ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Приехал сегодня экспресс, а точнее вторая попытка заказать нормальные джинсы онлайн:) Первая была неудачная с йокса.

1. Hilfiger Denim Sophie Distressed Skinny Jeans, размер 25/32

http://www.asos.com//Hilfiger-Denim...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3580457

Когда заказывала думала какой размер брать, мой обычный 25 почти у всех марок со стандартными размерами. В общем засомневалась 25 или 26, искала отзывы, полезной информации не нашла и решила заказать 25, переживала что будут малы, но сегодня примерив они мне даже чуть великоваты и в талии и в попе, только в ногах в обтяжку, думаю в 24 не влезла бы в ногах (и скорее всего пятка бы не пролезла:ag:) или были бы совсем как лосины (у меня не оч узкие икры). Сели они конечно неплохо, все ровненько, ничего не сборит, но боюсь растянутся быстро и будут висеть на попе, одела очень свободно. А так качество нормальное, тоненькие, весенне-летний вариант, по расцветки ожидала чуть поголубее, поярче что ли, у них цвет более приглушенный. Фотки могу сделать вечером. Первый раз купила данную марку, посадка средняя, не сильно низкие (не люблю заниженные). В общем в раздумьях оставлять или нет, решила дома еще разок померить и решить что с ними делать, достались не очень дорого со скидкой. Может быть ушить в ателье сверху, подскажите кто-нибудь джинсы ушивал? Спасибо.

Мои параметры: 84-62-91 (а сейчас наверное 92):yes3:
 

lakegold

Новичок
Шопоголик
31.12.2014
14
445
0
Tomsk
AJ Morgan Wayfarer Style Sunglasses

Добрый вечер, может для кого то отзыв окажется полезным, кто хочет пополнить летнюю коллекцию очков.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5595766&CTARef=Basket+Page

image2s.jpg


Заказывала еще тем летом во время носки покрытие не испортилось на лице выглядит не громоздко, не скажу что у меня широкое лицо дужки не давят, размер от правой до левой дужки 14 см. Цвет постаралась передать на фото.

 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, я с небольшим хвастом.
Параметры 160 88-64-88.
Daisy Street Long Sleeve Utility Boilersuit in Soft Touch Fabric. Размер S
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4850950&CTAref=Saved+Items+Page
Впечатления двоякие. Начну с плюсов.
1. Сидит (спереди) неплохо.
2. удобный.
3. Ткань приятная.
4. Модель интересная.
Минусы:
1. Немного мешковато сзади. Это видно и у модели. Как минимум мне непривычно.
2. Пуговицы мелкие и их много (быстро не управишься в туалете).
3. Сделано в Китае.
Ну и фото.

и с ремешком.

Жду ваших комментариев. Что перевешивает, плюсы или минусы?
Спасибо за винимание и удачных посылок!!!
 
Последнее редактирование:

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Что-то не везет мне с последними покупками, все отправила обратно, увы, фотографий не делала.

Параметры 86(73)-67-92, рост 164

1. Worn By Mermaid Shells Boxy T-Shirt In Irridescent Print - S


Долго думала, можно ли в 31 год носить подобное...но мне всегда так нравилась русалочка! когда цена упала, решила, закажу хоть дома носить.

Надо было брать ХS, S-ка была довольно свободной. К тому же рисунок был нанесен несимметрично и прекрасно создавал иллюзию перекошенной на одну сторону груди :ai:. Не знаю, вся ли партия такая или только с моей так не повезло...

2. Eastpak Orbit Backpack



Не в стоке, но мой возврат должен скоро дойти. Не прочитала размеры, оказалось, совсем детский рюкзачок.

3. TOMS Light Grey Canvas Slip On Shoes - UK6



На мой 25.2 были мало, вернее, сильно узки в подъеме. Очень жаль их было:(
Из-за таких неудач и не хочется больше ничего заказывать, так что я в завязке...пока:af: всем остальным удачных покупок!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
всем привет!
Быстрый хваст
:look:много-много спойлеров
маме её параметры ОТ 82 и ОБ 106, ОГ 100
жакет
ASOS Jacket with Floral Print - Black / UK 14
выплыла из аута, всё бы ничего, но один рукав уже другого в обхвате. Сшито очень прилично, 14 юк
761151b23e.jpg
платье свинг
ASOS PETITE Exclusive Swing Dress With High Neck
ИМХО - дороговато для начальной цены, не светит, брали стандартный 14юк
крутой ремень
New Look Bike Chain Metal Belt
рекомендую для покупки, если вас не смущает кричащий золотой цвет металлических элементов.
Для ношения на талии - именно так и написано на этикетке))
5fff63a13a.jpg

ba84f211c0.jpg
Ане :ah:
чумачече яркие и красивые дэдлайны :haha:
ASOS DEADLINE Trainers
у меня уже был двойной прокол с покупкой аналогичной обуви от Нью-Лук, 2 раза заказывала разные размеры и обе пары малы(( одни ушли к маме, другие пришлось продать((
эти заказала в своем привычном размере 6юк на 25,3см стопу.
Сели хорошо и даже как мне показалось с небольшим запасиком.
Не знаю как в носке, надеюсь ничего тереть и поджимать не будут. Самое главное - они создают настроение! :parcel: Рекомендую для покупки!
Хочу добавить, что на асосовских фотках они тусклые, реальный цвет см. на видео или на моих фотках)
9347e135c5.jpg

59c9381414.jpg
кошелёк :aq:
Urbancode Tan Leather Large Zip Around Purse
тут неудача формата фэйл :(
ужасное качество! кривые швы! внутри следы от отодранной наклейки - знаете такое липкое место с грязными сосочками.
Кожа не глянцевая как это могло показаться на фотках асос, в реале блёклая, с какими-то вкраплениями и разводами, внутри кошелька тоже всё бюджетненько.
Не советую к покупке, во всяком случае в цвете тэн.
вот какой он красивый на фото Асос

вот такой он при дневном свете
c6f566e370.jpg
а вот такой на ярррком солнышке
04bac1e2c6.jpg

19da3d0a0f.jpg

cd70509411.jpg
вот такие вот покупки :dersive:
а это Шнапа, пузик греет, прям как профессиональный пляжист :ag:
1742f46967.jpg
 
Последнее редактирование:

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Добрый вечер, дорогие модницы!

Сегодня получила сразу 5 посылок, которые пришли так быстро, что я еще на почте стала их вскрывать, чтобы убедиться, что это не ошибка.
И вот спешу похвастаться босоножками, пока они еще мелькают в нескольких размерах. Остальные вещи уже не в стоке, обзор по ним сделаю чуть позже.

Ash Roxy Heeled Sandal [LINE]£140.00 [/LINE]£29.50 UK 6 Размер моей стопы 25 см


Больше самих босоножек мне понравилось упаковка :ag:
Целехонькая, красивая коробка, розовая папиросная бумага и .... шелковый розовый мешочек. Да еще и запасные набойки имеются! Хотя и сами босоножки не подкачали. Качество отменное. Легкие, несмотря на довольно массивную танкетку. Цвет на сайте передан не совсем точно. Правильный цвет на фото. Сели по ноге очень хорошо и комфортно, из чего следует вывод, что идут в размер в размер. Кожа везде и всюду, даже подметка кожаная. Я довольна покупкой.
images

022.jpg024.jpg025.jpg
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем добрый день) Последний заказ был 5 месяцев назад, но Асос манит, чертяка! :ag:
ASOS Africa Skater Dress with Cut Out 10 UK

