ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Доброго дня всем:br:
Я тут, скорее, не сколько похвастаться, сколько за советом.
Параметры отличаются от подписи, примерно 89-66-88, мб даже меньше, колеблющиеся :ag:
Заказывала вот это платье AQ AQ Jane Midi Dress With Plunge Neck And Open Back
в размере 8UK.
Оно прелестно, сшито хорошо, ниточки не торчат, мягкое на ощупь. Думала изначально брать 10 р-р, но на официальном сайте вычитала в подразделе Size & Fit: "Generous fit - try a smaller size.". Хорошо, что взяла 8ку, тем более, я исхудала, и оно на мне сидит слегка свободновато, даже если по 3-5 см добавить во всех местах, то будет тоже хорошо).

Кстати, на оф сайте на модели оно длиннее и смотрится даже эффектнее :bu:
ltDDYZp5cQQ.jpg
а на мои 175 см ровно до середины колена. Вроде бы все прекрасно, но не могу понять, хорошо ли на мне сидит, или чего добавить надо? Или это из-за того, что я бледная, как поганка?)) :popcorm1: [LINE]Или сисег надо добавить?[/LINE]:ag:

Короче, меня смущает, что оно недостаточно эффектное именно на мне и что делать с грудью (которой нет:ag:)? Хотела надеть на свадьбу. Это ж соски будут торчать, а бюстгальтера подходящего не найду (или прямо без него можно?). Есть какие-то соображения? :friends:
Фото пока только такие есть:
ueK7cGtOrBs.jpg

NZ3TziYT2Nc.jpg

xbi4SHI7hbg.jpg
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем привет.

Не судите строго. Пишу свой первый хвастик.
Diesel Livier Skinny Jeans - Raw denim rinse wash / 27in
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2643451

Уже после того, как заказала джинсы, прочитала в комментариях, что они тонкие, карманы - обманки.
Конечно было бы полезно прочитать это в момент , когда принимала решение заказывать или нет.

Мой обычный Hilfiger 26
Wrangler 26
На ОТ 70
ОБ -92
Рост 162см
заказала UK 8-10 27, т.к. читала , что немного маломерят.
Делаю вывод, что можно было смело заказать 26.
Пошиты в Тунисе.

Замеры джинсов в свободном состоянии
в поясе 75-76 см
об 89-90см
Карманы и в самом деле впереди обманки, а сзади - настоящие.
Длину конечно же нужно убирать.

image1l.jpg


pgeproduct.aspx


Фото смогу сделать попозже, сейчас на работе.
Но по результатам первой примерки на рабочем месте - в поясе есть лишнее место.
Девочкам на работе джинсы понравились,а я разочарована . Хотелось поплотнее. Позже заметила, что после примерки руки покрасились немножко.

ASOS ALPHABET Leather Chelsea Ankle Boots

image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2897686

Сотрудница заказала на широкую стопу 25см 6UK
Подошли идеально. Громоздко не смотрятся. На ножке очень аккуратно. Кожа шелковистая. Сделаны в Индии.
Колодка удобная, каблук устойчивый.

Всем желаю хорошего настроения и удачных выходных!
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Пару строк про то, что еще не раскупили.

Смотреть далее
Пальто ASOS Cocoon Coat 8 размер
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Cocoon-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4127930&cid=0
8b2fdaeb8e.jpg

Само по себе пальто очень даже ничего. Ткань приличная, цвет приятный.
Взяла свой обычный размер, оказалось - оверсайзный оверсайз (хотя на видео это видно))) можно было смело брать на размер, а может и на пару размеров меньше. Муж с подругой юмора не поняли. Ну а я продолжаю носить с видом «ничего вы не понимаете в колбасных обрезках современной моде».
Джинсы Glamorous Distressed Boyfriend Jean 10 размер
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4478080&CTAref=Saved+Items+Page
9782d05e77.jpg

Толстая не тянущаяся джинса (хорошая!), весьма гранжевый вид. Я даже сначала была шокирована количество дырок))) Драли и рвали их конкретно. По размеру – взяла на размер больше по совету Надежды15 (спасибо!), в талии свободно, но бедра, ноги – весьма плотно.

Смотреть далее
Всех с весной!

Смотреть далее
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Пишу бесполезный хваст, хотя кто знает... Когда добавляла юбку в виш, она была в глубоком ауте и однако поймался мой размер.
Параметры 64-88. Рост 160 см.
Urbancode Leather Mini Skirt With Quilted Panel. Размер 8.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3251299&CTAref=Saved+Items+Page
Я писала хваст о кожаной юбке Асос, так вот эта намного лучше и по качеству и по посадке за практически те же деньги.
Кожа отличного качества, все швы идеальны. Сделана в Индии.
Вместо тысячи слов...Фото)))

и вид сзади.


С этим топом что то не очень то смотрится. Надо попробовать с белой рубашкой)))
Спасибо всем за внимание и быстрых и только удачных посылок!!
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

Отчет по раннее полученным посылкам:

1.Boohoo Ruffle Hem T-shirt Dress 10 р Платье
http://www.asos.com/boohoo/boohoo-r...303716?iid=7303716&setPrefSite=true&r=1&mk=na

Хорошее платье,свободное,легкое, для прогулок самое то.Цвет такой же.
2.Vero Moda Dropwaist Dress s р. Платье
http://www.asos.com/vero-moda/vero-...061623?iid=7061623&setPrefSite=true&r=1&mk=na

Сначала заказала м размер белого цвета, пришло большое.Перезаказала на s размер и желтого цвета.Платье хорошее, свободное-надо брать на размер меньше.Есть еще в белом и темно синем цвете.
3.New Look off the shoulder Lace Bardot Dress 12р Платье
http://www.asos.com/new-look/new-look-off-the-shoulder-lace-bardot-dress/prd/5102522?iid=5102522

