Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ловите очередной отчет...

Чистилка для языка. Это супер-мега весчь:ay: Правда я думала,что будет изготовлено из пластика, а оказалось металлическая. При использовании опасалась неприятных ощущений, как- никак железо во рту. Ан нет! Отлично очищает язык! При этом не вызывает рвотный рефлекс:ag: Купила еще один дочке (7 лет). Она пользуется с удовольствием!!!
Вывод: всем советую!


BOR-00609-0.jpg
Крем дневной и ночной. Напишу отзыв 2 в 1. Т.к. крема практически не отличаются. У меня сухая кожа. Боялась,что мне не будет достаточно увлажнения. Ошибалась. Крема находятся в металлической тубе. Консистенция густая. Без запаха. Поначалу были трудности с нанесением, т.к. крем густой. Но приспособилась. Крема нужно совсем немного, не то рискуете получить блин на лице. Может показаться,что он плохо впитывается. Но при умывании я не ощущаю как он смывается. То бишь, он все-таки впитывается!!! Крем подходит на осенне-зимний период, на лето будет тяжеловат.
Вывод: я думаю, подходит для сухой кожи, а также для комбинированной. (См. комменты)

Увлажняющая маска для лица. Имеет очень яркую отдушку. Пахнет хвоей,что ли. В первого раза как-то не прониклась. А сейчас он мне очень нравится. После маски кожа напитана и можно не наносить дополнительно крем. Наношу как обычный крем. Остатки смываю водой или иногда просто снимаю тоником.
Вывод: куплю еще. Обязательно.

Маска для лица- Детокс. Приятно пахнет. И цвет такой красивый у маски (как голубая джинса). На лице засыхает,как обычная глиняная маска. (Хотя читала,что она не застывает вообще. а как у вас, напишите, плиз, в комментах) Поэтому наношу на Т_зону,т.к. боюсь пересушить щеки. Смывается хорошо. После маски лицо гладкое и нежное:ay:
Вывод: хватит надолго.

Не поняла я этой маски:( Выдавливается комками. Густая, зеленого цвета. Время экспозиции 5 минут, потом она засыхает,как маска Джиованни. Смывается хорошо. После маски лицо стянуто. Эффекта никакого.
Вывод: до пользуюсь и больше не куплю.

Шампунь слабенько,но приятно пахнет. Хорошо пенится. Экономичный. Мою детям тело и голову. У моей дочи прошла перхоть.
Вывод: отличный шампунь!

Пахнет очень вкусно бубль-гумом! Пена пышная. Экономичная. Дети довольны! Что еще нужно для счастья:ag:
Вывод: советую.

Спасибо за внимание! Спасибо за ваши хвастики!
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
:ay: Покупаю уже не первый. Отправляю в угол с кошкиным лотком. Нет запаха ни освежителя, ни кошки. Когда появятся, возьму ещё. Предыдущего хватило на 5 недель.Он больше, чем я ожидала.

Еле успела ухватить один для холодильника. При транспортировке немного поотбивались края вверху, хоть и был завернут в плёнку с воздушной прослойкой. В холодильнике пахнет, как кто-то здесь уже писал, пустым холодильником.

Использую в качестве тоника. Коже нравится.

:ay: Нежно люблю этот крем для глаз. Пользуюсь на ночь только, тк с тушью он не ладит, тушь расползается.

Классное увлажнение для мордочки на холодную пору. Сейчас уже, конечно, тяжеловато.

Купила и не знаю, как его употреблять. Так и смотрим: я на келп, а он на меня. Просветите, кто-нибудь :ax:

Для своей пушистой красотули. Вкус ей явно нравится. Про полезность ничего сказать не могу, не пробовала :ag:

Вчера испекла в них маффины. Мне не понравились. Пойду искать силиконовые формочки.

:ay: Мне нравится. Классно отбелил на весну тюль. С пятнами на одежде тоже хорошо справляется. Правда, в отзывах нашла отбеливатель, которых хвалят больше. В следующий раз возьму его.

Ничего плохого сказать не могу, особо хорошего тоже. Приятная, не жирная, почти без запаха. Брать больше не буду.

:ay: очень классный веледовский бальзам для губ на холодное время, жирненький.

:ay: Я фанат. Хотя судя по тому, что в последней посылке ко мне летит 10 таких, скорее маньяк :ag: Сидела на диете из овощных салатов, заправленных соевым соусом и посыпанных нагетсами. Даже не сильно хотелось котлету :ag:

Подарила маме на 8 Марта. Сразу предупредила её по поводу коричневого цвета крема, она даже не испугалась. Но банка какая-то странная. Мне показалась неудобной. Надеюсь, мама с ней справится.

:ay: Абажаю! Семья с удивлением смотрит, как я ношусь с этими конфетами, тк любовью к чупа-чупсам никогда не страдала.

Активно тестирую пару недель на своих шрамах и растяжках. Не могу сказать, что они исчезли, но что-то с ними определённо происходит. Особенно с растяжками. Как-то они поблекли. Ещё прочитала, что гель используют как кремик для лица. Сегодня утром проэкспериментировала. Ощущения хорошие. Не сушит, не липкий.


Мыльце для фейса. Хорошее :ay: Пользуюсь уже месяца 2. Хватит ещё надолго. Не сушит.

Чаи. Не понравился ни один, ни второй. Тем более, что от одного их них желудок вчера полдня завязывался в узел. Придётся выпить их по-отдельности, чтобы знать, от какого именно :ag:


Допиваю уже банку. Эффекта не поняла. Волосы как были хорошие, так и есть, а ногти как ломались, так и ломаются. Ну, по крайней мере, не вредно. Капсулы большие, но глотаются легко.
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Продолжаю свои впечатления о продуктах с Херба.

