Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Закупались к лагерю - в Чарльзе Фегеле.
На девочку 142 см ростом. Жара у нас стоит - плюс 35. Дочь примерять ничего не хочет))))
Но вроде все в размер получили)))))
1. ветровка 140 http://www.charles-voegele.at/de/jacke-3124216184.html
джинсы 146 http://www.charles-voegele.at/de/5-pocket-hose-3251226109.html
Леопардово-фиолетово-цветочный)))))


2. купальники http://www.charles-voegele.at/de/bikini-3166240336.html
140 размер и пляжные шорты http://www.charles-voegele.at/de/bade-short-3166238867.html 140 размер , только в другом цвете

Очень мы их любим! Самые удобные купальники на свете - яркие и садятся хорошо!
 
Последнее редактирование:

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Получила вторую посылку с JCPenney. Небольшой отчетик о детских вещичках.
Доча, сейчас 8 месяцев, обязательно должна быть летом красивой)))
Нравятся оба, взяла на 12 месяцев. Летом будут в самый раз. Качество отличное. Комплект Оkie-dokie, блуза Arizona. На блузке хлопок по плотнее. Комплект вообще супер -легкий, приятный к телу.

Взяла на 9 месяцев. Думаю, будут маловаты. на слишком худую девочку. Оба- Carters. Качество отменное. Трикотажный комплектик все же поносим. а вот платиьишко в клеточку даже сейчас трудно надеть. Так что Carters теперь покупаю побольше размером.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Вещички с сайта http://www1.macys.com
Качество цупер! :) жаль фотки плохого качества :bh:

любимые шапочки с узелками: Puma, Gap, Noaddedsugar :) очень удобные в использовании и смотрятца забавно :thumbup:

Немного OLD NAVY, Gymboree, Crazy8:
 
  • Like
Реакции: Глиша

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Drugstore детское

Получила посылочку, которой я очень довольна :)
Все заказано в Drugstore.
Итак сначала малышковое
Нашей Ляле почти 4 месяца и старшая сестричка решила что пора прикупить подарков младшей :ag: решено было заказать все на Drugstore.

Уточка где то прочитала, что это именно та утка, которую надо брать, так как в ней нет отверстия для воды и она в ней не застаивается и следовательно не появляется неприятный запах...Хорошая классическая уточка :) бонусом на ее животе располагается надпись НОТ (о которой я не подозревала, когда брала ее), которая становится белой если вода горячее 39 градусов.
Разноцветные прорезыватели понравились... приятные яркие цвета, удобно ложатся в детскую ручку. Два гладких, два в с ребрышками и два с круглыми пупырышками :)
Прикольная штуковина -это и погремушка (очень тихая) и прорезыватель, так как петли мягкие и их очень удобно держать маленькими ручками. Несмотря на довольно большой размер легкая, очень нравится Ляле.
Жирафик Софи- жирафик как жирафик, купила поддавшись уйме хвалебных отзывов, пока не пойму что в нем такого уникального, еще малышке не давали, не все ж в один день :dersive:
Морской конек (ссылка что-то сгорела...) тоже на вырост, очень приятная мелодия, но нам думаю пока рановато, он почти в половину Лялиного роста...
Музыкальный чайник конечно нам еще рано с ним играть, он куплен на вырост :ag:, классный! куча мелодий, внутри забавный пакетик чая :dersive:, при наклоне раздается звук льющегося чая. Мимишный, старшей очень нравится :ag:
Теперь немного полезного:

Дозатор для лекарств еще не распечатывала, куплен на всякий случай, мне не нравиться отмерять мерной ложкой, для меня это долго и не удобно...
Ложки когда наш папа увидел сколько их, он решил, что мы открываем столовую, на что было резонно замечено, что они будут розданы бабушкам (пусть ждут в гости уже подготовленные :dersive:), ну и вообще они классные, у них длинная ручка, что для меня немаловажно, пока тоже на вырост...
Штуковина для фруктов забыла как она называется, а в гугле лазить лениво :ah:, я хочу еще силиконовую купить...думаю будем активно ею пользоваться :boast:
Теперь покупки для старшей:

Витамины с цинком и эхинацеей, куплены на осень поддерживать иммунитет, витамины с Омега-3, витамины с кальцием.
Крем для рук очень понравился, хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу.
Салфетки со спиртом обрабатывать все что только можно :ag:
Средство от простуды куплено на осень, знакомая очень хвалила, она дает ребенку при первых признаках простуды, говорит что помогает, мы вот теперь тоже попробуем...
Бальзам для губ нам теперь просто необходим :dersive:, так как помадой еще рано пользоваться, но очень хочется :ag:. Дочь выбрала лимонный, я лимон не люблю, но запах очень приятный и не навязчивый, губы довольно долго увлажненные, хорошо держится на губах, думаю в холодное время будет выручать. Закажу еще разных.
Антисептик для ран всегда пригодится, а особенно летом :)
Клей для ран с кисточкой - уже опробовали, отличное средство и как мы раньше без него росли) Я покупала для себя наподобие в нашей аптеке уже и не помню название, но он просто ужасно щипал, ребенку я б такое не намазала, а этот вроде дополнительной боли не вызывает. Быстро высыхает и такая прикольная прозрачная влагостойкая корочка появляется.
Щетка с таймером - удобная вещь :dersive: одну минуту она мигает, чем способствует более тщательной очистке зубов-ну я на это надеюсь...дочке понравилась :) на последнем фото она как раз мигает )
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
приехала наша новая обувь)

покупала на 6pm.
1. сандалики Keen Kids Newport 7US и Whisper 8US
по стельке первые 14,5 см, вторые - 15 см. стельки анатомические.
материал: вулканизированная резина (что это?), ткань (очень мягкая изнутри сандалий) и немного замши на заднике.
у зеленых утяжка впереди рабочая.


2. кеды Keen Kids Coronado Lace 7 US
по стельке 14,5 см.
материал - ткань и вулканизированная резина.
шнуровка декоративная.
защита для мыска и задника.
задник жесткий.



3. высокие кеды See Kai Run Kids Peyton 8 US
материал: ткань, стелька - кожа, подошва - резина.
стельку измерить не удалось. по внешней стороне подошвы - 17 см.
задник жесткий.


визуально вся обувь очаровательная и легкая. сделана очень качественно.



4. обувь для пляжа/бассейна i play. Unisex-Baby Infant Swim Shoes, Green с amazon 6US
прекрасные тапочки. невесомые, легко снимаются/одеваются. резиновая подошва хорошая, не тонкая. ножки ребенка на пляже будут защищены.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила сегодня свои долгожданные посылочки. С одеждой гуляла по нашей родине прилично. Всем очень довольна.
Зимняя куртка для мальчика Лего. увидела её тут на форуме и запала. хочу не могу.



Поскольку хотела на след.зиму нужен был размер 98 см. Нам скоро 2 года, рост сейчас 91 см. Но его нигде не было. но я не успокоилась и нашла её



в этом магазине. и на счастье остался один нужный мне размер и цена была отличная, да еще и минус VAT, доставка 14,99 евро за посылку. Куртка великолепная, я ей мегадовольна. Размер 98, но мне кажется она с запасом. По качеству ткани и стилю похожа на Рейму мне кажется. следующей зимой узнаем как она в носке.
Там же заказала для дочери подруги курточку Лего. Куртка очень шикарная. позиционируется как зима у них, но мы брали на демисезон носить после Ленне.



брали размер 104. Всем советую. качество на высоте.

И своему сыну еще ботиночки Экко, только цвет другой.



на теплую весну - осень, размер 24, на нашу ногу 14 см с запасом больше 1 см. если нужно измерю стельку. Доставка за пару 10 фунтов, но если в корзине нажать LIKE на ФБ то будет скидка 1 фунт. ботиночки классные, но я и не ожидала от Экко плохого. (Картинки кликабельны)

:ax:
 

Вложения

  • DSC07279.jpg
    DSC07279.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC07280.jpg
    DSC07280.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 4
  • DSC07277.jpg
    DSC07277.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 3

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Добрый вечер, девочки :ax:
Похвастаюсь немножко, чем успею, до кормежки :)

Первый заказ с Крейзи:
слип 12-18 месяцев http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374306247716&bmUID=1331889878891


мягкий, змейка длинная, на стопах пупырышки против скольжения, великоват по длине на 11 месяцев, но мы и сами невелики :)
кофточка 12-18 http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374303497433&bmUID=1331890596471


по качеству понравилась, что будет с картинкой, посмотрим )) (что написано на этикетке, удивило - якобы размер 12-18 месяцев соответствует 74-79 см и 10-12 кг, у нас 12 месяцам обычно соответствует 80 см), со стиркой в машинке решила не рисковать, после ручной картинка держится

брюки 18-24 http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374303497437&bmUID=1331890701278

понравились, ждут своего часа

флисовая кофточка с капюшоном 12-18 http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374303497435&bmUID=1331910331878

тоже хороша, капюшон ну очень объемный.


