Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
alena65, я бы тоже хотела, что бы ботокс стоял 9 месяцев. Врач сразу говорит: 3-4 месяца, но у меня немного побольше на лбу. Шея итого меньше, глаза около 4 месяцев. Вск БАДы которые улучшают кровообращение действуют на ботокс. И спорт интесивный тоже.
Ботокс действительно воспитательный препарат. После первой инъекции я долго не морщила лоб.
Сейчас много новых ботулинов на рынке. В 19 лет ставить ботокс ..... Есть же ксиомин.... Дочб в 19 точно отправлю на ксиомин. С таким активным лбом жить сложно....
 
  • Like
Реакции: alena65 и Miss Sunshine

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а биотерм- хорошие кремы для лица? Смотрела сегодня на крем с сильным увлажнением, пахнет приятно, наборчик крем 50мл, с мицелл. водой и 7мл сыворотки стоит 1390р. Нормально?
см. ниже

Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лена, у меня тоже дочка с июня в садик ходит и болеем каждые 2 недели... А сейчас носик заложен - вроде соплей нет, а "в нос говорит" уже и не знаю что делать. Врачи одно и тоже говорят - а толку?! Никакого. однако тоже не хочется кучу спреев и капель в носик пихать... А промывать где-нить в клинике - тоже жалко дочку - процедура не из приятных (правда пока не назначали).

Ли_я,если ситуация столь удручающая,найдите в своем городе сетевиков,продающих китайскую компанию "Феникс"(можно поискать на Тао или заказать на ebay). В этой фирме есть удивительное средство эликсир "Феникс". Его можно капать в носик даже новорожденным деткам, а вообще его принимают перорально. Через некоторое время о болезнях забудете.
AlEzhik,банановая маска,да,еще со сливками или маслами -чудо:ay:
Получила маску http://www.ebay.com/itm/261236121841?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT Крем для рук из той серии чудеса творит,посмотрим,так же хороша маска с коллагеном.
Отдельно хочется сказать о продавце. Вот это скорость. Такого я еще не видела: 21 октября заказала,а посылка прилетела перед праздниками. :ai:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,кто нибудь может мне обьяснить суть сайта cheng.org ? Петицию создают,а потом куда с ней ? Привлекают общественность по своей проблеме и что делать дальше со всеми голосами ?
Мне нужно помочь подруге в одном очень важном деле. Не знаю с чего начать .
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Не_Веста, я врач-лечебник по образованию :), и даже КМН. Не знаю, как сложилась бы моя судьба, если бы в далеком-далеком году не получила распределение на нелечебную должность и уехала в тьмутаракань. Сейчас, оглядываясь назад, думаю, может так и к лучшему :). Смотрю на друзей с моего лечфака, если кто и остался в медицине, то лечебников совсем немного, и живется им совсем несладко. И в жизни нет никакой стабильности, отделения открывают, закрывают, должности летают туда-сюда, ремонт в палатах порой заставляют за счет своей зарплаты. Вот к примеру, подруга стала кардиологом, это сколько времени ушло на учебу и т.д., а через несколько лет, все спец. отделения в их госпитале закрыли, предложили ей терапевта, для кардиолога - это шаг вниз, для больных - это не есть хорошо, она уже далека от пневмонии, к примеру, но тому кто придумал реформы, на это глубоко плевать. Встретилась в отпуске с другим однокурсником, он врач скорой помощи (это работа № 1), в свободные сутки - он врач станции переливания крови (колесит по области) - это работа № 2, а еще у него есть работа № 3 - он преподает в мед.училище, и все это не от хорошей жизни.
Короче, жалко мне лечебников. Не должен хирург падать в обморок от голода, живя на съемной халупе.
 
  • Like
Реакции: Дона и Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Сегодня у Ирины (Irrk) день рождения. Поздравляю!
Напоминаю, "если будешь у нас на Колыме")), всегда буду рада тебя видеть и слышать.
Кароче, встрЕчу и привЕчу!!!)))

Ты не прибедняйся! У тебя тоже сегодня день рождения :haha:
Поздравляю, давай выпьем за сбычу мечт :friends:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Tati_nn

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Позитив. Пригласила инженера из фирмы по установке газового счетчика. ........Рассказал, что тарифы на газ вырастут в 2015 году и вырастут очень ощутимо.
Если это позитив, то все печально

Kapel'ka, Женя, я как и Татьяна, вижу, что происходит. У меня реальная зарплата уже уменьшилась с 355 до 225 евро. И повышать никто не собирается, скорее наоборот- грядет сокращение в науке. Радоваться полному холодильнику (а он не слишком полон, кстати), это жить в розовых очках. Цены -то у нас давно в евро (сравнивала, будучи за границей).
Дочери в институте преподаватель по экономике сказал, что правительство не видит иного варианта, чем дефолт по образцу 1998г.
Не очень помню нюансы того дефолта, знаю, что накопления пропали, но четко помню, что в семье с 3 работающими взрослыми ели какой-то балласт, в отпуск не ездили, копали на даче за 110 км от города!!! Мне такого ох как не хочется!
Я просто не понимаю, почему так происходит, есть ли выход и что реально ждать.

Кстати, ящик вообще не смотрю, но читаю новости в сети. А там.....
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kapel*ka, я жарю под закрытой на "выпечке", у меня в Панасонике это самая востребованная программа. Вчера вот сначала мясо на выпечку закинула, через 40 минут все закинула, поставила на плов и свободна.
Рис не ем вообще, терпеть не могу, а из мульти ем плов.
Суп детский в ней варю (он его только на выходных ест, а у нас занятия с утра). Закинули - ушли, пришли - суп готов.
Пеку кое-что в ней.

IlonaR добавил 20.02.2015 в 22:08
Рецепты можно адаптировать любые, как приноровишься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kapel*ka, Женя, у меня только в серебре кулон и кольцо, поэтому не подскажу.

p.s. посмотрела сейчас цены в знакомой клинике на Объемное моделирование/контурная пластика/биоармирование средней/нижней трети лица RADIESSE 1,5 мл. - 27700р.
в питере 17т за штатовский (не в клинике), есть еще украинский и турецкий, они дешевле. И надо минимум 2 шприца - первый для контура, второй все лицо обколоть. Не одновременно конечно, но все равно накладно. И еще сначала надо ботокс, потом уже радиес.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kapel*ka, ох мечта моя поснимать звездопады, но как то всё не складывается:)
kulab, в Чехию надо летать чешскими авиалиниями:) я серьезно, они обалденные, воспитанные, вкусно кормят, хорошие пилоты и самолеты.
А еда в Чехии, моя мама до сих пор вспоминает брамбовачки и сничкова на сметане... А выпечка...ммммм.....

Я в Россию прилечу через 2 месяца, надеюсь к этому моменту станет всё получше........ Хотя думаю цены как взлетели, так и не упадут..

IlonaR, на тему Канады, это была моя первая в жизни командировка... в Канаду. Не знала я отличий тогда между органик и не органик. Купила курицу, сварила бульон, а он рыбой (!!!!) пахнет..... я в шоке была.
Потом мне обьяснили, что остатки от рыбы скармливают курицам.....вот так..
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
alena65, Я сейчас в аптеке покупаю крема фирмы Librederm, цена пока терпимая (150-200р), не знаю как крема по фефекту, но я её держу на даче, что бы из дома каждый раз не таскать крема. Крем с витамином Ф очень плотненький наношу на влажное лицо и шею, жирный блеск не оставляет, впитывается очень хорошо, поры не забивает, если не подойдет для лица, руки уж точно вам скажут окей. Вчера купила крем антиоксидант с витамином Е, тоже очень хорош. Ещё у них есть гель для губ, его не берите-какашка. А так у меня на повседневке доктор скин, даже и боюсь смотреть скока щас стоит, но брать его все равно буду. Тоник-сыворотку делаю сама из гидролата и присыпок:ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Жень, ты серьезно думаешь, что запретили?
Таня, что я думаю,не буду озвучивать. Мне нужно было узнать для работы.

Девочки,я не читаю не смотрю политику. Мне так спокойнее. В фейсбуке знакомый(он журналист) выложил фото после обстрела фосфорными бомбами-до сих пор перед глазами...
Реально, вопрос был по работе!:ah:

kapel*ka добавил 17.09.2014 в 11:43
Шушу,Ирина,пойду яблочный пирог испеку по твоему рецепту,тесто прикупила только что. И грузди засолю,хрен по дороге сорвала(листочки) =)))
Филола, очень люблю лечо. В Венгрии,в отпуске,каждый день ела лечо,а в Италии жаренные перец и баклажаны. Я вообще,люблю пожрать:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я сейчас посмотрела у очкарика и линзмастера. На сайтах у них этих оправ нет. Сколько они стоят?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
В симороне есть калькулятор желаний, все числа складываются, в т.ч. год рождения, но там ведь помимо года еще и число с месяцем.
это я давала ссылку на калькулятор и писала что моё желание исполнилось
я складываю как есть, к примеру 10.12.1980 =10+12+1980

Думаешь, не стоит? Так хочется быть красивкой!!
я вот уверенна,что все очень красвые,видела фотки некоторых
но как ты пишешь-все побежали и я побежал :ad:

Смотреть далее
kapel*ka добавил 20.09.2014 в 18:26
К примеру, Успенская вообще стала похожа на экспонат из музея восковых фигур
года два назад увидела по ТВ,испугалась=)еле рот открывает
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Света, у каждой биологической среды организма будет своя pH, для которой есть допустимые границы нормы, и которые не являются константой. Например, для желудочного содержимого норма - кислая среда, pH мочи очень сильно меняется в зависимости от принимаемых пищи и лекарств и т.д.

Вспомнила, что недавно слышала про вегетарианство и его внесение в МКБ :ag: (никого не хочу обидеть), открыла первую попавшуюся ссылку - http://www.jacta.ru/world/article/?id=1074
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, дык чем там с Октоберфестом? В чем кошмар? А когда Женю (нашу капельку) увидишь?

Женю увижу в конце ноября.

А Октоберфест - толпа народу, как на какой-нибудь день города. К двум часам дня куча пьяных (в основном иностранцы). В ресторан, который на поле для феста (их там штук 10 огромных на самом деле) не попасть. А вне этих палаток (каждая человек на 500) пива не купить. Ценник на все завышен раза в 1,5-2. ну нафиг!

Irrk добавил 05.10.2014 в 23:14
Щас сижу дома, пью купленное там пиво и грызу орешки в жженом сахаре. Ум отъесть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
А я все -таки купила кольцо с брульянтом Duepunti:) Сейчас они стоят почти 23 фунта,правда размер S был только в одном цвете,остались только L. Еще в инете нашла какой-то кодик и доставка вышла около 1 фунта. Теперь вся в ожидании
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А я все -таки купила кольцо с брульянтом Duepunti:) Сейчас они стоят почти 23 фунта,правда размер S был только в одном цвете,остались только L. Еще в инете нашла какой-то кодик и доставка вышла около 1 фунта. Теперь вся в ожидании
Несколько раз делала заходы к этим колечкам - нравятся. Но никак не решусь на покупку. А вы где купончик нашли?
Засматриваюсь на это http://www.argento.co.uk/en/Duepunti-Mocha-Diamond-Ring/m-29127.aspx
но цвет: темно-коричневый? изначально думала ближе к черному. Хочу - черное. В принципе даже с доставкой цена нормуль :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.