Асаи
Взяла, чтоб после 6 вечера не хотелось и не моглось кушать. Пила в 5 вечера, с ужином. Работает. Аппетит отбивает напрочь. ОЧЕНЬ! Меня бодрит! Энергии прибавляет море! Есть одно НО! Не могла вечером заснуть. Ложусь (стараюсь…) в 11 вечера. С началом приема до 2 ночи заснуть не могла. В составе есть зеленый чай, который, наверное, меня и бодрит. Перенесу прием на утро.
Вывод: буду брать еще. Даже не для отбивания аппетита, а для бодрости.

Закваска для йогурта. Нашей семье очень нравиться. Делаю каждый день, т.к. литр мы за день на троих выпиваем. Я не делаю каждый раз из пакетика. А с оставляю 2 столовых ложки готового йогурта для сл.закваски. с одного пакета делаю раз 5-6.
Вывод: буду брать. И много раз.
Каждую неделю хожу в баню. Вот продукты, которые беру с собой

Кокосовое масло. Добавляю в спитый кофе. Делаю скраб для тела. Кожица после этого скраба….мммммм….и пахну кокосовой печенюхой.

маска для лица. Наношу на распаренное лицо. Пощипывает. Пользую только в бане. У меня кожа нормальная, зимой ближе к сухой. Маска призвана очищать порки. НО! И подсушивает хорошо.
Затем смываю эту зеленуху и наношу скраб для лица. Отскрабить все то, что маска вытянула.

скраб для лица. Для меня частички крупноваты. НО! Для использования в бане, на распаренное лицо норм. Тоже пощипывает.
Также сразу. Как прихожу в баню. Наношу на голову масляную маску. Например, кокосовое масло+капельку розмарина, бей (вонючка еще та!)+иланг-иланг. Шапочку банную на это и теплую шапку. Пока парюсь, скраблюсь и ты пы масочка работает. Волосопад прошел. Появился хороший подшерсток.
Маску смываю вот таким шампунем:

Шампунь Джованни. Масляные маски смывает на ура. Волосы не путает, кондиционером после него не пользуюсь. Нет необходимости.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Хочу рассказать про декоративку:)
Прежде всего оттенки для губ, блесками я бы их вряд ли назвала, ну они так и не называются:) Выбирала максимально натуральный состав:):
1. Colorganics Inc
Смотреть далее
2.Crazy Rumors
Смотреть далее
3. Kiss My Face
Смотреть далее
4. Тушь Reviva Labs
Смотреть далее
5. Подводка Suncoat
Смотреть далее
6.Румяна Aubrey Organics
Смотреть далее

Вот фото из жизни, расположение помад соответственно описанию, Colorganics Inc, Crazy Rumors, Kiss My Face:


Румяна щелкать не стала, про них уже много написано и фото соответствуют)
 
Последнее редактирование:

*Kety*

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
2
37
0
Луганск
Мои покупки на iherb

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции сайта:
1. Солевой дезодорант абсолютно натуральный и очень эффективный! http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Deodorant-Stick-…

2. Отличное и не дорогое мыло не сушит кожу и хорошо пенится http://ru.iherb.com/superior-trading-company-ginseng-soap-2-85-oz-81-g-bar/8892

3. Вкусный зелёный чай http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-T…

4. Еще один чай, в меру терпкий отличное соотношение цены и качества http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Gunpowder-Tea…

5. Классный крем для лица, отлично питает, подходит для нормальной и жирной кожи http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Daily-Moisturizer-Laven…

6. Бальзам для губ, хорошо питает губы и спасает от мороза и холодного ветра http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-…


Надеюсь, что мой хваст будет вам полезен!
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Всем привет! :hi):
Получила очередную посылку. Хвастнусь.

1. Рыбий жир

Перезаказала срочно после того, как мой деть отказался жевать омегу в виде жевательных фигурок, с этим никаких проблем нет. Сама попробовала, нормально, не противно. Ребенку надо всего пол ложечки чайной в день, так что надолго хватит.
2. Витамины ребенку

Так поняла, самые лучшие. Капсулы небольшие, если кто знает, один в один как наш бифиформ. Сыну недавно исполнилось 4, он глотает их в легкую, но он у меня привыкший к лекарствам. Написано в день 6 капсул. Я правильно понимаю, что их надо 3 раза в день по 2 штуки с едой принимать? Или все 6 за один раз? Кто знает, подскажите, плиз.

Смотреть далее

3. Маска мятная

Ну о ней все уже писали, напишу и я свое мнение. Сразу поразил тюбик - здоровущий. Сфотографировала его с аналогичной маской от ив роше - разница ого-го. Сама маска по эффекту точно такая же, и такая же как и все глиняные маски, которые у меня были. Когда попробовала, смыла ее с лица, показалось, что лицо стало чище, ровнее, точки не так заметны. Чтобы не быть голословной, я решила сфотать себя до маски и сразу после, и на фотках, к моему расстройству результат не виден совсем. Кстати у меня такие поры, что даже при чистке у косметолога до конца не очищаются.:(
Итак, слабонервным не смотреть

Смотреть далее
4. Стимулятор + лубрикант


Раньше ничем подобным не пользовалась, сравнить не с чем. Поразил размерчик, они такие крохотульки, сфотографировала рядом с лаком для ногтей. Я думала, будут побольше.

Смотреть далее

5. Карандаш для глаз

Я думала он будет слегка перламутрово серым. Но мне он кажется черным. Я помню кто-то из девочек жаловался, что черный карандаш такой недостаточно черный, а для меня серый слишком черный:ag: Короче, не то что я хотела, да и рисует как-то не очень, сделано в Китае.

Смотреть далее

6. Лезвия для бритвы

8 штук, муж бреется, но без восторгов. Что-то там ему под носом неудобно сбривать. Но за такую цену пусть и дальше бреется:ah:

Смотреть далее

7. Джованни 3 в 1. Шампунь, гель для душа и ванны.

Маленький 60 мл, взяла специально, чтобы можно было с собой в дорогу взять. Запах вполне приятный, крышечка с кнопочкой.
Сейчас вернулась из бассейна, брала его с собой. Вообще не понравился в качестве шампуня. Совсем не пенится у меня. тело помыть еще куда ни шло. Так что в поездку теперь его точно не возьму. Если только, когда он закончится, налью в пузырек моего любименького джованни "гладкий, как шелк".