Понравилось мне это платье, как только оно появилось на сайте, но первоначальная цена кусалась. Дождалась таки скидки, потом не было размера, и вот в один прекрасный день я поймала его. Снизу простая хлопковая подкладка, сверху приятная полиэстеровая ткань, по типу кружев, котораые у меня ассоциируются с носовым платочком или со скатертью)) Но мне оно очень понравилось. Размер подошел идеально, имеются карманы (люблю эту деталь одежды:)). Цвета сочетаются, в общем образ получается романтичный и легкий))
k8Txg6MpjwA.jpg

0w1U6sf4qjw.jpg

LeyugZlpI0A.jpg

YRjq5UyOtDM.jpg

ASOS Illusion Bead Choker Necklace

Увидела бусики у Elenko в хвасте, тоже решила поностальгировать)) Очень классные :haha:
KYML3QsRJKU.jpg
ASOS Open Crown Wings Headband

Люблю всякие такие штуки, хотя и не знаю, с чем и по какому поводу их носить) Только ели на вечеринку в греческом стиле))
Металл желтый, что мне не очень понравилось, а в целом прикольный ободок))
QN_RaxyyvSo.jpg

А вот в таком виде скользит по волосам
kuITkTzPbb0.jpg

ASOS Floral Laser Cut Satchel Bag

Хорошая сумка, пришла без вмятин, небольшой запах присутствует. Закрывается на магниты.
XtDR8GSqYMY.jpg

L4rFSFR81qI.jpg

Vx7MEDuuUw4.jpg

aTL4j0SilDE.jpg

На этом всё) Всем удачных покупок и быстрых посылок!
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Всем привет, у меня небольшой отчет, все вещи еще в стоке :)
Сегодня хваст в розовых тонах )

Y.A.S Top with Lace Underlay and Deep V Back S UK8


Обычно размер S соответствует UK10, поэтому я по привычке заказала S, но кофточка и правда скорее подойдет на UK8
На мои параметры (90-66) в груди немного обтягивает, сидит не так свободно как на модели
Полуобъем в груди 45 см, по параметрам мне подходит, но сидеть должна свободней
Над параметрами работаю, так что отправлять обратно не стала
В остальном - хороший, яркий цвет, интересная спинка (на спине глубокий вырез, белье видно), все как и на картинке
Розовая ткань где-то до пупка, потом идет черное кружево, планирую носить с юбкой/штанами с высокой посадкой, чтобы не светить ничем :ag:
Ткань тонкая, по видео у меня сложилось впечатление что она плотная, но нет, она тонкая. Не светит, но фактура белья через нее проступает
Кроме этого сильно мнется :(

У меня на фото цвет неверный, правильный цвет на видео асос

Puma Logo T-Shirt In Dip Dye S

На мне сидит как на модели, за исключением груди - грудь сильнее обтягивает
Красивая футболка, покупалась для занятий в зале
Но у нее есть один большой минус - она безбожно линяет :aq:
После занятий спортом кладу ее в сумку, и когда дома ее достаю вся спина в ярко-розовых пятнах (а спина белая, все сразу видно)))
Пятна эти я сразу замываю, отходят они легко, но все равно неприятно, поэтому никому не советую даже из-за такой привлекательной цены
Футболка на спине светит, она из тонкого хлопка, для спортзала конечно ничего, но в обычной жизни я бы ее не стала носить

ASOS Shift Dress in Bright Floral Geo Print UK10

Купила это платье после того как увидела его на форуме в теме "Находки"
Платье мне оказалось велико, и кроме этого, как-то вообще не село на меня
На сайте оно мне ну очень понравилось... А когда приехало и я его померила у меня возникла ассоциация с халатом... возможно потому что оно мне велико, возможно из-за цветов на платье :(
Поэтому возврат, перезаказывать я его в меньшем размере не буду, наверно просто не мое
Сшито платье неплохо, ткань плотная, скорее на более прохладную погоду

Girls on Film Top with Lace Shoulder Derail UK10

Хорошая футболочка, яркая, качество хорошее
Первый раз брала эту марку, мне показалось что немного маломерит
Полуобъем в груди 44,5-45 см
На девушке футболка показалось мне очень длинной, решила что буду носить только заправленной в юбку, но оказалось что вполне нормальная длина, можно носить и с джинсами
Ткань просвечивает, буду носить с телесным бельем или топиком

Немного фото, ничего еще не гладила, как получила посылку сразу сфоткала





На этом все, желаю всем хорошей погоды и удачных покупок :ax:
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ankle-Socks-With-Dog-and-Heart/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3920115
ASOS Ankle Socks With Dog and Heart - White / One Size
image1xl.jpg

Думала обозначить свою любовь подружке на день святого валентина. но оно опоздала. себе оставлю, на один раз сгодится.
капрон хиленький, но шавка милая, пусть поживет сколько получится

http://www.asos.com//River-Island/R...Drop-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3251648
River Island Oversize Cross Drop Earring - Silver / No Size
image1xl.jpg

это моей очень младшей сестре. кресты на ушах ее особенный заскок...по мне так хрень, они не только внешне внушительных размеров, но и по массе..

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Thistle-Print-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3059402
ASOS Thistle Print Midi Dress - Multi / UK 8
image1xl.jpg

именно так его себе и представляла. ткань ни разу не тянется, мнется легко, но из-за плотного орнамента это не заметно. на 42-44 брала 8юк, в верхней части обтянуло, слегка не комфортно пока, потом привыкну.
считаю что абсолютно неудачные фото на модели, в реальной жизни эффектней

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pinafore-Midi-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2970075
ASOS Pinafore Midi Dress In Floral Print - Print / UK 10
image4xl.jpg

Господи, иногда у меня просто исчезают мозги!! С чего, вот с чего я решила что это будет из как минимум плотной, как максимум джинсовой ткани??? Там русским по белому написано- это тряпка!! тряпка обыкновенная!!!
я конечно выложу фотки, тока не ржать, без вас знаю что это колхоз-стайл, фото в целях уберечь других от провала
 

Вложения

  • IMG_20140311_183054.jpg
    IMG_20140311_183054.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_20140311_183158.jpg
    IMG_20140311_183158.jpg
    24 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20140311_185442.jpg
    IMG_20140311_185442.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_20140311_185545.jpg
    IMG_20140311_185545.jpg
    17 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
1. Платьюшко ASOS Structured Floral Tulip Dress размер 8. Ничего такое, все вроде хвалили, я тоже довольна. Сетку под юбкой уберу
http://www.asos.com//Asos/Asos-Structured-Floral-Tulip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2920218


2. Подкрадули Timeless Oli Yellow Flat Shoes размер 4. Очень клевые, но мне большие. На них написано 37 размер, а у меня 36. Кудя девать не знаю - если кому нужно - пишите
http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Oli-Yellow-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3380754


3. Чудо-очечи AJ Morgan Heart of Glass Sunglasses Очень ими довольна, смешные, аккуратные
http://www.asos.com//AJ-Morgan/AJ-Morgan-Heart-of-Glass-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3579411


Вот он, мой супер-пупер бывшеподвальный котик Сильвер-Мурлыка в очках)))
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Всем привет!
У меня скорее не хваст, а небольшое уточнение, по наболевшей или надоевшей теме!:ag: Для тех , кто еще "на охоте"
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots
Получила 6-ку, стелька у моей 6-ки ровно26см

Моя нога 24,7-24,8 , не узкая
На толстый махровый носок вроде и нормально, на хлопковый- пятка все же ходит, конечно за счет меха вроде и ничего, но если мех"прибьется", боюсь большеваты будут. Сравнила стельки от них и TIMBERLAND тоже 6-ка разница где-то в 0,5 см
Вообщем с радостью бы примерила 5-ку



Девченки , Вы видели, это:
LOOK AFTER ME
Avoid Contact With Liquids
Я их вообще-то для слякоти и покупала, что скажите?

Выложу дополнительные фотки, раз сделала, а то мой фотограф малой требует признания)))

 
Последнее редактирование модератором:

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
мои покупки

всем привет!
1 ASOS Premium Coat in Textured Wool
Искалось пальто "по серьезней", возраст, как говорится, обязывает: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3353548&xr=1&mk=na&r=3размер 8
image1xl (1).jpg
Пальто хотелось бы на нашу удмуртскую весну потеплее, оно тонкое, как ранее писалось девочками все ассовские пальто. Но надеюсь, 60 % шерсти в составе, меня согреют. Ткань очень мягкая, немного рыхлая с ворсинками (видно на сайте). Но оно такое классное, легкое, хорошо село по фигуре. Воротник большой, стильный. Я давно искала такое. Теперь жду весну с еще большим удовольствием. Да, покупалось с 40% кодом.

2 Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print
Платье. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2985396&action=signout&xr=1&mk=na&r=3 размер 10
image1xl (2).jpg
Ткань-приятная вискоза, понравилось.
3 AX Paris Long Sleeve Scratch Print Midi Dress
Платье. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3627240&xr=1&mk=na&r=3 размер 10
image1xl.jpg
платье -приятная вискоза, понравилось в верхней части, но внизу платье очень узкое, при ходьбе поднимается к верху, не очень удобно. наверное надо укоротить.
рост 164, 86-70-90
 

Вложения

  • DSCF2978.jpg
    DSCF2978.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 19
  • DSCF2952.jpg
    DSCF2952.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 7
  • DSCF2956.jpg
    DSCF2956.jpg
    37 КБ · Просмотры: 18
  • DSCF2972.jpg
    DSCF2972.jpg
    24 КБ · Просмотры: 15
  • DSCF2974.jpg
    DSCF2974.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

MariM

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
4
118
0
Ульяновск
Привет, меня зовут Маша и я шопоголик!
Пожалуй начну с плохого. Очень люблю различные воротнички, и видимо этим меня зацепило это платье.
Pop Boutique Coco Sleeveless Dress with Collar - Mustard / Size 1


Так вот, качество у этого платья просто отвратительное. Подкладка торчит колом, само платье из полиэстра отвратительнейшего качества. Погоревала я чуток и решила его прогладить, подумала вдруг получше станет выглядеть, но во время глажки обнаружила кучу дырок на подоле и отправила я это платье обратно в Англию.
Only Fedora 3/4 Length Sleeve Shirt - Atlantis / 38

За этой блузкой охотилась весь вечер, ждала когда зп придет)) Очень она принтом мне понравилась и вообще люблю всякие свободные вещи. На размерчик она мне оказалась большевата и на ней я тоже дырку обнаружила, отправила обратно.
А теперь о хорошем
ASOS Floral Skater Dress With Collar and Pintucks - Print / UK 10

Милое платье, полиэстер полиэстер, но приятный к телу, в жару в нем конечно не походишь, но теплым летним вечером самое то, принт яркий и красивый, слегка большевато мне, но не смертельно.
Yumi Lion Print Pussy Bow Blouse - Turquoise / UK 10

И милая-премилая блузка, решила обзавестись яркими вещами и вот она эта яркая вещь. Тоже полиэстер, но какой-то приятный к телу и вообще она вся такая мимишная! Красивого насыщенного цвета морской волны и принт необычный. В общем настоятельно советую =)
New Look Jessica Disty Floral Satchel - Blue pattern / One Size

Цветочный чемоданчик, для меня очень необычный, но что-то в нем есть. Правда не придумала еще с чем его носить.
Mi-Pac Tribal Print Backpack - Chocolate brown / One Size

И, наконец-то, подхожу к концу своего повествования. Рюкзак! С класса седьмого рюкзаки не носила, а вот муж давно порывается мне купить его и тут его порыв удался. Самое замечательное в этом рюкзаке - замшевое обрамление по дну, выглядит супер, свою цену однозначно стоит.
Плюша тоже любит асос =)
Рост: 158 см, 87-68-92
 

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Всем привет! Очередной отчетик)
1. ASOS Skater Mac With Belt - Stone / UK 8

На фото кажется, что размер норм, но это не так (просто внизу у меня только тонкая дом. майка). На мои параметры нужна 10 (ее и перезаказала) - в талии хорошо, но в груди, плечах и длина рукава - все впритык. Из особенностей - удивил оч. длинный пояс, оборачивается вокруг меня в 2 с лишним раза:bw:Все остальное, фасончик, качество - понравилось.
п.с. весит 800 с чем-то грамм)
2. ASOS Cropped Sweatshirt with Embellished Panel - Green / UK 6

Все в нем хорошо, качество ОК, но фасон кроп-топ не мое) не нравится, что он такой короткий, спрашивается, зачем заказала) Передняя панель с пайетками/камнями/стеклярусом тяжелая, могла бы быть и легче. Замеры - плечи 37 см, ПОГ 55см, ПОТ (по нижнему краю) 37см, длина свитшота 49см, рукав (от плеча) 58см. Сделано в Индии. 100% cotton
3. ASOS Premium Coated Skinny Biker Jeans with Ruched Panel Detail - Black / UK 8

Увидела их в отзыве девочки и понравились, но размер 8 мне мал. Натянула, конечно, но не комфортно. Простроченная часть в районе колен впилась в ноги, аж следы остались, когда сняла) Выловила и перезаказала 10 (размеры мелькают). Ткань на вид, как кожа) Длина на мой рост - ок.
На фото сверху, др. фото не сделала.
4. ASOS Striped Collared Jumper - Multi / UK 8

Милый джемпер, приятный к телу и по фасончику. Здесь был отзыв на такой же голубой. Замеры: плечи 38см, ПОГ 49см, длина джемпера 58см, рукав 43см. Сделано в Китае.
5. Emily & Fin Lily Dress - Navy spot / S

Ну это в ауте давно, случайно попалось в день действия 40% кода, грех было не взять)) Очень понравилось и по размеру подошло.
6. Ted Baker Bowsie Satin Bow Clutch Bag - Nude pink / One Size

Сумочка прелесть, цвет нежно-розовый, внутри подклад ярко-розовый, фурнитура под розовое золото.
7. New Look Rocky Slanket - Black / One Size

Увидела в Находках. По моей ссылке выкидывает на главную, я покупала за 10ф, по новой ссылке 14,99ф. Подарок брату-студенту) 100% полиестер, но вроде теплое. Надпись - беречь от огня:ag:
8. ASOS Two Pack Gem and Chiffon Hairbands

Вчера и сегодня мелькало, поэтому тоже вставлю в отчет) Штучка красивая, выглядит празднично, полностью соответствует картинке с сайта.
На этом пока все!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Пришли десерты. Мимими. они прекрасны.
ASOS ARMY Suede Ankle Boots - Turquoise / UK 3

Качество мне очень понравилось. Задник жесткий, мысок мягкий, внутри кожа и ткань, сделаны в Индии. Удобная стелька и колодка, по размеру впритык. Идут не на широкую ногу и на низкий подъем. Шнурочки в цвет меня вообще добили.
Но оттенок отличается все-таки от клатчика из пони.
 

