Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bfed3939ca.jpg


Если посмотреть на первый продукт, это будет детский шампунь - пробник за 0.95$, полная цена 2.95$, вот с нее 6% и начислили. Второй продукт - кокосовое масло за 10.98$, с которого я получила 2% - 0.21$ (хотя по подсчетам получается 0.2196, т.е. херб просто обрезает число, не используя правила математики)
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, может кто знает, существуют ли духи или туалетная вода с запахом, как у сыворотки для волос Giovanni? Безумно понравился запах, очень давно хотела что-то подобное в своем парфюме но ничего не попадалось. :)
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Sense, Простите за назойливость,а где купить этот трансформатор?
а стоит ли ради одного прибора покупать трансформатор?:)
я Вам советую купить йогуртницу или , это даже лучше, мультиварку с широким диапазоном устанавливаемой температуры.
есть очень хорошие!
просто я тож думал купить эту йогуртницу, но минусов нашлось больше, чем плюсов.

вот закваски рекомендую, особенно эту !
очень хорошая, раньше её быстро раскупали и подолгу не было в наличии:yes3:


если хотите пришлю вам ссылку на кулинарный форум)
 
  • Like
Реакции: Kyanko и Pchelkina

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Спасибо вам, вселяете надежду прямо) А то я уже прощалась со своими 70 долларами...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alanka, мне нет, видимо они это сделают в понедельник-вторник. Если к этому времени не будет, то буду им писать и возмущаться.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Snow_Maiden, Елена, да, родственников, знакомых хороших приходится подключать:ag: Неудобно, конечно, ведь очереди стоять на почте никто не хочет:) Надо еще статистику вести, на кого сколько по сумме заказано, на случай, если посылки дольше 1 месяца идут.

Хотя в одном, наверное, Беларусь в выигрыше, рядом граница с Литвой и Польшей. Одежду, обувь и прочие мелочи можно и оттуда привозить (естественно, если виза имеется).
 

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Psylica, о чем вы говорите?какие весы?:ag:у меня на почте даже паспорт никто не спросил, отдали посылку и все (объясняли тем, что это не ценная бандероль), получается кто угодно может прийти и забрать ее...Ни разу за все время мне не предлагали вскрывать посылку, когда посылки с треком, то расписываюсь в каком-то журнале...и все:)
Maruka, спасибо за совет, теперь буду взвешивать все на почте:)а вскрывать у меня и в мыслях не было...единственный раз вскрывала на почте посылку с iherb, когда мне ее вынесли в огромном полиэтиленовом мешке всю помятую и с пятнами, как оказалось, это был разбитый шампунь от которого вся посылка была в ужасном виде...Когда я получала посылку, я даже не думала проверять вес и т.д.:)
 

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Я тоже пока боюсь заказывать посылки((( Слышала информацию, что сейчас и на обычной почте все очень долго тормозится, да еще таможня сует палки в колеса всем ввозимым товарам с инет- магазинов. требуют неофициально пакеты документов на каждую посылку, которые отправителю просто не собрать.
Неужели так все и останется?!
 

corableva

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
28
0
Мелитополь
Астреныш, я поняла теперь, почему так. У меня корзина заполнена и я до этого положила уже из раздела Бемплатно продукцию. Фух, разобралась.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ань, а расскажип лз про свои прокладки многоразовые..) Как ты их стираешь?? Вообще пользуешься?

Desired, Яна,
- пользуюсь
- стираю :ag:

Я пользуюсь всеми видами, начиная от ежедневных заканчивая мощными ночными )))
Вначале я замачивала в растворе с биоклином, потом попробовала сразу в машинке постирать (с обычными средствами) - все прекрасно отстирывается. Так что, теперь вообще не совершаю с ними каких-то особых ритуалов. Я очень довольна этим изобретением, оно прочно вошло в мою жизнь )))
Одноразовыми пользуюсь только в поездках...
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Девочки, жутко понравилось видео ...
Какая песня, сам клип ..., я даже в конце всплакнула,:ak: от переизбытка чувств.

Не отпускай. Прижми к себе покрепче,
Ведь время уходящее - бесценно.
НИТЬ ТОНКАЯ ЛЮБВИ - ДОРОГА В ВЕЧНОСТЬ
СКВОЗЬ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ МГНОВЕННА ...
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девчонки, кто покупал вот это ср-во для бритья:
http://ru.iherb.com/product-reviews...-Patchouli-11-fl-oz-325-ml/18323/?p=2&revl=en
или другой аромат,
какая дата стоит у вас на дне бутылочки? у меня стоит 121211, какой-то староватый, и картинка не такая( думаю писать про просрочку или нет
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Что-то айхерб перестал скидки дня обновлять... Одна и та же недельная скидка висит :( Жаль, если больше таких акций не будет, можно было выловить неплохие товары по скидке :ah:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Лея, с 5 декабря New Chapter перестали высылать за пределы Штатов - приходила рассылка
 
  • Like
Реакции: Лея
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.