Смотреть далее

Ну и бесплатные пробники. Тогда что-то в разделе фри вообще ничего хорошего не было, не то что сейчас.
 
Последнее редактирование:

Юлля

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
99
464
0
Москва
ХВАСТ №4


Крем для глаз или вокруг глаз
Nature's Way, CamoCare Organics, Eye Lifting Cream, 0.5 fl oz (15 ml)
$17.63

Смотреть далее


Полоски для носа липкие, от черных точек
Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips
$4.61

Смотреть далее


Помада гигиеническая
Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
$ 1.85

Смотреть далее


Ампулы (ионизирующие) с эластИном или эластЕном
Reviva Labs, Elastin Ampules (Ionizable), 10 Ampules, 0.10 fl oz Each
$23.04

Смотреть далее


Ампулы с гиалуроновой кислотой
Reviva Labs, Hyaluronic Acid Hydrating Ampules, 10 Ampules, 0.10 fl oz Each
$23.04

Смотреть далее


Ампулы с коллагеном (ионизирующие)
Reviva Labs, Collagen Ampules, (Ionizable), 10 Vials, 0.10 fl oz Each
$23.04

Смотреть далее


Спонжи из люфы)))
EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs
$0.85 (вроде, их сняли с продажи)

Смотреть далее


Мочалка (полотно)
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel, 1 Towel
$ 4.61

Смотреть далее


Мыло кокосово-папайевое
Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g)
$ 3.27

Смотреть далее


Мыло манговое
Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g)
$3.27

Смотреть далее


Бритвенные станки (судя по цвету, девчачьи)
Personna Razor Blades, Twin Blade Plus for Women, 5 Razors
$1.69

Смотреть далее


Мужская бритва
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Men, 1 Razor, 2 Cartridges
$4.38

Смотреть далее


Сменные "кассеты" для станка
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Cartridges for Men, 8 Cartridges
$7.54

Смотреть далее


Масло кокосовое дезодорированное, тоесть, без запаха
Now Foods, 100% Natural Coconut Oil, 7 fl oz (207 ml)
$6.48

Смотреть далее


Витамины для волос, ногтей и кожи
21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, 50 Caplets
$4.96

Смотреть далее


Масло с березой от целлюлита
Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)
$ 20,74

Смотреть далее


Таблетки для похудения, мужу-спортсмену
Irwin Naturals, System-Six with Xenedrol, High-Performance Weight Loss Support for Men, 100 Liquid Soft-Gels
$18.70

Смотреть далее


Дезик Кристал
Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
$ 2.79

Смотреть далее

Спасибо за внимание! :ax:
Спасибо всем кто хвастается! :ax::ax:
За сим откланиваюсь, хвасты это трудно! :ax::ax::ax:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Здравствутйе!
заказывала себе средства "антипсор" попробую поделиться впечатлениями.
Вот что пришло


1. Мыло

вонючеее... ой-ой-ой! НО! Пенка такая мягкая и упругая, да и запах при использовании заметно ослабевает. После умывания кожу еще некоторе время пощипывает, но не сушит.

Радует наличие в составе всеми любимого кокосового масла (о пользе все знают). оценка 5 - буду брать постоянно.

2. Шампунь этой же серии


Тоже понравился. Пенится отлично с первого намыливания, пенка упругая и густая. Впервые за много лет, я, после мытья этим шампунем, не использовала кондиционер :ay: - волосы не путаются. после мытья запаха дегтя на волосах не остается.
Оценка 5 - буду брать постоянно.

3. Шампунь


Позиционируется как шампунь от перхоти но находится по поиску "псориаз"
Честно говоря, не в восторге. Запах, имхо, специфический. После него понадобился кондиционер. Но, в целом, шампунь не плохой.

4. Шампунь от перхоти, но тоже находится по "псориаз"


судя по запаху, тоже содержит деготь :ay:
Понравился.

5. Универсальное средство для кожи головы и тела от псориаза


Еще не добралась.

Сказать, что при использовании вышеперечисленных средств я победила псор, к сожалению, не могу :(, но я верю в положительное влияние дегтярных продуктов при проблемах кожи, и надеюсь, что эти средства более полезны моей коже, чем обычные моющие.
Благодарю за внимание. желаю всем скорейшего получения своих заказов :ax:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Спешу поделиться радостью - приехали мои очередные 2 посылочки (на очереди 3 - уже пришло извещение, но в связи с праздниками не могу попасть на почту - подпрыгиваю в нетерпении все перещупать :party:) от 8, 13 октября (3 пока не знаю от какого числа). Отчитываюсь по тем продуктам, которые потестила впервые:

EAT-91171-l.jpg http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106?at=0 - вот такой набор, куда входят две перчаточки (решила все мочалочки с айхерба потестить :ad:)
Смотреть далее

NOW-08150-m.jpg - http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-European-Clay-Powder-6-oz-170-g/620?at=0 - маска из глины
Смотреть далее

XLR-00012-m.jpg http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...armint-Gum-100-Pieces-3-81-oz-108-g/5311?at=0 - жевачки - мятные, приятные, только меньше по размеру, чем наши привычные подушечки (мне обычно хватало одной, а тут одну четырьмя передними зубами жуешь :ag:). Буду брать :boast:

NOW-07682-m.jpg - вот такой лосьон для тела http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-Lotion-8-fl-oz-237-ml/6863?at=0
Смотреть далее

