ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Наконец то пришел мой экспресс (через полтора месяца буквально) с юбкой ТБ.

Ted Baker Full Skirt in Rose Oil Painting Print, размер 1

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...inting-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3983493


Юбочка очень красивая, яркая, мне кажется более розовая чем на фото с сайта, пышная, держит форму, с боковыми кармашками, ну в общем все уже знают ее прелести, я уже в сотый раз повторяюсь:yes3:
Единственное еще не придумала с чем ее носить, она сама по себе очень яркая и надо какой то простой верх, чтобы не выглядело слишком нарядно и празднично. Белая футболка, белая рубашка без рукавов...у кого какие мысли? Поделитесь:ah:

Мои параметры: 84-62-92
 
Последнее редактирование:

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
мой первый хваст далеко не на первую посылку от ASOS.
New Look Crochet Flap Backpack - в копейках выкладывали сей замечательный портфельчик (иногда бывает в стоке), но я охотилась на его черного собрата (он мне показался более практичным, что ли), который сейчас, к сожалению, Out Of Stock.

на фотографиях с моделью видно, что он большой, но я не думала, что будет таким ОГРОМНЫМ!! :ai:
в него с легкостью поместился лист формата А4 (удобно будет мне, как студентке, носить курсовые) :ag:
кожа искусственная, но мягенькая. одно большое отделение, ремешки на магнитиках, внутри кармашек на молнии - всё как на фото. сзади дополнительного кармана нет.
НО! не зря я его с такой легкостью, как мне тогда показалось, поймала. думала, что будет чей-то возврат, - так оно на деле и оказалось. в районе низа застежки имеется небольшой дефект - порваны кружева. не смертельно, конечно, бесцветный клей мне в помощь :boast:

ASOS Hand Knit Floral Jumper - брался как укороченный аналог ASOS Hand Knitted Jumper Dress In Floral. удивительно, что тот же ASOS PETITE Hand Knit Floral Jumper почти на тысячу дороже :bm:

на свои параметры 86-66-96;172 (в данный момент они не точны, меркам придавалась давно, сейчас я немного поправилась :ah: решила взять UK8, после мегаоверсайзной UK10 ASOS Hand Knitted Jumper Dress In Floral. сел как на модели, так что можно было даже брать UK6, но тогда, как по мне, рукава были бы коротковаты. очень мягкий и теплый! вышивка кажется ручной, хотя такая симметрия :bw:
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
New Look Quilted Carly Winged Satchel
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Quilted-Carly-Winged-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4440175
image2xl.jpg


Приехала сумочка,хорошая,качественная.как и все нью луковские сумки.У нас в москве,все нью луки позакрывали..печаль,беда.

Собственно,пост для фото только)А так,идет в пристрой.Не знаю,зачем купила ее..

 
Последнее редактирование модератором:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Все огромный привет! Как же давно ничего не покупала на Asos, настал и мой черед mini хваста)).

Перый лот: сандалики, чудесны!рекомендую прям очень, объясню почему.
Во первых прорезиненная подошва, можно сделать вывод что профилактика не понадобится и набойки тоже, маде ин Итали (как бонус :ag: ), толстая кожа в самом изделии, внутри это замша, вроде не натирает, несомненный бонус это цена и цвет очень нежный, "девачковый". На ногу 24 см., как раз. Фото аналогично сайту, но если нужно другое, напишите.
ASOS FOOLS RUSH IN Leather Flat Sandals - Pink / UK 5
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fools-Rush-In-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4251017


А теперь о сомнительной покупке.
Моя "мечталка" номер один, чудо расческа за не чудо цену.
Девочки, мне очень нужен ваш совет.
К самой расческе к качеству расчесывания нет никаких нареканий, все как и описывали до меня, но вот сутра увидела на ней царапины, и то ли это скол, то ли так нужно и это спайка пластмассы такая, но тогда вопрос откуда дополнительная царапина сбоку? Просто поймите меня правильно, я ее год хотела, и это моя первая расческа за 1 тыс.р., может я придираюсь? Что скажете, владельцы аналогичных щеточек? Тут уж душа поэта не выдержала и фоток хоть отбавляй. Жду ваших советов. :ah:
Tangle Teezer Purple Dazzle Compact Syler Professional Detangling Brush
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...ngling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4261733
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Доброй ночи! Получила сегодня 2 посылки. Одна-маловата и коротковата, другая большевата)))
Итак, рост 160, 64-88.
ASOS Premium Mini Skirt in Leather with Lace Up Detail. Размер 6.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3266869&CTAref=Saved+Items+Page
Я, конечно, видела что юбка мини, но все таки она оказалась короче, чем я ожидала. Да и излешне обтянула. Нужно было восьмерку брать. Качество кожи не понравилось. Сделана юбка в Китае. Размышляю над ее судьбой.

