shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
blackhair, номер для отслеживания будет в письме, а если его не будет то можно через историю заказов отследить посылку
(иногда ШБ в письмах забывает номер указывать)

От курьера зависит, некоторые идут на встречу, а другие проси-не проси приезжают как хотят
Тут как повезет)
 
  • Like
Реакции: blackhair

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Девочки, сейчас оформляла заказ. В доставке появился сервис: FREE Postal delivery (7-20 days). Это какое-то нововведение? :bw:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Шопоголик_Кэт, если вы первый раз покупаете, то вам вероятнее всего должно было от ШБ письмо, где они просят у вас код авторизации транзакции, который нужно узнавать непосредственно у банка через call-центр. Возможно вы не заметили это в письме, которое вам пришло сразу после покупки, таким образом не прошли процесс верификации.
Советую написать службу поддержки ШБ и уточнить причины, по которым ваш заказ ещё не перевели на этам Processing.
А надпись о трм, что заказ не отшиплен будет до тех пор пока не появится статус Complete. Ну и как отшипят сразу придет об этом письмо на почту. Там должен быть и номер трека. Но его часто забывают там указать и нужно будет его посмотреть непосредственно у себя в аккаунте в заказе.

Лично у меня было два заказа за период акции. Первый в самый первый день, и заказ я сделала по нашему времени в первой половине дня, соответственно уже и получила. А второй - на следующий день, так вот он будет у меня только во вторник, после того как отшипили я ещё сутки ждала трек.
Стоит с погиманием отнестись к срока в периоды таких акции. В остальные дня всё очень быстро. Лично у меня с ШБ ещё ни разу не было чтоб мне чего-то не прислали, даже то что раскуплено. Если товар у вас в корзине, то в течении 30 минут он никому не доступен, а после покупки тем более - его уже просто не будет в каталоге на сайте, это четко видно, когда забераешь последнюю вещь.
Поверьте ШБ самый лучши и самый лояльный магазин к свои клиентам.
Не много сагазингв делают price matching, price ajustment, а так же доп.скидки за мелкий брак, который бывает очень редко и возможность в таких случаях сделать возврат ДХЛ за их счет, хотя обычно эта услуга, если не ошибаюсь стоит $70.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
White Angel, резиновые сапоги? отправляют, конечно. Качество хорошее. Пожалуйста:dersive:

_Marine_ добавил 26.07.2013 в 14:50
ахахахахааааа...))))))

а я каждый раз оплакиваю упущенные 5, 10, 15 и т.д долларов:ak:
лучше б не знать вообще про эти кэшбеки, одно расстойство :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaLav и White Angel

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь было, чтобы таможня суммировала в лимите стоимости посылок ЕМС и ДХЛ? Совсем забыла про посылки ЕМС, а с ними выходит превышение за месяц(

я таких случаев не знаю, по разным таможням в сумме превышение было, но все прошло гладко :)
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девушки,привет:)У кого-нибудь есть шелковые вещи от Vince?Кто-то их руками стирал?На них везде химчистка, интересно, переживают ли они обычную ручную. :ax:

Было маленькое пятно,скорее всего окрасилось от какой-то темной вещи.Отнесла в химчистку,но там не взялись,сказали,сто шелк сильно нежный.Ничего не оставалось делать,как пост рать самой,носить так не могла и решила рискнуть.Постирала мылом пятновыводящим и все ок))Пятно смылось и ткань не пострадала.Стирала в прохладной водичке.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Хочу ботинки Rag Bone модель Kinsey http://ru.shopbop.com/kinsey-boot-r...74302164859&fm=other-shopbysize&colorId=12867 , не могу с размером определиться, модель Ньюбури у меня 8-ка на 38, по Kinsey все пишут , что маломерят, но у меня еще и нога не узкая, думаю между 38.5 и 39

Svetlaya25 добавил 12-18-2013 в 11:27 PM
Подскажите, пожалуйста, если не подошел размер, возврат тоже платный?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, здравствуйте! Вещь прислали с браком, буду возвращать за счет магазина DHL-ом. Уже год ничего не возвращала. Возник вопрос. При оформлении возврата через сайт, раньше приходило письмо на почту с номером, по которому я вызывала курьера. Сегодня мне письмо не пришло, у всех так. А где искать этот номер? Как курьера вызвать. Девочки, кто недавно возвращал? Помогите, пожалуйста.
И можно модераторов попросить вынести вопросы возврата поточнее на первую страницу. Спасибо!
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
snork11, На прошлой неделе делала возврат в ШБ "Без всяких распечаток, со стандартным набором (2 инвойса на русском и англ., ксерокопия паспорта и возвратная форма, что пришла с заказом), просто по номеру договора." Курьер мне оставил пустую транспортную накладную, чтоб я могла отслеживать посылку. сказал что ее заполнять необязательно, в офисе они сами все сделают. Дошло без проблем, как обычно. Номер трансп накладной в ШБ не сообщала.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Доброй ночи. В ноябре оплачивала посылку на 1000$, пришла она в декабре через ЮПС. Сейчас с шб хочу отправить заказ на 800$. Подскажите плиз, как рассчитывается лимит на беспошлинный ввоз?

1000 евро в месяц лимит.
Соответственно, если все-таки закажете сейчас, то выйдет превышение немногим больше 300 евро.
Советую заказать на кого-нибудь из родственников, либо оформить чуть позже заказ, чтобы он прошел таможню в январе.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Ирина, берите на размер меньше. У меня есть их бойфренды, покупала тоже почитав отзывы на1-2 размера меньше и взяла 26 вместо обычного27. Так они еще и тянутся в процессе носки и вот тогда я подумывала,что и 25 бы не помешал))) если б взяла в размер пришлось бы вернуть однозначно!
 
  • Like
Реакции: Ирина_С и foxy-tan

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки,может у кого есть джинсы NSF,как у них с размерами? На ОБ 89 25р или 26р брать? Спасибо.

Tanyusikk добавил 20.04.2013 в 22:19


У меня футболочка С-ка впритык на ОГ 83,а платье типа рубашечного р.М велик оказался пришлось ушивать.Но я в вашем случае склоняюсь к 40р все таки.
Tanyusikk спасибо :ax:!
Подожду, может еще кто ответит:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Подскажите, а что shopbop отправляет на свое усмотрение ups или dhl????У меня первый раз в жизни отправили ups. Теперь все документы заново оформлять. Ужас какой-то(((((
такое бывает, когда у них запар, у UPS попротивнее, надо договор сканировать с подписью и подороже, если таможить и долго

я почти всегда в дни акций пишув сервис, что мне либо DHL, либо не отправлять, пока не появится возможность отправить именно DHL))))

Малиновка добавил 22.12.2013 в 19:17
Малиновка, спасибо! Бюстик у Вас один был в посылке из белья? В смысле остальное было не бельё? Мне хотелось бы пару комплектов, а с растаможкой совсем не хочется возиться...

там был две позиции этот бюст и рубашка

Малиновка добавил 22.12.2013 в 19:22
Малиновка, спасибо! Бюстик у Вас один был в посылке из белья? В смысле остальное было не бельё? Мне хотелось бы пару комплектов, а с растаможкой совсем не хочется возиться...
завтра позвоню в офис DHL спрошу, а то я не в курсе совсем
просто если так, то можно насобирать по полной корзину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Indigo, какие феерические глупости она несет. Вот уж никогда не подумала бы.
Бедные мы, бедные. Вынуждены поддержку искать у всякого, кто даже не в теме, лишь бы высказался. Ведь очевидно, что она совсем не в теме, но Мнение имеет.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
У меня 2 вопроса:
1.Если в заказе несколько вещей и одну я возвращаю, при этом сумма оставшейся покупки превышает 100$, то ШБ мне за эту вещь вернет всю сумму? Или всегда стоимость доставки вычитают (сколько это?)?
2. ШБ в инвойсе пишет цену вещей с учетом примененной скидки (асос например пишет без учета скидки)? Если я заказываю на 290$, применю код на скидку на 20%, то на таможню не попаду?
Подскажите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.