остальные штучки - африканское мыло, конфетки, зубные пасты заказывала не первый раз, уже по ним отписывалась - все очень нравится :yes:
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Пишу свой первый хваст.А посылок поприходило огого сколько.Как муж сказал ,тебя кормить не надо,ты таблетками своими наедаешься).
Начнемс.
Пару месяцев назад ,я решила что у меня низкое либидо,и конечно помочь мне в этом должен был ятравка. И назаказывала себе двух товарищей
1. и
В общем на меня они никакого действия не возымели,йохимбе с рыбьим жиром.
А домиану еще пью,для другого действия об этом ниже.Кстати решила дать мужу йохимбе так сказать проверить действие таблеток,так у него так разболелась голова,еле уснул,а о других вещах вообще можно было не думать.:ah:
2. и
У меня бзик по поводу груди,хочу ее увеличить и все тут.Почитала в инете и нашла чудо тайских женщин Pueraria Mirifica.Пью всего месяц,и сказать пока нечего(( пила вторые таблетки в комлексе (в составе есть домиана выше указанная ).В общем все три бада ничего не увеличили.ну я заказала Pueraria Mirifica еще ,буду дальше пить.
3. Асаи и Первые вообще мне не понравились,энергии не было.Со вторых я была электровеником,носилась по всей квартире как угорелая.Но во вторых содержится кофеин ,думала что это он меня бодрит.Но когда закончились одни и еще не пришли вторые ,пришлось покупать асаи в Москве ,там не было кофеина,так вот я с них тоже носилась(но цена кусачая).
3.Спирулина О спирулине много всего хорошего написано,я ее пью,ну блин ничего похудательного не вижу.Кстати решила сделать из нее маску для лица потолкла с водой на лицо.БОже какая же она вонючая,я заткнула нос ватными шариками.Когда зашла в комнату муж спросил не покакал ли наш сын))))))вот такие у него ассоциации были.Кстати кожа после маски просто потрясающая,подтянутая и очень очень гладенькая.Но если повторю то,только когда никого дома не будет и обязательно с заложенным носом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Giovanni: hair care

22b0b8e89031.jpg

9a491014e151.jpg

Сегодня я расскажу Вам о средствах для восстановления, защиты и ухода за волосами от Giovanni. Бренд Джованни в первую очередь славится именно своими шампунями, кондиционерами и укладочными средствами. Огромное количество женщин, включая наших форумчанок, уже знакомы с этой чудесной продукцией, если Вы еще нет, тогда мой отчет поможет Вам в выборе.

1730b83263bd.jpg

Тип волос: вьющиеся, следовательно очень сухие на концах, легко путаются, укладку в ветреную влажную погоду удержать нереально, голову мою раз в 2-3 дня, длина по грудь, брюнетка.

1.
GIO-06008-0.jpg


Nutrafix Hair Reconstructor - реконструктор для сильно поврежденных волос, средство 3 в 1. Пахнет очень приятно, мягко и ненавязчиво, без химических отдушек, чуть с нотками цитрусовых. Консистенция плотная. Расход сверх экономный.

Это именно то, что должно быть на полочке в ванной у каждой ухаживающей за собой девушки. Если Вам нужно срочно привести сухие волосы в порядок, а на масляные маски нет ни сил, ни желания, ни времени, то эта маска Ваш единственный шанс! Нанесите на влажные волосы (на сухие эффекта почти нет), оставьте на 15 минут (в полотенце заворачиваться не обязательно, просто закрепите скрабом), смойте мягким шампунем и вуаля
Этот реконструктор можно применять не только до, но и во время и даже после мытья волос!
В качестве кондиционера маска не так хороша, но чтобы распутать и чуть смягчить волосы вполне подойдет.
Если у Вас сухие и жесткие волосы или необходимо защитить их во время укладки, то нанесите немного реконструктора на длину, начиная с середины, и Вы не повредите и не тяжелите Вашу роскошную копну волос. Будьте внимательны, использовать нужно только каплю размером с горошину, иначе рискуете получить сосульки, особенно это касается сухих-прямых или просто прямых волос (на кудрявых это не сильно бросается в глаза), для Вас есть более подходящие варианты...

Реконструктор - это отличная вещь для тех, кто экономит время и/или не любит захламлять пространство тысячей пузырьков, отлично подходит для путешествий и поездок, т.к. совмещает в себе все необходимое для красоты волос

2.
GIO-18228-0.jpg


Protein Hair Infusion - глубоко увлажняющий и питающий крем для волос, средство 3 в 1. Запах очень похож на реконструктор, но без цитруса, слабый. Консистенция плотная, но мягкая. Расход очень экономный, мне хватило на 3 месяца непрерывного использования.

Средство можно использовать как маску, но не ждите фантастического эффекта в том случае, если у Вас очень сухие и запущенные волосы, он просто немного смягчит их.
Лучше всего применять Protein Hair Infusion в качестве кондиционера, так как он отлично питает и разглаживает волосы, а если смыть его не полностью, то он сразу заменит то средство, которое Вы использовали для небольшого утяжеления и увлажнения. :yes: Я заметила еще одну особенность, оказывается, эффект накопительный, т.е. чем дольше я пользовалась кондиционером, меняя шампуни, тем лучше мои волосы себя чувствовали, меньше пушились, были мягче на ощупь, легче формировались в красивые локоны :curtsey: (а не в беспорядочную какофонию всех мастей кудрях, напоминающих старую, потрепанную мочалку)
Первоначально данное средство задумывалось как крем для защиты от фена и утюжка, но на этот поприще меня ждало некоторое разочарование, т.к. применять его нужно с осторожностью, как и реконструктор для этих целей, однако стоит заметить, что Protein Hair Infusion все же мягче ложится на волосы, но если переборщить, то будет липкое нечто.