Kohl's

Мелкому сандалики (пришли в упаковочной коробке с ручками, на фото шаловливые ручонки пытаются спереть сандали) http://www.kohls.com/kohlsStore/bab...D~1002816/Tommy+Tickle+Sandal+Shoes++Baby.jsp


пара кофтюлек http://www.kohls.com/kohlsStore/cle...g+Beans+Graphic+Fleece+Sweatshirt++Infant.jsp и http://www.kohls.com/kohlsStore/cle...bok+Miami+Dolphins+MockLayer+Tee++Toddler.jsp


И одна старшему (хозяин уехал с новьем, так что живого фото не будет, отличается только цветом, но кардинально. Заметила, что в этом магазине частенько нарушается цветопередача) http://www.kohls.com/kohlsStore/cle...ke+Minnesota+Golden+Gophers+Fleece+Hoodie.jsp


Про размеры:
- младшему было сложно не угадать, тем более брала почти все "на вырост", белая кофточка (оказалась такой же, но не белой, а бежевой) на 18 месяцев в наши 11 великовата только по длине рукавов, это при том, что мы мелкие. Думаю, в 1,5 года была бы мала. Понравилось ее качество.
- старшему в 12 лет взяла размер 12-14 (М), толстовка впритык на наши 12 (кстати, оказалась тоже другого цвета - ярко-оранжевой :D ), на 13-14 явно не полезет, хотя мы не тощие, а очень тощие. В следующий раз надо будет больше размер брать.

Пришла еще вот такая красота http://www.kohls.com/kohlsStore/clearance/kids/infant/boys/PRD~1000409/Great+Guy+Suit+Set++Baby.jsp :


Как обычно, брали на "побольше", когда толком ходить научимся, но вчера уже все померяли. Маме очень нравится.
В составе рубашка, шорты на лямках (лямки сзади перекрещиваются и проходят друг через друга, путем перешивания пуговиц можно изменить их длину, между ножек кнопки для памперса), пиджак и бабочка на прищепках. Костюм на 24 месяца - пиджак великоват в наш неполный год, а рубашка с шортами (если лямки укоротить) уже практически как раз :)

Уф! Пока все - вещи есть еще, а писать некогда :ag: Живое фото сделаю, вставлю )), пока в основном про размеры писала.

Добавляю живое фото ))


Ну и напоследок хозяин всех вещей в том самом костюме, который отчаянно пытался все стащить из кадра :)
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Брала все на 6pm, отдельное спасибо Elmira A за хвасты о платьях Biscotti, полностью согласна - очень красивые и качественныe)))

1) Платье Biscotti La Belle Fleur Ballerina Dress & Shrug (Toddler), размер 4Т - она нам и сейчас хорошо))) Дочке 2.1 года, рост 90см. Только рукава на болеро длинноваты))) Марка, думаю, маломерит на размер.

2) Костюм Biscotti Powder Puff L/S Top & Skirt Set (Toddler), размер 3Т - тоже ближе к 2Т размер, на осень хорошо будет.

3) Босоножки дочке Pampili 60.268 (Infant/Toddler) размер 24 / US7, стелька 14.5см. Брала за 14 долларов. Очень понравились. Буду брать эту марку. Италия))) Но отшиты в Китае(
 

Вложения

  • 240520122769.jpg
    240520122769.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 4
  • 240520122768.jpg
    240520122768.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 1
  • 240520122767.jpg
    240520122767.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 2
  • 240520122758.jpg
    240520122758.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 0
  • 240520122757.jpg
    240520122757.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 0
  • 240520122761.jpg
    240520122761.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
картерс от 6-9 месяцев


так как все говорят,что картерс маломерит брали размеры 6 и 9, насколько маломерки судить не могу,пока не разбираюсь:ah:
померила сантиметром,все в подписи к фото

цены указала на сегодняшний момент,так как мы в июле брали,кое-что изменилось

фото,описание,ссылки в альбоме http://shophelp.ru/forum/album.php?u=28765


пыталась все сюда загрузить,что-то никак...

все понравилось,всем довольна,все вещички миленькие:)


решила рассказать про то,как носим вещички:)

picture.php


эти два слипа отличные,брали на 9 месяцев,надели в 5,5 месяцев при росте 66 см,конечно малось большие ,но носить можно,думаю до 9 включительно так и проносим.

слипик в полоску,махровенький,тепленький,приятный,посл стирок тоже мягенький остался,чуточку катышки их даже не заметно,носим 2-3 недели,стирали раза 4

шапочка от слипа ни к чему,только пофотографироваться, сваливается,не держится, закрывает только макушку,ушки ,лоб открыты, пробовали ее с трех месяцев надевать,тогда она на уши налезала,но в объеме бла большая,в общем шапки со зверьми для красоты)

беленький слипик как вафельный полотенчик,легкий приятный, катышки не появляются,если дома жарко-самое то

в общем советую брать

picture.php


этот комлект на 6 месяцев.

с шапкой та же ситуации,что от махрового слипа,но на фото они выглядят отлично)

ползунки начали носить в три месяца и носим до сих пор,нам уже 6,хорошие,но резинка туговата,поэтому носим редко и как правило с утра перед первым сном или после ванны перед сном

бодик с 4-х месяцев носим и так же до сих пор,думаю еще пару месяцев будем носить,не понравились туговато застегиваются, и вообще такая большая застежка между ног

слип ужасный,как раз с 5 месяцев,одевали 1 раз и лежит,это застежка на бок жутко неудобная,чтобы поменять памерс надо ребенка практически до шеи расстегнуть,и то тяжело ножки вытащить.не носим,лежит.

советую набор не брать)

picture.php


очеень понравился комплект.ед минус бодик с короткими рукавами,все таки теплые штанишки и курточка предпологают прохладную погоду, а так получается если куда-то приходишь,то и не снимешь курточку,с коротчим рукавом прохладно,носим под них другой боди

но все равно брать и брать)

тепленькие,стиррался много раз,выглядит отлично,боди как был белый так и остался.

носим с 3,5 месяцев,штанишки может еще до 7 проносим,курточку и бодик до 8 точно

боди удобно под слипик одевать) кнопочки между ног тоже туговаты,но за его красоту можно простить)и никаких катышек

курточка очень удобно,что с капюшоном даже вместо шапочки можно носить.

советую брать

про веши в целом, ниточек нет,стирку переживают хорошо,даже,если где-то катышки -не сильные,вещи не красятся

все фото и размеры=замеры здесь http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=3281

рада,если кому-то помогла:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня и настроения! :)

Небольшой хвастик парочки девичьих вещичек с Next.

Смотреть далее

1. Платье (артикул 653-870-G56)
113444537dc428e09dd.jpg


Это была любовь с первого взгляда :tender:. Оно такое тонкое, лёгкое, воздушное... Хоть и синее, но солнечное – вот не знаю, как это ощущение выразить словами. Смотришь на него – и сразу ассоциации с морем, солнцем, пляжем.
Материал – очень тонкий хлопок, имеется тонкая белая подкладка. Подкладка – не такая «разлетайка», как верхний слой – у неё крой обычной трапеции. Очень ненавязчиво и деликатно продуманы детали: кружево, вышивка, металлизированная нить.
Я взяла размер 2-3 (98). На 2-летнюю девочку ростом 87 см длинное, широкое – но в то же время, как ни странно, не выглядит слишком уж большим – если очень хочется, то можно носить (правда, пока смотрится таким явно «пляжным» стилем – лучше всё-таки дорасти немного :)).

Замеры (размер 2-3): длина – 57 см, ширина в груди – 30 см, «разлёт» юбки (напрямую от уголка до уголка, как на фото) – 86 см.

2. Укороченные брюки (артикул 659-626)
113444537dc41cec9d8.jpg


Эти штанишки я самым наглым образом подсмотрела тут в хвастах
Смотреть далее - я как раз сделала ревизию летнего гардероба, и решила, что дочке ещё нужны летние брючки (именно не джинсы, а что-то потоньше). Эти – как раз то, что надо. Тонкие, удобные, стильные.
На упомянутый рост 87 см я взяла размер 1.5-2 (92). На это лето они будут неукороченными штанишками :), а уже следующим будут носиться, как бриджи. Поскольку у нас имеется в наличии кругленькая попа, и почти такой же кругленький животик, то в талии и бёдрах брючки данного размера уже сейчас сидят, как надо – даже утяжки не требуется (а она, кстати, рабочая).

Замеры (размер 1.5-2): длина по внешнему/шаговому шву – 40.5/22 см, ширина в поясе/бёдрах – 24/33 см.

3. Носки (артикулы 895-329-X53 и 664-741-G39)
Вполне себе обычные носочки – не слишком плотные, но и не очень тонкие; прилично тянутся (у одних 2% эластана в составе, у других - 1%, но какой-либо разницы на ощупь или по качеству я не заметила).
Мы носим размер 5.5-6 американский (то есть, это 22-23 европейский или же 4.5-5 английский). Почему-то при оформлении заказа я стормозила, и подумала, что английский размер, наоборот, больше американского – а потом очень сильно удивилась, когда достала носки размера 6-8.5 с пакета, и поняла, что они подойдут скорее уж 5-летнему сыну :ag:
Пришлось перезаказать размер 3-5.5 – и вот они уже подошли идеально. На фото видна разница между размерами.

Замеры:
Размер 3-5.5: длина по стопе приблизительно 12 см.
Размер 6-8.5: длина по стопе приблизительно 15 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Дашурик

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
9
9
0
Москва
old navy. белая жилетка children place.

...
 

Вложения

  • IMG_4951.jpg
    IMG_4951.jpg
    23 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_4948.jpg
    IMG_4948.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_4946.jpg
    IMG_4946.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_4945.jpg
    IMG_4945.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_4949.jpg
    IMG_4949.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_4954.jpg
    IMG_4954.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_4929.jpg
    IMG_4929.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_4935.jpg
    IMG_4935.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_4937.jpg
    IMG_4937.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_4953.jpg
    IMG_4953.jpg
    19 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_4956.jpg
    IMG_4956.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_4952.jpg
    IMG_4952.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_4938.jpg
    IMG_4938.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

ann

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
34
357
0
39
сити
Наши хвасты с сайтов macys, carters, oldnevy, childrensplace, mexx, kohls, gap...
DSCN1199.jpg DSCN1564.jpg DSCN1571.jpg DSCN1572.jpg
DSCN1573.jpg DSCN1576.jpg DSCN1577.jpg DSCN1578.jpg
DSCN1579.jpg DSCN1580.jpg

и еще
DSCN1581.jpgDSCN1582.jpgDSCN1583.jpg
DSCN1584.jpgDSCN1585.jpgDSCN1586.jpg
DSCN1587.jpgDSCN1588.jpgDSCN1589.jpg
DSCN1590.jpg

последнее
DSCN1591.jpgDSCN1592.jpgDSCN1593.jpgDSCN1594.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Решила рассказать об удачном приобретении.
Я уже больше месяца не знаю проблем с чисткой зубов ребенка :haha:
Итак, Braun Oral-B Advance Power Kids 950TX
pol_pm_Szczoteczka-elektryczna-dla-dzieci-Braun-Oral-B-Advance-Power-950-Tx-10_4.jpg

Вроде самая обычная щетка, через минуту работы играет мелодия - это сигнал, что пора менять челюсть :ag:. Чистит хорошо (впрочем в этом нет ничего неожиданного), отлично ложится в руку маленького ребенка, долго держит заряд - за месяц дважды-ежедневной работы заряжать пришлось только один раз.

НО главное в том, что теперь зубы ребенок чистит САМ ровно 2 минуты, без лишних уговоров и т.п.

В общем, если у Вас есть ребенок, который все делает САМ и отказывается от помощи взрослых, игнорируя все разумные доводы о том, что Вы "только чуть-чуть, совсем немного и т.п." - это необходимая вещь.

Покупка сделана на computeruniverse.ru , который теперь, к моей радости, отказался от работы с ЕМС ))
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Наши хвасты!

Кроксики 6pm. Размеры 8 и 9. На 24-й размер.


А это сумочка Crocs со сменными клипсами для обуви, ребенку очень понравилось!



marlen22 добавил 17.01.2011 в 16:37
А это Crazy8, Gymboree и Old Navy, размер 3Т (отмечу, что джинсы и брюки олд неви прилично короче по длине, чем крейзи и джимбо)




 
Последнее редактирование: