Мои удавшиеся покупки на e-bay

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Цацки

2 тайских прода из одного магазина:
http://www.ebay.com/usr/egemdiamond
http://www.ebay.com/usr/gemsporium
Отзывы на их товары вывешивала неоднократно. Раньше качество было лучше и цены были ниже. Проды хорошо раскрутились и теперь у них выигрывать за дешево не получается. Относительно не дорогие украшения. О самих камнях скажу так: я понимаю, это нат камни, прошедшие "улучшение", по-англ пишут слово "TREATMENT". Оно бывает разное: температурой, красителем, облучением и что-то еще. Кому интересно и кто владеет англ, статья для Вас и еще одна. Если кратко, то профессионалы не считают "улучшенные" камни настоящей драгоценностью. Изначально камень невзрачен, мутен и дешев, из него делают презентабельный. Порой такие камни могут быть даже вредны, накапливая радиацию при облучении, "делятся ей" с хозяином. В статье выше об этом сказано и дан список камней и как их обрабатывают. О серебре у продов скажу, что оно не дает аллергии и который год не темнеет (ни при носке, ни при хранении). Если рассматривать эти побрякушки как "хорошую бижутерию", то вполне себе! И еще немного о слухах: говорят, такие (азиатские) камни веселят наших ювелиров и они даже браться за них не хотят, наши магазины не брезгуют по огромным ценам продавать такие же "улучшенные" камни, говорят, sunlight brilliant как раз этим и промышляет, оттуда такие низкие цены (+использование осколков в украшениях). Имеется дома подвеска с сапфиром из этого магазина, вылетая продукция моих тайцев))
Заказывала весной, уже пропали названия в истории. Все лоты выиграны на аукционах, просто к продам зайдите, у них товары появляются постоянно.
ATTRACTIVE! NATURAL GEM 14x10mm TOP SMOKY QUARTZ earrings
$25.00 - серьги с кварцем (капли)

DELUXE NATURAL TOP BLACK SAPPHIRE & 1p DIAMOND pendant
$36.10 - ожерелье

87CT.NATURAL 7x5mm. TOP DEEP BLUE SAPPHIRE bracelet
$88.00 - браслет черный (оч темно-синий)

PRECIOUS NATURAL 6x4mm/27pcs. TOP LONDON BLUE TOPAZ браслет (390795992052)
$73.00 - голубой браслет

RAVISHING! RARE NATURAL GEM TOP RICH BLUE SAPPHIRE браслет с мелкими сапфирами
$30

ELEGANT! NATURAL 7x5mm. TOP BLACK SAPPHIRE-WHITE CZ earrings
$33 - серьги с сапфирами
 

Вложения

  • EE14091801A.jpg
    EE14091801A.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 19
  • топаз.браслет1.jpg
    топаз.браслет1.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 8
  • сап.браслет1.jpg
    сап.браслет1.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1725.jpg
    IMG_1725.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3248.jpg
    IMG_3248.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 7
  • BA13102261A.jpg
    BA13102261A.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 4
  • EE14092314A.jpg
    EE14092314A.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 7
  • NK13081586A.jpg
    NK13081586A.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 8

Caramelly

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
2
31
0
Рязань
Первый мой хваст) а то заказов много было, можно и похвалиться)

Для начала - мой любимый продавец sing-sing-girl
Быстро отправляет, в посылку кладет кучу пробников))
1. пудра
2. очищающая пенка
3. сетка, чтобы эту самую пенку взбивать
4. и мочалка/мини-полотенце или что-то в таком духе, назначение не уточняла)) на картинках изображено, что нужно что-то пенить)
Все товары от продавца пришли где-то недели за три, не фейки, качество отличное) и упаковано тоже как следует)

У этого продавца был куплен крем [OFF]от прыщей[/OFF]
Пришел за 2,5 недели, отлично упакованный, не подделка, и с пробничками) Крем реально работает, всем советую.

И бижутерия:
:haha:кулон с сойкой-пересмешницей был выигран на аукционе, прилетел за три недели.
Красивый, легкий.
:haha:еще кулон - тоже аукцион, те же три недели.
На фото видно, что немного смазана черная краска в верхней части, но в глаза не бросается. В остальном - как на фото продавца.
:haha:Браслет посередине тоже был выигран на аукционе, но очень давно, и ссылка на него сгорела. Но продавец остался)
Качество отличное, выглядит очень круто. Что интересно, после того, как я выиграла аукцион, продавец предложил мне купить этот браслет и даже снизил цену)

Всем удачных покупок и самых хороших продавцов!
 

Вложения

  • Rjdo2TPFIIU.jpg
    Rjdo2TPFIIU.jpg
    95 КБ · Просмотры: 26
  • 4epfhhWSRIA.jpg
    4epfhhWSRIA.jpg
    26 КБ · Просмотры: 5
  • d1qamtYBP3c.jpg
    d1qamtYBP3c.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 4
  • nsC5cQd_9BM.jpg
    nsC5cQd_9BM.jpg
    27 КБ · Просмотры: 2
  • m67h-UiOz9w.jpg
    m67h-UiOz9w.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 5
  • DnsYGUrdwbk.jpg
    DnsYGUrdwbk.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 8

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Интересно, но получается что мой хваст и хваст предыдущего хвастуна - одна одному и тому же проду)
http://www.ebay.com/sch/sing-sing-girl/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
$(KGrHqFHJE4FG)n-SiwiBRu02ykGr!~~60_1.JPG


Innisfree No Sebum Mineral Pact 8.5g Face Powder Makeup

Собственно именно эту пудру и я хотела купить, а остальные предметы шли уже как дополнение.
Для моей жирной мордочки для лета самое то что нужно. Хорошо матирует, не выбеливает, поры не забивает. Сама пудренничка маленькая - всего 6см.

$(KGrHqV,!rEFIfS)P!ChBSJd9VmdNQ~~60_1.JPG


Innisfree Green Tea Mineral Mist 150ml
Обычный мист с зеленым чаем. Брала в качестве альтернативы дневному крему, так как в жару для меня все они тяжеловаты. Хорошо распыляется, пахнет приятно. Но на лице остается небольшая липкая пленка. Видимо все-таки не мой вариант. Буду использовать вечером с маслами.

$_1.JPG


Tonymoly Panda's Dream So Cool Eye Stick 9g

ооооо, это моя няшная любовь :ag: Охлаждающий стик зеленовато-голубоватого цвета. После нанесения ощущение что кожа влажная. Быстро впитывается, липкости не остается, не скатывается. Нравится, ощущение что отеки под глазами уменьшаются и в целом можно не пользоваться корректором. Ну и само исполнение очень забавное) Размера небольшого, как тюбик губной помады.

$(KGrHqVHJE!FGvgI)BC7BR)ZCyQJ!g~~60_1.JPG


Lioele Pop Pinky Tint 8g Long lasting & Moisturizing tint for Lips

Долго я смотрела на тинты. С помадами я как-то не дружу, не пойму какие цвета мне идут, а какие нет. В зеркале мне на себе все не нравится :ag: Захотелось тинт более-менее натурального цвета, без химозной яркости, так как губы от природы у меня бледные и все яркое на мне смотрится как свекла на щеках. Искала что-то бежевое, натуральное. Но у данного прода таких тинтов не было, поэтому выбрала из имеющихся. В общем понравился) Выглядит вполне естественно. Можно брать)

Ну и напоследок, то что есть у каждой любительницы корейского ухода
$_1.JPG


Etude House Wonder Pore Freshner 250ml
Тоник, пахнет легким парфюмом, в составе на втором месте спирт. И он отчетливо ощущается в запахе. Пока пробую пользоваться, склонностью к сухости кожи я не страдаю. Буду наблюдать. Липкой пленки не остается.

Надавали целую кучу подарков-пробничков. Приятно. Запаковано все было аккуратно и тщательно. Все приехало целое, ничего не пролилось.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Лаки vinylux
продавец
CND Vinylux Weekly Nail Polish Strawberry Smoothie #150, .5 oz. (15 ml)
CND Vinylux Weekly Nail Polish Clay Canyon #164, .5 oz. (15 ml)
Доставку по запросу объединил, сделал скидку как и описано. Дал даже трек номер, который отслеживался до самой почты нашей. упаковал не плохо. каждый лак в пупырчатую пленку и все в пакетике.
Пока попробовала розовый. все ок.
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Приехал мой долгожданчик :ba:
Я большая поклонница актёра Нормана Ридуса в целом, и его персонажа Дэрила Диксона в часности. Так что, я ооочень долго пускала слюни на этот магазин. Цена, конечно, кусается, но надо же себя иногда баловать абсолютно бесполезными, но очень желанными вещицами :haha:

Итак, голова Дэрила Диксона масштаб 1/6
Фото магазина:

Дэрил просто великолепен! Даже язык не поворачивается назвать его товаром или предметом. Качество потрясающее! Воспроизведён в мельчайших подробностях, даже родинка на щеке, даже фирменная едва уловимая ухмылочка одним уголком рта. Глаза как живые, как будто смотрит на тебя, даже неудобно как-то фоткать было ))))
Мои фото
h-81.jpg

h-82.jpg

h-83.jpg

h-86.jpg

h-87.jpg

h-92.jpg

h-93.jpg
Причесон конечно тот ещё, продавец рекомендует самостоятельно подстричь на свой вкус, но я пока не решилась.

К голове само собой необходимо тело. Продавец посоветовал мускулистый вариант, его и приобрела.
Ссылка
Фото магазина:

Мои фото:
h-94.jpg

h-84.jpg

h-85.jpg

h-91.jpg
Извиняюсь за НЮ, но комплект одежды ещё в пути.
h-90.jpg

Увесистое такое тельце, брутальное, около 30 см. Все "суставы" отлично гнутся, можно придать практически любую позу.
К телу прилагались 2 пары кистей рук
h-88.jpg

Пальцы на второй паре гнуться и сохраняют любую форму.
h-89.jpg


Покупкой я очень довольна и не жалею потраченных денег, теперь подумываю приобрести симпатичную подружку для моего Дэрила :ag:
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Уход TONYMOLY

На волне всеобщего помешательства на корейской косметике, тоже решила попробовать что-нибудь новенькое для себя. Выбором особенно не заморачивалась, просто просмотрела различные линейки для проблемной, жирной кожи и выбрала первое за что взгляд зацепился.

Итак, Магазин gentlershop

Ссылка на товар

Заказ долетел быстро, в картонной коробке:

На упаковках незначительные помятости

Продавец не поскупился на подарки:

Немного подробностей о покупке.
1. Шаг 1. Тонер "Floria Pore Energy Toner"
Описание: Сужающий поры тонер
Комплекс гидроксид альфа кислот очищает кожу, удаляет загрязнения из пор и омертвевшие клетки, обладает увлажняющим эффектом, питает и тонизирует кожу.
Выравнивает цвет лица, снижает выделение кожного сала, делает кожу более гладкой и упругой.
Применяется утром и вечером, наносится ватным диском на очищенную кожу лица и шеи, перед применением встряхнуть.
Объем: 145 мл


Средство представляет собой полупрозрачную, слегка опалесцирующую жидкость. Запах легкий, цветочный (что особенно приятно после долгих лет применения средств для проблемной кожи с отдушкой чайного дерева).

2. Шаг 2. Эссенция "Floria Pore Energy Essence"
Описание: Эссенция предназначена для кожи с расширенными порами. Эффективно отшелушивает омертвевшие клетки, растворяет в порах кожи загрязнения и кожный жир. Активные компоненты эссенции проникая вглубь пор, подавляют инфекционные воспаления, оказывают антисептическое и антибактериальное действие, защищают кожу от проникновения в нее микробов, бактерий и токсинов.
Эссенция увлажняет и смягчает кожу, тонизирует и освежает её. Устраняет жирный блеск, делает кожу мягкой, матовой и шелковистой. В эссенции не содержатся компоненты животного происхождения, минеральные масла, искусственные красители и отдушки.
Применение: равномерно распределите небольшое количество средства по всей поверхности кожи лица, дайте средству впитаться
Объем: 50 мл


Нежная кремовая структура, аромат как у тонера, очень легко распределяется по коже, моментально впитывается.

