ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Pyylka

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
13
448
0
Мурманск
Долгожданное

Пришло за неделю, спср.

1. ASOS Midi Wiggle Dress In Floral Print - Print / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Wiggle-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3981933
image1s.jpg

[LINE]£84.00[/LINE]
£50.00
Платье по фигуре отлично село, но цвета более летние, решила отправить обратно, может в пристрой закину.

2. Mih Jeans The Ellsworth Jeans In Teal - Wild rose teal / 25in
http://www.asos.com//Mih-Jeans/Mih-Jeans-The-Ellsworth-Jeans-In-Teal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3480815
image1s.jpg

[LINE]£95.00[/LINE]
£30.00
Ох, какие ж классные джинсы! Сели отлично, облегают, длина на мой рост, тянутся, рисунок и цвет - всё в них прекрасно. Тем более скидка)

3. Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - Berry / One Size
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Moisture-Plus-Spf-15-Hydrating-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823227
image1s.jpg

£4.50
Подкрашивающий бальзам, с "покалыванием" кармекса.

4. ASOS Unicorn Necklace - Gold / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Unicorn-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4150127
image1xl.jpg

£6.00
Милость для младшей сестры, вместе с футболкой.

5. ASOS PETITE EXCLUSIVE Mystic Unicorn T-Shirt - Multi / UK 2
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Mystic-Unicorn-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4194953
image1s.jpg

[LINE]£18.00[/LINE]
£10.00
Тоже младшей сестре. Мягкий, приятный хлопок, нежный рисунок.

6, 7, 8. Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush - Leopard, Gold rush, Sweet peppermint
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Compact-Styler-Professional-Detangling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1210294
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Compact-Styler-Professional-Detangling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1210294
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Limited-Edition-Sugared-Almond-Professional-Detangling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4467876
image1s.jpg

image1s.jpg

image1xl.jpg

Себе заказывала нежненькую расческу. Ну что ж, действительно мягко распутывает узелки даже на мокрых волосах.
А компактные расчески взяла в подарки уже на Новый год подругам с шикарными шевелюрами.

9. ASOS Farleigh High Waist Slim Mom Jeans in Floral Print - Floral print / W24 L32
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Farleigh-High-Waist-Slim-Mom-Jeans-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4206075
image1s.jpg

[LINE]£40.00[/LINE]
£24.00
Плотные джинсы, сели отлично, карманы попу не увеличивают разве что, прямые, длина как раз, очень понравились.

10. South Beach Leopard Print Kimono Robe - Multi / XS
http://www.asos.com//South-Beach/South-Beach-Leopard-Print-Kimono-Robe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4263322
image1s.jpg

[LINE]£27.00[/LINE]
£20.00
Класный халат-кимоно, чуть плющевый, без карманов.

11. Virgos Lounge Julisa Midi Dress With Wrap Front and Embellished Shoulder - Red / UK 6
http://www.asos.com//Virgos-Lounge/Virgos-Lounge-Julisa-Midi-Dress-With-Wrap-Front-And-Embellished-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4204392
image1s.jpg

£95.00
Гвоздь программы! На Новый год. Бисер красив и хорошо пришит, шикарные плечи, очень красивое, естественно оставляю.

Вот и всё, хороший удачный заказ:), на нескидочное воспользовалась кодом 15%
Может кому нужны фото - обращайтесь)

 
Последнее редактирование модератором:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Получила куртку River Island Leather Biker 8 UK

http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Leather-Biker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3666836&cid=0
Качество кожи не очень - жёсткая, не эластичная абсолютно, в плечах хорошо подошла, а во всех остальных местах еще по 10 см как минимум войдет, я так поняла, она на "мальчишескую" спортивную фигуру рассчитана и рост повыше. Про подкладку я вообще промолчу. Поедет срочно на родину.
живые фото:





Предыдущая куртка New Look Real Leather Peplum Biker Jacket
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3631405&cid=0
намного лучше и качественнее (ИМХО)
 

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва
Последнее редактирование:

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Всем привет!
Пишу маленький хваст- надеюсь кому-нибудь пригодится)

Westbeach Pylon Down Pommer Beanie - Gunmetal/yellow / One Size


Шапка отличная. Теплая, есть подкладка флисовая около 10 см шириной. Села на голову хорошо.

ASOS Cable Scarf - Mustard / No Size


Шарф из мужского отдела. Неоднократно уже писали, что он классный. Подтверждаю. Плотная вязка, на ощуп мягонький. Жаль, что уже не в стоке(

ASOS GLOVES WITH CONTRAST FINGERS IN WOOL BLEND - Charcoal / No Size


Тоненькие перчатки с тачем. Милые. Сделаны добротно, нитки не торчат.

Всё это собиралось как комплект. По цвету немного выбивается шапка. Она более желтая, а шарф и перчатки именно горчичные. Но всё равно всё отлично смотрится. Я довольна. И эти вещи рекомендую)
Прикладываю фото. Сорри за качество, освещение плохое((


 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Давно не писала отзывы, т.к. данные вещи в отзывах отсутствуют, решила написать.
83-68-92, обувь 37

ASOS DELAWARE Plimsolls размер UK5
image2s.jpg

Хорошие, качественные, удобные, если появятся в продаже рекомендую. Размер большеват, но не критично. На широкую ногу.

Missguided Sleeveless Maxi Kimono With Crochet Trim Detail
image1s.jpg
Размер UK6
Качество отличное, по размеру все ок, летом с шортами шикарный вариант.

ASOS Suede Fringed Clutch Bag
image1s.jpg

Маленький замшевый клатчик, как на картинке))

Northmore Denim Baggy Fit Cargo Pants
image1s.jpg
Размер UK8, сел норм, ткань тонюсенькая, качество норм.

ASOS HIT THE JACKPOT Platform Heeled Sandals
image1s.jpg
UK5, размер норм, качество хоть и не замша отличное, рекомендую, своих денег стоят.

Vero Moda Button Though Pencil Skirt
image1s.jpg

Размер S, размер норм, джинса со стрейчем, слегка тянется, качество отличное.

Parisian Wrap Front Playsuit with D Ring Detail
image4s.jpg
UK10, маломерит, в меньший размер бы не влезла факт, качество ужасное, швы все кривые, "металлическая штучка" для ремешка на деле тонюсенький пластик!!! не качественно обработанный, мерзко не естественного золотого цвета:ai: Ткань дешевый дешевый полиэстер, каких надо еще поискать. Цвет не красный, а бордо и не очень приятного оттенка. Не рекомендую, деньги выброшенные на ветер.

ASOS ALOOF Suede Pull On Ankle Boots
image1s.jpg

UK4.5 размер норм, качество так себе, первоначальных денег точно не стоят, пришли с браком, в одном сапожке нарушена целостность подклада.

PS кимоно не фотографировала, лень было шорты одевать), если заинтересует кого-то, сфотографирую))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Быстрохваст по экспрессу от 03/04/2014. Доехал за 9 дней. После таможни прошло всего два дня до приезда курьера :)
Заказ с кодом 15% и бесплатной доставкой.

ASOS Swim shorts In Longer Length - Yellow / 36in

Шорты мужу в отпуск. Выцвевший желтый цвет, чуть бледнее чем на сайте. Качество нормальное, нитки не торчат, шнурок "функциональный". Примерка вечером.

ASOS Boudoir Leopard and Lace Mix Longline Padded Bralet - Leopard print/black / 32C

Известная вещь на форуме :) Я решила купить только после волны положительных хвастов :ag: Выловила почти свой размер (обычно ношу 34В). Присоединяюсь - вещь супер. Когда достала, показалось что чашки микроскопические, но нет, все поместилось :ag: Качество отличное! Берите, на сайте пара размеров.

Orelia Cut Out Horseshoe Necklace - Gold / One Size

У меня в хвастах часто мелькают разные подвески. Я потом посмотрю-посмотрю, да и отправляю все обратно. Никак не найду "свою" вещь :ag: Но эту оставлю, милая, цвет не желтый, не выглядит дешевой бижутерией, подкова матовая, очень легкая. Вообще, посмотрела раздел бижутерии на асос, видимо в этом сезоне подковы в тренде :ah:
И вообще данный бренд мне очень нравится! Я заказывала несколько подвесок у них - прекрасное качество и милая задумка :dersive: Назад отправляла исключительно по своей вине))

Diesel Trainers - Black / UK 11

То, из-за чего собиралась посылка. Кроссовки-ботинки мужу. Нормальные, все как на сайте. Имхо, стоят исключительно скидочную цену. Очень легкие! Это плюс :ag: Примерка и выгул вечером.

Rock & Revival Adolfo Espadrilles - Grey / UK 11

Новые эспадрильи мужу к новому сезону. Брала в прошлом году такие же - хватила на все лето суровой нОски :ag: Ткань плотная, но промокает. Подошва гибкая, вроде каучука/резины... Подошва не промокает :) Цвет немного темнее чем на сайте.
Старые я попробовала пару недель назад постирать в машинке - подошва полопалась :ag: У меня по весне начинается зуд в одном месте, и я начинаю делать странные вещи :ai: Вот решила, а вдруг еще месяц прослужат? Нет, можно было выбрасывать сразу :yes3:

На этом все, спасибо за внимание! :ax:
Мои параметры сейчас 92 (80)-68-92. Рост 164 см.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Получила посыль, отчитываюсь.
Серьги. ASOS Outline Leaf Drop Earrings
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3977430&xr=1&mk=na&r=3
Пришли в коробочке, хорошо упакованные в 3 пакетика, один пупрыками.
Тяжеленькие, мне понравились.

Кеды плюшевые. ASOS DOCKLAND Velvet Plimsolls
UK5 на 24,5 см. Как раз, но пальцы чувствуют подошву спереди, которая достаточно тяжелая и твердая. Пока не поняла возможно ли их носить. По виду мне понравились.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3860988&xr=1&mk=na&r=3

Юбка. ASOS Pencil Skirt in Double Layered Jersey
UK10 на бедра 95см.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4472288&xr=1&mk=na&r=3
Как раз. Двойной трикотаж, но такой тонкий, что все недостатки и белье, оооочень видно. То есть, если есть целлюлит его будет видно в этой юбке. На рост 170 длинна как на модели. Цвет как на сайте, пастэльно розовый. При ходьбе немного едет вверх, не по поясу а по длине, собирается в складочки. Ходить комфортно, трикотаж очень тянется. Плюс мне пришла с браком, как буд-то строчка от машинки. На фото не очень видно (пардон с айфона). Эта "красота" в 10 см от пояса, горизонтально. Покупала я ее когда была скидка, 900 с копейками. Теперь думаю забить или отправлять назад, по деньгам не очень выгодно получается((
Все.:yes3:
ЗЫ: Жду еще посыль с трикотажной кофточкой, уже боюсь(
 
Последнее редактирование:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Решила написать отчет по туфлям
French Connection Willow Witty Flat Shoe
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3602526
02c7436942.jpg

Кажется, отзывов еще не было. На ногу примерно 24,5 см (возможно чуть больше одна ступня, не получается точно замерить) купила 6 размер. Подошел хорошо. Но немного широковаты, у меня нога средне-узкая.
Качество исполнения очень хорошее. Цвет - розово-золотой перламутр. Розовым отливают очень заметно, что для меня было неожиданным)) Но мне нравятся. веселенькие.
 
Последнее редактирование:

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Продолжу
Зима почти сдала свои права, но все же напишу может кому помогу
В первый раз брала эту марку Fat Moose -мужской одежды, основана в Дании
Fat Moose Padded Jacket with Hood XXL
http://www.asos.com/Fat-Moose/Fat-Moose-Padded-Jacket-with-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3281365
584295327eac948319.jpg


Замеры владельца как то трудно мерить в особенности плечи они такие здоровые и круглые намерила- 62см ОГ-129 см ОТ- 117см (если это можно назвать талией))
Наш размер-56 полный и как правило все мало в плечах, и живот слегка мешает)) с этой курткой все нормуль.

Так вот, куртка отличная, смотрится дорого, цвет темно синий, очень теплая наполнитель типа халафайбер, фурнитура качественная. Стирать можно.

Lavish Alice Peg Trouser UK12

http://www.asos.com//Lavish-Alice/Lavish-Alice-Peg-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3210383
584295327eb16f2413.jpg

Нармальные штанишки, очень тоненькие самое то на лето, влезла и в 10 размер, но поджимают, оставила 12, по составу не плохо,если не ошибаюсь длина - 7/8
Параметры мои ог90-ОПГ73-ОТ70-ОБ95
584295328817c3d8ca.jpg
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Мир, труд, жвачка:)

Всем читающим большой привет:)! Сейчас поведаю я о большой-большой посылке, заказанную экспрессом с 15% кодом (которую я месяц уже пытаюсь описать:ag:). К сожалению, половина посылки поползет домой, отчасти из моего недогляда. Сначала поведаю о хорошей половине посылки (в основном повезло моему МЧ:)). Сразу указываю параметры: мои – 86/70/94 (рост 168 см), у МЧ - ОГ 106, ОТ (с учетом небольшого животика) 95 см (рост 183 см).

1. Футболка-поло ASOS Polo In Pique Jersey With Button Down Collar размер М

За такие деньги отменная футболка:). Цвет просто ах, я люблю насыщенные и глубокие цвета, здесь именно такой, глубокий темно-голубой цвет, как на видео с сайта, на фото он не хочет передаваться. Ткань, по ощущениям МЧ, приятная, немного плотноватая, но мне кажется, не жаркая, немного тянется и не светит
Смотреть далее. Пуговки на футболке такие бежево-коричневые. На МЧ и небольшой животик М-ка села прекрасно, думаю, летом будет носиться и в хвост, и в гриву. Приведу параметры футболки:
- ширина футболки по подмышкам – 51 см;
- длина футболки – 69 см;
- длина рукава от плечевого шва по внешней стороне – 22 см.
Извините, но МЧ дал слово, что больше ни одной фотки на нем мы не сможем лицезреть, так что смотрим на вешалке:)
7088c1d5a56f.jpg
6887f0af0610.jpg
2. Дико мной хотимая, но выловленная для МЧ толстовка ASOS Zip-Through Hoodie размер М

Я так ее хотела, так хотела, а тут внезапно попалась М-ка, МЧ сразу запросил себе, тем более он любитель желтого во всех его проявлениях. Цвет, кстати, очень приятный, такой пастельно-лимонный, напоминает цвет пастилы или лимонного суфле (вкусняшка:)), жаль, не мой размер, я бы себе забрала. Я уже описывала такие же белую и розовую, эта ничем не отличается, также из хлопка
Смотреть далее, внутри ткань типа баечки
Смотреть далее, двойной капюшон. На МЧ с его параметрами села также отлично, уже носит, весна же:). Приведу замеры (а вдруг попадется):
- ширина толстовки под подмышками – 54 см;
- длина толстовки от плечей – 70 см;
- длина рукава по внутреннему шву – 49,5 см;
- длина капюшона – 36 см, глубина – 25 см.
709252a7416b.jpg
1fb663ccd1f8.jpg
3. Очередные белые кеды Jack & Jones Basket Low Trainers размер 9UK

Белые кеды – это такая же вечная хотелка у МЧ, как и одежда желтого цвета, уже не знаю, какие это по счету белые кеды:ag:. Кеды пришли цивильно, в коробке, правда, не было никаких запасных шнурков. Цвет кед не совсем белый, больше молочный, как на развертке на сайте. У кед из ткани только боковые части, задняя часть и полоса с дырками под шнурки отделаны светло-серой замшей
Смотреть далее. Нос и подошва – резиновые, правда, смотрятся они затертыми (может реально сделаны под винтаж?)
Смотреть далее. Внутри кеды отделаны сеточкой, как у старых спортивных костюмов (мы еще помним про винтаж?:ag:), сеточка пришита хорошо
Смотреть далее. Стелька кед – съемная, толщина где-то 1 см
Смотреть далее. Сделаны вроде как аккуратно, только на одном ботике возле носика чуть отходит подошва, возвращать не видим смысла (цитирую моего МЧ: «Да за такую цену я сам их заклею»), так что пусть будут. О, чуть не забыла, 9-ка на наш ластик 27,5 см села отлично, ни больше, ни меньше не надо. Привожу замеры:
- длина по стельке – 28 см;
- по ширине влезет нога шириной где-то до 10,5 см.
9e19f2cff9c0.jpg
4. Опять же очередные трусы Jack & Jones 3 Pack Trunks Harland размер М

За почти год непрерывной носки другие трусы «в звездочки» от Jack & Jones показали себя с лучшей стороны. Они просто вечные, только на одних буквально недавно появилось пару мелких дырочек, поэтому решили взять еще таких, надеемся, что будут носиться также. Приехали трусы в трех цветах:
- трусы в желто-серую полоску с темно-зеленой резинкой (именуемые в быту «пчела Майя»)
Смотреть далее;
- в голубо-серую полоску с бордовой полосой («капитан Врунгель»)
Смотреть далее;
- в темно-синюю и белую полоску с голубой резинкой («Матроскин»)
Смотреть далее.
По словам МЧ, трусы мягкие, удобные, приятные на ощупь, ткань отлично тянется и не светит. Резинка трусов тугая, но в мясцо не впивается. Трусы пришли в упаковке, можно и для подарков приобретать. Так вроде бы и все. Привожу параметры:
- ширина по резинке – 34,5 см, можно растянуть до 40-41 см;
- высота от резинки до промежности – 26 см;
- ширина «штанины» по кромке – 21,5 см.
3c96ab53f062.jpg
20a35e8dd240.jpg
3088c618c25d.jpg
В скором времени у моего лучшего друга будет маленький юбилей, решила сделать ему приятный подарок:).

5. Часы ASOS Watch With Sports Dial

До сих пор не понимаю, почему они еще на сайте, крутотецкие часы, несмотря на цену:). Часы пришли в аккуратной черной коробочке на подушечке. Окантовка часов и застежка – стальные, покрытие темноватое, похоже на хромированную сталь (она вроде так называется, материаловедение было давно, я уже ничего не помню:ag:). Секундная стрелка и цифры «02», «03», «04» - темно-голубые, как на развертке на сайте (у меня не получается передать цвет на фото). Диаметр часов – 4,5 см, на мою худую руку большие, а на мужскую, думаю, будет самое то. Часы сделаны аккуратно, без всяких косяков. Единственное, что меня смущает – это чёрный ремешок типа под «крокодила»
Смотреть далее, он из полиуретана, достаточно жесткий, но при желании можно заменить («хозяин-барин», так сказать:)).
af56e7222072.jpg
2c59435523a4.jpg
Единственная вещь, которая мне подошла из всей посылки:

6. Платье ASOS Skater Dress With Collar And Pintucks размер 8UK

Так, бордовых платьев у меня еще не было, решилась купить это. Цвет у платья и правда очень классный, именно насыщенный бордовый, как на фото с сайта
Смотреть далее. Когда заказывала, даже не обратила внимания на состав, но когда приехало, я немного расстроилась: ткань – 100% полиэстр, гладкий и приятный на ощупь, но жуть как липнет к ногам и электризуется (никогда в жизни не покупала антистатик, придется приобрести). Ткань тонкая и просвечивает на свет
Смотреть далее, но на мне вроде как белье не видно. Швы аккуратные, нитки вроде не торчат, немного неправильно пришит ворот, его чуть кривит, но это не сильно видно. На мои параметры платье село отлично, но толстеть лучше не стоит, поскольку талия не эластичная, обычная (талия, кстати, на мой рост, находится на месте). Привожу параметры платья:
- ширина платья под подмышками – 44 см, по поясу – 34,5 см;
- длина платья – 86 см;
- длина рукава по внешнему шву – 15 см.
Имхо, за 17,5 фу -15% это платье брать дороговато, но МЧ сказал, что классное платье, ему нравится, и вообще оно мне «делает талию»:). Ну я так посмотрела, подумала, что можно купить какие-нибудь украшения под воротник, чтобы разбавить платье, да и так, с пояском носить, в общем, оставила.
Вы извините, что я тут опухшая, приболела немного, а лицо уже влом было отрезать:)
cab5f49743f5.jpg
1244eb964afe.jpg
bd370b473903.jpg
А сейчас пойдет речь о части посылки, [LINE]где я ступила[/LINE] которая нам не подошла.

7. Верх купальника ASOS Mix and Match Spot Underwired Ruffle Bikini Top размер 34В

Уже писала о похожем верхе в предыдущем хвасте. Почему похожий? Сейчас объясню: он такой же красный в горох, без пуш-апа и т.п., но верхняя лямка представляется собой монолямку с двумя крючками (то бишь она съемная)
Смотреть далее, она регулируется, но вот этот «регулятор» смотрится некрасиво (в прошлом верхе размером 36В были обычные завязки). Когда я заказывала прошлый верх, была другая картинка на сайте, сейчас она поменялась, ну видимо, и верх поменялся, так что имейте в виду. О, чуть не забыла, на мои ОГ-ОПГ 86-75 размер 34В сел вроде как и нормально, чуть теснее, чем 36В, но чашечки плющат мне грудь, не очень тоже смотрится. В общем, поедет домой.
6218a172f911.jpg
8. Кардиган ASOS V Neck Cardigan размер XXS

Я думала, раз мне подходят мужские толстовки с футболками, почему не взять себе кардиган, тем более они дешевле, чем женские. К сожалению (а может и нет), опыт не шибко удался. Несмотря на то, что я взяла самый маленький размер, кардик смотрится на мне как с плеча моего МЧ, «по-бойфрендовски», так сказать. Кардик сел достаточно свободно, да и рукава на мой рост длинноваты. Поведаю подробнее о кардике: сам он по себе тонкий, если к окну поднести, можно увидеть, что светит
Смотреть далее, но ткань мягкая (все-таки 100% хлопок). Цвет темно-темно-коричневый, не такой красивый шоколадный, как на фотке сайта, а примерно как на видео. Самый интерес в том, что на свету видны оранжевые вкрапления
Смотреть далее, которых на сайте вообще не видно. Еще при застегивании кардика торчат края
Смотреть далее (мне кажется, что это исправляется глажкой). Приведу параметры кардика:
- ширина под подмышками – 46 см;
- ширина по резинке – 37 см;
- длина кардика – 68 см;
- длина рукава по внутреннему шву – 51 см.
МЧ сказал, что я в нем «старушка», да и душа к нему не лежит (так и знала, что надо было зеленый брать:ag:), он тоже отправится домой. Кстати, для высоких девушек, мне кажется, он подойдет, т.к. рукава длинные, да и сам по себе он длинный (на сайте он есть в нескольких цветах).
В расстегнутом состоянии вроде как и смотрится на мне:)
d86603a58efd.jpg
03303d73eec8.jpg

А в застегнутом - ерунда какая-то получается...
dc5e37bdf414.jpg
8351c76e85b6.jpg
9. Кеды раз ASOS Plimsolls With Toe Cap размер 8UK

Не могу себе уже какой месяц найти нормальные кеды, не люблю толстую подошву, как у Converse, а мои любимые кеды из Camelot пали смертью храбрых, расклеившись под очередным дождиком:(. Естественно, я полезла в мужской отдел, нашла себе вот эти кеды. Цвет, в лучших традициях Asos, не совпадает с картинкой, на картинке именно серые, в моем случае к этому серому еще чуть хаки примешали, получился этакий серый с зеленцой
Смотреть далее. Верх и внутренняя часть кед – из текстиля
Смотреть далее, нос и подошва – резиновые. Кеды сделаны на удивление хорошо, нет ни следов клея, ни ниток, чуть воняют резиной, но это естественно. Кеды, в отличие от кед МЧ (те, что №3), пришли в пакете и также без запасных шнурков. Приведу параметры:
- длина по стельке – 27,8 см;
- по ширине подойдут для обладателей (-ниц) широкой стопы где-то до 10-10,5 см;
- толщина подошвы – 1,5 см.
А теперь меня терзает единственный вопрос: вот с какого перепугу я взяла себе 8-ку (хотя в сохраненных висит 7-ка), да еще и мужскую:aq:? В тот момент я почему-то подумала, что они будут маломерить…Конечно же они мне большие ровно на размер, а как бы не на два. Самый прикол, что их мой МЧ натянул, они ему совсем чуть-чуть жмут (по ширине не подошли), если бы он носил такие, я бы оставила. Естественно, им только домой лететь, рискну взять себе 7-ку или 6-ку.
2f06e90ca4c9.jpg
10. Кеды два ASOS Mid Top Plimsolls размер 8 UK

Тут терзает тот же вопрос: какая мошка меня укусила, чтобы я взяла себе 8-ку:aq:? В этих кедах не так все страшно из-за того, что они полукеды, из них захочешь – не вылетишь, но шлепать в них как в ластах – тоже дело не из приятных. Так вот, отличие этих кед от №9 – здесь нос не резиновый, а полиуретановый, то есть мягкий и продавливается пальцем
Смотреть далее. Верх и внутренности – также текстильные
Смотреть далее. Цвет не такой глубокий синий, как на сайте, а, я бы сказала, застиранный темно-синий, нос темнее на тон где-то. Сделаны также хорошо, без следов клея. Приведу параметры:
- длина по стельке – 27,5 см;
- по ширине влезет нога где-то 10-10,5 см;
- толщина подошвы – 1,5 см.
Их тоже чуть позже прихвачу в 7-ом размере.
3ab202e7731d.jpg
И единственная вещь, которая не подошла моему МЧ (вот везучий человек:)):
11. Рубашка ASOS Smart Shirt In Short Sleeve With Button Down Collar размер L

Уже тоже не знаю по счету какая эта рубашка от фирмы Asos. Первые пару-тройку раз нам не подходили рубашки от Asos: то сидит некрасиво, то висит, то МЧ не нравится, в общем, рискнули еще раз. Что сказать, вроде как нормальная кипельно-белая рубашка, пришла цивильно запакованная, со всеми картонками и зажимами (а то как вспомню одну, перевязанную ленточкой, аж страшно становится:ag:). Ткань не супер-пупер, 45 % полиэстра, остальное – хлопок. Ткань очень сильно мнется, светит немного
Смотреть далее, на вид вроде и хлопок, но как-то похрустывает и не тянется. Рубашка совершенно неприталенная, то есть L-ка по плечам села отлично, а в талии (несмотря на наличие животика) сплошная несуразность, спасает только заправка в штаны, и то не особо, поскольку рубашка длинная, и длина ее простирается по самые небалуйки, а на размер меньше брать – плечи бы не влезли. Приведу параметры рубашки:
- ширина рубашки под подмышками – 56 см;
- длина рубашки – 75,5 см;
- длина рукава по внешней стороне- 25 см.
Больше рубашки от Asos пытать не будем, лучше другой фирмы поглядеть.
e6238c5f1e72.jpg
42878e05d6a1.jpg
В этот раз у меня ну очень много возврата, тем более из коварного экспресса с кодом, но буквально 1 фунт спас меня от возврата суммы с вычетом скидки со всего заказа (то бишь мне вернут сумму с вычетом только 15%), как вот это удача, конечно:ag:. Так что выбирайте вещи с умом и некоторыми математическими расчетами:).
Всем спасибо за внимание! И с праздниками!:ax:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Добрый вечер, напишу небольшой хвастик - в качестве очищения совести:ah:.

  1. Tokyo Laundry Swim Shorts With Flip Flops L Замеры: пОТ = 44,5см - в не растянутом состоянии, шлёпки на 1-1,5см короче найковских 9uk.
    фуууууу - вонючка-китайская, 5 фУУУнтов - красная цена этому набору в базарный день. Шлёпки - одноразовые, вся вонь от них... хоть они и были в отдельном пакете, но запашок на шорты всё равно перекинулся; спустя 5 дней выветрился вроде, но не полностью. Если держать шорты в руках - то они тоже оч дешёвые! прям как из дешёвого суппермаркета из раздела всё по 5 баксов; хотя на теле смотрятся "ничего"... МЧ сначала не стал "это" мерить, но ночью померил - оставили машину мыть в них будет :)ag: хотя он не моет её сам). Размер подошёл на попку 110см(данные за ноябрь), но мы любим в обтяжку.
  2. ASOS T-Shirt With Tiger Print XL Замеры : пОГ=57см, плечи=46см, в длину чуть короче обычного
    сглупила я:bu: , любимый попросил майку серую под домашние штанишки, по тональности только эта подходила.. на вид она мне понравилась и как раз распродажа началась... НО я не посмотрела на состав - синтетика 100% :(
  3. Brand Jacker Sup Reem T-Shirt L Замеры: пОГ=55,5см; плечи=53,5см . Именно эта модель уже давно в ауте, но все майки этой марки вроде однотипные.
    Хорошенькая "СТЁБная" футболка, хлопок, широкие плечи. Брала на пробу пощупать материал (т.к. первоночально хотели белую такую, но боялась что будет просвечивать и размерность этой марки не знала). Л-как нам как раз, хотя последнее время верх берем ХЛ, повторюсь МЧ любит не любит свободные вещи, т.е. нам в обтяжку - но не слишком. (
  4. A Wear Floral Print Pleated Dress uk10 Замеры: пОГ=44,5см (в сложенно виде - выточки, углубления не учитывала); пОТ=35см.
    Я сейчас: ОГ=87, ОТ=69:ah: (о ожас!), рост 173,5-174см. Платье мне немного свободно в груди и талии (я люблю чтобы был "по фигуре"), возможно пуш-ап всё исправит:ag: Заказала его спонтанно вечером 4-го января, увидела и подумала "вроде милое, пусть будет". 13 мне уже принесли извещение :ai:, пока дома не распаковала не поняла что за посылка мне пришла. Верх - 100% полиэстер, ткань довольно плотная, держит форму, немного лоснится; подклад - хлопок, тоже плотный; так что летом будет жарко. Цвет темнее, у асоса засвеченные фотки. Мне оно очень понравилось:ba: особенно за скидочную цену, "и в Пир, и в Мир, и в Добрые люди". С черной кофточкой можно одеть наверное и сейчас, а весной с кож.курточкой.. только с обувью пока не определилась :bu: огорчила одна деталь - оно у меня в районе ключицы как-то топорщится.. не пойму - это из-за того, что в груди велико. или просто "не село" - буду думать, как решать проблему: увеличивать грудь:ag: или ушить где-чего... A-Wear беру в 3-ий раз 10-ка как обычно по-моим ощущениям чуть свободнее чес асосовская 10-ка. Талия на мой рост "на месте" и длинна приличная:yes3:
  5. POP Beauty Box всё как на картинке тени, румяна, карандаш и блеск д/ губ. Девчонки, это нормально это нету срока годности??? очень меня смущает этот момент, т.к. покупала в качестве подарка на НГ подружке (в 2014 году я её еще не видела и подарить не успела пока), открыла понюхала - старым не пахнет, вроде, как быть незнаю... кстати на коробочке указана цена 20дол.
  6. Rimmel London Kate Matte Lipstick - цвет .113
    image1l.jpg
    незнаю зачем взяла..скидка была:bu: ничего хорошего сказать о ней не могу, не держится.
  7. Rimmel London Lasting Finish Soft Colour Mono Blush цвет- Pink rose А это - удачная покупка, не пожалела! Они конечно не суппер-пуппер,но со своей задачей справляются. +сладкая цена.
  8. Bourjois Intuitive Liner подводка - для "руки-не-от-туда-растущих" :ay: отличная, у меня никогда не получалось стрелки рисовать.. а тут настивил точек и соединил:), и между ресничками прокрашивать удобно этом крутым трёхзубым маркером. По стойкости - у меня пол дня держится чётко, потом немного растушёвывается (это с базой, но веки у меня жирные). Сейчас его нет в наличии, но с лета он постоянно то пропадает, то появляется, думаю еще будет завоз на асос.. я жду! прикуплю себе еще, и подружке.
Девчонки, ВЫ такие УМНИЧКИ, что пишите хвасты и делитесь своими радостями и огорчениями :flowers2::iloveyouve::00108:
Как-то так:example:
 

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
снова здравствуйте! пришла с отчетами и ноем, что я растолстела и обрюзгла)
ASOS Open Knit Snood - в стоке

акриловое великолепие в большую дырочку. снуд в жизни потемнее, чем на фото, похож на коралл. большой, можно по-разному укладывать.
Wonderbra A-F Ultimate Strapless Padded Bra - black, 32dd

раньше часто отзывы на сей бюстег встречались, и все они были неоднозначны. на мой вкус, девушки с D+ меня поймут, лифчик на латы (как писалось в некоторых отзывах) вовсе не похож - он оптимальной жесткости для большой груди. гладкий, качественный и... он держит! сейчас бюстик мне мал, так сложились обстоятельства, что я "подросла", и мне старое проверенное белье стало тоже маловато. так вот, даже при условии, что чашки маловаты, как я ни прыгала, ни нагибалась, ни поднимала руки, вандербра остался на месте, а птички не вылетели из гнезда. в такое не верится, поэтому сначала было неловко и неуютно - ох уж это вечное ожидание подвоха! ставлю 5 и желаю "птичкам" придти в норму.
Jack & Jones Leather Plait Belt - L - в стоке

как только извлекли из пакета, запахло кожей. вещь добротная, надеюсь, дедуле подойдет. вообще, джек-энд-джонс - хорошая фирма, вещи качественные, советую присмотреться.
Minkpink Sweetheart Mini Dress - м, ягодный

почему это платье то пропадает "навеки", то внезапно возвращается в сток в разных цветах и количествах? я думаю, дело в качестве. ткань похожа на синтетическое вафельное полотенце, мгновенно приобретает "пушок". ну ладно, бывает и не такое. я получила платье еще в декабре, в свой др. и где-то час маникюрными ножницами обрезала нитки отовсюду. они торчат повсеместно! торчат сбоку, на подоле, на крючках-застежках. торчат внутри, торчат снаружи. подкладка на груди из какой-то половой тряпки не хочет нормально лежать, хочет задираться! когда все нитки были обрезаны, я вроде успокоилась, но вылезли новые. кроме того, не назвала бы минкпинк маломеркой, взяла м вместо традиционного асосовского с, платье село не ахти. при этом при всем вырез действительно секси, цвет приятный, но не за эти деньги. даже за скидочные - ну нет. платью повезло, что на празднование у меня не было альтернативы. не советую.
 

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Всем доброго!
Напишу небольшой отчетик о новоприбывших вещицах.
мои параметры-87-63-91
1.River Island Americana Cut Out Stars And Stripes Triangle Bikini Top

Вот такой купальник. верх брала 8,низ-10. хотелось трусы повыше, а завязки,если что, всегда можно подтянуть)) Симпатичный купальник. мне понравился,особенно,если учесть его стоимость:) В лифе есть небольшие поролоновые вставки.
2.Love Moschino Nautical Love T-Shirt
"Гусиная" футболка)) Гусь долго мариновался в више и я таки решилась.Брала size40-uk8. Сидит как на модели,достаточно свободно. 6-ка тоже была бы нормально,не в обтяжку. Кстати,на картинке я этого не заметила,но гусь-гламурен:ag: Обсыпан блестками.Качество-отличное.

3.New Look Owl Crochet Slipper Socks
Носки на сдачу)) то бишь на сувениры к НГ. Не обманули с составом очень и очень акриловые.:ag: Больше сказать нечего.

4.Pistol Panties Molly Bikini Set with Tie Sides
Ну у кого,что, а у меня вечное лето:ag: Купальник очень красивый. Брала S-ку. Но на мне как-то не очень сидит. Не хватает хруди мне, чтобы положить в подобный верх. смотрится как-то плосковато....:bu: ОООчень жаль,потому что он именно хороший купальник для хорошего морского отдыха:yes3: Посадку у трусов-низкая. мне кажется, что у меня ниже чем у модели.


5.Pixi Eyeshadow Shade Quartette

У меня в тауповой гамме. Картинка упорно показывает нюдную. Размером эти тени с пудру))) Объем действительно немаленький. Качество отличное- текстура нежнейшая,покрытие достаточно плотное,стойкость отличная.

7.ASOS Skater Dress With Floral Geo Embroidery
ну и наконец-платье. Когда я его достала из упаковки ,испытала легкий шок. Сразу пришла на ум фраза из известного фильма "наденем на тебя деревянный макинтош...." Оно действительно практически деревянное:ai: Там тааакая плотная и толстая ткань,она как будто "колом стоит". Вообщем брала 8-ку. свой обычный размер. Плечи на месте,рукава идеальны. вообще-сидит -идеально. смотрится красиво. Но,дамы, в нем реально тяжело дышать,ну настолько оно плотное. Когда я сгибаю руку,ткань немедленно впивается мне в кожу. я не чувствительная,правда, у меня не бывает раздражений и покраснений даже от лазерной эпиляции. Но после того,как я сняла это "волшебное платье" у меня на руке остались красные следы:ai: я в замешательстве. находиться в нем я совершенно точно не смогу больше 5 минут,поэтому поедет оно на историческую родину.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
кратенько

New Look Gem Ditsy Floral Jumper
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Gem-Ditsy-Floral-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3915866

свитерок нью-луковский, красивого нежно-мятного цвета, тонкий
и очень-очень короткий!!!
С моими 175 еле до пупка доходит) носить с джинсами или юбками с высокой талией
в размер (42/44), и рукава на месте!
я - 95-70-93
беру всегда 42/44, 10 UK
:ax:
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки всем привет, я с очередным отчетом. Многие вещи уже у всех есть и я присоединюсь к их восторгам, но что-то есть новенькое.
Платье разм 4 ASOS Pencil Dress In Leaf Print http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Leaf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2933945

Все его уже здесь прикупили за смешные деньги, мне было не надо. Но, тут в очередной раз вывалились пропавшие вещички и решила , что это судьба :ag:надо брать, да еще удачный размер. Купила его за 2200, а сейчас смотрю 2600- ужас цены летят вверх, скоро наверно не будем покупать так часто :( Платье 50-х годов, женственное и нежное, село нормально, только надо с длиной подумать.
Сумочка Aubrey Cromwell Underarm Bag http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-Cromwell-Underarm-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3586297

Замечательная сумочка, вместительная, несмотря на миниатюрный габарит.
Топ разм 6 TTYA High Neck Crop Top http://www.asos.com//Taller-Than-Yo...eck-Crop-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4756261

Купила для одевания под сарафаны и платья с рукавом 3/4, цвет не сбитый, интересный. Самое главное что сзади на горловине замок, очень удобно одевать, а то пудра или тональник все время остаются на горловине. Сам по сеье топ очень короткий, это на модели видно. Рукава мне пришлось подрезать. Сейчас на сайте весит этот размер.
Знамениты ботики , случайно выловленные в разм 2 ASOS ARMY Suede Ankle Boots http://www.asos.com//Asos/Asos-Army-Suede-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3845201
6274139.jpg

Купила за 1400, качество, модель, цвет предел мечтаний. По размерности сели как влитые.
На этом все, желаю падения валюты и чтобы мы могли радовать себя очередными покупками. :ad:
 

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
всем привет) настрочу быстренько отчет по вчерашнему экспрессу))
1. ASOS Maternity Midi Dress With Grecian Detail UK10

шарилась по форуму в поисках отзывов на беременную одежку и набрела на это платье. сейчас уже не в стоке - выложила его в копейках и уже разобрали по корзинкам)) в общем платье прекрасное! двойной шифон - внутри поплотнее, снаружи тоньше. идет в размер - ОГ 91 без бюстгалтера, всегда беру 10ку и тут все отлично подошло) спереди немного длиннее с запасом на животик, а вообще длинна на мой рост вполне миди - колено закрывает. брала в фунтах и со скидкой -20% - обошлось в 380 руб))

2. New Look Maternity Supersoft Skinny Jean In Black Denim UK12

долгодолго выбирала джинсики, остановилась на этих...пришли...огромные...ну очень большие. их одела моя мама с ОБ110. маркировка на них вроде верная, везде написано, что это 12тый размер. вообще они плотные, не на лето, тянутся очень хорошо. резинка под животик обтянута мягким трикотажем и очень тугая,так что наверно справилась бы с ролью бандажа... смотрела я размерную сетку подобных джинс на офф сайте, должно было все подойти, так что имейте ввиду что это большемерка, и я даже не знаю на сколько меньше теперь заказывать))) на два размера или три?))))
а, да, спереди кармашки-обманки)

3. Ultimo Halter Swimsuit With Tummy Control 75A

хороший купальник, качественный, есть маленький поролоновый пуш-ап, но даже моя единичка смотрится красиво. по секрету говоря, из-за беременности грудь немного увеличилась и чашки чуть-чуть маловаты. но не думаю что чашки у купальника маломерят... те складки что спереди - я думала уложить туда свой животик, а оказалось что там несколько слоев - сначала утягивающая сетка, потом основной синий материал, а складки - это отдельный двуслойный кусок ткани, причем снаружи он синий, а внутри бежевого цвета... надеюсь я понятно объяснила)) сам материал кажется слишком нежным - возможны затяжки, которые испортят внешний вид.


ну и все, фото на себе сделать не могу - никого дома нет, а селфи какие-то... не очень)) но если очень надо - пишите, скину какие есть))
желаю всем незабываемого лета!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Добрый день:)

Девочки, нужен совет по платью New Look Flute Sleeve Shirt Dress 12 UK
http://www.asos.com/new-look/new-look-flute-sleeve-shirt-dress/prd/7574887
7574621-1-white


Благодаря чудесной Sabai :ax: это платье оказалось у меня без долгого ожидания доставки.
Фото
124d7d851b.jpg

9b87e8e069.jpg

меня смущает посадка: по-моему талия платья выше моей и мне все время хочется его одернуть.. И в ОБ/ОТ оно мне великовато, хотя это я с портнихой могу легко уладить.
Не знаю, оставлять или нет? Поделитесь мнениями, плиз?
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброго воскресенья.
В первую очередь хочу поздравить всех с Новым годом!!! Не хочу писать банальностей, просто желаю всем от чистого сердца много удачи в наступившем году, не только в покупках, но и во всех начинаниях, но больше всего хочу пожелать крепкого здоровья всем членам ваших семей, особенно нашим деткам и родителям!!! Пусть Новый год принесет только радость!

Небольшой отчет по неудачному заказу с новогодними платьями и еще некоторым покупкам, удачным и не очень.
И скажите, у всех повалили посылочки или только у меня? За 9 дней, что меня не было дома, пришла целая куча бумажек на получение серых пакетов и помятых коробок с такой желанной надписью ASOS!!!
:haha::haha::haha:

1. Платье для встречи Нового года №1 Little Mistress Fit and Flare Prom Dress in Feather Jacquard, UK12


Верхняя часть платье смотрится не серебрянной, а золотистой, на моих фото видно будет только на одном, не знаю почему, но эффект получается серебрянный. Талия по ширине подошла, но она выше, чем нужно. Длина комфортная на мой рост и возраст. Но по груди сплющило так, что даже фотографировать на себе не стала. Размер больше не помог бы, так как тогда в талии бы болталось. Итог: достаточно красивое платье, но на девушек с небольшой грудью или с неширокой грудной клеткой.


2. Платье для встречи Нового года №2 (точнее вторая попытка) Lipsy Maxi Dress with Beaded Neck UK12


Это платье я ждала, думая о нем каждый день. Больше всего боялась, что не успеет прийти. Но в этот раз почта не подвела. заказ был оформлен 1.12.13, а посылку забрала 26.12.13. Все бы хорошо, но я так понимаю, что уже стало нормой для некоторых девушек поступать по-свински и по отношению к работникам Асос, и к другим покупательницам. Поясню. Вместо это платья в пакете от него пришло совсем другое. Фото прилагаю. На сайте его не искала, но уверена что стоит оно дешевле того, что я заказала.
Я конечно не снимаю ответственности с Асос за то, что они плохо проверяют возвраты, но такие поступки характеризуют некоторые личности крайне низко.

На платье было несколько белых длинных волос. Я человек не злой, но надеюсь, что эта лысеющая блондинка, которая его подменила, наступила на подол моего платья, когда шла к новогоднему столу, уронила на себя тарелку с салатом и подавилась шампанским во время праздничного тоста.

3. В этой же посылке был симпатичный купальный комплект.
Freya Coco De Ville Underwire Low Plunge Bikini Top, 34D и Freya Coco De Ville Rio Bikini Brief, М

Купальники этой марки уже покупала, самый первый заносила просто до дыр, и никак не могла найти замену ему.
Размер в размер без каких-то неожиданностей. Верх идет на 74Д, низ на 44-46 размер. Простенький купальник на смену какому-нибудь яркому. Купила за копейки, сейчас практически даром, но размеров мало.

4.В тот же день, когда получила предыдущий заказ, пришел еще один маленький с двумя вещичками. Первая из которых чудесный свитерок Brave Soul Christmas Jumper, S

Выложили его кажется тогда в копейках, я и ухватила.
Он ТА-А-АКОЙ класнючий, просто нет слов. Размер на меня как раз (верх у меня 46), не обтягивает, приятный, яркий и такой новогодний!!! Давно не получала такой радости от свитера. Рукава только очень длинные, все-таки из мужского раздела. Но подвернула на ширину манжеты и нормуль, как так и задумано.
Во время напсиания хваста случайно попался в размере Л, давно его не было. Так что если кому размер подходит - держу в корзине.

5. Еще одно платье, заказывалось на случай "вдруг успеет прийти, а предыдущие два мне не подойдут". Случай наступил, но так же не подошло.
Little Mistress Embellished Shoulder Shift Dress with Long Sleeve, UK12


Хочу заметить, что синие платья заказывала не из-за того, что год синей лошади:ag:, а просто люблю синий цвет, он мне всегда шел.
Платье симпатичное, но простенькое. Мы Новый год планировали праздновать в Сочи (куда в общем и ездили), в большом зале при большом скоплении народа, поэтому мне нужно было, конечно, что-нибудь поярче и подлиннее.
Пришлось-таки заказывать другое платье, в нашем интернет-магазине, многим известном, где доставка в любой город на след. день и разрешают мерять перед покупкой. Не суждено было в платье от Асос встретить Новый год.

Размер подошел хорошо. В груди, талии, бедрах ничего не тянет, комфортно. Но длина явно не на мой возраст. Чувствую себя в нем подстреленной. Поэтому отправлю домой. Покупала за полную цену, сейчас значительно дешевле стоит. У кого ножки худенькие или рост ниже - берите, платье отличное.
Прошу на мою физию не обращать внимание. Последние дни перед Новым годом и окончание второй четверти у двух школьников мне дались очень тяжело:wacko:. Не помню как садились в поезд 29 числа

6. Из вчерашней кучи посылок с нетерпением открыла пока только одну, где была долгожданная куртка Muubaa Tehmi Dyed Leather Biker Jacket, UK12


О-о, как же долго я ее мариновала в више. Ее и еще голубую (бирюзовую). Выкидывала из корзины, потом опять закидывала. Выбор пал на эту, все-таки цвет более универсальный, да и синие кожаные и "не очень" куртки у меня уже есть. Когда на нее цена упала, не выдержала и заказала.
Куртка мала к великому сожалению. Застегнулась, кожа мягкая, но по груди и плечам, как всегда, тянет и некомфортно. А я так надеялась. Плачу :(
Красивая, не описать. Если нужно фото - сделаю. Качество на уровне. Подклад - ХБ.
Думаю, что не буду отправлять, продам кому-нибудь из подруг. Если кто заинтересуется, пишите в личку.
В стоке нет, но вроде мелькает эта и другие расцветки. А если эта появится в 14 размере - возьму не раздумывая. Покупала за 152,2 фунта без кода.

На этом пока все. Надеюсь разгребу свои копеечные посылки в ближайшие пару дней и посмотрю, чего это я поназаказывала в шопоголистическом угаре. Может есть что-нибудь стоящее.
Вообще, все эти распродажи как-то очень сильно влияют на разум, сама не понимаю, что присходит, а уже заказ очередной отправляю. :ai:
Всех поздравляю с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
:big_smiles_67::super_smilies015:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Пришла сегодня всем известная юбка.
ASOS Tall Wrap Pencil Skirt In Suede With D-Ring - Blush / UK 8

В общем, что сказать, разочарована я. Полной цены она однозначно не стоит. Замша из свиньи, грубая, стоит колом, видны дырки от шерсти - ну это и по фото видно. Но это бог с ним, не критично. А критично, что на меня она не села абсолютно. На песочные часы крой не рассчитан вовсе, предполагается отсутствие бедер и плоская задница. Вдобавок хоть и сшита она, как карандаш - идет сужение по боковым швам, но передние полотнища скроены углами вверх, из-за этого полы расходятся вбок и боковой шов уходит назад - на фото такого нет. Пока думаю над ее судьбой.