КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
А Вы с ними как контактируете? У них есть скайп, как в Мисте, можно позвонить и все уточнить?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Такой вопрос: могут ли на импорте в Москве вбить неверный индекс при оформлении посылки?А то у меня с Китая светится индекс 295903.Республика Крым.Симферополь,но у нас в Симфере нет таких индексов...:ai:
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Увидела сегодня ответ службы поддержки Asos, два дня назад получила свой экспресс который оформляла до отмены курьерской в Крым.
"Если при размещении заказа, у вас появляется возможность экспресс доставки, то вы можете оформить данный заказ. В некоторые регионы Крыма, экспресс возможен. Подробнее, вы можете уточнить информацию по ссылке: http://*******/nruF59."
В данный момент экспресс-доставка невозможна на территорию Крыма, в частности, по этим почтовым индексам:

Смотреть далее


Девочки, подскажите, сделала заказ с Асос, но забыла в адресе убрать Крым, ( заказывала еще до санкций) область писала Московская, как Вы думаете вернут посылку или нет ?:ak: Заранее спасибо !!!

Не должны ничего возвращать, Асос просит писать Москва, Крым и дальше ваш город и адрес, все верно
 
Последнее редактирование:

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
Valensiaya, 1%,

DADINKA, когда выбираете страну РФ, потом выскакивает регион - Республики крым нет нигде, выбираете другой, Москва, Московская обл, Краснодар. Для какого быстрей дойдет, тем и пользуйтесь. Мне понр Москва, Краснодар пробовала на начальном этапе - было медленнно, как сейчас не знаю - нужно пробовать

не, не прошло(((( они мне сообщили,что по указанному мною почтовому индексу они не осуществляют доставку....почт индекс указала295000
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Подскажите пожалуйста, Асос отправляет в Крым экспрессом? Последний раз делала заказ в мае, и сумма была большая и посылка много весила, выслали почтовой службой TRAKPAK, за недельку посылка прибыла в Симферополь, а как сейчас дела обстоят ?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Карту лучше новую, рисковать сейчас вообще бессмысленно):yes3:
Вобщем заново зарегился на палке(через правильный IP), требуют подтверждение адреса и удостоверение личности с фото. Зарегился как Краснодар, правда лоханулся -в спешке указал город Крыма. Вот ж....
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Nikitoria, а что если заказывать в Крыму, то не проходит что ли? В других магазинах все проходит, или это только амазона касается?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки кто делал карту в банках Первомайский или Генбанк,сколько стоит в среднем карту открыть?
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
anasta15, Для экспресс-доставки не надо было менять адрес и индекс, все данные оставила прежними.
 

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
Tusya_na, DHL будут работать, но уже только как российское отделение. Только вчера ехала с вокзала, видела их фирменный фургончик ))

Кто-то получал уже посылки через СПСР-экспресс? Говорят, они по Крыму уже работают, будут NEXT возить.

Naoko777 добавил 23.08.2014 в 11:49


Заказывала пока только почтой, приходило по-разному, и за 2,5 недели было, и больше месяца....
да, знакомая заказывала Картерс, они доставили прям домой...буквально позавчера
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и Naoko777

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
ДЕВОЧКИ КРЫМЧАНКИ, КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПОСЫЛКУ ИЗМЕНИВ ПРИ ЭТОМ КРЫМСКИЙ ИНДЕКС НА ДРУГОЙ РЕГИОН, ОНИ ДОХОДЯТ?

Прошу прощения за капс, но боюсь что сообщение опять затеряется.

меня тоже этот вопрос очень интересует.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Получилось, но только через форум ответили. И...Получила вчера посылку. В пути была 28 дней. После dhl конечно долго, ну и связь с boxberry затруднительная, но пока нет выбора.
И тоже интересуюсь, что может мист заменить ?
А мист разве перестал работать в Крыму ? Только собралась им посылочку заказать с VS
 

Fisherman1

Новичок
Шопоголик
10.11.2014
6
0
0
Sevastopol
А кто-нибудь заказывал виртуальную у Крайинвестбанка. 6PM может будет ее принимать?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Кто-то нашел альтернативу Мисту?
Я пока нет. Сечас мистом довожу до Украины, потом человеком в Крым. Так конечно не удобно, но выхода пока нет.
Рассматривал на будущее 2 варианта: шипито(дороговато) и почтой ком(немного дешевле)
Может кто подскажет еще нормальных форвардеров-буду признателен!