3. Шаг 3. Эмульсия "Floria Pore Energy Emulsion"
Описание: Эмульсия для лица эффективно удаляет омертвевшие клетки, кожное сало, блокирующее поры, таким образом очищает кожу. Освежает и интенсивно увлажняет кожу лица, придает энергию уставшим порам.
Предназначена и проблемной кожи и кожи с расширенными порами.
Применение: нанести массирующими движениями на лицо после использования тонера
Объем: 145 мл


Очень нежная кремовая текстура, буквально тает на коже и впитывается на глазах, аромат как у тонера.

После недельного применения могу сказать, что линейка нравится, кожа становится очень мягкой и гладкой, прямо таки шелковистой. Какого-то фантастического сужения пор и снижения жирности нет, но я и не жду волшебства. В силу специфики профессии я знаю анатомию и физиологию кожи, так что прекрасно понимаю, что косметических средств способных за короткий срок положительно повлиять на имеющийся тип кожи не существует в природе.

Подарки от продавца заслуживают отдельного внимания.

1. SkinFood "Oil control film"
Сначала не поняла что это такое, но быстро разобралась даже без помощи интернета :ag:
Это что-то с чем-то!!! Как я жила без этих плёночек?? У меня кожа чрезвычайно жирная, "масляный блин" это прям про моё лицо. Так что эти плёнки теперь мой личный "маст хэв"!
Впитывают кожное сало просто за долю секунды, кожа мгновенно становится матовой и гладкой, как будто тальком присыпана, хотя следов какого-либо средства на коже не обнаруживается. Идеальны для коррекции макияжа в течение дня.
Использование простое - промокнуть кожу плёночкой
В упаковке 50 штук.
Под катом не очень приятные подробности. Брезгливым и обедающим не смотреть =)):

Плёночка после промакивания лба.

Та же плёнка после промакивания всего лица.

Лоб до и после.
2. TONYMOLY Petite Bunny Gloss Bar
Симпатичная помада с бодрящим цитрусовым ароматом, но этот морковный цвет - не моё.
3. TONYMOLY Mineral skin-fit BB concealer SPF30
Корректор для прЫСчиков, не пробовала, пока не на чем.
4. INNISFREE Royal Jelly Mask
Не пробовала ещё. На этикетке сочные медовые соты, я мёд на дух не переношу, так что передарю наверное.

В общем, подарки достойные, по срокам годности всё окей. Единственное, что у корректора дата изготовления 2012г, срок годности после открытия 12 месяцев, инфы о сроках в закрытом виде на упаковке не нашла.
Порадовало, что прод со вниманием отнёсся к подбору подарков - всё для жирной и проблемной кожи, как и сам заказ.
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Ещё один Дэрил Диксон

Приехал ещё один Дэрил Диксон :haha:
Этого я прикупила ещё до того, как нашла Дэрила из предыдущего хваста, и наверное, не стала бы его покупать, так что хорошо, что этот оказался первым, потому что он тоже классный! :ay:
Играюсь второй день. :ag:
Фото магазина:

Продавец littletreasures
Очень долго пытала его всяческими вопросами, прод терпеливо отвечал и даже пытался юморить. Отправил в день заказа, посылка практически сразу прекрасно трекалась, но довольно долго болталась на таможне. Наверное пограничники игрались )))

Не вскрытую коробку забыла сфоткать, а обратно запихивать лень. Всё пришло целое, без помятостей и следов вскрытия - новёхонькое.

Подробные фотографии (мнооого!):
Честно говоря, но мордочку не слишком похож, больше напоминает актёра Джоша Хартнетта.
В комплекте: Дэрил, мотоцикл, арбалет и малипусенький нож. Всё везде на шарнирах, можно придать практически любую и вполне естественную позу. Лапки у Дэрила из плотной но эластичной резины, можно впихнуть любой небольшой предмет. Мотоцикл детализированный с кучей проводочков и деталек (я ни разу не спец в мотоциклах, но выглядит очень реально), лёгкий, не очень устойчивый, что несколько осложняет фотосессии :ag:

В общем, я очень довольна! Хочу всех персонажей!!!
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
e-bay водные японские камни для заточки ножей

всем привет

Мужа почти никогда не надо упрашивать поточить ножи, практически всегда по факту их тупизны он приступает к процессу
Есть что то в этом даже медитативное что ли, в том как он сосредотачивается на каждом ноже, в плавности линий...
...так вот случайно наткнулась на e-bay на заточные камни, сказала об этом мужу и увидела как он заинтересовался :yes3:
Пару дней он изучал что же лучше взять и его выбор остановился на вот этом , так как камни с большей зернистостью у нас уже есть (такие добротные и древние, я подозреваю что они перешли мужу по мужской линии :ag: )
Посылка летела к нам две недели из Японии, трек продавец не дал, но я как то и не просила...
Вооружившись инструкцией от профи, муж приступил к заточке...
Оставила его наедине с ножами на почти час и получила полностью удовлетворенного покупкой мужа и чрезвычайно острые, все имеющиеся в наличии, ножи...
Это собственно камень после использования, мужа было не остановить -новый не успела сфотографировать :ag:
Важная деталь- перед каждым использованием камни надо класть в воду минут на 20...поэтому они и ВОДНЫЕ японские камни ))))
Довольна что смогла порадовать его покупкой (та и ножи острые :dersive:), ну не все же мне и детям
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Малипусенький хвастик в прямом смысле этого слова.