сзади лучше видно насколько юбка короткая

River Island Soft High Waisted Trousers. Размер 8.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4101436&CTAref=Saved+Items+Page
Здесь наоборот, большеваты брюки. Я хотела свободные брючки, но не мешком же. Качество же очень порадовало. Приятный, плотный хлопок. Сделаны в Румынии и сделаны очень хорошо.
Размышляю то ли в пристрой, то ли сразу домой. Так жаль, я их так долго вылавдивала.

и вид сзади

Спасибо за внимание и всем только удачных и быстрых посылок!
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Расскажу о вещичках из нескольких последних посылок, кое-что еще в стоке :)

Souled Out Leather Belt


Ремень, подарок моему молодому человеку, размер L. Взяла из принципа "велико - не мало", но ремень пришелся в пору, качество кожи очень хорошее, довольно широкий - 4см, цвет темнее чем на фото ASOS

London Rebel Leather Flat Ballet Pumps UK6

Отличные балетки, просто как тапочки - кожа очень мягкая, очень удобные, на мой 38,5 UK 6 сел просто идеально
Швы все ровные, внутри они тканевые, ткань напоминает замшу
Единственный их небольшой минус - бирка, которая может натирать пятку

Но бирку и отпороть можно ) За такие деньги просто отличные балетки на каждый день :)

ASOS Textured T-Shirt in Large Floral Print UK10


Взяла UK 10, потому что не было 8 размера, на мои параметры 88-65-93 кофта села свободно в груди и очень очень свободно в талии. Скроена она конечно странновато - вниз от шва у подмышек расходятся клинья, поэтому она такая широкая снизу.

Мне очень понравилась расцветка из-за нее я ее и взяла. Ткань очень плотная, с фактурой. Я решила немного поколдовать и избавиться от клиньев, потому что они всю малину портят

ASOS SPRING BREAK Pointed High Heels UK 6

Увидела эти туфли в октябрьском Cosmopolitan и влюбилась в них :ah:
Долго думала на счет покупки - с опаской отношусь к покупке туфель на каблуке в интернет-магазине. Как я ожидалось, у туфлей не самая удобная колодка, думаю ноги будут уставать. Каблук устойчивый, расцветка яркая, очень красивая
Туфли не на полную ногу - там где пальцы они вообще очень узкие
В целом, я очень довольна, туфли не на каждый день, целый день в них не проходишь, но все недостатки компенсирует их женственность, ну и цветочки конечно выглядят нарядно :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

kollet

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
4
232
0
Барнаул
И снова всем привет!

:br:
Пока я собиралась наваять хвастик,одно платье уже не в стоке.Ну да ладно.Хотя бы для очистки совести отпишусь.
Итак,начнем:
ASOS Skater Dress With Contrast Collar,10UK

Вообщем,решила я себе под старость лет купить милое школьное платье.ну так сказать,детство заиграло....:haha:При виде этого платья муж покосившись,буркнул-похожа на монашку.Подруга иронично хмыкнула.Ее вердикт-форма японской школьницы.Но я-то не сдаюсь.хочу и все тут.Буду все равно носить,как его не назови!Под спойлером фото плохенького качества,но хоть что-то.
фото
Смотреть далее
ASOS Striped Dress With Lace Collar,10 UK

Про это платье вроде никто странных замечаний не сделал.Симпатичное.Кружевной воротничок-просто прелесть.Я в нем прям девочка-девочка.Даже косичку плету.
фото
Смотреть далее
Теперь вопрос к знатокам-можно ли мне,в мои 26 и с моей далеко не модельной фигурой носить гольфы с этими платьями?или очень пугаю?:super4:
Спасибо за внимание!
_______________________
Рост 172 см.ОГ 90 ОТ 66 ОЖ 93
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Здравствуйте, форумчане!
Получила сегодня посылки от 30/01, 31/01 и 03/02. Долго мучать вас не буду. Просто расскажу об одной вещи, которая приятно удивила и порадовала.

Esprit Xmas Vichy Pyjama Set In Gift Box - Begonia pink / UK 10

Эту пижаму я выкладывала в копейках. И сама конечно купила себе :yes3: Тогда, в начале февраля в Самаре были морозы до -30 градусов, дома было холодно, и я решила что эта пижама будет меня прекрасно греть в подобные дни следующей зимой)) Я угадала, это теплая фланелевая пижама. Цвет на сайте серый, на самом деле идет чередование темно-серый/светло-серый/бледно-розовый. На кармашке на груди розовый бантик. Качество на высоте, ниток не нашла, швы аккуратные.
Пуговки "фирменные", штаны на резинке, но есть шнурок для дополнительной регулировки, очень удобно и продуманно!
Посылка пришла в коробке, не в пакете, с "воздушными" пакетами внутри. Коробка с пижамой подарочная, с красивым бантиком. У меня на фото бантик уже не оригинальный, это я завязала как могла :ag: Весила посылка 730 грамм.
Ткань очень приятная на ощупь, я к таким вещам чувствительна, мне понравилась. На мой рост штаны длинные, но это же пижама, не критично. В груди хорошо, не тесно.
В общем, еще раз рекомендую.