Когда заказывала переживала из за излишнего блеска, в реальности платье очень достойное,нежно персиковое,совсем не переливается)) Село хорошо,длина как на модели.Заказала сначала 10 размер-сидит впритык,хотелось бы посвободнее.Выловила в 12 размере-жду.Потом решу какой размер оставить.
4.Club L Skater Dress With Eyelash Lace Overlay 10р Платье
http://www.asos.com/club-l/club-l-skater-dress-with-eyelash-lace-overlay/prd/6014500?iid=6014500


Вот это платье не село вообще, в спине впритык,юбка большая-фигуру совсем не красит.Наверное поэтому размеры то исчезают то появляются опять все.Я бы не советовала брать,что то не то в лекалах.
5.New Look Bardot A-Line Dress 10р Платье
http://www.asos.com/new-look/new-look-bardot-a-line-dress/prd/6991220?iid=6991220

Хорошее летнее платье, цвет такой же
6.Fashion Union Dress in Crochet 10р Платье
http://www.asos.com/fashion-union/fashion-union-dress-in-crochet/prd/6272183?iid=6272183

Очень нежное платье,понравилось,цвет такой же.

Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Всем привет!
Вот и я с очередным хвастиком :)
Извиняюсь за качество фоток, у нас солнце шпарит, и сейчас уже при написании увидела, что они получились какие-то очень светлые/засвеченные...:ah:
1. New Look Wool Blend Longline Bomber Jacket размер 8uk


Меня, конечно, сильно повеселило название на русской версии "Удлиненный бомбер на основе шерсти", при том, что шерсти в составе всего 2%!!! Остальное: полиэстер 74%, акрил 14%, хлопок 5%, нейлон 3%, вискоза 2%, с таким же успехом можно было назвать "на основе нейлона или вискозы" :ag::ag::ag:
Ну да ладно, сам бомбер весьма неплох! Пудровый, очень красивый цвет. Светлый цвет всегда выигрышно смотрится на мой взгляд, сшит аккуратно, косяков не нашла, только мне показалось, что кнопки слабенькие, чуть что - норовят расстегнуться) Структуру ткани сфотала поближе - мне напомнило ткань "букле", мягкая и приятная на ощупь. Может благодаря ей, в будущем не так будут заметны катышки... А они ж вот наверняка появятся :ag: Бомбер периодически мелькает на сайте.

2. Noisy May Petite Longline Bomber jacket размер XS

Опять бомбер, но на этот раз совсем легкий) На мой взгляд - какой-то гибрид бомбера и легкой парки. На фото моих и Асос он выглядит синим, но на самом деле цвет - темно-зеленый, очень красивый. Есть подклад, различные детальки-штучки-замочки, интересный он) И по качеству всё прекрасно. На талии кулиска с утяжкой. Но так как он из Petite, на мне немного талия завышена, пока думаю над его судьбой, а так вроде неплохо и с джинсами и с платьем)

3. Boohoo Metallic Pleated Mini Skirt размер 10uk

Так как бренд по моему опыту немного маломерит, взяла в 10 размере. А еще из-за того, что планировала резинку спускать на бедра, чтобы юбка была подлиннее. Юбка смотрится очень неплохо, качество норм, заявленный "металлический" блеск присутствует)) Цвет шикарный!

4. Glamorous Extreme Ripped Straight Jeans размер XS

У меня уже есть одни джинсы Glamorous в размере 10uk, поэтому сначала заказала эти джинсы в размере S, получила. Но в талии и бедрах они оказались великоваты на пару-тройку см, и вообще сели на меня как "мамские" джинсы, а мне такая посадка категорически не нравится, не люблю я такие прямо совсем... Мне хотелось как на модели с сайта)) Решила попробовать размер XS :) с XS в бедрах все норм, но в талии ожидаемо немного тесновато((. Они совершенно без эластана, 100% хлопок. Очень нравится их почти белая, мраморная выварка. Удобные замочки внизу, с ними проще снимать, а то штанины прямо сильно внизу узкие :ai: Размеры всякие периодически на сайте вываливаются.
Всем спасибо за хвасты! И хорошего весеннего настроения) :haha:
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Приветики! Я с мелочёвкой, покупать стала мало, выжидаю, чтобы не нахапать ненужного)

объёмы: 177 рост, 95 хрудь - ОТ 89 - ОБ 98

1. Th Gallery T-Shirt With J'Adore Melrose Heart Print, М
http://www.asos.com//TH-Gallery/Th-Gallery-T-Shirt-With-JAdore-Melrose-Heart-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4845440
image1s.jpg


Хорошая. Тонкая, длинная, наилегчайшая, белая).Ширина 47-48 см, длина 61-62 см.
Смотрится также как на фото асоса, я до сих пор без фотоаппарата, а телефон выдает какой-то ужас.
Фото:


сороко-воронья покупка)

2. Kat&Bee The Jacynthe Earrings
http://www.asos.com//KatBee/KatBee-The-Jacynthe-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3522169
image1s.jpg


3. Kat&Bee Sterling Silver Inez Ring
http://www.asos.com//KatBee/KatBee-Sterling-Silver-Inez-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3521985
image1s.jpg


Вечный вопрос, зачем человек, который носит украшения раз несколько в год постоянно маниакально их покупает? Было у меня такое уже с косметикой, но вроде отпустило)))

По штучкам: при наличии серебряной проволоки, пасатижей и некоторого количества времени такое можно и самой смастерить), первоначальные цены конечно... это хэнд мейд такой дорогой нынче? А так лёгкие ненавязчивые украшения. Уже пару раз надевала, может даже еще колечко с черепком возьму))))

Фото:


Вот и всё((( так мало, а хочется так много. Всем пока-пока и удачи во всём!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Добрый день дорогие форумчане!
Поборов свою лень напишу о недавних не совсем удавшихся покупках!
ASOS Boudoir Soft Cup Bra with Faggoted Trim Detail

Лиф, размер S
Покупала его для спортзала, у меня есть похожий (купленный в офлайне) , но он растянулся и выглядит непрезентабельно, а я как-то привыкла уже к этой модельке, мне в нем очень комфортно. Пыталась купить подобный в спорттоварах, но там что-то они все типа топиков, без застежки сзади, а мне так не удобно. Искала и в бельевых магазинах, нашла несколько без косточек и поролона… оказалось что они для кормления! Вот в таких ситуациях асос последняя надежда! В общем, приехала мне эта красота, без всякой функциональной нагрузки. Из «+» скажу что он сделан аккуратно, все ровненько, без ниток, цвет как на сайте, на теле смотрится очень здорово. Теперь о «-» : для спортзала он не подходит, застегнула его на самый минимальный обхват, при этом хотелось бы еще поменьше (ОПГ примерно 75, чашка на 2 или 3 размер не меньше), ткань сверху чашки тончайшая синтетика в 2 слоя, ничего не держит, при прыжках/беге прелести прыгают и бегают сами по себе, и еще эти шовчики по центру чашек создают иллюзию торчащих сос..в, какой уж тут спорт! Вернула его на родину.
ASOS Oversized Sweatshirt with Tiger Embellishment

Толстовка, размер 8 (взяла спецом на размер меньше зная асосовский «оверсайз»)
Даже не знаю какой бы мне размер подошел, но 8 на мне села как мешок, велика даже резинка на бедрах, а уж в груди и рукавах спокойно влезут две меня. Ткань толстовочная, изнутри весь перед проклеен флизелином, из-за такой плотности ткани спущенный плечевой шов не лежит как надо и я себя чувствую широкоплечим качком. Планировала носить эту кофтень с красно-розовыми шортами, но в жизни они не подружились, в целом получилось слишком красно. Рассталась я с ней с большим трудом, не равнодушна я к блестючим вышивкам (выполнена она очень аккуратно, все пайетки на месте, есть мешочек с запасными), правда этот «тигр» больше похож на цветок. И еще цвет я ожидала ярко красный, а получила приглушенный томатно-красный (хотя может это мой монитор искажает). По цвету мне понравилось сочетание с сиреневой юбкой и темно-синими джинсами.
Maison Scotch Vest with Lace Bra Top

Комплект, размер 2
Майка в точности как на картинке сайта, надпись прикольная! Села также странно как на модели, в проймах торчит в стороны, ощущение что там должны быть вытачки которых нет. Отдала ее в ателье чтобы ушили это безобразие. К майке прилагается кружевной топ-бандо, его видно только в проймах. Топик очень порадовал, сел на меня идеально, приятный к телу, с боков у него косточки, за счет чего он отлично держится. Топик снабжен бретелями, которые можно продеть в петельки на плечах верхней майки, я эту конструкцию в сцепленном виде не смогла одеть, очень неудобно все перекручивается и вообще зачем эти бретели нужны мне не ясно, без них все прекрасно держится и одевать так намного удобнее.
Опять не обошлось без косяка от асоса. Прислали мне вместо цепочки вот такое колье, ссылку на него так и не нашла, хотя помню что видела его на сайте (если у кого есть ссылка напишите в комментах плиз!). Колье неплохое, камушки без царапок, дизайн на любителя. Буду его возвращать, у меня уже есть нечто похожее.

Удачных всем покупок на нашем любимом Асосе!:shopping-012:
Актуальные параметры:
Смотреть далее
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Джоггеры с принтом с эффектом омбре от комплекта Polo Ralph Lauren

С размером и качеством без сюрпризов, а вот цвет)))Офигенные фильтры у Асос, должна сказать:ag:
Аж цветовая температура другая!
На полу фотографировала потому, что там самая правильная цветопередача.
Вроде неудачной покупку не назвать, скорее покупка-сюрприз.
 

<LyNa>

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
20
598
0
РБ, Минск
ASOS Polo Lace Maxi Dress, UK 10


очень понравилось!
Двухслойное, ткань очень эластичная, приятная к телу, достойного качества кружево.
10ка на меня, в принципе, села не плохо, нигде ничего не жмет, не давит, но комфортнее было бы, все-таки, в UK12 размере
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Отчет по посылкам

1.ASOS Pencil Dress In Spot With Waterfall Skirt 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4263618&CTAref=Saved+Items+Page


Подобное платье уже было на asos в прошлом году.Мне очень понравилось, такое ретро))) И цвет яркий,качество все на высоте.Длину не много подкорочу. А так всем довольна. Размер в размер

2.ASOS Premium Shift Dress With Jacquard Front 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3353368&CTAref=Saved+Items+Page


Когда заказала стала сомневаться, боялась как бы не было излишнего блеска спереди.Но нет- спереди ткань матовая,да же там где голубой цвет,нитки вязаные типа гобелена))Когда достала из пакета испугалась, что такое широкое. Но когда одела-все было в норме,свободненько, как на модели.И длина на мой рост не слишком короткая,на ладонь выше колен.И зимой не замерзнешь- ткань (сзади и рукава) такая забыла как называется, плотная типа на поролоне)) В итоге платье мне понравилось можно и в пир и в мир))

3.ASOS Strappy Tropical Palm Print Maxi Dress 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3844036&CTAref=Saved+Items+Page


Данное платье понравилось на блогере

В итоге-разочарование(( Цвет такой же как на модели asos .Ну почему то я думала, что просто все дело в засвеченности, а на самом деле-оно яркое...Длина длинная,лежит на полу. И разрез-можно было бы подкоротить и сделать повыше разрез, но он сделан так , что шва по которому можно было было бы его поднять выше нет (надо было бы только разрезать ткань... В итоге поехало домой

Мои параметры 88-66-93 рост 168

Mellena добавил 27.12.2014 в 10:42
Фото на блогере
 
Последнее редактирование:

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Всем :br:
Хочу быстренько рассказать про новую посыль, пока одна из вещей в наличии да еще и с крутой скидкой!
Начну с печального (того, что уже в ауте)
1. Mi Pac Backpack in Colour Block

Я думаю не для кого не секрет, что рюкзаки Mi Pac - это супер рюкзаки! Вот и я уже начинаю их коллекционировать..:boast: Есть у меня желтый, а тут еще и синий попался, да еще и за 700 рэ...в общем, взяла! Клевый, вместительный, яркий, прочный...это все про него!
2. New Look Saddle Bag in Tan

А вот эта красота есть в наличии!:curtsey: Девочки, кому нужна классическая сумка кофейного цвета! Хватайте, пока она за такую смешную цену! Качество отличное!

Внутренности уж показывать не буду, дабы не травмировать вашу психику, придется поверить на слово: она ооочень вместительная!:ah:
Всем хорошего настроения!:ax:
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Тоже освежу тему и напишу про некоторые заказанные вещи

Параметры: 84-62-90

1. Свитер Willow And Paige Relaxed Jumper With Floral Embroidery, размер S
http://www.asos.com/willow-and-paig...xed-jumper-with-floral-embroidery/prd/8585507



Представляла себе свитер, как на модели, а оказался очень огромным, не понравилась горловина, сзади отходит некрасиво. Тактильно тоже не самый приятный, цвет красно-морковный, уехал назад.

2. Легинсы Elle Sport Side Block Mesh Panel Tight, размер S
http://www.asos.com/elle-sport/elle-sport-side-block-mesh-panel-tight/prd/8287604

Немного свободноваты в бедрах и талии, но решила что не хочу сильно впритык. По качеству приятные, но ожидала немного другой материал, на деле оказалось что-то вроде трикотажа, при растягивании чуть светят. Но в целом смотрятся неплохо и качество хорошее, за 1700 решила пусть остаются.

3. Футболка Hips & Hair Sleep Now Party Later T-Shirt, размер S

http://www.asos.com/hips-hair/hips-hair-sleep-now-party-later-t-shirt/prd/8528359

Обычная футболка, хлопок самый простой, надпись нанесена качественно, заказала чтобы была оверсайз, села хорошо, рукава хочу подогнуть.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Давно не писала, все времени нет. За кое-что отчитаюсь. Вроде бы ничего из этого еще не показывала вам.
1. Calvin Klein Modern Cotton Cross Back Bralette
6724406-1-grey

Хотела топ, чтоб дома в нем ходить. Взяла размер М на опг 80 см и ог90. Не сел, буду пристраивать. В целом как раз, но подмышками складки некрасивые из кожи. Советую для более упругого тела.

2. Only & Sons Zip Through Flecked Jersey Sweater
6761261-1-lightgreymelange

Мужу брала такое худи в размере XL на рост 192 см. Была пара стирок, появились катышки небольшие. На работу норм, но больше худи этой фирмы брать не буду.

3. Ted Baker Tunic Dress in Tropical Toucan Print
5082525-1-whitemulti

Покупала давно. Сейчас немного похудела почти до добеременных параметров, поэтому размер 4 на меня несколько свободен. Сейчас я 90-73-101 см.
Буду пристраивать. Ну и еще мне кажется что этот цвет совсем не подходит моему цветотипу. Сам фасон мне очень понравился. Скрывает все недостатки фигуры, длина хорошая на 162 см. Сама ткань плотная и эластичная, ничего не выделяется. А сверху спереди тонкий нежный шифон. Впрочем, тед бейкер как всегда. Держишь в руках вещь и сразу понятно, что фирма!
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Привет всем модницам и модникам!
JC_hiya.gif


Давненько меня не было в этой теме. Нет, я помню, что обещала уйти и не возвращаться до сентября, но [LINE]кто же верить обещанию шопоголика завязать[/LINE] код на 20% после пожара сделал свое черное дело. :ag:
Как всегда будет много букв и много картинок, но дабы не утомлять вас своей графоманией, я буду убирать всю болтовню под спойлер.

88-72-98 см сверху вниз. В размеры в подписи не верим.

Поскакали.
Laie_2.gif

Lavish Alice Shirt in Eye Print with Contrast
size 12

Я очень люблю рубашки, а рубашки с безумными принтами люблю еще сильнее. :haha: При этом, я терпеть не могу рубашки из полиэстера. Мне в них плохо, некомфортно, липко, жарко и т.д. в любую погоду. Но, после хорошего отзыва Нади Nadezhda15 (спасибо, Надя! :ax:) на полиэстеровую рубашку от этого бренда решила рискнуть. Ну, что сказать - все, что она писала - правда! :ag:
Отличный пример хорошего полиэстера: с внешней стороны слегка шершавый, с внутренней - приятный к телу. Матовый, без дешевого блеска. А вот цвет ни разу не похож на фотографии асоса. На сайте я отчетливо вижу фиолетовый подтон, в жизни же на него нет ни намека - рубашка сложного серо-синего цвета.
buRDmA7.png
Размер подошел хорошо (одна из немногих вещей в отчете, к размеру которой у меня нет вопросов), в меру свободно, все, как я люблю.
Сшита отлично.
Резюме: буду носить с удовольствием.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