Два года назад, в магазинчике дюти-фри в аэропорту славного города Одесса прикупила на последние оставшиеся гривны знаменитую ручку от Swarovski (у меня вообще особое отношение к этому брэнду, так что просто пройти мимо было выше моих сил)

Ручка, конечно расчудесная, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что у этой ручки совершенно нестандартные стержни. Найти такие стержни в канцелярских магазинах г.Москвы оказалось невозможным, в интернет-магазинах такие стержни продавались чуть ли не по цене самой ручки, а там, где цены были относительно вменяемыми, напротив картинки с товаром стояло "нет на складе".
В общем, предчувствуя скорую кончину "родного" стержня, я полезла на eBay и заказала стержни оттуда.

Стержни для ручек Swarovski.
Продавец rekhakimberly
Лот из 6-ти стержней SCHMIDT MINI 635 M чернила чёрные (синих на тот момент не было в наличии) Цена: 465,43 руб.
Фото магазина:

Выбирала по принципу наличия бесплатной доставки и адекватного количества стержней в лоте. (Были продавцы с более низкой ценой, но доставкой в РФ 25$ или минимальным заказом в 500 и более шт. стержней).
Продавец отправил заказ на второй день. Трек немецкого формата, несмотря на страну регистрации продавца - Гонконг. Пакет пришёл быстро, на пакете стояли штемпели Deutsche Post. Возможно - дропшиппер.
Пришло всё целое и невредимое, как на фото магазина, с одним НО. Пластиковая заглушка, с помощью которой стержень фиксируется в полости ручки была только на одном стержне из 6-ти.


Без этой заглушки стержень свободно вылетает из ручки:

Вполне вероятно, что эта заглушка входит в комплектацию ручки и при смене стержня требуется переставлять и заглушку со стержня на стержень. Так что будьте внимательны, не выкидывайте старый стержень, прежде чем установите новый.
Я, например, заказала сотню аналогичных стержней с Алиэкспресс и придут они явно без этого, крайне необходимого кусочка пластика.

Сами стержни, судя по всему, аутентичные.

Внешний вид и маркировка полностью совпадают. ("родной" стержень с серой заглушкой). На стержне имеется надпись: iso 12757-2d
Что как я поняла соответствует международному стандарту качества. Все стержни опробованы на бумаге сразу после приезда, пишут мягко и равномерно.
Как человек за день исписывающий кучу бумаги, могу сказать, что это замечательные стержни!


Вы не подумайте, что я какой-то чудик, готовый полчаса писать о преимуществах и недостатках писчих принадлежностей. Просто специфика моей работы подразумевает бесконечное количество писанины, так что удобство ручки и мягкость стержня для меня имеют очень большое значение.

Спасибо за внимание! :ax:
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Логотип Мерседес, органайзер для путешествий

Логотип Мерседес на капот, http://www.ebay.com/itm/151287661771?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Была сломана наша стрела зимой при чистке снега. И на поиски новой я отправилась на ebay. Выбрали по принципу «дешевая + бесплатная доставка». Это конечно не оригинал, но мы про это знали. Итак, пришла наша посылка и вместо серебряной стрела оказалась золотой. Диспут открывать не хотелось и я бы уже забыла про нее (естественно такую мы не поставили на машину), но прод написал мне, чтоб я поставила ему 5 звезд. Тут началась переписка, он собственно и не знал, что отправил золотую. Извинялся и вскоре выслал правильного цвета. Получили ее вчера, внешне значительно лучше предыдущей. Рисунок синей краски четкий, буквы и лавр выгравированы ровно, чего не было на золотой. Но при установке возникла проблема, эмблема шаталась в гнезде. Муж брал крепление со сломанной оригинальной эмблемы, разбирал пришедшую и менял часть деталей. Наша оценка 3+, не советуем. (фото выкладываю только золотой эмблемы)


Органайзер для путешествий
Заказывала в подарок, сначала здесь http://www.ebay.com/itm/151191672315?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT, но мне так ничего и не пришло, открыла диспут, решили, что продавец вышлет товар повторно, вроде отправил, но мне опять ничего не пришло. Т.к дарить нужно, хоть и ДР уже прошел как 3 месяца назад, перезаказала у дорогого продавца http://www.ebay.com/itm/22134201118...49&var=520214048556&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT. Внешний вид такой как на фото продавца, чуть попахивает, но не критично, внешняя ткать добротная. Внутреннее содержимое радует не так, сеточки и обшивка на кармашках выглядит ненадежно, но если особо не дергать, то прослужит не одно путешествие. Наша оценка 4.
 

Ирусита

Новичок
Шопоголик
11.07.2014
1
7
0
Иваново
Сумочка и косметичка

Сумочка через плечо, купила черного цвета. Фото выложить не могу. Ссылка на товар
http://www.ebay.com/itm/Womens-Genu..._Women_Bags_Handbags&var=&hash=item3f2ce478ca
и на продавца http://www.ebay.com/usr/sytjj?_trksid=p2047675.l2559
Доставили очень быстро, за три недели. Фото и описание полностью соответствуют, покупка порадовала). На самом деле натуральная кожа))
Косметичка http://www.ebay.com/itm/121291988161
Тоже полное соответствие описанию. Доставка три недели.
 
Последнее редактирование модератором:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Привет! У кого какое настроение? У меня нашлась минутка – и я решила написать небольшой отзыв по моему любимому ибэй)
Свои покупки поделю на 2 блока от частников и магазинов :)

Магазины

Бижутерия от продавца cntzj2011, который уже ни раз тут светился.
Серьги смотрятся как ювелирка, очень правдоподобно и стильно.
http://www.ebay.co.uk/itm/261521126998?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Кольцо (насмотрелась я Катин хваст) решила подобрать как комплект к серебряным серьгам. Комплект не удался. Кольцо смотрится посредственно.
http://www.ebay.co.uk/itm/251572249989?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT


Коврик для мышки.
Симпатичный, мэйд ин Ю.Корея, в подарок положили милашную открытку. Прозрачная поверхность сверху стала быстро царапаться(((((
o2x-sports
http://www.ebay.co.uk/itm/261468745900?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT


Браслет для мамы.
yoocart
http://www.ebay.co.uk/itm/201072768583?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Нормальный, как на фото продавца.


Мокасины от известного продавца apparelsave
http://www.ebay.co.uk/itm/380952928675?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Брала с браком – на подошве какая-то линия (не трещина и не царапина) и под пяткой повреждена кожа (будто неудачно содрали липкий ценник или бирку с размером). Отличные, стильные и удобные.


Летние обновки тоже от известного всем продавца chopretail (Я в восторге от сервиса :yes3:)
Спасибо, Маше-Gelinger за то, что его нам открыла.
Я взяла платье-майку из хлопка-льна, при соответствующей обуви и аксессуарах смотрится интересно, брала под персиковые туфли, в итоге комплект удался.
С джинсовыми шортами я промахнулась в плане размера, оказались велики, буду носить приспущенными, а так шортики отличные.
http://www.ebay.co.uk/itm/261503299461?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
415b089649.jpg

http://www.ebay.co.uk/itm/231252389839?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
e331350a27.jpg


Костюм спортивный от Асикс.
room31fashion
Ооооо…… какая за ним была охота, мы не спали 3 ночи, чтобы его выловить! Но всё-таки, приняв несколько поражений, мы выиграли его за сущие копейки – всего 730руб.
Продавец быстренько его отправил (правда цена доставки высоковата, но учитываю выигрышную ставку, общая цена вполне приятная).
Сам костюм из трикотажика, мягкий, курточка имеет выраженную талию. В целом очень приятный костюм. Продавца с его аукционами невиданной щедрости могу порекомендовать.
http://www.ebay.co.uk/itm/390886408593?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
a86d37682e.jpg


Брызговики
Такую ерунду можно купить на алиэкспресс на порядок дешевле.
cnfaner
http://www.ebay.co.uk/itm/131164143805?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
8e2c86a578.jpg


Частники и как всегда ооооочень бюджетные покупки :ah:

Купальник.
Хороший, красивый, размеру соответствует. Продавец audrey0161 – треш, списывались о доставке (изначально не шипила), в итоге сумма доставки в инвойсе оказалась совсем другая((( больше ранее обговоренной
Ответный фидбек мне не оставила.
www.ebay.co.uk/itm/ladies-black-wite-pink-floral-bikini-from-george-/321434242584?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2047675.l2557&nma=true&si=JaXOseDvfNpW%252B%252FOgyq%252BCbU%252FeJHw%253D&orig_cvip=true&rt=nc
bd7bdcd210.jpg


Юбка льняная.
Отличная покупка за копейки. Продавец raine0423 – милашка. О шиппинге списывалась.
http://www.ebay.co.uk/itm/231248263712?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Сумка маме.
mananvekaria
http://www.ebay.co.uk/itm/331223025460?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Мама любит этно-стиль, сумка отличная, был небольшой косметич.дефект, который легко убирается кремом для обуви. Отличная покупка за копейки. О шиппинге списывалась.
d8cdd818b1.jpg


На этом - всё, благодарю за внимание :)
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Всем привет :)
Покупала всё в одном магазине но к моменту написания хваста всё закончилось :(
1. Штамп для стемпига - силиконовый Название на английском Pro Nail Art Polish Stamp Stamping Stamper Scraper Double Ended Manicure Tool

У продавца можно было выбрать материал. У меня с двух сторон силикон. Средней мягкости, мне нравится.

2. Очень специфичная вещь для женского пола
Без фото, женский писур на англ. Hot Portable Female Camping Travel Urinal Urination Toilet Urine Device Funnel поиск Покупала для мамы т.к. мы часто ездим на природу и есть проблемы со здоровьем, это вещь должна была ей облегчить определенные действия, но предрассудки, а вдруг кто увидит, и что люди скажут... Она отказалась от этой штуки.
Решила выложить, а вдруг кому пригодиться.

3. Штука для выдавливания прыщей такая ерунда не советую!
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Golden Pineapple Crystal Diamond Rhinestone Hard Case Cover For iPhone 5 5G 5S
http://www.ebay.com/usr/bussinesspanda
US $6.35 + Shipping FREE
Замечательный летний глянцевый золотой чехол с чистыми яркими стразами. Почти детская забава)

Compact Cosmetic Mirrors Makeup Pocket Mirror Korea MOP Mirror Butterfly PCOB10
http://www.ebay.com/usr/briansh11
US $9.99 + US $5.99 аукцион
Второй раз беру зеркало у прода. Присылает так упакованным, как подарок, даже в бумаге красивой. Качество на высоте и у зеркала, и у декора. Яркий, переливается. Я взяла второй раз точно такое же, как потеряла. Потерянное нашлось, оставлю на подарок подруге.

Hot Bamboo Carbon Fiber Leggings Double Thermal Warm Footless Tights 014
http://www.ebay.com/usr/cypressin
US $5.24 + Shipping FREE
Они очень плотные, с начесом. Снаружи немного блестят (может из-за того что я слишком на себе растянула). Со всех сторон мягкие, но мне безбожно коротки. На рост 177 они мне только под сапоги, в ботинках будет видно, что коротки. Ну, а в гостях вообще позорно, только на прогулку. Более того, не представляю, как они пишут один размер...Они на мне довольно плотно легки, у меня 42рус.р-р. Их бы на рост многим ниже хорошо носить. На фото я еще постаралась ниже опустить, а при ходьбе они выше поднимаются.
 

