ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня хваст на одну вещь сегодня, да и то без реальных фото, сорри.
Заказывала для мамы. Беру ей обычно 18 или 20. 20-й размер чаще как раз ей, но бывает широко в плечах и длинно.
New Look Inspire Digital Floral Print Zip Pocket T-Shirt, UK 20
[LINE]£12.99[/LINE] NOW £7.50

Отличная кофоточка, с обалденным составом. Тонкая, но в меру, не растянется. Расцветка точно как на сайте.
Мама у меня 56 размера, ей подошла. К сожалению, маме вчера пришлось срочно уехать, поэтому меряла она в спешке (на тот случай, если не подойдет, чтобы я могла назад отправить), и я не видела кофточку на ней. Но она сказала, что очень красиво села. У нее очень узкие плечи, поэтому кофточки стараюсь брать без линии плеч (спущенный рукав или реглан). Но при этом большой живот.
Короче, кофточка еще мелькает, рекомендую.
Если нужны будут замеры, попрошу завтра измерить, она уже дома будет.
Фото сделать не получится.
Ну вот так как-то, надеюсь помогу хоть кому-то.
 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Давненько меня тут не было, вот отзыв на два платья в стоке, которые в понедельник отправлю обратно.
Параметры 85-66-93, рост 164

Смотреть далее

1. Emily & Fin Stella Dress XS - UK 8



Очень люблю платья этой фирмы, но в этот раз не срослось: платье широкое в поясе (ОТ 36 см - и это XS) и вырез довольно неудобный: чтобы он не топорщился, лямки должны быть довольно широко расставлены (буквой V), а мне так неудобно, так и тянет поправить ближе к шее. Наверное, будет хорошо тем, у кого плечи пошире.
Платье довольно тяжелое, хлопок плотный, то есть не на жаркую погоду. А расцветка прелестная, жаль отправлять обратно. Юбка тюльпанчиком.



2. The WhitePepper Midi Pinny Dress with Pleat Skirt S - UK 8-10



Мда, на сайте фотографии засвечены вусмерть. Я знала, что состав - 100% полиэстер, но все равно не ожидала такого. Шуршит, как стая летучих мышей. Верхняя часть еще ничего, а вот подклад - такой голимый полиэстер (пардоньте, других слов нет), что глазам больно.
Ну и это платье не село совсем (видно на фотографиях). ОТ - 35 см. Верх пузырем. Если бы платье хорошо село, отдала бы портнихе заменить подклад на х/б, но с этим решила не заморачиваться. Осторожно, еще одно такое похожее есть у этой марки
- чувствую, они полиэстеровые братья.




Спасибо всем за отзывы :ax:, до понедельника могу измерить платья, если кому надо.
 
Последнее редактирование:

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Хвастаюсь)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4533485&CTAref=Saved Items Page&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
Call It Spring Larean Wedge Trainers
Получила сегодня кедики. Очень хорошие, легкие,идут размер в размер. На мой 36 русский, подошел UK4.5 Высота 10 см.платформы не чувствуется вообще) Берите не пожалеете:):yes3:
RRP £50.00 £35.00 Мне с кодом обошлись в 3 тыс.руб.

 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Кроссы

Всем привет! Получила свои Нью балансики)
New Balance 574 Black Trainers
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5722286&CTAref=Saved+Items+Page
р-р 5 UK

На мой 37-37,5 чуть-чуть большеваты. А так хорошие, удобные) Можно скорей всего было брать 4-ку, у мекня нога узкая. Ну да ладно, в принципе можно носочек тонкий трикотажный и нормально.:)
 
Последнее редактирование:

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Хваст платьишный! Из раздела для высоких.
DSC02388.jpg

Имея полный шкаф нарядок, из которых половина не носится по тысяче причин (некуда, некогда, не с чем, надену завтра), я в ноябре ещё зареклась не покупать обновок к Новому году. Пока подруги носились по торговым центрам и примеряли горы барахла, я сидела спокойно и самодовольно заявляла, что мне оно не надо и я в своем шкафу ещё не всё выгуляла. Я гордилась своей силой воли, умением экономить, запасливостью и пр. Но праздники приближались. Череда вечеринок всех мастей несколько ослабила мою решимость, но я держалась )))
А 22 декабря случился день энергетика, отмечаемый шампанским прямо с утра, и письмо от асоса с предложением сделать заказ вот прямо сейчас, чтобы заказ пришел к НГ. И мой бастион пал. Я умудрилась за 20 минут (20 минут, Карл! С пустого места! Я ли это?) сваять заказ. Метала в корзину платья, руководствуясь только интуицией.
Выпивший шопоголик кошельку не хозяйка....
Успокаивала себе тем, что оплатила палкой и смогу вернуть всё, что не подойдет, бесплатно. И, кстати, не очень-то верила в доставку до конца года.
Заказ мотался по Москве несколько дней и я реально не ждала его в срок. А 28 декабря рано утром мне пришло письмо от пони, что "сидите дома, мы скоро". А дома никого. И работаю я даже в соседнем городе. В общем, пришлось звонить в пони, узнавать номер курьера. Просить его о доставке в другое место после обзвона подруг и выяснения, кто будет дома. А этим же вечером у нас был корпоратив. Как я могла не получить посылку с платьями перед таким поводом хоть одно из них вывести в свет? В общем, всё сложилось удачно )))
Короче... Сэкономить не вышло ваще никак. Всё подошло. Может, именно потому, что брала не думая совершенно?
Брала всё из линии TALL.
На 97-75-103 / 177см.
http://www.asos.com/vero-moda-tall/vero-moda-tall-mia-dress-with-drop-hem/prd/6810190?iid=6810190
6810190-4

Vero Moda Tall Mia Dress With Drop Hem р-р М
Vero Moda, как положено, слегка большемерит. Я даже не надеялась влезть в это платье, но L уже не было и я рискнула. А его словно нарочно на меня шили. Талия на талии (аллилуйя! высокие меня поймут), вытачки для груди ровно на своих местах, рукава по росту, юбка чуть ниже колена. В боковом шве молния. Электрилизуется безбожно.
Фото со вспышкой и без
DSC02398.jpgDSC02399.jpg

http://www.asos.com/asos/asos-wrap-maxi-dress-in-jersey-crepe/prd/7012373?iid=7012373
7012373-1-oxblood

ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe р-р 12
Запах на талии зашит и надевать придется через голову или ноги. Талия чуть высоковата, декольте довольно откровенно, разрез при активном движении или порыве ветра раскроется по самые признаки пола, я полагаю. Хотя, ткань довольно тяжелая.
DSC02393.jpgDSC02392.jpg

http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-deep-plunge-scuba-skater-sweetheart-midi-dress/prd/7166939?iid=7166939
7166939-1-navy

ASOS TALL Deep Plunge Scuba Skater Sweetheart Midi Dress р-р 10
И даже не спрашивайте, почему вдруг 10 размер. Это не я, это шампанское во мне так решило. В результате, декольте получилось прямо ого-го ) Верх платья двуслойный. Юбка в один слой, но хорошо держит форму. Неопрен не толстый, отлично гладится утюгом без всяких ухищрений и даже пара. В этом-то платье я и рванула тут же на корпоратив, где была умеренно божественна в нём )
DSC02397.jpgDSC02396.jpg

http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-shirt-dress-in-check-print/prd/6765521?iid=6765521
6765521-4

ASOS TALL Shirt Dress in Check Print р-р 12
Гвоздь программы! Я от него пищу восторженно и не могу никак дождаться повода надеть. На работу не хожу в каникулы, а на катке или танцевальной вечеринке оно как-то мимо кассы.
Это такой милый отсыл к 80-м. Это для меня "Служебный роман" и "Москва слезам не верит" в самой лучшей интерпретации. Клетчатая фланелька. Манжеты, воротничок, карманы с клапанами, чуть расклешенная юбка, втачной поясок. Мммммм. И на мне оно в сто раз лучше, чем на этой худосочной модели! По размеру тютелька в тютельку, в талии нельзя наедать ни сантиметра! Впереди до пояса пуговки, ниже - скрытая... ширинка?.. как назвать-то?
DSC02394.jpgDSC02395.jpg

В общем, предыстория оказалась куда как пространнее описания самих покупок, но вдруг кому-то и столько интересно. Опять же, я всегда могу ответить на дополнительные вопросы )
К сожалению, я совершенно не мастер селфи. И снимать меня в данный момент некому.
Ещё в заказе были сандалии
http://www.asos.com/asos/asos-finish-line-leather-high-leg-gladiator-sandals/prd/6250117?iid=6250117
6250117-1-black

ASOS FINISH LINE Leather High Leg Gladiator Sandals р-р 8 на стопу 26см. Размер выбрала, опираясь на отзыв, который кто-то на эти сандалии недавно оставлял. Подтверждаю, маломерят. Восьмерка на 26 см прямо впритык. Ремешки так не свисают. На моих окорочках верхние самые даже врезаются слегка. Какие-то из средних подвисают, но это решаемо за 10 минут в любом кожгалантерейном ремонте.

http://www.asos.com/asos/asos-frill-leather-knotted-tie-leg-sandals/prd/6250130?iid=6250130
6250130-1-pink

ASOS FRILL Leather Knotted Tie Leg Sandals р-р 7
Это по размеру тоже впритык подошли. Врезаются в ступни безбожно, должны подойти на узкие ноги и невысокий подъем. На моих обычных растянутся, я надеюсь. Ну кожа ведь )
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Маленький отзыв о последних покупках.
1. ASOS WHITE WISDOM Leather High Sandal, размер 6, всегда его беру на асос,наш 38,5.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3427525
Очень клевые, круто смотрятся,удобные!!!, все подружки завидуют), а я буду завидовать тем, кто выловит из за 30ф, я бы себе бежевые тоже взяла бы.
2. платье Ted Baker Dress in Magical Mist Print, размер 2.
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=3703668&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Восторга не вызвало, платье как платье, хорошо хоть не за 149 ф купила, с ума бы сошла... Несмотря на то, что сидит достаточно свободно, руки вверх поднимаю с большим трудом, наверное 3 нужна мне. Ну и перемеряла к нему всю свою обувь, и черную, и нюд и с острым носом и с открытым, ничего не понравилось, решила не рисковать, повторила вариант предложенный асос. Как-то на мне тяжело смотрится, длинны ног не хватает...
3. The Leather Satchel Company China Blue 11'' Satchel.
http://www.asos.com/Leather-Satchel.../pgeproduct.aspx?iid=3410538&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Ну сумки эти уже у всех есть, покажу полный образ со всем хозяйством, это единственное фото с ней, хотя ношу со всем подряд. Форму держит, цвет обалденный, единственное иногда бесят застежки, когда телефон срочно достать нужно, но я сумке все пока прощаю)).
ну собственно пара бокально/вокальных образов. Я 90/76/96
 

Вложения

  • IMG_1390.jpg
    IMG_1390.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_1220.jpg
    IMG_1220.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 34
  • DSC_1249.jpg
    DSC_1249.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Салют! Хваст по-быстрому, хотя шел он долго - полторы недели.

Selected Jumper With Roll Neck, размер S

Свитер брату. Как он на меня орал, когда узнал, что я без него заказала... Зато теперь радость его не знает границ :ag: Теперь ждет пока снова похолодает, чтобы выгулять его. Теперь о качестве: никаких замечаний к нему нет - форму держит, цвет насыщенный, ниток торчащих нет, вязка однородная, по размеру подошел.

ASOS Handheld Bag With Chunky Front Metal Plate

Мамина прелесть. Одно время она пропадала из стока, но теперь исправно в нем, еще и со скидкой. Цвет сумки, сразу скажу, такой, как на фото с моделью - приглушенный цвета морской волны. Хороший кожзам, никакого клея и прочих косяков я не нашла, сшита аккуратно и определенно ее стоит брать! Планирую таскать у мамы ее :ah:

ASOS Clean Satchel With Contrast Edge

Мой идеальный, "прозрачный", по словам АСОСа, портфель. Тут опять только хвалебные отзывы - кожзам, строчка, синий кант, молнии, ремешок - все идеально, на мой взгляд. Размер оптимален - спокойно влезают телефон, кошелек, цифровой фотоаппарат, бутылка воды и прочие мелочи. Главное, материал портфеля достаточно плотный, поэтому держит форму замечательно. Покупала еще до скидки, боялась, уведут. Странно, что он до сих пор в стоке.

ASOS Farleigh High Waist Slim Mom Jeans in Vintage Wash, размер 26" x 30"

А дальше я повелась на замануху под гордым названием "Завершить образ" и заказала эти джинсы. Тут предполагается уже поднадоевшая хвала, потому как они отличные по качеству, фасону, цвету и посадке, но ВНЕЗАПНО не подошли мне по размеру - велики в талии, впритык в бедрах. Длина, кстати, на мой рост ровно до косточки щиколотки, как надо в общем. Че делать теперь не знаю, я расстроена(( Кому надо, отправлю в пристрой на пару дней, а потом отправлю на родину.

и, та-дам!...
Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm Plum

... который мне не прислали! Пришло письмо после оформления заказа, что не могут выслать его. :ai: а я так хотела. Может кто-то знает, почему так? может у них перебои с поставкой? а то я уже собираю новый заказ и его кинула в двух цветах.

На этом все, оревуар, мадемуазели:ax:
 
Последнее редактирование:

Natturt

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
1
124
0
Москва
Первый хваст :)

Всем доброго времени суток! Это мой первый хваст, несмотря на то, что на форуме сижу уже очень давно, а покупки на ASOS совершаю и того дольше. Решила, что поступаю некрасиво и нечестно, получая невероятно полезную информацию от вас и не отдавая ничего взамен. Данный хваст посвящен обуви, которая была куплена в период с января 2015 г. Многое уже не в стоке, однако периодически всплывает в продаже.

Про размер: ношу 7 UK, по длине стопа 252 мм (широкая)

Итак, поехали.

1. ASOS AGONY Leather Ankle Shoe Boots / UK 7

Влюбилась в них с первого взгляда. Очень долгое время были в наличии в большом количестве размеров (в отличии от своих «более высоких» собратьев, которых раскупили довольно быстро). Внешне – прекрасны, очень люблю шипы и заклепки, хотя от рок-культуры далека :ag: Но вот в носке – боль и печаль, слишком жесткие. В первый же выход стёрла ноги в кровь, домой пришлось возвращаться на такси, были попытки «разносить» на недалекие расстояния, но в итоге за всю весну так и не решилась их вновь надеть. К осени буду стараться их приучить. По длине (при всем этом) отлично подошли.
Оценка: 7 из 10
d91051c4f9.jpg

725e1b95f6.jpg

2. ASOS RIDDLE Wedge Ankle Boots / UK 7

Обычно обувь на каблуке или танкетке не ношу, но эти ботинки чем-то зацепили. Представляла, как симпатично они должны смотреться с плотными черными колготками и юбками, удлиняя ногу… Увы, в жизни мои фантазии были разбиты в пух и прах: мало того, что по цвету они совсем не смотрятся «продолжением» колготок (из-за своей легкой белесости), и в целом выглядят чрезмерно массивно, так и подобно ботинкам номер 1 ужасно натирают ноги. Материал не понравился, похож на картонку. Тоже очень жесткие, но подъем достаточно удобный. Танкетка в жизни выделяется не так грубо, как на фотографиях. С брюками смотрятся хорошо.
Оценка: 6 из 10
7e06558e60.jpg

baaa72c6aa.jpg
3. Miss KG Leo Metallic Glitter Slip On Trainers / UK 7

Обувь от Курта Гейгера очень люблю, есть несколько крайне удачных моделей, в которых я могу ходить бесконечно долго и при этом не испытывать ни малейшего проявления дискомфорта. Надеялась, что эти слипоны из более бюджетной линейки Miss KG станут такой же находкой. Но факир был пьян, и фокус не удался)) Кроме того, что блестки с них дико облетают, осыпая всё вокруг, внутренняя часть подошвы оказалась слишком толстой, в итоге пальцы тупо уперлись в нее, в связи с чем ходить оказалось невозможно. Очень жаль, внешне смотрятся достаточно интересно. Хотела их вернуть и обменять на размер побольше, но вмешалась мама со своим UK 6, которой они оказались в самую пору. Материал также достаточно жесткий, наверное из-за обработки, благодаря которой держится глиттер. На моей фотографии они показаны в сравнении с кедами от Lipsy, про которые чуть ниже. По длине одинаковы, а вот внутри подошва «съела» миллиметра 4. Так что можно сделать вывод, что маломерят на полразмера минимум.
Оценка: 5 из 10
2df9a273bb.jpg

815062f5fd.jpg

4. Faith Garden Embellished Flat Pointed Shoes / UK 7

Очень красивые! Смотрятся отлично. Интересная имитация «под розового питона» украшения приклеены на славу, но опять та же проблема – натирают! Прямо беда с моими ногами какая-то. Материал жесткий. В носке туфельки сильно «распирает» по бокам (это заметно на моих фотографиях). По длине хорошо подошли. Но на широкую ногу не подходят. Неактивно продолжаю их разнашивать в надежде на чудо. (Впрочем, лейкопластырь никто не запрещал!) Очень милый каблук на радость ортопеду) (На моих фото цвет более реалистичен).
Оценка: 7 из 10
8b1a096aa5.jpg

6081a64e24.jpg

Теперь про тех, с кем отношения сложились лучше)

5. ASOS LILY PAD Ballet Flats / UK 6

Довольно часто мелькают в стоке, хотя официально уже аутнулись. Покупала маме, у которой нога, как я писала выше, мельче моей, но по ширине тоже немаленькая. Удобные, смотрятся мило, но не парадно, конечно. До магазина дойти или вечером прогуляться – очень хороший и экономный вариант.
Оценка: 8 из 10
f403d2fed1.jpg

7741a2a994.jpg

6. Miss KG Natalie Cross Strap Heeled Shoes / UK 7

(простите, картинка большего размера "не работает")
[LINE]Купила, потому что модель названа по моему имени[/LINE])) На самом деле, не только из-за этого) Люблю нудовую обувь (как может быть заметно из этого хваста). Нечасто ношу обувь на каблуке, так как из-за своего роста (181 см) не вижу в этом особого смысла, но все же такие босоножки «на выход» должны быть. По длине и подъему – отлично, на ноге смотрятся очень элегантно, красиво подчеркивают щиколотку. Из-за круглого мыса, на мой взгляд, визуально уменьшают ступню.
Оценка: 9 из 10
324fd6f711.jpg
943e9e52af.jpg

7. Call It Spring Dwoaria TBar Flat Shoes / UK 7

Прекрасные! Люблю их нежною любовью) Брала по полной цене, о чем ни секунды не жалею. Очень красиво смотрятся на ноге, стразики отлично переливаются на солнце, при этом не выглядит пошло дешево. По длине на мой размер – отлично подошли, тютелька в тютельку. Если появятся в стоке – настоятельно советую.
Оценка: 10 из 10
1aa3f9928b.jpg

79418a002c.jpg

8. Call It Spring Huntar Flat Sandals / UK 7

И тоже прекрасные, и тоже люблю, и тоже советую. И по размеру также отлично подошли!
Оценка: 10 из 10
a28e4fd72d.jpg

df4ef6013e.jpg

9. New Look Lulu Jewel Pointed Flat Shoes / UK 7

Думаю, у многих здесь есть эти «копейки». Мне в них оказалось как-то некомфортно, наверное, слишком уж картонная подошва, всё же я больше люблю чувствовать крепкую «базу») В итоге их тоже забрала мама, и, вроде как, ей и по размеру они весьма ок. Ну и славно, рада за них всех.
Оценка: 7 из 10
ba5e027572.jpg

40b4585f14.jpg

10. Reebok Hi Spirit Coral High Top Trainers / UK 7

Классный цвет, довольно универсальный, несмотря на свою коралловую природу) На лето, конечно, жарковаты, впрочем на 15-16 градусов уже вполне подходят. В жизни смотрятся как на фотографии, единственное, по моим ощущениям, увеличивают ногу, так как смотрятся немного «утюгами». По размеру – большемерят, думаю на 7,5 UK тоже должны подойти. Но цвет прекрасный, это без сомнений.
Оценка: 9 из 10

11. Lipsy Lidia Glitter Ribbon Lace Trainers / UK 7

Это ЛЮБОВЬ! Настоящая, чистая, светлая… Готова ходить в них круглыми днями, а, если понадобится, и спать. Они чудесны, кроме того, что притягивают взгляды, в них невероятно удобно и комфортно. Прочитала о них на этом форуме, к сожалению, не помню в чьем посте, но: СПАСИБО! Периодически мелькают в стоке, так что советую тем, кто еще нет. По длине – есть небольшой запас, по ширине подойдут как на широкую, так и на очень широкую ногу. (П.с. на фотографии это не они такие огромные, а киса такая компактная))
955da654aa.jpg

8510a693c0.jpg

На этом пока всё. Большое спасибо за внимание и огромное за то, что делитесь здесь полезной информацией! Всем удачных и радостных покупок))

PS Поскольку хваст первый, прошу не ругаться, если неправильно оформила!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Короче собираю потихоньку сундук в роддом :ah:

Штанишки Esprit Diamond Minimal Lounge Pant, взяла на выбор и 10 и 12, оставила 12, разница в талии не существенна 1,5 см. Пусть будут посвободнее, все таки ж пижамка. Ткань легкая, тонкая, едва ощутимая и слегка даж освежающая, думаю в ней приятно будет спать. Трикотаж тянется. Скорее высокая талия, пояс по окружн 78см, длина штанины по внутр шву 81 см.
image1xl.jpg


Также к штанишкам взяла маечку River Island Vest Top, 10UK, брала уже эти майки, классные (и черная и белая 8UK, также хороши по размеру на 8ми месячное пузико). По качеству вроде нормальные, нравятся что длиненькие, и спина и животик прикрыты. Длина маечки от лямки до конца 71 см.
image1xl.jpg


Шлёпалы Nike Benassi White Printed Sliders 5,5 UK, велики см на 2, уже перезаказала на 4,5 UK, очень понравились, легкие как пушинки, удобные и мягкие. Длина по стельке 27 см, ширина 10см для размера 5,5 UK.
image4xl.jpg


Бюстик для кормления Emma Jane Maternity Soft Cup Seam Free Nursing Bra with Removable Padding, UK 32 / EU 70 B-F / FR 85, черный. По размеру ок, тянется, мягкий, нигде не пережимает, функционально пока трудно оценить. Но понравился. Тестить будем позже. Есть вынимаемые подушечки. Измерила по обхвату сам лиф (закрытый на самые свободные крючки) 66см, но мне комфортно, т.к. широкая мягкая резинка тянется хорошо.
image1xl.jpg


Ну а это уже для "из роддома" :):

Туфельки Vivienne Westwood for Melissa Red Heart Lady Dragon Heeled Sandals, 5 UK, ох хороши, были у меня такие уже, только 6 UK
Смотреть далее (носила с липучкой подушечкой, чтобы нога не уползала вперед), были велики слегка. Ну вот те старые просто затаскала, подходили подо многую мою одежку, и прошлой осенью пришла им смерть из-за штыря в каблуке, прогнулся. Два сезона отслужили. и на том спасибо. Каблучок см 10, ширина 8 см, длина по стельке внутри (замеряла ровно по центру от углового носика) 25см. Цвет искажен на сайте, короче они не такие прям беленькие.
image4xl.jpg


Клатч Whistles Rivington Chain Leather Clutch, оттенок не белый, сероват что ль, размер 30*21, длина цепочки, включая карабины 119 см. Смотрится оригинально, правда цепь мне кажется слишком желтой.
image3xl.jpg


Последние две позиции брала к этому платью (на ASOS его пока нет)
Смотреть далее

Аа, чуть не забыла, пришел мне по ошибке топ Warehouse Scalloped Jersey Tee, спасибо ASOS, неплохой, размер С, и сейчас натянула его. Не сочтите меня не порядочной, но я его оставила, признаюсь честно :ah: Кидайте в меня тапками и помидорами :ag:
image1xl.jpg


ФОТОЧКИ :dersive:

Смотреть далее
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Прилетела посылочка с нежным комплектом Esprit Whitney Push Up Bra (34В) + Esprit Whitney Short Brief (12ЮК)


Помня о том, что прошлые труселяшки от Эсприт хорошо сели в 12 р-ре, эти заказала тоже в 12. Сели свободно, не падают, конечно, но 10-ку именно этой модели я б примерила. Верх ожидаемо хорошо сел, не придраться. Красивый цвет, аккуратное исполнение, девочки, ну вы поняли :) брать, пока есть размеры

 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)! Получила посылку еще 2,5 месяца назад (когда курс был еще меньше 60 рублей :ai:), сразу же вещи отфоткала, а вот писать было некогда
Смотреть далее... Практически все вещи не в стоке, поэтому мой хваст очень даже "вовремя". Заранее извиняюсь за разный баланс белого на фото, в день, когда я делала "селфи со штативом", погода менялась только так:) В общем, не буду разглагольствовать, поехали!

1) Синие штанцы Only Superlow Skinny Trousers 34" Leg размер 8 UK (или 36)

О, ну за ту цену, за которую я их взяла, грех было не взять:). Отлавливала их долго, но все-таки отбила у кого-то:ag:. Ткань плотненькая, не светит, похожа на тонкий джинс
Смотреть далее, тянется хорошо, а еще она прекрасный пылесос, волосы собирает на ура. Цвет такой припыленно-синий, на солнышке смотрятся ярче, однородный цвет без всяких вкрапин. Посадка низкая или это средняя называется, сидят на тазобедренных косточках
Смотреть далее. На мой рост 168 см длинноваты на 3-4 см. На ОБ см сели прекрасно, но максимум налезут на ОБ 5 см, не больше. Привожу параметры джинс:
- ширина по поясу – 38 см;
- длина штанины по внутреннему шву – 86,5 см;
- ширина штанины: внизу на кромке – 13 см; в районе промежности – 25 см.
Очень подошли под рубашку, которую опишу ниже:).
b7b2d34b0a82.jpg
25730c8e03cf.jpg
2) Рубашка в клетку New Look Check Shirt размер 8 UK

Ткань из 100 % памука (я долго втыкала что это, пока не заглянула в гугл и не увидела, что это хлопок:ag:). Ткань рубашки плотная, не просвечивает, но очень мягкая, приятная к телу, внутри как бы гладенькая, а сверху - шершавенькая, напоминает фланель
Смотреть далее. Ткань тот еще пылесос, собирает волосы только так:). Цвета, я считаю, классические для клетчатой рубашки: красный, синий и немного белого. Из белого только полоски, красный больше смахивает на ягодный, а синий – очень темный, практически черный. Рубашка на пуговках, на рукавах также по 2 пуговки. Для запасливых на груди есть кармашек. На мои ОГ-ОТ 85-68 рубашка села свободновато, можно было бы померить и 6-ку, но мне кажется, что я бы пролетела с рукавами, оказались бы коротки. Рубашка универсальная: можно носить и навыпуск, и в заправленном виде, и как легкий жакет. Рукава также можно носить и полноразмерно, и подворачивая. Привожу параметры:
- длина: спереди – 56 см; сзади – 59 см;
- ширина под подмышками – 47 см;
- длина рукава от плечевого шва: по внутренней стороне – 44 см; по внешней – 60 см.
Вариант раз: рубашка навыпуск и подвернутые рукава ( со штанцами, описанными выше)
e9fa0a2624c9.jpg
8fde7f977981.jpg


Вариант два: рубашка навыпуск с полноразмерными рукавами + вид сзади
d62e1c354e1c.jpg
761e5e646abb.jpg


Вариант три: рубашка, заправленная в юбку, которой лет 15 (вроде нормально смотрится:ag:)
e28764c26448.jpg
f21c6261863e.jpg


Вариант четыре: рубашка вместо жакетика
72340df84fc2.jpg
f0fb25409b94.jpg


Примерно в таком виде я успела походить по улице:)
f97bd41f7e67.jpg
13614a7215cc.jpg
С рубашкой засветилась вот эта шляпка
3) ASOS Short Brim Felt Fedora Hat

Еще одна шляпа у меня, молодой человек сказал: "Сколько можно?":ag:
Смотреть далее. Пришла помятая, как из одного места, но, тьфу-тьфу, выпрямилась. Материал шляпы – 100 % шерсть (фетр)
Смотреть далее, но она очень мягкая, не колючая и, как обычно, отменный пылесос. Внутри, как и у всех шляп есть тесемка, чтобы не спадала видимо
Смотреть далее. Цвет очень красивый, насыщенный темно-синий. На мою голову села прекрасно, не спадает:). Привожу параметры шляпы:
- внутри по окружности – 55 см;
- диаметр шляпы по полям – 26 см.
Шляпа без меня
8426304820b8.jpg
67b9cbd0fef0.jpg


Шляпа со мной (точнее, на мне:ag:)
7571ef43d999.jpg
92748acebdba.jpg
18740d65a91b.jpg
4) Дождевик ASOS Rain Mac In Anchor Print размер 8 UK

Вот загорелось у меня в одном месте, хочу дождевик и все (видимо не зря, одно место, видимо, повышение курса чувствовало:ag:). Выбор пал на этот, молодой человек его тоже одобрил. Ткань похожа на плотную клеенку
Смотреть далее, которая чуть подванивает, но запахом не сражает наповал, внутри есть тонкий полиэстровый подклад
Смотреть далее. Цвет не чисто-белый, а как бы с молочным подтоном, якоря темно-голубые, рисунок четкий, не смазанный. Дождевик застегивается на молнию и три маленьких кнопки. Капюшон достаточно глубокий, голова влезает прекрасно, есть шнурок, чтобы утянуть капюшон. Для мелочевки есть 2 глубоких кармана (ШхВ = 20х18 см), они идут на кнопках. Долго пыталась его отловить, в первый раз мне его не отослали, во второй уже выплыли 6-ка и 8-ка, взяла 8-ку, боялась, что рукава в 6-ке будут коротковаты. Реально можно было 6-ку брать, в 8-ке в груди широковато, в районе талии никак не отрегулируешь, да и рукава длинноваты, зато под дождевик можно надеть толстющий свитер, чтоб не мерзнуть, или даже ветровку какую-нибудь (дождь кончился, снял дождевик, свернул, в пакет положил и ходи в ветровке). На мой рост 168 см дождевик примерно до середины бедра. Привожу параметры:
- длина дождевика – 72 см;
- ширина дождевика под подмышками – 48 см;
- длина рукава: по внутреннему шву – 48 см; от плечевого шва по внешней стороне – 63 см.
- высота (от воротника до кромки) капюшона – 32 см.
Теперь надо найти какие-нибудь сапожки, и буду гулять по весне по лужам:)
ab3e540d27c9.jpg
71e3af3a51da.jpg
c44c102d2397.jpg
83527d1760f1.jpg
На этом "синяя" часть хваста кончилась, пошла "бежевая":ag:

5) Бежевые брюки ASOS High Waist Belted Trousers размер 8 UK

В кой-то веки решила себе брюки купить:ag:. Хотела брюки цветом как на картинке, оказались, конечно же, темнее, чуть темнее, чем на видео
Смотреть далее. Ткань мягкая, плотненький хлопок, не просвечивает, только контуры нижнего белья немного вырисовываются (есть меньше надо:)). В довесок к брюкам шел ремешок, жестковат, да и уже ободрался немного, но на некоторое время сойдет
Смотреть далее. Брюки застегиваются на молнию, пуговку и крючок. На мой рост штаны садятся чуток ниже талии, но длина буквально на 1-2 см выше косточки, смотрится немного «подстрелено» (будто длина не 7/8, а просто я выросла из брюк), может их чуток подрезать? На ОБ 93 см сели чуток в обтяжку (потому белье и видно), на талии (68 см) чуть свободны, внизу смотрятся немного широковато, думаю, может ушить? Или не надо? У брюк есть 2 неглубоких кармана, влезает от силы пол-ладошки. Брюки идут со стрелками. Привожу параметры брюк:
- ширина по поясу – 35 см;
- длина штанины по внутреннему шву – 73 см;
- ширина штанины: по кромке – 16 см; в районе промежности – 30 см.
Цвет брюк в тени
2b90f6501aec.jpg


Попа какая-то не аппетитная в них:(
e2e4a2c00660.jpg


...И тут внезапно вылезло солнце
8d73523c7b9b.jpg
d6246230bc9f.jpg


Думаю, вот так можно по весне ходить:)
dd9e74402a42.jpg
02d2ceef826c.jpg
464206980cd2.jpg
6) Бежевые очки ASOS Matte Finish Retro Sunglasses

Еще одни "да сколько можно их покупать" очки:). Оправа у них нежно-бежевая, матовая и практически прозрачная, пластик плотный и не должен треснуть или сломаться. Линзы коричневые, прослеживается совсем небольшой градиент от темно-коричневого к песочному
Смотреть далее. Линзы также пластиковые, степень защиты – 3. Очки сидят удобно и не слетают. Очки пришли с мешочком и в пупырышках (лопать, лопать, лопать!). Привожу параметры очков:
- размеры линзы: длина с оправой – 6 см; ширина – 4,5 см.
- расстояние в переносице – 1,2 см.
Очки без меня
8561c46af012.jpg
79fad0f1392a.jpg
4d073e6f8ff1.jpg


Очки на мне
7806cb0a2454.jpg
c6ec7a87afc6.jpg
2f1d10f02b5d.jpg
Вклинилась тут одна "темная" вещичка:)

7) Очки "под дерево" Jeepers Peepers Fred Retro Mirrored Sunglasses

Все ходили в похожих зеркальных очках год назад, а я купила только сейчас:ag:. Эти очки похожи по форме на бежевые (просто мне такие идут, скупаю пачками:)). Оправа также из пластика, но пластик плотный, линзы также пластиковые. Оправа сделана под темное дерево, даже прожилки нарисовали, интересно смотрится
Смотреть далее. Линзы с зеркальным желто-зеленым напылением, но смотрится в них как в обычных темных солнцезащитных очках
Смотреть далее. Кстати, категория защиты также 3-ка. Очки так же, как и бежевые, сидят на лице идеально и не сваливаются. Размеры те же, что и у бежевых, приводить не буду.
Очки без меня
7c76832c4cb8.jpg
9342e2727057.jpg
20554124a1b6.jpg


Очки на мне (штатив так беспалевно стоит:ag:)
87e41a6eddcd.jpg
a317a4a506a4.jpg
d99157721c99.jpg
00b8012554d2.jpg

На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 
Привет всем!
Давно не писала отзывы, решила реабилитироваться.

Смотреть далее
Сейчас о том, что смогла вспомнить.:)) Относительно последние покупки.
Сначала - о том, что порадовало.

1. Glamorous Embroidered Oversize Jumper 6UK


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4375988&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg


Как только его увидела - влюбилась по уши! Эта шикарная вышивка гладью на черном фоне выглядит необычно и нарядно. Меня последнее время тянет на винтаж. Пуловер оверсайз. Я хотела, чтобы он выглядел более пристойно и взяла на 2 размера меньше. Можно было бы и 8-ку... Пуловер сел неплохо. Вышивка, действительно, прекрасна! О качестве вещи можно поспорить. В составе объявлена шерсть...Да, наверное, есть, тепленький. Качество трикотажа смутило. Сразу обратила внимание на катышки-узелки (шерсть?). Убрала их и решила не обращать на них внимание. За красоту прощаю пуловеру всё! Окружающие сразу обращают на меня внимание. Хотя подруга выдала, что я похожа в нем на вышитую подушку!
Размеры мелькают.
Прошу извинить за некачественные фото.


Смотреть далее

2. Love Structured Bardot Midi Skater Dress in Tapestry Floral Print UK 12

http://www.asos.com//Love/Love-Structured-Bardot-Midi-Skater-Dress-In-Tapestry-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4515895

image1s.jpg


На это платье уже были положительные хвасты. Это тоже любовь с первого взгляда. Опять таки - винтаж. Этакие 50-60 годы прошлого столетия. На мою фигуру село замечательно. Ещё не выгуливала - но фурор, думаю обеспечит. Ткань по составу спорная, конечно. "Стоячая" и "стеклянообразная". Но в составе, кроме полиэстра, объявлена вискоза. Поэтому, я надеюсь, что в нем мне будет комфортно. Но, как бы там не было, платье мне очень нравится. Одна из моих самых удачных покупок!
Фото на ваш суд.

Смотреть далее


3. Max C Midi Dress in Lace UK10

http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Midi-Dress-in-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4394177
image1s.jpg


Чем-то это платье меня зацепило...Винтаж тоже? Цвет? Интересное "декольте" на спине? Короче говоря, когда его достала из пакета, очень расстроилась. Простоватый гипюрчик...Талия оказалась на мне завышена...И как-то я казалась себе "подстреленной" школьницей. Хотела отправить уже его домой. Но тут подоспел Новый год и я решила его оставить и модернизировать. На фото это уже видно. По низу подола и рукавов "присобачила" косую атласную бейку. Идея была в том, чтобы повторить полоски-решетку на спине. Прикупила разные пояски и платье заиграло. В нем теперь себя чувствую, как рыба в воде. И таскаю его по любому случаю, как не странно... На сайте встречала такое ещё фиолетового и зеленого цвета.
Фото

Смотреть далее

И последнее...Это уже моё расстройство...

4. Park Lane Leather Chunky Lace Up Ankle Boots 5UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4253225&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg


Как я их хотела! Прикупила весь "образ". Но они оказались мне велики на мою ногу 24см. По стельке намеряла 25см. На толстый носок вроде ничего. Но носить зимой я их не собиралась. Очень жаль. Они так вкусно пахнут кожей! Приходится с ними расставаться. Отправляю их в пристрой. Больше ничего о них писать не буду, дабы не расстраиваться. Фото выложу.


Смотреть далее

И, напоследок, мой антидепрессант

Смотреть далее

За сим, откланяюсь.
Желаю всем скорейших посылок и удачных покупок!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
еще один мини хваст. Все ЮК 8

Ах, она обалденная. Свободная, но это и на фото-видео видно. В цвете teal не светит, хотя на моем фото просвечивает. Но скорее из-за вспышки. Ткань мяхонькая, удобная.
фото

Смотреть далее


Коротковатая, но в общем неплохая. Но вижу что носить буду только з джинсами с высокой талией (хотя и так собиралась такие купить), ну или юбкой-карандаш.
фото, заодно и фото лляных шортиков

Смотреть далее


Прикольные недорогие часики. Покупала из-за циферблата. Понравились.
фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Размещала сегодня два жакета в копейках, обещала написать хваст. А вместе с ними приехало кое-что еще.

ASOS Textured Blazer with Pocket detail (UK 10)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Textured-Blazer-with-Pocket-detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3916985
Мой фаворит из всего заказа. Брала на размер больше обычного, хотелось оверсайзности. Очень красивый цвет, на сайте этого не видно. Уютный и расслабленный. Приятный к телу, без застежек. Есть кармашки. Рукава можно развернуть. Влюблена в него с первого взгляда. Ко многим вещам подходит. Качество очень хорошее. Плотный, не но тяжелый. По обтачке горловины идет косая бейка (бирюзовая, между прочим!:) ), чтобы не растягивалась. Для зимы-самое то. Рада невозможно :haha:
ASOS Blazer With Metallic Trim (UK 8)


http://www.asos.com//Asos/Asos-Blazer-With-Metallic-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3620611
Универсальная вещица. И на работу с черной юбкой-карандаш. И с черным маленьким. И со скинни-джинсами можно. Качество нормальное, но не на 5. Тоже приятный к телу. Для меня - будет альтернативой пиджаку. В составе намешано всего подряд. Как со стиркой будет - не знаю.
Y.A.S Studio Bodycon Dress (UK 8)

http://www.asos.com//Yas/Yas-Studio-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4341893

Никак не могу переключиться с вот таких простых платьев.Хотя хочется такое же, только чтобы секс-пекс, но не очень :bu:(Как говорит муш - ты всегда хочешь то, что дизайнеры еще не придумали). Висело в више пол года точно. Почему-то не брала его, а зря. Качество - супер. Рост(моя вечная проблема) - тоже отлично, рукава длинные. В носке комфортное. Сделано из ткани трех разных по текстуре тканей, и это компенсирует простоту кроя. Цвет тоже позволяет половину обуви и сумок с ним переносить. Впервые беру этот бренд, качество очень понравилось. Если кто-то в курсе, подскажите - у всех их вещей качество гуд?

И еще был этот шарф
http://www.asos.com//Becksondergaar...parrow-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4190707

Про него уже сто раз писали. Уже не в стоке. Качество отличное, но начальную цену я не поняла. Состав крутой (50/50 шелк с шерстью). Хорошо будет с шубой.
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброго вечера!Приехали мои экспрессы, вещей много, но большая часть-разошлась по заказчикам. Напишу о паре вещах, ибо спать хоЦа, а вещи пока в наличии. Об остальном-отчитаюсь в четверг, ибо завтра приедет еще посыль.

ASOS Leather Satchel Bag With Floral Punch Out
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath.../pgeproduct.aspx?iid=3665844&WT.ac=rec_viewed
image1s.jpg
Как только достала, поняла, что это прям любовь-любовь! А запах! мммм...кожа! Последний раз этот аромат ощущала, когда получила свою курточку урбанскую:ag:...
Размер-идеален. Помещается все необходимое, ибо пора отвыкать таскать в сумке всякую хрень ненужную... Качество и отделка кожи-10 баллов! Фурнитура вся обернута бумажкой...Такая вот прям сумка "на века"...Свою цену-оправдывает, и пофиг, что взяла без скидки...Не жалко.
Вердикт:брать!!!!

Club L Crochet Skater Dress 10размер
http://www.asos.com/Club-L/Club-L-C.../pgeproduct.aspx?iid=3651357&WT.ac=rec_viewed
image1s.jpg

Был тут негативный отзыв на это платьице в синем цвете. Ну не знаю, как в синем, но это -прям мимими!! Брала подружке к ДР. Привычная 10-села на нее как влитая. Могу предположить, что все-таки размер в размер. В нашем случае-100%ое попадание!
Не знаю, что там в синем было не так, но на этом-не нашли ни одного косяка. Идеальное платье...И цвет очень красивый-айвори. (хотя изначально думали-что белый). Кружево-очень красивое. Брала я подобные кружавчатые вещички себе, качество этого-намного лучше...

Вещей еще полно...но сил нет...
 

Вложения

  • сумарь.jpg
    сумарь.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 19
  • инкино.jpg
    инкино.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 45
  • инкино2.jpg
    инкино2.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 23
  • инкино3.jpg
    инкино3.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 9

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый вечер.
Пока не уснула, покажу одну вещь.
Наконец-то и мне подошло платье от Тэда :haha::haha:!
Уж сколько я их перемеряла:bu:
Это мое-мое!
Ted Baker Skater Dress in Cascading Floral Print - Black / Size 4

По плечам и груди - село идеально, по талии - есть запас на плотный ужин, поэтому надела с пояском. Ткань - неопрен, плотный, но тянется. Платье на весенне-зимний период, не на лето точно.
Рекомендую!
:ax::ax:
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
ASOS DESIRE Leather Flatform High Top Trainers uk5
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DESIR...ainer&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=White
Это моя самая удачная покупка на асос! Да еще и за такие копейки!
они просто отличные, проходила в них всю зиму - а они как новые! несмотря на белый цвет абсолютно не маркие, качество кожи и замши очень порадовало, платформа мегаудобная. Давно в ауте, но решила напомнить о них, тк сейчас у меня в корзине последняя 6-ка, пишите, отдам подойдут не на широкую ногу
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Небольшой хваст :)
Мои параметры - 88-65-93

Начну с не самой удачной покупки

ASOS Vest with Asymmetric Strap and Drape Neck UK8

Очень люблю ассиметричные топы, на лето хорошая альтернатива обычным топам и футболкам. Отправили мне эту маечку только со второго раза, так что я за ней погонялась) Но ожиданий она не оправдала совершенно - из очень тонкой ткани, поэтому сильно мнется, просвечивает куда сильнее чем на модели. Черная бретель на плечо постоянно "уезжает" или вообще сваливается с плеча. По размеру все село идельно, мой привычный UK10 был бы слишком велик. Фасон интересный, опять же повторюсь что люблю такие вещи, носить буду, но после переделки бретельки. Смотрится только как самостоятельная вещь - пиджак/кофту/курточку сверху уже не надеть

ALDO Casabianca Thread Chain Necklace


Вот это просто бомба! Украшение сразу стало одним из любимых, оно прекрасно сочетается практически со всеми вещами и всеми цветами ) Мне кажется, оно в стиле "а-ля Клеопатра". Под него рисую черные стрелки и образ готов :ag:
Совсем не тяжелое, еще один большой плюс
Недавно было в стоке, если увидите - хватайте, не пожалеете

River Island Embellished Diamond Print Mini Skirt UK10

Отличная юбка за очень небольшие деньги - за ней мне тоже пришлось погоняться, размеры периодически мелькают
Про себя эту юбку называю "ковром" - за ее принт и плотный материал. Юбка на подкладке, и вообще качество очень порадовало - ткань плотная, добротная.
Замеры юбки: 34 см в талии, 44 в самом широком месте. Ткань тянется, но на мне тык в притык, в бедрах поправляться нельзя, иначе будет пузыриться спереди при ходьбе
Хорошо миксуется с вещами серых, синих, белых, кремовых и голубых оттенков
Тоже рекомендую!

Ted Baker Vienays Pencil Skirt in Neoprene size 1

Как же я ее ждала! спала и видела, когда она ко мне приедет) И вот она наконец-то у меня :haha: Юбка такая, как на видео, с молнией сзади. На мой взгляд, именно эта молния делает юбку очень сексуальной, но мой молодой человек юбку не оценил :ag:
А вот мне все понравилось)
Расцветка, качество - все просто потрясающее, я очень довольна ) Для юбки мне немного не хватает роста - если спускать ее на талию, получается ниже колена на пару см, поэтому я одеваю ее немного повыше, чтобы только прикрывала колени
Долго сомневалась, не будет ли мал 1 размер, юбка села хорошо, отлично тянется, но если было на пару см меньше в бедрах, сидело бы лучше
И да - мерила с черными плотными колготками, юбка собирается в складку (
Замеры: длина 59, ширина 45 см, талия 33-34
Хорошо смотрится с оверсайзными укороченными свитерами и кофточками

И для сильной половины человечества

French Connection T Shirt Basic Logo L

На объем груди 104 см L села хорошо, по фигуре, для тех, кто любит посвободнее лучше брать XL
Мужчине тоже все понравилось, но цвет немного смутил
А мне кажется, в этой футболке он хорошо сочетается со мной в юбке от Теда :ag::haha:

French Connection T Shirt Basic Logo L


Та же история, что и с футболкой выше - село по фигуре, отличное качество. Состав: 60 хлопка и 40 полиэстера
Рекомендую!

На этом все, всем удачных и быстрых посылок :ax:
 
Последнее редактирование:

lavitaebella

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
4
74
0
Москва
Получила сегодня ботинки Sorel Winter Carnival Black Snow Cuffed Boots

image1s.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3305147&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

Отправлены 2 декабря, 18 декабря пришло извещение. Все упаковано, не возврат, предсказуемые, заказывала осознанно.
Размерность-примерно на полразмера большемерят, широкие, буду надевать еа толстый носок. Размер 6UK, нога у меня 25,5, запас ощутимый. Хорошие , довольна. Обошлись в 4823 руб по промокоду. На коробке надпись-до -32С.
 
Последнее редактирование модератором:

raspber-ry

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
34
148
0
Питер
Всем привет!
Мои первые конверсы:)
Длина стопы 23,5, заказывала 4 UK. Если был бы 3,5 UK, то вообще бы сели как влитые, а так есть совсем чуть свободного места. Выглядят как на сайте, мне понравились:ay:
Converse All Star White Reptile Embossed High Top Trainers
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...xr=1&xmk=VOID&xr=3&xAffId=2438&xr=1&mk=na&r=3
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 9