Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jujulianna

Новичок
Шопоголик
07.10.2014
5
0
0
Москва
Вообщем влилась я в БАДную историю,пью рутин и витамин С.сначало витамин С мне не понравился,вызывал изжогу.но потом как то привыкла.и теперь вопрос сколько употреблять рутин.и самое главное сколько можно употреблять витС в дозировке 500 мг?
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Vitalina17, привет. Вы можете попробовать гиалуронку, но есть риск, что она вызовет еще бОльший отек, раз у вас и так вокруг глаз отеки. Почки проверяли? Это все очень индивидуально. Вы можете отекать постепенно (и думать, что вы толстеете), а можете увидеть отек сразу. При сухой коже лучше пить коллаген 1 и 3 типа тогда, не по 6 таблеток, а например по 2-3 в день, если кожа еще не начала увядать + хороший крем.
Коллаген от ломоты в теле не помогает. Для суставов выше ссылку на хондропротекторы давала.
спасибо за подробное объяснение:ax: с почками все хорошо, это просто генетика такая, вроде бы. Если воды не пью достаточно - отекаю, организм "запасает".
теперь задумалась. Тогда один коллаген закажу. Думала он для "постарше".
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
+1 к Q10, но с ним тоже нужно быть осторожнее. Оно конечно энергии добавляет, но если не давать ей выход (например, если у Вас сидячий образ жизни, Вы и на работе сидите и отдыхаете перед телевизором), то Вы постепенно начинаете вести себя как непоседа, постоянно ерзаете, кидаетесь то к одному делу, то к другому, появляется беспокойство. Поэтому нужно следить за дозировками и длительностью приема.
Екатерина, это из личного опыта или где-то описано такое действие Q10, т.е. типичное для этого препарата?
 

кариеглаза

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
2
0
0
Новокузнецк
Доброго времени суток.
Заказала вот такой кальций http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Calcium-Gummies-60-Gummies/55802 очень понравились конфетки, вкусные мягкие. Но что-то задалась вопросом, а в какой форме кальций?И что-то понять не могу:bm:
Подскажите пожалуйста знающие люди!!!
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, спасибо за ответ, но я для себя не искала такую информацию ни в первом посте, ни в более старых темах, и не пыталась заниматься лечением этой проблемы. А для avosurt я написала то, что знаю сама, причем приписала фразу "если не ошибаюсь"
 

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
Nezabudka_ya, я ни разу не эксперт и не активист этого форума, сама здесь недавно, но на некоторые ваши вопросы могу ответить :)
По поводу передоза кальция можете не бояться, в этих витаминах его практически нет. Магния тоже не сильно много, и поймете вы легко, если передоз начнется, по разжижению стула. Витамина С в витаминах довольно много, как раз столько, сколько вы отдельно принимать хотите (500 мг), я не думаю что может быть передоз, но если хотите сэкономить, то можно и не брать отдельно.
По поводу спирулины сама с удовольствием послушаю, у меня стоит огромная банка в холодильнике, это была моя первая покупка на хербе, но я так поняла, здесь ее не очень уважают, вроде как толку от нее мало, вот так и стоит, ждет своего часа :dersive:
Как вариант клетчатку можно пить прямо перед сном, а кальций сразу после ужина, обычно между этими действиями есть перерыв в несколько часов.
 
  • Like
Реакции: Nezabudka_ya

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Друзья, привет! Был у меня тут период, когда принимала медпрепарат, способствующий появлению запоров. Дабы избежать этой напасти, соблюдала следующий режим питания/потребления БАДов:
1) с утра натощак большой стакан воды (улучшает моторику кишечника - очень хорошо настраивает организм на нужный лад, в итоге он работает по часам);
2) в течение дня 2 литра воды;
3) на полдник стакан свежей (!) ряженки + столовая ложка с горкой клетчатки из аптеки (улучшаем микрофлору молочнокислыми бактериями + усиливаем перистальтику кишечника);
4) вечером пару больших чашек растворимого цикория с молочком (желчегонное,+ в цикории содержится инулин - пребиотик - "пища" для бифидобактерий);
5) в обед или на ужин огромная порция салата айберг с растит маслом (клетчатка, действует без газообразных побочек как та же капуста);
6) энзимы папайи 2 шт 1 р в день после ужина (помогает расщеплению жиров-белков-углеводов);
7) лецитин 3 шт как обычно (гонит желчь, улучшает моторику);
8) хофитол (артишок) 2 шт 3 р в день перед каждым приемом пищи (гонит желчь, улучшает моторику).
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
как всязаны валерьянка и ВСД?
При расстройствах по симпатикотоническому и смешанному типам применяются успокаивающие травы и сборы: валериана, мята, мелисса, хмель, корень пиона, пустырник, шалфей.
При расстройствах по парасимпатикотоническому типу применяются растительные стимуляторы: элеутерококк, женьшень, заманиха, аралия, левзея.
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
frekken_bok, мало черной смородины можно с утра и вечером или днем и вечером. Ку10 лучше в первой половине дня, его как раз хорошо будет с маслом сочетать.
благодарю!
составила для себя такую схемку:
утром, после завтрака витамины (одна штука);
в обед Ку10 (одна штука);
вечером масло смородины (1штука) и лецитин.
Нормально будет?
Или витамины можно и вечером пить? я б тогда с утра Ку10 пила.....
ох... чтот я нещадно туплю...я столько в день не ем что б столько таблеток заедать)))
 

So far

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
СПб
нужно еще выяснить, есть ли они у Вас. Для этого необходимо сдать анализы. Вероятнее всего никаких поселенцев и нет.

из все тех же постов в шапке я сделала вывод, что поймать их анализами непросто, а перечисленные там признаки у меня присутствуют...

Можно еще про кальций-магний спрошу? Меня угораздило взять такой от Now Foods с витаминами группы В, и я в растерянности, пить его утром или вечером? Если на ночь, то когда же тогда пить клетчатку, раз ее надо разделять с витаминами?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Повышен паратгормон, опухолей нет и узи щитовидки показало норму.
УЗИ щитовидки или УЗИ паращитовидных желез?
Пусть проведут сцинтиграфию паращитовидных желез на предмет аденомы.
По результатам- назначение соответствующих препаратов лечащим врачем.

Waters добавил 25.10.2014 в 22:54
С левой стороны часть желудка, левая часть диафрагмы, петли кишечника, мочеточник и левая почка, поджелудочная железа, селезенка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mihailova

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
My space, с индивидуальной реакцией. на странице товара указан: Allergy Warning: May contain sulfite residues. Возможно аллергия на это, а может на что-то еще.
 

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, заказала для себя и мамы витамины/бады впервый раз.
Интересует можно ли их пить одновременно? Или как-то чередовать необходимо?
Себе:
Jarrow Formulas, Jarrow-Dophilus EPS, 60 Capsules
Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 1 lb (450 g)
Now Foods, Super Omega 3 - 6 - 9, 1200 mg, 180 Softgels
Twinlab, Apple Pectin USP Caps, 500 mg, 100 Capsules
Source Naturals, Хлорелла 200 таблеток
Маме:
Neocell, Супер коллаген + C (Super Collagen +C), Тип 1 и 3, 250 таблеток
Now Foods, Bone Strength, 240 капсул
Country Life, Gluten Free, Core Daily-1 Multivitamins, Women, 60 Tablets
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
возможно это индивидуальная реакция. У меня такое частенько бывает на различные бады. Например, из-за спирулины цикл стал короче на 4 дня, после отмены все нормализовалось.
на спирулину - это не индивидуальная реакция
погугли состав спирулины и влияние ее на цикл

естественно, после отмены цикл снова изменится

Svem добавил 13.02.2014 в 17:58
Фель,
Оля, может цикл менять, имхо
я не рыла, но в сети что-то подобное на эту тему точно будет, особенно на америк. ресурсах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Кира 12

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А где такое написано, можно ссылку?

forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-266639.html
Сообщение от 19.05 17.40 ч.
www.cosmopolitan.co.uk/body/diet-nutrition/a24605/sea-kelp-benefits-7987/

Если набрать в поиске kelp cancer, выходит туча ссылок, утверждающих, что, наоборот, келп борется с раком.
В общем, ломаю голову, пить этот йод-нет? Или пить его 2-3 раза в неделю, чтоб уж от греха чуть подальше?
 
  • Like
Реакции: СветланаП

hart

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
9
7
0
---
hart, а после такого маленького курса рутина как долго держится эффект?
после курса аскарутина по 800 мг в день в течении 10 дней проблемы с кровью в носу уходят на срок от 1 до 4 недель, в среднем 3 недели. Это лично у меня так. Срок возврата проблемы зависит по всей видимости от нормальности питания, чем обильнее питание, чем больше овощей тем позднее проблема с кровью возвращается.

Если почти что овощей не есть то через неделю, если есть по несколько кг овощей в день то на месяц хватает.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
К слову сказать,в Артре в противопоказания стали понятнымиПрименение при нарушении функции почек.Препарат противопоказан к применению при выраженных нарушениях функции почек.Там хондроитин сульфат натрия,а глюкозамина гидрохлорид.
В общем нужно точно пробовать что-то другое с херба,а то можно одно подлечить,другое покалечить
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Товарищи, может кто нибудь сравнить биосил и просто кремний от солгар. Биосил допиваю, вот хочу теперь солгаровский попробовать...да и дешевле он. Стоит брать или эффекта не будет?

Ольга, СветланаП, вроде бы писала, что ей больше понравился кремний от Solgar, нежели биосил. Я так понимаю, Вы имеете ввиду кремний от Solgar не тот что из хвоща, а этот http://www.iherb.com/Solgar-Oceanic-Silica-100-Veggie-Caps/13327#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Silica&rc=4797&sr=null&ic=11.Правильно? Я его пила мне понравился. Эффект от него есть. Биосил не пила, но собираюсь. Думаю, биосил должен быть лучше. Ведь в нем содержится кремний в самой доступной для усвоения форме. Кремний капризный и если пониженная кислотность в желудке, то организм не может перевести его в доступную для усвоения форму, а в биосиле он уже в таковой находится.

Glam sport добавил 24.10.2014 в 13:57
Доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста хорошее льняное масло? Очень сухая кожа, хочется решить эту проблему, врач посоветовал пить льняное масло, а какое выбрать даже не знаю, такой большой выбор! Подскажите пожалуйста, большая благодарность всем откликнувшимся! :)
Катерина, если надумаете брать льняное масло в бутылке, то не забывайте после вскрытия хранить его в холодильнике и бутылку открытой в холодильнике не хранить дольше месяца(поэтому смотрите на объем бутылька при выборе), т.к. это масло очень быстро окисляется и если не соблюдать эти правила, то будете принимать не полезное маслице, а яд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, katerina89 и Olci
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.