Вложения

  • Зеркало.jpg
    Зеркало.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4743.jpg
    IMG_4743.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 0
  • чехол ананас.jpg
    чехол ананас.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 1
  • бамбук леггинсы.JPG
    бамбук леггинсы.JPG
    75,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_2412.jpg
    IMG_2412.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2406.jpg
    IMG_2406.jpg
    57 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2405.jpg
    IMG_2405.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 6

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
vinylux

Получила очередную посылку с лаками.
Продавец тот же enchantedbeautyspot
Объединил доставку, дал трек номер
Заказала 4,09. отправил 5.09, получила на почте 20.09.
За доставку заплатила 11$ +26.8$ сам заказ - 5 купон)
Еще два лака
CND Vinylux Weekly Nail Polish Gotcha #116, .5 oz. (15 ml)
Такой насыщенно розовый, очень приятный цвет. Наносить нужно аккуратнее, чтобы равномерно прокрасить.
CND Vinylux Weekly Nail Polish Negligee #132, .5 oz. (15 ml) Этот очень нейтральный, ближе к белому. Точно не прозрачный, довольно плотный, наносится легко.
Топ CND Vinylux Weekly Nail Polish Top Coat .5 oz. (15 ml)
И взяла жидкость для снятия шеллака.
Orly Gel FX Remover 4 oz. (120 mL) Снимала правда не совсем по технологии ( с ног) без фольги, и без палочек. но почти все сняла. На большую CND денег жалко стало

 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Всем привет!
Увлеклась я гель-лаками. И понеслась заказывать их на Ибее.Саму лампу купила на Алиэкспрессе.
Итак:
Продавец http://www.ebay.com/usr/sunshinecestbon?_trksid=p2047675.l2559
Лаки: http://www.ebay.com/itm/14128420594...49&var=440399495417&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Заказала 4 цвета, все цвета соответсвуют описанию.Держатся лаки хорошо, неделю уже хожу. Наносится отлично, кисточки не лохматые.

Продавец : http://www.ebay.com/usr/butterflybeauty168?_trksid=p2047675.l2559
Лак: http://www.ebay.com/itm/37106564679...49&var=640236749046&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Цвет не соответсвует, пришел какой то зеленый. Даже наносить пока не стала.
Лак № 47: http://www.ebay.com/itm/36053446742...49&var=630071433090&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Цвет ужасный, пришел какой то бледно-розовый, с огромными хлопьями блесток, который царапаются. Хотя номер правильный.
Пришли еще 5 лаков этой же фирмы, все цвета немного , но отличаются от того что я заказала, но разница не значительна. Держаться лаки хорошо, снимаются трудно, наносить удобно. Но больше заказывать эти не буду.
Продавец http://www.ebay.com/usr/emmamoly?_trksid=p2047675.l2559
Лак http://www.ebay.com/itm/25162141355...49&var=550524374547&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Бесподобно красивый цвет. В жизни намного лучше чем на картинке.Правда приходится наносить в 4 слоя.Держится хорошо.Снимается трудно.
Продавец http://www.ebay.com/usr/tomtop_home?_trksid=p2047675.l2559
Лак http://www.ebay.com/itm/20113894679...49&var=500304363411&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT Лак хороший, наносила в три слоя, держится хорошо. Снимается еще лучше.
Пока все, пойду еще поищу гель-лаки.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Все знают о chopretail...

INC NEW Womens S Stretch Fitted Sheath Dress Above Knee B... (231243607271)
$26.77
Очень плотное черное платье в стиле "бандаж". Оно как бы все в полоску по текстуре. Оно на холодную погоду, ибо даже по весу тяжеловато. Молния металл. Такое качественное, сидит отлично! Прям платье шик, строго, со вкусом. И в пир, и в мир. Гладить трудно, блестит от горячего, не гладится от холодного. Осторожно, там внутри силиконом швы обработаны, может оплавиться от горячего утюга.

Ellen Tracy NEW Soft Focus Womens XS Stretch Straight Shi... (331215687133)
$12.07
С удовольствием носила летом! Тонкое. Рукава "2 способа" и весь вид платья меняется. Я люблю подворачивать. Ко всему подходит, вроде и не заезженный дизайн, и деловое достаточно. Единственное, после стирки и при нагреве (в солнечный день) ткань начинает как-то не приятно синтетически пахнуть и это не выстирывается! не убрать даже кондиционером и духами. Вот не первый раз мне попадается такая синтетика с "ароматом" химии, причем, вечным...

Ellen Tracy NEW Womens 2 Pocket Career Pencil Straight Sk... (331216220382)
$14.50
Простая деловая юбка, не броская, аккуратная. Ткань матовая, плотная, хлопковая. Будут ворсинки слегка липнуть. Мне понравилась, как деловой вариант.

Charter Club NEW Womens XS Knit Button-Down Scoop Neck Ba... (231243206114)
$17.25
Этот кардиган меня покорил просто! Плотный, теплый, такой мягчайший! Снимать не хочу, а эти пластиковые "льдинки"...мммм, качество! Фурнитура достойная. Кристально чистые! Очень аккуратно стираем на руках, мягко отжимаем и сушим лежа. Но он того стоит!

Michael Kors NEW Womens 2 Career Pencil Straight Skirt Kn... (231238980509)
$20.89
Фото прода была просто уродство, но в живую это очень хорошая вещь! Ткань мягкая, плотная, но легкая. Можно носить кроме холодной зимы. Такая фурнитура хорошая, фальшмолнии очень хороши. Цвет то болотным отдает, то коричневый. И длина хорошая.

Anne Klein NEW Womens XS Button Front Cardigan Sweater St... (331208365014)
$6.89
Из-за люрекса жестковат, но на высокий рост прекрасно, очень длинный рукав, даже лишнего. Качество достойное, все хорошо так вышито, выкрашено. Пуговицы "голова льва" чего стоят! Тонкий, легкий, но греет!

Style & Co. NEW Medium Clutch Fold over Sheen Handbag Bag... (231234982140)
$9.50
Оказалось, что я только с ним и ходила пару месяцев не разлучно. Влезает все для жизни. И носить можно 2мя способами. Сделан хорошо. Износостойкий.

Anne Klein NEW 2 Sheath Knee-Length Cocktail Dress Fitted... (231233921543)
$10.50
Бежевое офисное платье. Брала его зная, что не подойдет мне по росту (на более низкий) и будет широко. На фото выставляю его уже после ушивки, правда, ушили очень много, я еле дышу в нем. Зато выточки теперь все на месте. Плотное, для осени/весны. Матовое, на него легко черные ворсинки липнут. Мне оно очень понравилось, деловое, простое.


доставка за все + 1300руб.
http://www.ebay.com/usr/chopretail
Все это в магазинах США обошлось бы в 28 200 руб, а на любимом сайте 4200р + 1300р (курьером за 3 дня!). Все новое, с бирками (этикетки/запасные нитки и пуговицы), брендовое! Все по размеру. Экономия получилась не реальная, заказала все весной, носила уже все. Во всем удобно, ничего не "ползет", не "уезжает". Хорошо переживает стирку в машинке. Мои параметры на момент покупки: рост 176см, 82(70) х 60 х 90, мне все было как раз, в талии великовато, это вообще у меня всегда стандартная история, но фото я сделала только осенью и уже в положении (начало 5 мес), поэтому живот где-то постаралась поджать, а где-то не вышло (ушитое платье уже даже не застегнуть). Юбка МК прекрасно выручает меня и сейчас, просто сидит выше. Черное платье еще можно носить. Цветастое тоже, но уже просто холодно для него. Свитера, понятно, можно. Беж юбка только на ранний срок. Так что, кому актуально, знайте :dersive:

New Mens Genuine Slim 25mm Thick Real Leather Belt Sizes S Black
http://www.ebay.com/usr/clickusave
GBP 4.99 + GBP 0.75
Купила по отзыву, отличный ремень. Ношу сама, не такой уж он и сильно мужской) Сделан отлично. Крепкий, жесткий. Даже до 5 мес доносила, а дальше низззяя.


Еще у chopretail я долго пыталась выиграть свитер в разделе "предложить цену". Он сначала предлагал в ответ повыше, но не большую, а потом как начал завышать, у меня попытки кончились, мне подружка помогла выиграть
Linen Tunic Sweater Victorias Secret XS
Ткань у него немного колется. Мне не понравилось, что сам свитер свободный, а рукава жутко в обтяг. Днем он не просвечивает, от вспышки фотоаппарата немного прозрачен. Довольно длинный и в рукавах и сам, что хорошо для меня. По нему видно, что это настоящий лен. В целом качество хорошее, при носке сильно не растягивается, от стирки подсаживается. Но за полную стоимость я б не взяла. Мне достался 970р с доставкой. Подруга данные доставки написала по-русски, прод напечатал по-русски! Все нормально пришло))


Фото с сайтов магазинов
Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_2754.jpg
    IMG_2754.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 0
  • кофта с юбкой.jpg
    кофта с юбкой.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 3
  • anne k.jpg
    anne k.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 1
  • a1PU000000CDb2RMAT.jpg
    a1PU000000CDb2RMAT.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 0
  • 313HNPKGcsL._SX342_.jpg
    313HNPKGcsL._SX342_.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 0
  • $_57 (2).jpg
    $_57 (2).jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 2
  • ч платье.jpg
    ч платье.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 2
  • V384429.jpg
    V384429.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 3

Ninel_ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.07.2013
32
162
33
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Спешу похвастать сегодняшней посылкой!!! Там-тарарам!!!))) Наконец-то, и у меня будут хорошенькие, красивые, стильные часики!!! Загорелась купить себе часы месяца два назад. До этого как-то была абсолютно равнодушна к разным брендам. Носила иногда дешевеньких китайцев, или не носила совсем ничего. А тут узнала о марке Skagen и потеряла покой:( Бренд сочетает в себе востребованный во всем мире датский дизайн, отличное качество и привлекательную для покупателя цену. Дизайн Skagen, источником для которого служит красивейшая северная природа, востребован в каждом новом модном сезоне. Эксклюзивный стиль Skagen отмечен самой престижной премией в области дизайнерских работ. Мне очень импонирует их лаконичный и в тоже время стильный дизайн. Не люблю громоздких, тяжелых и больших часов. Пыталась найти что-либо подобное на китайском рынке, но все там какое-то вычурное и попахивающее дешивизной (мое мнение:ah:) Конечно, e-bay мне в помощь! Вышла на продавца rolex http://www.ebay.com/sch/**rolex**/m.html?item=381011194235&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562 и нашла то что хотела http://www.ebay.com/sch/**rolex**/m.html?item=381011194235&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562
7fcff12ee7.jpg
Заказ был сделан 19.09, пришли на почту 04.10. Цена-48 $,доставка-17$. Все как на картинке, все как я и ожидала!:) Миниатюрные, аккуратные, легкие, точно по моей руке.
eb4b162353.jpg
87bdf4cc28.jpg
Теперь очень хочу с кожаным ремешком!:ag:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
2014 New Design Long Sleeves Lace Formal Mermaid Prom Evening Dress Wedding Gown
http://www.ebay.com/usr/qycx2256
US $53 + Shipping FREE
А тут неудачная история. Переписывалась с продом! Спросила: "сошьешь?", говорит:"сошью!". Выбрала, заплатила, жду... Прислал уведомление "отправлено", трека нет. Через пару недель случайно вижу, что прод с сайта удален. Паникую, пишу, молчит. Немедленно пытаюсь открыть диспут, Палка пишет, что диспут нельзя, сразу открываю претензию. Пишу, мол, чел стерт с лица земли, верните деньги. Через неделю тишины приходят деньги на карту. Прод не соизволил ответить даже, Палка мне сама вернула. Уфффф...хорошо, что открыла. А то там была от ибея надпись, мол, если прод написал, что выслал просто ждите, ага, ждите...Не пришло, не ждите, открывайте претензии! Лучше потом закрыть, чем протупить. А ведь я на свадьбу к подруге заказывала. Хотела в цвете "jade"

