modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

patriziapepe

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
2
2
0
Moscow
всем привет!зарегистрировалась на этом форуме специально,чтобы успокоить себя или наоборот.всегда покупаю через свою сестру вещи в америке,с modnique никогда еще ничего не заказывала,даже забыла про этот сайт.недавно зашла,как увидела ювелирку bvlgari не смогла остановиться,купили мне кольцо.стоит оно,естественное,не 100 долларов.написано,что товар подлинный.после того как оплатили,сестра присылает мне американский сайт жалоб,где иностранцы распинают модник как сайт,торгующий фейками.сегодня все точно выясним и узнаем,все страницы не осилила читать,кто-нибудь заказывал подобную дизайнерскую ювелирку?проверяли на оригинальность?стоит мне переживать или все-таки успокоиться и ждать свое волшебное колечко?:)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Сейчас попробовала аннулировать акк - говорит звоните млин.
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
У меня такой статус на моднике и на бидзе. Связалась по чату с бидзом - сказали - если нам что-то понадобится - напишем вам письмо. Так что это что-то их внутреннее.

И у меня сегодня такой же статус вылез. Первый раз такое, с модника уже посылок 30 заказывала, никогда такой фигни не было...

------------- Позже ------------

Связалась по чату, сказали что для ускорения верификации, им надо выслать фото или скан карты, по которй платили ( закрыть 8 номеров в середине), скан паспорта загран или прав водительских, где имя и фамилия на латинице прописаны, на адрес modniqueavs@modnique.com, и через 24-72 часа карта будет подверждена и об этом известят по почте. После заказ вышлют.

Our records show that you have already paid for your item and the sales order has been generated . However, the order has been flagged by our online verification system as it was unable to verify correctness of the billing address online.

This has occurred either because the billing address you have registered with Modnique.com does not match with the billing address on your credit card statement or you are an International customer and due to privacy laws your credit card company does not release information to third party callers such as Modnique.com.

Fraudulent purchases completed with stolen credit cards are often shipped to addresses that are not the credit card billing address. This system helps us protect you and Modnique.com from fraud.

At your earliest convenience, please provide the following:


Copy of the FRONT and BACK of your credit card (first and last four digits only)


Copy of the FRONT and BACK of your photo ID (acceptable forms of photo ID are passport, driver's license, or state ID)


Fax documents to: 1-310-893-6783 OR


Scan and email documents to: modniqueavs@modnique.com


In the subject of the email, type: Order # - ship to alt address


In the body of the email, provide the alternate shipping address you would like your package to be sent

Please note that a debit/credit card is required for verification of your billing address from your bank. We will not charge your card twice.

Once the information is received and verified, your order will be released for shipping; your account will be noted for future purchases. That means that you will not have to send this information again.

If you have any further questions please feel free to contact us again.

Fashionably Yours,
Customer Service Team

Rozhkova_tina добавил 21.10.2012 в 23:13
А я уже пару лет покупала на Моднике только долларовой картой Авангарда, никогда проблем не возникало. Сберовские Модник не пропускал. И вдруг на прошлой неделе, не принял всю ту же долларовую Авангард :(
Зато сожрал рублевую задрипанного межтрастбанка :ag: Где логика? :bu::bu::bu:

У меня тоже в сентябре авангардовскую кредитку не принял. оплачиваю или альфа-банком или Юникредитом .
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Вот грусть-то какая. Один из любимых магазинов. Если бы не форум, так и не узнала бы, что случилось. Проверила покупку от 15 июля, все вроде ок.
Девочки, вопрос. А есть магазины с таким же ассортиментом. Так жалею, что не успела пуховик рэдвалентино купить! ох и ах, долго думала((( На йоксах и айдили такого не видела.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Tabula Rasa, я дам, но попозже, если будет еще актуально
Если надо, напишите в личку плиз :)

Еще один действует на все и даже не на первую покупку)
MODRU10 Take $10 off your first purchase at Modnique. Offer expires 6/30/2014 at 11:59 pm PST

На собственном горьком опыте поняла, что ТОЛЬКО НА ПЕРВУЮ! :rtfm:
К сожалению, этот код магазин пропускает в чекаут и при последующих использованиях после первого . Я с огромной радостью набрала заказов с ним. И сегодня ночью мне приходит письмо счастья: все ваши заказы отменены, т.к код МОДРУ можно применять только раз на первую покупку.
Я конечно же высказала все свое негодование в чате. Сказала им, что все заказы мне нужны, пусть снимают разницу, но отмены то тут при чем?? :aq: Причем отменили и первый заказ, который по праву был выкуплен с этим кодом. Написали мне позже, что если я не против , разницу они все-таки снимут, заказы восстановят. Ну хоть так... :ao:
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka, я всегда убираю первые 2 цифри из трэк номера и тогда трэкается нормально
я убрала цифры, как вы мне и советовали)) она трекается, просто я думала это случайность - цифры лишние)) а оказывается -закономерность.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Да возврат какой то странный у них.Так же возместили мне сумму,за вещи полученные не мной,а другим покупателем(я писала об этом выше)
Стоимость за две вещи 98 долларов-вернули 3055 рублей(31,17).Хотя у нас курс сейчас 32,62.И оплачивала я так же по курсу в 32 рубля с копейками.
Вот это номер... Интересно, а при чем тут курс, если мы изначально покупаем в долларах, а конвертирует уже наш банк... У меня по ходу отменят посылку, т.к. она неизвестно куда делась и кому отправилась, там более чем 360 долларов, видимо я прилично потеряю с такой "благородной" политикой магазина.
Думаю, что теперь, что-то более солидное я на этом сайте не закажу, с таким "возвратом".
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня нормально сейчас, захожу в свой аккаунт, а вчера тоже по чужим прогулялась))) Одна девушка была с моего города, даже с одной улицы, тоже хотела ей позвонить, сказать, что сижу в ее аккаунте. Но потом кликнула и в другой попала:ai:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ань, а коды на модник как получаете вы? а то мну ни одного не приходило((

Они обычно в посылку вкладывают :yes: мне всегда кладут:) купончик на 10% скидку на заказ от 100 долларов.

Shoppium Я на них что-то обиделась, что они меня месяц мурыжили с часами, а потом отменили их :ak:
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
моя посылка в апреле - 11 апреля

18 апреля (прибл дата) - отправили
пришло все ровно через месяц

Девочик - что фришип в россию от 100$ - закончился?
 
  • Like
Реакции: Nolta

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, Mr.Rebates дает 5% кэш-бэк с покупки. Может все уже в курсе.:yes3:
 
  • Like
Реакции: rainbow

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Доставка какая-то на Моднике странная. Когда брала серьги с бриллиантом, то думала будет экспресс, но вот уже неделю без движения лежит мой пакет с серьгами у них в юспс(дали трек, слежу по нему). На мой вопрос когда все же мне улыбнется удача и то что я купила благополучно прибудет ко мне, написали что ждите в течении 5 недель:bu:
Кстати, за доставку содрали(другого слова не нахожу) 26.95 долл.:ai:


Девочки, отдам код -10% скидка до 18 апреля, пишите:ay:
 
Последнее редактирование:

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
А подскажите, есть ли тут еще новички на Моднике? Прошла ли оплата и какой картой? У меня сберовские виза виртуал и виза электрон (ну с этой и так понятно) - не берет никак. Заказать пыталась на 120 долл примерно, биллинг вводила и свой, и шопфановский. В банк звонила - говорят, видимо, ваш магазин не вызывает у банка доверия. Скажите, плиз, кто недавно там зарегистрировался и оплата прошла - какую карту завести?)
и еще -вопрос к поклонникам пейпала, я правильно понимаю, что там шиппинг адрес по умолчанию свой, российский получается? Объясните чайнику,можно ли его поменять как-то на адрес посредника, а то доставка в РФ дороговато выходит. За пошаговую инструкцию буду крайне признательна))

Я неделю назад заказала первый раз!!!
Для этого:
1. Пошла сделала карту кукуруза в евросети! 10 минут потратила, бесплатное обслуживание и до 19 года могу пользоваться!!!
2. Зарегистрировалась в пэйпол-ни чего сложного, есть очень точные инструкции
3. Billing Address-адрес посредника, в моем случае meest
4. При заказе модник всегда выдает адрес, который указан в пэйпол, меняю на адрес посредника и готово!!!
Схема не совсем идеальна, но зато работает!!!
Надеюсь хоть чем-то помогла:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, ну вот Ламборжини то мне как раз и не понравились..:bw: Но я их не себе заказывала и на проверку не понесла.
И даже после этого побаиваюсь дорогие брать там
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Девочки, поделитесь плз., кто делал заказ на modnique. В документах они указывают цену до сэйла или цену по которой была фактически приобретена вещь. Боюсь с лимитом в Шипито не попаду.:ax:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Татьяна, на Моднике же в конце распродажи (не на всех) появляется опция - MAKE OFFER- можно в лайв чате поторговаться. Может это finally имела ввиду.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и LIKA11

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Форумчане, подскажите, через какие сайты делаете кэшбек на Моднике?
Я пробовала 5 покупок через extrabax, где делаешь переход и сам добавляешь покупку, но пока ещё ничего не вернули. прошло более 7 дней естественно.

Кажется никто не выплачивает, пробовала у 4 сайтов, кто возвращает кешбэк, но модник везде отклонил подтверждение


Недели две назад покупала на Моднике. В экстрабаксе кэшбэк сам появился. В статусе ожидание до апреля.
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, а как можно кодик раздобыть? прочитала несколько страниц тому назад, есть какие-то коды на первую покупку, а их откуда брать? спасибо!
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Indigo, понятно, СПС, а еще вопросик, простите, если глупый, ка кони поступают, если в один заказ я накидываю товар из разных распродаж с разными сроками отгрузки (иногда сильно разными) каким образом считается доставка и как это отправляется, по мере поступления или они могут консолидировать одну общую посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.