www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Giastarry Девочки, помогите, пожалуйста, я не помню, это с Азии или нет, хочу купить и потеряла вообще ссылку. У кого есть, киньтесь))))

было на азии,но сейчас в аут оф стоке.

УРРА!!!моя посылка от 19 марта получила статус импорт.:)прям не верится)))))не знаю даже ,жалоба в ФТС и звонок в ЕМС помогли,или просто совпадение...Девочки,а какой следующий статус по отслежианию должен быть???
 
  • Like
Реакции: Giastarry

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,получила посылку.заказывала правда через совместную закупку.все вещи как уже здесь писалось,просто ужасно воняют.эмоции 50 на 50.итак:
Вот эта футболка клевая.сшита идеально,просто 5+
URL=http://www.radikal.ru]
472358662fd4.jpg
[/URL]
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/summer-t-shirt/hh-126687-t-shirt-black/prod_5952.html

курточка тоже клевая.ткань как клеенка.правда она мне туговата в груди.но в принципе порадовала


http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/hh-121699-jacket-black/prod_8479.html

вот эта мне не понравилась.ткань ужасная синтетика.и вообще какая-то она не приятная.идет без ремня.я тут свой одела.вообщем на 3-

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-130220-blouse-grey/prod_9773.html

вот эта очень короткая по сравнению с фотографией с сайта.еще муж сфоткал сверху,получилось верх большой,ноги короткие.ткань майки ужасная синтетика.сама кофта серая приятная,похожа на бархат.но повторюсь:очень короткая по сравнению с тем,что хотела получить


http://asia-fashion-wholesale.com/w...use/128037-blouse-grey-183600-/prod_9475.html

вот эта блузка приятная.только опять же короткая (для моего роста 168см).ткань очень понравилась

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/hh-127121-blouse-pink/prod_9260.html

вот эта кофточка самая самая клевая.мне она очень понравилась.вообще супер.всем советую!смотрится отлично,сшита идеальна.


http://asia-fashion-wholesale.com/w...-blouse-black-l-124001-183646-/prod_9716.html

а вот это платье меня очень разочаровало.во первых оно очень короткое.ткань как тряпка половая.и вообще оно ужасное!!!незнаю,что с ним и делать.вообщем по сравнению с фотографией на сайте оно и близко не стоит!!!

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/s/s-dress/hh-181739-dress-black/prod_10171.html

если есть какие вопросы,то обращайтесь))
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
и я заказывала давно. Пришли одна за 7 дней, вторая за 9. EMS
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
альфреа, у меня вчера такое было, я просто не залогинилась, точнее страницу не обновила) после того как обновила, все стало как прежде) хотя я там понажимала что-то)
 
  • Like
Реакции: альфреа

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Бузик, AIR MAIL придет на почту, с почты и забирать. Вам должно будет прийти извещение в почтовый ящик, в лучшем случае, что Ваша посылка пришла на почту, с этим извещением и идти ее забирать.
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Поехали дальше.



Черная юбка с лямками (сарафан чтоли). Качество отличное, понравилась она нам, но хорошо сядет только на невысокую стройную девушку, от 165 и ниже наверно. Потому что я 167см, и на мне уже как-то не так. Фото на мне к сожалению нет. 5


Курточка фиолетовая...Такая блестящая ткань, создается впечатление, что под дождиком можно ходить:) В принципе понравилась, но на вкус. 5-




Платье ОБАЛДЕННОЕ :Mauridia_18: Материал смотрится недешево, качественно пошито, никаких ниточек, сидит хорошо! 5+++


Известный сарафан, кто-то его тут ругал, а нам понравился! Подкладка действительно смешная, но можно подшить подлиннее (даже самим) либо носить с белыми бриджами, будет отлично смотреться) 5-
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Яно4ка, плохо искали:):ad:
Да можете заказать любое количество вещей, хоть 1 - они вышлют в любом случае и той почтовой службой, которую вы выбрали. Просто выйдет это немного дороже чем заказывать 20 вещей:yes:
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Ziliboba, очень удобная вещь я вам скажу пайпал)) попробуйте там все не так сложно как кажется)
удачи)
 