Mari_Boo

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
8
219
0
Киев
Приветствую форумчанок - шопоголиков :ax: Выкладываю свой небольшой летний отчёт. Заранее извиняюсь за качество освещения на фото и бардак на заднем фоне((

New Look V Front V Back Cap Sleeve Skater Dress - Size 10
http://www.asos.com/New-Look-V-Front-V-Back-Cap-Sleeve-Skater-Dress/12ynd3/?iid=3991092&mporgp=L05ldy1Mb29rL05ldy1Mb29rLVYtRnJvbnQtVi1CYWNrLUNhcC1TbGVldmUtU2thdGVyLURyZXNzL1Byb2Qv

image1xl.jpg


Заказывала для мамы. На параметры 93 - 67 - 93 брала 10 размер, хотя были сомнения между 8 и 10. По фигуре село хорошо, ткань приятная. Выкладываю фото на себе, мама позировать не захотела, а на меня оно очень свободное :(



ASOS Chiffon Tulip One Shoulder Dress - Size 8
http://www.asos.com/ASOS-Chiffon-Tulip-One-Shoulder-Dress/10tk1g/?iid=2943332&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1DaGlmZm9uLVR1bGlwLU9uZS1TaG91bGRlci1EcmVzcy9Qcm9kLw..

image1xl.jpg


На данный момент нет в наличии. Повелась на капитальную скидку, выхватила самое последнее платье, сразу после оформления оказалось в аут оф сток, так что была очень довольна, что так подфартило :haha: Хотела правда розовое, но в наличии было только белое, скорее всего на розовый цвет просто не успела. Брала с целью перепродать знакомой, но при получении примерила, прогулялась в нём и поняла, что отдавать кому-то уже как-то жалко :ah: Оставлю в своём гардеробе.

 
Последнее редактирование модератором:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
1. ASOS Mac Jacket , 16р.

Искала себе такой тренч-пиджак на лето (последние время оно у нас весьма прохладное). Отличная штука, как раз на летнюю ненастную погоду (или позднюю весну). Цвет темнее, чем на сайте.
2. ASOS AROOTS Leather Western Fringe Ankle Boots , 8р.

Боты на ту же весну-лето. Обувь из разряда "убить не жалко". Вполне приличные за такую цену, да еще и кожаные. Носок узковат, чуть давит, но, думаю, разойдется. В длину великоваты, но не критично. Если бы взяла 7, были бы узковаты.
Перечитала описание, сложилось впечатление, что выбрала "рака-рыбу на безрыбье":ag: Но они хороши. Если вам нужна недорогая обувь на дождливую погоду, да еще и красивая и удобная, вполне себе вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonika

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
416
0
Москва
Всем привет, вот мой мини отчет
ASOS Cosmic Print Mesh Cami Dress UK 6
http://www.asos.com/Asos/Asos-Cosmi...SearchQuery=ASOS Cosmic Print Mesh Cami Dress

collage_20140124222445103.jpg

Отличного качества. На лето самое то!

ASOS PETITE Exclusive Slinky Strap Back Dress with Dolman Sleeve UK 6
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...ve Slinky Strap Back Dress with Dolman Sleeve

collage_20140124222550533.jpg
Тоже понравилось. Но с такой спиной погорачилась. Не одену. В пристрой.

АSOS Denim Skirt in Ripped Vintage Wash UK 6
http://www.asos.com/Asos/Asos-Denim...Query=АSOS Denim Skirt in Ripped Vintage Wash

collage_20140124223005338.jpg
Оболденная юбка, но оказалась мала(((
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
http://www.asos.com/Park-Lane/Park-...Desert-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4575259
Park Lane Paint Splat Suede Desert Boots
image1s.jpg

Uk5, ожидала большего.По размерности нормально подошли,но вот правда,не думала что у них такая тонкая замша,которая даже форму не держит в том месте,где шнурки..и как то ,ну с моим 158 смотрятся гномскими.Эх,жалко.понравились, в пристрой.

Gola Spirit Jewel Trainers - White/silver / UK 4
http://www.asos.com//Gola/Gola-Spirit-Jewel-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4656556
image2s.jpg

Перезаказала с 5 на 4 ку, 5 ку-пристраиваю. Очень понравились,очень удобные.Только стразы на 2 день начали отлетать,ну это им простительно.Ношу,летаю в них...
Живые фото:

Смотреть далее