ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем приветики!

Давно не писала, исправляюсь. Некоторые вещи не в стоке, но для отчетности по размерам и качеству, думаю, что информация пригодится.

1. Closet Wrap Front Tulip Dress in Monochrome Floral Print UK 8 - платье "какувсех", ну если не так, то "какумногих" - размер подошел хорошо, ничего не трещит, но и не висит; рукава, конечно, несколько несуразные, стиля 80-х - спущенные широкие "халатного" типа. Сначала решила, что попробую их сверху собрать в складку, потом, надев ещё раз, решила не заморачиваться и оставить как есть. Тем более в движении их некоторая большеватость не чувствуется. Ткань тонкая, приятная, химия 100%, не тянется. На мой рост 163 см. длинновато чуть, но не критично. Довольна!


2. Little Mistress Babydoll Prom Dress with Cornelli Trim UK 8 - и-д-е-а-л-ь-н-о-е платье :ax: Размер - как на меня шили, не трещит, но вот прям ну так хорошо, лиф красиво выложен и выстрочен шнуром на глянцевом атласе, верхняя юбка (нетянущийся полиэстер) красиво лежит, нижняя юбка чуть тянется, ткань вся приятная; цвет красивый, ягодный, нямка. Платьем очень довольна!


3. Love Skater Dress In Digital Mirror Print в размере S - изначально в наличии на сайте был размер и XS и S, доооооолго думала како й же взять; в итоге взяла S-ку и угадала - XS трещало бы по швам, если бы вообще в него влезла. Лиф ровый, юбка раскроена трапецией - по бокам получаются небольшие складки. Замок скрытый. Платье хорошее, верхняя ткань полиэстер, тонкий, нежный, ну просто как шелк)) нижний подклад чуть тянется и пристрочен по юбке и по полочке кроме черных вставок-рукавов, он не грубый, но летом, скорее всего, в нём будет жарковато. Рисунок не четкий, ровный "зеркальный", но у меня спереди на лифе явно видно, что были выдернуты 2 нитки по всей длине лифа, от горловины до талии. Издалека не понять, но вблизи видно очень даже. Бучу поднимать не буду, кодов просить тоже, постараюсь забыть об этом и носить с удовольствием :ag: Сделано в Румынии, кстати. Довольна!


4. Chelsea Peers Hooded Top XS - лаунжевая вещичка, ткань тонкая, "протравленная" (не знаю, как назвать :ag: мережка?)), приятная к телу; по фасону кофтень широкая и коротковатая, а спущенные рукава очень узкие, еле натянула :ai: Состав соответствует заявленному на сайте, сделано в Турции. Швы хорошо обверложены и прострочены; капюшон полноценный, его даже можно надеть без опаски стать звездой шорт-трека по виду :yes3: Довольна!


5. Brat & Suzie Christmas T-Shirt With Pug Print размер S - очаровательная футболка, а какой мопсик :ba: Очень качественная вещь, стоит полной цены :yes3: - ткань 100% хлопок (хотя тянется немного и тактильное ощущение такое, что в составе есть нечто химозно-тянущееся), тонкий, но качественный, ясно, что будет долго носиться. Швы аккуратно прострочены, горловина обработана как у кофточки, а не обычной футболки, рукава с отворотами, просточенными для фиксации в четырёх местах по периметру. Принт накатанный, краски сочные. Сама футболка на мои параметры села нормально, плечи на месте, не в облипку, конечно (как и на фото Асоса), она широковата и довольно короткая (по сравнению с Amplified, к примеру), но нет, куцей не кажется. Мне очень даже нравится такая длина, она "идёт" этой футболке. Вещью очень довольна! Рекомендую бренд.


6. Beauticology 5 Piece Body Set 5 x 100ml - у меня Candy Cane - очень красивый большой по размеру набор. В верхний и нижний упаковочные элементы вставлен пенопласт для жёсткости, так что ничего не повредилось. В составе 1 молочко для тела, 2 геля для душа с ароматом вишни, 2 геля для душа с блёстками с ароматом клубники. Горлышки всех бутыльков заклеены фольгой, один (вишневый) был чуть поврежден, поэтому его и открыла. Вот это аромат! Кому нравится запах вишни в перекос аромата горькой косточки - бегом заказывать, это оно :clapping: При мытье благоухает, после мытья на коже вообще не остается, меня это очень даже устраивает. Довольна!
и
7. Bourjois Limited Edition Bronze Up Make-Up Kit SAVE 34% - спасибо девушке, выложившей на него ссылку в "Копейках" :ax: Дождавшись дополнительной щедрой скидка Асоса, заказала, теперь любуюсь - румяшки красивого цвета, но дают больше не тон, а блеск, загарка, кисточка "кабуки" как раз для загарки, блеск для губ хорошего "моего" цвета, и карандашик для глаз - черный с зеленым отливом - очень красивый цвет. Карандаш очень стойкий, вчера вечером тестанула на руку, сегодня с ужасом-восхищением увидела так и оставшийся тонкий след от него на руке (после уже двух купаний-умываний и мытья головы :bm: ). Очень довольна!


8. Monki Embossed iPad Case - наконец-то порадовала свой планшет домиком. Очень понравился чехол! По размеру подойдет и на 10.1" (у меня 9,7"). Черный, искусственная кожа, рисунок такой милый забавный :tender: Стенки укреплены прокладом средней жесткости, т.е. чехол можно свернуть поперёк, но в то же время, имхо, он будет смягчать удар при падении (не дай Б), и хорошо защищать от внешних воздействий типа царапания, тыканья и т.д. Молния работает мягко, матовая чернёная. Очень довольна!


Всем желаю быстрых душегреющих и глазорадующих посылочек!
:curtsey:
 
Последнее редактирование:

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Мой небольшой отчетик по сегодняшним покупкам.
Параметры: 96-83-104, рост 182.

Топ Costa Blanca Crochet Vest, UK14
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3423267&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Отличный летний топ, связан из хлопковых мягких ниток натурального оттенка. Средняя часть плотная, практически не просвечивает. Прекрасно смотрится с облегающими яркими брючками и легкими юбками миди. У меня есть платье Манго с практически таким же верхом и длинной воздушной юбкой, носила летом с огромным удовольствием. Длина на мой рост немного не доходит до середины ягодиц, хотя, когда только развернула топ, была в легком шоке - таким он показался коротким и широким. Но на теле сел хорошо, несколько свободно в талии, как и нужно для этой вещи. Однако, хочу предупредить - в области груди топ несколько узковат (не в том смысле, что мал, а что проймы очень широкие и глубокие). Это неудобно, т. к. будет видно белье, ну и некрасиво. Но он мне так нравится, что я решила уменьшить проймы, заполнив их вязаной сеточкой крючком самостоятельно :haha:.

Джинсы New Look Tall 5 Pocket Supersoft Jean, UK12.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3532460&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Брала за копейки, главным было проверить серию Tall. Я тоже очень рада, что появилась на АСОС линия одежды для высоких, и вот первый тест. В качестве предисловия скажу, что сегодня одновременно! получила 5 джинсов из разных каталогов (все пытаюсь найти подходящие по длине и посадке). Так вот, эти штанцы я примеряла последними. Когда надела их, поняла, что предыдущие 4 поедут назад в свои каталоги :ag:. Это реально первые в моей жизни джинсы, которые сели так, что их просто не хотелось снимать - очень уж в них комфортно. И дело не только в длине штанин (а она, кстати, по внутреннему шву составляет 90 см), но и в покрое верхней части, рассчитанном именно на высоких девушек, у которых не только ноги длинные, но и остальные части тела тоже длиннее стандартных. Я поняла, что никогда ранее у меня не было джинсов МОЕГО размера :yes3:.
Теперь о деталях. Производство Бангладеш. Цвет темно-темно-синий, почти черный. Посадка высокая. Ткань мягкая-мягкая, немного шершавая, как бы с крохотными бугорками-узелками на поверхности (у мужа вранглеры на ощупь такие же шершавые), на настоящую джинсу похожа только по внешнему виду, на теле почти не ощущается, хотя и не очень-то и тонкая. Взяла на размер меньше своего UK14 и не прогадала, везде штанцы сели хорошо. Держат форму, выглядят облегающими, но при этом по факту не обтягивают, а дают некоторую свободу. Длина мне подойдет на каблук :haha:.
НО! Я рассчитывала получить узкие джинсы, как на видео. Так и в описании было указано (кажется :ai:). А получила Буткат, сиречь Клеш. Ну АСОС дает!
Правда, на одном из фото девушка именно в расклешенных штанах позирует, а я-то хотела узкие брючки. Но что делать, мне и в буткатах хорошо :ah:. С лонгсливом в бретонскую полоску будет этакий морской стиль :ag:. Уже живут в моем шкафу.
Жаль, что сейчас нет в стоке таких же, но без клеша. Будут - обязательно возьму. Писать ли по этому факту в АСОС, не знаю, ведь сейчас этих штанцов в продаже нет, поэтому и нет описания их фасона; предъявить то нечего, кроме видео.

На этом прощаюсь, обязуюсь отчитаться еще о двух вечерних платьях, чуть позже. Спасибо за внимание!
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Пришла моя посылочка)не без приключений, пришла половина заказа, вторую развернули(
1. ASOS Floral Print Skater Dress размер 12 или 46(русский), ткань синтетика, довольно приличное, мне понравилось, размер большой на мои параметры.висит под мышками лишнее, причем мне кажется, что это модель такая
image1xl.jpg

2.Rare PU Skater Dress размер 10, платье очень понравилось, размер подошел, правда отпаривать надо.
image1xl.jpg


3. ASOS Oxford Stripe Shirt In Short Sleeve, размер S, ткань приятная, похожа на хлопок, не сошлась вообще.
image1xl.jpg

4.ASOS Skinny Sweatpants With Sports Stripe, размер 34 Regular, мужу не понравилось. говорит большие, по мне так показалось, что как раз, просто модель такая.
image1xl.jpg

5.Jack & Jones Hoodie With Company Print, размер M, большая.
image1xl.jpg

мои параметры

Смотреть далее
параметры мужа

Смотреть далее
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
ASOS Sequin and Lace Midi Bodycon Dress, Black, UK14
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3333829

Платье для коллеги. За такую цену - просто отличное качество. Плотный, тяжёленький трикотаж, скрадывающий небольшие недостатки фигуры, слегка тянется. Длина платья от плеча 109 см. Пайетки не пришиты, но приклеены довольно неплохо. Впрочем, даже если они отвалятся при стирке - этого не будет очень заметно, т.к. пайетки неявные, просто чуть поблёскивают, но почти не акцентируют на себе внимания.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Всем привет. Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 ножка-22см.Сегодня хочу написать о некоторых посылах. Начнём...

1. Vero Moda Ruffle Off The Shoulder Dress - Blue / XS
7324590-1-blue
-Сарафан небесно голубого цвета. Смотрится очень нежно и так по летнему. Сарафан не имеет подклада,но я не заметила чтоб просвечивал. Состав 100% хлопок(я люблю натуральные ткани),есть неровные строчки(с изнанки). На мне сидит немного свободно. Резинка на плечах не давит(всё время пользет к шее). Цену свою оправдывает.
Оценка 4-(за торчащие нитки и кривые строчки)

2. Boohoo High Waist Super Skinny Jean - Mocha / UK 10
7091607-1-mocha
-Беж.брюки взяла 10ку и чувствую немного большие мне. Сама ткань в меру плотная,состав 98%хлопка+2% эластана,строчки ровные,ниток торчащих нет. На коленках есть разрезы(осенью не оденешь).Это мои первые брюки с высокий талией и мне кажется дни удлиняют мой рост. В общем впечатление хорошие от брюк.
Оценка 5

3.ASOS Sleeveless Pussybow Blouse - Nude / UK 10
6688226-1-nude
- Беж.блуза с завязками спереди. Очень мне запала эта блузка с первого взгляда,т.к у меня никогда не было вещей в таком стиле решила брать. Размер был только 10. Блузка на мне сидит свободно(я сначала расстроилась), но потом придумала носить её с беж.брюками и думаю смотрится хорошо.. Сама блуза такого приятного персикого цвета,а эти завязки спереди очень элегантно смотрятся. Никаких кривых и торчащих нет. Ткань просвечивает. Хожу в ней недели 2 и уже появились катышки, причем я ещё её не стирала).
Оценка 4(за катышки)
Сшита в Болгарии.

4. J.D.Y High Shine Legging - Black / S
6853013-3
-Штаны "под кожу". Как-то девушка писала отзыв про эти штаны и мне тоже захотелось. Я такой стиль люблю и конечно заказала. Ткань у штанов шуршащая и конечно это кожзам,сидят они в обтяг. Муж просит не одевать их,когда идём куда-то вместе,но мне так нравится как они смотрятся. Чувствую себя сразу байкершой(если ещё коженку одеть). Ткань конечно тонкая,но я в ранней весной ходила и не холодно(кожа в них не дышит). Строчки ровные,но есть места (не много) где торчат нитки.
Оценка 5-(за нитки)

5.ASOS The Off Shoulder Body With Short Sleeves In Rib - Black / UK 10
6056605-1-black
- Боди чёрное. Гуляя по сайту,как то наткнулась на боди,т.к я такое никогда не носила-решилась. Опять я не угадала в размером(можно было на размер меньше),но и это можно носить,только надо купить джинсы с высокой талией и в путь. Боди с низкими рукавами. Состав: 49% модал,49% хлока и 2 % эластан, ткань очень приятная к телу,тянется,идит почти в обтяг,но сами лямки длинные для меня немного чувствуется,что на размер 44,а не на мой 42..
Оценка 5

6. ASOS Sleeveless v Neck Body - White / UK 10
6073776-3
-Белое боди, взяла 10ку и оно сидит намного плотнее и лучше на теле, чем чёрное. В этом боди ощущается синтетика,тянется,швы ровные и ниток нигде не торчит,что безусловно приятно.
Оценка 5

На этом всё. Всем спасибо за внимание.
Желаю полезных покупок и быстрых посылок:ax:
И по традиции мой гордый собакин в ленту
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Получила я сегодня свои выловленные кроссовки Le coq Sportiff Quartz suede gum. Размер 37=4UK=23.5. и опять полный провал с этой маркой, мне на 23.8 малы, большой палец упирается. Пришли новые, не примерялись, без каких-либо дефектов. Если кого заинтересуют пишите в личку, пока попробую пристроить. Цена покупки 1700 руб. Скрин оплаты предоставлю по запросу.
http://m.asos.com/le-coq-sportif/le-coq-sportif-grey-suede-quartz-trainers/prd/7354677?iid=7354677
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Ох, девочки...моя обувная эпопея продолжается..
Вот не везет мне с обувью и все. Похоже, обувной пристрой прирастет еще на несколько пар..
1. Miista Angela Lace Up Mid Calf Boots - Black / UK 7

Попытка #2. И опять фейл:dub::bh: UK7 мне велики очень. Мне кажется, как раз будут с шерстяным носком:ag: Я в такой печали, что словами не передать... Девочки, ну вот что делать? Нравятся они мне безумно..ну неужели не судьба? Может растяжителем попробовать побрызгать UK6? Кто-нибудь пробовал делать ЭТО с обувью? Я волнуюсь, что просто носок деформируется некрасиво под пальцы и испорчу обувь..

2. London Rebel LAce Up Heeled Boots - Black / UK 6

Если я не прочитала, что это полиуретан, то я бы 100% думала, что они из кожи. Они - то, что я хотела и ждала. Смотрятся очень аккуратно и сделаны тоже качественно на первый взгляд. Но емае, они мне жмут:( Такое обувное невезение, что просто не верится :super4: Подскажите плз, если не натуральная кожа, растяжитель возьмет??

3. ASOS NIBBLES Rabbit Slippers - Bunny / M/L

Вот они мне как раз, да:ag::ag::ag: Такие же мимимишные, как и на картинке. Мягенькие с розовым хвостиком. Ну и фиг, что не так далеко до размена 4го десятка. Носить буду:yes3::haha:

4. Medley Tan Brown Watch - Brown / No Size

Не помню, чтобы были хвасты на них. А зря. Часики достойные очень. Есть в разных цветах, советую брать:yes3:

5. ASOS Jumper With Heart Elbow Patch - Grey / UK 10

У меня в сером цвете. Мне понравился, сел хорошо. Трикотаж не акрил-акрил, приятен к телу.

6. Only Long Line Cardigan - Grey / XS

Выловила из глубокого аута) О нем уже писали ранее. Тонкий и очень теплый одновременно (в составе есть шерсть).

7. Vila Raglan Knit Jumper - Wine / XS

Мне пришел S. Ну что сказать..вообще, мне нравятся такие вещи.. но этот смотрится, как свитер для дачи..или прогулок за город. Быстро появятся катышки, это видно. Не рекомендую.

8. Only Angel Wings Short Sleeve T-Shirt - Grey / S

Маечка понравилась. Из плотного качественного трикотажа. Села хорошо. M бы тоже, думаю, подошел.

9. Only Long Sleeve Striped T-Shirt - Black/white / XS

То ли рука дрогнула, то ли мозг затуманен был, зачем я заказала XS, мне сказать сложно. Конечно, она мне мала. В остальном, сделана хорошо, приятная к телу. Идет в пристрой.

10. ASOS Tube Trousers in Baroque Flocked Paisley - Maroon / UK 6

Мне они понравились с первого взгляда. Размера моего не была, решила рискнуть. Оказали маловаты. Еще я на фото не видно, что рисунок он как бы бархатный. Идут в пристрой.

Фото пока нет, но если кому-то поможет определиться, сделаю:yes3:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Бело-красные кроссовки Nike Air Force 1 '07. Uk4
https://www.asos.com/ru/nike/belo-krasnye-krossovki-nike-air-force-1-07/prd/22449072

Посылка была выпущена таможней 26.04 и только 30.04 передана в доставку по России. Пришлось нервничать.
Взяла размер uk4 на 37,5 хотя обычно беру uk4.5. В реальности на коробке uk4-37,5 вот как. Подошли, офигенные. Сделаны очень качественно и кожаные.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки всем привет, я опять с очередным весомым отчетом. За неделю накопилось пару посылок .
Начну с неприятности и предупреждении не брать это платье, т.к. я его отправила обратно и на днях оно появится в 6 разм.
На НГ случайно выплыло это платье из глубокого аута ASOS SALON Tshirt Maxi Dress http://www.asos.com//Asos/Asos-Salon-Tshirt-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4048966

Давно я его мариновала еще прошлым летом, но цена на него была немалая, потом оно исчезло, а тут кодик 20% меня подтолкнул его купить. Долго его ждала обычной почтой и когда распаковала, была в шоке. За 5 тыс. деревянных :( мне прислали подобие нижней сорочки, с дыркой по шву , никаких рукавов, оно на бретельках, с открытой спиной и без подклада. Хотя рисунок ткани похож на реальный. Вообщем написало Асосу депешу, без возмущений запросили его отправить им + уже вернули мне пересыл и еще дали кодик.
А теперь о приятном - колье ASOS Triple Cut Diamond Choker Necklacehttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Triple-Cut-Diamond-Choker-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4836268
Копеечное миленькое колье , на мою тонкую шею самое то.


Сережки Limited Edition Metallic Bead Swing Earrings http://www.asos.com//Asos/Limited-E...ing-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4821043

Два раза за ними охотилась , все время мне за них Асос возвращал деньги, но на третий раз они мои. Они просто супер, красиво смотрятся и можно подумать, что это серебро.

Платье из распродажи разм 4 French Connection Daisy Dew Ruffle Dress http://www.asos.com//French-Connect...Ruffle-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3965599

Замечательное платье, скрывает все недостатки фигуры, оно такое все воздушное и нежное.

Бюстик 6 разм ASOS Lilac Flower Triangle http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lilac-Flower-Triangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4471184

Милый, сел отлично, 100% плотный х/б.
Еще одни сережечки Limited Edition Double Faux Pearl Through Earrings http://www.asos.com//Asos/Limited-E...ugh-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4823570
Жемчужинка одна вытаскивается и можно спокойно вставлять сережку в дырочку уха.

Колье Lipsy Deco Crystal Collar Necklace http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Deco-Crystal-Collar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4559608


Смотрится оригинально, не громоздкое и подходит под все.
Колготки на весну-осень разм х/с ASOS Rib Over The Knee Tights http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Rib-Over-The-Knee-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4515151

Подошли отлично, плотные
Брюки разм 4 ASOS Wide Leg Trouser in Structured Fabric http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wide...tured-Fabric/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4863095

Цвет как на картинке, плотные , держат форму. В талии были большеваты и длина не моя, но в ателье все исправили .Сделаны в Болгарии, сшиты на отлично.
Знаменитое пальто 8 разм Helene Berman Two Button Car Coat http://www.asos.com//Helene-Berman/...ton-Car-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4525561

ОНо просто божественно, тут уже все их набрались и я его захотела на весну. Металась при выборе цвета - фиолетовое или это и не ошиблась, хоть оно маркое, но необыкновенное и от него пахнет приближающейся весной.
Платье 6 разм Little Mistress Floral Print Shift Dress with Embellished Necklace http://www.asos.com//Little-Mistres...hed-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4463008

Платье на весну просто супер, украшение на шеи и разрезик на груди делают его нарядным, седит на мне свободно, ткань нежная и приятная, подклад тоже порадовал. За такую цену просто находка.
Домашний костюм разм ХС Abercrombie & Fitch Dog Print Lounge Bottom http://www.asos.com//Abercrombie-Fi...ounge-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4617954
Abercrombie & Fitch Dog Print Lounge Top http://www.asos.com//Abercrombie-Fi...t-Lounge-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4617957


Костюм замечательный, немного большемерит, но не критично. Сделано во Въетнаме.
Снуд Pieces Jib Floral Oversized Snood http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Jib-Floral-Oversized-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4939499

Замечательная расцветка и в остальном все в нем прекрасно
Зонтик New Look Liana Floral Coated Crook Umbrella http://www.asos.com//New-Look/New-L...ook-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5035914

А прислали вот этот New Look Pearlescent Polka Poe Frill Umbrella http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5035675&CTAref=We+Recommend_1

Конечно этот дороже, но как бы расцветка мне нужна другая, но не стала писать Асосу, да и возврат дороже выйдет.

 
Последнее редактирование:

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Мой полуположительный отзыв! Долго думала куда отправить (в отрицательный или нет), но решила сюда- так как фасон все-таки интересный платья!

Мои метрики: ОГ 87, от 67, ОБ 87
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Polo-...68528&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

ASOS Polo Asymmetric Dress размер 10
http://images.asos-media.com/inv/media/8/2/5/8/4668528/oxblood/image1xxl.jpg

Самое красивое в платье - это фасон. Очень ждала его.. ОЧЕНЬ..
Длина и размер на мои параметры сели отлично, вытачки, талия- все наместе, швы ровные, ткань- оставляет желать лучшего- тонкая, дешево-водолазочного типа..Очень похожа на футболочную, но чуть плотнее. Сзади на зестежках-крючках, красивый вырез.
Цвет- бордовый, на фото видно (моих). Не такой яркий, как на видио.
Но, пришло с косяками.. На рукавах -- как будто проглажено утюгом, такой же косяк на груди.. Если на рукавах можно было закрыть глаза, то спереди :dolf::(
Завтра отправлю обратно!
ITUm3b6Iu94.jpg

OOSoMtG7aek.jpg

KvlQ0c950DE.jpg
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Reebok Leather Exotics Matt Silver Retro Trainers uk4
http://www.asos.com//Reebok/Reebok-...tro-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4490071
По размеру нормально, с запасом в 5 мм. Там и написано 23,5 см. Качество - отлично, верх - замша с напылением, наде.сь, оно поможет не собирать много грязи на кроссовки. Цвет очень красивый, нежный и универсальный. Много подо что подходит.

Сразу сложились такие комплекты

Позабавила этикетка

Теперь о подарках
Esprit Three Pack Briefs Set uk10
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Three-Pack-Briefs-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4079160
Миленькие трусямбы. Качество получше, чем у Нью лук,или мне с ним не везло.
Glen Lossie Tartan Lambswool Scarf
http://www.asos.com//Glen-Lossie/Glen-Lossie-Tartan-Lambswool-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4146356
Красивый шарф классической расцветки. Мягкий. Думаю, прекрасный подарок мужчине. А если закорячится, то его жена сможет такой носить. Как хитро я придумала.
ASOS Smart Belt with Contrast Keeper L/XXL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Smart-Belt-with-Contrast-Keeper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4095151
Хороший ремешок под джинсы за небольшие деньги. Взяла на презент. Кожа твердая, плотная, заломов вроде не остается. Думаю, послужит.
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Полосатик Whistles в 10-ке на мне!
Мои парамтры 92-70-93
Whistles Swing Dress in Colour Block
http://www.asos.com/Whistles/Whistl...Block-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4676074


Сел комфортно!
Не в обтяг, ну и не балахонисто!
Мне понравился полосатик!
Если поймается, то берите обязательно!
Рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Моя посылочка пришла!

И я спешу с вами поделиться!

Доползла моя посылка от 19.07с 25% кодом!:parcel: Больше ничего не жду, так как не балуют приятными кодами, без них ничего брать не хочется:ag:

1. Ted Baker Sugar Sweet Floral Print Sweater
размер 1


Заприметила я этот свитерок после того, как увидела его в фотосессии на Юлии Аршавиной
Смотрится он так по-весеннему нежно, цветы умилительные. Я его покупала носить осенью, чтоб не ходить в серо-черных свитерах, а выделяться нежными красками пастЭли на фоне мрачных лиц и одежд :curtsey:
Основной цвет, как писали ранее девушки, мятный, размытый. Ткань тонкая, думаю, что после стирок могут рукава потянуться, так что буду стирать только ручками и очень аккуратно.
В общем я довольна покупкой. Я вообще всеми вещами от Тэда довольна!:haha:


2. Barney's Bomber Jacket размер М



Куртка мужу, на ОГ 96 см, рост 178 см села хорошо. Состав на сайте указан верно. Подкладка из ткани, похожей на плотную футболочную ткань.
Рукава по цвету светлее, чем сама куртка, темно-серые.

Всем приятных покупок и быстрых посылок!!!:flowers:
 

Dandelion79

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хотелось бы оставить небольшой отчет по платьям и белью.
Мои параметры: 86-70-98, рост 174
Closet Skater Dress with Open Back in Floral Chain Print UK10
http://www.asos.com//Closet/Closet-Skater-Dress-with-Open-Back-in-Floral-Chain-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4469229
image4s.jpg

Покупала еще в апреле, но периодически вижу мелькает. Хлопок с эластаном, тянется довольно хорошо, ткань плотная, есть карманы. Талия для меня высоковато, но в остальном село очень хорошо :)
Emily & Fin Scarlett Button Through Dress размер S
http://www.asos.com//Emily-and-Fin/Emily-Fin-Scarlett-Button-Through-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4733570
image1s.jpg

Очень мне хотелось заполучить другое платье Эмели, но не удалось выловить размер :( поэтому решила купить такое платье-халатик. Очень тоненький хлопок с таким же тоненьким подкладом, на жару отличное! Мнется сильно. Сидит на мне довольно свободно, но в меньший размер не влезла бы в талии точно. Талия тоже завышена, тоже с карманами.
Jack Wills Lace Brief UK12
http://www.asos.com//Jack-Wills/Jack-Wills-Lace-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4286681
image3s.jpg

Надо бы на размер меньше, но не было. Мне понравились, симпатичные кружевные трусики.
Undiz Suniz Bandeau Bra 34А
http://www.asos.com//Undiz/Undiz-Suniz-Bandeau-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5151503
image1s.jpg

Вот это для меня была авантюра, потому что мне трудно купить бюстгалтер, уже по жизни определилась с моделями которые точно сядут и всегда беру одно и тоже. Но захотелось новизны, цвет понравился :ah: и знаете, повезло мне! Подошел! Цвет как на сайте, яркий, сшит аккуратно, внутри тоненькие поролоновые чашки, а сверху кружево, лямки съемные, по внутреннему краю силиконовая полоса чтоб без лямок носить.
Всем спасибо за внимание и за ваши хвасты!
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
много-много горошков и одни часы...
91-75-98 (162)

