Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
ребята, может кто сталкивался? как можно сделать отмену заказа в послепродажном обслуживании? китаец мне говорит сделайте отмену... ни чего понять не могу... сделка якобы закрыта и оценки положительные автоматом система нам поставила, но товар я так и не получила
 

agassy

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
20
107
0
34
Москва
Товарищи, подскажите пожалуйста. Собираюсь заказать ботинки с фото ниже, черные, без меха внутри. Но там три варианта черных ботинок, в переводе гуглом:

1) Черный бархат внутри Риге книги (黑色内里加簿绒)
2) Толстый черный бархат (黑色厚绒)
3) Черный Одноместный Лейн (黑色单里)

И никак не пойму, какие из них те, что мне нужны. Описания к фоткам у них на странице отсутствуют - уже все облазила. Вот ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?id=25989768218
wN_iyCBUiZk.jpg
 

Зюзюндочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
20
6
0
Крым
Ах, вот оно что.... а я уж было подумала, что у меня был экстренный приступ "жопорукости" и что-то "не туда нажалось", бьюсь с хромом третий день))) уже все настройки поменяла, сбросила и снова поменяла, причем, меня не смутило, что в мазилле тоже не отображаются картинки при просмотре всего товара в магазине))) хорошо, хоть винду не снесла.:ag:
Если у кого-то получится решить, расскажите и нам пожалуйста:ax:
 

Зюзюндочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
20
6
0
Крым
надо заказ оформлять. а как тут оформишь, то не грузится то регистрацию требует

ааа, у меня уже не требует ничего(( молча открывает почти пустые окна....
а осталось ведь так немного((( замены на некоторые товары найти и всё! остальное выкупили уже. посредник на низком старте. а тут....:bu:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
P0beda, Вы читайте сообщения выше. У Вас та же проблема- открытие tw.taobao.com.
Ваша ссылка на Тао http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.7195193.1997079397.10.HPjuOl&id=14674599842#
Разницу увидите.

владленка-а добавил 02.09.2014 в 10:47
Первый скан экрана Тао, второй tw.taobao


Нажимаем для перехода с tw.taobao "Тайвань", выбираем " Глобальный" Всё, мы на Тао. :yes3:
 
Последнее редактирование:

russianbridge

Проверенный посредник
27.11.2012
763
177
0
Пекин
Подскажите, на какие бедра эти штаны? Написано, что единый размер, а какой не совсем понятно.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w15350012-2088945042.4.BieF2W&id=19014655884

Обычно китайский "единый" размер, это xs или s, у продавца есть данные по талии например, от 63 до 80 см, длина от 98. А поскольку в Китае у китайских девушек проблем с шириной бедер нет проблем, то и вопрос по их замерам продавец опустил)))) и данных о них не имеет) но имейте ввиду, что вероятнее всего это маленький размер
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
JaneFox, попросите фото билета у посредника, позвоните на ж/д, спросите как узнать когда прибудет груз отправленный таким то поездом, вас скорее всего переадресуют на багажное отделение. Я лично так делала(одну посылку тоже ж/д отправляли) А звонят точно, мне звонили.
 

Mалинка

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
41
5
8
Россия-Беларусь

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
Девы,пишите на английском. Практически все китайцы с высшим образованием отлично спикают,ридают и урайтают на инглиш.

FoxySmall, пусть Ваш муж обоснует им проблему со скринами.

Ну вот как-то так:

Javascript error message: Uncaught TypeError: Cannot read property 'get' of undefined

Google Chrome version 36.0.1985.125 m
occurred in script with url: http://g.tbcdn.cn/shop/modules/0.1....,other/xiamiplayer/index-min.js?t=20140409.js

while calling KISSY.add("modules/shop/header/index",…

at line: NICK_NAME = S.Cookie.get("_nk_")


 
  • Like
Реакции: HouseNet

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, вы относительно близко живете к Забайкальску - думаю, что у вас масса людей занимается такой деятельностью. так что найти нового посреда не составит труда
относительно виноват или нет сказать сложно - интернет шоппинг всегда сопряжен с риском.

удачного вам шоппинга
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@Gast, я конечно извиняюсь))) но спрашивается, для кого составители данного раздела составляли "шапки", где в мельчайших подробностях расписывали пошагово все действия?))
ладно...проехали)

1. консолидаторы берут оплату за консолидацию вашего груза....либо процентом от общей суммы заказа, либо определенной суммой/кг.....зя бесплатно вам никто посылку собирать не будет.
2.Через посредника вы тоже можете самостоятельно выкупать, тогда просто % посредника ниже...

Лично я предпочитаю вариант когда посредник проверят товар...так как слишком часто бывает, что продавец высылает совсем не то, либо конкретный брак или еще чего....в таком случае есть возможность обмена/возврата.
некоторым удобно и выгодно когда посредник не проверяет товар, а просто является консолидатором.....ну тогда вы никак не сможете обменять и вернуть деньги за товар.

если вы готовы постоянно вести переписку с продавцами, потом отслеживать все треки, чтобы все было верно - тогда пожалуйста....читайте инструкцию по самостоятельному выкупу и вперед на баррикады))))
если хотите облегчить свою участь - то предоставьте это посреднику)

сорри за тафтологию)))) декрет весь мозг забрал)))
 

nikitina36

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
87
1 114
0
Самара
Подскажите, у меня на планшете Тао стал мобильной версией. Как перейти на обычную не пойму?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 991
93
41
Донецк
  • Like
Реакции: mamaNasti

Ухтышка

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
103
1 248
0
Подмосковье
Kallissa, мне так даже удобнее, потому что выдаются сразу все предложения, а не часть, как с программкой.:yes3: и столько вкладок приходилось открывать, ужос.
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
Маша, вы можете отменить покупку и денежные средства вам вернуться.
но вначале стоит продавцу написать, что если он не хочет продавать - пусть отменяет покупку - 如果你不想卖,我将更换商品,请把钱还给我 или 你不想卖,我就不买了,把钱退给我
Добрый день!Михаил, продавец согласился на полный возврат,но сделал это только по одной позиции(появился значок юаня)и оплаченная сумма доставки не прибавляется ?:ah:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Black_Fox, а что это выгодно заказать 1 футболку у продавца напрямую в Россию? по моему не очень( да и напрямую лучше заказывать у проверенных продов,если не хотите получить какашку,такую дешевую вещь не будешь ведь обратно отправлять в случае брака, да и по срокам столько пройдет что никто не примет возврат. Через посредника надежнее как то.ИМХО.
 

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
Александр - посмотрите китайские бренды - только европейские.
однозначно скажу - качество на высоте и по удобству тоже.
колодки все равно китайцы ставят на свои модели с итальянских, поскольку те отшивают в Китае - дешевле...
я многие бренды находил в Китае - причем весьма солидные.
а про российские марки вообще молчу.

Михаил что значит " китайские бренды - только европейские"?
 

fasion girl

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
21
0
0
мурманск
Всем привет, помогите, пожалуйста, разобраться со стоимостью доставки по территории Китая. Где посмотреть в каком месте находится продавец, и сколько будет стоить доставка до склада посредника? Можно ли это сделать не зарегистрировавшись на сайте?(если я правильно поняла, местные пароль и логин уже не действуют). Заранее спасибо, вы очень помогаете, таким как я:ax:
 

yan0tik

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2011
52
50
18
Москва
Еще проблему можно решить созданием дубля страницы. Дубль грузится уже с картинками.
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Ребят, из России так и не появился способ пополнить Алипэй (для 1688) ?
можно, предварительно открыв банковскую карту на материковом Китае.
Olezkа, а что за карты предлагает Тао, которые золотая и черная (платиновая)? Россияне могут стать пользователями?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.