Мои параметры сейчас 93-70-93, рост 164
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

1.ASOS Coat With 60's Collar Пальто 10 р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Coat-With-60s-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5442789


Ну,что я могу сказать.Почему то вдруг решила, что вот у многих есть розовое пальто, а у меня вот нет(( И скоро осень!А тут мелькнуло и было заказано. Так вот мне данный цвет не подошел, я себя в нем напоминаю молочного розового поросенка))Цвет мне не идет:(
Длина ниже колен, что то же как то не особо, по размеру хорошо подошло.Состав заявлен правильно, ворсеная ткань.Но не мое это!!!Уехало обратно.

2.ASOS Off Shoulder Mini Dress 8 р платье
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Off-Shoulder-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6530319


Хорошее платье на лето и на море)) Цвет изумительный.У меня еще такое желтое.Длина регулируется, тем насколько хочется обнажить плечи)) Вообщем советую.На сайте много разных цветов и мелькают размеры.

3.ASOS Cold Shoulder Mini Dress 10 р платье
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cold-Shoulder-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6079447

Смотрела на это платье долго и все сомневалась, не будет ли мне сильно коротко? Но цена упала и решилась.К удивлению село на меня прекрасно и длина не такая короткая как на модели и легкое, летящее.Размер подошел хорошо.Я довольна.

4.ASOS Off The Shoulder Bardot Midi Pencil Dress In Grey And Blue Floral 10 р платье
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Off-...-Blue-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6173911

Как только увидела его-сразу запала. Но цена кусалась.Как началась распродажа и появился размер взяла.Платье мне понравилось,легкое,красивое и длина элегантная чуть ниже колен и красивый вырез. По размеру хорошо, но в талии есть место, не знаю может 8 р лучше бы сел, т.е. на мне не так сильно в обтяг как на модели.Но бедра и плечи по размеру.

Мои параметры 88-66-93 Рост 168
 

anorex1a

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2013
14
414
48
Москва
1. Monki Crop Zip Jacket / S

Это бомбер бараша, того, что из смешариков) Мягкий, большой, приятный, похож на облочко) Один минус внутри нет подкладки и это выглядит не красиво. Кто знаток, как быстро этот материал превращается в черное потрепанное недоразумение? 9 из 10. Смотрите сами на фото:

Смотреть далее

2. ASOS Reclaimed Vintage Levi 501 Shorts with Aztec Print / XS

В пристрой. Не подошёл размер. Влезла, но сесть не могу. На мои параметры подошла бы S, или даже M, чтобы было чем дышать. В целом красивые и качественные. 10 из 10
Фото:

Смотреть далее

3. Ted Baker Salcon Small Icon Bag

Очень красивая и качественная сумка. Но я ее пристраиваю, либо назад отправляю. Просто потому что не знаю с чем носить. :bn: 10 из 10.
Фото:

Смотреть далее

4. ASOS Mix and Match Longline Bandeau Bikini Top with detachable strap / 30В

Была уверена, что на купальнике есть силиконовые вставки. Их там нет. Хотела носить без лямок, а это нереально. Но по обхвату груди как раз. 3 из 10. В пристрой.
Фото:

Смотреть далее

:Mauridia_18:
 
Последнее редактирование модератором:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Привет:br:
ASOS Leather Purse In Colourblock

изначально хотела такой голубой,но пока собралась заказать,голубой весь распродался.заказала коричневый,появился голубой и даже дешевле этот.
верх кожа,грубая иочень пахучая(какая люблю:)-запах детства в обувных магазинах)из минусов для меня нет отдельного закрывающегося отсека для мелочи.за такую цену хороший кошелек



ASOS T-Shirt with Frill Sleeve

размер 8Юк.цвет белый.
непонятная какая-то футболка,в груди как раз,а дальше очень широкая,поэтому собирается вся.


Oasis Ponte Jacket

размер 8юк.сбылась места идиота-купила жакет.очень понравился,пошит отлично,сел в плечах идально,даже рукав почти нормальный на мои длинные руки.цвет как на фото сайта,на моих г..-фото получился фиолетовым

подкладка внутри светло-голубого цвета,но подкатывать рукава наверное не буду



JuJu Seven Flat Sandal with Buckle Strap

для подружки 4 на 23.5.качество отвратительное,брали еще за 10 фунтов.в общем не советую
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем читающим доброго вечера:)! Спешу отчитаться по одной из последних посылочек. Сейчас заказываю не так много (всего уже хватает), но Asos просто так не отпускает (ну вы же меня понимаете?:ag:). После небольшого воздержания в виде задержки зарплаты прорвало меня опять на покупки. Теперь смотрим результаты!

1. Платье-«сосиска» River Island Graffiti Print Column Dress размер 8UK

Мой молодой человек хоть и не одобрял это платье, но я все равно его заказала, тем более у меня в основном все платья с юбкой-разлетайкой, а вот «сосисочных» платьев - раз-два и обчелся. «Сосисочное» оно в прямом смысле слова, обтягивает очень даже хорошо:), при этом практически подтянув все лишнее. По составу сплошная синтетика: 95 % полиэстр, 5% - эластан, но пока мерила, вроде как не ужарилась. Ткань на ощупь приятная и гладкая, вроде как не светит, вполне даже тянется, но в 8-ой размер (на мои 86/70/93) может еще пару сантиметров влезет, не больше. Из-за того, что платье «сосисочное», приходится ходить, как гейша, мелкими шажками, к чему я не привыкла, поскольку у меня вечно беготня за транспортом, по магазинам и т.п., придется свыкнуться. Рисунок платья ярче и насыщеннее, чем на сайте
Смотреть далее. Буду таскать это платье как с туфлями, так и вот этими полусапожками или кедами.
Привожу параметры для платья:
- ширина платья под подмышками – 39 см, ткань тянется до 44-45 см;
- длина рукава – 28 см;
- длина платья – 100 см (на мой 168 см рост чуть выше колена);
- по низу (кромке) ширина - 30 см, при возможности растягивается до 40 см.
f464c6fc8312.jpg
28641dc9a7d9.jpg
2. Купальник с расцветкой «типа пин-ап»:
Низ ASOS Mix and Match Spot Skirted Bikini Pant размер 10UK


Верх ASOS Mix and Match Spot Underwired Ruffle Bikini Top размер 36В


За такие деньги прекрасный комплект получился:), у нас в нашем захолустье только пол-купальника купить, причем на рынке (молчу уже про магазины). Цвет купальника насыщенно-красный в белый горох (что получилось у меня на фотках, не похоже на то, что надо). Теперь немножко подробнее о каждой составляющей.
Трусики: на мои 93 см ОЖ 10-ка села просто идеально. То, что не накачено, не вываливается и не пережимается, а главное – не видно (наверное:ag:) что очень даже радует. Трусики из двойной ткани: основной и плотненькой, но мягенькой сеточки, вроде как не просвечивают
Смотреть далее. Оборочки лежат аккуратно и не торчат (в отличие от верха, но об этом позже). Привожу замеры с наглядным рисунком:
- резинка трусов в нерастянутом состоянии – 37 см, в растянутом – 43 см.
- «высота» трусов – 21 см;
- ширина трусов, измеренная примерно посередине: спереди – 7 см; сзади – 23 см;
- длина оборок – 4 см.
175774fe2ea8.jpg
edcb606bc67c.jpg
Бюстик: на ОПГ 75 см и небольшие ОГ в 86 см размер 36В подошел также хорошо, ничего не тянет и не выпадает, но мне кажется, что по объему немножко большеват, уже перезаказала 34В. Тканюшка тянется хорошо, думаю, что на ОПГ до 80 см очень даже подойдет. Очень его рекомендую, у кого небольшая и широко расставленная грудь (как у меня в общем), чашечки сели идеально, все мое «добро» разместилось ровно и аккуратно.
Мое "добро", мое "богатство":ag:

eb8fa43930e4.jpg
В бюстике никаких красиво поднимающих «пуш-апов» нет и в помине, только небольшой слой поролона [LINE]чтобы не светить грудью на пляже после выхода из воды[/LINE]
Смотреть далее. Поскольку грудь у меня небольшая, то косточки хорошо все держат. Лямки можно отстегивать и ходить без них (я не рискую, у меня обязательно он свалится:)), застежка у бюстика достаточно надежная, расстегиваться на ходу не должна
Смотреть далее. Немного меня расстроили оборки: они хорошие, но не хотят ложиться как надо, а торчат, надеюсь, вода их исправит:).
Вы тут не пугайтесь, я пытаюсь совершенствоваться (только у меня это плохо получается:bu:)
49478a45fb1b.jpg
87887fb7a81b.jpg
И уносит меня, и уносит меня….опять в мужской отдел:). Ну как я мимо пройду, если у них некоторые вещи бываю лучше, чем в женском. В общем, смотрим дальше.
3. Мятная футболка ASOS T-Shirt With Bound Scoop Neck размер XXS


Не знаю зачем, но мне уперлась эта [LINE]стопятидесятитысячная в моем шкафу[/LINE] прекрасная мятная футболка, да и как раз был мой размер, почему б не взять:)? Ну что сказать, нормальная футболка, с шортами на лето – самое то носить. Ткань у футболки на ощупь очень похожа на хлопковую, хотя состав 52 % полиэстр, остальное – хлопок. По ощущениям футболка мягкая, приятная к телу, светит немного
Смотреть далее; вырез не очень большой, думала, что будет хуже. На мои ОГ-ОТ 86/70 села свободновато, но мы люди привыкшие, и так сойдет:). Цвет футболки красивый мятный с холодноватым оттенком, больше похож на цвет с моих больших фото. Приведу замеры:
- ширина футболки под подмышками – 45 см;
- длина футболки – 67,5 см;
- длина рукава от плечевого шва – 19 см;
- вырез от шеи до кромки ворота – 15 см.
df36f1ea8e86.jpg
31cf2b85ee11.jpg
4. Крутотецкая толстовка ASOS Zip-Through Hoodie размер XXS

После того, как мы купили МЧ такую же, только белую (мой отзыв на нее), я стала присматриваться к этим толстовочкам и, когда увидела вожделенный XXS, купила не задумываясь:). Я еще хотела желтую, так во время пополнения корзины ее у меня кто-то увел:aq:…Полдня я ее прождала, но бесполезно…Так вот, вернемся к нынешней толстовке. Это зефирка души моей, мороженка, пастила, короче, цвет – просто вкусность непередаваемая :love:. Цвет именно пастельно-розовый, чуть светлее, чем на картинке (только до сих пор не могу понять, что эта толстовка забыла в мужском отделе:ag:). Ткань толстовки мягенькая, плотненькая, практически не светит
Смотреть далее, внутри ткань отделана типа байкой или тканью, очень на нее похожей
Смотреть далее. Капюшон двойной, т.е. из основной и тонкой ткани
Смотреть далее, не очень глубокий, но голову закрывает. По размеру толстовка немного свободновата, еще сантиметра 3-5 влезет, но на то она и толстовка:). Рукава на мой рост закрывают косточку на руке, можно брать и на рост повыше. Если будет попадаться, берите не глядя, тем более за такие деньги:ay:.
187e270a8bdd.jpg
8f48e2ffa201.jpg
Не могу же я обидеть своего молодого человека, купила и ему подарок:)
5. Часы ASOS Watch with Global Cities Print

Мы брали их за 13 фу, сейчас они стали еще дешевле, всего 8 фу. С первого взгляда они мне очень понравились, МЧ сначала нос воротил, типа носить будет мало, что я их буду носить, а сейчас чуть ли не спит в них. У него в универе часы заценили:). Только говорит, что громко тикают, спать немного мешают (сразу вспоминаются "Девчата" с коронной фразой "Тикают!":ag:). Теперь немножко подробнее о часах.
Рисунок не такой яркий как на картинке, но и не блеклый. «Золотая» окантовка не шибко желтая, в глаза не бросается, стрелочки также «золотые». Ремешок из кожзама («кожа замечательная», как мы знаем), жестковат, но со временем вроде как разработался, но все равно боюсь, как бы он быстро не сломался, если что, заменим. Цвет ремешка – коричневый с рыжеватым «кракелюром», по цвету больше похож на моих фото. Часы сделаны аккуратно, без косяков и сколов (тьфу-тьфу). Часы пришли аккуратно запакованные в коробочку на подушечке, я даже удивилась. Кстати, диаметр часиков всего 4 см, поэтому девочки, разбираем, на наших худеньких ручках они тоже отлично смотрятся:).
9d0abb5ac6af.jpg
bf5550b75bb5.jpg
ba738f73e852.jpg
bb1c8495851e.jpg
И напоследок, гвоздь программы, ради чего и заказывалась посылка:
6. Туфли New Look Black Shandy Ankle Strap Court Shoes размер 7 UK