Ну, вообще-то я в завязке.
Но, как водится, именно в такой "завязанный" момент на сайте всплывает супер-мега-хотелка, которая портит все планы по воздержанию...
Я уже писала про свою неспособность устоять перед темно-синим... а когда там еще и горох, то держите меня семеро :ag:
На этот раз моим наваждением стало это платье:
ASOS Spot Bardot Cross Back Midi Dress
image4s.jpg


Ну, ведь всё как обычно: пока в наличии, я совершенно индифферентна, а стоило исчезнуть, нарисовывается одержимость.
На поимку платья ушло почти полторы недели. При том, что в стоке нужный 12UK появлялся почти каждый день. Это мелькание (есть-нет-снова есть-через секунду снова нет) ни разу не укрепляет ни нервы, ни силу воли: от расстройства я умудрилась наловить всевозможных горошин аж на 5 посылок (!!!).
После чего бог шоппинга сжалился над моей карточкой, и нужный размер платья наконец осел в мое корзине. И спустя 3 недели все 6 пакетов были получены одновременно.

Вот мой улов:
Vero Moda Jegging In Polka Dot Print - Blue / M / L

няшка :tender: если всплывут, берите. Я и сама возьму, если будет S/M
самая дешевая моя покупка за всю двухлетнюю историю покупок в ASOS - обошлись всего в 6 фунтов. Выловились, как казалось, случайно. На самом деле, и M/L, и L/XL, судя по вишу, мелькают на сайте с завидной регулярностью. И оно понятно почему: они не M/L, они конкретно L. Т.е. размер не пограничный, а точно бОльший из указанных. Так что и мои штанцы наверняка возврат того, кто надеялся на M. И несмотря на то, что и мне они велики просто по всем фронтам, я их точно оставляю, т.к. они прехорошенькие.

Как видно на фото, большие и росту, и по объему. По ширине запас в пару см (на фото это выглядит поперечными складками). Попа сантиметров в 105 см влезет вообще без проблем, а то и все 115. Талия смотрится нормально, но растягивается сантиметров на 20.
ebbe96fa3ce2.jpg

f457ee2b106b.jpg

50b956463746.jpg

цвет отличается от сайта. В жизни не такой ярко-голубой, а скорее, линяло-голубой. Да и горошки не белые, а молочные... Фактура - как тонкая пропитанная джинса.
680c15952f60.jpg

Талия высокая. При моем росте можно натянуть почти до груди :ag:
323d6750f79e.jpg

и все-таки они очень миленькие, такие прям мимими :aj:
608e25a5aee8.jpg


правда знакомая сумка на заднем плане? :ag:
Wonderbra Dots Chic Bra - Black / 34D

ужас :aq: не вернула бы - сожгла, нафиг! И даже горошки не спасли
Короче, то ли лыжи не едут, то ли я... Я понять никак не могу, кто из нас дурак. У меня стандартная грудь, стандартный размер (почти; если не считать некоторые метания между C и D), но этот злосчастный Wonderbra не садится на меня, хоть убей. Я уже писала по Wonderbra A-G The New Ultimate Strapless Lace Bra. Так в тот бюст D я в свою грудь еле утромбовала, а в этот я и вовсе словить не могла. Объясняю. То ли мне нужен меньший ОПГ, то ли она расчитана на широко расставленную грудь, а моя не такая, но смотрится это ужасно. Так в центре моя грудь из чашки вываливается, а по бокам чашки пусто. Под одеждой эти метаморфозы и вовсе выглядят как неудачная пластика. Короче, домой-домой. Фото не будет, уже упаковано к отправке. Завязала я с Wonderbra раз и навсегда.

New Look Spot Balcony Bra - White pattern / 34D

на удивление отличный бюст. Я бы даже сказала, просто классный!
после получения топа от New Look, я, честно говоря, ничего хорошего не ждала. И зря. Бюст оооочень классный. И даже то, что он в горошек, не самая большая его прелесть :haha: Изумляет само качество, которое за 6,5 фунтов не ожидалось вовсе. Относительно жесткий формованный бюст. Грудь держит так, будто ее в гипс закатали: наверх и смирно! Никаких самовыгулов. Класс! Сама чашка - тонкий параллон. По счастью, никакого пуш-апа, из-за которого моя грудь вечно из всего вываливается. Крепление на 3 крючках, что вообще редкость. Дополнительную миловидность монохромному образу добавляют бордовые бантики. Однако ж смутила одна вещь: когда надела обтягивающее платье, заметила, что рельеф бюста с боков выглядит так, будто впивается в кожу, добавляя совсем не нужной на спине полосатости. Хотя по ощущениям ничего нигде не тянет и не давит. Перезастегнула крючки с самого маленького объема на самый большой - "передавливания" остались. Странно. В следующий раз, если буду заказывать бюст New Look, буду брать объем побольше, наверное.
ff270429c498.jpg

79272fec2b70.jpg

53575aa18d91.jpg

954a37355618.jpg

3423c51a69b1.jpg
парные трусики к бюсту New Look в нужном размере были распроданы, поэтому разыскивались любые другие, близкие по расцветке. Нашлись эти:
Von Follies By Dita Von Teese Dancing Dots Bikini Brief - Ivory/black / UK 12

к бюсту выше подходят - и это главное. Качество тоже гуд.
Горошки, конечно, другие (крупнее и реже), но смотрится очень ничего даже. Много писать тут не о чем. Просто хорошенькие. На попе по центральному шву чуть присборены. Думаю, зачем, объяснять не надо :) прикольная задумка, вижу такое впервые.
7e69ea7bf8da.jpg

af6e685209ca.jpg
чтобы горошистым трусикам ехалось нескучно в одиночестве, докупила негорошистого соседа
Ultimo Va Va Voom Brazilian Brief - Black/pink / UK 12

оооочень хорошее качество, но размер в сравнении с первыми трусиками явно больше размера на полтора :ai:
с учетом того, что покупала за цену, в 3 раза меньшую изначальной, всё очень даже классно. Большеваты, да. Но пусть будет чуть больше. Главное, что не меньше. Тем более, что сезонные увеличения пятых точек никто не отменял.
4491e126b025.jpg

8c6350028fd7.jpg
когда горошки в више чуть подиссякли, руки добрались до другого фетиша - часы
River Island White Encrusted Grace Watch

идея хорошая, воплощение дурацкое
я обожаю часы. Свои, чужие, всякие. Могу часами зависать в часовых магазинах. Но покупаю крайне редко. Именно потому что выбираю очень тщательно. И если уж купила, ношу потом годами.
Из тех же соображений были куплены и эти. Ведь металл - это круто и долговечно. А еще и белые. Это обещало стать лучшей покупкой года. И не срослось :bu:
Первое недоумение: зачем было упаковывать белые часы в коробку с жутким леопардовым принтом и черной отделкой? Что перепил их дизайнер?!!
49169e2192c2.jpg

0b11d68f29e8.jpg

Когда открыла коробку, неудоумение усилилось: показалось, будто они все исцарапанные. По факту оказалось, что они лежали на черной подушке с ворсом. И половина ворса крепко намагнитилась на браслет часов. К тому же эта чертова подушка умудрилась еще и окрасить белый браслет. Я, конечно, поняла, в чем дело. И усиленно минут 20 оттирала тряпочкой для протирки очков этот черный налет, но на сгибах он так и остался. И туда уже так просто не добраться
471153dc3561.jpg

22d950235ced.jpg

когда наконец оттерла, стали видны отдельные косяки неравномерного окрашивания браслета в виде точек, как внутри браслета, так и снаружи
58b1c51d489c.jpg

def5abcb8de9.jpg

очень странным мне показалось отсутствие малейшей информации о защите от влаги. Обычно это пишется на задней крышке. Даже на самых дешевых китайцах такая гравировка есть. А тут нет. И инструкции, кстати, тоже нет.
360cceffabea.jpg

на руке смотрятся большими, но так и задумывалось, это даже найс
06bbf4c7b62b.jpg

но в целом это, конечно, чудовищная дешевка. Смотрится хуже китайских резиновых.
b32d0eaa7b5e.jpg

b7a14fb9afbd.jpg

36cfd9332a8e.jpg

Полнейшее разочарование: домой! И судя по тому, как они то попадают в аут, то возвращаются, возвратов с ними немеряно. Да и мне явно пришли после кого-то.

и, наконец, ОНО - гвоздь программы
ASOS Spot Bardot Cross Back Midi Dress - Navy/cream / UK 12

:bu::bu::bu::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Оно же самое большое разочарование. Когда надевала, уже понимала, что что-то не то. Оно огромное. Во всех смыслах. Это странная большая футболка. Ок, надела. Думаю, подол какой-то неровный. А, подвернулся. Начала расправлять, а там еще 40 см длины! В итоге, на мои 162 см платье село даже не ниже колена, а ниже середины голени где-то на ладонь :ai:
Да даже если бы оно и село, ребят, но оно не стоит 28 фунтов! Не стоит оно и половины оплаченного. Я в шоке. Фото не будет, т.к. выставлять на всеобщее обозрение это недоумение я не буду даже за доп.плату.

вот и всё :br: Кто осилил этот плач Ярославны, тот вообще молодец :yes3:

и это... я в завязке!
 
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Параметры 168-90-74-91
Решила поэкспериментировать с футболкой бойфренд, хотела чтоб сидела не как бойфренд, а как обычная, поэтому на свой 10 взяла 4.
ASOS Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve - Sporty blue / UK 4 (5 фунтов)

Такие есть в разных цветах и по разным ценам. Качество понравилось, толстый хлопок, приятный цвет. Но обычной футболки не получилось. Зато цена хорошая, их наверно и мужчинам брать можно, причем наверно даже их размера обычного.

Vero Moda Dark Blue Denim Skinny Jeans - Blue / 27in


Вообще все это закидывала с целью набрать экспресс к сапогам, которые отменили, и которые я все равно заказала, и их вроде даже отправили, но это уже отдельный заказ обычной почтой (ну, или, надеюсь, емс); поэтому джинсы кинула в попыхах, в принципе видела что они в облипку, а ведь хотела чуть более прямые. Поэтому может когда буду одевать, может с сапогами, которые, надеюсь, придут и подойдут, а может уже привычно выложу на продажу :). В общем претензии скорее к себе, а не к джинсам, точнее к джегинсам, что на них и указано. Я не разбираюсь в отличиях, поэтому не знаю что это больше, джинсы или джегинсы. Размер 27 соответствует размеру 27. Тянутся. Длина на 168 рост отлично. Посадка высокая.
Смотреть далее. Кому нужны такие рекомендую. Все размеры в наличии.

Далее мужу
ASOS Long Sleeve T-Shirt With Crew Neck - Oxblood marl / XS (5фунтов)

Тонкая, шелковистая, очень приятная на ощупь. Рекомендую. Мужа нет, поэтому мерила сама, на меня большая, но зато на сайте есть размер XXXS, так что кто хочет можно думаю и на женский пол заказать.


И последнее, решила купить мужу чиносы, он их никогда не носил и не мерил, но мне они нравятся, и цвет такой люблю.
Bellfield Twisted Chino Trousers - Tobacco / 28in

Они прям летние, тоненькие, приятные. Надеюсь мужу понравятся. 28 на мои 91 не застегнулись. Поэтому точно не большемерят. На сайте помимо 28 остался 30.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Попробую написать первый хваст с айпада, так что извините, если накосячу:)
Чудесная юбка ASOS Pencil Skirt in Baroque Print, 10 UK.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3077677

Приятная, довольно платная вискоза, глубокие красивые цвета, качество без претензий. Длина на рост 158 до середины икры. Может оставлю, может подрежу - еще не решила. За £6,50 - просто сказка. Осталось придумать с каким верхом носить. Иногда еще в стоке мелькает.

Платье ASOS Bodycon Dress Blah Blah Blah print, 12 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3048285
И что я на него запала? Принт прикольным показался? В итоге: качество очень понравилось, пока не прочла этикетку не могла поверить, что составе 67% полиэстр. Трикотаж плотненький, тянется очень умеренно. Но... Оно на высокий рост. Принт играет и подчеркивает нужные изгибы, если на них попадает, в моем случае не попал.
Думаю из этого платья сделать майку и юбку. Хо-хо! Костюм за 8 £.

Любимому мужу шарф: Johnstons Merino Scarf
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2888856
очень мягкий и приятный, 100 % Merino wool. Опять же цена не может не радовать. 9£.

Еще доча выбрала рюкзак в школу Mi-Pac All Stars Backpack
http://www.asos.com/Mi-Pac/Mi-Pac-A...mi pac&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue
Добротный такой, с паркой и джинсами - самое то. Вместительный.


Вот такой мой самый первый отчет с асоса. Только осваиваю этот ресурс! Спасибо всем за хвасты!

Сорри, забыла параметры. Рост 158, 92-74-98
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!
Пока эта прелесть еще мелькает в стоке, решила написать отзыв)
Calvin Klein 3 Pack Crystal Logo Socks Gift Box


Хорошие носки, качественные, при стирке не линяют (правда я пока только одни носила, фиолетовые(их на фото нет).
Отдельного внимания требует конечно упаковка. Тем, кто любит подобные жестяные коробочки, точно придется по вкусу! Каждая пара проложена калькой, скреплена фирменной кусачкой)
Размер на сайте указан one size, на упаковке uk 4-7. Вот я бы так не сказала! На мой 5,5-6 они немного свободные. Не спадают конечно, но я бы не отказалась, чтоб сидели плотнее. Так что девушкам с ножкой меньше, не советую)
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
 

Esperanzo4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
4
169
0
Киев
Всем Добрый день!
1. EMU Stinger Lo Sheepskin Boots, UK5

Мои первые угги. Я никогда не была в восторге от такой обуви, но тем не менее решила приобрести для зимних прогулок, т.к. мерзну постоянно...Почитала отзывы на амазоне, все пишут, что брать нужно на пол размера-размер меньше, обычно ношу 38, иногда 39...наверное мой идеальный сейчас - это 38,5...в итоге заказала UK5 и поначалу очень даже запереживала, потому как сели они оооочень плотно и пальцы внутри будто съежились все, но опять таки решила поверить отзывам, все пишут что потом они сильно тянутся...вчера пробегала в них весь день, и действительно они стали впору, никакого дискомфорта! ну а о их теплоте можно оды слагать! просто супер теплые!

2. ASOS Longwing Brogues in Leather, UK9

Муж остался доволен, качество хорошее, внешний вид тоже на высоте! Еще правда не одевал ни разу, так что об удобстве написать ничего не могу. Вообще он носит 42 размер (юк8), но туфли решили взять на размер больше,т.к. у него подъем довольно высокий. Не прогадали, эти немного великоваты по длине, но зато в 8ку он бы просто не влез.

3. Cath Kidston Cag-In-Bag Raincoat, S

Заказывала его за 13,5 именно в качестве дождевика для летних карпат, внешне милый, но это скорее ветровка а не дождевик... тонкая плащевка-однослоечка спасет разве что от маленького летнего дождика во время пробежки за батоном.

4. Esprit T-Shirt With Abstract Woman Print, XL

Не подолшла по размеру, маленькая... у мужа все вещи именно XL, иногда даже L проскакивает (все реже правда :) ), но вряд ли она маломерит, скорее просто фасон футболки "в обтяжку", что как по мне совершенно не совместимо с нашими богатырями ))) Плюс цвет пришел другой совсем, не такой как на фото...футболка бежевая, а принт сепия вместо ч/б. Но сама футба очень даже интересная, и качество эспритовское!

5. Jack & Jones Dokus 5 Pack Socks

Очень классные!

6. Anatomicals New York London Paris And Foam Body Cleanser 300ml

Брала в качестве довеса к одной из посылок 4 шт., чтоб пришла поскорее...понравились и гели и жидкое мыло...в основном конечно дизайном упаковки :), хотя и качество нормуль. отлично в качестве мини-подарочка как по мне...
Спасибо за внимание!:ax:
 

Raviolevna

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
13
190
0
49
Хабаровск
Всем привет! ))) На Asos покупаю не так давно, решила написать первый небольшой хвастик на сегодняшнюю посылочку.

ASOS MOLOKO Leather Brogues, UK 5.


К сожалению, сейчас не в стоке, но на Асос бывает всё!
Итак: первые впечатления, когда достала из коробки, прям нравится-нравится :haha:. Цвет какой-то "черешневый" что-ли, краси-и-и-и-вый! Блестят! Но не как лакированные, а так благородно ("по-кожанному"). Материал , заявленному на сайте соответствует. На ноге сидят хорошо, мне как раз (ношу российский 37-й).Из минусов: показались жестковаты. В общем буду носить с удовольствием!


Всем удачных покупок!:)