Несмотря на то, что в качестве крема Protein Hair Infusion не очень пошел, он мне очень понравился именно из-за своих кондиционирующих свойств, я предпочитаю его реконструктору, т.к. с таким эффектом во время мытья мне и маска-то не нужна :)

3.
GIO-09008-0.jpg


Vitapro Fusion - увлажняющий спрей-кондиционер. Пахнет почти так же, как и реконструктор, на вид - мутная, белая жидкость, не липкая.
Использовать данный спрей как полноценный кондиционер навряд ли удастся, да и особого смягчения для моих волос он не дал, единственное, что он хорошо делает, так это убирает пушок и придает приятный аромат. Конечно рассчитывать на то, что пушистость совсем исчезнет не приходится, но она уменьшается - это факт.
Больше он подходит для прямых, не очень сухих волос, которые необходимо слегка увлажнить.
Некоторые писали, что спрей может создавать эффект грязных волос... Ну не знаю, наверно, если на макушку вылить половину флакона, тогда да, но его ведь нужно распылять на длину волос и хватает 2-3 пшика (хотя я и больше делала и волосы были в порядке).
Для сухих, вьющихся волос спрей скорее баловство, чем необходимость. Единственный весомый плюс, который я нашла, это то, что средство может перебить запах сигарет. Я терпеть ненавижу, когда к моей голове липнут запахи выхлопных газов или табачного дыма, очень трепетно к этому отношусь, поэтому, после пробежки по подъезду или до магазина, сразу делаю 1-2 пшика и я опять красотка

4.
GIO-14008-0.jpg


Frizz Be Gone - силикон для волос. Запах отличается от пунктов 1-3, если сильно принюхиваться, то резковат, но на волосах практически не чувствуется, только первое время. По консистенции что-то среднее между водой и гелем для укладки. Расход минимальный.
Признаться честно, поначалу я была настроена весьма скептически, не убеждали меня даже многочисленные хвалебные отзывы. Я думала, что он будет очень липким и мерзким, как и Straightening Elixir, на который я возлагала большие надежды, но по иронии судьбы все оказалось с точностью да наоборот.
Эффект от первого применения поверг меня, без преувеличения, в шок Волосы стали мягчайшими, без утяжеления, без липкости, без лишних усилий. Все что я сделала, это разделила влажные волосы на 2 части по пробору и нанесла чуть ниже середины длины по капельке Frizz Be Gone, все! До этого момента я не верила ни в какие чудеса в отношении кремов и пенок для кудрявых волос, но это средство просто перевернуло мое представление об уходе за волосами. Теперь для меня нет проблемы "Что такое сухие, ломкие, секущиеся волосы и как с этим бороться?"
Использование данного силикона никак не влияет на скорость высыхания волос, в отличие от спрея VitaPro, зато защищает от фена и утюжка.
Однако будьте осторожны, особенно обладатели нормального типа волос, в большом количестве Frizz Be Gone не то чтобы сделает волосы грязными, нет, просто при высыхании появится эффект шелухи, как будто Вы лак счесываете со вчерашней прически, но в глаза это не кидается. Я уже приноровилась по капельке брать, растирать в ладонях и наносить на кончики, 1-2 раза попробуете и у Вас тоже будет получаться дозировать правильно :yes:
К сожалению от уже имеющихся секущихся концов он не избавит, но поможет предотвратить новые.
Для меня Frizz Be Gone - средство №1

Теперь немного о грустном...

5.
GIO-18026-0.jpg


Straight Fast, Straightening Elixir - моментальный разглаживающий эликсир для волос. Пахнет как и силикон для волос, но чуть мягче. Консистенция - плотный гель.
Брала это средство в помощь утюжку и фену для выпрямления и защиты волос, но оно меня полностью разочаровало:
Во-первых, гель оказался очень липким, даже когда старалась наносить совсем капелюшечку, он делал из моих кудряшек сосульки.
Во-вторых, он совершенно не держит прическу, после выпрямления я надеялась, что раз он такой тяжелый, то удержит волосы хотя бы при ветре, но чуда не произошло, более того, он даже не помог мне в процессе, т.е. абсолютно бесполезное средство.
В-третьих, его тяжело смыть с рук даже с мылом, сейчас специально проверила, нанесла чуть-чуть на руки и размазала... пришлось 3 раза с мылом мыть, но оно так и не удалилось полностью, а когда кури высохли, то кожу на ладонях немного стянуло.
В-четвертых, к гелю на волосах все липнет, запахи, пыль, и руки после того, как потрогаете нагеленые кончики, опять становятся липкими.
И зачем такое средство нужно? :bn:

6.
GIO-18036-0.jpg


Shine of the Times, Finishing Mist - блеск для волос. Пахнет почти как Frizz Be Gone.
После 90% негативных отзывов я не надеялась получить невероятный блеск, как после ламинирования, но думала "а вдруг, хоть немного?", но после личного опыта вынуждена согласиться, что данный спрей-блеск абсолютно никудышная штука. :( Как я только его не пробовала наносить, и на влажные волосы, и на сухие, и на кудрявые, и на прямые, ну нет эффекта, никакого... хотя нет, вру, есть эффект... грязных волос! 2 пшика и Вы выглядите как турист после недельного похода.
Прыснула спреем на ладошки, минуты 2 что-то похожее на блеск есть, а потом средство высыхает и остается лишь масленая пленочка. Так вот откуда этот грязный эффект на волосах. :169:

Вывод: Giovanni как всегда удовлетворяет потребностям покупателей. Из описанных мною средств для каждого найдется что-то свое, что будет полностью удовлетворять всем Вашим потребностям, включая также материальные (ведь цены более, чем демократичные), и эстетические (симпатичный дизайн). Приятные запахи, разные текстуры, различные уровни увлажнения и питания для восстановления, защиты и просто ухода за Вашими волосами.

Надеюсь, мой отчет был для Вас полезен и помог Вам не ошибиться в выборе.

