Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Фель
Извините, а ращве не должна прйити смс с кодом как тут пишут? И на счету на сайте payPal всегда будет 0 долларов?
Да, я тупая, но в первый раз)

ЛюбовьОМ добавил 29.12.2011 в 22:48
Уникальный 4-значный код, который мы отправили вам при списании средств, смотрите в выписке по счету кредитной карты или выписке по банковскому счету (для дебетовой карты).
То есть за ним исключительно в банк отправляться? Или его могут как-то прислать? Или где-то посмотреть?
Девчонки, простите, что туплю. Слишком много информации - одновременно еще с ебеем пытаюсь разобраться

ЛюбовьОМ добавил 30.12.2011 в 00:06
Нашла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ну, почему у меня вечно не как у людей????:help:
при регистрации пишет:

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

у меня Виза Классик Сбербанка, деньги на карте есть.

У вас адрес, прописанный в PP, совпадает с тем, что привязан к банковской карте?
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
Что у вас за банк? У них у всех есть горячая линия, только нужно переключиться на операционистов, которые работают с карточками.
Кодовое слово - вашей карты, которое вы придумываете при ее открытии.

у меня карта в банке Уралсиб
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России
что касается Visa Electron другого банка - попробуйте привязать, вы ничего не теряете
попробую конечно, только на ней фамилия другая, страшно это? а мужа не мойдет вища, для моих покупок?
заранее спасибо
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
отсюда взяла) не заметила, что только виза классик не работает)

У моей коллеги недавно возник вопрос с Визой Классик Альфа Банка, тоже утверждала, что не работает с PayPal, но в итоге просто оказалось, что она в биллинг адрес вводила свой фактический адрес проживания, а не тот, что привязан к карте.
Вообще, лучше делать Интернет-карту, если планируете ею в Инете рассчитываться, у меня есть и классик и Е-кард ВТБ24, в Палке зарегистрировала Е-кард, в жизни пользуюсь Классик... кому как удобнее, просто Инет-карты считаются безопаснее..
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Девочки . плиз подскажите я в этом полный ноль....прочитала чуть чуть и поняла, что для верификации карты нужен 4 значный код, где его берут?у меня Виза Классик сбербанковская, мне в банк звонить?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
у меня классик сбера, отлично платежи проходят.
ну, почему у меня вечно не как у людей????:help:
при регистрации пишет:

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

у меня Виза Классик Сбербанка, деньги на карте есть.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
MNight, Вам лучше завести виртуалку в Банк24.ру.

На сайте http://www.bank24.ru/personal/cards/e-shop/ хоть и пишут, что Виза Классик подходит для заказов товаров в сети Интернет (есть специальный код), но есть приписка:aq:

Внимание! Банк24.ру не рекомендует совершать операции оплаты товаров и услуг в сети Интернет с помощью карт Visa Classic, Visa Classic Mini, Visa Gold и Visa Platinum в связи с возможным мошенничеством. В целях безопасности используйте виртуальную карту Visa Virtual***.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Совсем даже наоборот, ЕМНИП.

Регистрируете карту у них, потом при покупке выбираете в кач-ве средства оплаты - PayPal и всё.

Можно вас все таки помучать немного, тут все про сбер мучаются, а вы так спокойно рассуждаете, расскажите нам плиз, у кого вы регистрировалиссь ))) у всех у кого виза классик уже можно я так понимаю считать "зарегистрированными".. что делать дальше?

Спокойно ли она привязывается, нет ли проблем?
 

Richi88

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
6
0
0
35
что бы сделать PAYPAL надо обязательно делать себе пластиковую карту?
 

Kvitka83

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
244
54
0
Украина
Девочки, кто с Украины подскажите, пожалуйста, какой карточкой Вы пользуетесь...Сегодня хотела оформить Visa Classic Приватбанка, так в банке сказали, что за оформление нужно заплатить 30 дол + 20 дол за годовое обслуживание. Это дорого!!!! Какие есть проверенные варианты, но подешевле или ( а вдруг :ah: и вообще бесплатно)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
А тетенька непосредственно в банке сделала изумленное лицо. И сказала что я слышу звон и не знаю где он!!!

Что Мастеркард выпущенный российским банком не тот Мастеркард которым можно вообще что то оплатить заграницей в интернет магазинах!! А про Пэйпел она не знает вообщеее!!!

:offtopic: Боже, что за тетеньки сидят в наших банках ... :mad:
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Для оплаты покупок в интернете (не важно будет это магазин или аукцион) Вам потребуется пластиковая карта.
Очень многие бояться использовать свои карты в интернете из-за большого количества мошенников. По большому счету это один большой МИФ. Конечно, мошенников в сети полно, но с крупными магазинами они не связаны.
Многие банки предлагают пользователям открыть специальную виртуальную карту только для расчетов в Интернете. Это Visa e-card или Mastercard Virtuon. Не путать с Visa Electron (Visa Electron может использоваться только при наличии CVV кода).
На такого рода картах нет магнитной полосы и Вашей подписи, поэтому снять с нее деньги в банкомате или расплатиться в магазине у Вас не получится. Снять с этой карты деньги в отделении банка можно будет только при закрытии счета.
Выбор банка остается за Вами.

Удобнее всего рассчитываться долларовой картой. В случае с рублевой картой при росте курса доллара Вы теряете на конвертации.

Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете и привязки к PayPal:

РОССИЯ

  • Visa Unembossed Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут);
  • Visa E-card и MasterCard Virtual банка ВТБ24;
  • Visa Classic и MasterСard Virtual Промсвязьбанка;
  • MasterСard Virtual Альфа-Банка;
  • любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
  • Visa Classic банка 24.ру;
  • Visa Classiс Райффайзен Банка (отключается CVV код);
  • Кредитные карты Ситибанка;
  • Visa Classiс международная Балтийского Банка;
  • "Банк в кармане" Банка Русский Стандарт;
  • MasterCard Кредит Европа Банка;
  • Visa Virtuon ЮниКредит Банка;
  • QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa;
  • Visa Electron Русьбанка с CVV кодом;
  • MasterCard Московского Кредитного Банка;
  • Visa Gold и MasterCard Gold Газпромбанка.
    [*]Visa Internet от банка ПриватБанк
    [*]карта Кукуруза
    [*]Теперь можно привязать карту Маэстро Сбербанка

УКРАИНА

  • Visa Virtuon Укрсоцбанка - выдается бесплатно;
  • Visa Classic Приватбанка.


Если вы хотите добавить карту к этому списку, следует написать это в теме.

В чем причина того, что банк не разрешает оплачивать Классической картой, а нужна только Виртуальная?


Почему у меня на карте заблокировали сумму, бОльшую, чем сумма покупки?

Как убрать в Сбербанке блокировку с суммы, которую магазин снял повторно?

Как убрать в Приватбанке Украины блокировку с суммы?


ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДИТ Visa Electron Сбербанка России
эти карты доступны только для оплаты в России....
поэтому их нельзя привязать к ПП и они не проходят к оплате в инете зарубежом. это карты самого простого вида. там на карте есть надпись valid only in russia это значит что международный платеж по ней не сделать.

-------------------------------------------------------------

Куда именно эти 4 цифры нужно будете указать у себя в аккаунте на сайте Paypal'а , что бы пройти верификацию?

КАК И КУДА ВВОДИТЬ КОД
Where do I find the PayPal code to link and confirm my credit card?
You can find your 4-digit PayPal code on your debit or credit card statement next to or near the charge amount.

Your code will look like this in the item description section of your statement:
PayPal*1234 CODE or PP*1234 CODE
Please allow 2 to 3 business days for the PayPal code to appear on your online card statement. If you do not have online access to your statement, you'll need to wait for your statement in the mail.

To enter your PayPal code, log in to your PayPal account and click Profile near the top of the page. Click My money under My Profile and then click Update in the Debit and credit cards section
 
Последнее редактирование модератором: