SAPATO - российский обувной бутик

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
неужели никто там ничего не покупал?? я вот всё приглядываюсь)
меня подкупает, что курьер доставляет обувь и если она не подходит, можно бесплатно отказаться) и цены не дорогие)
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
подскажите как на VIP сапато зарегиться и попасть?? ввела адрес, но войти не могу, не по данным обычного сапато, и даже если пытаюсь отправить заявку. просто обновляется страница и все....
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Дорогая обувка там...Смотрела в конце лета MUZI у них--15 тыс, в магазине в Москве
РАНДЕВУ 9 тыс уже стояли....Разница однако...

+1

Тоже смотрела там обувь Nando Muzi, она дороже, чем в "Рандеву" на прилично, даже в момент их "скидок"))
 
  • Like
Реакции: Оксана10

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Две покупки у меня в этом магазине. Первая - зимние сапоги, сработал код на 1000 руб. обошлись 4999 Франческо Донни. заказывала там, т.к найти обувь на натуральном меху во весь сапог и на каблуке модельные на 6-ке не смогла, а уже давно обувь покупаю он-лайн. Довольна, очень быстрая доставка и бесплатно до Мурманска. В носке проверю, пока ничего не говорю, первый раз у меня эта марка. Вторая- сумка Лаббра со скидкой 40 %. эта покупка вообще порадовала, приехала через два дня, красиииивая.........радует меня. Вообщем, боюсь как в той рекламе затянет меня и в следующий раз появится у меня на пороге дядька с кучей коробок.....:yes::yes::yes:
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
А мне сейчас у них выбор обуви не нравится, многие марки вывели (Dibrera, Norma J Baker)
 

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Срочно понадобились осенние ботинки, вечером(около 20.00) заказала, утром в 9 уже позвонил курьер что скоро будет(доставка 100 р.) :) Ботинки фирмы Бетси, размер 35. В подъеме оказались мне большие и из-за этого не совсем удобные, но носить можно(от машины до дома/работы и обратно). Хотя один раз пришлось в них много побегать, и ноги почти не устали. Качество нормальное, купила их со скидкой 500 р по купону в тот день(обошлись меньше 2000 р.), довольна.
 

ekalex

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
9
1
0
Москва
При покупке от 4 тыс. сейчас действует промокод: 1000vpodarok (скидка 1000 руб.)
 
  • Like
Реакции: lookporey

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
вот

Узнать баланс Спасибо от Сбербанка – количество баллов, которые можно потратить на оплату товаров и услуг у партнеров бонусной программы – можно тремя способами.

в устройствах самообслуживания. Чтобы проверить баланс бонусов Спасибо от Сбербанка в банкомате или терминале, необходимо вставить карту в картоприемник, ввести пин-код и через главное меню перейти в раздел «Бонусная программа»;

через Мобильный банк. Если вы хотите узнать количество Спасибо от Сбербанка, отправьте смс-сообщение с текстом «9» на номер 6470. За каждый запрос баланса бонусов со счета вашего телефона будет списано 3 рубля. Услуга доступна только тем, у кого подключен сервис Мобильный банк от Сбербанка;

через систему интернет-банкинга. Если вы пользуетесь сервисом Сбербанк Онлайн, вы можете посмотреть Спасибо от Сбербанка, авторизовавшись в личном кабинете и открыв раздел меню «Бонусная программа».
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Дорогая обувка там...Смотрела в конце лета MUZI у них--15 тыс, в магазине в Москве
РАНДЕВУ 9 тыс уже стояли....Разница однако...
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Я заказывала здесь кстати довольно таки много раз.
Осенние сапоги, ботильоны, резиновые сапоги, зимние сапоги.
Все приходило оперативно. Для нашей почты 10 дней очень быстро, я считаю.
А еще если на распродажу попасть, дак вообще приятно.
Все подошло, качество соответствует тому, что написано на сайте.
Я очень рада что нашла этот магазин.
Кстати говоря заказывала еще на ламада.ру, тоже все очень хорошо.
Считаю эти магазины аналогичными друг другу.
 

annakri

Новичок
Шопоголик
02.09.2014
4
4
0
Moskva
У кого-нибудь были проблемы при оплате картой райфайзен? Мне выдает ошибку, а магазин что-то не отвечает..
 
  • Like
Реакции: jule3000

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Сейчас действует скидка на сайте "BigBuzzy" - бесплатный сертификат на 1000 рублей при покупке на "SAPATO" от 4000 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lookporey

Вика Балкина

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
1
0
0
Москва
Заказывала обувь! Две пары, мужские туфли и женские сапоги. Курьер опоздал на 40 минут) Эт ладно, посмотрела я на сапоги и покупать перехотелось - помятые, на носке вмятина) мужские туфли мужу вообще не подошли по размеру! На фото даже цвет отличался) Мы отказались от покупки, курьер в свою очередь попросил деньги за доставку, вроде как вез, а мы отказываемя - неустойка! 4 раза разговаривала с менежджером сопато):bu: После муж взял трубку и мягко говоря послал куда подальше! Это хорошо, что у вас есть положительные отзывы о компании - у нас произошло все вот так...
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Да уж. Цены у них и без учета доставки - аховые! Легче сходить в обычный магазин и купить, спокойно примерив, по цене значительно ниже указанной на сайте.
 

Lenysij

Новичок
Шопоголик
Заказала сынуле зимние ботиночки Richter со скидкой в 70% обошлись всего 1320р. Бесплатная доставка даже в г.Комсомольск-на-Амуре, это на Дальнем Востоке, причем курьерской службой, с возможностью примерки. Добежали всего за 7 дней. Я в восторге, у нас в городе такого сервиса нету. И ботиночки подошли отлично, переживала за подъем, по отзывам они на узкую ножку, нам сели хорошо, как раз с запасиком до поздней осени, т.к. зимы у нас очень холодные, планирую эти ботинки использовать как демисезонные. вот такие
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
нужно сравнивать цены, у них есть один большой плюс для москвы - можно примерить. Я заказала чудные зимние сапожки.