Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
ТочкаСвета, Костюм большевичка! Модель Клабер, оч советую. Да и костюм должен сидеть идеально, у нас на платьях хоть корсеты есть что делает их белее мобильными костюмы же при покупке обязательно мерить надо! А вот жилетку, гаслук и платок в карман можно на джиме заказать, я там подобные наборы видела)


shanya, спасибо) Да Свадьба стала намного веселее после того как я переоделась, по крайней мере для меня :D
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, сейчас полезу разбираться, что к чему, ооооочень хочу оставить джефли отзыв за только что пришедшее платье! жалко, оценки с минусом нет :(

Sardinka добавил 16.06.2010 в 15:47
Девочки, вот мой отчет!
По порядку :)
Бегу из магазина, смотрю у дома ЕМС машинка стоит, а в домофон дяденька в форме звонит...
Я ему кричу - это я, это Вы ко мне, и все в таком духе :ag:
Отдал мне посыль, сказал, что можно в момент, когда посыль на сортировке, позвонить оператору и сказать временные рамки... и им удобнее и мне :ay:
НО! На этом мое веселье и положительные эмоции закончились...
На какой коленке его шили, я не знаю.. Это просто тихий ужас.... Не смертельно, конечно... Но требует оперативного вмешательства опытной швеи :bu:
Юбка в принципе нормальная.. а вот верх... На фото все видно, надо его ушивать.. :(
Я и так и эдак покрутила, лямки так оставлять бессмысленно, думаю их снизу отрезать, на шее завязывать..
Швы кривые, прекривые..., внутри юбки оверлоком прошлись до половины шва, дальше бросили, нитки висят :bu:
Внутренние швы - края разного размера, подшиты неправильно.
Ткань просвечивает (не только шифон, но и сатин) - в итоге впереди просвечивают эти неаккуратные швы - и на сатиновом слое и на подкладе! :bu: На фото не очень видно, но можно разглядеть....
В общем, сделано тяп-ляп.. Оно и понятно - халява... Я, конечно, добрая.. За халяву поставлю ему положительный отзыв, связываться не хочу.... :aq:
Из плюсов... Цвет приятный подобрали - айвори, белый был бы хуже.. Шифон приятный, без блеска.. И лучше всего по качеству - цветок. :ag: Пожалуй, все... Остальное минусы..
За фото не пинайте - сама фоткала... Ну и за бюстик извините, надо было видимость груди создать :ag:
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 211
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 234
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 209
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 206
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 208
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 166
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, очень классно!!! Но вот линию талии действительно надо опустить :))) ИМХО, жемчуг или прозрачные бусины будут намного лучше пайеток
 

БабаМаня

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
4
12
0
Спб
Девочки, здравствуйте, всех поздравляю!:yes:

Очень хочется услышать ваше мнение! Решила присоединится к Вам и заказать платье через инет. Как считаете, можно ли довериться хулсейлу и этому платью http://www.wholesale-dress.net/embroidery-sweetheart-off-shoulder-weeding-dress-white-g1209887.html

Заранее спасибо оргомное за ответ:ax:
 

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
Заказала на Лэнди 19 апреля платье свадебное. Сегодня 1 июня слава Богу, платье еще даже не выслали. Блин-блин-блин....свадьба 2 июля. Ровно 1 месяц остался. Решила написать поторопить - их сайт не работает (!)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
На 6pm.com сегодня хорошие скидки в честь 11,11,11, посмотрите может Вам там чего приглянется, там не нарвешься на ширпотреб.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Привет, всегда заказывала с таобао... и платье хотела с таобао, думаю по лучше продавца... и надо же мне было суда залезть.... оказывается лучше там не покупать, все пишут о ленди, да о милли... Знатоки подскажите чем это отличается?
http://millybridal.en.alibaba.com/productlist.html и http://www.millybridal.com/ это не одно и то же? и что тогда из них лучше?
http://landybridal.tmall.com/ и http://www.landybridal.com/
И вот уже выбрала я платье, оно у всех есть, и там и сям... и на тао их там полно. как быть? уже может бросить эту затею, мучилась недели 3 выбирала что хочу... и дней 5 мучаюсь откуда заказать:(
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ГлавБух, здорово! Никогда не видела оригинал раньше, теперь смотрю, по-моему на фабрике Милли сделали очень похоже.
Ну да, оно похоже! Но на оригинале цветы немного другие идут - ткань немного "закручена" в форме лепестка розы и слоев (лепестков) на цветах гораздо больше...
Обратите внимание!
милли:

оригинал:

Интересно, за отдельную плату милли смогут сделать похожее или на крайний случай просто лепесточков больше добавить??? :bw:
 
  • Like
Реакции: Lika_belkina

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Серебряный комплектик

uliya13, продайте мне! у меня так получилось, что я нечайно забыла заказать, покупать в россии желания нет. Сколько они будут стоить?(верхний вариант) и в Красноярск отправите?

Комплектик (серебряного цвета)отдам за 1200.могу переслать за ваш счёт.Длина цепочки 41см.+5см (типа брошь),длина сережек 3,5см.Замочек не регулируется
Если интересует пишите в личку пожалуйста.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Я сама вносила такой пункт 10.Outer Leg = (from waist to floor with your shoes on) =, и хочу сказать что рада, так как мерила я на 10 см каблуке, а платье которое пришло, не могу сказать что оно длинное, когда я одеdf. Подъюбник оно заметно поднимается. Ни о каком каблуке 10 см речи уже не идёт максимум 4-5. И вот я думаю, что было бы если бы я просто указала: Outer Leg без каблука
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Странный народ китайцы! Как с ними вообще общаться моно? Столько оообещаний, а толку. Только нервы! либо если делать заказ то так, за полгода и ждааатььь - спокойно и не нервничая.

Продолжение истории
asapbay

сегодня снова нам пришло письмо о том, что он оооочень извиняяется, фотки пришлет через пару часов и трэкинг даст.
вчера получили почти точно такое же письмо
позавчера он написал, что фата готова - фотки вечером пришлет.
Вот прошло два дня - ни фоток, ни трэкинга нет........
и что это все значит?
только подумала, ну наконец-то нашли вроде хорошую фабрику - тебе вот - сюрприз

джквли ушел в подполья, на письма не отвечает, в палке от него тож никакооой реакции.
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Всем привет))) давно держу в запасе эту тему))) оч полезная))) нужно помочь подруге перед свадьбой и я решила предложить ей заказать платье у милли...свадьба будет 6 июля..как вы думаете успеют ли сшить до этого срока в месте с достовкой? и примерно в какую сумму может вылиться это платье? и еще...на каком языке с ними переписываться?

YaDiva добавил 10.04.2011 в 09:44
увидела что Милли увеличили срок пошива до 80 дней, значит надо к кому то другому обращаться...посоветуйте
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Действительно,все кто читает эту ветку постоянно,тот видел,что Девушки заказывали через розничный сайт и выбили скидку 30%(!!!!!!!!!!!!!) Какие тут вообще могут быть подозрения?!
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
irczik, красивые) мне первое больше нравится! но смотрите сами по комфорту и что нравится больше)

ХЫ тут подумалось а что если бы вы сказали что с Ленди или Милли заказали? или еще с чего нить кроме хусейла... какие отзывы были?
 
  • Like
Реакции: Psylica

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Тыковка, дешевый гипюрчик... я бы со стыда сгорела перед клиенткой
а расписывают себя :ag::
Категория Делюкс- ... Шикарное кружево... Ценовой диапазон около 30 000 руб. :ag:
особенно впечатлили фата с аппликацией за 5500 :ai: За такие деньги можно купить кусок 1,5*1,5 настоящего французского или итальянского кружева :yes:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Black Lively, такие модели как на фото есть в каталоге Ленди Бридал. Похожие есть у Милли Бридал. Посмотрите каталоги этих двух фабрик и когда определитесь - можно заказывать через посредников или самостоятельно.

Rijaya_Dusha добавил 10.09.2011 в 10:10
toropunka, лучше в СП у Главбуха их заказывать, там на 20% дешевле: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1657838&posted=1#post1657838
 
Последнее редактирование:

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
SvetaZai, спасибо! очень красивые, но моего размера нет

Masic добавил 28.05.2010 в 14:46
сейчас думаю между белыми, совсем белыми, золотыми с острым носком и вот такими: http://asdf.speedgabia.com/h/g1286.html
мне надо чтоб каблук максимально большой был, я ростом 158, а жених 191 :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.