Здоровья Вам и Вашим волосам
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки вообщем из того что пришло, спустя 2 недели:
масло Миндаля тык очень подошло коже лица (у меня сухая кожа, шелушиться частенько), чередую с увлажняющим кремом.
кокосовое масло Jarrow Formulas тык мне не очень понравилось, попробую в следующий раз другое. Не понравилось, что впитывается плохо. Для лица вообще не подошло, волосы я не мажу, у меня волосы крашеные.
масло виногр. косточек тык очень нравится, хорошо впитывается. Вкусное:ah:. Я салаты им заправляла неск. раз. Очень приятный привкус и запах. Оливковое масло мой муж не любит , а виноградное понравилось)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня прорвался посылочный затор)))

Сегодня пришла еще одна.
Что понравилось:

Хрома пиколинат - отбивает тягу к сладкому - сегодня отбил, не тянусь)
http://www.iherb.com/Twinlab-Chromic-Fuel-Chromium-Picolinate-100-Capsules/18150?at=0

TWL-00196-m.jpg


Перчатки - супер! Давно такие ищу. Мне как-то свекровь привозила из Швеции (ближе не нашлось :lol: ) - мне так нравилось ими мыться. Все, что потом покупала у нас - жалкое подобие, а эти - прямо в тему - жесткие и резинка плотная, с руки не сползут в процессе.

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106?at=0
EAT-91171-m.jpg


Штука от воспалений на моське лица. сразу намазала, сразу прошло.
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0

NLH-00500-m.jpg


Алое гель. Еще не пробовала.
http://www.iherb.com/All-Terrain-Aloe-Gel-Skin-Relief-5-0-fl-oz-150-ml/4648?at=0

ALT-43007-m.jpg


Вот эта штучка очень вкусно пахнет)) Грейпфрут-бергамот. Для увлажнения особо сухих участков)
http://www.iherb.com/Deep-Steep-Moisture-Stick-Grapefruit-Bergamot-5-oz-14-g/15312?at=0

DEE-10002-m.jpg


Штука от простуды.
http://www.iherb.com/Dr-Shen-s-Cold...ysuckle-Forsythia-Pills-15-Tablets/11099?at=0

DRS-00020-m.jpg


И какой-то мигрень-блокер)
http://www.iherb.com/Source-Natural...ache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289?at=0

SNS-01807-m.jpg


Витаминки для волос-кожи-ногтей
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-50-Caplets/14605?at=0

CEN-21434-m.jpg
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Всем привет!!!
Долго я сопротивлялась и не решалась зайти на iHerb.com, но потом любопытство пересилило и я все-таки стала активным пользователем продукции с этого магазина. ЗАТЯНУЛО по самые уши!!!: Girl_crazy: Долго читаю хвасты, отзывы прежде чем что-нибудь заказать. Сильно больших разочарований до сих пор не было, кроме одного. Но обо всем по-порядку.
AVA-35305-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Facial-Cleansing-Gel-Lavender-Luminosity-7-oz-198-g/4441 Гель для умывания с лавандой от Avalon Organics. Очень понравился этот гель. Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной. Многие умывалки стягивают лицо. Этот гель очень деликатный, лицо после него нежное, не стянутое. Пенится хорошо. Хватает одного нажатия, чтобы умыть лицо. Запах поначалу показался очень сильным. Но я люблю лаванду и меня запах не отпугнул. Сейчас вроде не такой сильный или я просто привыкла:yes: Для тех, кто не любит запах лаванды, может не понравится.
DME-01490-21.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656 Ночной пилинг-крем от Derma E. Вот это мое разочарование: ( Начитавшись сплошь положительных отзывов заказала и себе. Пользуюсь уже второй месяц. Изменений нет никаких. Мне от него ни холодно, ни жарко. НИКАК... Уже наносила и тонким слоем, и толстым, и 3 раза в неделю, и каждый вечер. Ноль реакции. Мне даже не щипит. Заказала 10% гликолевый крем от Reviva Labs. Как получу и испробую, обязательно отпишусь.
NOW-08094-6.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-Fluoride-Free-1-oz-28-g/23792 Пробник всем известной зубной пасты. Долго его не было в наличии. Но все-таки я его заказала и попробовала. Если честно, паста как паста, ничего особенного. Пенится плохо, ощущения свежести нет. Хорошо, что заказала пробник. Полную версию точно брать не буду.
HNP-68003-3.jpg
http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Fruit-Flavors-200-Gummy-Bears/5814 Витамины-мармеладки мишки от Hero Nutritional Products. Любимые витамины моих детей. Лопали бы их как конфетки. Раньше брала маленькую банку, где 90 штук. Теперь заказала большую. Витаминки и правда очень вкусные, не жесткие. Мишки трех цветов - красные, желтые и оранжевые. Где-то прочитала, что они входят в пятерку лучших детских витамин, где нет вредных примесей. Это радует.
NWY-41092-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085 Леденцы с цинком от Nature's Way. Даже больше похожи на таблетки. Сладенькие на вкус. Хорошая вещь при боли в горле. Действительно помогают.
JRW-04003-0.jpg
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Bone-Up-Superior-Calcium-Formula-240-Capsules/11934 Комплекс с кальцием от Jarrow Formulas. Брала для мамы. У бабушки после перелома ноги поставили диагноз остеопороз. Хотели заказать ей, но она такой человек, что всякое непонятно откуда пить не будет. Пьет препарат с аптеки Остеогенон. Мама стала сама принимать этот БАД для профилактики остеопороза. Надеюсь, что на пользу.
RLT-10882-2.jpg
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 Женские витамины от Rainbow Light. Брала для сестры. Пьет уже второй месяц. Говорит, нравится.
LOV-00158-2.jpg
http://www.iherb.com/Chocolove-Chilies-Cherries-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32403 Шоколад с чили и вишней. Брала, как говорят, в довесок. Мне очень понравился!!! Необычный вкус темного шоколада, вишни и острого чили. Сын сказал ФИ. Мужу тоже вроде не айс. Все досталось мне! :haha:
Всем пока! Удачных покупок и быстрых посылок!!!
 

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
Просматривала фото с летнего отдыха и частенько мелькал этот санитайзер для рук на кадрах, в поездках просто замечательная вещь :ay:! Знакомые взрослые и дети протягивали ручки "пшикнуть" :ag: . Запах травяной, приятный :yes:. ( И самое главное нас минули всякие кишечные бациллы!)

d49720ef9d8b.jpg



Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Alcohol Free, 1 fl oz (30 ml)


http://www.iherb.com/Clean-Well-All-Natural-Hand-Sanitizer-Spray-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/19149

CLW-00113-0.jpg
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Пудра Physician`s Formula

О, этой пудре пою дифирамбы)))
PFI-01059-1.jpg

Однозначно буду покупать, покупать и еще раз покупать ее всегда:aj:
Она моментально скрывает все недостатки: от прыщей до недосыпа, делает личико очень свежим, чистым, работает, как фотошоп:ag: (румяна, наношу отдельно)
Радует отличный состав, защищает, поры не забивает, ложится идеально, не скажешь, что что-то наштукатурила:))) Держится хорошо, если поправлять в течение дня мэйк, не будет эффекта 1000 слоев, все выглядит естественно:ay:


Всем Удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование:

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Всем доброго вечера:)
Пришли мои потеряшки, в этот раз уж оочень долго шли, больше месяца:bu:
В посылочке было:

Дезодорант кристалл
Запах не очень, напоминает мыло какое-то, но слава богу пока защищает, хотя особо не было жарко, посмотрим как дальше себя будет вести:ad:
Средство для интимной гигиены
Вот это средство честно было для меня шоком:ai: Во-первых, оочень жидкое, по консистенции как вода, во-вторых, резкий запах уксуса так и бьет в нос, в составе на самом деле указан яблочный уксус и какие-то масла. Воот вопрос, этим можно ли вообще мыть интимную зону, как то страшновато. Пока стоит так и не попробовала, если кто-то уже заказывал отпишитесь, пожалуйста:ax:
Спонжи
Неплохие, сильно увеличиваются в размерах при намокании, но для меня жестковаты, и как-то крошатся они ещё немного :ag:
Увлажняющий крем
Неплохой такой кремик, запах приятный, хорошо впитывается, увлажняет мою комбинированную сухую кожу. Радует, что есть фактор защиты 15, на лето думаю самое то:ay:
Масло Эму
Ну что могу сказать, присоединяюсь ко всему сказанному, отличное масло:ay: На природе подгорел носик немного и щёчки, на ночь намазала, на утром ни красноты ни сухости, класс:yes:
Витаминки для похудения
Ох, зачем заказала, не знай. Лежат вот теперь, ладно оставлю на следующую зиму, мб к тому времени разжирею:ag:
Кандина Клиа
Тоже не знай зачем заказала, прочитала что-то где-то, вот теперь не знаю как и с чем пить для максимальной полезности и чтоб не нанести вред организму:girl_impossible:
Блес для губ
Понравился, думала будет ярче, но как оказалось цвета особо не дает, делает натуральный цвет губ немного насыщенней, на лето думаю самое то. Не липнет, что порадовало, и немного холодит губки.
Чипсы со вкусом барбекю
Вкусные, из всех чипс больше всех напоминает Читос. Вкус яркий насыщенный, острый.Много не съешь:ag:

Ну и пробнички ещё кинули как обычно. Я все жду халявного варенье, но айхербовцы что-то не спешат мне его класть:bn:
 

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Всем доброго дня!!!

Я тут совсем новичок, только что зарегистрировалась :)

Вышла на iherb из-за бальзамов Aubrey Organics, которые в Москве стоят в 3 раза дороже.

Заказала в итоге 2 посылки - одну с бальзамами Aubrey, вторую из всякого приятного себе баловства из темы "Хиты покупок" этого форума.

Пока пришла только посылка с баловством:) Чем и хочу похвастаться :))))

И главное...Девчонки! Спасибо за ваши отзывы огромное! Оооочень помогли во всем разобраться, посылка очень понравилась. Еще две подруги заказали на iherb после моего восторга))), всех потихоньку подсаживаю на натуральное и с iherb это совсем недорого.

Посылочка:


Шампунь и кондиционер Джиованни, манговый крем для рук, чистое алоэ от Aubrey, дезодорант Cristal и румяна Ecco Bella (холодный розовый).

Cristal пока не пробовала, Джиованни оооочень нравится, крем для рук тоже (запах сначала не понимала, сейчас думаю второй заказать, понравился), с алоэ любой крем впитывается на ура, румяна средненько (цвет и состав хорош, но плохо растушевываются).


Поздравьте меня с первой посылкой и спасибо за помощь в выборе!

(заказала на радостях еще 2 посылки)
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
авалоновский шампунь с биотином, был взят мужу – ему понравилось, говорит волосы отмывает до скрипа, ну и визуально его жидкие волосы выглядят довольно
пушистенько :boast: пробовала сама, понравился запах, такой приятно-лечебный, пенится обычно, в общем лично мне он ни к чему, да и по пенке и консисту мне больше нравится мой so sexy от VS :ad:


http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Cocoa-Butter-Hand-Body-Lotion-24-fl-oz-710-ml/10854?at=0
боди лоушен Альба ботаника – первый восторг от огромной банки в 700 мл! Консистенция приятная, размазывается и впитывается хорошо. когда намазала учуяла в запахе какую-то неприятную нотку для себя, однако через 10 минут запах раскрывается, становится из конфетного тонко-благородным, неприятный запах пропадает. В общем полный восторг – мне очень нравится. СтоИт на самом видном месте теперь в ванной. А вообще от Альба ботаники у меня уже скраб, кондей, бодик и масло для загара. Вот как раз про него и напишу, так как было опробовано в деле


http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...Natural-Sunscreen-4-5-fl-oz-133-ml/11777?at=0
запах конфетный, что в теории сначала меня разочаровало, но по факту для загара самое то, на солнце уносит в тропические страны :popcorm1: Сразу оговорюсь, что я загораю очень легко и быстро. В общем намазюкалась я с утра им и периодически лежала на солнышке. Ещё водой себя поливала. К вечеру я стала обладательницей офигенского золотисто-янтарного загара, и самое главное что лицо тоже ровненько загорело. Я в полном восторге! :aj: (но на меня все масла с SPF так действуют)