В итоге пошла в этом платье:
New Sweetheart Chiffon Formal Party Evening Dress Long Prom Dresses Size:2-16(301030942525)
http://www.ebay.com/usr/charm.angell106
AU $53.20 + AU $26.00
Прод меня просто покорил! Есть у него под размер и есть платья по стандартной сетке. Очень редко у подобных пошивальщиков я встречаю маленькие размеры, а тут удача, амер 2ка! Заказала, получила быстро, ems на дом. Пошито очень аккуратно, ни единой нитки не торчит, запаха технического не было и так все мне по фигуре село. Внутри под шифоновой юбкой блестящий подклад, он не просто отрезан от мотка ткани, а подшит! Шифон сшит тоже очень аккуратно. Но сама ткань дешевая, кто разбирается, поймет, что оно не дорогое, но подружки его очень обобрили. А цена так просто сказка, не жалко одеть пару раз на свадьбы. Я его правда ушила в талии, чтобы оно с меня не сползало. На свадьбу ходила в нем в конце апреля, не замерзла. Тогда я была рост 176 параметры 82х59х90. На мой рост босиком оно до пола, что меня тоже очень порадовало. Из 30 человек на свадьбе в ресторане я одна была в настоящем вечернем платье :ag: удручает только фурнитура. Амно полное :ag: пластмасски похожие на те, что на дешевых китайских игрушках, но так, свиньи, накрепко добротно пришиты, что если отдирать, то весь рисунок, а заново на сборки их так просто не пришить. Но я им очень довольна! Второй раз одела его уже осенью, уже на 5м месяце, чтобы не туго было в корсете, пришили на самый верх на спине крючок от лифчика (чтоб не видно было), шнуровку сильно не затягивали и я спокойно плясала в нем весь вечер :ay: С короткими кофтами и короткой кож курткой тоже хорошо смотрится. Это копия дизайнера из Нью-Йорка, его платья стоят от 400 евро...

Lauren Ralph Lauren Newbury Shopper Womens US Size Blue Leather Tote
http://www.ebay.com/usr/apparelsave
AU $114.99 + AU $17.99
Этот прод тут знаменит, по отзывам я порылась у него и о, чудо! Нашла нереально дешево сумку в любимом цвете "teal". Проблема была в молнии. Он так горестно описал, что она "брокен", по факту она тупо разъехалась, муж поджал плоскогубцами и она как новая! В прочем, она и была новая с сертификатом, ее, типа, в магазине сломали. Я вот удивляюсь, а в США нет таких инструментов?! У нас порой такие драные сумки за полную цену лежат....ооооо....Моя доволен :boast: Все лето с ней, правда, Фурла полегче делает сумки. Фоток мало, но она идеальна и полностью как на фото прода. В нее влезло все! Особенно, когда весной на свадьбе была: помимо дамских мелочей+лак для волос+антистатик+косметичка.

Michael Kors Saffiano Leather Fulton Small Messenger Crossbody Bag
http://www.ebay.com/usr/beloved96
$127.50 + $24.00
А тут мне просто повезло купить у частника по самой низкой цене. Несколько недель изучала каждый угол ибея, но они такие дорогие, так жаба душит, но так нужна сумка "свободные руки" маленького размера. Ее куда угодно (ну, почти) носить можно. Так она мне приглянулась. И прод такая милая девушка мне даже распечатку своего заказа вложила в сумку (где она сама покупала, чтоб подтвердить подлинность). По большому счету, эту филькину грамоту и подделать можно, но все таки по сумке видно, что оригинал. Кожа такая плотная, фурнитура дорогая, все так мощно сделано. Я очень ей рада.


Весной Осенью
Сзади У меня размер 40-42, а вот подруга мерила 42-44 (ростом на полторы головы ниже меня)

У нас было большое обсуждение с девочками, в чем приходить на свадьбу в ресторан. Не так много в современном мире поводов одеть вечернее платье у простых (не звезд, не актрис и пр.) девушек. И конечно, финансы не всем позволят дорогое. Вот любимый ибей и помог лично мне, ибо приятно быть в настоящем вечернем платье, пусть и крайне редко :ax: кстати, как-то нарвалась в сети на какой-то магазин и это платье там было за 15 000руб... так, между прочим...мне зимой (я брала заранее, чтоб "если что") обошлось в 2900р с доставкой + 400р ушить в ателье
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Всем привет! :br: Решила написать свой первый хваст в этом разделе. На Ebay я заказываю уже давно, но в основном это были всякие безделушки, косметика и тд и тп. В этот раз заказ был для дома, очень полезная вещица ВИДЕОДОМОФОН!!! (продавец)Решили поставить его собственно только ради сына, через 2 года в школу и чтобы было безопасно ему и нам решили заказать его, тк после школы он будет целый день один дома и чтобы не открыл двери кому попало. Видео домофон отличный, а теперь поподробней все + и _

-
1. К нему не подключишь обычный домофон, хотя конечно попробовать можно, но если не получится, то эта проба вылезит в 2500тр. Продается специальный переходник который стоит у нас 2500 и гарантию на то что он подойдет нет никакой, поэтому пока что мы решили не экспериментировать с ним.
2. У него нет поворотной накладки, те он вешается прямо на дверь, но муж нашел выход взял обычную деревяшку ее как надо подпилил, выкрасил в черный цвет и вуаля!!! Все стало нормуль!

+
1. Показывает отлично, можно настроить яркость, контрастность, громкость звука мелодий и громкость звонка
2. Экран цветной
3. Можно выбрать мелодию из 13 или 12 штук (сколько их точно не помню)
4. Просмотр камеры без звонка в дверь с возможностью подключения еще 1 камеры, но это мы тоже пока еще не пробовали
5. Когда звонят в звонок с домашней стороны включается видео и звук подъезда, если хочешь ответить то нажимаешь на громкоговоритель и разговариваешь с тем кто за дверью, те автоматом звук не включается только видео, что в некоторых случаях очень удобно.

НУ И ПОСЛЕДНЕЕ ЭТО ЕГО ЦЕНА!!!!!!! Я БРАЛА ЕГО ЕЩЕ ЗА 2800, А У НАС В ГОРОДЕ ТОЛЬКО ЗВОНОК ПРОТИВОВАНДАЛЬНЫЙ СТОИТ 2500!!!!

В ОБЩЕМ МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПОКУПКОЙ, СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ВИДЕОДОМОФОН!!!!!

P.S.: на задний план не обращайте внимание у нас ремонт еще идет:ah: Если нужны будут дополнительные фото, пишите в комент, скину :ad:


 
Последнее редактирование: