, риск повреждения при транспортировке был минимальный.

11344451cf2f3945341.jpg


Собственно по велосипеду – заказывала вот такой. В реале всё совпадает с картинкой, кроме тормозной системы: задний тормоз в реале педальный, а не ручной (то есть, система заднего ручного тормоза отсутствует, хоть на картинке она и есть). Качество отличное (сборка – Филиппины).
Собрать велосипед у мужа заняло 10 минут.

По поводу размера – для парня ростом 108 см заказанный мною размер 14” подошёл хорошо. Но он у меня пока не очень умелый велосипедист. Если бы он уже умел хорошо кататься на велосипеде, то, думаю, подошёл бы и размер 16”. А вот размер 12” был бы слишком мал.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Совсем забыла вчера добавить еще вещи для дома - GAP и Carter's:

1) Футболки с коротким рукавом Carter's, размер 3Т.
Неплохие футболочки за смешные деньги. Качество, конечно, попроще, чем у Boden или Next, но для дома - отличный вариант. Еще большую роль сыграло то, что очень понравились расцветка - она идеально подходила к уже купленным домашним ГЭПовским лосинам. Еще взяли футболку с клевером, которой нет на фото. У всех трех разная плотность, кстати. С клевером самая плотная, с китами потоньше, а у футболки с коньками плотность неравномерная - ткань, что называется, burnout (Шишков, прости, не знаю, как перевести (с)).
Ширина футболок в размере 3Т - 29 см, длина - 38 см.

2) Лосины GAP в размере 3Т из серии Playtime Favorites. Сейчас таких расцветок вроде нет, да и длинные лосины уже ушли в распродажу. На фото только две пары, но на самом деле у нас четыре пары таких лосин. У всех четырех пар разный состав! Есть две, в которых 96% хлопка и 4% эластана, есть одна, где 90% хлопка, 3% полиэстера и 7% эластана, а еще в одной - 53% хлопка, 40% полиэстера и 7% эластана. Все мягкие и приятные, но в этот раз качество как-то не впечатлило. Скажем так, неплохое вместо отличного. Но, опять же, для дома ничего так.
Ширина в поясе - 22 см, длина по внутреннему шву - 34 см.

 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

Небольшой сборный хвастик о вещичках Gymboree и Next.
Как обычно – заказывала немного себе, немного подружке – всё осмотрела, выводы сделала. Делюсь. :)

1. Лонгслив с викингом Gymboree (коллекция Shields and Sails)
09bc0220fd.jpg


Хороший лонгслив, с «вафельными» рукавами – в лучших традициях Джимбори :yes3:
Смотреть далее
Дизайн – «состаренная» картинка – если даже вдруг немного облезет после стирки, то всё равно будет выглядеть, что так и задумано :)

Замеры (размер 5): длина – 50 см, ширина в груди – 36 см, длина рукава от плеча – 42 см.

2. Лонгслив с девочкой и лонгслив с туфельками Gymboree (коллекции Fairy Tale Forest и Prep Perfect)
По поводу материала: у синего топа материал чуть получше, у серого – чуть похуже.
По поводу кроя: к серому претензий нет, синий же – какой-то неправильный, горловина, ИМХО, выглядит ужасно – как сильно растянутая – и, кроме того, он маломерит по сравнению с другими лонгсливами :(

Замеры (размер 4):
Серый: длина – 44 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 40 см.
Синий: длина – 40 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава от плеча – 38 см.

И вот мои выводы о качестве типов материала у джимборишных футболок/топов/лонгсливов:

Смотреть далее

3. Аквамариновый топ и леггинсы с птичками Gymboree (коллекция Happy Bluebird)
0ed1c7d48a.jpg


Я выбирала данный комплект, как раз учитывая вышеобозначенные выводы о типе материала. На первый взгляд мне всё понравилось – как раз то, чего я и ожидала. Лонгслив – почти такой же, как большинство наших мальчуковых, может чуть-чуть тоньше, леггинсы – мягкие, шелковистые и тянутся как раз в меру. Но на сайте сейчас появился негативный отзыв именно о качестве материала лонгслива :( - мне, конечно, не верится, но опровергнуть пока не могу – ещё не стирала. Вот с тем, что есть риск растягивания горловины, пожалуй, соглашусь.

Замеры (размер 3Т):
Топ: длина – 39 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава от плеча – 38 см.
Леггинсы: длина по внешнему/шаговому шву – 53/38 см, ширина в поясе – 23 см.

4. Джеггинсы Gymboree (коллекция Painting Pals)
Джеггинсы неплохие, но лично мне джеггинсы Carter’s (хвастала тут) понравились больше. Не могу сказать ничего плохого – качественные, красивые, даже с рабочей кнопкой спереди (но зато без кармашков сзади) - но вот такой реакции «ВАУ!», как картерсовские, у меня не вызвали :)

Замеры:
Размер 3Т: длина по внешнему/шаговому шву – 52/39 см, ширина в поясе – 24 см.
Размер 4Т: длина по внешнему/шаговому шву – 57/43 см, ширина в поясе – 25 см.

5. Кардиган Gymboree (коллекция Fairy Tale Forest)
f75e6d9e7f.jpg


Очень красивый и милый свитерок. Мне очень понравился цвет – яркий, но не «вырви глаз». Правда, сам свитер не слишком «нежный» на ощупь (он из 100% хлопка, а чтобы был помягче – надо хоть пару процентов шерсти или акрила в составе иметь), но это не минус – просто надо знать, чего ожидать :)
Рекоммендация – брать на размер больше, а то он по замерах даже меньше, чем лонгсливы такого же размера.

Замеры (размер 3Т): длина – 36 см, ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 36 см.

6. Платье Gymboree (коллекция Birdie Fair Isle)
8784b20e80.jpg


Ну и до кучи безумно красивое платье из одной из лучших прошлогодних коллекций, пойманное на иБее :)
Купила у xtremelooksforkids – это уже неединожды проверенный и надёжный продавец.

Замеры (размер 3Т): длина – 52 см, ширина в груди – 30 см, длина рукава по внутреннему шву – 28 см.

7. Флисовая толстовка Next (артикул 685-931)
3dca6a9a20.jpg


Тонкий флис; в капюшоне есть хлопковая подкладка. Собирает на себя всю близлежащую пыль и перья – но, благодаря белым заячьим мордашкам, это не слишком заметно :ag:. ИМХО, не «парадная» вещь – скорее для дома или садика. И ещё минус – застёгивается на тугие пуговицы, ребёнок 2-3 лет самостоятельно с ними никак не справится.

Замеры (размер 2-3 / 92-98): длина – 40 см, ширина в груди – 34.5 см, длина рукава по внутреннему шву – 26 см.

8. Майки (артикул 853-033) и трусики (артикул 689-730) Next
Взяла майки размера 3-4 и поняла, что «ничегонепонимаю» :bn:
Если помните по предыдущим отзывам: майки 2-3 были по длине такими же, как 1.5-2, а по ширине даже чуть уже. Так вот майки 3-4 по ширине почти такие же, как размер 2-3 (при этом всё ещё уже, чем 1.5-2), а по длине буквально на 1.5-2 см длиннее, чем 2-3 и 1.5-2. Вывод – если нужна майка хоть чуточку подлиннее, то на рост 88-90 см можно смело брать размер 3-4.

С трусиками вроде всё чётко – размер 2-3 как раз пропорционально больше размера 1.5-2. Кстати, нравятся мне трусишки Next, особенно девочковые – хорошо носятся, резинки не растягиваются, почти все отлично держат цвет, не состирываются.

Замеры:
Майки (размер 3-4 / 98-104): длина – 37.5 см, ширина – 25.5 см
Трусики (размер 2-3 / 92-98): ширина в резинке (не растянутые) – 20 см, высота – 16.5 см.

9. Мальчуковый набор (артикул 850-334) и девочковая шапка (артикул 675-041) Next
b5d16838e5.jpg


Шапок, как и белья, много не бывает – надо иметь на всякую погоду и все случаи жизни :yes3:

Мальчуковый набор – в общем неплохой. У меня единственное замечание – ну вот почему в шапке не сделали хотя бы хлопковую подкладку? А то сейчас получилось, что шапка достаточно жиденькой вязки, а шарф – с флисовой подкладкой – и они как бы по погоде не очень сочетаются. Перчатки – более мелкой и плотной вязки.
Размер 3-6 более-менее подошёл на 5-летнего парня: шапка на ОГ 51 см села с немалым запасом, перчатки подошли идеально (а обычно в других марках мне приходится брать сыну перчатки на размер меньше заявленного возраста в размерной сетке), шарф – около метра длиной.

Девочковая шапка – симпатичная, со смешными ушками :). Достаточно тёплая. Выглядит «кусючей», но на самом деле она мягкая, плюс имеет хлопковую подкладку. Раздражения, покраснения и прочих неприятных последствий после носки не было. На ОГ 49 см размер 1-2 сел впритык, кроме того, она не слишком глубокая – заколки-бантики под неё лучше не брать...

Спасибо за внимание! :ax:
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
покупка скорее для мамы :) но и ребенку очень удобно лежать и кушать на такой подушке.
она меня очень выручает,спина и руки ей благодарны :)
чехол съемный,сшит очень хорошо,ничто не торчит,стирку переносит прекрасно.внутри плотный параллель,под ребенком не прогибается.есть кармашек сбоку.

покупала на джиме.
 

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
Хвастаюсь!!!

Как и обещала,показываю,что получила из США детские вещи сфотала,а вот взрослые-позже!Стоят копейки,курточка джинсовая и футболка дешевле не бывает-что-то около 10 долларов в мейсисе ,в беби гат-курточка и штанишки тоже около 12

-это беби гат
 
  • Like
Реакции: Глиша и чиж

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Ещё один маленький хвастик. С последней посылкой приехали пару вещичек Гэп и Джимбори.

1. Майка Gap
113444519924c1489bf.jpg


Майка, как майка. На жаркий день сойдёт. Но вот сегодня как раз обновили – и уже видно, что со временем сильно растянется. На рост 107-108 см, 17.5 кг взяла размер 4Т – как раз (не в обтяжку, но и не висит). Ну и через год, после того, как растянется, ещё можно будет дома донашивать :).

2. Футболки-белье Gap
Брала, чтобы сын носил осенью-зимой под свитер. Мне понравились – мягкие, из качественного материала :yes:. Взяла размер XS (4-5) – пока чуть великоваты (так как я представляю себе, что они должны быть более в обтяжку, ну во всяком случае, не должны болтаться) – но к зиме как раз, думаю, дорастёт.
И ещё такой момент - у этих футболок есть лента-усилитель сзади на шее, что, в общем-то, несвойственно для Гэповских маек-футболок (по крайней мере, из раздела Тоддлер я пока на подобные футболки не попадала).

3. Пижамы-ромперы Gap
113444519924c5a96be.jpg


Обе пижамы - и полосатую, и с цветочками – взяла в размере 12-18. По длине нам подошли (дочка где-то 75-76 см), по ширине – более-менее тоже (на 10.5 кг). Основной материал достаточно хорошо тянется, чтобы сесть по определению в обтяжку. Но вот окантовка рукавчиков и ножек совсем не тянется – нам вышли впритык – и это мы ещё не толстенькие (хоть и не худенькие тоже :)). На деток с пухлыми ручками-ножками – такие пижамки не подойдут.

4. Шорты Gap
113444519924c30a6ed.jpg


Когда я достала эти шорты из упаковки – мои мысли выглядели приблизительно так:
Мысль первая: ой, какие маленькие, надо было брать размер 3Т...
Мысль вторая: стоп, я ведь как раз и заказывала 3Т – это ж надо, не тот размер выслали...
Мысль третья: опа, а ведь это правильный размер – 3Т – а как же мне в них ребёнка-то впихнуть?!
Мысль четвертая: ух ты, а у них даже утяжка в поясе есть... неужели кому-то она может понадобиться... :ag:
А если коротко, то эти шорты, по моему впечатлению, жуткие маломерки. Я, впрочем, так и читала по отзывам – поэтому и заказала размер 3Т в рассчёт на двухлетку, но теперь даже не знаю, удасться ли впихнуть в них дочку следующим летом. Если на памперс – то точно нет, но надеюсь, мы до 2-х лет от памперсов избавимся.
А помимо размера – всё остальное хорошо. Милые коротенькие джинсовые шорты с симпатичной вышивкой.

5. Комплект Gymboree (коллекция Butterfly Blossoms)
113444519924c460172.jpg


Этот комплект я хотела купить практически от момента появы этой коллекции на оф. сайте. Но не так, чтоб "очень-очень хотела" – а просто "хотела", при возможности :). На сайте словить на распродаже не успела, на иБей сначала было дорого, потом как-то забыла о нём. И вот недавно подружка захотела купить пару вещичек у одного продавца на иБей (xtremelooksforkids), который от суммы заказа 50 долларов предлагал фри шип (по Штатам). Ну и какой бы из меня был шопоголик, если б я не решила поискать что-нибудь интересное у этого продавца для себя и выйти на фри шип :ag:. Вот так я (ну, то есть, дочка) и получила наконец этот комплект.

Симпатичный комплектик, с плотного материала («петельками» с изнанки), рассчитан на прохладную погоду – вышло что-то вроде гламурного спортивного костюма :).

Спасибо за внимание! :ax:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
сегодня получила. купон дали, который с 16го по 30е сентября.... :-(
сапожки зайчики просто супер. мягкие, приятные, на наш 26 размер взяла 11, надо было 10 брать...
резиновые тоже 11, надо было 9 брать...
ролинги 4Т и 2Т- я так думаю нам до 6 лет хватит и до 4 соот-но ( нам 4 в ноябре и 2 было в мае)
колготки - микрофибра, плотные, приятные растягиваются, размер в размер или даже чуток больше...

колготы полосатые - обычные, хорошие, по размеру.


сапожки фиолетовые 6 размер, мне показалось что они менее мягкие чем зайчики ( подужка заказала), свитерок 2Т на нас отлично сел, это подружка на свои 1.5 заказала. еще таких же колгот только с другим рисунком, 3 бодика, я себе кофту-свитер XS - а она болшая :-(
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 66
  • 6.jpg
    6.jpg
    10 КБ · Просмотры: 83
  • 7.jpg
    7.jpg
    10 КБ · Просмотры: 109
  • 8.jpg
    8.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 68
  • 9.jpg
    9.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 63
  • 10.jpg
    10.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 54
  • 12.jpg
    12.jpg
    10 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Продолжаю: то, что маде ин китай, хорошо пошито. Правда джинсы мне сразу не понравились, я считаю, не соответствуют цене и фото с сайта, разочаровалась, но носить будем. Правда подвернутыми. Шапки большие, носки думаю нормально,но все это понравилось. особенно в восторге от кофты с белкой, класснючая, но она тонкая, из хлопковой вязки, только под теплую куртку, или на лето.:clapping: Вельветовые штанишки как я хотела, но все штаны нам носить только подвернутыми. Так как 2-3 года - это на рост 98 см, у малыша моего 90см.:ay:
 

Вложения

  • Изображение 1028.jpg
    Изображение 1028.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 39
  • Изображение 1046.jpg
    Изображение 1046.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 29
  • Изображение 1049.jpg
    Изображение 1049.jpg
    77 КБ · Просмотры: 22
  • Изображение 1033.jpg
    Изображение 1033.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 28
  • Изображение 1044.jpg
    Изображение 1044.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 21
  • Изображение 1032.jpg
    Изображение 1032.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 19
  • Изображение 1027.jpg
    Изображение 1027.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Всем привет!
Небольшой отчет из кучи всего пришедшего )))
Жилет Джимбори, на сайте уже нет, но все же. Гонялась за ним, выловила. Размер4-5, модели 2,10. Цвет шикарный, пуговицы тоже)))) внутри флис более светлого оттенка пока не сидит(

Следующая покупка с Амазона.
Увидела хвалебный отзыв и огромные скидки и не удержалась! (пока ждала негатива про них начиталась)
Моя оценка самая высокая! Шикарно! Очень качественно сделанно!
Юбка
http://www.amazon.com/Richie-House-...1_84?s=apparel&ie=UTF8&qid=1386667213&sr=1-84
Как из шифона, легкая очень. Красивучая! Как по мне, маломерит, на нас размер 3-4
Топ
http://www.amazon.com/RH0302-Richie...252?s=apparel&ie=UTF8&qid=1386667323&sr=1-252
Очень качественный трикотаж, немного велика, бусинки хотели оторваться, но мы их легко подправили))
И весь комплект

Платье за 9 баксов
Верх трикотаж, внизу тройная юбка, верхний слой в складочку, размер 4
Очень даже ничего:yes3:
http://www.amazon.com/gp/product/B00CNGCXDQ/ref=oh_details_o00_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
HTML:

Кофточка. Супер!!!!!Такая в хозяйстве всегда пригодится:ag: застегивается на одну пуговицу. Бантик из сатина что-ли)
К ней ободрчек
Нам велика, размер 4.
http://www.amazon.com/gp/product/B00DP8XXU8/ref=oh_details_o00_s00_i03?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B00CMFKW54/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
 
Последнее редактирование:

Рыжулька

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
8
123
0
Молдова
Приветик вот тоже решила выложить хвастик. Всё заказывала с www.next.co.uk Я сама из Молдовы, посредник мой живёт прямо в англии, берёт 10% + доставка по Англии (если есть) и доставка в Молдову 2 фунта/кг.
Детские вещи (доче) заказываю не первый раз и всегда в восторге от них. Дочурке на данный момент почти 7,5 месяцев , рост 68, вес 8800. Все вещи брала размер 9-12 мес.


1.Туфельки. Очень нравятся. Брала размер 6-12, запас ещё есть, на ноге вообще этого не заметно, думаю ещё пару месяцев поносим.




2.Аналогично. Единственное, эти босоножечки кожаные.




3.Джинсики супер. Тоже брала размер 9-12, носим с 6 месяцев, подвернула их и всё ОК. Поясок на резиночке, что очень удобно. На картинке не видно, но они заужены книзу, очень клёво смотрятся на детке.





4.Кофтюля. Когда пришла, я увидела разницу в цвете с сайтом, там намного насыщеннее. Но так мне даже больше нравится.






5.Спортивные штанишки, тоже супер. Нареканий нет. Тоже носим уже сейчас.




Здесь угги, тоже с некста, с прошлого заказа.


6.Платье. Материал тонкий вельвет. Нам ещё большое, ждёт своей очереди.






7.Шапочка. Такая классная, но нам велика. Никак не угадаю с размером. Брала 6-12.




8.Кардиганчик тоненький, на тёплую весну, лето.




9.Платье. Супер. Очень нравится. 100% хлопок. Ждём лета с нетерпением.




10.Комбинезончик, идёт чуть ниже колен. Большой, широкий, даже не знаю, такое ощущение, что и летом будет велик. Посмотрим. Футболочка идёт не чито белая, а какая-то серая, как-будто грязноватая, но видно, что спецом такая, чтобы сочеталась с комбезом. Надеюсь и другие не подумают, что я неряха :)))




11.От этого платья я вообще тащусь. Сууупер. + к нему взяли шляпку.




А вот собственно и модель в шляпке, крутилась рядом. Я и сфоткнула её.




12.Сарафанчик джинсовое + боди, качество супер, нам тоже ещё велико.




13.Комбезик льняной до колен с боди, отличный. Лён плотненький.




Надеюсь мой хвастик кому-то помог. Спасибо всем девчёнкам за хвасты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Давно уже я хвасты сюда не выкладывала, исправляюсь, нафоткала дочку на конкурс "Самый модный ребенок", так что есть чего показать:

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i413/1111/e0/06afd41f5a20.jpg.html] [/URL]
Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а вот мои обновочки, правда дочи примерять не стали

это все англия, да? :) :ay:
мне нравятся свитера из английских интернет-магазинов, вместо школьных пиджаков своим брала ( у младшей школьная форма цвет - бордо, это ужас, а марксэндспенсер нас просто спас)
школьные свитерки - серый старшего - некст
красный и бордо - марксэндспенсер малой (размер у нее 7-8, но красный уже чуть коротковатый рукав, а у бордо - закатываю)
 

Вложения

  • IMG_4746_resize.jpg
    IMG_4746_resize.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_4747_resize.jpg
    IMG_4747_resize.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_4748_resize.jpg
    IMG_4748_resize.jpg
    43 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Глиша

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Немного про обувь

Все куплено в период действия скидки 30%, поэтому цены получились приятные)))
Сандалики открытые Stride Rite
http://www.amazon.com/gp/product/B008J9ZNN8/ref=oh_details_o00_s01_i00?ie=UTF8&psc=1
thumb_30690535113d1c7556.jpg
[/url][/IMG]

Размер 9 (medium) по стельке 16.5 см. В том году у нас тоже были Страйд райт (только закрытая модель) и мне они показались довольно узкими (ну потом, правда, разносились), а тут почитала отзывы, оказывается у этой фирмы обувь широкая... Вообщем, ширина Medium вполне соответствует реальности, выглядит, как средняя, на узкую не претендует. Сандалики хорошенькие, легкие, негромоздкие. Наличие липучек позволит легко отрегулировать обувь по ноге ребенка.

Сандалики закрытые See Kai Run
http://www.amazon.com/gp/product/B00F0INUCM/ref=oh_details_o00_s03_i01?ie=UTF8&psc=1
thumb_30690535113bf2c829.jpg
[/url][/IMG]

Размер 10.5 по стельке 17.5 см. Вообще, хотела заказать Camper (уж очень мне их кеды полюбились), но в акции с 30% они не были представлены, поэтому выбрала эти. Замечательная обувка, кожа мягкая, ширина хорошая (я бы даже сказала для широкой ножки). Теперь на эту марку буду обращать внимание, судя по нашей паре, обувь у них качественная, да и отзывы о ней всегда хорошие!

Кеды Polo Ralph Lauren
http://www.amazon.com/gp/product/B00AHAAIB4/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
thumb_30690535114050e440.jpg
[/url][/IMG]
thumb_30690535113f130444.jpg
[/url][/IMG]

Размер 9 по стельке 16.5, размер 10 по стельке 17.5. Вот они у меня какое-то двоякое впечатление вызвали. Вроде сделаны хорошо, выглядят классно, наверное, просто я ожидала, что будут этакие тряпочные легкие тапочки (ну наподобие converse), а пришли полноценные кеды, мне они даже показались чересчур жесткими (ходя дети уже который день в садик таскают, никто на дискомфорт не жаловался). Ну и летом в них жарко, ах да, главный минус - красятся изнутри, черти!

И на сдачу набор Lego Batman
http://www.amazon.com/gp/product/B00A88EPCI/ref=oh_details_o00_s01_i01?ie=UTF8&psc=1
thumb_3069053511395a8e50.jpg
[/url][/IMG]

Дети давно просили, а у нас в магазине 1500 стоит, однако! Сейчас еще подорожал, был вообще $15.99)
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Eithery,
Катерина, и ты здесь, моя хорошая!!!!!! Ммуууа тебя.!!

Девы, простите за флуд, очень давнюю любимую женщину встретила.

А чтобы пост был в тему, вот, хваст из последнего. Сегодня только примеряли на Серегу (завтра утренник).

Все это с ног до головы Мазакея разумеется)


 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова здравствуйте! :br:

Добралась до девчачьих нарядов – похвастаю самым интересным :)

1. Платье и шляпка Gymboree (коллекция Surf Adventure)
11344451ff9c4129c1f.jpg


Тонкое платье из поплина, без подкладки, сзади на широкую резиночку. В комплекте – трусики на памперс (размер 2Т), но опыт этого лета мне подсказывает, что без них можно обойтись. Несмотря на то, что Джимбори выпускает одежду скорее для пухленьких деток, чем для худышек – трусики на памперс имеют очень тугие резиночки. У меня дочка среднего телосложения – и ни одни трусики из предложенных в комплекте с платьицами нам не подошли – все оказались слишком тесными.
Шляпка - с жёсткими полями, держащими форму.

2. Сарафан Gymboree (коллекция Wild For Zebra)
11344451ff9c514b135.jpg


Симпатичный цветочный сарафан из поплина, без подкладки. Тоже с трусиками на памперс в комплекте (тоже размер 2Т). Сзади – пару пуговичек.
Кстати, у меня сложилось впечатление, что оба платья немного большемерят – выглядят слишком широкими (особенно этот сарафан), но может, это стиль такой...

3. Футболка с кошкой Gymboree (коллекция Sparkle Kitty)
Люблю я вещи с кошками :ah: – вроде специально не ищу, но так получается, что и себе, и дочке много всяческих одёжек с кошками покупаю. А эта довольная собой и жизнью кошечка покорила меня с первого взгляда :) – я не сдержалась, и взяла размер 3 на вырост-вырост. Жаль, ничего в комплект не смогла подобрать из этой коллекции – штаны-джинсы слишком жаркие, а юбка вроде и ничего, но это стиль для девочек постарше. Зато вот сейчас прикинула, что данная футболка будет неплохо смотреться с юбочкой Jannie&Jack, отхвастанной раннее (и размер как раз правильный :))

4. Футболка и шорты Gymboree (коллекция Wild For Zebra)
11344451ff9c430e620.jpg


Та же история – просто понравился комплектик :). Даже не совсем так - просто очень понравились расцветки, и именно в коллекции для старших девочек - так что захотелось купить что-нибудь красивое. Остановилась пока на данном комплекте, может позже, если размера будут, ещё что-нибудь интересное подберу.
Предыдущий сарафан из этой же коллекции - тоже ничего, но его подружка своей дочке присмотрела - и я уже не хотела такой же брать :)
Шорты имеют утяжку в талии, «зебровый» поясок можно снять. Не понравилось только, что они на пуговичку – ИМХО, кнопочки намного удобнее для 3-4-леток.
Для дополнения образа взяла заколку, браслеты (обычные резиночки) и носочки.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Очень хочу похвастаться всем известным gymboree. Никак руки не доходили, но очень хотелось поделиться красотой. Это наша самая большая коллекция, еще есть трусики и панамка из этой серии, забыла сфоткать, нам правда все еще велико, но очень красиво. Все кроме розовых брючек размера 2Т-3Т и 3Т. Брючки 2Т надеюсь сможем начать носить весной, юбочка 3Т на мой взгляд можно и уже одевать. Кофта с длинным рукавом размера 2Т-3Т ощутимо больше кофт размера 2Т. Единственное заколочки тюльпаны не очень понравились, т.к. рассчитаны все же на более густые волосы,для девочек постарше, наши 10 волосинок держит плоховато, сваливаются ))
 

Вложения

  • DSC06415.jpg
    DSC06415.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Внимательно читаем первый пост:
Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
Или буквы маловаты, а цвет текста в глаза не слишком бросается?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Выкладываю маленькую посылку, вещи дисней, правда покупала на амазоне.
Игрушки на елку.Отличного качества.
DSC02567.JPG DSC02569.JPG DSC02570.JPG
http://www.amazon.com/gp/product/B00441F6GE/ref=oss_product
http://www.amazon.com/gp/product/B0047Q0634/ref=oss_product
http://www.amazon.com/gp/product/B00441KGVE/ref=oss_product
Туфли. Очень красивые брали 12 размер (померили 19,5 см.)
http://www.amazon.com/gp/product/B0047Q0JJU/ref=oss_product
Часики, правда не детские, но очень красивые.
http://www.amazon.com/gp/product/B002YK5W3E/ref=oss_product
Кофта. Отличное качество. Размер 5/6 ( длина рукава 44 см., Длина кофты 47 см, ширина кофты 34 см.). ссылка сгорела.
 

Вложения

  • DSC02563.JPG
    DSC02563.JPG
    32,7 КБ · Просмотры: 42

<LyNa>

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
20
598
0
РБ, Минск
www.childrensplace.com


8) active fleece pant, 18-24 мес, $3.84

хорошие теплые мягкие штанишки, толстенькие, на завязочках


9) winter girl graphic tees, 18-24 мес, $4.00

из тонкого хлопка


10) monkey glacier fleece hat, 2-4 года, $2.87
11) monkey glacier fleece mittens, 2-4 года, $2.55

Обожаю чилдренские шапки: мягкие, теплые, яркие, с интересным дизайном и формой



levi.com


12) Toddler Girls' Fireplace Fleece Set - Light Pink, Light Pink, OS, $7.92


На сайте она представлена в размере OS - one size. На вшитой бирке самой шапки написано просто Todler. На этикетке стоит размер 2/4T. Как сидит эта шапка на 10месячной головке видно на фото. Она дочке впритык.
Шапка мелкая и очень бестолковая))) как ее не одень - пол головы будет не прикрыто: если натянуть шапку на лоб, то затылок открывается всем ветрам, если натянуть на затылок, то лоб оголяется чуть ли не до родничка.