и

http://www.iherb.com/Free-Spice-Isl...tter-Passion-Fruit-1-2-fl-oz-35-ml/37529?at=0
http://www.iherb.com/Free-Spice-Island-Ayurvedic-Body-Butter-Lemongrass-1-2-fl-oz-35-ml/37530?at=0
пробники, которые я успела схватить :ay: Классные! тоже восторг, сделаны в Шри-ланке

продолжаю :)


http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105?at=0
лавандовый мист – девочки не берите его, туфта полная. Брызгаешь простой водой, запах только был и вот его уже нет, бесполезная трата денег. Хотя что я хотела за 1,8 дол


http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Quick-Cooking-Rolled-Oats-16-oz-454-g/30281?at=0
ирландская овсянка, сделала мужу утром - залила молоком и в микроволновку на 2 минуты, потом добавила пол банана и ложку мёда – сказал вкусно, но каша и каша. А по мне так здОрово что она натуральная, не то что Быстров и иже с ними. Я вообще сильно переживала что у нас со всех магазинов убрали с продаж мой любимый финский Нордик, теперь вот нашла ему замену, ура!


http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0
средство для мытья посуды, брала по хвастам. Девочки запах просто отпад – грушевый! Отмывает всё отлично, прозрачный, расход небольшой, бутылка 739 мл – хватит надолго! Фейри улетел в мусорное ведро


http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164?at=0
вот это самая смешная история, витаминки для кошек. Мой обормот на меня ТАК посмотрел когда я ему это предложила - типа вы чё маман, совсем опупели, что за гадость суёте!?
кинула ему одну в корм, смотрю за ночь выел. Сегодня с утра опять нос воротил, положила в корм сразу сточил - вот и пойми его


http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Firming-Body-Lotion-8-fl-oz-235-ml/4419?at=0
авалоновский Co Enzyme Q10 Ultimate Firming Body Lotion, легкий запах и текстура, хорошо впитывается, кожа после него гладенькая, удобный дозатор, в общем понравился больше чем аналогичный боди-лифт Clarins которым я пользовалась до этого


http://www.iherb.com/LavAzza-Premiu...Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561?at=0
кофе Лавацца молотый ммммммм вкусный такой, оправдал все ожидания


http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
кокосове масло – запах зашибический, натуральный и ненавязчивый, мазали руки-ноги, тело – все довольны. Видимо шло по жаре, так как при шло в жидком состоянии, прям плескалось в банке. Я даже открывать не стала, поставила в холодильник и открыла лишь когда оно застыло


http://www.iherb.com/Desert-Essence...ng-with-Shea-Butter-0-15-oz-4-25-g/24582?at=0
гигиеничка для губ с маслом ши, думаю на зиму самое то, губы матовые без блеска. На лето не пойдет. Запах приятный


http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-SH-Moisture-Shave-Key-Lime-11-fl-oz-325-ml/18320?at=0
крем для бритья, мужу не очень, хочет чтобы пенился как жилет
а мне понравился, ощущения при бритье как будто поставил новое лезвие со свежей алоевой полоской, скользит гладко, кожа после него нежная, не сухая, зачёт


http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Gelee-Concentrate-1-oz-28-g/16624?at=0
ревивовский гель для глаз, мужу очень понравилось, говорит прям почувствовал как мешочки подтянулись
по мне так просто приятные освежающие ощущения, хотя у меня мешков нет, может поэтому всё и так гуд :)


http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
масло Эму, удобный дозатор, запаха нет (кому-то пахнет, мне нет). Мазала под глазки на ночь и одну боляку. Глазкам хорошо (может поэтому Ревиву не почувствовала). Бляка зажила за два дня


http://www.iherb.com/Radius-Natural-Cranberry-Floss-50-m-55-yd/11852?at=0
нитка для зубов со вкусом клюквы, кто-то писал что она толстая, а по мне так очень даже классная, 50 метров, хватит надолго, я довольна


http://www.iherb.com/Mestemacher-Fi...nels-and-Wheat-Germs-17-6-oz-500-g/34245?at=0
Мама дорогая какая- же это вкуснятина!!!!
Муж правда сказал ну хлеб и хлеб, а я себя по рукам била чтобы не сожрать всё за раз.
Он плотный, но у него вкрапления, овсяные зернышки чтоли, такие нежные ммммммм...
Написано хранить после открытия в холодильнике 5 дней, у меня и двух дней не пролежит Обязательно закажу ещё ;)


http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fecting-Facial-Toner-8-fl-oz-235-ml/4450?at=0
авалоновский тоник с Ку10, девочки скажите зачем я его взяла, ну в смысле для чего он? Я морду спожиком потерла, кожу стянуло, захотелось умыться. Что потом делать, крем на него мазать или надо водой смывать?
а косметику можно смывать, тушь?
 

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Вот и мой маленький хвастик:)
Получила свою долгожданную посылочку в понедельник, такое счастье.
Пишу о том, что успела попробовать. Да и половина заказа предназначена для родных
.
Решилась заказать вот такое кофе; люблю утречком чашечку выпить.
Кофе крупного помола, советую на это обратить внимание ( так как я этого не сделала :ah:) Одним словом могу сказать - вкусное. С другим кофе с iherb сравнить не могу, так как еще не заказывала.



На своих ножках уже испробовала вот такой кремчик для бритья.
Как и говорили ранее, он совсем не пенится;работает иначе. Крем наносится тонким слоем на кожу, благодаря чему лезвие скользит по коже не раздражая ее и конечно же захватывает волосинки. Мне очень и очень понравился. Мой МЧ еще не тестил. Жду его вердикт :) Ах, забыла добавить...кремчик очень вкусненько пахнет...ням-ням




Ну и последнее, что потестила - это мыльце от Giovanni с ароматом малинки.
Упаковано, как и все от Giovanni, на высоте. Аромат напоминает детское мыло с малинкой.




Всем быстрых и удачных покупок!!!:aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.