Решила себе в кой-то веки купить нормальные черные туфли на небольшом, как мне казалось, каблуке, тем более в описании было указано 10 см. Когда я открыла пакет, я немного…нет, не немного, я просто прифигела:ai:. Это не туфли, это просто снос башки, простите за мой французский. Взгромоздясь на ранее не покоряющуюся мне высоту и оценив масштаб проблемы, я слезла и измерила каблуки. Каблук-то 10 см…если мерить его изнутри
Смотреть далее, если мерить от пятки, то он все 13 см
Смотреть далее. Так-то эти туфли просто прекрасны: на мою неширокую ногу (8,7 см) они хорошо подошли, но 5-7 мм по ширине еще вполне влезут. На мою ногу 26,2 см по ощущениям влезут еще миллиметров 5, хотя я намерила внутри туфельки лентой 26 см. Мерила в колготках, но на фото увидите, что между пальцами и туфлей можно впихнуть большой палец
Смотреть далее, т.е. без стельки никак. Шлейку можно застегнуть и на худенькую ножку, и на полненькую, шлейку также можно вытащить и носить туфли без нее
Смотреть далее. Чуть не забыла: верх у туфелек из текстиля, напоминающий замшу (и цепляющий кучу шерсти)
Смотреть далее, каблук также обтянут текстилем, внутри сплошной полиуретан
Смотреть далее. Туфельки сделаны аккуратно, без косяков, но, несмотря на платформочку в 2 см, что эти туфли делают ноги от ушей [LINE]хоть завязочки пришей[/LINE], для меня такие туфли неходибельны (тем более, пока шла посылка, я нашла себе удобные туфли похожего плана
Смотреть далее), мне в них только красиво стоять можно…или лежать, поэтому, цитируя бит-квартет «Секрет», скажу: «Домооооооой!»:).
Вот они, виновники торжества:)
097b75a43281.jpg


А вот у меня на ножке:)
9f23b4681414.jpg
5b8614abecd6.jpg
e62437fa65f3.jpg
f2c678094fdd.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Всем привет!быстренько отчитаюсь:)
Спасибо огромное Tata111 за отчёт с часами,выловила такие же,они классные!
Kenzo Watch With Logo
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//Kenzo/Kenzo-Watch-With-Logo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5576759

Туфли missKG uk5
Miss KG Abbie Pink Heeled Shoes
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//...Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4867971
Даже и не знаю,по размеру хорошо,но я могу в них только красиво стоять:)то от пристраивать,то ли учиться ходить))

И пальто из пристроя,спасибо Инне UZhanka!
Studio 4 London Cocoon Coat in Boiled Wool
http://www.asos.com/Studio-4-London...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID

Воротник из ламы,тоже с асос
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброе утро всем, кто не спит уже :)
Сегодня у меня хваст по одним часам.
Заказала 13.06, получила 19.06 экспрессом.

Kenzo Tiger Silicone Strap Watch - Green / No Size


Часов у меня много, люблю их, обожаю просто. С самых малых лет хожу в часах, привыкла. Часы Кензо увидела в какой-то Асовской рассылке, понравились. Полезла смотреть все представленные на Асос и обалдела. Половина точно понравились. Все занесла в виш :)))
Ждала скидку.
20% на все я пропустила, была не дома, а просто на часы никак не давали :((
Я решила прикупить себе на лето с силиконовым ремешком. Они и по цене, естественно дешевле. Но пока я ждала скидку, самые красивые разобрали.
И тут случайно увидела зеленые (они из мужского раздела), не было их на момент моего знакомства с маркой на Асос.
Вообщем, деньги на карты были, удержаться не смогла и купила с 10% скидкой.
Довольна как слон. Они все такие ми-ми-ми, как говорят. Я прямо тактильное наслаждение испытываю, когда их беру в руки.
Пришли в коробке, в ней еще одна на магнитной застежке. Всякие книжечки-бумажечки присутствуют. Часики все в пленочках, винтик закреплен стопором.
Цвет классический зеленый и темно-синий, типа индиго что ли (я не сильна в названии цветов). Снаружи гладкие, тигр на циферблате прекрасен! О-о-о!
Стрелочки серебро с белым по диагонали (даже от этого я тащусь). С изнанки браслет не гладкий, надпись KENZO PARIS по всему браслету выбитая как бы, шершавая изнанка в общем. Наверное, чтобы летом не скользили по руке. И еще один маленький, но шикарный ТИГР на крышечке.
Написано изнутри водоустойчивые 3 атмосферы (что это значит?), еще номер выбит на крышке.
Сказать, что я довольна - ничего сказать. Я в прямом смысле слова тащусь от них.
Прикупила бы еще штук пять из всех представленных. С металлическим браслетом радужные просто великолепны, но цена кусается. А силиконовые розовые и голубые, м-м-м! Еще на кожаном ремешке. Все хочу!!!
Качество на 10 баллов из 5. Рекомендую всем к покупке. Может скинут на них цену когда-нибудь. А может кто видел их где подешевле? Но такой ассортимент, как на Асосе вряд ли где будет, конечно.
А, да, забыла сказать. У меня запястье 15 см, застегиваю на последнюю (туго прям) или на предпоследнюю дырочку, тогда слегка свободно. Но по жаре , думаю, нормально будет на вторую.

