Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
А налоги в Иллинойсе берут? И если берут, то сколько?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
(РЕДАКТИРУЕТСЯ И ПОПОЛНЯЕТСЯ)

Итак, мне захотелось обновить список любимых сайтов и популярных магазинов, а также магазинов по узкой тематике, чтобы в огромном разнообразии рекомендаций и ссылок как-то вас сориентировать :)

Шоппинг-моллы и Ebay


AMAZON - есть все, продавцы здесь могут быть как частные, так и большие компании, равно как и сам Amazon. Есть вещи новые, есть б/у. У каждого продавца могут быть свои цены на доставку, часто доставка бесплатная. Когда продавец Amazon - доставка бесплатная от $25-$35.



EBAY - аукцион, где есть все, и даже немножко больше :) От детских носочков до автомобилей :) Доставка по США или в Россию (не все продавцы), ее стоимость зависит от продавца, часто доставка бесплатна. Продавцы - частные лица или компании. Может быть фиксированная цена - у вещи есть кнопка Buy it Now. Или идут торги - кто предложит бОльшую цену, тот и побеждает - кнопка Place Bid.


OVERSTOCK - шоппинг-молл товаров для дома, мебели и одежды-обуви, доставка в Россию есть, иногда баснословно дорогая. Доставка по США бесплатна для заказов от $50, и стоит $2.95 для заказов до $50.


WALMART - мега-молл товаров для взрослых и детей, для дома и сада, спорта и отдыха. Цены более, чем приятные. Доставка по США бесплатна для заказов от $50, и стоит $4.97 для заказов до $50.

Брендовые магазины


AMERICAN EAGLE - молодежные вещи одноименной марки. Доставка по США $7 для заказов до $100. От $100 - доставка б/п. Часто идут акции на б/п доставку от $50.


BEBE - женская одежда и обувь. Вас порадует разница в цене по сравнению с российскими магазинами :) Доставка по США $4.95.


RALPH LAUREN - одежда и обувь RL. Следите за распродажами, там скидки до 80% :) Доставка по США $5 или бесплатная для заказов от $125. Совет: обувь из коллекции LAUREN от RL - очень узкая, одежда иногда по качеству все же разочаровывает.

Одежда и обувь

Детские магазины

Закрытые распродажи

Белье, купальники

Вечерние платья

Зимняя одежда и обувь

Все для активного отдыха, танцев и спорта

Недорогие магазины одежды и обуви

Магазины подарков

Техника/мультимедиа

Ювелирные украшения

Косметика и парфюмерия

Товары для животных

Товары для дома

Все для хобби

Магазины luxury

Очки и контактные линзы

Мои личные рекомендации

AEROSOLES - обувь с очень удобной колодкой. Есть кожзам, но советую брать, конечно, кожу. Не вся модельная и красивая, нужно выбирать :)


LALINE - израильская косметика. Какие там скрабы!!! Особенно с запахом клубники со сливками!!! Уходовая косметика для лица (не Organic серия) тоже очень приятная, красивые баночки и отличная текстура.


SKIN BIOLOGY - очень действенные кремы для кожи от 25 лет. На сайте много информации о том, как подобрать себе нужную продукцию. Также всегда можно написать им на почту skinbiologyconsultation@gmail.com и попросить совета по вашему типу кожи.
Я использую на ночь в качестве эксфолианта (отшелушивает мертвые клетки)LacSal Cream.
Утром (и иногда на ночь, когда чувствуется, что коже нужно увлажнение, или когда сделала пилинг и эксфолиант ни к чему уже) увлажняющий Skin Signals. Наверх на Skin Signals можно нанести Retinol для супер-увлажнения (на ночь!!) или подтягивающий гель Two Timing Tightener.
Продукция у них есть для кожи любого возраста, и отзывы почитайте, положительные. Я сама после месяца использования визуально заметила разницу, хотя вижу себя в зеркало каждый день :boast:
Крем для глаз мне только у них не понравился, не увлажняет вообще. Я пользуюсь маской для глаз московской марки Л.И.


IHERB - сайт органической косметики, продуктов питания, спортивных коктейлей, БАДов и тп. Здесь у меня много любимчиков. Код PAV213 - на скидку $10 с Вашего первого заказа.
Отличное средство для снятия макияжа с глаз Beauty Without Cruelty.
Супер масло эму Kalaya Calandri Emu Oil для мягкости кожи, 1-2 раза нанесите на локти на ночь и увидите, какой мягкой станет кожа.
Новозеландский мед, вкуснейший!! New Zealand Wild Rata Honey.
Арахисовое масло с белым шоколадом Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate няшка вкусняшка :)
Соус песто Original Pesto для пасты.
Корзиночки из арахисового масла в шоколаде "растипопа" Peanut Butter Cups.
Жидкий Л-Карнитин L-Carnitine Liquid, пьется 1-2 ст. л. перед тренировкой для сжигания лишних кг и придает сил и энергии для спортивных свершений.
Легендарное черное мыло :) African Black Soap Bar. Не сушит кожу, и если умывать лицо, помогает быстрее справиться с проблемками на коже.
Масло ши Shea Butter использую как крем для ног, долго сохраняет педикюр и мягкость кожи стоп.
Спрей для волос, стимулирующий их рост и делающих их сильными и здоровыми Hobe Labs Energizer. Наносить на чистую кожу головы, не смывать, волосы не жирнит.
Алоэ Вера справляется с последствиями солнца.
Кокосовое масло Jarrow Formulas Extra Virgin Coconut Oil подойдет для масок для волос, еще мне очень нравится на нем готовить пищу вместо обычного масла.
Хороший укрепитель для ногтей Ultra Nails.
Вкусный пакетированный клубничный чай St. Dalfour Strawberry Tea
Гранулированный лук Onion Powder для приготовления пищи.
Отбеливающий порошок для зубов Tooth Whitener. Если зубки чувствительные, используйте его 1 раз в 2-3 дня. Эффект отличный, порошок не абразивный.
Вкусный растворимый кофе со вкусом фундука Nescafé Instant Coffee Beverage Hazelnut.
Хороший кремик для глаз Fabulous Eye Cream. Вообще у этой марки достойная косметика.
Классный фруктовый пилинг для лица Fruit Fiesta Peel, 5 минут и кожа как у младенца :)
Смесь перцев Organic 4 Seasons Peppercorns Mill для приготовления пищи.


KIEHL's - косметический сайт, на котором могу порекомендовать увлажняющий крем для тела, это самый лучший крем из всех, которыми я пользовалась, даже более сложные участки кожи вроде локтей и коленок становятся за 2-3 применения совсем гладкими и приятными на ощупь, кожа как будто напиталась водой :) Отличный крем, всем рекомендую :)
Kiehl's Creme de Corps

Список Крыгиной

J7ys.jpeg

BEAUTYBLENDER - очень удобный спонжик для нанесения кремовых корректоров, а также тональной основы на лицо. Перед нанесением нужно его намочить, тогда он увеличивается в размерах. Только подсушите его хорошенько полотенцем, иначе он "смоет" вам всю красоту :) Розовый - для нормальной кожи и домашнего использования, белый - дает легкое покрытие, эффект свежести для практически идеальной кожи, черный - для профессионального макияжа, дает более плотное покрытие, лучше доверить его использование профессиональному визажисту. После каждого применения обязательно помойте с нежным мылом или шампунем. Либо можно приобрести специальное средство Blender Cleanser.
Купить можно:
Ebay
Amazon
Остерегайтесь подделок, покупайте только у продавцов с высоким рейтингом.


J7z1.jpeg

MAC STROBE CREAM - праймер под макияж, придает коже свечение и здоровый оттенок, можно смешивать с тональной основой.
Есть также жидкий вариант MAC Strobe Liquid, который для самостоятельного нанесения на лицо не подойдет, у него очень насыщенное сияние, нужно смешивать с тональной основой.
Купить:
MAC cosmetics $32

J7B3.jpg

ANASTASIA TWEEZERS - пинцет для бровей.
Купить:
Ebay от $28
Совет: Аналог, которым я очень довольна, на iHerb Earth Therapeutics SofTouch Tweezer $7.59

J7Bk.jpg

ANASTASIA BROW PENCIL - карандаш для бровей с очень тонким грифелем.
Купить:
Ebay от $25
Совет: Аналог есть у DiorShow от $27
Также есть двойной карандаш у Paul and Joe Beaute - Eyebrow Pencil Duo от $19. Очень натуральный оттенок и никаких резких линий.


J7CY.jpeg

CARON Poudre Libre Transparente - мягкая рассыпчатая пудра для натурального финиша. Единственная пудра, которую Крыгина рекомендует наносить под глаза.
Купить:
Ebay от $85.
Совет: Аналог, которым я супер-довольна (в отличие от MAC пудры, от которой у меня блестит Т-зона уже спустя пару часов), пудра Missha Cashmere Powder SPF15 сохраняет матовость кожи значительно дольше. Стоит от $14. Есть прямая доставка в РФ.

J7Dd.jpg

LUCAS PAPAW ointment - бальзам для губ, отлично восстанавливающий сухую кожу губ. Может использоваться местно на других участках лица.
Купить:
Ebay $8
Совет: Аналог на iHerb Lip Balm Peppermint - восстанавливает губы за ночь - $1.98


Интерьерные решения

POTTERYBARN
- стильные идеи для дома.
Доставка по США зависит от суммы заказа:




ETSY - небанальные идеи для дома. Доставка зависит от продавца. Заказывать желательно сильно заранее, тк сбор заказа может идти до 2 недель.


Товары для детского Дня Рождения


BIRTHDAYEXPRESS - здесь и костюмы, и посуда, и колпаки и дудки, скатерти, шарики, растяжки, огромнейшее разнообразие. Доставка по США зависит от суммы заказа:

Покупки для свадьбы


ETSY - шикарные детали для организации свадьбы. Множество оригинальнейших идей для приглашений, в том числе handmade. Большой выбор аксессуаров, ювелирных изделий, "уголка жениха и невесты" и т.п. Доставка зависит от продавца. Заказывать желательно сильно заранее, тк сбор заказа может идти до 2 недель.
J7wP.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пчела

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Внимание всем самостоятельно заказывающим, при копировании с Ebay в последнее время не разделяются слово и цифры трекинга: Tracking number1ZA044E30342236079

В таком виде я не принимаю трекинги, тк поиск по почте никогда не найдет мне по номеру трека ваше письмо.

Поэтому прошу следить за оформлением и ставить вручную пробелы между цифрами и словом.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет! Посылки отправила объединяться, в течение 1-2 дней будут сформированы общие коробки в СПб/Мск. Постараюсь отправить все в РФ до понедельника (включительно). Ждите на почту информации о трекинге и затем - о суммах доставки.

JPLD.jpg

JPMu.jpg
JPMv.jpg


 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
AnnettaSPb, Анна,я правильно понимаю, что след. отправление будет формироваться и отправляться после 15 мая?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет!
Очередная партия посылок в Мск и СПб уже отправлена на объединение.
Сбор сейчас может идти до 4 рабочих дней (выходные исключаются).

FT5n.jpg

FT5o.jpg
 
  • Like
Реакции: AnnEE и Nadia88

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте! Я правильно понимаю - Ральф Лорен - без комиссии? А крейзи и джимбори можно заказать? Купоны по ним самой придется покупать? И по Macy’s какая комиссия?

Здравствуйте!
РЛ - без комиссии, если заказ поедет в общей посылке в Мск/СПб.
Детские вещи - да. Купоны при заказе сообщаете мне вы самостоятельно.

Заказы на выкуп с магазина Macy's временно не принимаются!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3707516&postcount=13
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Анна добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько сейчас примерно стоит кг в Москву? просто перед НГ из-за кризиса народу мало набиралось и за кг выходило 20 баксов... сейчас получше?)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ИНФОРМАЦИЯ ПО СБОРУ 28-29 ЯНВАРЯ: ПОСЫЛКИ УПАКОВЫВАЮТСЯ НА СКЛАДЕ, УЧИТЫВАЙТЕ ВЫХОДНЫЕ.

ОТПРАВКА В МОСКВУ И СПБ БУДЕТ 5-6 ФЕВРАЛЯ. ТРЕКИНГИ И СУММА ДОСТАВКИ: 9-10 ФЕВРАЛЯ.
 
  • Like
Реакции: Malvina79

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Когда-то я отказалась от открытия этой карты. Не вспомню, по каким именно причинам) Но если отказалась, значит, были какие-то "подводные камни" :)
Возможно, это снятие наличных - оно платное. Или я чего-то не знаю, но оплачиваю ей по цб:ad:
 

livlav

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
17
1
0
Москва
Добрый день. Подскажите стоимость покупки через вас вот этого домика с доставкой в Москву.
http://www.kidkraftdirect.com/kkf-65826.html

Ещё интересуют куколки с диснейстори http://www.disneystore.com/disney-animators-collection-ariel-doll-16/mp/1337680/1000259/#longDesc

Во сколько мне обойдутся 1, 2 ,3 куклы?
цены в Москве меня не устраивают, с амазона получается тож не дёшего, или я не так считаю, посоветуйте наиболее выгодное решение?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Walentinka2, о том когда пришли посылки на склад Аня не уведомляет,сами проверяете по трекам,если есть,наверно можно ещё спросить у неё о приходе.
в какую посылку попадает ваш заказа вы узнаете из письма которое Аня пришлёт вам на емейл,после сбора и отправки,там будут контакты получателя общей посылки и трек,в этом же письме или позже в другом,Аня пришлёт вам расчёт доставки из сша,который вы должны оплатить в течении нескольких дней,после получения письма,реквизиты будут в письме.
как-то так)))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВНИМАНИЕ! Из-за технических работ в Сбербанке сегодня невозможна оплата с карты за доставку.
Все неотправленные посылки отправятся завтра.
ВСЕ ТРЕКИНГИ БУДУТ В СРЕДУ У КАЖДОГО НА ПОЧТЕ.​
 
  • Like
Реакции: пчела

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
danzeline, подскажите, я правильно понимаю, что если возле вещи указано Personalizable - это значит, можно написать имя и вещь будет именная за доп. плату $1 с кодом? А можно на русском или только на английском?
2 кода нельзя к заказу применить?
 
  • Like
Реакции: danzeline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.