КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Девочки, что-то я не могу понять. Что такое Босмикс, это тоже самое, что Мист? Или Босмикс это совсем другая компания? Извините, если нелепый вопрос, еще в этом не разбираюсь.

yalos добавил 14.12.2014 в 21:32


Разобралась, что это компания, с расценками получается, что доставка дешевле, чем в Мисте?
Нет , это же агент , у него не дешевле , а немного дороже . Они берут доп.плату за консолидацию 10 дол с коробки.

Cham добавил 15.12.2014 в 09:17
Denc, 6pm не принимает виртуальные карты Крайинвест и услуги отключения CVV у них нет.

Cham добавил 15.12.2014 в 09:20
Юристка, А у вас какие буквы в конце трека стояли ? У меня вместо обычных US стояло NA .
 
Последнее редактирование:

deepdeep

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
7
2
0
Ялта
Аа ) ясно ) Кстати я пробовала как-то вбивать свой крымский адрес на их сайте с корзине - сайт не ругался.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 969
93
41
Донецк
Девочки, подскажите, плиз, хочу отправить Чайна Пост посылку. Там указывать страна Россия, и в адресе писать Крым?
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
HannaV, заказала рублевую мастеркард, хотела визу, но сотрудники банка сказали, что для расчета в инете (по их программам) только мастер. И что интересно, - раньше? перед тем как оплатить, мне надо было звонить в колл-центр (карта Банк Москвы укр), чтобы отключить "CV код", а у Первомайского банка русс - не надо! Чудно, проверим! Про внутреннюю банковскую систему - не спрашивала, будет возможность - уточню.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Мы отправляем посылочки в Крым!

Посылки получать на ближайшем почтовом отделении, сроки доставки около 3х недель, максимальный вес 44 паунда, минимальный оплачиваемый вес 4 паунда

наши тарифы

 

mila4

Новичок
Шопоголик
24.02.2015
1
0
0
Kerch
подскажите, что это за постановление новое США от 30 января? не могуц найти нигде
я новенькая, подскажите, есть ли где-то типа СП или объединение усилий, по заказу в Крым, чтоб попилить шипинг. я вот аберкромби заказала пару дней назад, очень жало 20 баксов за доставку, если честно
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, дорогие, подскажите, я сама из Донецка, сейчас в Крыму, хочу заказать Викторию Сикрет по карте приватовской еще..
Какие могут быть трудности?
Адрес писать Россия?
К индексу впереди добавить 2?
Я правильно поняла?
И что с таможенными лимитами?
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Сегодня была в Генбанке - пластик пока не открывают, поскольку только открылись, в Севастополе, да, открывают. Я открыла в "Первомайском" (Краснодар), через 15 дней должна быть готова.
 
  • Like
Реакции: tanya_i и Rrita

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Сестра живет в Америке ходила на почту узнавала на счет доставки в КРым.
Там сказали, что пишите что хотите, индекс на Ялту 98600 или 298600, какая страна будет указана, туда посылка и полетит. Живет в Северной Каролине, может там не такие и категоричные почтальоны. А племянница живет во Флориде, посылку не приняли, но это было месяц назад где то, сказали что Крым это Украина, высылайте на Украинский Крым.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Подскажите пожалуйста, есть ли Экспресс доставка с Iherb в Севастополь? И как она именуется? Я вижу только BoxBerry , международная авиапочта с треком и без?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Только, что получила два письма: ...

В первом письме они возобновляют, а во втором не будут возобновлять, как их понимать?

на фейсбуке сегодня утром(днем)была соответствующая тема, и там было много отрицительных отзывов.Хотя были и положительные,мой в том числе. Не ожидали такой реакции.Вечером они ее грохнули и разослали второе письмо.Вот же лажа...
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, А как вы оцениваете работу миста в Россиb ? Действительно посылки могут идти по нес-ко месяцев . Или ваши клиенты предпочитают USPS ?

Cham добавил 18.10.2014 в 08:37

Может разница в том что вы отправляете из Канады , а не из Америки ?

Здравствуйте !
Я отправляю Мистом из Америки тоже ,но не через Ньюджерси , а немного другая ветка получается . Машина Миста подбирает посылки у меня каждый понедельник и идет : Чикаго - Канада -Украина .
Мои клиенты в России доставкой Мист в общем довольны.
Мист -море идет 2месяца, но бывают задержки до 2.5 мес .
Мист- авиа идет 1 мес и когда как (плюс или нимус неделя из-за почты России)
Р.S.
Жаль только что Мист перестал сотрудничать с почтой CПСР, а так было удобно клиентам . Да, стоимость была за вес посылки чуть дороже ,но доходили авиа посылки Мистом+СПСР за 2 недели и с доставкой курьером клиенту домой.
 
  • Like
Реакции: Cham

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Misery, супер ,попробую тоже!!!
Да, имела ввиду посредника ( просто привыкла к моему - хорошо работают )))).
У других спрашивала,посчитала -то на то и выходит ,они так же шлют на Москву ,а потом ск. выйдет доставка - доплачиваю и получаю тут . Принцип одинаковый. Жду когда возобновят как раньше доставку )
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Подскажите,пожалуйста, после того как заблокировали аккаунты, кому-то удалось пользоваться Пайпал? Очень нужно!
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Мне сегодня подсказали идеальную схему, по которой уже человек снова в Севастополе, работает с paypal.
Заводится новый аккаунт на paypal, используюется симка МТС для интернета чтобы IP был Краснодарский, адреса такие же краснодарские. А вот адрес доставки указывается самостоятельно.
Надеюсь попробовать сама
 
  • Like
Реакции: Cham

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
а Iherb доставляет? Кроме Боксберри, т.к. в нашем городе нет)

Idema добавил 14.04.2015 в 18:40
Magazin.USA, за ответ спасибо) с большим опозданием
 
Последнее редактирование:

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше заказ с Вики оформить?
Я в Крыму, карточка моя зарегистрирована в Украине на укр. Адрес. Раньше благополучно заказывала и получала посылки в Украине. Пока я тут, хочу сделать заказ с прямой доставкой в Крым.
Хотела со своего акка добавить новый адрес для доставки. Но как только я выбираю страну Россия, кнопка save исчезает. То есть сохранить такой адрес на моем акке не получается((
У меня есть не засвеченные карты на Вике, но они все с укр адресом.
Подскажите пжл, может нужно создать новый акк под новую карту? И как лучше заполнить тогда его? Или так не получится?

Нашла - это был глюк призаходе через телефон. Через комп все получилось - добавила еще один адрес на старый аккаунт :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марцифеля