b9xcrQI.png
3NeKsd8.png
Monki Pocket Detail Shirt
size S

Люблю носить зимой белую рубашку под пуловеры, но хлопковые зачастую слишком жесткие и сбиваются под трикотажем. А вот вискозные незаменимы в этой роли. Поэтому давно искала рубашку, удовлетворяющую следующим требованиям: она должна быть вискозной и бело-кремового цвета. Ну а к бренду Monki у меня давняя иррациональная симпатия (они меня своим логотипом покорили, не иначе :ag:), поэтому как только на эту рубашку упала цена, я сразу же ее цапнула.
Рубашка из характерной для Monki нежнейшей, как облачко, вискозы, которая просто аццки мнется. Цвет - желтовато-кремовый. Новая издавала очень сильный неприятный химический запах, который, к счастью, после стирки бесследно исчез.
Размер подошел, но можно было бы и чуть поменьше.
К качеству исполнения нареканий нет.
Резюме: устраивает, буду носить.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

Фотографии будут ниже.
Vila Black Skinny Jeans
size 30

Классические скинни, в которых штанина не обхватывает щиколотку. Мне идет только такая модель скинни, суперскинни превращают мои ноги в толстенькие сардельки. Сшиты на 4+, кое-где пришлось обрезать нитки. Размер, ростовка - ok, но, если сильно растянутся, то будут велики.
Что мне не понравилось, так это жутко вонючий краситель, которые использовали для этих джинсов. Запах не исчез после стирки с двойным полосканием. По опыту знаю, что подобные джинсы способны благоухать месяцами, с маниакальным упорством переживая многократные стирки. К счастью, ни белье, ни кожу, ни белые футболки джинсы не окрашивают.
Резюме: буду носить и делать вид, что пахнет вовсе не от меня. :ag:
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

4TCcJbq.png
2ntnPIw.png
ocT5t5n.png
fIsvxAz.png
The Leather Satchel Company China Blue 11'' Satchel

А еще, вот что у меня теперь есть. :ag: Случайно ухватила всплывший возврат. :haha: Пришел в отличном состоянии. Ну, что сказать - красавчег! Да, не очень вместительный, да, немного напрягают пряжки застежки; но все равно на прогулки - теперь самая востребованная сумочка. Все, кто давно хотел себе такой портфельчик, но сомневался - не сомневайтесь, он - отличный!
Резюме: О, да! :ag:
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

JvO04Am.png
ASOS PETITE Exclusive Oversized Tee With Meow Print
size 6

Опять-таки только похвастаться, ибо давно не в стоке. Ооочень оверсайзненькая футболочка, судя по тому, что на меня [LINE]коровку[/LINE] подошла 6-ка. Но, милая необыкновенно. Длина - как на модели (несмотря на petite). На фото задралась, пока я выпроваживала из комнаты снующую под ногами кошку. :ag:
Дала себе слово, что это последняя купленная футболка в этом году. :ag:
Резюме: Рада покупке.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

oUj632T.png
i6ENJbW.png
Limited Edition Butterfly Faux Pearl Choker Necklace

Ого, уже разобрали! Недавно была в стоке.
Долго сомневалась, брать или нет. Все-таки, искусственный жемчуг и тряпичная бабочка - сочетание более, чем сомнительное, если тебе не 12 лет. Но, решила посмотреть на чокер вживую, и он неожиданно мне очень понравился.
Очень милое ожерелье, по-моему, детским или дешевым оно не выглядит. Сделано качественно, бусинки "под жемчуг" не идеально круглые, как у настоящего жемчуга. Бабочка очень аккуратная, тканная, на пластиковой основе.
Резюме: Понравилось.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

clBDwyz.png

mxVHqvh.png

XHdaf8u.png
ASOS A-Line Shift Dress
size 12

Дальше начинается плач Ярославны под девизом: "Обожемой, какой же мне размер теперь брать". :ag:
Долго разглядывала и на фото и на видео модель и осталась уверенной, что она из гладкого плотного полиэстера. А вот фигушки, она оказалась из трикотажа. Я такой полиэстеровый трикотаж терпеть не могу, потому что мне кажется, он имеет вид дешевой тряпки. Прошу прощения, если кому-то мои слова покажутся неприятными, это мои личные тараканы. Вот не нравится мне такая ткань, хоть убей.
Очень люблю платья A-силуэта в стиле 70-х, поэтому не смогла пройти мимо. Лучше было бы пройти, как оказалось.
Во-первых, платье мне очень велико в груди. На фото на мне бюстгальтер с ядреным китайским пушапом, но, все-равно видно, что проймы не лежат, как надо. Меньший же размер однозначно будет мал в бедрах.
Во-вторых, мне не понятен выбор ткани для платья. Зачем для такого короткого платья без рукавов этот трикотажный полиэстер? В жару в нем будет жарко, в прохладную погоду под него не надеть колготки, потому что ткань обрисовывает все контуры тела и швы. Вообще, мне кажется, для платья А-силуэта ткань должна быть жестче, более держащая форму, а не такая сопливо-тянущаяся, как эта.
В-третьих, платье категорически отказалось дружить с любым верхом, имеющимся у меня в наличии.
Резюме: На родину.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png
star_s_empty.png

u56wUjV.png
sNRcRqI.png
TzjdYVM.png
ASOS Tux Blazer
size 12

Неплохо, но смущает посадка. Мне кажется, подобная модель должна сидеть плотнее в талии. Заказать, что-ли, 10 размер и сравнить?
Верхняя ткань довольна плотная, даже можно сказать жесткая. Сшито на четверочку.
Резюме: Неопределенно.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

yVo511t.png
iiHUr41.png

TeZgv2D.png
oQElILI.png
ASOS Swing Dress With Lace Inserts
size 12

Заказала платье "на померять", потому что платье очень понравилось, но я уверена, что оно не для моего возраста/размера.
Ну, тут с 12 размером я опять погорячилась. Мне вполне хватило бы и 10-ки. Без пояса - бесформенный мешок, в который можно затолкать еще пол-Amber, с поясом гораздо лучше. Платье двойное - снизу тоненькая сорочка из хлопка на бретелях, которая пристегивается к верхнему платью кнопками на плечах; верхняя часть из слегка просвечивающей вискозы. Вискоза довольно жесткая, зато не слишком сильно мнется; кружева из хлопка, напоминают кружева ручного плетения.
Цвет - сливочно-белый, с легкой желтизной под винтаж. Сшито без нареканий.
В-общем, после долгих примерок, подбора аксессуаров и фотографирования, я так и не решила его участь. Наверное, отправлю назад, тем более, что половина лета уже прошла (а лета так не было! :aq:). Можете написать в комментариях ваше мнение о том, можно ли тете не первой молодости и сомнительной стройности, с не самыми идеальными ногами носить такое платье. :ag:
Резюме: Не определилась.
Оценка: Объективно
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
, субъективно не определена.
SQHFIPN.png
mx19jWh.png

WUgbBAH.png
d8cZI8F.png

dj7F0mO.png
ghryWK6.png
ASOS Check Pencil Skirt with Bead Embellishment
size 12

Велика ровно на размер. Много свободного места и в талии, и в бедрах. Стеклярус пришит очень халтурно и отваливается на лету. Я, пока примеряла, собрала штук 10 бусин с пола. Так что, его или перешивать заново, или убирать совсем.
Юбка на подкладе, верхняя ткань плотная и тяжелая. Молния тела не касается и изнутри защищена складкой ткани (не знаю, как такое решение называется правильно).
Очень нравится расцветка юбки, она удивительно дружелюбна ко многим моим топам, и можно придумать с ней кучу интересных комплектов.
Не могу решить, оставить ли ее и ушить, или отправить на родину. Стоила бы она рублей 600 - оставила бы без вопросов, но за 2500 хочется вещь без дополнительных затрат и сложностей.
Резюме: Не определилась.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

QwS2cLk.png
BKb3xQn.png

Snbk0Zm.png
MeNnlYs.png

1qpeo3r.png
myCsvB5.png

iu7jlFP.png
LXK67nl.png
8P60CVz.png
Noisy May Zip Front Skirt
size 40

Ткань - эластичный тонкий деним. Сидит плотно, но, за счет эластичности ткани, комфортно. Из-за толщины ткани имеет тенденцию собираться складками на бедрах, особенно с колготками. Разрез спереди выглядит пошловато. Молния, особенно после долгого сидения, изгибается, образуя горб на животе и впадину в паху, из-за чего возникает иллюзия большого живота.
Получала ее в большом заказе с копейками, и она оказалось единственной подошедшей по размеру - все остальное велико и уехало на родину. Видимо с расстройства решила оставить (хоть что-нибудь), но теперь жалею - не к душе вещь.
Резюме: Оставила [LINE]сдуру[/LINE], буду носить с плотными колготками, но без особого удовольствия.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png
star_s_empty.png

QBbqYg7.png
3CJijkE.png

TXBx3GX.png
APzMSj0.png
Tokyo Jane Lin Lightning Bolt Earrings

Ну и последняя вещь в обзоре (держитесь :ag:).
У меня в 90-х годах были почти такие же серьги в модном тогда немного агрессивном стиле. Увидела эти, и прямо ностальгия захлестнула.
Хорошие серьги, сделаны очень качественно. Металлические, но не тяжелые. Уши не раздражают. Длина всей конструкции вместе с крючком - 7 см.
Резюме: Отлично.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

YHZ6Ouk.png
Уфф, ну вот я и сделала это. Как всегда, welcome to comment. :ag:

Картинка для привлечения внимания. Спят усталые [LINE]ребята[/LINE] [LINE]котята[/LINE] котищи.
HdtNmUx.png

cxfgFzL.png
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Ted Baker

Пришел мой экспресс от 14 марта, спешу поделиться радостными впечатлениями!
Правда вещи уже аут оф сток, но вдруг появятся, да и вообще по размерной сетке Тэда вас сориентирую:yes3:

1. Ted Baker Playsuit With Bird Print size 1 uk-8


Выловила с трудом! Причем сначала отдала девушке в копейках, а потом опомнилась и поняла, что сама такой хочу теперь!!!:ag: В поимке очень помогла девушка vasena, спасибо ей огромное!
Сел как на модели, не обтягивает, мне очень нравится, в бедрах есть запас см 2-3 еще, в груди и того больше! Расцветка мимимишная, птички-снегири))):love:
На лето супер вещь! Теперь буду мониторить комбезы Тэда из новой коллекции, жаль, хорошие скидки бывают редко на эту марку:bt:


2. Ted Baker Knitted Top with Jewelled Neckline and Sheer Sleeves size 2 uk-10


Известный топ! Выловила только во 2-ом размере. Он превзошел мои ожидания, такой красивый, мягкий! Горловина очень красиво блестит, на рукавчиках - "браслетики". в общем моя вещь на все 100%! Сидит слегка свободно, ну да ладно! Если словите-берите-не пожалеете!!!:clapping:
Всем спасибо за внимание! Удачных покупок! Весна идет - весне дорогу!!!:haha::ax:
 
Последнее редактирование:

Pyylka

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
13
448
0
Мурманск
***

1. ASOS Vest Crop Top In Rib - Grey / UK 4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6446542&CTAref=Saved+Items+Page
image1l.jpg

Кроп-топ в рубчик примерно, приятный, милый, короткий.

2. ASOS Ultimate Boyfriend Sweat In Stripe - Olive/cream / UK 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5996689&CTAref=Saved+Items+Page
image1l.jpg

Спасибо за отзыв выше, хлопковый, простенький, за эту цену самое то. По размеру взяла чуть больше привычной 4ки, 6ка свободна в груди и животе, рукава и на шее как раз, 4ка юк, думаю, была б уже и несуразна.

3. ASOS JAZZLYN Espadrilles - Texture nude / UK 5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6051127&CTAref=Saved+Items+Page
image1l.jpg

А вот тут расстройтво! заказывала под сумочку, комплект прям идеальный для меня. Вроде всегда заказываю 5 юк, на мои 24,5 см, а они мне малы на полтора-два размера и безбожно( Отдала-обрадовала сестру, ей как раз, но с сумочкой уже ж не комплект... и как начала писать отзыв, увидела в заказах, по-русски написано, что заказывала я 37 российский р-р. Если перехожу в анг.версию сайта, то 5 юк. Опечалилась...

4. ASOS The Strappy Rib Cami - Carnival / UK 4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6318695&CTAref=Saved+Items+Page
image1l.jpg

Обычная милая маечка, тем более в эту цену. хлопковая и в рубчик, на груди мило - не слишком открыто и не закрыто. Размер как раз.

5. Urbancode Mini Saddle Bag In Metallic Suede - Nude/silver
http://www.asos.com//Urbancode/Urbancode-Mini-Saddle-Bag-In-Metallic-Suede/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6392813
image1l.jpg

А сумочка просто прелесть! Замша, кожа, эта кисточка, запах кожи. Ммммм) Прям у урбанкода ещё что-нибудь захотелось заказать!

6. ASOS Polo Neck Body With Long Sleeves - Black / UK 4
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Polo-Neck-Body-With-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5711367
image1l.jpg

Водолазка (бодлон для питерцев) обычная, ткань футболочная, длина рукавов нормальная, застёгивается где надо на кнопочки, но проблема в вороте - слишком узкий, не понимаю на каких девушек маленькоголовых шьётся. Растягиваю, может поможет.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Продолжаем разговор. :)
Акт второй пьесы о безудежном шопоголике.
connie_duckywalk.gif

Напомню параметры: 89-73-99 сверху вниз.
ASOS Cigarette Trousers in Crepe
size 12 UK

Ну с этими брюками у меня произошел вообще какой-то "былинный отказ". :ag: Я ожидала, что они будут мне велики в талии, но такого даже я не предвидела. :ag: В талии они мне, естественно велики, с попы спадают. В верхней части ноги тоже сидят весьма свободно, зато в икрах очень туго. Получается такой эффект очень странного галифе. Длина - не закрывает щиколотку. (Почему на мне брюки сидят короче, чем на модели ростом 176 - никому не ведомая загадка) Будь у меня рост поменьше или икры постройнее, было бы все не на столько смешно, а так... на мой смех даже муж из соседней комнаты прибежал. :ag: А цвет у брюк красивый, да. :)
Я не стала позориться и делать фото, но вот тут вы можете посмотреть, как на мне сидит 12 размер.
Смотреть далее

Monkee Genes Classic Skinny In Pistachio
size 32

Еще один промах. Это новый для меня бренд и я очень боялась промахнуться с размерами. Долго искала отзывы: все они были противоречивые, но практически в один голос говорили о той, или иной маломерности. Обычно я беру 30 размер джинсов, но 31 на момент заказа не было, и я рискнула взять 32. Итог: велики и в бедрах и в талии, могу снять, не расстегивая. Имхо, эта модель идет размер в размер.
Сами брючки понравились: плотная, но мягкая ткань, бархатистая и эластичная; нежный пастельный цвет. Перезакажу себе в 30 размере.
На заднем кармане вот такая этикетка, свидетельствующая об органичности, экологичности и этичности продукта.
Смотреть далее

French Connection Fast Fluid Silk Check Top
size 12 UK

Это любовь с первого взгляда. Воздушный шелк, рисунок-клеточка, к которой я последнее время неровно дышу, нежная расцветка, милые пуговки на спине - этот топ сделал все, чтобы покорить мое сердце. :ag:
Я опасалась, что материал будет слишком прозрачный, но в реальности он достаточно плотный, чтобы телесного цвета белья под ним было не видно.
На сайте это не слишком заметно, но кроме бежевых и коричневых, в расцветке присутствуют еще розовые полоски.
Смотреть далее
В общем, очень я довольна этим топом. :yes3:
iz1v3vi.png
QKrNdHe.png

hSrW4Bq.png
jqg0o0q.png

River Island Fedora Hat

Я очень люблю шляпы, хоть и редко их ношу. Эту шляпу я планировала носить с пальто и портфельчиком с предыдущего поста, но оказалось, что вместе дружить они решительно не хотят. Получилось все, как в лучших традициях ожиданий и реальности: ожидали стиль lady like, получили стиль mad woman. :ag:
zuGEnq5.png
Думала я думала, куда бы ее приспособить, и родился вот такой вот образ. Конечно, на улицу я вряд ли рискну так выйти, но мне все равно нравится. :haha:
uroH2px.png
51ySvca.png

kRC8Avk.png
4vqFXdL.png

Ted Baker T-Shirt in Regency Houses Print
size 2

Я не сторонник покупать футболки за 3 тысячи, но этот принт меня просто заворожил. Мне, почему-то, он напоминает старые итальянские приморские городки с ютящимися на скалах разноцветными домами, и кажется, закрыв глаза, я почувствую сладкий аромат средиземноморских цветов, нагретой солнцем брусчатки и еле уловимый запах морского бриза.
Смотреть далее
После неоднократных негативных отзывов на качество Тедовских футболок было немного тревожно, но вживую футболка порадовала. Легкая струящаяся вискоза (растянется, зараза, быстро :169:), все швы подшиты кантом, по нижнему краю скругленные разрезы. Размер подошел, хотя неплохо было посадку чуть-чуть посвободнее.
Поскольку ничего более подходящего к этой футболке у меня не нашлось, для фото эксплуатировала все те же брючки Monkee.
Jawxx2D.png

ASOS Jacquard Denim Dress in Indigo
size 10 UK

Лишний раз убеждаюсь, что я - [LINE]зверушка странная[/LINE] личность непредсказуемая. Недавно я писала в теме отрицательных отзывов об этом платье. Да, ткань - страшненькая, да - сильный неприятный запах красителя от платья; но, все-таки чем-то это платье меня зацепило. Итог: платье в 10 размере снова у меня. :girl_crazy: Ну, что сказать, от своих слов не отказываюсь, все, что говорила о нем раньше - правда. Но сидит этот размер на мне в разы лучше. За одним исключением: коротко, блин! :ag: Нет, ну правда, тетке под 40 лет, а туда же... :haha: Оставила, конечно, обидно второй раз назад отправлять, но сомнения гложут. :dersive:
LJuCa3Y.png
qnxKVKD.png
5QwKkH9.png

y01utIk.png
jNqV2SL.png
На этом объявляю об антракте, впереди еще третий акт, не расходитесь. :ag:
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Club L Embroidery Skater Tea Dress
7847270-1-blackorangelilac

http://www.asos.com/club-l/club-l-embroidery-skater-tea-dress/prd/7847270?xaffid=8779&r=1
нет в наличии. покупала за 690 руб.
есть в другом цвете, но в несколько раз дороже пока:
http://www.asos.com/club-l/club-l-f...mend Carousel_1&featureref1=we recommend pers

50/50 и довольна и разочарована.
оставляю себе.
Все-таки оно красивое, хоть и другое. за такую цену дома я себе не куплю такое. А вышивку я люблю почти в любом виде. Да и если возвращать - с меня вычтут стоимость доставки. у меня заказ ровно на 2000 руб. был.

размер 10 UK - EU 38 (Асос мне рекомендовал). Подошел.
Хорошая длина - почти до колен. Застежки нет. Но материал эластичный, спокойно в него пролезаю. даже не расстегивая пуговку. Платье нарядное.
Пуговка красивая :). Смотрится нарядно. Вышивка красивая, не избитая.
Симпатичная этикетка - сердечком. Прям греет душу, хотя не ее же мне носить. :ag:

Минусы:
1. вышивка блестит :(.
да, написано было, что полиэстер. но он разного качества бывает и очень часто хлопок напоминает. На фотографиях на сайте Асос я не видела блеска (сейчас только на платье в другом цвете на одном фото небольшой блеск есть, хотя вышивка крупно не блестит).
А по факту платье прям сильно блестит.
Я сорока, но я люблю яркие вещи, разноцветные, но не блестяще-люрексовские :(.

Получила совсем не то, что ожидала :(.
Планировала платье использовать и как повседневный - дневной вариант, возможно в пятницу с жакетом на работу (у нас нет дресс-кода), в гости к бабушке сходить, вечером на улицу.
А получила вечерний вариант :(. менее функциональный
2. цвет вышивки отличается от фотографии на сайте.
видела любимые цвета, а получила нелюбимые и неожидаемые.
переливается как радуга .
я на сайте вижу цветочки в синем (не темном), с легким фиолетовым оттенком.
По факту цвет оказался другой. Не знаю как назвать - он сиренево-фиолетовый (с ощутимой примесью розового) и намного темнее ожидаемого. временами в свете набирает еще больше красного отлива.
А у белых цветочков какой-то розоватый оттенок. Почти всегда при электрическом свете они смотрятся сиреневыми - смотря как свет падает - на фото это видно :(. а на рукавах, где нет подкладки, белые цветочки периодически вообще в розовые превращаются...:bu: . Наверно как-то так на моей коже они играют .
Эта радуга может и ничего, не заскучаешь...:haha:
Но меня вначале от этого дергало - я думала, что влезла рукавом во что-то и испачкалась.
И ожидала я другое :ai:

3. на рост 160 см и меньше. талия не на месте. несущественно, но немного раздражает. талия выше линии талии на 2-3 см.
4. немного полнит почему-то. в верхней части мне почти впритык, если б не сетка, то может и руку не смогла бы поднять. И руки мои кажутся визуально полнее, чем я привыкла их видеть.
У меня есть платье на сетке в бежевом цвете с кружевом - я в нем худышкой смотрюсь. А это с такой же сеткой в черном цвете (казалось бы) - :ag: - наоборот добавляет вес.... может за счет блестящей вышивки?!
5. воняет. какой-то химический запах китайских вещей. Пришлось стирать и выветривать пару дней на балконе.
6. местами "китайское качество" - низ надо аккуратно ножницами пройтись - обрезать излишки сетки вокруг вышивки
7. платье жестковатое, колется.
 
Последнее редактирование:

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Небольшой отчет
ASOS Skater Dress with Off Shoulder Detail and Crochet Hem
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
Очень красивое и удобное платье. В общем, не смогла я удержаться и надела 10 размер на 7 месяц :super_smilies062:


ASOS Bardot Skater Dress in Pretty Floral
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bardo...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
9 размер на 5 месяце) Замечательное платье! К сожалению, не в стоке...

Всем приятный покупок! :super_smilies086:
 
Последнее редактирование модератором: