carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
вот получила по ссылке((( Sorry, our chat session has ended due to circumstances beyond our control. Please feel free to chat with us again if you need further assistance. Сейчас попробую зайти с другого браузера
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вот получила по ссылке((( Sorry, our chat session has ended due to circumstances beyond our control. Please feel free to chat with us again if you need further assistance. Сейчас попробую зайти с другого браузера
Нажмите на главной странице Ctrl+R, должна появится у вас эта кнопка, я же её вижу прямо сейчас!
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
что-то ничего не получилось

Лянка 06 добавил 17.09.2014 в 00:30
Нажмите на главной странице Ctrl+R, должна появится у вас эта кнопка, я же её вижу прямо сейчас!

странно, страница перезагружается, но окошко не появляется

Лянка 06 добавил 17.09.2014 в 00:34
на другом браузере получилось. Ураааа!!! Спасибоооо!!! пишу туда

Лянка 06 добавил 17.09.2014 в 00:43
написали, что цвет поменяли. Будем надеяться, что все получится. СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Здравствуйте я первый раз хочу попробовать заказать через посредника сама,подскажите ,что за акции сейчас? Вроде понятно про клиренс что 60% скидки минус от цены ещё 25% ,а что вот с левой стороны?где написано френдс,фемели купон. я правильно поняла акция до 22.09?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вроде понятно про клиренс что 60% скидки минус от цены ещё 25% ,а что вот с левой стороны?где написано френдс,фемели купон. я правильно поняла акция до 22.09
Да, всё верно понимаете, скидки до 60% уже есть в цене. Минус 25% по коду FRIEND25 отнимется в корзине. Акция до 22.09
 
  • Like
Реакции: марина66

Vika1990

Новичок
Шопоголик
04.09.2014
3
0
0
Вологда
Заказ с картерса

Доброй ночи:)
Помогите пожалуйста первый раз сделать заказ с картерс,расскажите подробно как сделать заказ,куда писать свой адрес,куда адрес посредника,куда и какие скидки можно применить?
Если не трудно,то расскажите пожалуйста очень подробно что и как надо делать,чтоб выгодно купить вещи?
Расскажите пожалуйста про все возможные скидки и где их взять и как применить?
Извините за возможно элементарные вопросы!
Я в этом несильна,а сыночку вещи очень нравятся именно этой фирмы!
Заранее всех откликнувшихся благодарю!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Vika1990, форум как раз и нужен для обсуждения разных вопросов, в том числе и элементарных :)
Но...
Я конечно не могу расписываться за всех пользователей, но исчерпывающего ответа на свой вопрос Вы тут скорее всего не дождётесь - и не потому, что пользователи злые и нехорошие, и не хотят помочь - а потому, что написание ответа на ТАКОЙ вопрос займёт по меньшей мере пару часов. А у нас тут большинство - занятые мамочки...

С другой стороны, большинство вопросов-ответов уже не раз обмусоливалось в этой темке. Поэтому, Ваши действия:
1. Перечитать внимательно 1-й пост этой темы (особенно, скрытый текст)
2. Перечитать данную тему - тут описаны и возможные нюансы оплаты, и примения кодов и т.п.
3. Попробовать зарегистрироваться в магазине, создать адреса для шипа (посредника) и для била (свой) в адресной книге. При даже минимальном знании английского - это совсем нетрудно. Я сама буквально 3 дня назад сделала в этом магазине первый заказ - там всё просто.
4. Если после шагов 1-3 у Вас всё-таки останутся вопросы - задавайте. Но, пожалуйста, поконкретнее :)
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки, ни у кого нет проблем с оформлением ? с утра не могу оформить, не дает и все , захожу , а далее нет никакой кнопки чтобы продолжить оформление, только надпись " мы рады что вы вернулись " ((((((((((
 

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Девочки, отзовитесь, кто брал подобные зимние комбезы?? Как по качеству - теплые/нет?? Есть комменты под новыми, что очень тонкие, есть восхищенные. Совсем запуталась :(
 

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
Девочки, отзовитесь, кто брал подобные зимние комбезы?? Как по качеству - теплые/нет?? Есть комменты под новыми, что очень тонкие, есть восхищенные. Совсем запуталась :(

Я брала, ходили когда было 1,5 года. На -15 уже не пойдут, у меня были на холодную очень от +5 до -5 примерно. В -10-12 можно было с флисом носить в принципе
 
  • Like
Реакции: Jul_li

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девчата, в первом посте инфу не нашла, а вопросик есть :ah: 26 сентября - была покупка,а 30-го цена снизилась, при чем весомо (например куртка была 62$, сейчас 41). Деньги списали, вещи в пути на склад. Есть ли смысл просить сделать перерасчет? Если да, то куда написать и примерно текст - спасибо :) Или направьте где посмотреть инф-ю...
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Ли_я, я писала в подобной ситуации в чат, вернули разницу.
По комбезам, мы носили картерсовский позапрошлой зимой, когда он пришел, я решила, что штаны зимние точно, а вот куртка деми и решила по мере необходимости дозаказать другую. Но необходимости так и не возникло-ходиди даже при -17* в ней, конечно не гуляли по 2 часа, а так-до маршрутки, в школу развития и назад по такой же схеме. Под них одевала бодик с длинным рукавом и флисовую мастерку, под штаны колготы махрой во внутрь. На мое удивление, доча ни разу не замерзла и докупать другую куртку отпала необходимость(до самого конца зимы дергалась по этому поводу). Для сравнения-в прошлом году носили комбез термо Коламбию-как по мне он реально холоднее даже если ребенок подвижный...
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Jul_li

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ли_я, это обычно называется price adjustment.

Так что как-то так и напишите:
Hello,
Is it possible to make the price adjustment for my order #___ placed on 26 Sep 2014 ?
The items price has been decreased since the order date.
Thank you.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Belliala, спасибо :) попробую. Никогда не пользовалась этой возможностью.