Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Меня вся эта цикличная згт, вернее побочка от эстрогенов, подтолкнула искать другие пути. Набрала много-много французских чаев с дренажным эффектом от Тальго и Кодали. Че-то прямо хвалят их.
Тань, составы штудировала? Я тут про Турбо-Силм почитала. Не в восторге от данного продукта. Вообще настороженно отношусь к мочегонно-желченогонным чаям. В твоих чаях ничего страшного не нашла. У Thalgo на оф.сайте полного состава нет. Есть упоминание о Таволге (Лабазнике), bigbro писал о ней - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4636701&postcount=58. У чая от Caudalie вроде все красиво, правда корица обладает легким слабительным эффектом. Но точно, эти чаи по составу в разы отличаются от раздутого в РФ Турбо Слима.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Naso4ek, это цитаты из крупнейших медицинских журналов (для специалистов), авторы известны. Если у вас есть недоверие к протоколам исследования, можете обратиться к авторам (письмо написать), они с удовольствием ответят на ваши вопросы. А говорить, что научные исследования - пугалки, это совершенно нелепо.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
miss.annaf, вот еще нашла, рекомендация от Светмоихочей, процитирую: "муж.http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/9689 1 утром+лецитин+омега 3+этот фитокомплекс http://www.iherb.com/Now-Foods-Men-s...0-Capsules/700 или вместо него аргинин 2гр+ цинк 30мг 1 месяц(дополнительно к витаминам)+ http://www.iherb.com/21st-Century-He...0-Tablets/8715 дополнительно к витаминам+http://www.iherb.com/21st-Century-He...gie-Caps/43896 здесь цинк+ Saw Palmetto ---тогда цинк отдельно не брать."
 
  • Like
Реакции: miss.annaf

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
в чистом виде - это каком?
В виде йодида, а не в виде растительного сырья. Йодид должен выписывать эндокринолог, особенно в обсуждаемой ситуации.

Кошерный и богоугодный оставьте для личных нужд, на форуме эти темы запрещены. Запрещены и цитаты на иностранных языках. Запрещены и оскорбления пользователей.
Читайте правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Импер@трица

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
только не смейтесь! бывает ли что-то для улучшения памяти, повышения концетрации, снимающее сонливость?
Шая, может у вас кандида?(от неё м.б. вялость).Тогда вот это:
http://www.iherb.com/search?sug=pau d'arco&kw=paudarko&rank=3#p=1

ещё DMAE (для памяти).Только не всем подходит.

.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, можно ли пить коллаген не натощак, а просто до еды, перед обедом, к примеру. А то у меня проблемы с ЖКТ, я вообще никакие лекарства натощак не могу принимать
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, что можно пропить для укрепления сердца? (кроме Омеги, лецитина и магния)При частых тахикардиях и редких аритмиях?)
Если повышен плохой холестерин- клетчатка, чеснок.
Q10 уже сказали- при тахикардиях берите без перца.
Боярышник, травы.
Мультивитамины и кальций не забудье.
С витамином С на 2-3 месяца 500 мг рутина.
Таурин 500 мг между едой.
На айхерб возьмите корень валерианы.
Если назначали препараты калия- ешьте бананы.
Если присутствует гипертония- посоветуйтесь с кардиологом насчет раувольфии змеиной, если разрешит- можно брать Кардитон.
 

Tacsha

Новичок
Шопоголик
16.08.2014
6
2
3
Екатеринбург
Светлана, Александр и другие долгожители форума. 7 дней назад удалили желчный. Как жить дальше? Мне 35 лет, по узи из больницы признаки хр.панкреатита (я так понимаю, что развился он на фоне ЖКБ, в сентябре этого года увезли на скорой с приступом острого панкретита). по фгс - грыжа пищеводного отверстия (это страшный зверь?). Сейчас пока пью магний от Пети, кальций, витамин с (1000мг). Где-то на подходе рыбий жир от Мадре Лабс (уже 3 баночку будем пить), цинк хелат, селен, витамин Е, папайа энзимы от Натрол и комплекс вит.В-50 (2 года в стрессе).
Отдельное спасибо Светлане за совет про принятие 4 таблеток Селен-актива при приступе панкретита. Помогло.
П.С. Примерно месяц назад пропили с семьей пирантел дважды. Время от времени пью яблочный пектин или сибирскую клетчатку, Ветом (1.1 или 1.3). Иногда принимаем натощак хлорофреш.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Komaroshka, а Вы сами пьете что-то с йодом? провокационный вопрос:ag:

Смотреть далее

Крышечка добавил 24.02.2014 в 13:01
не слышала о необходимости принимать ферменты, как они помогут?

не знаю как исключить скрытый глютен...

Если вкратце - непереваренный белок пшеницы - глютен, повреждает стенки кишечника, и сквозь эти повреждения могут попадать в кровь(синдром протекающего или текущего кишечника), тогда как в крови должны уже быть только аминокислоты(т.е. переваренный белок). Иммунитет воспринимает их как нечто чужеродное и начинает с ними бороться, вызывая кучу симптомов - в том числе и затуманенность сознания и плохое самочувствие и сыпи на теле и т.д. Это и есть аллергия. Плюсом ко всему из-за разрушения стенок кишечника ухудшается всасывание полезных веществ, т.е. очень грубо говоря: вы кушаете еду, витаминки всякие пьете, а организм ваш все равно это усвоить не может. Что, естественно, тоже очень плохо.
Соответственно эти ферменты еще в желудке разрушают глютен на более мелкие частички, что позволяет снять нагрузку с кишечника и дать ему возможность восстановиться. Поэтому имеет смысл их пить только с подозрительной едой, сами по себе они ничего не лечат. Но тем не менее основную причину нейтрализуют.

Следующее о чем Вам нужно думать это о том КАК восстанавливать кишечник. Если хотите конечно вылечиться:ag: а то можно просто всю жизнь ферменты пить.

А вообще Вам нужно сейчас поподробнее почитать про целиакию (не важно есть ли она у Вас или просто непереносимость глютена - потому что действия одни и те же просто целиакию пока не лечат, т.к. это генетическое заболевание, а просто облегчают больным жизнь, а вот с непереносимостью можно побороться). Почитать про питание - в этом ключ ко всему. На форумах целиатиков люди обмениваются информацией о продуктах, на которые была реакция и, соответственно, в них можно предположить скрытый глютен. Ну и ферменты Вам в помощь.

Кстати, то что Лидия написала о молоке (о белке казеин) тоже имеет место быть. У многих, не у всех, но многих, действительно непереносимость глютена и казеина идут рука об руку. Можете попробовать и молоко исключить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Про нормы йода.
Сторонники Люголя говорят о том, что современные нормы берут в расчет только щитовидную железу. И не учитывают потребности остального организма. Поэтому 150 мкг - это только для щитовидки.
Сомнения в адекватности современных норм у меня появились. Но милиграммами пить его мне пока страшно. Продолжаю читать статьи.
Очень разочаровала одна из главных эндокринологов России, которая на одном форуме заявила, что йодная сетка опасна. Через кожу мы тем самым получаем очень большие дозы и это чревато гипотиреозом.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ALISHA*, писали, что это хорошие витаминчики. Кальция можно достаточно получать и из еды, а вот магний можно взять отдельно как моно бад.
Реакция на коллаген, как и на все другое, индивидуально может быть не оч хорошей именно со стороны кожи. Зависит от производителя. Мне от неосел подошел идеально, от доктора бест на 50% (отличные результаты на волосах и ногтях, но вот на кожу вообще никак не влияет), от vitacost так себе (на волосы и ногти не ахти, но зато кожа была более увлажненной).
 
  • Like
Реакции: ALISHA*

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Olci, простите за нескромность, просто я тоже планирую бер-сть, а почему выбор пал на эти витамины, а не на витамины для планирующих?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
такая форма йода Potassium Iodide лучше (хуже), чем калия йодид?
Potassium Iodide переводится как йодид калия, т.е. это одно и то же и в том препарате, что Вы упомянули содержится еще келп-ламинария.
Такой вариант мне бы как-то спокойнее было принимать, все таки это предназначается для приема внутрь
Понимаю, мне аналогично :ag:

Glam sport добавил 27.02.2014 в 16:19
Галина, спасибо! Я так поняла, что в этом: http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...ggie-Caps/3748 витаминов нет и совместить с витаминами можно. Правильно?
Пожалуйста! Да, Вы правильно поняли, можно совместить в витаминами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.G.

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, а это передается наследственно?:ai: Вообще да, у моей мамы тоже есть проблемы подобные, но не до такой степени как у меня.
А неправильного питания в детстве вроде не было, всякие гадости не разрешали, да и не было их в то время столько. Только домашняя весьма диетическая пища
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
а если взять на замену http://ru.iherb.com/Now-Foods-Indole...g-60-Vcaps/636 + http://ru.iherb.com/Now-Foods-EGCg-G...-90-Vcaps/1105.
Как вы считате это заменит Промисан?
У меня тоже фиброзно-кистозная мастопатия. Я напишу вам, что я читала-узнала и применяю. Посмотрите, что-то может будете применять.
Первое, я узнала, что в большинстве случаев эстрогенозависимые бяки связаны со щитовидкой. Я проверила щитовидку, и у меня она оказалась не совсем в порядке, но хорошо, что не критично еще. Так что, может быть, вам тоже со щитовидки начать. Но вам, я думаю, лучше обо всем советоваться с врачом, исходя из ваших диагнозов.
А если без учета щитовидки, то я пью хорошие мультивитамины (посмотрите в шапке, я пью такие без перерыва, но по одной. Посмотрите, там есть микроэлементы, что входят в Промисан, сравните по дозировкам, но как-то мне кажется, что в мультиках их будет достаточно. Еще очень хорошо группа витаминов В. В мультивитаминах, что по ссылке их не мало, но тем не менее, я пью дополнительно еще B 6 + B 12 + фолиевую + биотин. Пью по одной таблетке каждого 7-10 дней в месяц. Думаю, надо бы еще В1 добавить.
Три месяца пропила индол от Now. Сейчас не пью. Постоянно пью витамин С по 500 мг вдобавок к мультивитаминам.
Чередую антиоксиданты - зеленый чай тот, что у вас по ссылке, экстракт виноградной косточки, Q10. На очереди селен, который буду пить с витамином Е - попью 50 дней, потом еще на второй цикл останется.
Постоянно с начала пью Vitex. Вы почитайте про эту травку. Я пила 3 месяца по 3 капсулы, сейчас по 1-2 в день. Буду пить долго (пока не избавлюсь от бяки)))). После того, как закончила пить индол, пила куркумин, но больше не пью, почитала, что хорошо, но как-то дорого выходит. Пока решила достаточно того, что есть. После куркумина начала пить масло ночной примулы. Его обязательно дополнять омега-3. Ну вот так ))))
Из тех БАдов, что я ссылки давала, везде выбирала хорошие формы витаминов, хочется, чтобы польза была максимальная. ))))
 
  • Like
Реакции: yula02 и Annjutka

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Т.е одним скопом за мин. до завтрака и на ночь или за 30 мин. до ужина?
В рекомендациях 2 капсулы х 2 раза в день с едой, я такой артишок с расторопшей принимаю до завтрака и на ночь с клетчаткой(хлорелла).

В этом случае я могу на завтрак(после артишока) принимать мультивитамины, боярышник, лецитин?
Можно, но лучше разнести по времени, смотря какие мультивитамины, обычно можно с завтраком, лецитин в обед, боярышник с ужином.

А если мне иногда удобнее будет принимать артишок во время еды, то в этот же прием я могу принять витамины, но без боярышника?
Артишок можно с едой, но больше ничего принимать с ним не нужно.

Я имела ввиду боярышник, артишок, крапиву, водоросли.
С мультивитаминами можно боярышник, крапиву. Водоросли это что, хлорелла, спирулина? Их лучше с артишок.

как долго можно принимать глютамин и таурин в дозировке 500 мг чтобы не нарушить равновесие аминокислот в организме?
Такими дозировками глютамина врядли нарушите, но лучше по 30 дней с перерывом.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Naso4ek, [OFF]Екатерина, не занимайте чью-либо сторону.
Удаляйте тогда посты все пользователей, кто замещен в очередной "склоке".
Почему удалили пост UchanSu? [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
...Пока больше никто не высказался по поводу приема крюгера, но я особо и не тороплюсь. Может, люди просто не проводят чистки, потому и молчат...Подождем...

Я делала чистку в этом январе. Сам процесс тут уже описывали неоднократно, - так что ничего нового я не скажу. Весь процесс занял несколько месяцев - если учитывать и последующее восстановление. И да - я отменяла витамины, держала очень строгую диету...

Я пила не Крюгера, а комплекс Natures Secret "Parastroy Cleanse Sweep The Intestinal Tract". Это комплекс из 2 баночек (с живой и мертвой водой:)) В первой травы для очистки, во второй - для выведения. В первой как я помню были: черный орех, тыква, редька, фенхель, полынь, тимьян, шалфей, пижма, гвоздика, золототысячник, скользкий вяз, мексиканский чай, каскара саграда. Во второй банке - капсулы с выводящими пектинами: подорожник, папайа, агар-агар (из красных и бурых водорослей), люцерна, свекла, льняное семя, скользкий вяз, пектин (из апельсина), кардамон, горечавка, тыквенный американский орех, бромелайн (экстракт ананаса), папаин (экстракт дынного дерева - папайи), грейпфрут...

Пила 42 дня с перерывом (14-14-14). То есть - строго на убывающую луну чистилась... И делала перерыв две недели.
Интоксикации у меня не было. Дозу увеличивала постепенно. Я убрала на все время из рациона мясо\птицу, яйца и молоко (блокирует действие горечи), химическую пищу (чипсы, кола), булки, сахар. Пила много воды, ела кисломолочку, рыбу, морепродукты, орехи, грибы, зеленые салаты и овощи, фрукты и каши (кроме манной)...
Из сладостей допускала иногда немного качественного меда и кленового сиропа.
После чистки - принимала пробиотик еще месяц... поздно вечером прямо перед сном.
А потом уже включила витамины.
 
  • Like
Реакции: Borneo и solvent
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.