Мэрикэйечка

Новичок
Шопоголик
BLUE_DEMPSY,
westah, я им письмо написала , а они мне ответили что моя посыль на почте и всё нормально.
а помойму это не нормально что она до аэропорта идёт уже 10 дней!!! про мою посылку что она типа к ним вернулась никто ничего не сказал. говорят ждите 18-30 дней. что делать то???
а ещё у меня чат работать не хочет, ток по эмэйлу общаюсь может кто про мою посылочку спросит , а то может им тоже вернули посылку, а они молчат??? 101116-213708-4584 мой заказ , трекинг CP217055030CN

посмотрела по трек коду, написано что с 27 числа покинула международный пункт обмена, у меня с 19 числа такая надпись и все.((((((((
 
  • Like
Реакции: Moon Иришка

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
спасибо за отзывы! сама жду аж 4 посылки)))

katenochka добавил 31.01.2010 в 10:22
Девочки,здравствуйте! Подскажите почему все EMS заказывают(понятно,что главный плюс в том,что есть возможность отслеживания заказа)? в чем отличие от Air Mail
,UPS, TNT, Fedex? ведь у них расценки ниже. может у меня уже ночью мысли светлые голову не посещают. Помогите кто знает!!!
:boast:
скажете, сколько идти будет
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Моя посылочка
1. Блузка, материал и качество – на 5, ремень только подвел – непонятного размера и качества, меняем на другой – и ОПА, отличный вариант для офиса!

2. Комбинезон. По качеству вроде неплохой, ниток не торчит нигде. А выглядит страннова-то. Оценка 4

3. Платье. Кто-то писал про это платье, что оно хорошее, ну на первый взгляд, да, вроде все цело, нитки не торчат, швы ровные, но маломерит

4. Сарафан. Качество ок, красота да и только, но размерчик?! Натянула моя мама на себя (размер 48), но в среднем 44-46, на 42 однозначно был большой

5. майка-сарафан. Странная штука, заказывала не себе, а подруге, комментировать сложно, мне не понравилось, а ей вроде ничего. Качество в норме, поэтому оценка 4+

6. Платье. На размер 42-44, но на маленький рост (рост на фото 153 см) По качеству все в норме, ниток нет, сверху хлопок, снизу стретч

7. Спортивный костюм. ОЧЕНЬ приятная ткань, но размер не понятно на кого. При ОБ 95 висят немного бриджи, при ОБ97 – впритык… Верх вообще что-то с чем-то, без веровочки, без подкладки, носи как хочешь, цепляй как хочешь, чтобы держалось! Не понятная штука. Только для дома. Оценка 4

8. Платье. Платье, писали про него. Мне понравилось, но не как платье, а как туника. При моем росте 170 см как платье что-то выглядит не очень, а вот туникой с джинсами – красота на лето. Оценка 5+

9. Блузка. Офигенная, нормального человеческого размера! Качественная, для работы в офис – просто супер. Оценка 5+. Швы ровненькие, все ок

10. Блузка. Тоже нормальная вроде. На фото – размер 40-42, но думаю, можно натянуть и больше (сзади резиночка). Качество в норме. Оценка 5

11. Юбка очень странная, не знаю зачем такая. Заказывала подруга. По качеству вроде нормальная, но фасон? С моей стороны оченка 4-, с подруги - 5


вот и все, если будут вопросы - спрашивайте!
 

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
ассортимент у всех этих магазов очень похож :)))) о качестве можно по другим темкам почитать, на хусейле, апдрессе и т.д.
емс сейчас очень долго отправляют и доставляют.:(
 

rony

Новичок
Шопоголик
Лали, когда посылка будет на русской почте, тогда и будут статусы импорт, экспорт. Самое заветное слово- это обработка, после этого посылка едет к Вам. У некоторых после обработки проходит сортировку и только после этого отправляется в пункт назначения. Моя посылка после обработки уже через 3 дня ждала меня на почте:)
 
  • Like
Реакции: Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.