Ну и напоследок моя традиция по имени Марсель, в простонародье Марсик.
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
... А они все приходят и приходят, постоянно напоминая, сколько денег я потратила
осталось еще 2 и я завязываю, пока фунт не образумится:ao:
Jack & Jones Hooded Parka Jacket S

Моему брату повезло - она такая классная! Сшита из плотного материала (написано хлопок), предполагаю, что непродуваемого, швы, фурнитура, подкладка - придраться не к чему. Размер подошел, всегда S берем. Как раз вовремя пришла, у нас сейчас тепло и солнечно, но ветер бушует. Утеплитель очень тонкий, к слову. Цвет не такой ядовитый как на сайте, оранжевая подкладка прелесть вообще.

ASOS ALTERNATE Leather Ankle Boots 4 UK


Фейл. Ботинки сестре - все ее отговаривали, но она настояла. И пожалела. Они то сшиты отлично, кожа неплохая, но может на стопу не подошла - на носке сразу начали проявляться заломы в том месте, где стопа сгибается. Вообще, такое чувство, что в носке еще куча места, а там, где шнуровка, уже давит. Это странно, у нас подъемы невысокие, лапы неширокие... Отправляем назад

ASOS Backpack with Contrast Straps

А вот он удачный. Теперь все на него покушаются - уж больно приглянулся. Материал плотный, сам рюкзак очень вместительный, туда даже зимняя куртка влезла)) Цвет именно не такой белый, как на сайте, а жемчужно-серый что ли, ну значительно темнее,в общем.

Пока все, даю зарок, что не поведусь на эти новые скидки :198:
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
NaaNaa Tuxedo Plunge Jumpsuit Cut Out Out Mesh Sleeve- UK10
6981009-3

http://www.asos.com/naanaa/naanaa-tuxedo-plunge-jumpsuit-cut-out-out-mesh-sleeve/prd/6981009?iid=6981009
Всем привет, заказала пару комбинезонов на распродаже. Все в размере UK-10, на российский 44/46 размер, мои параметры рост 167 см, 92/73/93, вес 63 кг. Комбинезоны подошли по размеру и росту, единственное в черном цвете рукава узковаты и тянут, хотелось бы пошире. Ткань черного комбинезона тонкая, в составе есть эластан, вырез ну очень неприличный, но данный факт решается легко парой стежков или булавкой. Прошу прощение за внешний вид, не планировала устраивать фото-сессию, поэтому слегка потрепанная)))

ASOS Wrap Jumpsuit with Frill Sleeve
7034786-3

http://www.asos.com/asos/asos-wrap-jumpsuit-with-frill-sleeve/prd/7034786?iid=7034786

Тут ткань поплотней, размер подошел получше ни где не тянет, в принципе мне понравился за такую цену, гладится хорошо.

Liquorish Quilted Cross Body Bag

6899509-1-navy

http://www.asos.com/liquorish/liquorish-quilted-cross-body-bag/prd/6899509?iid=6899509
А вот эта сумочка мне однозначно понравилась, цена приятная и качество порадовало, размер то что я хотела, кинуть телефон, ключи и деньги. Сумочка довольно тяжеленькая не смотря на свой небольшой размер, тут роль играет довольно увесистая ручка-цепочка. Брала пару лет назад что то аналогичное на другом популярном сайте, но там история была другая сумка была легкая и долго не прослужила износилась быстро. Фото сумки можно посмотреть выше вместе с комбинезоном. Однозначно рекомендую.

Прилагаю дополнительные фото комбинезона (вид сзади) по просьбам трудящихся)))
7034786-3

http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.asos.com%2Fasos%2Fasos-wrap-jumpsuit-with-frill-sleeve%2Fprd%2F7034786%3Fiid%3D7034786
 
Последнее редактирование модератором:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Пока муж спит,решила написать свой первый хваст на одну вещь, не мелькавшую здесь.
Фото сделанные на телефон на скорую руку,пока мужа не было дома:) Это подарок жеж:)
Pepe Jeans Gillet Hackney размер L
RRP £95.00
£43.00



Давно смотрела на этот жилет,уж очень он мне нравился. Долго меня терзали сомнения по поводу размерности и вот в одну прекрасную ночь я определилась. Взяла размер L на об 110. Так как это подарок,то сравнивала с курткой. По размеру оказались одинаковыми. Дрожащими руками я его доставала с посылки,т.к. это была главная ее часть. Ииии...тадаммммм:классный жилет,как я и ожидала. От картинки не отличается,цвет глубокий синий(на сайте точно передан),пошит хорошо. Он больше подойдет невысоким мужчинам, считаю. Будет коротковато смотреться на высоких. Моя лУбовь ростом где-то 175. Естессно пока не примерял и не видел,так как был успешно запрятан до следующего праздника далеко и очень хорошо,чтоб не обрадовался раньше времени:) Так вот,вернусь к жилету, он хорош. Внутри синтепон нормальной толщины:и не тонкий и не объемный, верхняя ткань плотная. Жилет только на кнопках, спереди логотип,сзади тоже на маленькой кожанной нашивке! Замер по проймам: полуобхват 58см(примерно), в районе живота так же. По крою прямая! Будут вопросы:чем смогу помогу)))

Дальше фото,сделанные на телефон очень быстро(помним про подарок).
Жилет мятый,только из коробки(думаю поймете меня))))



Далее будут фото со вспышкой и без нее.

Последние два фото со вспышкой. Цвет,конечно,искажен(((
На этом все. Но есть еще вещи которые хочется показать:)
Спасибо всем,ко пишет хвасты!Ваша помощь неоценима!

пысы:забыла сказать:достойная вещь за эти деньги. Очень пришлась по душе. Думаю и муж будет доволен!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
небольшая посылочка от 28 января обычной почтой
я 90-76-98, плечи 40, рост 172
1. http://www.asos.com//Selected/Selected-Otilde-Long-Sleeved-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2961880
Selected Otilde Long Sleeved Shirt - Black / Size 38


приятная шелковистая ткань, подошла



2.http://www.asos.com//Blank/Blank-Nyc-Jeans-With-Rhinestone-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3129589
Blank NYC Jeans With Rhinestone Trim - Black magic / 28in

сначала достала и подумала, что не налезут. Но они очень хорошо тянутся и наделись без усилий. Я бы сказала, что это джеггинсы. Впереди карманов нет - это обманки, сзади есть как обычно в джинсах. Планирую носить только с сапогами по ноге.
Меня смущают только стразы эти, они, наверное, сразу после стирки отвалятся, потому что уже есть проплешины. Отправлять не буду, поношу сколько выдержат, но за первоначальную цену не взяла бы, качество уровня H&M
3. И маленькая радость
http://www.asos.com//Korres/Korres-Flower-Power-Set-SAVE-47/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3463177
Korres Flower Power Set SAVE 47% - Flower power / One Size

аромат потрясающий, кто любит жасмин - советую!!! Не пойму, для какой цели кремик в надобое этом? Гигиеническая помада тоже приятно пахнет. Отличный набор за такие деньги!:ay:
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Привет всем!

Приехала моя последняя посыль, жду, пока проветриваются склады))) но уже невтерпёж)))

1. ALDO Tumen Taupe Riding Boots, 6ЮК
image3xl.jpg

http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Tumen-Taupe-Riding-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3152155

Увидела их в хвасте Риты (Ritka). Спасибо!:ax: Потом всё по плану: жаба-хочу-жаба-жаба-очень хочу))) В итоге купила их во времена великого глюка корзин с 15% скидкой.
Хорошие сапожки, не на первоначальную цену конечно, но я такое люблю и при случае стараюсь прикупить. мало у нас в продаже таких моделей((.
Кожа плотная склонная к царапкам, свободные, даже кажется чуть свободнее обычной 6-ки, но у нас тут такая жара стоит, хожу практически босиком, может отвыкла)).
На фото можно пронаблюдать мои новые джинсы. Джинсы вообще-то старые, но я неслась с почты и растянулась звёздочкой на асфальте и вот у меня новые модные джинсы))))

Фото:



2. Another Influence Italia T-Shirt, XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Another-Influence/Another-Influence-Italia-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4156525

Это дополнение к подарку мужа на ДР. Основной он уже получил заранее, футбу отдам позже.
Странная конечно вещь, не уверена что оценит))) У неё принт нанесён с изнанки и как бы просвечивает. С размерам вроде всё ОК, не мерил. Качество отличное.

Фото:


Вот и всё! Спасибо всем за хвастики! Пока-пока!:party:

ой, забыла. Моя скромняшка:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Glamorous Petite Embroidered Girlfriend Jean UK10
http://www.asos.com/glamorous-petit...alstyles=34&gridsize=3&gridrow=5&gridcolumn=2
Читаю замечательные отзывы и решила тоже отметиться. :) Такие джинсы брали девочки весной и были отзывы. Я не решалась их купить,уж больно яркие. А тут просматривала раздел Glamorous на той неделе и что-то захотелось на лето. Синие вылавливались и в 10ке и в 12-ом,но решила взять белые,так как цена почти в 2 раза снижена. Белых у нас ещё не было,поэтому показываю. Взяла UK10 на 75 см талия и бёдра аж почти 99 см :ag: Места свободного нет, сначала были в притык,но разносились за пару дней. Не было 12-го в наличии . Джинса такая плотная , вот вообще плотная и рубчик ткани широкий. На жаркое лето не оденешь,а для нашего,самое то (лишь бы не в дождь :)) Брала из группы petite ,на рост 164 см длина штанин по щиколотку ( вот как бы пару сантиметров не хватает, поэтому немного закатываю их.) Посадка высокая, прямо на талию сели хорошо. Вообщем, порадовали. :)